ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого Кубка «Сибирская молочная компания»  по дуатлону
06 апреля 2014г. г. Красноярск
температура воздуха +8 град.
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег вело+тр.1,2 Бег 2 финиш место
дистанция 1 км — 4 км — 1 км
юноши 2000г.р. и младше
1 64 Нащокин Глеб 2001 2 Красноярск Здоровый мир 00:03:35 00:07:22 00:03:58 00:14:55 1
2 33 Архипкин Кирилл 2000 2юн Красноярск Сибиряк 00:03:30 00:07:39 00:03:52 00:15:01 2
3 14 Паничкин Никита 2000 1юн Красноярск Здоровый мир 00:03:26 00:07:47 00:04:13 00:15:26 3
4 26 Еремеев Антон 2002 1юн Железногорск Здоровый мир 00:03:58 00:08:51 00:03:56 00:16:45 4
5 51 Калинин Сергей 2003 2юн Красноярск Здоровый мир 00:03:57 00:08:54 00:03:55 00:16:46 5
6 31 Юшков Иван 2003 Красноярск Здоровый мир 00:04:23 00:09:28 00:04:56 00:18:47 6
7 27 Еремеев Егор 2004 3юн Железногорск Здоровый мир 00:04:39 00:09:39 00:04:45 00:19:03 7
8 32 Бурков Роман 2003 Красноярск Здоровый мир 00:04:33 00:09:46 00:04:48 00:19:07 8
9 28 Исаев Данил 2000 3юн Красноярск Здоровый мир 00:04:21 00:11:28 00:04:34 00:20:23 9
10 54 Флегонтов Платон 2005 Железногорск 00:04:38 00:10:33 00:05:13 00:20:24 10
Старшие юноши 1997-1999г.р.
11 45 Калинин Никита 1998 КМС Красноярск Здоровый мир 00:03:24 00:06:54 00:03:49 00:14:07 1
12 44 Афанасьев Кирилл 1998 2 Красноярск Здоровый мир 00:03:23 00:07:11 00:03:36 00:14:10 2
13 1 Фауст Никита 1997 1 Красноярск Здоровый мир 03:26:00 00:07:30 00:03:37 00:14:33 3
14 17 Коровяковский Никита 1999 3 Красноярск Здоровый мир 00:03:25 00:07:29 00:03:49 00:14:43 4
15 167 Алявдин Аркадий 1997 1 Красноярск Здоровый мир 00:03:26 00:07:44 00:03:53 00:15:03 5
16 18 Суслов Егор 1999 3 Красноярск Здоровый мир 00:03:37 00:07:34 00:03:53 00:15:04 6
17 89 Суббочев Алексей 1997 Красноярск Сибиряк 00:03:26 00:07:46 00:04:00 00:15:12 7
18 35 Бельман Андрей 1998 Дивногорск 00:03:51 00:07:54 00:04:34 00:16:19 8
девушки  2000г.р. и младше
19 49 Башун Виолетта 2001 1юн Красноярск Здоровый мир 00:04:19 00:09:23 00:04:47 00:18:29 1
20 50 Соломаха Анастасия 2002 3юн Красноярск Здоровый мир 00:04:19 00:10:42 00:04:51 00:19:52 2
21 48 Шишова Маргарита 2002 Красноярск Здоровый мир 00:04:30 00:10:30 00:05:21 00:20:21 3
22 13 Христофорова Влада 2004 2юн Красноярск Здоровый мир 00:04:47 00:11:00 00:05:12 00:20:59 4
23 25 Стельмах Мария 2002 Лесосибирск 00:04:41 00:12:14 00:04:59 00:21:54 5
24 36 Тотмина Елена 2004 2юн Дивногорск 00:05:26 00:12:16 00:05:45 00:23:27 6
25 40 Кармацкая Карина 2002 Красноярск Здоровый мир 00:04:46 00:13:42 00:05:09 00:23:37 7
26 77 Демина Елизавета 2006 Красноярск 00:05:37 00:14:26 00:06:03 00:26:06 8
девушки 1997-1999г.р. 
27 20 Кленина Надежда 2000 1 Красноярск Здоровый мир 00:03:26 00:08:15 00:03:48 00:15:29 1
28 72 Запорожская Анастасия 1998 1 Железногорск 00:03:48 00:08:38 00:04:06 00:16:32 2
29 37 Линге Яна 1999 2 Дивногорск 00:04:03 00:08:24 00:04:17 00:16:44 3
30 21 Баринова Юлия 2000 2 Железногорск Здоровый мир 00:04:08 00:08:29 00:04:27 00:17:04 4
31 66 Зуева Александра 1998 2юн Красноярск Сибиряк 00:04:02 00:08:48 00:05:33 00:18:23 5
дистанция 3 км — 15 км — 1,5 км
юниоры 1995-1996г.р.
