МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ДУАТЛОНУ среди ветеранов и любителей
Место проведения:  Красноярский край, г. Красноярск Дата проведения: 03-04.09.2016
Температура воздуха + 12-19 град
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город, организация Бег 1 М Т1 М вело М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
Дистанция 2 — 8 — 1 км
массовый старт  мужчины
1 187 Федотов Евгений 1983   Зеленогорск 00:07:20 2 00:00:44 5 00:13:37 3 00:00:22 2 00:03:37 1 00:25:40   2
2 9 Лобачев Павел 1986 3 Красноярск 00:07:14 1 00:00:46 7 00:13:57 4 00:00:24 3 00:04:01 2 00:26:22 00:00:42 3
3 121 Бакаев Михаил 1987   Красноярск 00:08:17 4 00:00:34 1 00:13:29 1 00:00:35 7 00:04:39 6 00:27:34 00:01:54 3
4 96 Гурков Павел 1993   Красноярск 00:07:52 3 00:00:40 2 00:15:29 6 00:00:19 1 00:04:26 3 00:28:46 00:03:06  
5 95 Щеглов Андрей 1961   Красноярск 00:08:57 7 00:00:45 6 00:13:33 2 00:01:02 9 00:04:38 5 00:28:55 00:03:15  
6 90 Гончарук Дмитрий 1986   Железногорск 00:08:40 5 00:00:42 4 00:16:26 8 00:00:30 4 00:04:37 4 00:30:55 00:05:15  
7 137 Герман Михаил 1981   Красноярск 00:10:29 9 00:00:40 2 00:14:34 5 00:00:33 6 00:05:20 9 00:31:36 00:05:56  
8 92 Алябьев Владимир 1978   Красноярск Енисей 2 00:08:47 6 00:00:49 8 00:16:55 9 00:00:36 8 00:04:43 7 00:31:50 00:06:10  
9 136 Мясников Сергей 1985   Красноярск 00:09:47 8 00:00:50 9 00:16:03 7 00:00:32 5 00:05:01 8 00:32:13 00:06:33  
массовый старт  женщины
1 87 Запорожская Анастасия 1998   Железногорск 00:08:10 1 00:00:45 1 00:13:25 1 00:00:26 1 00:03:47 1 00:26:33   1
2 98 Казанцева Ольга 1977   Красноярск 00:08:58 3 00:00:59 5 00:15:42 2 00:00:38 5 00:04:46 3 00:31:03 00:04:30  
3 39 Попова Мария 1979   Красноярск 00:10:17 6 00:01:01 7 00:15:42 3 00:00:43 6 00:05:27 6 00:33:10 00:06:37  
4 119 Сафиуллина Наталия 1981   Красноярск 00:08:58 2 00:01:02 8 00:17:28 4 00:01:12 8 00:04:36 2 00:33:16 00:06:43  
5 176 Гуркова Елена 1965   Красноярск 00:10:10 5 00:00:45 1 00:18:18 5 00:00:29 2 00:05:32 7 00:35:14 00:08:41  
6 156 Демина Елена 1983   Красноярск 00:10:48 7 00:00:54 3 00:19:09 6 00:00:37 4 00:05:37 8 00:37:05 00:10:32  
7 81 Митрикова Юлия 1985   Красноярск 00:10:49 8 00:00:55 4 00:21:47 7 00:00:58 7 00:05:22 5 00:39:51 00:13:18  
8 75 Клочкова Мария 1987   Железногорск 00:10:09 4 00:00:59 6 00:27:34 8 00:00:33 3 00:05:20 4 00:44:35 00:18:02  
сошла 109 Порошина Марина 1987   Красноярск                          
Дистанция 5 — 20 — 2,5 км
мужчины любители 1986-1982г.р. (30-34 лет)
1 23 Мога Виталий 1985 КМС Саяногорск ПГ1 Черемушки 00:18:44 3 00:00:39 5 00:29:20 2 00:00:23 2 00:09:35 2 00:58:41   КМС
2 19 Кудинов Антон 1985   Томск Легион 00:19:05 4 00:00:26 1 00:29:13 1 00:00:21 1 00:09:37 3 00:58:42 00:00:01 КМС
3 65 Басов Андрей 1982 1 Железногорск Звезда 00:19:15 5 00:00:45 8 00:32:37 9 00:00:29 7 00:09:28 1 01:02:34 00:03:53 КМС
4 29 Демин Василий 1984 КМС Красноярск Триатлета 00:20:18 9 00:00:45 8 00:30:16 3 00:00:40 12 00:10:39 9 01:02:38 00:03:57 КМС
5 64 Никитин Константин 1984   Железногорск Звезда 00:20:18 8 00:01:03 14 00:31:18 5 00:00:35 10 00:10:29 6 01:03:43 00:05:02 1
6 54 Яковлев Евгений 1983 КМС Красноярск 00:19:38 6 00:00:44 6 00:32:19 8 00:00:26 5 00:10:40 10 01:03:47 00:05:06 1
7 42 Истомин Дмитрий 1985 1 Красноярск 00:20:52 11 00:00:36 2 00:31:10 4 00:00:29 7 00:10:57 12 01:04:04 00:05:23 1
8 41 Власов Эдуард 1982   Красноярск 00:18:23 1 00:00:38 3 00:35:33 14 00:00:23 3 00:10:05 5 01:05:02 00:06:21 1
9 61 Осипенко Александр 1985   Красноярск 00:18:41 2 00:00:55 12 00:35:31 13 00:00:33 9 00:09:40 4 01:05:20 00:06:39 1
10 45 Филипчук Владимир 1985 3 Красноярск  00:20:41 10 00:00:51 11 00:33:19 10 00:00:40 12 00:10:31 7 01:06:02 00:07:21 1
11 58 Прудков Михаил 1983 1 Железногорск 00:20:55 12 00:00:38 3 00:33:34 11 00:00:24 4 00:10:47 11 01:06:18 00:07:37 1
12 20 Масолитов Станислав 1982 3 Красноярск 00:22:22 17 00:01:11 16 00:31:34 6 00:00:28 6 00:10:59 13 01:06:34 00:07:53 1
13 48 Теплых Михаил 1986   Красноярск 00:21:30 16 00:01:27 17 00:32:10 7 00:01:01 18 00:11:22 14 01:07:30 00:08:49 1
14 47 Сорокин Евгений 1983 1 Красноярск 00:21:10 14 00:00:44 6 00:34:14 12 00:00:46 14 00:12:13 16 01:09:07 00:10:26 2
15 66 Каратаев Олег 1984 2 Красноярск  00:21:17 15 00:01:07 15 00:36:01 15 00:00:52 16 00:11:44 15 01:11:01 00:12:20 2
16 44 Шабалин Денис 1984   Красноярск 00:20:15 7 00:01:30 18 00:40:48 17 00:00:46 15 00:10:31 8 01:13:50 00:15:09 2
17 34 Трегубов Николай 1984 1 Красноярск 00:21:10 13 00:00:57 13 00:36:50 16 00:01:00 17 00:14:19 18 01:14:16 00:15:35 2
18 53 Халак Анатолий 1983   Красноярск 00:22:43 18 00:00:49 10 00:44:58 18 00:00:38 11 00:12:26 17 01:21:34 00:22:53 3
ВК 30 Кондратьев Максим 1988   Красноярск 00:20:29   00:00:53   00:33:45   00:00:27   00:09:49   01:05:23   1
ВК 128 Тонких Сергей 1993   Красноярск 00:20:30   00:01:01   00:42:27   00:00:27   00:11:01   01:15:26   2
мужчины любители 1981-1977г.р. (35-39 лет)
1 40 Останин Иван 1978 КМС Красноярск 00:18:39 1 00:00:54 5 00:29:25 3 00:00:26 2 00:10:07 2 00:59:31   КМС
