МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ДУАТЛОНУ, ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ  И ЛЮБИТЕЛЕЙ
Место проведения:  Красноярский край, г. Красноярск Дата проведения: 05-06.09.2015
Температура воздуха + 16 град
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город, организация Бег 1 М Т1 М вело М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
Дистанция 2 — 8 — 1 км
юноши 2001г.р. И младше
1 89 Горбунцов Леонид 2001 1 Белово ДЮСШ № 2 00:07:08 1 00:00:36 5 00:12:55 2 00:00:26 16 00:03:37 1 00:24:42   2
2 333 Нащокин Глеб 2001 2 Красноярск Здоровый мир 00:07:16 2 00:00:37 7 00:13:31 4 00:00:23 11 00:03:39 2 00:25:26 00:00:44 2
3 124 Лапенков Герман 2001 1 Красноярск Здоровый мир 00:07:30 3 00:00:49 21 00:12:53 1 00:00:25 14 00:03:55 3 00:25:32 00:00:50 2
4 142 Калинин Сергей 2003 1юн Красноярск Здоровый мир 00:08:08 6 00:00:36 5 00:13:26 3 00:00:18 1 00:04:07 4 00:26:35 00:01:53 3
5 78 Еремеев Антон 2002 2 Красноярск Здоровый мир 00:08:02 4 00:00:33 2 00:13:37 5 00:00:24 12 00:04:40 12 00:27:16 00:02:34 3
6 162 Флегонтов Платон 2005 2юн Железногорск Патриот 00:08:17 9 00:00:35 4 00:14:16 8 00:00:22 10 00:04:12 6 00:27:42 00:03:00 3
7 132 Анайцев Никита 2001 3 Томск 00:08:24 11 00:00:38 9 00:13:58 6 00:00:28 18 00:04:27 9 00:27:55 00:03:13 3
8 131 Усанов Владимир 2001 3 Томск 00:08:19 10 00:00:39 10 00:14:03 7 00:00:26 16 00:04:33 10 00:28:00 00:03:18 3
9 129 Никитин Роман 2001   Томск 00:08:07 5 00:00:34 3 00:15:15 12 00:00:21 4 00:04:18 7 00:28:35 00:03:53 1юн
10 77 Еремеев Егор 2004 1юн Красноярск Здоровый мир 00:08:40 12 00:00:32 1 00:14:57 11 00:00:19 2 00:04:08 5 00:28:36 00:03:54 1юн
11 113 Бурков Роман 2003 2юн Красноярск Здоровый мир 00:08:16 8 00:00:37 7 00:14:31 9 00:00:21 4 00:04:58 19 00:28:43 00:04:01 1юн
12 93 Ильс Дмитрий 2003 1юн Осинники 00:08:48 13 00:00:40 11 00:14:42 10 00:00:21 4 00:04:52 16 00:29:23 00:04:41 1юн
13 112 Останин Роберт 2002 2юн Красноярск Здоровый мир 00:08:10 7 00:00:41 13 00:15:51 18 00:00:32 21 00:04:25 8 00:29:39 00:04:57 1юн
14 117 Юшков Иван 2003 3 Красноярск Здоровый мир 00:08:51 14 00:00:40 11 00:15:32 15 00:00:21 4 00:04:50 14 00:30:14 00:05:32 1юн
15 110 Аликперов Игорь 2002 2юн Красноярск Здоровый мир 00:08:58 16 00:00:41 13 00:15:42 17 00:00:21 4 00:04:42 13 00:30:24 00:05:42 1юн
16 109 Боев Николай 2001 1юн Красноярск Здоровый мир 00:09:10 17 00:00:48 20 00:15:18 13 00:00:24 12 00:04:56 17 00:30:36 00:05:54 1юн
17 108 Костин Максим 2001 2юн Красноярск Здоровый мир 00:08:54 15 00:00:42 15 00:16:25 20 00:00:21 4 00:04:40 11 00:31:02 00:06:20 2юн
18 116 Тихонов Семен 2004 2юн Красноярск Здоровый мир 00:09:28 19 00:00:46 17 00:15:31 14 00:00:20 3 00:04:58 18 00:31:03 00:06:21 2юн
19 126 Битель Дмитрий 2003 2юн Красноярск Здоровый мир 00:09:29 20 00:00:46 17 00:15:33 16 00:00:30 20 00:04:51 15 00:31:09 00:06:27 2юн
20 137 Матренин Андрей 2005 1юн Томск 00:09:27 18 00:00:44 16 00:16:24 19 00:00:25 14 00:05:09 21 00:32:09 00:07:27 2юн
21 118 Кукобко Илья 2005   Красноярск Здоровый мир 00:09:31 22 00:00:46 17 00:16:49 21 00:00:29 19 00:05:01 20 00:32:36 00:07:54 2юн
22 161 Васильев Артем 2006   Красноярск  00:09:30 21 00:00:54 22 00:26:19 22 00:00:57 22 00:06:12 22 00:43:52 00:19:10  
юноши 1998-2000г.р.
