МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ (СПОРТИВНАЯ ДИСЦИПЛИНА ДУАТЛОН)
Место проведения: Красноярский край город Красноярск
Дата проведения: 05-06.09.2020
Дистанция: бег   10 км (4 круга) — велогонка  40км (10 кругов) — бег 5 км (2 круга)
Температура воздуха 18 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег 1 М Т1 М велогонка М Т2 М бег  2 М результат Отставание Вып. Р-д
Возрастная категория  мужчины 2000г.р. и старше
1 1 218 Моисеенко Андрей 1994 МС Красноярск  КГАУ «РЦСП «Академия летних видов спорта» 00:33:30 2 00:00:29 1 00:59:33 1 00:00:30 8 00:17:20 3 01:51:24 КМС
2 2 229 Калинин Никита 1998 МС Красноярск СШОР «Здоровый мир» КГАУ «Академия летних видов спорта» 00:34:17 4 00:00:30 3 00:59:44 3 00:00:23 2 00:17:04 1 01:52:00 00:00:36 КМС
3 3 250 Трофимов Александр 1997 1 Кемерово МБФСУ «СШОР № 3» 00:33:26 1 00:00:45 13 01:00:21 4 00:00:36 13 00:17:16 2 01:52:25 00:01:01 КМС
4 4 230 Матвеенко Егор 1995 КМС Красноярск СШОР «Здоровый мир» КГАУ «Академия летних видов спорта» 00:34:17 3 00:00:32 5 00:59:43 2 00:00:28 7 00:18:41 8 01:53:43 00:02:19 КМС
5 5 228 Медведев Кирилл 2000 КМС Фрязино Моск.область ГБУ МО «СШОР по ЛВС» 00:35:27 5 00:00:30 2 01:02:30 11 00:00:21 1 00:18:21 4 01:57:11 00:05:47 КМС
6 6 259 Якимов Павел 1992 МСМК Красноярск Академия ЗВС 00:35:36 6 00:00:35 9 01:02:17 9 00:00:25 5 00:18:28 7 01:57:21 00:05:57 КМС
7 7 239 Гимранов Вячеслав 1992 КМС Красноярск  КГАУ «РЦСП «Академия летних видов спорта» 00:36:47 9 00:00:42 12 01:02:55 12 00:00:28 6 00:18:23 6 01:59:17 00:07:53 КМС
8 8 253 Почеренюк Сергей 1989 Красноярск Горностай 00:36:46 8 00:00:34 8 01:03:03 13 00:00:30 9 00:18:23 5 01:59:18 00:07:54 КМС
9 9 242 Эпов Егор 2002 КМС Чита СШ(ОРК) СЦ  г. Чита, ЦСКА 00:38:04 10 00:00:33 7 01:01:44 7 00:00:24 4 00:19:44 10 02:00:31 00:09:07 КМС
10 10 251 Сташевский Сергей 1978 КМС Ростов- на- Дону МБУ «Гребной канал»Дон» 00:38:28 12 00:00:37 11 01:01:43 6 00:00:33 10 00:19:21 9 02:00:43 00:09:19 КМС
11 11 243 Попов Владислав 2000 КМС Чита СШ(ОРК) СЦ г. Чита, ЦСКА 00:38:04 11 00:00:30 4 01:01:47 8 00:00:24 3 00:19:57 11 02:00:45 00:09:21 КМС
12 12 246 Чахлов Алексей 1983 3 Владивосток 00:39:07 13 00:00:52 14 01:00:49 5 00:00:36 14 00:20:26 12 02:01:52 00:10:28 КМС
13 13 224 Кузнецов Антон 2000 1 Северск Дюсш им. Л. Егоровой 00:35:43 7 00:00:33 6 01:02:20 10 00:00:33 11 00:24:13 15 02:03:24 00:12:00 КМС
14 14 211 Качаев Максим 1984 1 Красноярск ROSNEFT Triathlon Team 00:41:00 14 00:00:36 10 01:03:41 15 00:00:34 12 00:21:49 13 02:07:41 00:16:17 КМС
15 15 252 Брестер Эдгар 1986 1 Красноярск 00:43:11 15 00:00:55 15 01:03:06 14 00:01:15 15 00:25:45 16 02:14:14 00:22:50 1
16 16 247 Зотов Александр 1988 1 Красноярск 00:44:28 16 00:01:26 16 01:06:06 16 00:01:21 16 00:23:48 14 02:17:11 00:25:47 2
Возрастная категория  женщины 2000 г.р. и старше
17 1 231 Абросимова Анастасия 1990 МСМК Москва –Дивногорск КГАУ «РЦСП «Академия летних видов спорта» 00:39:00 2 00:00:38 4 01:08:26 3 00:00:26 2 00:18:27 1 02:06:59 КМС
18 2 260 Полянская Анастасия 1993 МС Москва-Красноярский край 00:39:00 1 00:00:35 2 01:08:29 4 00:00:26 1 00:19:12 2 02:07:43 00:00:44 КМС
19 3 236 Богомолова Эвелина 2000 КМС Тюмень 00:39:36 3 00:00:38 3 01:07:52 2 00:00:26 3 00:20:15 3 02:08:49 00:01:50 КМС
20 4 238 Коротич София 1993 КМС Новосибирск Федерация триатлона НСО 00:40:17 4 00:00:35 1 01:07:13 1 00:00:29 4 00:21:11 4 02:09:47 00:02:48 КМС
21 5 258 Кузнецова Валерия 1999 КМС Красноярск СШОР Здоровый мир 00:43:11 5 00:00:50 6 01:11:26 5 00:00:33 6 00:21:46 5 02:17:48 00:10:49 КМС
22 6 217 Козина Полина 2000 КМС Чувашия, г.Новочебоксарск, СШОР-3 00:46:30 6 00:00:39 5 01:16:01 6 00:00:29 5 00:25:47 6 02:29:29 00:22:30 КМС
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ  ПО ТРИАТЛОНУ (СПОРТИВНАЯ ДИСЦИПЛИНА ДУАТЛОН-СПРИНТ)
Место проведения: Красноярский край город Красноярск
Дата проведения: 05-06.09.2020
Температура воздуха   16 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег 1 М Т1 М велогонка М Т2 М бег 2 М резуьтат Отставание Вып. Р-д
Дистанция: бег 2 км (2 круга) — велогонка 8 км  (2 круга)- бег 1 км (1 круг)
Возрастная категория юноши 2006-2007 г.рождения
1 1 154 Фуркайло Даниил 2006 б/р Кемерово МБФСУ  «СШОР № 3» 00:06:28 1 00:00:35 4 00:12:29 1 00:00:21 3 00:03:30 2 00:23:25 1
2 2 185 Галимов Данил 2006 1 Красноярск СШОР «Здоровый мир» КГАУ «Академия летних видов спорта» 00:06:42 2 00:00:34 1 00:12:39 4 00:00:21 4 00:03:48 6 00:24:06 00:00:41 2
3 3 130 Степанковский Георгий 2006 2 Красноярск СШОР Здоровый мир 00:07:00 3 00:00:53 19 00:12:34 2 00:00:26 13 00:03:26 1 00:24:20 00:00:55 2
4 4 172 Салапанов Александр 2006 3 Новосибирск  ГАУ СШОР ВВС 00:07:13 6 00:00:36 5 00:12:36 3 00:00:21 2 00:03:40 3 00:24:27 00:01:02 2
5 5 153 Тимофеев Алексей 2006 3юн Кемерово МБФСУ «СШОР № 3» 00:07:07 4 00:00:37 6 00:12:58 5 00:00:23 6 00:03:43 4 00:24:50 00:01:25 2
6 6 144 Эпов Василий 2006 2 Чита СШ(ОРК) СЦ  г. Чита, ЦСКА 00:07:12 5 00:00:35 2 00:13:30 10 00:00:24 9 00:03:46 5 00:25:29 00:02:04 2
7 7 115 Трофименко Алексей 2007 2 Тюмень 00:07:24 7 00:00:37 8 00:13:17 7 00:00:23 7 00:03:53 7 00:25:36 00:02:11 2
8 8 167 Осадчий Сергей 2006 3 Новосибирск  ГАУ СШОР ВВС 00:07:36 9 00:00:35 3 00:13:25 9 00:00:20 1 00:03:55 8 00:25:53 00:02:28 2
9 9 145 Эпов Александр 2006 3 Чита СШ(ОРК) СЦ  г. Чита, ЦСКА 00:07:33 8 00:00:38 10 00:13:23 8 00:00:29 17 00:04:05 11 00:26:10 00:02:45 3
10 10 169 Черных Сергей 2006 3 Новосибирск  ГАУ СШОР ВВС 00:07:50 11 00:00:41 13 00:13:09 6 00:00:28 16 00:04:08 12 00:26:18 00:02:53 3
11 11 170 Фурсов Архип 2007 1юн Новосибирск  ГАУ СШОР ВВС 00:08:04 14 00:00:40 11 00:13:34 11 00:00:24 10 00:04:21 16 00:27:05 00:03:40 3
12 12 168 Тягушев Степан 2006 1юн Новосибирск  ГАУ СШОР ВВС 00:08:03 13 00:00:41 12 00:14:05 12 00:00:25 11 00:03:57 9 00:27:13 00:03:48 3
13 13 164 Волобуев Лев 2007 1юн Новосибирск  ГАУ СШОР ВВС 00:07:36 10 00:00:38 9 00:16:20 20 00:00:27 14 00:04:01 10 00:29:04 00:05:39 1юн
14 14 181 Тыченко Артем 2006 1юн Красноярск СШОР Здоровый мир 00:08:14 15 00:00:43 15 00:15:34 14 00:00:29 18 00:04:20 15 00:29:23 00:05:58 1юн
15 15 112 Кирсанов Матвей 2006 3 Томск с\к Триатлон Сибири 00:08:01 12 00:00:43 16 00:16:01 18 00:00:31 19 00:04:18 14 00:29:36 00:06:11 1юн
16 16 151 Секира Дмитрий 2006 1юн Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:08:19 16 00:00:37 7 00:16:00 17 00:00:23 5 00:04:24 17 00:29:45 00:06:20 1юн
17 17 171 Эрке Владимир 2007 2юн Новосибирск  ГАУ СШОР ВВС 00:09:05 20 00:00:46 17 00:15:03 13 00:00:24 8 00:04:32 18 00:29:52 00:06:27 1юн
18 18 180 Чинин Дмитрий 2008 2юн Новосибирск  ГАУ СШОР ВВС 00:09:05 19 00:00:52 18 00:15:40 16 00:00:25 12 00:04:08 13 00:30:11 00:06:46 1юн
19 19 166 Константинов Ярослав 2006 3юн Новосибирск  ГАУ СШОР ВВС 00:09:02 18 00:00:57 21 00:15:37 15 00:00:28 15 00:05:03 19 00:31:09 00:07:44 2юн
20 20 114 Сухотин Егор 2006 Красноярск 00:08:59 17 00:00:43 14 00:16:11 19 00:00:35 21 00:05:23 20 00:31:53 00:08:28 2юн
21 21 146 Гейдаров Никита 2007 1юн Чита СШ(ОРК) СЦ  г. Чита, ЦСКА 00:10:12 21 00:01:09 23 00:16:33 21 00:00:42 23 00:05:57 21 00:34:35 00:11:10 3юн
22 22 165 Верхотуров Тимофей 2009 3юн Новосибирск  ГАУ СШОР ВВС 00:10:40 22 00:00:57 22 00:18:16 22 00:00:40 22 00:06:15 22 00:36:49 00:13:24
23 23 182 Подборский Иван 2011 Красноярск Triatleta 00:10:47 23 00:00:56 20 00:20:48 23 00:00:35 20 00:07:04 23 00:40:11 00:16:46
#ССЫЛКА! #ССЫЛКА! #ССЫЛКА! #ССЫЛКА! #ССЫЛКА! #ССЫЛКА!