2 37 Соболев Максим 1979   Красноярск 00:20:43 4 00:00:40 1 00:31:14 4 00:00:26 2 00:10:31 4 01:03:34 00:04:03 1
3 35 Дурнев Виктор 1980   Назарово 00:18:43 2 00:01:03 8 00:35:00 5 00:00:25 1 00:10:16 3 01:05:27 00:05:56 1
4 46 Хромов Вячеслав 1977 3 Красноярск 00:19:32 3 00:00:53 4 00:35:21 7 00:00:35 7 00:09:49 1 01:06:10 00:06:39 1
5 55 Степанов Андрей 1980 2 Красноярск Звезда 00:22:53 7 00:00:54 5 00:35:05 6 00:00:33 6 00:12:21 6 01:11:46 00:12:15 2
6 67 Краев Сергей 1977 3 Красноярск клуб Радуга 00:23:14 8 00:00:50 3 00:38:08 8 00:00:29 5 00:12:38 7 01:15:19 00:15:48 2
7 11 Лавыгин Сергей 1981   Красноярск 00:25:25 9 00:00:44 2 00:39:36 9 00:00:27 4 00:11:28 5 01:17:40 00:18:09 2
сошел 15 Шилов Алексей 1980   Красноярск 00:21:30 6 00:00:57 7 00:28:55 1 00:01:07 8          
сошел 24 Сафин Рафаиль 1978   Красноярск 00:21:08 5 00:01:15 9 00:29:01 2 00:01:23 9          
мужчины ветераны 1976-1972г.р. (40-44 лет)
1 68 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск Звезда 00:18:15 1 00:00:39 1 00:30:02 2 00:00:25 1 00:09:16 2 00:58:37   КМС
2 69 Овчарук Константин 1974   Абакан MST Siberia 00:18:38 3 00:00:48 2 00:29:33 1 00:00:39 4 00:09:14 1 00:58:52 00:00:15 КМС
3 56 Кириллов Павел 1975   Красноярск 00:22:16 4 00:01:00 4 00:31:51 4 00:00:36 3 00:10:54 4 01:06:37 00:08:00 1
4 38 Подборский Александр 1976 2 Красноярск 00:22:41 5 00:00:58 3 00:31:28 3 00:00:39 5 00:11:38 5 01:07:24 00:08:47 1
5 60 Пронин Андрей 1976 3 Красноярск 00:18:21 2 00:01:06 5 00:39:10 6 00:00:48 6 00:09:42 3 01:09:07 00:10:30 2
6 32 Кузуб Сергей 1972   Красноярск 00:22:50 6 00:01:10 6 00:38:09 5 00:00:35 2 00:13:09 6 01:15:53 00:17:16 2
мужчины ветераны 1971-1967г.р. (45-49 лет)
1 36 Нащокин Константин 1969 КМС Красноярск 00:18:42 2 00:00:38 4 00:29:37 2 00:00:23 3 00:09:37 1 00:58:57   КМС
2 49 Пикалов Олег 1969 КМС Осинники 00:18:40 1 00:00:39 5 00:29:40 3 00:00:28 5 00:09:52 2 00:59:19 00:00:22 КМС
3 70 Якубчик Роман 1967 КМС Железногорск Звезда 00:19:04 3 00:00:24 1 00:29:31 1 00:00:29 6 00:10:58 5 01:00:26 00:01:29 КМС
4 33 Комлев Сергей 1970 2 Красноярск 00:20:44 5 00:00:36 2 00:29:59 4 00:00:22 2 00:10:33 4 01:02:14 00:03:17 КМС
5 43 Жуль Константин 1968 1 Красноярск 00:20:58 6 00:00:37 3 00:31:02 6 00:00:25 4 00:10:25 3 01:03:27 00:04:30 1
6 52 Никулин Алексей 1970   пю Селиваниха 00:20:42 4 00:01:11 8 00:30:02 5 00:01:26 8 00:11:49 7 01:05:10 00:06:13 1
7 59 Гурков Андрей 1970   Красноярск Звезда 00:21:48 7 00:00:52 7 00:32:15 8 00:00:14 1 00:11:21 6 01:06:30 00:07:33 1
8 28 Сенченко Сергей 1970   Красноярск 00:22:53 8 00:00:42 6 00:31:14 7 00:00:42 7 00:12:11 8 01:07:42 00:08:45 1
мужчины ветераны 1966-1962г.р. (50-54 лет)
1 188 Жданов Олег 1963   Абакан  00:20:18 1 00:00:52 2 00:30:09 1 00:00:36 3 00:10:44 1 01:02:39   КМС
2 51 Саушев Вадим 1966   Минусинск 00:20:48 3 00:00:53 3 00:30:54 3 00:00:36 3 00:10:54 3 01:04:05 00:01:26 1
3 27 Власов Сергей 1963   Красноярск 00:21:09 4 00:00:48 1 00:30:13 2 00:00:52 5 00:11:08 4 01:04:10 00:01:31 1
4 31 Новиков Роман 1964 1 Красноярск 00:20:45 2 00:01:10 5 00:32:55 4 00:00:35 2 00:10:53 2 01:06:18 00:03:39 1
5 3 Янечев Андрей 1962   Северск 00:23:15 5 00:01:01 4 00:34:34 5 00:00:29 1 00:11:59 5 01:11:18 00:08:39 2
6 13 Трегубов Александр 1963   Новокузнецк 00:26:12 6 00:01:11 6 00:37:01 6 00:01:17 6 00:13:59 6 01:19:40 00:17:01 3
мужчины ветераны 1961-1957.р. (55-59 лет)
1 21 Суходолин Олег 1961   Томск Легион 00:18:43 1 00:00:38 1 00:29:24 1 00:00:26 1 00:09:42 1 00:58:53   КМС
2 71 Федотов Владимир 1959   Томская область 00:20:57 2 00:01:29 3 00:33:17 2 00:01:10 3 00:11:16 2 01:08:09 00:09:16 1
3 57 Мусиенко Владимир 1959 1 Красноярск 00:22:45 3 00:00:46 2 00:34:53 3 00:00:31 2 00:11:41 3 01:10:36 00:11:43 2
мужчины ветераны 1956-1952г.р. (60-64 лет)
1 50 Человечкин Виктор 1954   Калтан 00:20:08 1 00:01:10 6 00:31:20 1 00:00:33 4 00:10:09 1 01:03:20   1
2 74 Бурдонов Игорь 1955   Железногорск 00:20:59 2 00:00:49 3 00:36:39 4 00:00:32 3 00:10:56 2 01:09:55 00:06:35 2
3 5 Казанцев Владимир 1952   Северск 00:22:28 3 00:00:47 2 00:35:32 3 00:00:25 1 00:11:50 3 01:11:02 00:07:42 2
4 6 Стефаненко Сергей 1954   Мариинск 00:23:27 5 00:00:44 1 00:35:01 2 00:00:27 2 00:12:41 5 01:12:20 00:09:00 2
5 72 Фалеев Геннадий 1955   Железногорск Звезда 00:23:27 4 00:01:01 4 00:37:42 5 00:00:42 5 00:12:22 4 01:15:14 00:11:54 2
6 73 Токарев Александр 1953   Железногорск Звезда 00:23:45 6 00:01:01 4 00:41:22 6 00:00:57 6 00:13:48 6 01:20:53 00:17:33 3
мужчины ветераны 1951-1947г.р. (65-69 лет)
1 12 Величкин Александр 1951   Новокузнецк 00:23:20 2 00:00:48 3 00:31:37 1 00:00:28 1 00:11:31 1 01:07:44   1
2 18 Самофал Владимир 1949 2 Красноярск 00:22:51 1 00:00:43 1 00:35:36 2 00:00:29 2 00:13:04 3 01:12:43 00:04:59 2
3 16 Кольга Сергей 1950 2 Красноярск 00:23:44 3 00:00:45 2 00:39:35 3 00:00:45 3 00:12:52 2 01:17:41 00:09:57 2
мужчины ветераны 1946г.р. и старше (70 лет и старше)
1 25 Путилов Юрий 1938 2 Красноярск 00:25:53 1 00:01:03 1 00:50:15 2 00:00:44 1 00:14:58 1 01:32:53    
2 22 Демьяненко Валерий 1945 3 Красноярск 00:35:12 2 00:01:08 2 00:42:18 1 00:00:45 2 00:18:36 2 01:37:59 00:05:06  