32 6 Козловский Артем 1996 1 Красноярск Здоровый мир 0:10:43 0:27:29 0:05:40 00:43:52 1
33 69 Матвеенко Егор 1995 Красноярск Сибиряк 0:10:10 0:29:47 0:05:17 00:45:14 2
мужчины 1994-1985г.р.
34 62 Титов Александр 1986 МС Красноярск 00:09:39 00:25:35 00:05:07 00:40:21 1
35 60 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск Здоровый мир 00:10:11 00:25:27 00:05:18 00:40:56 2
36 61 Титов Иван 1986 МС Красноярск 00:09:54 00:26:07 00:05:05 00:41:06 3
37 88 Якимов Павел 1992 МС Красноярск Здоровый мир 00:10:14 00:26:28 00:05:18 00:42:00 4
38 95 Обеднин Иван 1991 Красноярск Здоровый мир 00:09:55 00:27:08 00:05:01 00:42:04 5
39 80 Сорокин Александр 1987 КМС Красноярск 00:11:23 00:24:58 00:06:02 00:42:23 6
40 5 Исмаилов Рафаел 1994 КМС Красноярск Здоровый мир 00:10:15 00:26:53 00:05:19 00:42:27 7
41 79 Мога Виталий 1985 КМС Красноярск 00:11:23 00:25:29 00:05:56 00:42:48 8
42 82 Авдеев Игорь 1968 КМС Красноярск 00:11:30 00:26:25 00:05:47 00:43:42 9
43 91 Рябченков Артем 1992 Красноярск 00:10:42 00:28:24 00:05:38 00:44:44 10
44 63 Шатов Александр 1988 1 Железногорск 00:11:14 00:28:00 00:06:12 00:45:26 11
45 52 Истомин Дмитрий 1985 КМС Красноярск 00:11:57 00:27:59 00:06:26 00:46:22 12
46 58 Романенко Петр 1992 1 Железногорск 00:11:22 00:30:19 00:06:15 00:47:56 13
47 30 Колесов Андрей 1985 Красноярск 00:13:22 00:28:42 00:07:05 00:49:09 14
48 84 Калашников Александр 1988 2 Красноярск 00:12:25 00:30:19 00:06:41 00:49:25 15
49 90 Федоренко Виктор 1993 Красноярск 00:13:21 00:28:59 00:07:29 00:49:49 16
50 100 Почеренюк Сергей 1989 3 Красноярск 00:12:02 00:32:10 00:05:51 00:50:03 17
51 56 Метелев Андрей 1993 Красноярск 00:13:23 00:31:04 00:07:01 00:51:28 18
52 53 Курило Михаил 1992 Красноярск 00:13:12 00:34:26 00:06:36 00:54:14 19
53 97 Румянцев Илья 1994 Красноярск 00:12:28 00:36:12 00:07:29 00:56:09 20
мужчины 30-34 лет (1984-1980г.р.)
54 78 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 0:11:33 0:24:44 0:05:37 00:41:54 1
55 101 Трегубов Николай 1984 1 Красноярск Три атлета 0:12:03 0:26:03 0:06:02 00:44:08 2
56 87 Демин Александр 1983 1 Красноярск 0:11:43 0:27:07 0:06:08 00:44:58 3
57 86 Рахимкулов Дмитрий 1980 1 Красноярск 0:11:54 0:29:35 0:05:58 00:47:27 4
58 23 Степанов Андрей 1980 1 Красноярск 0:12:39 0:29:21 0:06:11 00:48:11 5
59 41 Яковлев Евгений 1983 3 Красноярск 0:12:29 0:29:26 0:06:34 00:48:29 6
60 43 Басов Андрей 1982 3 Железногорск 0:11:56 0:32:05 0:06:25 00:50:26 7
61 57 Никифоров Алексей 1983 Красноярск 0:13:54 0:32:50 0:07:26 00:54:10 8
мужчины 35-39 лет (1979-1975г.р.)
62 34 Пономаренко Сергей 1975 Красноярск 0:13:57 0:31:54 0:07:22 00:53:13 1
63 67 Меняйло Алексей 1975 Красноярск 0:14:49 0:35:01 0:07:38 00:57:28 2
64 81 Подборский Александр 1977 Красноярск 0:14:31 0:37:04 0:07:45 00:59:20 3
мужчины 40-44 лет (1974-1970г.р.)
65 300 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск Здоровый мир 0:10:44 0:26:28 0:05:51 00:43:03 1
66 11 Дацук Сергей 1971 Мариинск 0:11:49 0:31:01 0:06:01 00:48:51 2
67 94 Стрига Дмитрий 1972 Красноярск 0:15:32 0:33:04 0:08:39 00:57:15 3
мужчины 45-49 лет (1969-1965г.р.)