#ССЫЛКА! #ССЫЛКА! #ССЫЛКА! #ССЫЛКА! #ССЫЛКА! #ССЫЛКА!
Возрастная категория юноши 2003-2005 г.рождения
24 1 158 Пономарев Марк 2003 КМС Ростов- на- Дону МБУ «Гребной канал»Дон» 00:06:27 5 00:00:30 3 00:11:49 1 00:00:18 3 00:03:12 1 00:22:17 1
25 2 140 Науменко Иван 2003 КМС Чита СШ(ОРК) СЦ  г. Чита, ЦСКА 00:06:26 2 00:00:27 1 00:11:53 4 00:00:21 10 00:03:16 2 00:22:25 00:00:08 1
26 3 156 Мальцев Анатолий 2003 1 Ростов- на- Дону МБУ «Гребной канал»Дон» 00:06:26 3 00:00:30 4 00:11:49 3 00:00:25 22 00:03:17 3 00:22:29 00:00:12 1
27 4 109 Зубов Иван 2005 1 Красноярск СШОР «Здоровый мир» КГАУ «Академия летних видов спорта» 00:06:25 1 00:00:30 5 00:11:49 2 00:00:20 4 00:03:31 7 00:22:37 00:00:20 1
28 5 134 Ушманкин Вадим 2005 1 Москва  Красноярск ГБПОУ МССУОР-2 Москомспорта — ,, Здоровый Мир» 00:06:42 7 00:00:38 20 00:12:11 5 00:00:24 18 00:03:20 4 00:23:16 00:00:59 1
29 6 157 Кряж Вадим 2005 1 Ростов- на- Дону МБУ «Гребной канал»Дон» 00:06:42 8 00:00:35 10 00:12:14 6 00:00:21 9 00:03:23 5 00:23:17 00:01:00 1
30 7 161 Смус Владимир 2005 1 Ростов- на- Дону МБУ «Гребной канал»Дон» 00:06:26 4 00:00:28 2 00:12:37 14 00:00:23 15 00:03:25 6 00:23:21 00:01:04 1
31 8 118 Федотов Валерий 2004 1 Тюмень 00:06:42 9 00:00:35 11 00:12:37 15 00:00:25 21 00:03:31 8 00:23:53 00:01:36 1
32 9 105 Кукобко Илья 2005 2 Красноярск СШОР «Здоровый мир»» 00:06:43 10 00:00:37 15 00:12:34 12 00:00:20 5 00:03:38 11 00:23:54 00:01:37 1
33 10 149 Флегонтов Платон 2005 КМС Красноярск СШОР «Здоровый мир» КГАУ «Академия летних видов спорта» 00:06:59 11 00:00:31 6 00:12:23 8 00:00:17 1 00:03:52 18 00:24:04 00:01:47 2
34 11 135 Пивченко Лука 2005 2 Красноярск СШОР Здоровый мир 00:07:05 12 00:00:32 8 00:12:17 7 00:00:24 19 00:03:45 14 00:24:06 00:01:49 2
35 12 152 Еремеев Егор 2004 1 Красноярск СШОР Здоровый мир  КГАУ «РЦСП «Академия летних видов спорта» 00:07:09 13 00:00:32 7 00:12:44 16 00:00:22 13 00:03:43 13 00:24:32 00:02:15 2
36 13 116 Сидоров Андрей 2005 1 Тюмень 00:07:11 14 00:00:39 26 00:12:33 10 00:00:25 23 00:03:46 15 00:24:37 00:02:20 2
37 14 104 Пискарев Дмитрий 2005 1 Красноярск СШОР «Здоровый мир» КГАУ «Академия летних видов спорта» 00:07:14 19 00:00:37 12 00:12:32 9 00:00:18 2 00:03:55 22 00:24:39 00:02:22 2
38 15 117 Вага Никита 2005 1 Тюмень 00:07:13 18 00:00:38 23 00:12:34 11 00:00:25 20 00:03:49 17 00:24:41 00:02:24 2
39 16 141 Новиков Андрей 2005 2 Чита СШ(ОРК) СЦ  г. Чита, ЦСКА 00:07:12 16 00:00:38 19 00:12:36 13 00:00:27 24 00:03:52 20 00:24:46 00:02:29 2
40 17 119 Чумаченко Владислав 2004 3 Тюмень 00:06:28 6 00:00:50 35 00:13:59 29 00:00:24 16 00:03:36 10 00:25:19 00:03:02 2
41 18 122 Фирсов Андрей 2003 1 Тюмень 00:07:12 15 00:00:37 13 00:13:19 24 00:00:22 14 00:03:56 24 00:25:28 00:03:11 2
42 19 127 Прохоров Алексей 2004 2 Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:07:36 21 00:00:38 25 00:13:22 26 00:00:22 11 00:03:39 12 00:25:40 00:03:23 2
43 20 173 Серов Иван 2005 2 Новосибирск  ГАУ СШОР ВВС 00:07:13 17 00:00:46 32 00:13:39 27 00:00:28 26 00:03:35 9 00:25:42 00:03:25 2
44 21 126 Гуцало Александр 2005 3 Красноярск СШОР Здоровый мир 00:07:37 23 00:00:37 14 00:13:19 23 00:00:21 8 00:03:49 16 00:25:44 00:03:27 2
45 22 133 Кляузер Давид 2005 1юн Красноярск СШОР Здоровый мир 00:08:07 29 00:00:34 9 00:12:51 17 00:00:21 6 00:03:52 21 00:25:48 00:03:31 2
46 23 186 Аржанников Артем 2003 б/р Железногорск СК Сапсан 00:07:31 20 00:00:38 22 00:13:12 20 00:00:21 7 00:04:07 27 00:25:51 00:03:34 2
47 24 132 Самойленко Антон 2005 3 Красноярск СШОР Здоровый мир 00:07:59 27 00:00:38 24 00:12:53 18 00:00:22 12 00:04:01 26 00:25:56 00:03:39 2
48 25 128 Захаров Михаил 2004 Красноярск СШОР Здоровый мир 00:07:37 22 00:00:41 27 00:13:20 25 00:00:28 25 00:03:52 19 00:25:58 00:03:41 2
49 26 129 Эймер Арсений 2003 1 Красноярск СШОР Здоровый мир 00:07:54 26 00:00:42 29 00:12:58 19 00:00:29 28 00:03:56 23 00:26:01 00:03:44 3
50 27 139 Дадаев Максим 2005 2 Дивногорск МБУ СШ 00:07:42 25 00:00:43 30 00:13:14 21 00:00:24 17 00:04:01 25 00:26:05 00:03:48 3
51 28 107 Ерохин Вадим 2004 1 Красноярск СШОР Здоровый мир 00:07:39 24 00:00:37 17 00:13:17 22 00:00:28 27 00:04:22 28 00:26:25 00:04:08 3
52 29 187 Крутьков Владимир 2003 б/р Железногорск  Ск сапсан 00:08:06 28 00:00:41 28 00:14:04 31 00:00:34 32 00:04:30 30 00:27:58 00:05:41 3
53 30 131 Юстус Максим 2005 1юн Красноярск СШОР Здоровый мир 00:08:13 30 00:00:37 16 00:14:02 30 00:00:35 33 00:04:37 31 00:28:06 00:05:49 1юн
54 31 124 Бурков Роман 2003 КМС Красноярск СШОР Здоровый мир  КГАУ «РЦСП «Академия летних видов спорта» 00:08:22 31 00:00:37 18 00:13:54 28 00:00:34 31 00:04:52 33 00:28:20 00:06:03 1юн
55 32 143 Муратов Илья 2005 2 Чита СШ(ОРК) СЦ  г. Чита, ЦСКА 00:08:31 32 00:00:45 31 00:14:25 33 00:00:47 35 00:04:27 29 00:28:57 00:06:40 1юн
56 33 136 Боженов Валентин 2005 1юн Красноярск СШОР Здоровый мир 00:08:49 33 00:00:38 21 00:15:13 34 00:00:35 34 00:04:43 32 00:30:00 00:07:43 1юн
57 34 108 Шипулин Роберт 2005 Красноярск Триатлон Сибири 00:08:55 34 00:00:47 33 00:14:22 32 00:00:29 29 00:06:00 35 00:30:36 00:08:19 1юн
58 35 142 Марченко Александр 2005 2 Чита СШ(ОРК) СЦ  г. Чита, ЦСКА 00:09:41 35 00:00:50 34 00:15:41 35 00:00:32 30 00:05:31 34 00:32:17 00:10:00 2юн
Возрастная категория девушки 2006-2007 г.рождения
59 1 159 Курашкина Елена 2006 1 Ростов- на- Дону МБУ «Гребной канал»Дон» 00:07:14 1 00:00:36 1 00:13:19 1 00:00:27 5 00:03:53 2 00:25:31 1
60 2 120 Поляруш Ульяна 2006 3 Тюмень 00:07:50 3 00:00:37 2 00:13:33 2 00:00:24 1 00:04:03 3 00:26:28 00:00:57 1
61 3 137 Тихонова Софья 2007 2 Дивногорск МБУ СШ 00:07:35 2 00:00:48 13 00:14:30 4 00:00:34 14 00:03:49 1 00:27:18 00:01:47 1
62 4 174 Анженко Таисия 2006 2 Новосибирск  ГАУ СШОР ВВС 00:08:04 5 00:00:43 8 00:14:05 3 00:00:31 10 00:04:04 4 00:27:29 00:01:58 1
63 5 148 Маливанова Арина 2006 2 Чита СШ(ОРК) СЦ г. Чита, ЦСКА 00:07:58 4 00:00:40 6 00:14:42 5 00:00:27 6 00:04:20 6 00:28:09 00:02:38 2
64 6 160 Рыжова Каролина 2006 1 Ростов- на- Дону МБУ «Гребной канал»Дон» 00:08:27 6 00:00:39 4 00:14:48 6 00:00:32 13 00:04:41 8 00:29:09 00:03:38 3
65 7 113 Колосовская Софья 2006 3 Томск  Триатлон Сибири 00:08:28 7 00:00:42 7 00:16:07 10 00:00:25 3 00:04:15 5 00:29:59 00:04:28 3
66 8 175 Акентьева Нелли 2007 3 Новосибирск  ГАУ СШОР ВВС 00:08:49 8 00:00:40 5 00:15:52 9 00:00:27 7 00:04:43 9 00:30:34 00:05:03 3
67 9 138 Кетова Кристина 2007 2 Дивногорск МБУ СШ 00:09:09 10 00:00:37 3 00:15:43 8 00:00:31 8 00:04:41 7 00:30:42 00:05:11 3
68 10 150 Богомазова Майя 2006 2 Красноярск СШОР «Здоровый мир» КГАУ «Академия летних видов спорта» 00:09:21 11 00:00:43 9 00:15:40 7 00:00:25 4 00:04:50 10 00:31:01 00:05:30 1юн
69 11 147 Бородина Вероника 2006 3 Чита СШ(ОРК) СЦ г. Чита, ЦСКА 00:09:06 9 00:00:44 11 00:17:01 12 00:00:31 12 00:05:11 11 00:32:35 00:07:04 1юн
70 12 123 Тяжевкина Арина 2008 3 Красноярск СШОР Здоровый мир 00:09:50 12 00:00:45 12 00:16:57 11 00:00:25 2 00:05:20 12 00:33:19 00:07:48 1юн
71 13 110 Власова Владислава 2011 Железногорск 00:10:10 13 00:00:43 10 00:18:31 13 00:00:31 9 00:05:52 13 00:35:49 00:10:18 2юн