мужчины паратриатлон РТ2
1 63 Чурнусов Роман 1990   Железногорск 00:24:18 1 00:01:17 2 00:40:22 1 00:00:43 1 00:11:46 1 01:18:26   1
2 62 Солодовников Владимир 1962   Красноярск  00:44:11 2 00:00:51 1 00:45:47 2 00:01:34 2 00:23:18 2 01:55:41 00:37:15  
женщины любители 1986-1977г.р. (30-39 лет)
1 93 Кусова Галина 1979   Красноярск 00:25:03 2 00:00:50 1 00:51:05   00:00:33   00:12:49   01:30:20   3
сошла 76 Сафронова Наталья 1986   Железногорск Звезда 00:21:17 1 00:01:08 2                  
ВК 89 Нурдавлетова Виктория 1991   Жеелезногорск 00:24:39   00:00:39   00:40:20   00:00:26   00:12:24   01:18:28   1
женщины ветераны 1976-1967г.р. (40-49 лет)
1 10 Тихонова Зоя 1972 1 Дивногорск ДЮСШ 00:20:59   00:00:57   00:36:31   00:00:34   00:11:12   01:10:13   1
женщины ветераны 1966-1957г.р. (50-59 лет)
1 1 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск 00:23:26 2 00:00:44 2 00:35:01 1 00:00:29 2 00:13:18 2 01:12:58   1
2 77 Баринова Светлана 1962 1 Железногорск 00:27:40 3 00:00:50 3 00:40:23 2 00:00:29 2 00:13:42 3 01:23:04 00:10:06 2
3 26 Кленина Тамара 1964 3 Красноярск 00:21:57 1 00:00:39 1 00:50:33 3 00:00:24 1 00:12:30 1 01:26:03 00:13:05 2
женщины ветераны 1956-1947г.р. (60-69 лет)
1 79 Чаркова Нина 1955   Железногорск 00:27:55   00:01:20   00:51:39   00:00:48   00:15:47   01:37:29   3
женщины ветераны 1946г.р. и старше (70 лет и старше)
1 17 Громова Мария 1945 2 Красноярск  00:28:01   00:01:00   00:42:20   00:00:44   00:14:55   01:27:00   2
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ДУАТЛОНУ
Место проведения:  Красноярский край, г. Красноярск Дата проведения: 03-04.09.2016
Температура воздуха + 12-19 град
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город, организация Бег 1 М Т1 М вело М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
Дистанция 2 — 8 — 1 км
юноши 2004г.р. и младше
1 179 Флегонтов Платон 2005 3 Железногорск Звезда 00:07:50 1 00:00:37 5 00:13:53 2 00:00:19 1 00:04:00 1 00:26:39   3
2 110 Кудрявцев Игорь 2004 1юн Чита СШОР ЦС ЦСКА 00:08:28 3 00:00:20 1 00:13:52 1 00:00:20 2 00:04:19 4 00:27:19 00:00:40 3
3 101 Баринов Максим 2005 1юн Дивногорск ДЮСШ 00:08:29 4 00:00:29 3 00:14:14 3 00:00:20 3 00:04:11 2 00:27:43 00:01:04 3
4 129 Тихонов Семен 2004 2юн Красноярск Здоровый мир 00:08:10 2 00:00:49 12 00:15:04 4 00:00:27 7 00:04:17 3 00:28:47 00:02:08 1юн
5 180 Еремеев Егор 2004 2 Красноярск Здоровый мир 00:09:18 8 00:00:26 2 00:15:14 5 00:00:28 8 00:04:31 6 00:29:57 00:03:18 1юн
6 131 Кукобко Илья 2004   Красноярск Здоровый мир 00:08:55 6 00:00:35 4 00:16:42 10 00:00:22 5 00:04:30 5 00:31:04 00:04:25 2юн
7 102 Щетинин Степан 2005 3юн Дивногорск ДЮСШ 00:09:35 10 00:00:44 9 00:16:08 7 00:00:30 11 00:04:51 8 00:31:48 00:05:09 2юн
8 172 Солдатенко Тимур 2004   Красноярск Здоровый мир 00:09:30 9 00:00:41 6 00:16:09 8 00:00:30 9 00:05:19 10 00:32:09 00:05:30 2юн
9 111 Кочкин Данил 2005 2юн Чита СШОР ЦС ЦСКА 00:09:14 7 00:00:45 10 00:17:48 11 00:00:27 6 00:04:39 7 00:32:53 00:06:14 2юн
10 140 Залогин Егор 2005   Томск ДЮСШ Кедр 00:10:25 11 00:00:48 11 00:15:47 6 00:00:36 13 00:05:30 11 00:33:06 00:06:27 2юн
11 181 Васильев Артем 2006   Красноярск клуб Радуга 00:08:29 5 00:00:50 13 00:18:47 12 00:00:30 10 00:05:11 9 00:33:47 00:07:08 2юн
12 139 Субоч Сергей 2004   Томск ДЮСШ Кедр 00:10:54 12 00:00:41 6 00:16:16 9 00:00:22 4 00:05:51 12 00:34:04 00:07:25 3юн
13 178 Алябьев Никита 2007   Красноярск 00:13:09 14 00:00:56 14 00:26:22 13 00:00:34 12 00:08:14 13 00:49:15 00:22:36  
дискв 138 Петров Валерий 2008   Томск ДЮСШ Кедр 00:11:50 13 00:00:43 8 00:10:10   00:00:23   00:06:17   00:29:23    
юноши 2002-2003г.р.
1 122 Юшков Иван 2003 2 Красноярск Здоровый мир 00:07:19 1 00:00:38 6 00:12:59 2 00:00:19 2 00:03:49 1 00:25:04   2
2 182 Еремеев Антон 2002 2 Красноярск Здоровый мир 00:07:24 2 00:00:35 3 00:12:57 1 00:00:23 5 00:04:03 5 00:25:22 00:00:18 2
3 113 Эпов Егор 2002 1юн Чита СШОР ЦС ЦСКА 00:07:54 4 00:00:37 5 00:14:07 5 00:00:30 11 00:04:02 3 00:27:10 00:02:06 3
4 132 Келлер Сергей 2002   Красноярск Здоровый мир 00:07:44 3 00:00:40 10 00:14:29 7 00:00:16 1 00:04:02 2 00:27:11 00:02:07 3
5 127 Аликперов Игорь 2002 2юн Красноярск Здоровый мир 00:08:12 6 00:00:34 2 00:14:23 6 00:00:23 5 00:04:03 4 00:27:35 00:02:31 3
6 114 Захаров Максим 2003 1юн Чита СШОР ЦС ЦСКА 00:08:41 8 00:00:36 4 00:13:46 3 00:00:20 4 00:04:46 8 00:28:09 00:03:05 1юн
7 112 Науменко Иван 2003 1юн Чита СШОР ЦС ЦСКА 00:08:31 7 00:00:39 7 00:14:01 4 00:00:24 7 00:04:35 6 00:28:10 00:03:06 1юн
8 125 Бурков Роман 2003 2 Красноярск Здоровый мир 00:08:09 5 00:00:24 1 00:14:35 8 00:00:19 2 00:04:45 7 00:28:12 00:03:08 1юн
9 171 Иванов Никита 2003   Красноярск Здоровый мир 00:09:49 10 00:00:39 7 00:15:55 9 00:00:28 10 00:05:10 11 00:32:01 00:06:57 2юн
10 133 Корзун Михаил 2003   Красноярск Здоровый мир 00:09:59 11 00:00:39 7 00:17:17 10 00:00:24 7 00:05:05 10 00:33:24 00:08:20 2юн
11 183 Байкалов Андрей 2003   Красноярск 00:09:12 9 00:00:44 11 00:18:12 11 00:00:27 7 00:05:04 9 00:33:39 00:08:35 2юн
юноши 1999-2001г.р.