68 74 Якубчик Роман 1967 1 Железногорск 0:11:10 0:28:36 0:05:56 00:45:42 1
69 65 Нащокин Константин 1969 КМС Красноярск 0:11:24 0:29:08 0:06:09 00:46:41 2
70 75 Лебедкин Игорь 1968 2 Красноярск 0:12:42 0:30:27 0:06:24 00:49:33 3
71 24 Стельмах Андрей 1968 Лесосибирск 0:13:52 0:31:58 0:07:05 00:52:55 4
мужчины 50-54 лет (1964-1960г.р.)
72 22 Шарыгин Андрей 1961 1 Красноярск 0:12:07 0:27:02 0:06:10 00:45:19 1
73 71 Воробьев Игорь 1962 1 Подгорный 0:12:06 0:27:18 0:06:04 00:45:28 2
74 92 Власов Сергей 1963 2 Красноярск 0:12:31 0:27:19 0:06:32 00:46:22 3
75 7 Янечев Андрей 1962 Северск Янтарь 0:12:08 0:29:01 0:06:21 00:47:30 4
мужчины 55-59 лет (1959-1955г.р.)
76 76 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярск 0:11:34 0:27:28 0:06:00 00:45:02 1
77 2 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярск 0:12:03 0:29:49 0:06:14 00:48:06 2
78 98 Фалеев Геннадий 1955 3 Железногорск 0:14:33 0:34:36 0:07:30 00:56:39 3
мужчины 60-64 лет (1954-1950г.р. )
79 93 Гейдрих Сергей 1952 1 Кемерово 0:13:47 0:28:15 0:07:03 00:49:05 1
80 8 Казанцев Владимир 1952 Северск Янтарь 0:13:00 0:29:32 0:06:43 00:49:15 2
81 15 Величкин Александр 1951 2 Новокузнецк 0:13:17 0:30:14 0:06:48 00:50:19 3
82 10 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск 0:13:53 0:31:24 0:07:15 00:52:32 4
83 12 Россинин Виктор 1954 3 Красноярск 0:13:11 0:33:06 0:06:49 00:53:06 5
84 99 Токарев Александр 1953 2 Железногорск 0:14:00 0:31:54 0:07:20 00:53:14 6
85 29 Кольга Сергей 1950 2 Красноярск 0:14:19 0:32:29 0:07:04 00:53:52 7
86 68 Кудымов Валентин 1954 Железногорск 0:13:16 0:36:35 0:07:01 00:56:52 8
мужчины 65-69 лет (1949-1945г.р. )
87 9 Самофал Владимир 1949 1 Красноярск 0:13:23 0:31:07 0:07:18 00:51:48 1
мужчины 70 лет и старше( 1944г.р. и старше)
88 3 Путилов Юрий 1938 Красноярск 0:13:58 0:33:07 0:06:45 00:53:50 1
89 39 Рожков Геннадий 1941 3 Дивногорск 0:18:19 0:38:17 0:09:12 01:05:48 2
женщины1994-1975г.р.
90 47 Башун Татьяна 1987 МС Красноярск Здоровый мир 0:12:13 0:30:52 0:06:14 00:49:19 1
91 42 Сафронова Наталья 1986 2 Железногорск 0:12:39 0:31:27 0:06:29 00:50:35 2
92 59 Нечаева Наталья 1994 Красноярск Сибиряк 0:13:38 0:33:36 0:06:37 00:53:51 3
93 83 Казанцева Ольга 1977 3 Красноярск 0:14:16 0:32:48 0:07:11 00:54:15 4
94 85 Пыресева Елена 1985 Красноярск 0:14:40 0:35:44 0:07:25 00:57:49 5
95 55 Артамонова Анна 1986 Красноярск 0:15:00 0:39:50 0:05:22 01:00:12 6
96 96 Чуруксаева Екатерина 1993 Красноярск 0:15:09 0:40:44 0:07:56 01:03:49 7
женщины 40-49 лет (1974-1965г.р.)
97 38 Тихонова Зоя 1972 1 Дивногорск 00:12:26 0:32:44 0:05:43 00:50:53 1
98 70 Тарлинская Наталья 1961 Железногорск 0:15:02 0:37:36 0:07:55 01:00:33 2
женщины 50-59 лет (1964-1955г.р.)
99 16 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск 0:13:44 0:29:20 0:06:50 00:49:54 1
100 19 Кленина Тамара 1964 1 Красноярск 0:14:04 0:33:31 0:07:35 00:55:10 2
101 4 Чаркова Нина 1955 3 Железногорск КЛБ «Победа» 0:15:43 0:41:11 0:08:25 01:05:19 3
женщины 60 лет и старше (1954г.р. и ст)
102 73 Дудырева Татьяна 1946 Железногорск 0:19:08 0:37:44 0:09:31 01:06:23 1
Главный судья, судья 1 категории Л.Э. Демченко