72 14 176 Шмидт Елизавета 2008 3юн Новосибирск  ГАУ СШОР ВВС 00:10:53 15 00:00:55 16 00:18:40 14 00:00:37 16 00:06:09 15 00:37:16 00:11:45 3юн
73 15 111 Скрипка Ксения 2009 Красноярск СШОР Здоровый мир 00:10:41 14 00:00:53 15 00:20:29 15 00:00:31 11 00:05:53 14 00:38:29 00:12:58 3юн
74 16 190 Токарева Анастасия 2007 Красноярск 00:13:08 16 00:00:49 14 00:25:09 16 00:00:36 15 00:07:32 16 00:47:16 00:21:45
75 дискв 125 Галлямова Алина 2006 б/р Красноярск  СШОР Здоровый мир 00:07:35 00:00:35 00:13:29 00:00:26 00:03:43 00:25:50
76 дискв 163 Волкова Дарья 2007 1 Красноярск СШОР «Здоровый мир» КГАУ «Академия летних видов спорта» 00:07:35 00:00:33 00:13:31 00:00:21 00:03:53 00:25:55
Возрастная категория девушки 2003-2005 г.рождения
77 1 162 Чижикова Светлана 2004 КМС Красноярск СШОР «Здоровый мир» КГАУ «Академия летних видов спорта» 00:06:59 1 00:00:34 1 00:13:35 1 00:00:20 1 00:03:34 1 00:25:05 1
78 2 155 Андреева Милена 2003 Кемерово МБФСУ «СШОР № 3» 00:07:37 2 00:00:47 7 00:13:36 2 00:00:26 4 00:03:54 2 00:26:22 00:01:17 1
79 3 121 Ульянова Анастасия 2005 1 Тюмень 00:08:08 3 00:00:38 2 00:14:06 3 00:00:28 6 00:04:22 3 00:27:44 00:02:39 1
80 4 106 Чернышева Вероника 2003 КМС Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:08:55 6 00:00:41 4 00:14:14 4 00:00:24 2 00:04:43 7 00:29:00 00:03:55 2
81 5 179 Лизунова Лилия 2003 1юн Новосибирск  ГАУ СШОР ВВС 00:08:56 7 00:00:39 3 00:15:48 5 00:00:27 5 00:04:40 5 00:30:32 00:05:27 3
82 6 177 Викторова Ульяна 2005 3юн Новосибирск  ГАУ СШОР ВВС 00:08:36 5 00:00:45 6 00:16:04 6 00:00:28 7 00:04:40 6 00:30:35 00:05:30 3
83 7 178 Гудымова Елизавета 2003 2юн Новосибирск  ГАУ СШОР ВВС 00:08:31 4 00:00:42 5 00:16:37 7 00:00:25 3 00:04:34 4 00:30:51 00:05:46 3
Паратриатлон   PTS-5
84 1 188 Руденко Надежда 2005 Железногорск  МАУ СШ «Юность» 00:09:48 1 00:00:50 1 00:16:38 1 00:00:29 1 00:05:07 1 00:32:53
Паратриатлон   PTS-2
85 1 189 Сабитов Роман 2005 Железногорск  МАУ СШ «Юность» 00:09:26 1 00:00:50 1 00:16:58 1 00:00:30 1 00:04:24 1 00:32:10
Дистанция: бег 5 км (2 круга) — велогонка 20 км  (5 кругов)- бег 2,5 км (1 круг)
Возрастная категория юниоры 2001-2002г.рождения
86 1 235 Сушков Иван 2002 КМС Тюмень 00:18:03 9 00:00:40 13 00:29:29 1 00:00:24 9 00:09:21 6 00:57:59 КМС
87 2 220 Юшков Иван 2003 КМС Красноярск СШОР Здоровый мир  КГАУ «РЦСП «Академия летних видов спорта» 00:16:58 2 00:00:30 2 00:30:49 2 00:00:23 5 00:09:25 7 00:58:06 00:00:07 КМС
88 3 210 Тарасов Павел 2001 Дивногорск ДКИОР 00:16:34 1 00:00:32 3 00:32:34 15 00:00:20 1 00:08:27 1 00:58:29 00:00:30 КМС
89 4 249 Прокопьев Антон 2002 КМС Кемерово  МБФСУ «СШОР № 3» 00:17:00 4 00:00:37 11 00:32:03 11 00:00:20 2 00:09:08 3 00:59:11 00:01:12 КМС
90 5 200 Викторов Валентин 2003 КМС Новосибирск  ГАУ СШОР ВВС 00:16:58 3 00:00:36 9 00:32:08 12 00:00:30 14 00:09:09 4 00:59:24 00:01:25 КМС
91 6 245 Левашев Иван 2002 Красноярск СШОР «Здоровый мир» КГАУ «Академия летних видов спорта» 00:17:31 7 00:00:34 4 00:31:56 9 00:00:21 3 00:09:10 5 00:59:33 00:01:34 КМС
92 7 254 Хамидулин Владислав 2001 КМС Абакан АУ РХ СШ Тея 00:17:22 6 00:00:51 17 00:31:54 8 00:00:44 17 00:08:59 2 00:59:51 00:01:52 КМС
93 8 198 Скрипка Данил 2003 КМС Красноярск СШОР Здоровый мир  КГАУ «РЦСП «Академия летних видов спорта» 00:17:18 5 00:00:45 15 00:32:14 13 00:00:31 15 00:09:34 8 01:00:24 00:02:25 КМС
94 9 241 Кудрявцев Игорь 2004 1 Чита СШ(ОРК) СЦ  г. Чита, ЦСКА 00:17:49 8 00:00:36 7 00:32:34 14 00:00:26 11 00:09:35 10 01:01:03 00:03:04 КМС
95 10 226 Еремеев Антон 2002 КМС Красноярск СШОР Здоровый мир 00:18:39 11 00:00:30 1 00:31:52 7 00:00:24 8 00:09:56 13 01:01:23 00:03:24 КМС
96 11 199 Жилин Иван 2004 1 Новосибирск  ГАУ СШОР ВВС 00:18:59 13 00:00:34 5 00:31:51 6 00:00:23 7 00:09:36 11 01:01:24 00:03:25 КМС
97 12 255 Бутанов Роман 2002 Абакан АУ РХ СШ Тея 00:18:30 10 00:00:50 16 00:32:02 10 00:00:33 16 00:09:35 9 01:01:31 00:03:32 КМС
98 13 232 Тагачаков Артур 2001 Красноярск СШОР Здоровый мир 00:18:39 12 00:00:59 18 00:31:44 5 00:00:54 18 00:09:54 12 01:02:13 00:04:14 КМС
99 14 223 Тихонов Семен 2004 КМС Красноярск СШОР Здоровый мир  КГАУ «РЦСП «Академия летних видов спорта» 00:19:05 14 00:00:37 10 00:31:41 4 00:00:23 6 00:10:26 15 01:02:15 00:04:16 КМС
100 15 219 Солдатенко Тимур 2004 1 Красноярск СШОР «Здоровый мир» КГАУ «Академия летних видов спорта» 00:19:06 15 00:00:38 12 00:31:39 3 00:00:24 10 00:11:05 17 01:02:53 00:04:54 КМС
101 16 234 Залипуга Иван 2002 КМС Тюмень 00:19:23 16 00:00:36 8 00:33:13 17 00:00:27 12 00:10:23 14 01:04:04 00:06:05 1
102 17 237 Науменко Алексей 2004 2 Красноярск СШОР Здоровый мир 00:20:52 18 00:00:41 14 00:32:45 16 00:00:28 13 00:10:28 16 01:05:16 00:07:17 1
103 18 244 Бармин Александр 2004 3 Чита СШ(ОРК) СЦ г. Чита, ЦСКА 00:20:20 17 00:00:35 6 00:38:03 18 00:00:22 4 00:11:30 18 01:10:53 00:12:54 2
104 дискв 227 Семенов Максим 2002 КМС Фрязино Моск.область ГБУ МО «СШОР по ЛВС» 00:16:32 00:00:30 00:24:23 00:00:24 00:08:33 00:50:23
105 дискв 197 Петров Алексей 2002 Саянск Иркутская область Treedata 00:22:01 00:00:44 00:36:22 00:00:22 00:13:11 01:12:41
Возрастная категория юниорки 2001-2002г.рождения
106 1 261 Чижикова Светлана 2004 КМС Красноярск СШОР «Здоровый мир» КГАУ «Академия летних видов спорта» 00:19:04 1 00:00:32 1 00:35:34 5 00:00:22 2 00:09:22 1 01:04:56 КМС
107 2 225 Никул Елизавета 2003 КМС Новосибирск  НУ(К)ОР НСО 00:19:04 2 00:00:35 4 00:35:30 4 00:00:21 1 00:09:59 2 01:05:32 00:00:36 КМС
108 3 222 Христофорова Влада 2004 КМС Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:20:04 3 00:00:35 2 00:34:32 1 00:00:26 5 00:10:29 3 01:06:07 00:01:11 КМС
109 4 221 Алексеева Таисия 2001 КМС Уфа Респ. Башкортостан 00:21:25 6 00:00:38 6 00:34:40 2 00:00:24 3 00:11:19 4 01:08:28 00:03:32 КМС
110 5 233 Буренко Виктория 2002 КМС Тюмень 00:22:01 7 00:00:37 5 00:34:57 3 00:00:27 6 00:11:22 5 01:09:27 00:04:31 КМС
111 6 257 Кужакова Илона 2002 Абакан АУ РХ СШ Тея 00:20:54 4 00:00:41 7 00:36:29 7 00:00:29 7 00:12:58 8 01:11:33 00:06:37 1
112 7 256 Давыдова Анастасия 2002 Абакан АУ РХ СШ Тея 00:21:05 5 00:01:01 8 00:38:25 8 00:00:39 8 00:11:25 6 01:12:37 00:07:41 1
113 8 240 Супроник Лилия 2003 КМС Чита СШ(ОРК) СЦ г. Чита, ЦСКА 00:24:15 8 00:00:35 3 00:36:25 6 00:00:25 4 00:12:13 7 01:13:54 00:08:58 1
ШТРАФЫ (10 сек)
№ 160 п.7.1.3 спортсмен поместил вещи  вне корзины
№ 165 п.7.1.8 нарушена линия посадки на велосипед
п.7.1.3 спортсмен поместил вещи  вне корзины
№ 146 п.7.1.3 спортсмен поместил вещи  вне корзины
№ 175 п.7.1.3 спортсмен поместил вещи  вне корзины
№ 142 п.7.1.8 нарушена линия схода с велосипеда
№ 114 п.7.1.1 спортсмен расстегнул велошлем до постановки вело
№ 111 п.7.1.8 нарушена линия схода с велосипеда
№ 190 п.7.1.1 спортсмен расстегнул велошлем до постановки вело
№ 245 п.7.1.3 спортсмен не поместил велошлем после велогонки в корзину
№ 243 п.7.1.3 спортсмен не поместил велошлем после велогонки в корзину
№ 255 п.7.1.3 спортсмен поместил вещи  вне корзины
№ 197 п.7.1.8 нарушена линия схода с велосипеда
ШТРАФЫ (1 мин.)