1 153 Нащокин Глеб 2001 2 Красноярск Здоровый мир 00:06:38 3 00:00:32 2 00:12:40 3 00:00:18 2 00:03:24 1 00:23:32   1
2 146 Кузнецов Антон 2001   Томск Янтарь 00:06:37 2 00:00:38 8 00:12:36 2 00:00:33 13 00:03:31 2 00:23:55 00:00:23 1
3 177 Попов Михаил 1999 КМС Красноярск Здоровый мир 00:06:36 1 00:00:38 8 00:12:34 1 00:00:18 2 00:04:20 11 00:24:26 00:00:54 2
4 152 Паничкин Никита 2000 КМС Красноярск Здоровый мир 00:06:54 4 00:00:32 1 00:13:27 10 00:00:17 1 00:04:09 9 00:25:19 00:01:47 2
5 165 Чубуков Евгений 1999 3 Красноярск Здоровый мир 00:07:38 7 00:00:41 12 00:13:18 9 00:00:18 2 00:03:52 5 00:25:47 00:02:15 2
6 166 Чубуков Владимир 1999 3 Красноярск Здоровый мир 00:07:45 9 00:00:37 7 00:13:16 8 00:00:19 5 00:03:51 4 00:25:48 00:02:16 2
7 142 Никитин Роман 2001   Томск ДЮСШ Кедр 00:07:10 5 00:00:42 14 00:13:48 12 00:00:23 8 00:03:53 6 00:25:56 00:02:24 2
8 145 Ягодин Роман 2000   Томск ДЮСШ Кедр 00:07:48 10 00:00:42 14 00:13:11 6 00:00:27 12 00:03:55 7 00:26:03 00:02:31 3
9 163 Пятовский Сергей 1999 3 Красноярск Здоровый мир 00:08:08 13 00:00:34 4 00:12:57 4 00:00:19 5 00:04:14 10 00:26:12 00:02:40 3
10 141 Алайцев Никита 2001   Томск ДЮСШ Кедр 00:07:58 12 00:00:41 12 00:13:02 5 00:00:24 9 00:04:08 8 00:26:13 00:02:41 3
11 164 Чубуков Богдан 1999 3 Красноярск Здоровый мир 00:07:44 8 00:00:34 4 00:14:00 13 00:00:22 7 00:03:50 3 00:26:30 00:02:58 3
12 115 Пальшин Денис 2001 2 Чита СШОР ЦС ЦСКА 00:07:35 6 00:00:40 10 00:13:36 11 00:00:25 10 00:04:34 13 00:26:50 00:03:18 3
13 143 Усанов Владимир 2001   Томск ДЮСШ Кедр 00:08:30 14 00:00:32 2 00:13:13 7 00:00:26 11 00:04:33 12 00:27:14 00:03:42 3
14 167 Боев Николай 2001 3 Красноярск Здоровый мир 00:07:49 11 00:00:34 4 00:15:31 15 00:00:33 13 00:05:03 14 00:29:30 00:05:58 1юн
15 144 Жидов Дмитрий 2000   Томск ДЮСШ Кедр 00:08:46 15 00:00:40 10 00:14:25 14 00:00:36 15 00:05:08 15 00:29:35 00:06:03 1юн
девушки  2004г.р. и младше
1 175 Чижикова Светлана 2004 2 Красноярск Здоровый мир Звезда 00:07:28 1 00:00:40 2 00:14:59 1 00:00:18 1 00:03:54 1 00:27:19   1
2 147 Богданова Лана 2004   Томск ДЮСШ Кедр 00:08:58 2 00:00:45 4 00:15:16 2 00:00:31 5 00:04:52 3 00:30:22 00:03:03 3
3 103 Каунченко Анна 2004   Дивногорск ДЮСШ 00:09:37 3 00:00:45 4 00:16:31 3 00:00:26 4 00:04:33 2 00:31:52 00:04:33 1юн
4 130 Полянская Алена 2004   Красноярск Здоровый мир 00:10:06 4 00:00:37 1 00:17:44 4 00:00:24 2 00:05:03 4 00:33:54 00:06:35 1юн
5 82 Федулова Валерия 2006   Железногорск Звезда 00:12:18 5 00:00:40 2 00:21:27 5 00:00:25 3 00:05:48 5 00:40:38 00:13:19  
6 83 Ляйс Инга 2008   Железногорск Звезда 00:13:41 6 00:01:58 6 00:23:57 6 00:00:37 6 00:08:41 6 00:48:54 00:21:35  
девушки  2002-2003г.р.
1 149 Никул Елизавета 2003   Томск ДЮСШ Кедр 00:07:19 1 00:00:42 5 00:12:55 1 00:00:24 4 00:03:49 1 00:25:09   1
2 116 Фишер София 2003 3 Чита СШОР ЦС ЦСКА 00:08:40 5 00:00:36 2 00:13:49 2 00:00:20 1 00:04:15 2 00:27:40 00:02:31 1
3 118 Супроник Лилия 2003 1юн Чита СШОР ЦС ЦСКА 00:08:38 4 00:00:35 1 00:13:57 3 00:00:20 1 00:04:33 4 00:28:03 00:02:54 2
4 105 Кармацкая Карина 2002 2 Красноярск Здоровый мир 00:07:53 2 00:00:41 4 00:14:39 4 00:00:28 7 00:04:54 6 00:28:35 00:03:26 2
5 126 Чернышова Вероника 2003   Красноярск Здоровый мир 00:08:10 3 00:01:02 9 00:15:48 5 00:00:20 1 00:04:24 3 00:29:44 00:04:35 3
6 84 Якубчик Милана 2003   Железногорск Звезда 00:09:37 8 00:00:40 3 00:16:25 6 00:00:24 4 00:04:55 7 00:32:01 00:06:52 1юн
7 173 Алексеева Екатерина 2002 3 Красноярск Здоровый мир 00:09:27 7 00:00:45 6 00:16:48 7 00:00:26 6 00:04:55 8 00:32:21 00:07:12 1юн
8 170 Секира Ирина 2003   Красноярск Здоровый мир 00:09:51 9 00:00:45 6 00:16:53 8 00:00:31 8 00:04:52 5 00:32:52 00:07:43 1юн
9 148 Широкова Мария 2002   Томск ДЮСШ Кедр 00:08:53 6 00:00:48 8 00:18:00 9 00:00:33 9 00:05:01 9 00:33:15 00:08:06 1юн
девушки  1999-2001г.р.
1 123 Кленина Надежда 2000 КМС Красноярск Здоровый мир 00:07:47 1 00:00:38 3 00:13:21 1 00:00:25 2 00:04:12 2 00:26:23   1
2 85 Баринова Юлия 2000 1 Красноярск Здоровый мир 00:08:21 2 00:00:29 1 00:13:27 2 00:00:20 1 00:04:00 1 00:26:37 00:00:14 1
3 162 Черных Алина 1999 1 Красноярск Здоровый мир 00:08:31 3 00:00:33 2 00:14:58 4 00:00:27 3 00:04:36 3 00:29:05 00:02:42 3
4 174 Башун Виолетта 2001 2 Красноярск Здоровый мир 00:08:48 4 00:00:47 5 00:14:30 3 00:01:20 5 00:04:36 4 00:30:01 00:03:38 3
5 104 Линге Яна 1999 КМС Дивногорск ДЮСШ 00:09:31 5 00:00:38 3 00:16:42 5 00:00:28 4 00:04:47 5 00:32:06 00:05:43 1юн
Дистанция 5 — 20 — 2,5 км
юниоры 1997-1998г.р.
1 168 Алявдин Аркадий 1997 КМС Красноярск Здоровый мир 00:18:52 1 00:00:28 1 00:33:06 1 00:00:22 1 00:10:25 1 01:03:13   1
2 177 Попов Михаил 1999 КМС Красноярск Здоровый мир 00:20:13 2 00:00:35 2 00:35:25 2 00:00:23 2 00:12:16 2 01:08:52 00:05:39 1
ВК 91 Алябьев Дмитрий 2004   Красноярск Енисей 2 00:30:37   00:01:02   01:16:07   00:00:41   00:18:11   02:06:38    
юниорки 1997-1998г.р.
1 120 Бочкарева Анна 1997   Красноярск СК Медведь 00:18:53 1 00:00:31 1 00:35:11 1 00:00:29 5 00:10:05 1 01:05:09   КМС
2 87 Запорожская Анастасия 1998   Железногорск  00:21:46 3 00:00:42 5 00:35:39 2 00:00:21 1 00:10:25 2 01:08:53 00:03:44 КМС
3 123 Кленина Надежда 2000 КМС Красноярск Здоровый мир 00:21:45 2 00:00:37 2 00:35:45 3 00:00:21 1 00:11:52 4 01:10:20 00:05:11 1
4 86 Сосновская Анастасия 1998   Сосновоборск Звезда Здоровый мир 00:21:50 4 00:00:37 2 00:40:37 4 00:00:24 3 00:11:42 3 01:15:10 00:10:01 1
5 150 Дубонос Елизавета 1998   Томск ДЮСШ Кедр 00:22:21 5 00:00:41 4 00:40:51 5 00:00:26 4 00:12:40 5 01:16:59 00:11:50 1
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ДУАТЛОНУ
Место проведения:  Красноярский край, г. Красноярск Дата проведения: 03-04.09.2016
Температура воздуха + 12-19 град
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город, организация Бег 1 М Т1 М вело М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
Дистанция 10 — 40 — 5  км
мужчины 
1 169 Титов Иван 1986 МС Красноярск СК Медведь 00:34:20 1 00:00:37 5 01:01:31 6 00:00:42 12 00:17:31 1 01:54:41   КМС
2 154 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск Триатлета 00:36:17 4 00:00:36 4 00:59:28 4 00:00:33 4 00:17:48 2 01:54:42 00:00:01 КМС
3 100 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск Здоровый мир 00:36:18 6 00:00:37 5 00:59:25 3 00:00:40 10 00:18:27 3 01:55:27 00:00:46 КМС
4 94 Почеренюк Сергей 1989 КМС Красноярск 00:36:18 7 00:00:29 1 00:59:34 5 00:00:40 10 00:18:52 4 01:55:53 00:01:12 КМС
5 161 Пцарев Александр 1980   Абакан МЧС 00:36:17 5 00:00:41 8 00:59:21 1 00:00:37 7 00:19:00 5 01:55:56 00:01:15 КМС
6 186 Якимов Павел 1992 МС Красноярск Здоровый мир 00:36:16 3 00:00:41 8 00:59:21 1 00:00:37 6 00:20:40 7 01:57:35 00:02:54 КМС
7 300 Христофоров Андриян 1970   Красноярск 00:39:02 10 00:00:31 3 01:02:16 7 00:00:29 2 00:20:27 6 02:02:45 00:08:04 КМС
8 185 Мельников Павел 1986   Железногорск 00:36:15 2 00:00:37 5 01:05:31 10 00:00:33 4 00:22:36 9 02:05:32 00:10:51 КМС
9 155 Сорокин Александр 1987 КМС Красноярск 00:39:58 11 00:00:30 2 01:02:45 8 00:00:26 1 00:23:13 10 02:06:52 00:12:11 КМС
10 99 Калашников Александр 1988   Красноярск 00:42:33 13 00:00:51 14 01:04:23 9 00:00:44 13 00:22:32 8 02:11:03 00:16:22 1
12 14 Николайчук Никита 1986 2 Красноярск 00:41:28 12 00:00:47 13 01:05:32 11 00:00:49 14 00:24:06 11 02:12:42 02:12:42 1
11 157 Михеев Алексей 1982 1 Красноярск 00:43:28 15 00:00:41 8 01:06:53 12 00:00:38 8 00:25:01 12 02:16:41 00:21:59 1
13 158 Шумаев Артем 1989 2 Красноярск 00:42:34 14 00:00:58 16 01:07:38 13 00:01:33 16 00:30:00 16 02:22:43 00:28:02 1
14 160 Малышев Роман 1996   Красноярск 00:38:36 9 00:00:52 15 01:17:31 15 00:00:39 9 00:26:38 13 02:24:16 00:29:35 1
15 106 Керимов Руслан 1988 2 Красноярск 00:44:24 16 00:01:09 17 01:13:08 14 00:00:54 15 00:26:54 14 02:26:29 00:31:48 2
16 107 Волков Александр 1988   Красноярск 00:46:54 17 00:00:41 8 01:29:20 16 00:00:29 2 00:27:53 15 02:45:17 00:50:36 3
сошел 184 Сергеев Александр 1991 2 Сосновоборск Звезда 00:37:13 8 00:00:44 12                  
женщины 
1 134 Малахова Ирина 1988 КМС Красноярск СК Медведь 00:41:07 1 00:00:45 4 01:07:58 2 00:00:28 1 00:20:57 1 02:11:15   КМС
2 88 Сергеева Анастасия 1990 1 Сосновоборск Звезда 00:41:58 2 00:00:40 3 01:07:12 1 00:00:34 3 00:22:18 2 02:12:42 00:01:27 КМС
3 124 Башун Татьяна 1987 МС Красноярск Здоровый мир 00:41:58 2 00:00:33 1 01:10:43 3 00:00:32 2 00:23:51 3 02:17:37 00:06:22 КМС
сошла 151 Чуруксаева Екатерина 1993 3 Красноярск 00:50:27 4 00:00:38 2                  
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
КУБОК РОССИИ (4 этап)
по триатлону (дисциплина дуатлон)
Место проведения:  Красноярский край, г. Красноярск Дата проведения: 03-04.09.2016
Температура воздуха + 12-19 град
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ  МУЖЧИНЫ
Дистанция бег 10 км — велосипед 40 км — бег 5  км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ Бег 1 М Т1 М вело М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
1 169 Титов Иван 1986 МС Красноярский край 00:34:20 1 00:00:37 5 01:01:31 6 00:00:42 12 00:17:31 1 01:54:41   КМС
2 154 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярский край 00:36:17 4 00:00:36 4 00:59:28 4 00:00:33 4 00:17:48 2 01:54:42 00:00:01 КМС
3 100 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярский край 00:36:18 6 00:00:37 5 00:59:25 3 00:00:40 10 00:18:27 3 01:55:27 00:00:46 КМС
4 94 Почеренюк Сергей 1989 КМС Красноярский край 00:36:18 7 00:00:29 1 00:59:34 5 00:00:40 10 00:18:52 4 01:55:53 00:01:12 КМС
5 161 Пцарев Александр 1980   респ. Хакасия 00:36:17 5 00:00:41 8 00:59:21 1 00:00:37 7 00:19:00 5 01:55:56 00:01:15 КМС
6 186 Якимов Павел 1992 МС Красноярский край 00:36:16 3 00:00:41 8 00:59:21 1 00:00:37 6 00:20:40 7 01:57:35 00:02:54 КМС
7 300 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярский край 00:39:02 10 00:00:31 3 01:02:16 7 00:00:29 2 00:20:27 6 02:02:45 00:08:04 КМС
8 185 Мельников Павел 1986   Красноярский край 00:36:15 2 00:00:37 5 01:05:31 10 00:00:33 4 00:22:36 9 02:05:32 00:10:51 КМС
9 155 Сорокин Александр 1987 КМС Красноярский край 00:39:58 11 00:00:30 2 01:02:45 8 00:00:26 1 00:23:13 10 02:06:52 00:12:11 КМС
10 99 Калашников Александр 1988   Красноярский край 00:42:33 13 00:00:51 14 01:04:23 9 00:00:44 13 00:22:32 8 02:11:03 00:16:22 1
12 14 Николайчук Никита 1986 2 Красноярский край 00:41:28 12 00:00:47 13 01:05:32 11 00:00:49 14 00:24:06 11 02:12:42 00:18:01 1
11 157 Михеев Алексей 1982 1 Красноярский край 00:43:28 15 00:00:41 8 01:06:53 12 00:00:38 8 00:25:01 12 02:16:41 00:21:59 1
13 158 Шумаев Артем 1989 2 Красноярский край 00:42:34 14 00:00:58 16 01:07:38 13 00:01:33 16 00:30:00 16 02:22:43 00:28:02 1
14 160 Малышев Роман 1996   Красноярский край 00:38:36 9 00:00:52 15 01:17:31 15 00:00:39 9 00:26:38 13 02:24:16 00:29:35 1
15 106 Керимов Руслан 1988 2 Красноярский край 00:44:24 16 00:01:09 17 01:13:08 14 00:00:54 15 00:26:54 14 02:26:29 00:31:48 2
16 107 Волков Александр 1988   Красноярский край 00:46:54 17 00:00:41 8 01:29:20 16 00:00:29 2 00:27:53 15 02:45:17 00:50:36 3
сошел 184 Сергеев Александр 1991 2 Красноярский край 00:37:13 8 00:00:44 12                  
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ  ЖЕНЩИНЫ
Дистанция бег 10 км — велосипед 40 км — бег 5  км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город, организация Бег 1 М Т1 М вело М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
1 134 Малахова Ирина 1988 КМС Красноярский край 00:41:07 1 00:00:45 4 01:07:58 2 00:00:28 1 00:20:57 1 02:11:15   КМС
2 88 Сергеева Анастасия 1990 1 Красноярский край 00:41:58 2 00:00:40 3 01:07:12 1 00:00:34 3 00:22:18 2 02:12:42 00:01:27 КМС
3 124 Башун Татьяна 1987 МС Красноярский край 00:41:58 2 00:00:33 1 01:10:43 3 00:00:32 2 00:23:51 3 02:17:37 00:06:22 КМС
сошла 151 Чуруксаева Екатерина 1993 3 Красноярский край 00:50:27 4 00:00:38 2                  
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ » КУБОК ФЕДЕРАЦИИ ТРИАТЛОНА РОССИИ»  
ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ДУАТЛОН)
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ  ЮНИОРЫ  18-19 ЛЕТ (1997-1998г.р.)