№ 125 драфтинг
№ 163 драфтинг
№ 227 драфтинг
№ 197 драфтинг
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНАОТКРЫТЫЕ КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ  ПО ТРИАТЛОНУ  (СПОРТИВНАЯ ДИСЦИПЛИНА ДУАТЛОН)
среди любителей и ветеранов
Место проведения: Красноярский край город Красноярск
Дата проведения: 05-06.09.2020
Температура воздуха   16 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег 1 М Т1 М велогонка М Т2 М бег 2 М результат Отставание Вып. Р-д
Дистанция: бег 2 км (2 круга) — велогонка 8 км  (2 круга)- бег 1 км (1 круг)
Возрастная категория мужчины массовый старт (все категории)
1 1 196 Шумаев Артем 1989 Красноярск СУЭК-КРАСНОЯРСК 00:07:10 1 00:00:38 3 00:12:39 1 00:00:27 4 00:04:08 3 00:25:04 2
2 2 204 Лобачев Павел 1986 Красноярск Нимбус 00:07:36 2 00:00:33 1 00:13:28 3 00:00:21 2 00:03:50 1 00:25:50 00:00:46 2
3 3 207 Метелев Алексей 1987 Емельяново Спортцех 00:08:12 3 00:00:37 2 00:12:46 2 00:00:21 1 00:04:17 4 00:26:15 00:01:11 3
4 4 202 Ломакин Владимир 1980 Красноярск Триатлета 00:08:29 4 00:00:39 4 00:13:42 4 00:00:23 3 00:04:03 2 00:27:18 00:02:14 3
5 5 206 Киндрась Дмитрий 1980 Красноярск Снежные барсы 00:09:18 7 00:01:19 6 00:16:55 5 00:00:50 7 00:04:35 6 00:32:57 00:07:53
6 6 209 Хартанович Иван 1993 Красноярск tri100 00:09:01 5 00:00:54 5 00:18:16 6 00:00:29 5 00:04:31 5 00:33:13 00:08:09
7 7 194 Коноплев Максим 1986 Красноярск I LLoveRUNNING 00:09:09 6 00:01:21 7 00:21:08 7 00:00:35 6 00:05:09 7 00:37:24 00:12:20
Возрастная категория женщины массовый старт (все категории)
8 1 184 Запорожская Евгения 1967 Железногорск Молния 00:09:31 3 00:00:57 4 00:15:15 1 00:00:40 6 00:04:55 3 00:31:19
9 2 201 Сафиуллина Наталия 1981 Красноярск 00:09:04 2 00:00:46 2 00:17:13 3 00:00:27 2 00:04:43 2 00:32:15 00:00:56
10 3 205 Сысоева Наталья 1981 Красноярск Снежные барсы 00:09:03 1 00:00:50 3 00:18:15 5 00:00:24 1 00:04:35 1 00:33:09 00:01:50
11 4 208 Ильина Регина 1990 Красноярск 00:09:40 4 00:00:39 1 00:17:51 4 00:00:32 3 00:05:07 4 00:33:51 00:02:32
12 5 203 Дардаева Юлия 1999 Красноярск Tatyshev Runners 00:10:56 5 00:00:59 5 00:17:10 2 00:00:36 4 00:05:51 5 00:35:33 00:04:14
13 6 192 Токарева Ирина 1980 Красноярск ИЛ СО РАН 00:12:12 6 00:01:10 7 00:23:19 6 00:00:36 5 00:07:02 7 00:44:21 00:13:02
14 7 193 Шапченкова Ольга 1977 Красноярск ИЛ СО РАН 00:13:10 7 00:01:03 6 00:23:53 7 00:00:40 7 00:06:53 6 00:45:41 00:14:22
15 н/с 191 Гельбова Ульяна 1980 Красноярск
Дистанция: бег 5 км (2 круга) — велогонка 20 км  (5 кругов)- бег 2,5 км (1 круг)
Возрастная категория мужчины любители 2000-1991 (20-29 лет)
16 1 21 Обеднин Иван 1991 Красноярск 00:18:17 1 00:00:46 4 00:29:18 2 00:00:25 1 00:09:08 1 00:57:56 КМС
17 2 33 Исмаилов Рафаэль 1994 КМС Красноярск Здоровый мир 00:18:28 3 00:00:36 2 00:29:17 1 00:00:28 2 00:09:11 2 00:58:03 00:00:07 КМС
18 3 63 Сергеев Александр 1991 КМС Сосновоборск Звезда 00:18:27 2 00:00:52 5 00:31:11 4 00:00:31 4 00:09:32 3 01:00:34 00:02:38 КМС
19 4 75 Сухачев Константин 1995 КМС Красноярск 00:19:12 4 00:00:33 1 00:30:38 3 00:00:29 3 00:10:08 4 01:01:03 00:03:07 КМС
20 5 59 Дьяченко Дмитрий 1992 Красноярск Полюс 00:22:03 7 00:00:40 3 00:32:56 6 00:00:35 5 00:11:05 5 01:07:20 00:09:24 1
21 6 76 Тиванов Павел 1990 Красноярск 00:21:07 6 00:01:30 7 00:33:02 7 00:00:57 7 00:12:11 7 01:08:50 00:10:54 1
22 7 41 Симченко Евгений 1997 Красноярск 00:21:04 5 00:01:38 9 00:32:49 5 00:01:41 8 00:12:36 9 01:09:49 00:11:53 2
23 8 38 Новиков Роман 1991 Красноярск  СпортЦех 00:25:33 9 00:01:21 6 00:33:20 8 00:00:48 6 00:12:11 8 01:13:14 00:15:18 2
24 9 39 Колосов Иван 1993 Красноярск 00:22:33 8 00:01:37 8 00:11:49 6 01:13:15 00:15:19 2
25 н/с 74 Зыков Илья 1994 Красноярск
Возрастная категория мужчины любители 1990-1986 (30-34 лет)
26 1 20 Титов Иван 1986 МС Красноярск 00:18:28 1 00:00:38 1 00:29:15 1 00:00:26 1 00:08:44 1 00:57:33 КМС
27 2 53 Молчуев Евгений 1989 Томск ск Легион/ STR 00:19:55 3 00:00:40 3 00:30:13 4 00:00:28 2 00:10:18 2 01:01:36 00:04:03 КМС
13 3 4 Коптелин Александр 1988 Красноярск Rosneft triathlon team 00:19:49 2 00:00:59 8 00:30:01 3 00:00:29 3 00:10:27 3 01:01:47 00:04:14 КМС
28 4 31 Городилов Иван 1987 Красноярск  Tri100 00:21:30 5 00:00:57 7 00:32:00 6 00:00:37 6 00:11:29 5 01:06:35 00:09:02 1
29 5 68 Калашников Александр 1988 Красноярск 00:23:08 7 00:00:39 2 00:30:40 5 00:00:34 5 00:11:39 6 01:06:43 00:09:10 1
30 6 9 Зиборев Роман 1986 Красноярск IloveTriathlon 00:21:18 4 00:00:55 6 00:33:29 8 00:00:31 4 00:11:05 4 01:07:21 00:09:48 1
31 7 13 Мороз Алексей 1986 Красноярск КрайДЭО 00:23:23 9 00:01:14 10 00:29:45 2 00:00:48 9 00:12:49 9 01:08:01 00:10:28 1
32 8 79 Николайчук Никита 1986 КМС Красноярск Shmrvzk Pro Team 00:22:36 6 00:01:05 9 00:32:03 7 00:00:55 10 00:12:42 8 01:09:24 00:11:51 2
33 9 70 Воробьев Владислав 1988 Красноярск ОКБ Зенит 00:23:20 8 00:00:52 5 00:42:54 10 00:00:48 8 00:11:55 7 01:19:51 00:22:18 3
34 10 26 Шишлов Яков 1990 Канск Норд 00:26:33 10 00:00:44 4 00:40:06 9 00:00:40 7 00:13:59 10 01:22:03 00:24:30 3
35 н/с 77 Акулич Степан 1987 Красноярск Триатлета
36 н/с 78 Бубенков Илья 1987 Красноярск Ditsteam
37 н/с 5 Колеснев Антон 1990 Красноярск МЧС
Возрастная категория мужчины любители 1985-1981 (35-39 лет)
38 1 48 Воропаев Владимир 1983 1 Красноярск IloveTriathlon 00:18:29 1 00:00:49 11 00:29:33 1 00:00:27 3 00:09:51 2 00:59:11 КМС
39 2 82 Масолитов Станислав 1982 Красноярск Триатлета 00:19:55 4 00:00:45 6 00:30:07 2 00:00:28 4 00:09:50 1 01:01:07 00:01:56 КМС
40 3 86 Осипенко Александр 1985 Красноярск 00:19:50 3 00:00:40 2 00:30:16 3 00:00:22 1 00:10:03 3 01:01:12 00:02:01 КМС
41 4 56 Серяков Вячеслав 1984 Красноярск 00:19:01 2 00:00:42 4 00:30:49 4 00:00:35 10 00:10:07 4 01:01:15 00:02:04 КМС
42 5 67 Мога Виталий 1985 Саяногорск Черемушки Саяно-Шушенская ГЭС 00:20:41 5 00:00:38 1 00:31:58 6 00:00:30 6 00:11:15 11 01:05:04 00:05:53 1
43 6 8 Кобелев Максим 1985 Красноярск I love supersport 00:21:08 7 00:01:08 16 00:32:12 11 00:00:41 13 00:11:02 7 01:06:13 00:07:02 1
44 7 14 Архипов Иван 1983 Красноярск 00:21:09 8 00:00:40 3 00:32:39 13 00:00:36 11 00:11:14 10 01:06:19 00:07:08 1
45 8 32 Мишин Артем 1985 Красноярск TRI100 00:21:29 9 00:00:56 14 00:32:03 10 00:00:40 12 00:11:24 12 01:06:35 00:07:24 1
46 9 84 Панфилов Кирилл 1985 Красноярск I love triathlon 00:22:23 12 00:01:10 17 00:32:00 7 00:00:42 14 00:11:03 8 01:07:21 00:08:10 1
47 10 55 Сорокин Евгений 1983 Красноярск МЧС 00:22:55 13 00:00:44 5 00:32:02 8 00:00:33 8 00:11:25 13 01:07:41 00:08:30 1
48 11 65 Якимов Иван 1985 3 Красноярск 00:22:57 15 00:00:46 7 00:32:02 9 00:00:33 9 00:11:45 15 01:08:05 00:08:54 1
49 12 10 Ястребцов Сергей 1983 3 Красноярск ILS 00:22:09 11 00:01:13 18 00:32:20 12 00:00:56 16 00:11:29 14 01:08:09 00:08:58 1
50 13 83 Михеев Алексей 1982 Красноярск 00:22:56 14 00:00:47 10 00:31:54 5 00:00:30 5 00:12:14 16 01:08:23 00:09:12 1
51 14 54 Зверев Максим 1983 Красноярск 00:22:07 10 00:00:55 13 00:34:15 15 00:01:01 18 00:11:11 9 01:09:32 00:10:21 2
52 15 85 Цыганков Михаил 1985 Красноярск Триатлета 00:24:01 16 00:00:46 9 00:33:49 14 00:00:24 2 00:10:46 6 01:09:49 00:10:38 2
53 16 3 Новиков Олег 1983 Красноярск Динамо 00:20:48 6 00:00:46 8 00:37:13 16 00:00:31 7 00:10:37 5 01:09:57 00:10:46 2
54 17 81 Клименко Павел 1984 Красноярск Горностай, Беркут 00:24:28 17 00:00:55 12 00:41:40 19 00:01:04 19 00:12:27 17 01:20:36 00:21:25 3
55 18 52 Байзаров Владимир 1984 Красноярск Ермак 00:27:20 18 00:01:06 15 00:40:54 18 00:00:46 15 00:13:29 18 01:23:36 00:24:25 3
56 19 80 Герман Михаил 1981 Красноярск Shmrvzk Pro Team 00:32:08 19 00:01:15 19 00:38:29 17 00:01:01 17 00:16:51 19 01:29:45 00:30:34
Возрастная категория мужчины ветераны  1980-1976 (40-44 лет)
57 1 34 Пцарев Александр 1980 Абакан Триатлета 00:18:20 1 00:00:42 2 00:29:22 2 00:00:27 2 00:09:07 1 00:58:00 КМС
58 2 88 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск Звезда 00:18:27 2 00:00:40 1 00:29:15 1 00:00:26 1 00:09:49 2 00:58:38 00:00:38 КМС
59 3 28 Матвеев Виталий 1976 Канск СК НОРД 00:19:39 3 00:01:08 7 00:30:05 3 00:00:38 5 00:10:18 3 01:01:51 00:03:51 КМС
60 4 11 Скульский Константин 1980 Красноярск Триатлета 00:21:18 4 00:00:48 3 00:32:21 5 00:00:38 6 00:10:42 4 01:05:48 00:07:48 1
61 5 73 Подборский Александр 1976 Красноярск Triatleta 00:21:41 5 00:00:59 5 00:31:49 4 00:00:32 3 00:11:23 5 01:06:26 00:08:26 1
62 6 12 Полыхань Сергей 1979 Красноярск I Love Triatlon 00:23:46 7 00:01:29 9 00:36:01 6 00:00:52 8 00:11:30 6 01:13:39 00:15:39 2
63 7 30 Артюхов Дмитрий 1976 Красноярск 00:22:24 6 00:01:07 6 00:39:11 9 00:00:37 4 00:12:13 7 01:15:34 00:17:34 2
64 8 87 Барышев Виктор 1978 Красноярск DitsTeam 00:26:05 10 00:01:48 11 00:38:09 8 00:01:05 11 00:13:10 8 01:20:19 00:22:19 3
65 9 51 Немков Илья 1978 2 Красноярск 00:27:05 11 00:01:15 8 00:38:07 7 00:00:59 10 00:13:19 9 01:20:48 00:22:48 3
66 10 89 Пиндюров Владимир 1979 Красноярск Treedata 00:24:18 8 00:01:32 10 00:41:59 11 00:00:57 9 00:13:40 10 01:22:29 00:24:29 3
67 11 45 Шутов Евгений 1980 Емельяново 00:25:12 9 00:00:53 4 00:41:52 10 00:00:41 7 00:14:29 11 01:23:09 00:25:09 3
Возрастная категория мужчины ветераны  1975-1971 (45-49 лет)
68 1 24 Пономарев Алексей 1974 Красноярск Биатлон Мастерс 00:18:27 1 00:00:33 1 00:31:26 5 00:00:28 2 00:09:42 2 01:00:39 КМС
69 2 23 Лемин Алексей 1975 Абакан Ергаки 00:19:07 2 00:01:01 7 00:30:39 2 00:00:37 4 00:09:29 1 01:00:56 00:00:17 КМС
70 3 36 Овчарук Константин 1974 Абакан MstSiberia 00:19:14 3 00:00:53 4 00:30:40 3 00:00:22 1 00:10:01 3 01:01:10 00:00:31 КМС
71 4 72 Кириллов Павел 1975 Красноярск 00:20:27 4 00:00:43 2 00:31:18 4 00:00:33 3 00:10:55 4 01:03:58 00:03:19 1
72 5 18 Черных Андрей 1971 3 Красноярск I Love triathlon krsk 00:22:55 6 00:01:00 5 00:30:31 1 00:00:49 8 00:11:43 6 01:06:58 00:06:19 1
73 6 90 Дудырев Алексей 1971 Железногорск Ilovesupersport 00:21:20 5 00:01:11 8 00:33:08 6 00:00:39 5 00:11:14 5 01:07:34 01:00:39 1
74 7 57 Гончаров Виталий 1975 Красноярск Tri100 00:23:48 7 00:01:00 6 00:35:18 7 00:00:48 6 00:13:16 8 01:14:12 00:13:33 2
75 8 1 Волк Константин 1975 Канск Канск Бежит 00:24:51 8 00:01:15 9 00:36:35 8 00:01:23 9 00:13:13 7 01:17:20 00:16:41 2
76 9 91 Щенников Сергей 1971 Красноярск Беркут 00:29:15 9 00:00:51 3 00:43:01 9 00:00:49 7 00:15:48 9 01:29:45 00:29:06
Возрастная категория мужчины ветераны  1970-1966 (50-54 лет)
77 1 60 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск Здоровый мир 00:19:14 1 00:00:35 1 00:30:35 2 00:00:22 1 00:10:09 1 01:00:57 КМС
78 2 93 Якубчик Роман 1967 КМС Железногорск 00:20:42 2 00:00:42 2 00:31:56 5 00:00:30 2 00:11:13 2 01:05:04 00:04:07 1
79 3 22 Гурков Андрей 1970 КМС Красноярск «Снежные барсы» 00:22:19 3 00:00:53 5 00:31:19 3 00:00:42 5 00:11:32 3 01:06:47 00:05:50 1
80 4 46 Сенченко Сергей 1970 Респ.Тыва 00:23:53 5 00:00:47 3 00:29:40 1 00:00:39 4 00:12:05 5 01:07:06 00:06:09 1
81 5 19 Саушев Вадим 1966 Минусинск АВТОБАЛАНС 00:22:55 4 00:00:48 4 00:31:53 4 00:00:35 3 00:12:02 4 01:08:15 00:07:18 1
82 н/с 92 Маркевич Игорь 1969 Красноярск Триатлета
Возрастная категория мужчины ветераны  1965-1961 (55-59 лет)
83 1 69 Воробьев Игорь 1962 Подгорный Биатлон мастерс 00:21:03 1 00:00:34 2 00:32:49 2 00:00:26 2 00:10:41 1 01:05:35 1
84 2 94 Шарыгин Андрей 1961 2 Красноярск А~Спорт 00:22:06 2 00:00:33 1 00:31:41 1 00:00:20 1 00:11:50 2 01:06:32 00:00:57 1
Возрастная категория мужчины ветераны  1960-1956 (60-64 лет)
85 1 27 Костриков Владимир 1960 Канск СК НОРД 00:21:20 2 00:00:47 1 00:32:38 1 00:00:35 2 00:10:52 1 01:06:15 1
86 2 2 Тяпкин Валентин 1957 Уяр Беркут 00:21:09 1 00:01:02 4 00:33:33 3 00:00:59 5 00:11:25 2 01:08:09 00:01:54 1
87 3 71 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск Voropayushki 00:23:10 3 00:00:48 2 00:33:18 2 00:00:37 3 00:11:57 3 01:09:51 00:03:36 2
88 4 58 Харитонов Александр 1960 Томск СК Легион 00:24:54 5 00:00:48 3 00:34:08 4 00:00:41 4 00:13:12 4 01:13:46 00:07:31 2
89 5 40 Симченко Евгений 1960 Красноярск Горностай 00:23:59 4 00:01:16 5 00:42:33 5 00:00:34 1 00:13:23 5 01:21:47 00:15:32 3
Возрастная категория мужчины ветераны  1955-1951 (65-69 лет)
90 1 66 Величкин Александр 1951 Новокузнецк 00:25:13 2 00:00:47 1 00:34:11 1 00:00:32 1 00:12:51 2 01:13:36 2
91 2 95 Баранов Николай 1954 Сосновоборск Беркут 00:23:39 1 00:00:51 2 00:38:32 3 00:00:38 2 00:12:27 1 01:16:08 00:02:32 2
92 3 98 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск Звезда 00:27:12 4 00:01:24 5 00:36:10 2 00:00:49 4 00:14:13 4 01:19:49 00:06:13 3
93 4 96 Кудымов Валентин 1954 Железногорск Звезда 00:27:09 3 00:01:02 4 00:40:20 4 00:01:03 5 00:14:29 5 01:24:05 00:10:29 3
94 5 97 Россинин Виктор 1954 Красноярск Беркут 00:27:29 5 00:01:01 3 00:44:30 5 00:00:38 3 00:14:03 3 01:27:44 00:14:08 3
Возрастная категория мужчины ветераны  1950-1946г.р.(70-74 лет)
95 1 6 Кольга Сергей 1950 Красноярск 00:28:21 2 00:00:53 1 00:37:20 2 00:00:44 1 00:13:31 1 01:20:50 3
96 2 15 Самофал Владимир 1949 Красноярск Беркут 00:25:57 1 00:00:54 2 00:34:24 1 00:09:36 2 00:15:04 2 01:25:57 00:05:07 3
Возрастная категория женщины любители 2000-1991 (20-29 лет)
83 н/с 99 Запорожская Анастасия 1998 Железногорск Молния
#ССЫЛКА! #ССЫЛКА! #ССЫЛКА! #ССЫЛКА! #ССЫЛКА! #ССЫЛКА!