Место проведения:  Красноярский край, г. Красноярск Дата проведения: 03-04.09.2016
Дистанция бег 5 км — велосипед 20 км — бег 2,5  км Температура воздуха + 12-19 град
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ Бег 1 М Т1 М вело М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
1 168 Алявдин Аркадий 1997 КМС Красноярский край 00:18:52 1 00:00:28 1 00:33:06 1 00:00:22 1 00:10:25 1 01:03:13   1
2 177 Попов Михаил 1999 КМС Красноярский край 00:20:13 2 00:00:35 2 00:35:25 2 00:00:23 2 00:12:16 2 01:08:52 00:05:39 1
ВК 91 Алябьев Дмитрий 2004   Красноярский край 00:30:37   00:01:02   01:16:07   00:00:41   00:18:11   02:06:38    
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ  ЮНИОРЫ  18-19 ЛЕТ (1997-1998г.р.)
Дистанция бег 5км — велосипед 20км — бег 2,5  км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ Бег 1 М Т1 М вело М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
1 120 Бочкарева Анна 1997   Красноярский край 00:18:53 1 00:00:31 1 00:35:11 1 00:00:29 5 00:10:05 1 01:05:09   КМС
2 87 Запорожская Анастасия 1998   Красноярский край 00:21:46 3 00:00:42 5 00:35:39 2 00:00:21 1 00:10:25 2 01:08:53 00:03:44 КМС
3 123 Кленина Надежда 2000 КМС Красноярский край 00:21:45 2 00:00:37 2 00:35:45 3 00:00:21 1 00:11:52 4 01:10:20 00:05:11 1
4 86 Сосновская Анастасия 1998   Красноярский край 00:21:50 4 00:00:37 2 00:40:37 4 00:00:24 3 00:11:42 3 01:15:10 00:10:01 1
5 150 Дубонос Елизавета 1998   Томская область 00:22:21 5 00:00:41 4 00:40:51 5 00:00:26 4 00:12:40 5 01:16:59 00:11:50 1
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ  ЮНОШИ 15-17 ЛЕТ (1999-2001г.р.)
Дистанция бег 2 км — велосипед 8 км — бег 1  км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ Бег 1 М Т1 М вело М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
1 153 Нащокин Глеб 2001 2 Красноярский край 00:06:38 3 00:00:32 2 00:12:40 3 00:00:18 2 00:03:24 1 00:23:32   1
2 146 Кузнецов Антон 2001   Томская область 00:06:37 2 00:00:38 8 00:12:36 2 00:00:33 13 00:03:31 2 00:23:55 00:00:23 1
3 177 Попов Михаил 1999 КМС Красноярский край 00:06:36 1 00:00:38 8 00:12:34 1 00:00:18 2 00:04:20 11 00:24:26 00:00:54 2
4 152 Паничкин Никита 2000 КМС Красноярский край 00:06:54 4 00:00:32 1 00:13:27 10 00:00:17 1 00:04:09 9 00:25:19 00:01:47 2
5 165 Чубуков Евгений 1999 3 Красноярский край 00:07:38 7 00:00:41 12 00:13:18 9 00:00:18 2 00:03:52 5 00:25:47 00:02:15 2
6 166 Чубуков Владимир 1999 3 Красноярский край 00:07:45 9 00:00:37 7 00:13:16 8 00:00:19 5 00:03:51 4 00:25:48 00:02:16 2
7 142 Никитин Роман 2001   Томская область 00:07:10 5 00:00:42 14 00:13:48 12 00:00:23 8 00:03:53 6 00:25:56 00:02:24 2
8 145 Ягодин Роман 2000   Томская область 00:07:48 10 00:00:42 14 00:13:11 6 00:00:27 12 00:03:55 7 00:26:03 00:02:31 3
9 163 Пятовский Сергей 1999 3 Красноярский край 00:08:08 13 00:00:34 4 00:12:57 4 00:00:19 5 00:04:14 10 00:26:12 00:02:40 3
10 141 Алайцев Никита 2001   Томская область 00:07:58 12 00:00:41 12 00:13:02 5 00:00:24 9 00:04:08 8 00:26:13 00:02:41 3
11 164 Чубуков Богдан 1999 3 Красноярский край 00:07:44 8 00:00:34 4 00:14:00 13 00:00:22 7 00:03:50 3 00:26:30 00:02:58 3
12 115 Пальшин Денис 2001 2 Забайкальский край 00:07:35 6 00:00:40 10 00:13:36 11 00:00:25 10 00:04:34 13 00:26:50 00:03:18 3
13 143 Усанов Владимир 2001   Томская область 00:08:30 14 00:00:32 2 00:13:13 7 00:00:26 11 00:04:33 12 00:27:14 00:03:42 3
14 167 Боев Николай 2001 3 Красноярский край 00:07:49 11 00:00:34 4 00:15:31 15 00:00:33 13 00:05:03 14 00:29:30 00:05:58 1юн
15 144 Жидов Дмитрий 2000   Томская область 00:08:46 15 00:00:40 10 00:14:25 14 00:00:36 15 00:05:08 15 00:29:35 00:06:03 1юн
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ  ДЕВУШКИ  15-17 ЛЕТ (1999-2001г.р.)
Дистанция бег 2 км — велосипед 8 км — бег 1  км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ Бег 1 М Т1 М вело М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
1 123 Кленина Надежда 2000 КМС Красноярский край 00:07:47 1 00:00:38 3 00:13:21 1 00:00:25 2 00:04:12 2 00:26:23   1
2 85 Баринова Юлия 2000 1 Красноярский край 00:08:21 2 00:00:29 1 00:13:27 2 00:00:20 1 00:04:00 1 00:26:37 00:00:14 1
3 162 Черных Алина 1999 1 Красноярский край 00:08:31 3 00:00:33 2 00:14:58 4 00:00:27 3 00:04:36 3 00:29:05 00:02:42 3
4 174 Башун Виолетта 2001 2 Красноярский край 00:08:48 4 00:00:47 5 00:14:30 3 00:01:20 5 00:04:36 4 00:30:01 00:03:38 3
5 104 Линге Яна 1999 КМС Красноярский край 00:09:31 5 00:00:38 3 00:16:42 5 00:00:28 4 00:04:47 5 00:32:06 00:05:43 1юн
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ » ЧЕМПИОНАТ  ФЕДЕРАЦИИ ТРИАТЛОНА РОССИИ»  
ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ДУАТЛОН)
Место проведения:  Красноярский край, г. Красноярск Дата проведения: 03-04.09.2016
Температура воздуха + 12-19 град
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ Бег 1 М Т1 М вело М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
Дистанция бег 2 км — велосипед 8 км — бег 1 км
массовый старт  мужчины
1 187 Федотов Евгений 1983   Красноярский край 00:07:20 2 00:00:44 5 00:13:37 3 00:00:22 2 00:03:37 1 00:25:40   2
2 9 Лобачев Павел 1986 3 Красноярский край 00:07:14 1 00:00:46 7 00:13:57 4 00:00:24 3 00:04:01 2 00:26:22 00:00:42 3
3 121 Бакаев Михаил 1987   Красноярский край 00:08:17 4 00:00:34 1 00:13:29 1 00:00:35 7 00:04:39 6 00:27:34 00:01:54 3
4 96 Гурков Павел 1993   Красноярский край 00:07:52 3 00:00:40 2 00:15:29 6 00:00:19 1 00:04:26 3 00:28:46 00:03:06  