97 н/с 99 Запорожская Анастасия 1998 Железногорск
Возрастная категория женщины любители 1990-1981 (30-39 лет)
98 1 35 Острикова Екатерина 1988 Минусинск АВТОБАЛАНС 00:23:55 3 00:00:54 4 00:32:26 1 00:00:32 2 00:14:20 7 01:12:10 1
99 2 7 Заводовская Ирина 1983 Красноярск Ilovesupersport 00:23:55 2 00:00:49 1 00:35:10 3 00:00:38 4 00:12:04 2 01:12:39 00:00:29 1
100 3 183 Шиповалова Галина 1981 Москва Triatleta 00:28:02 7 00:00:59 7 00:33:41 2 00:00:32 1 00:14:28 10 01:17:43 00:05:33 1
101 4 101 Головинская Ольга 1985 Красноярск LLoveRUNNING 00:23:28 1 00:01:19 13 00:42:19 10 00:01:12 11 00:12:03 1 01:20:22 00:08:12 2
102 5 50 Ишкельдина Юлия 1989 Красноярск Voropayushki 00:27:03 5 00:00:58 6 00:38:37 7 00:00:49 8 00:13:24 3 01:20:53 00:08:43 2
103 6 49 Бастрикова Екатерина 1984 Красноярск Voropayushki 00:28:28 10 00:00:52 3 00:37:13 5 00:00:46 7 00:14:24 8 01:21:45 00:09:35 2
104 7 44 Демина Елена 1983 Красноярск I love supersport 00:28:27 9 00:01:11 9 00:36:57 4 00:01:27 13 00:14:27 9 01:22:31 00:10:21 2
105 8 102 Новоселова Ольга 1983 Красноярск ILT 00:28:55 11 00:01:06 8 00:37:59 6 00:00:45 6 00:15:02 11 01:23:50 00:11:40 2
106 9 42 Макушкина Ольга 1986 Красноярск 00:28:27 8 00:01:13 10 00:40:39 8 00:01:16 12 00:13:56 5 01:25:33 00:13:23 2
107 10 37 Торгунова Инга 1983 Красноярск Горностай 00:26:09 4 00:01:18 12 00:45:03 11 00:00:51 9 00:13:42 4 01:27:05 00:14:55 2
108 11 100 Бушуева Анастасия 1982 Железногорск Звезда 00:27:27 6 00:00:55 5 00:45:53 12 00:00:36 3 00:14:14 6 01:29:07 00:16:57 3
109 12 62 Бирюкова Елена 1985 Красноярск I love supersport 00:32:05 13 00:01:15 11 00:41:56 9 00:01:02 10 00:17:14 12 01:33:33 00:21:23 3
110 13 17 Лузик Юлия 1989 Красноярск Снежные барсы 00:29:22 12 00:00:52 2 00:58:49 13 00:00:41 5 00:17:55 13 01:47:39 00:35:29
111 н/с 103 Пономарева Яна 1987 Красноярск Горностай
112 н/с 64 Сергеева Анастасия 1990 КМС Сосновоборск Звезда
Возрастная категория женщины ветераны  1980-1971 (40-49 лет)
113 1 29 Тихонова Зоя 1972 КМС Дивногорск МБУ СШ 00:23:35 1 00:00:50 1 00:38:15 2 00:00:34 1 00:12:36 1 01:15:52 1
114 2 43 Баранова Оксана 1980 Красноярск Voropayushki 00:28:28 3 00:01:08 2 00:37:06 1 00:00:55 2 00:14:08 3 01:21:46 00:05:54 2
115 3 61 Рулькова Анна 1975 Красноярск Снежные барсы 00:26:38 2 00:01:10 3 00:43:32 3 00:00:58 3 00:13:47 2 01:26:06 00:10:14 2
Возрастная категория женщины ветераны  1970-1961 (50-59 лет)
116 1 16 Жуль Лариса 1968 Красноярск 00:24:48 1 00:00:48 1 00:35:00 1 00:00:37 1 00:12:05 1 01:13:20 1
117 2 47 Бойкова Инна 1968 Красноярск Снежные барсы 00:30:33 2 00:01:49 2 00:49:55 2 00:00:55 2 00:16:01 2 01:39:15 00:25:55
Возрастная категория женщины ветераны  1960-1951 (60-69 лет)
118 1 25 Золотухина Ирина 1959 Железногорск Krastriathlon 00:25:50 1 00:00:59 1 00:37:52 1 00:00:35 1 00:13:43 1 01:19:01 1
ШТРАФЫ (10 сек)
№ 39 п.7.1.3 спортсмен поместил вещи  вне корзины
п.7.1.8 нарушена линия схода с велосипеда
п.7.1.3 спортсмен поместил вещи  вне корзины
№ 90 п.7.1.3 спортсмен поместил вещи  вне корзины
№72 п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне
№76 п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне
№2 п.7.1.8 нарушена линия посадки на велосипед
№40 п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне
№58 п.7.1.1 спортсмен расстегнул велошлем до постановки вело
п.7.1.1 спортсмен расстегнул велошлем до постановки вело
№47 п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне
№39 п.7.1.3 спортсмен поместил в корзину лишнее оборудование
№56 п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне
№4 п.7.1.1 спортсмен расстегнул велошлем до постановки вело
№52 п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне
№8 п.7.1.1 спортсмен расстегнул велошлем до постановки вело
№41 п.7.1.8 нарушена линия схода с велосипеда
№80 п.7.1.1 спортсмен расстегнул велошлем до постановки вело
№84 п.7.1.3 спортсмен поместил вещи  вне корзины
№44 п.7.1.1 спортсмен расстегнул велошлем до постановки вело
№71 п.15.7.2 Застежка-молния расстегнута ниже конца грудины
№63 п.15.7.2 Застежка-молния расстегнута ниже конца грудины
№76 п.15.7.2 Застежка-молния расстегнута ниже конца грудины
№1 п.15.7.2 Застежка-молния расстегнута ниже конца грудины
№с101 п.15.1.1 оказание помощи вне пункта питания (бутылка воды)
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНАКУБОК  РОССИИ ПО ТРИАТЛОНУ
(СПОРТИВНАЯ ДИСЦИПЛИНА ДУАТЛОН)МУЖЧИНЫ
Место проведения: Красноярский край город Красноярск
Дата проведения: 05-06.09.2020
Дистанция: бег   10 км (4 круга) — велогонка  40км (10 кругов) — бег 5 км (2 круга)
Температура воздуха 18 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект Рф бег 1 М Т1 М ведлгонка М Т2 М бег  2 М результат Отставание Вып. Р-д
1 1 218 Моисеенко Андрей 1994 МС Красноярский край 00:33:30 2 00:00:29 1 00:59:33 1 00:00:30 8 00:17:20 3 01:51:24 МС
2 2 229 Калинин Никита 1998 МС Красноярский край 00:34:17 4 00:00:30 3 00:59:44 3 00:00:23 2 00:17:04 1 01:52:00 00:00:36 МС
3 3 250 Трофимов Александр 1997 1 Кемеровская област 00:33:26 1 00:00:45 13 01:00:21 4 00:00:36 13 00:17:16 2 01:52:25 00:01:01 МС
4 4 230 Матвеенко Егор 1995 КМС Красноярский край 00:34:17 3 00:00:32 5 00:59:43 2 00:00:28 7 00:18:41 8 01:53:43 00:02:19 КМС
5 5 228 Медведев Кирилл 2000 КМС Московская область 00:35:27 5 00:00:30 2 01:02:30 11 00:00:21 1 00:18:21 4 01:57:11 00:05:47 КМС
6 6 259 Якимов Павел 1992 МСМК Красноярский край 00:35:36 6 00:00:35 9 01:02:17 9 00:00:25 5 00:18:28 7 01:57:21 00:05:57 КМС
7 7 239 Гимранов Вячеслав 1992 КМС Красноярский край 00:36:47 9 00:00:42 12 01:02:55 12 00:00:28 6 00:18:23 6 01:59:17 00:07:53 КМС
8 8 253 Почеренюк Сергей 1989 1 Красноярский край 00:36:46 8 00:00:34 8 01:03:03 13 00:00:30 9 00:18:23 5 01:59:18 00:07:54 КМС
9 9 242 Эпов Егор 2002 КМС Забайкальский край 00:38:04 10 00:00:33 7 01:01:44 7 00:00:24 4 00:19:44 10 02:00:31 00:09:07 КМС
10 10 251 Сташевский Сергей 1978 КМС Ростовская область 00:38:28 12 00:00:37 11 01:01:43 6 00:00:33 10 00:19:21 9 02:00:43 00:09:19 КМС
11 11 243 Попов Владислав 2000 КМС Забайкальский край 00:38:04 11 00:00:30 4 01:01:47 8 00:00:24 3 00:19:57 11 02:00:45 00:09:21 КМС
12 12 246 Чахлов Алексей 1983 3 Приморский край 00:39:07 13 00:00:52 14 01:00:49 5 00:00:36 14 00:20:26 12 02:01:52 00:10:28 КМС
13 13 224 Кузнецов Антон 2000 1 Томская область 00:35:43 7 00:00:33 6 01:02:20 10 00:00:33 11 00:24:13 15 02:03:24 00:12:00 КМС
14 14 211 Качаев Максим 1984 1 Красноярский край 00:41:00 14 00:00:36 10 01:03:41 15 00:00:34 12 00:21:49 13 02:07:41 00:16:17 КМС
15 15 252 Брестер Эдгар 1986 1 Красноярский край 00:43:11 15 00:00:55 15 01:03:06 14 00:01:15 15 00:25:45 16 02:14:14 00:22:50 1
16 16 247 Зотов Александр 1988 1 Красноярский край 00:44:28 16 00:01:26 16 01:06:06 16 00:01:21 16 00:23:48 14 02:17:11 00:25:47 2
ШТРАФЫ 15 сек
№ 252 п.7.1.1 спортсмен снял велошлем до постановки вело
№ 250 п.7.1.3 спортсмен поместил вещи  вне корзины (очки)
№ 211 п.7.1.8 нарушена линия схода с велосипеда
№ 247 п.7.1.8 нарушена линия схода с велосипеда
ЖЕНЩИНЫ
Место проведения: Красноярский край город Красноярск
Дата проведения: 05-06.09.2020
Дистанция: бег   10 км (4 круга) — велогонка  40км (10 кругов) — бег 5 км (2 круга)
Температура воздуха 18 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект Рф бег 1 М Т1 М велогонка М Т2 М бег 2 М результат Отставание Вып. Р-д
17 1 231 Абросимова Анастасия 1990 МСМК Москва –Красноярский край 00:39:00 2 00:00:38 4 01:08:26 3 00:00:26 2 00:18:27 1 02:06:59 МС
18 2 260 Полянская Анастасия 1993 МС Москва-Красноярский край 00:39:00 1 00:00:35 2 01:08:29 4 00:00:26 1 00:19:12 2 02:07:43 00:00:44 МС
19 3 236 Богомолова Эвелина 2000 КМС Тюменская область 00:39:36 3 00:00:38 3 01:07:52 2 00:00:26 3 00:20:15 3 02:08:49 00:01:50 КМС
20 4 238 Коротич София 1993 КМС Новосибирская область 00:40:17 4 00:00:35 1 01:07:13 1 00:00:29 4 00:21:11 4 02:09:47 00:02:48 КМС
21 5 258 Кузнецова Валерия 1999 КМС Красноярский край 00:43:11 5 00:00:50 6 01:11:26 5 00:00:33 6 00:21:46 5 02:17:48 00:10:49 КМС
22 6 217 Козина Полина 2000 КМС респ. Чувашия 00:46:30 6 00:00:39 5 01:16:01 6 00:00:29 5 00:25:47 6 02:29:29 00:22:30 КМС
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КУБОК ФТР»  ПО ТРИАТЛОНУ
(СПОРТИВНАЯ ДИСЦИПЛИНА ДУАТЛОН-СПРИНТ)ЮНИОРЫ 16-19 ЛЕТ
Место проведения: Красноярский край город Красноярск
Дата проведения: 05-06.09.2020