5 95 Щеглов Андрей 1961   Красноярский край 00:08:57 7 00:00:45 6 00:13:33 2 00:01:02 9 00:04:38 5 00:28:55 00:03:15  
6 90 Гончарук Дмитрий 1986   Красноярский край 00:08:40 5 00:00:42 4 00:16:26 8 00:00:30 4 00:04:37 4 00:30:55 00:05:15  
7 137 Герман Михаил 1981   Красноярский край 00:10:29 9 00:00:40 2 00:14:34 5 00:00:33 6 00:05:20 9 00:31:36 00:05:56  
8 92 Алябьев Владимир 1978   Красноярский край 00:08:47 6 00:00:49 8 00:16:55 9 00:00:36 8 00:04:43 7 00:31:50 00:06:10  
9 136 Мясников Сергей 1985   Красноярский край 00:09:47 8 00:00:50 9 00:16:03 7 00:00:32 5 00:05:01 8 00:32:13 00:06:33  
массовый старт  женщины
1 87 Запорожская Анастасия 1998   Красноярский край 00:08:10 1 00:00:45 1 00:13:25 1 00:00:26 1 00:03:47 1 00:26:33   1
2 98 Казанцева Ольга 1977   Красноярский край 00:08:58 3 00:00:59 5 00:15:42 2 00:00:38 5 00:04:46 3 00:31:03 00:04:30  
3 39 Попова Мария 1979   Красноярский край 00:10:17 6 00:01:01 7 00:15:42 3 00:00:43 6 00:05:27 6 00:33:10 00:06:37  
4 119 Сафиуллина Наталия 1981   Красноярский край 00:08:58 2 00:01:02 8 00:17:28 4 00:01:12 8 00:04:36 2 00:33:16 00:06:43  
5 176 Гуркова Елена 1965   Красноярский край 00:10:10 5 00:00:45 1 00:18:18 5 00:00:29 2 00:05:32 7 00:35:14 00:08:41  
6 156 Демина Елена 1983   Красноярский край 00:10:48 7 00:00:54 3 00:19:09 6 00:00:37 4 00:05:37 8 00:37:05 00:10:32  
7 81 Митрикова Юлия 1985   Красноярский край 00:10:49 8 00:00:55 4 00:21:47 7 00:00:58 7 00:05:22 5 00:39:51 00:13:18  
8 75 Клочкова Мария 1987   Красноярский край 00:10:09 4 00:00:59 6 00:27:34 8 00:00:33 3 00:05:20 4 00:44:35 00:18:02  
сошла 109 Порошина Марина 1987   Красноярский край                          
Дистанция бег 5 км — велосипед 20 км — бег 2,5 км
мужчины любители 1986-1982г.р. (30-34 лет)
1 23 Мога Виталий 1985 КМС респ. Хакасия 00:18:44 3 00:00:39 5 00:29:20 2 00:00:23 2 00:09:35 2 00:58:41   КМС
2 19 Кудинов Антон 1985   Томская область 00:19:05 4 00:00:26 1 00:29:13 1 00:00:21 1 00:09:37 3 00:58:42 00:00:01 КМС
3 65 Басов Андрей 1982 1 Красноярский край 00:19:15 5 00:00:45 8 00:32:37 9 00:00:29 7 00:09:28 1 01:02:34 00:03:53 КМС
4 29 Демин Василий 1984 КМС Красноярский край 00:20:18 9 00:00:45 8 00:30:16 3 00:00:40 12 00:10:39 9 01:02:38 00:03:57 КМС
5 64 Никитин Константин 1984   Красноярский край 00:20:18 8 00:01:03 14 00:31:18 5 00:00:35 10 00:10:29 6 01:03:43 00:05:02 1
6 54 Яковлев Евгений 1983 КМС Красноярский край 00:19:38 6 00:00:44 6 00:32:19 8 00:00:26 5 00:10:40 10 01:03:47 00:05:06 1
7 42 Истомин Дмитрий 1985 1 Красноярский край 00:20:52 11 00:00:36 2 00:31:10 4 00:00:29 7 00:10:57 12 01:04:04 00:05:23 1
8 41 Власов Эдуард 1982   Красноярский край 00:18:23 1 00:00:38 3 00:35:33 14 00:00:23 3 00:10:05 5 01:05:02 00:06:21 1
9 61 Осипенко Александр 1985   Красноярский край 00:18:41 2 00:00:55 12 00:35:31 13 00:00:33 9 00:09:40 4 01:05:20 00:06:39 1
10 45 Филипчук Владимир 1985 3 Красноярский край 00:20:41 10 00:00:51 11 00:33:19 10 00:00:40 12 00:10:31 7 01:06:02 00:07:21 1
11 58 Прудков Михаил 1983 1 Красноярский край 00:20:55 12 00:00:38 3 00:33:34 11 00:00:24 4 00:10:47 11 01:06:18 00:07:37 1
12 20 Масолитов Станислав 1982 3 Красноярский край 00:22:22 17 00:01:11 16 00:31:34 6 00:00:28 6 00:10:59 13 01:06:34 00:07:53 1
13 48 Теплых Михаил 1986   Красноярский край 00:21:30 16 00:01:27 17 00:32:10 7 00:01:01 18 00:11:22 14 01:07:30 00:08:49 1
14 47 Сорокин Евгений 1983 1 Красноярский край 00:21:10 14 00:00:44 6 00:34:14 12 00:00:46 14 00:12:13 16 01:09:07 00:10:26 2
15 66 Каратаев Олег 1984 2 Красноярский край 00:21:17 15 00:01:07 15 00:36:01 15 00:00:52 16 00:11:44 15 01:11:01 00:12:20 2
16 44 Шабалин Денис 1984   Красноярский край 00:20:15 7 00:01:30 18 00:40:48 17 00:00:46 15 00:10:31 8 01:13:50 00:15:09 2
17 34 Трегубов Николай 1984 1 Красноярский край 00:21:10 13 00:00:57 13 00:36:50 16 00:01:00 17 00:14:19 18 01:14:16 00:15:35 2
18 53 Халак Анатолий 1983   Красноярский край 00:22:43 18 00:00:49 10 00:44:58 18 00:00:38 11 00:12:26 17 01:21:34 00:22:53 3
ВК 30 Кондратьев Максим 1988   Красноярский край 00:20:29   00:00:53   00:33:45   00:00:27   00:09:49   01:05:23   1
ВК 128 Тонких Сергей 1993   Красноярский край 00:20:30   00:01:01   00:42:27   00:00:27   00:11:01   01:15:26   2
мужчины любители 1981-1977г.р. (35-39 лет)
1 40 Останин Иван 1978 КМС Красноярский край 00:18:39 1 00:00:54 5 00:29:25 3 00:00:26 2 00:10:07 2 00:59:31   КМС
2 37 Соболев Максим 1979   Красноярский край 00:20:43 4 00:00:40 1 00:31:14 4 00:00:26 2 00:10:31 4 01:03:34 00:04:03 1
3 35 Дурнев Виктор 1980   Красноярский край 00:18:43 2 00:01:03 8 00:35:00 5 00:00:25 1 00:10:16 3 01:05:27 00:05:56 1
4 46 Хромов Вячеслав 1977 3 Красноярский край 00:19:32 3 00:00:53 4 00:35:21 7 00:00:35 7 00:09:49 1 01:06:10 00:06:39 1
5 55 Степанов Андрей 1980 2 Красноярский край 00:22:53 7 00:00:54 5 00:35:05 6 00:00:33 6 00:12:21 6 01:11:46 00:12:15 2
6 67 Краев Сергей 1977 3 Красноярский край 00:23:14 8 00:00:50 3 00:38:08 8 00:00:29 5 00:12:38 7 01:15:19 00:15:48 2
7 11 Лавыгин Сергей 1981   Красноярский край 00:25:25 9 00:00:44 2 00:39:36 9 00:00:27 4 00:11:28 5 01:17:40 00:18:09 2
сошел 15 Шилов Алексей 1980   Красноярский край 00:21:30 6 00:00:57 7 00:28:55 1 00:01:07 8          
сошел 24 Сафин Рафаиль 1978   Красноярский край 00:21:08 5 00:01:15 9 00:29:01 2 00:01:23 9          
мужчины ветераны 1976-1972г.р. (40-44 лет)
1 68 Бушуев Евгений 1976 КМС Красноярский край 00:18:15 1 00:00:39 1 00:30:02 2 00:00:25 1 00:09:16 2 00:58:37   КМС
2 69 Овчарук Константин 1974   респ.Хакасия 00:18:38 3 00:00:48 2 00:29:33 1 00:00:39 4 00:09:14 1 00:58:52 00:00:15 КМС
3 56 Кириллов Павел 1975   Красноярский край 00:22:16 4 00:01:00 4 00:31:51 4 00:00:36 3 00:10:54 4 01:06:37 00:08:00 1
4 38 Подборский Александр 1976 2 Красноярский край 00:22:41 5 00:00:58 3 00:31:28 3 00:00:39 5 00:11:38 5 01:07:24 00:08:47 1
5 60 Пронин Андрей 1976 3 Красноярский край 00:18:21 2 00:01:06 5 00:39:10 6 00:00:48 6 00:09:42 3 01:09:07 00:10:30 2
6 32 Кузуб Сергей 1972   Красноярский край 00:22:50 6 00:01:10 6 00:38:09 5 00:00:35 2 00:13:09 6 01:15:53 00:17:16 2
мужчины ветераны 1971-1967г.р. (45-49 лет)
1 36 Нащокин Константин 1969 КМС Красноярский край 00:18:42 2 00:00:38 4 00:29:37 2 00:00:23 3 00:09:37 1 00:58:57   КМС
2 49 Пикалов Олег 1969 КМС Кемеровская область 00:18:40 1 00:00:39 5 00:29:40 3 00:00:28 5 00:09:52 2 00:59:19 00:00:22 КМС
3 70 Якубчик Роман 1967 КМС Красноярский край 00:19:04 3 00:00:24 1 00:29:31 1 00:00:29 6 00:10:58 5 01:00:26 00:01:29 КМС
4 33 Комлев Сергей 1970 2 Красноярский край 00:20:44 5 00:00:36 2 00:29:59 4 00:00:22 2 00:10:33 4 01:02:14 00:03:17 КМС
5 43 Жуль Константин 1968 1 Красноярский край 00:20:58 6 00:00:37 3 00:31:02 6 00:00:25 4 00:10:25 3 01:03:27 00:04:30 1
6 52 Никулин Алексей 1970   Красноярский край 00:20:42 4 00:01:11 8 00:30:02 5 00:01:26 8 00:11:49 7 01:05:10 00:06:13 1
7 59 Гурков Андрей 1970   Красноярский край 00:21:48 7 00:00:52 7 00:32:15 8 00:00:14 1 00:11:21 6 01:06:30 00:07:33 1
8 28 Сенченко Сергей 1970   Красноярский край 00:22:53 8 00:00:42 6 00:31:14 7 00:00:42 7 00:12:11 8 01:07:42 00:08:45 1
мужчины ветераны 1966-1962г.р. (50-54 лет)
1 188 Жданов Олег 1963   респ. Хакасия 00:20:18 1 00:00:52 2 00:30:09 1 00:00:36 3 00:10:44 1 01:02:39   КМС
2 51 Саушев Вадим 1966   Красноярский край 00:20:48 3 00:00:53 3 00:30:54 3 00:00:36 3 00:10:54 3 01:04:05 00:01:26 1
3 27 Власов Сергей 1963   Красноярский край 00:21:09 4 00:00:48 1 00:30:13 2 00:00:52 5 00:11:08 4 01:04:10 00:01:31 1
4 31 Новиков Роман 1964 1 Красноярский край 00:20:45 2 00:01:10 5 00:32:55 4 00:00:35 2 00:10:53 2 01:06:18 00:03:39 1
5 3 Янечев Андрей 1962   Томская область 00:23:15 5 00:01:01 4 00:34:34 5 00:00:29 1 00:11:59 5 01:11:18 00:08:39 2
6 13 Трегубов Александр 1963   Кемеровская область 00:26:12 6 00:01:11 6 00:37:01 6 00:01:17 6 00:13:59 6 01:19:40 00:17:01 3
мужчины ветераны 1961-1957.р. (55-59 лет)
1 21 Суходолин Олег 1961   Томская область 00:18:43 1 00:00:38 1 00:29:24 1 00:00:26 1 00:09:42 1 00:58:53   КМС
2 71 Федотов Владимир 1959   Томская область 00:20:57 2 00:01:29 3 00:33:17 2 00:01:10 3 00:11:16 2 01:08:09 00:09:16 1
3 57 Мусиенко Владимир 1959 1 Красноярский край 00:22:45 3 00:00:46 2 00:34:53 3 00:00:31 2 00:11:41 3 01:10:36 00:11:43 2
мужчины ветераны 1956-1952г.р. (60-64 лет)
1 50 Человечкин Виктор 1954   Кемеровская область 00:20:08 1 00:01:10 6 00:31:20 1 00:00:33 4 00:10:09 1 01:03:20   1
2 74 Бурдонов Игорь 1955   Красноярский край 00:20:59 2 00:00:49 3 00:36:39 4 00:00:32 3 00:10:56 2 01:09:55 00:06:35 2
3 5 Казанцев Владимир 1952   Томская область 00:22:28 3 00:00:47 2 00:35:32 3 00:00:25 1 00:11:50 3 01:11:02 00:07:42 2
4 6 Стефаненко Сергей 1954   Кемеровская область 00:23:27 5 00:00:44 1 00:35:01 2 00:00:27 2 00:12:41 5 01:12:20 00:09:00 2
5 72 Фалеев Геннадий 1955   Красноярский край 00:23:27 4 00:01:01 4 00:37:42 5 00:00:42 5 00:12:22 4 01:15:14 00:11:54 2
6 73 Токарев Александр 1953   Красноярский край 00:23:45 6 00:01:01 4 00:41:22 6 00:00:57 6 00:13:48 6 01:20:53 00:17:33 3
мужчины ветераны 1951-1947г.р. (65-69 лет)
1 12 Величкин Александр 1951   Кемеровская область 00:23:20 2 00:00:48 3 00:31:37 1 00:00:28 1 00:11:31 1 01:07:44   1
2 18 Самофал Владимир 1949 2 Красноярский край 00:22:51 1 00:00:43 1 00:35:36 2 00:00:29 2 00:13:04 3 01:12:43 00:04:59 2
3 16 Кольга Сергей 1950 2 Красноярский край 00:23:44 3 00:00:45 2 00:39:35 3 00:00:45 3 00:12:52 2 01:17:41 00:09:57 2
мужчины ветераны 1946г.р. и старше (70 лет и старше)
1 25 Путилов Юрий 1938 2 Красноярский край 00:25:53 1 00:01:03 1 00:50:15 2 00:00:44 1 00:14:58 1 01:32:53    
2 22 Демьяненко Валерий 1945 3 Красноярский край 00:35:12 2 00:01:08 2 00:42:18 1 00:00:45 2 00:18:36 2 01:37:59 00:05:06  
женщины любители 1986-1977г.р. (30-39 лет)
1 93 Кусова Галина 1979   Красноярский край 00:25:03 2 00:00:50 1 00:51:05   00:00:33   00:12:49   01:30:20   3
сошла 76 Сафронова Наталья 1986   Красноярский край 00:21:17 1 00:01:08 2                  
ВК 89 Нурдавлетова Виктория 1991   Красноярский край 00:24:39   00:00:39   00:40:20   00:00:26   00:12:24   01:18:28   1
женщины ветераны 1976-1967г.р. (40-49 лет)
1 10 Тихонова Зоя 1972 1 Красноярский край 00:20:59   00:00:57   00:36:31   00:00:34   00:11:12   01:10:13   1
женщины ветераны 1966-1957г.р. (50-59 лет)
1 1 Золотухина Ирина 1959 1 Красноярский край 00:23:26 2 00:00:44 2 00:35:01 1 00:00:29 2 00:13:18 2 01:12:58   1
2 77 Баринова Светлана 1962 1 Красноярский край 00:27:40 3 00:00:50 3 00:40:23 2 00:00:29 2 00:13:42 3 01:23:04 00:10:06 2
3 26 Кленина Тамара 1964 3 Красноярский край 00:21:57 1 00:00:39 1 00:50:33 3 00:00:24 1 00:12:30 1 01:26:03 00:13:05 2
женщины ветераны 1956-1947г.р. (60-69 лет)
1 79 Чаркова Нина 1955   Красноярский край 00:27:55   00:01:20   00:51:39   00:00:48   00:15:47   01:37:29   3
женщины ветераны 1946г.р. и старше (70 лет и старше)
1 17 Громова Мария 1945 2 Красноярский край 00:28:01   00:01:00   00:42:20   00:00:44   00:14:55   01:27:00   2
Главный судья, судья МК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья ВК Л.Э. Демченко