Дистанция: бег   5 км (2 круга) — велогонка  20км (5 кругов) — бег 2,5 км (1 круг)
Температура воздуха 18 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект Рф бег 1 М Т1 М велогонка М Т2 М бег 2 М результат Отставание Вып. Р-д
1 1 235 Сушков Иван 2002 КМС Тюменская обаслть 00:18:03 9 00:00:40 13 00:29:29 1 00:00:24 9 00:09:21 6 00:57:59 КМС
2 2 220 Юшков Иван 2003 КМС Красноярский край 00:16:58 2 00:00:30 2 00:30:49 2 00:00:23 5 00:09:25 7 00:58:06 00:00:07 КМС
3 3 210 Тарасов Павел 2001 1 Красноярский край 00:16:34 1 00:00:32 3 00:32:34 15 00:00:20 1 00:08:27 1 00:58:29 00:00:30 КМС
4 4 249 Прокопьев Антон 2002 КМС Кемровская область 00:17:00 4 00:00:37 11 00:32:03 11 00:00:20 2 00:09:08 3 00:59:11 00:01:12 КМС
5 5 200 Викторов Валентин 2003 КМС Новосибирская область 00:16:58 3 00:00:36 9 00:32:08 12 00:00:30 14 00:09:09 4 00:59:24 00:01:25 КМС
6 6 245 Левашев Иван 2002 1 Красноярский край 00:17:31 7 00:00:34 4 00:31:56 9 00:00:21 3 00:09:10 5 00:59:33 00:01:34 КМС
7 7 254 Хамидулин Владислав 2001 КМС респ. Хакасия 00:17:22 6 00:00:51 17 00:31:54 8 00:00:44 17 00:08:59 2 00:59:51 00:01:52 КМС
8 8 198 Скрипка Данил 2003 КМС Красноярский край 00:17:18 5 00:00:45 15 00:32:14 13 00:00:31 15 00:09:34 8 01:00:24 00:02:25 КМС
9 9 241 Кудрявцев Игорь 2004 1 Забайкальский край 00:17:49 8 00:00:36 7 00:32:34 14 00:00:26 11 00:09:35 10 01:01:03 00:03:04 КМС
10 10 226 Еремеев Антон 2002 КМС Красноярский край 00:18:39 11 00:00:30 1 00:31:52 7 00:00:24 8 00:09:56 13 01:01:23 00:03:24 КМС
11 11 199 Жилин Иван 2004 1 Новосибирская область 00:18:59 13 00:00:34 5 00:31:51 6 00:00:23 7 00:09:36 11 01:01:24 00:03:25 КМС
12 12 255 Бутанов Роман 2002 1 респ. Хакасия 00:18:30 10 00:00:50 16 00:32:02 10 00:00:33 16 00:09:35 9 01:01:31 00:03:32 КМС
13 13 232 Тагачаков Артур 2001 1 Красноярский край 00:18:39 12 00:00:59 18 00:31:44 5 00:00:54 18 00:09:54 12 01:02:13 00:04:14 КМС
14 14 223 Тихонов Семен 2004 КМС Красноярский край 00:19:05 14 00:00:37 10 00:31:41 4 00:00:23 6 00:10:26 15 01:02:15 00:04:16 КМС
15 15 219 Солдатенко Тимур 2004 1 Красноярский край 00:19:06 15 00:00:38 12 00:31:39 3 00:00:24 10 00:11:05 17 01:02:53 00:04:54 КМС
16 16 234 Залипуга Иван 2002 КМС Тюменская обаслть 00:19:23 16 00:00:36 8 00:33:13 17 00:00:27 12 00:10:23 14 01:04:04 00:06:05 1
17 17 237 Науменко Алексей 2004 2 Красноярский край 00:20:52 18 00:00:41 14 00:32:45 16 00:00:28 13 00:10:28 16 01:05:16 00:07:17 1
18 18 244 Бармин Александр 2004 3 Забайкальский край 00:20:20 17 00:00:35 6 00:38:03 18 00:00:22 4 00:11:30 18 01:10:53 00:12:54 2
19 дискв 227 Семенов Максим 2002 КМС Московская область 00:16:32 00:00:30 00:24:23 00:00:24 00:08:33 00:50:23
20 дискв 197 Петров Алексей 2002 1 Иркутская область 00:22:01 00:00:44 00:36:22 00:00:22 00:13:11 01:12:41
ЮНИОРКИ 16-19 ЛЕТ
Место проведения: Красноярский край город Красноярск
Дата проведения: 05-06.09.2020
Дистанция: бег   5 км (2 круга) — велогонка  20км (5 кругов) — бег 2,5 км (1 круг)
Температура воздуха 18 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект Рф бег 1 М Т1 М велогонка М Т2 М бег 2 М результат Отставание Вып. Р-д
1 1 261 Чижикова Светлана 2004 КМС Красноярскийткрай 00:19:04 1 00:00:32 1 00:35:34 5 00:00:22 2 00:09:22 1 01:04:56 КМС
2 2 225 Никул Елизавета 2003 КМС Новосибирская область 00:19:04 2 00:00:35 4 00:35:30 4 00:00:21 1 00:09:59 2 01:05:32 00:00:36 КМС
3 3 222 Христофорова Влада 2004 КМС Красноярскийткрай 00:20:04 3 00:00:35 2 00:34:32 1 00:00:26 5 00:10:29 3 01:06:07 00:01:11 КМС
4 4 221 Алексеева Таисия 2001 КМС Респ. Башкортостан 00:21:25 6 00:00:38 6 00:34:40 2 00:00:24 3 00:11:19 4 01:08:28 00:03:32 КМС
5 5 233 Буренко Виктория 2002 КМС Тюменская область 00:22:01 7 00:00:37 5 00:34:57 3 00:00:27 6 00:11:22 5 01:09:27 00:04:31 КМС
6 6 257 Кужакова Илона 2002 респ. Хакасия 00:20:54 4 00:00:41 7 00:36:29 7 00:00:29 7 00:12:58 8 01:11:33 00:06:37 1
7 7 256 Давыдова Анастасия 2002 респ. Хакасия 00:21:05 5 00:01:01 8 00:38:25 8 00:00:39 8 00:11:25 6 01:12:37 00:07:41 1
8 8 240 Супроник Лилия 2003 КМС Забайкальский край 00:24:15 8 00:00:35 3 00:36:25 6 00:00:25 4 00:12:13 7 01:13:54 00:08:58 1
ЮНОШИ  15-17ЛЕТ
Место проведения: Красноярский край город Красноярск
Дата проведения: 05-06.09.2020
Дистанция: бег   2 км (2 круга) — велогонка  8км (2 кругов) — бег 1 км (1 круг)
Температура воздуха 18 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект Рф бег 1 М Т1 М велогонка М Т2 М бег 2 М результат Отставание Вып. Р-д
1 1 158 Пономарев Марк 2003 КМС Ростовская область 00:06:27 5 00:00:30 3 00:11:49 1 00:00:18 3 00:03:12 1 00:22:17 1
2 2 140 Науменко Иван 2003 КМС Забайкальский край 00:06:26 2 00:00:27 1 00:11:53 4 00:00:21 10 00:03:16 2 00:22:25 00:00:08 1
3 3 156 Мальцев Анатолий 2003 1 Ростовская область 00:06:26 3 00:00:30 4 00:11:49 3 00:00:25 22 00:03:17 3 00:22:29 00:00:12 1
4 4 109 Зубов Иван 2005 1 Красноярский край 00:06:25 1 00:00:30 5 00:11:49 2 00:00:20 4 00:03:31 7 00:22:37 00:00:20 1
5 5 134 Ушманкин Вадим 2005 1 Москва  Красноярский край 00:06:42 7 00:00:38 20 00:12:11 5 00:00:24 18 00:03:20 4 00:23:16 00:00:59 1
6 6 157 Кряж Вадим 2005 1 Ростовская область 00:06:42 8 00:00:35 10 00:12:14 6 00:00:21 9 00:03:23 5 00:23:17 00:01:00 1
7 7 161 Смус Владимир 2005 1 Ростовская область 00:06:26 4 00:00:28 2 00:12:37 14 00:00:23 15 00:03:25 6 00:23:21 00:01:04 1
8 8 118 Федотов Валерий 2004 1 Тюменская область 00:06:42 9 00:00:35 11 00:12:37 15 00:00:25 21 00:03:31 8 00:23:53 00:01:36 1
9 9 105 Кукобко Илья 2005 2 Красноярский край 00:06:43 10 00:00:37 15 00:12:34 12 00:00:20 5 00:03:38 11 00:23:54 00:01:37 1
10 10 149 Флегонтов Платон 2005 КМС Красноярский край 00:06:59 11 00:00:31 6 00:12:23 8 00:00:17 1 00:03:52 18 00:24:04 00:01:47 2
11 11 135 Пивченко Лука 2005 2 Красноярский край 00:07:05 12 00:00:32 8 00:12:17 7 00:00:24 19 00:03:45 14 00:24:06 00:01:49 2
12 12 152 Еремеев Егор 2004 1 Красноярский край 00:07:09 13 00:00:32 7 00:12:44 16 00:00:22 13 00:03:43 13 00:24:32 00:02:15 2
13 13 116 Сидоров Андрей 2005 1 Тюменская область 00:07:11 14 00:00:39 26 00:12:33 10 00:00:25 23 00:03:46 15 00:24:37 00:02:20 2
14 14 104 Пискарев Дмитрий 2005 1 Красноярский край 00:07:14 19 00:00:37 12 00:12:32 9 00:00:18 2 00:03:55 22 00:24:39 00:02:22 2
15 15 117 Вага Никита 2005 1 Тюменская область 00:07:13 18 00:00:38 23 00:12:34 11 00:00:25 20 00:03:49 17 00:24:41 00:02:24 2
16 16 141 Новиков Андрей 2005 2 Забайкальский край 00:07:12 16 00:00:38 19 00:12:36 13 00:00:27 24 00:03:52 20 00:24:46 00:02:29 2
17 17 119 Чумаченко Владислав 2004 3 Тюменская область 00:06:28 6 00:00:50 35 00:13:59 29 00:00:24 16 00:03:36 10 00:25:19 00:03:02 2
18 18 122 Фирсов Андрей 2003 1 Тюменская область 00:07:12 15 00:00:37 13 00:13:19 24 00:00:22 14 00:03:56 24 00:25:28 00:03:11 2
19 19 127 Прохоров Алексей 2004 2 Красноярский край 00:07:36 21 00:00:38 25 00:13:22 26 00:00:22 11 00:03:39 12 00:25:40 00:03:23 2
20 20 173 Серов Иван 2005 2 Новосиирская область 00:07:13 17 00:00:46 32 00:13:39 27 00:00:28 26 00:03:35 9 00:25:42 00:03:25 2
21 21 126 Гуцало Александр 2005 3 Красноярский край 00:07:37 23 00:00:37 14 00:13:19 23 00:00:21 8 00:03:49 16 00:25:44 00:03:27 2
22 22 133 Кляузер Давид 2005 1юн Красноярский край 00:08:07 29 00:00:34 9 00:12:51 17 00:00:21 6 00:03:52 21 00:25:48 00:03:31 2
23 23 186 Аржанников Артем 2003 б/р Красноярский край 00:07:31 20 00:00:38 22 00:13:12 20 00:00:21 7 00:04:07 27 00:25:51 00:03:34 2
24 24 132 Самойленко Антон 2005 3 Красноярский край 00:07:59 27 00:00:38 24 00:12:53 18 00:00:22 12 00:04:01 26 00:25:56 00:03:39 2
25 25 128 Захаров Михаил 2004 Красноярский край 00:07:37 22 00:00:41 27 00:13:20 25 00:00:28 25 00:03:52 19 00:25:58 00:03:41 2
26 26 129 Эймер Арсений 2003 1 Красноярский край 00:07:54 26 00:00:42 29 00:12:58 19 00:00:29 28 00:03:56 23 00:26:01 00:03:44 3
27 27 139 Дадаев Максим 2005 2 Красноярский край 00:07:42 25 00:00:43 30 00:13:14 21 00:00:24 17 00:04:01 25 00:26:05 00:03:48 3
28 28 107 Ерохин Вадим 2004 1 Красноярский край 00:07:39 24 00:00:37 17 00:13:17 22 00:00:28 27 00:04:22 28 00:26:25 00:04:08 3
29 29 187 Крутьков Владимир 2003 б/р Красноярский край 00:08:06 28 00:00:41 28 00:14:04 31 00:00:34 32 00:04:30 30 00:27:58 00:05:41 3
30 30 131 Юстус Максим 2005 1юн Красноярский край 00:08:13 30 00:00:37 16 00:14:02 30 00:00:35 33 00:04:37 31 00:28:06 00:05:49 1юн
31 31 124 Бурков Роман 2003 КМС Красноярский край 00:08:22 31 00:00:37 18 00:13:54 28 00:00:34 31 00:04:52 33 00:28:20 00:06:03 1юн
32 32 143 Муратов Илья 2005 2 Забайкальский край 00:08:31 32 00:00:45 31 00:14:25 33 00:00:47 35 00:04:27 29 00:28:57 00:06:40 1юн
33 33 136 Боженов Валентин 2005 1юн Красноярский край 00:08:49 33 00:00:38 21 00:15:13 34 00:00:35 34 00:04:43 32 00:30:00 00:07:43 1юн
34 34 108 Шипулин Роберт 2005 Красноярский край 00:08:55 34 00:00:47 33 00:14:22 32 00:00:29 29 00:06:00 35 00:30:36 00:08:19 1юн
35 35 142 Марченко Александр 2005 2 Забайкальский край 00:09:41 35 00:00:50 34 00:15:41 35 00:00:32 30 00:05:31 34 00:32:17 00:10:00 2юн
ШТРАФЫ (10 сек)
№ 142 п.7.1.8 нарушена линия схода с велосипеда
ДЕВУШКИ  15-17ЛЕТ
Место проведения: Красноярский край город Красноярск
Дата проведения: 05-06.09.2020
Дистанция: бег   2 км (2 круга) — велогонка  8км (2 кругов) — бег 1 км (1 круг)
Температура воздуха 18 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект Рф бег 1 М Т1 М велогонка М Т2 М бег 2 М результат Отставание Вып. Р-д
1 1 162 Чижикова Светлана 2004 КМС Красноярский край 00:06:59 1 00:00:34 1 00:13:35 1 00:00:20 1 00:03:34 1 00:25:05 1
2 2 155 Андреева Милена 2003 1 Кемеровская область 00:07:37 2 00:00:47 7 00:13:36 2 00:00:26 4 00:03:54 2 00:26:22 00:01:17 1
3 3 121 Ульянова Анастасия 2005 1 Тюменская область 00:08:08 3 00:00:38 2 00:14:06 3 00:00:28 6 00:04:22 3 00:27:44 00:02:39 1
4 4 106 Чернышева Вероника 2003 КМС Красноярский край 00:08:55 6 00:00:41 4 00:14:14 4 00:00:24 2 00:04:43 7 00:29:00 00:03:55 2
5 5 179 Лизунова Лилия 2003 1юн Новосибирская область 00:08:56 7 00:00:39 3 00:15:48 5 00:00:27 5 00:04:40 5 00:30:32 00:05:27 3
6 6 177 Викторова Ульяна 2005 3юн Новосибирская область 00:08:36 5 00:00:45 6 00:16:04 6 00:00:28 7 00:04:40 6 00:30:35 00:05:30 3
7 7 178 Гудымова Елизавета 2003 2юн Новосибирская область 00:08:31 4 00:00:42 5 00:16:37 7 00:00:25 3 00:04:34 4 00:30:51 00:05:46 3
ЮНОШИ  13-14 ЛЕТ
Место проведения: Красноярский край город Красноярск
Дата проведения: 05-06.09.2020
Дистанция: бег   2 км (2 круга) — велогонка  8км (2 кругов) — бег 1 км (1 круг)
Температура воздуха 18 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект Рф бег 1 М Т1 М велогонка М Т2 М бег 2 М результат Отставание Вып. Р-д
1 1 154 Фуркайло Даниил 2006 б/р Кемеровская область 00:06:28 1 00:00:35 4 00:12:29 1 00:00:21 3 00:03:30 2 00:23:25 1
2 2 185 Галимов Данил 2006 1 Красноярский край 00:06:42 2 00:00:34 1 00:12:39 4 00:00:21 4 00:03:48 6 00:24:06 00:00:41 2
3 3 130 Степанковский Георгий 2006 2 Красноярский край 00:07:00 3 00:00:53 19 00:12:34 2 00:00:26 13 00:03:26 1 00:24:20 00:00:55 2
4 4 172 Салапанов Александр 2006 3 Новосибирская область 00:07:13 6 00:00:36 5 00:12:36 3 00:00:21 2 00:03:40 3 00:24:27 00:01:02 2
5 5 153 Тимофеев Алексей 2006 3юн Кемеровская область 00:07:07 4 00:00:37 6 00:12:58 5 00:00:23 6 00:03:43 4 00:24:50 00:01:25 2
6 6 144 Эпов Василий 2006 2 Забайкальский край 00:07:12 5 00:00:35 2 00:13:30 10 00:00:24 9 00:03:46 5 00:25:29 00:02:04 2
7 7 115 Трофименко Алексей 2007 2 Тюменская область 00:07:24 7 00:00:37 8 00:13:17 7 00:00:23 7 00:03:53 7 00:25:36 00:02:11 2
8 8 167 Осадчий Сергей 2006 3 Новосибирская область 00:07:36 9 00:00:35 3 00:13:25 9 00:00:20 1 00:03:55 8 00:25:53 00:02:28 2
9 9 145 Эпов Александр 2006 3 Забайкальский край 00:07:33 8 00:00:38 10 00:13:23 8 00:00:29 17 00:04:05 11 00:26:10 00:02:45 3
10 10 169 Черных Сергей 2006 3 Новосибирская область 00:07:50 11 00:00:41 13 00:13:09 6 00:00:28 16 00:04:08 12 00:26:18 00:02:53 3
11 11 170 Фурсов Архип 2007 1юн Новосибирская область 00:08:04 14 00:00:40 11 00:13:34 11 00:00:24 10 00:04:21 16 00:27:05 00:03:40 3
12 12 168 Тягушев Степан 2006 1юн Новосибирская область 00:08:03 13 00:00:41 12 00:14:05 12 00:00:25 11 00:03:57 9 00:27:13 00:03:48 3
13 13 164 Волобуев Лев 2007 1юн Новосибирская область 00:07:36 10 00:00:38 9 00:16:20 20 00:00:27 14 00:04:01 10 00:29:04 00:05:39 1юн
14 14 181 Тыченко Артем 2006 1юн Красноярский край 00:08:14 15 00:00:43 15 00:15:34 14 00:00:29 18 00:04:20 15 00:29:23 00:05:58 1юн
15 15 112 Кирсанов Матвей 2006 3 Томская область 00:08:01 12 00:00:43 16 00:16:01 18 00:00:31 19 00:04:18 14 00:29:36 00:06:11 1юн
16 16 151 Секира Дмитрий 2006 1юн Красноярский край 00:08:19 16 00:00:37 7 00:16:00 17 00:00:23 5 00:04:24 17 00:29:45 00:06:20 1юн
17 17 171 Эрке Владимир 2007 2юн Новосибирск  ГАУ СШОР ВВС 00:09:05 20 00:00:46 17 00:15:03 13 00:00:24 8 00:04:32 18 00:29:52 00:06:27 1юн
18 18 180 Чинин Дмитрий 2008 2юн Новосибирская область 00:09:05 19 00:00:52 18 00:15:40 16 00:00:25 12 00:04:08 13 00:30:11 00:06:46 1юн
19 19 166 Константинов Ярослав 2006 3юн Новосибирская область 00:09:02 18 00:00:57 21 00:15:37 15 00:00:28 15 00:05:03 19 00:31:09 00:07:44 2юн
20 20 114 Сухотин Егор 2006 Красноярский край 00:08:59 17 00:00:43 14 00:16:11 19 00:00:35 21 00:05:23 20 00:31:53 00:08:28 2юн
21 21 146 Гейдаров Никита 2007 1юн Забайкальский край 00:10:12 21 00:01:09 23 00:16:33 21 00:00:42 23 00:05:57 21 00:34:35 00:11:10 3юн
22 22 165 Верхотуров Тимофей 2009 3юн Новосибирская область 00:10:40 22 00:00:57 22 00:18:16 22 00:00:40 22 00:06:15 22 00:36:49 00:13:24
23 23 182 Подборский Иван 2011 Красноярский край 00:10:47 23 00:00:56 20 00:20:48 23 00:00:35 20 00:07:04 23 00:40:11 00:16:46
ШТРАФЫ (10 сек)
№ 165 п.7.1.8 нарушена линия посадки на велосипед
п.7.1.3 спортсмен поместил вещи  вне корзины
№ 114 п.7.1.1 спортсмен расстегнул велошлем до постановки вело
ДЕВУШКИ  13-14 ЛЕТ
Место проведения: Красноярский край город Красноярск
Дата проведения: 05-06.09.2020
Дистанция: бег   2 км (2 круга) — велогонка  8км (2 кругов) — бег 1 км (1 круг)
Температура воздуха 18 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект Рф бег 1 М Т1 М велогонка М Т2 М бег 2 М результат Отставание Вып. Р-д
1 1 159 Курашкина Елена 2006 1 Ростовская область 00:07:14 1 00:00:36 1 00:13:19 1 00:00:27 5 00:03:53 2 00:25:31 1
2 2 120 Поляруш Ульяна 2006 3 Тюменская область 00:07:50 3 00:00:37 2 00:13:33 2 00:00:24 1 00:04:03 3 00:26:28 00:00:57 1
3 3 137 Тихонова Софья 2007 2 Красноярский край 00:07:35 2 00:00:48 13 00:14:30 4 00:00:34 14 00:03:49 1 00:27:18 00:01:47 1
4 4 174 Анженко Таисия 2006 2 Новосибирская область 00:08:04 5 00:00:43 8 00:14:05 3 00:00:31 10 00:04:04 4 00:27:29 00:01:58 1
5 5 148 Маливанова Арина 2006 2 Забайкальский край 00:07:58 4 00:00:40 6 00:14:42 5 00:00:27 6 00:04:20 6 00:28:09 00:02:38 2
6 6 160 Рыжова Каролина 2006 1 Ростовская область 00:08:27 6 00:00:39 4 00:14:48 6 00:00:32 13 00:04:41 8 00:29:09 00:03:38 3
7 7 113 Колосовская Софья 2006 3 Томская область 00:08:28 7 00:00:42 7 00:16:07 10 00:00:25 3 00:04:15 5 00:29:59 00:04:28 3
8 8 175 Акентьева Нелли 2007 3 Новосибирская область 00:08:49 8 00:00:40 5 00:15:52 9 00:00:27 7 00:04:43 9 00:30:34 00:05:03 3
9 9 138 Кетова Кристина 2007 2 Красноярский край 00:09:09 10 00:00:37 3 00:15:43 8 00:00:31 8 00:04:41 7 00:30:42 00:05:11 3
10 10 150 Богомазова Майя 2006 2 Красноярский край 00:09:21 11 00:00:43 9 00:15:40 7 00:00:25 4 00:04:50 10 00:31:01 00:05:30 1юн
11 11 147 Бородина Вероника 2006 3 Забайкальский край 00:09:06 9 00:00:44 11 00:17:01 12 00:00:31 12 00:05:11 11 00:32:35 00:07:04 1юн
12 12 123 Тяжевкина Арина 2008 3 Красноярский край 00:09:50 12 00:00:45 12 00:16:57 11 00:00:25 2 00:05:20 12 00:33:19 00:07:48 1юн
13 13 110 Власова Владислава 2011 Красноярский край 00:10:10 13 00:00:43 10 00:18:31 13 00:00:31 9 00:05:52 13 00:35:49 00:10:18 2юн
14 14 176 Шмидт Елизавета 2008 3юн Новосибирская область 00:10:53 15 00:00:55 16 00:18:40 14 00:00:37 16 00:06:09 15 00:37:16 00:11:45 3юн
15 15 111 Скрипка Ксения 2009 Красноярский край 00:10:41 14 00:00:53 15 00:20:29 15 00:00:31 11 00:05:53 14 00:38:29 00:12:58 3юн
16 16 190 Токарева Анастасия 2007 Красноярский край 00:13:08 16 00:00:49 14 00:25:09 16 00:00:36 15 00:07:32 16 00:47:16 00:21:45
17 дискв 125 Галлямова Алина 2006 б/р Красноярский край 00:07:35 00:00:35 00:13:29 00:00:26 00:03:43 00:25:50
18 дискв 163 Волкова Дарья 2007 1 Красноярский край 00:07:35 00:00:33 00:13:31 00:00:21 00:03:53 00:25:55
ШТРАФЫ (10 сек)
№ 160 п.7.1.3 спортсмен поместил вещи  вне корзины
№ 175 п.7.1.3 спортсмен поместил вещи  вне корзины
№ 111 п.7.1.8 нарушена линия схода с велосипеда
№ 190 п.7.1.1 спортсмен расстегнул велошлем до постановки вело
ШТРАФЫ (1 мин.)
№ 125 драфтинг
№ 163 драфтинг