1 88 Квитко Кирилл 1998 КМС Кемеровская область 00:06:56 3 00:00:32 3 00:12:34 1 00:00:20 3 00:03:55 6 00:24:17   2
2 140 Паничкин Никита 2000 1 Красноярск Здоровый мир 00:06:54 1 00:00:35 6 00:12:57 5 00:00:17 2 00:03:47 2 00:24:30 00:00:13 2
3 94 Вагин Арсентий 1999 2 Чита ЦСКА 00:06:55 2 00:00:35 6 00:12:57 4 00:00:28 9 00:03:51 3 00:24:46 00:00:29 2
4 104 Непрокин Вячеслав 1999 2 Красноярск Здоровый мир 00:07:45 7 00:00:31 2 00:12:57 3 00:00:21 4 00:03:54 5 00:25:28 00:01:11 2
5 99 Левочкин Илья 2001 2 Чита ЦСКА 00:07:40 6 00:00:35 6 00:12:56 2 00:00:24 6 00:03:56 7 00:25:31 00:01:14 2
6 150 Гриценко Владимир 1999 3 Дивногорск 00:07:24 5 00:00:33 5 00:14:21 9 00:00:16 1 00:03:40 1 00:26:14 00:01:57 3
7 95 Морозов Даниил 1998 3 Чита ЦСКА 00:07:11 4 00:00:32 3 00:14:31 10 00:00:23 5 00:03:53 4 00:26:30 00:02:13 3
8 106 Пятовский Сергей 1999 3 Красноярск Здоровый мир 00:08:45 10 00:00:28 1 00:13:40 7 00:00:24 6 00:04:21 9 00:27:38 00:03:21 3
9 133 Ягодин Роман 2000   Томск 00:08:18 9 00:01:05 11 00:13:34 6 00:00:30 10 00:04:15 8 00:27:42 00:03:25 3
10 96 Пальшин Денис 2001 3 Чита ЦСКА 00:08:09 8 00:00:36 9 00:14:11 8 00:00:25 8 00:04:28 10 00:27:49 00:03:32 3
11 134 Жидов Дмитрий 2000   Томск 00:09:23 11 00:00:50 10 00:15:23 11 00:00:43 11 00:05:14 11 00:31:33 00:07:16 2юн
девушки  2001г.р. И младше
1 130 Никул Елизавета 2003 2 Томск 00:07:41 1 00:00:46 13 00:13:46 1 00:00:24 4 00:04:00 1 00:26:37   1
2 107 Башун Виолетта 2001 2 Красноярск Здоровый мир 00:08:22 3 00:00:39 3 00:14:45 2 00:00:27 10 00:04:14 3 00:28:27 00:01:50 2
3 114 Кармацкая Карина 2002 3 Красноярск Здоровый мир 00:08:20 2 00:00:29 1 00:15:22 4 00:00:21 2 00:04:20 4 00:28:52 00:02:15 2
4 128 Филиппова Мария 2001 1 Томск 00:08:32 5 00:00:31 2 00:15:11 3 00:00:25 5 00:04:23 5 00:29:02 00:02:25 3
5 81 Чижикова Светлана 2004 1юн Железногорск Патриот 00:08:23 4 00:00:41 6 00:16:15 7 00:00:20 1 00:04:14 2 00:29:53 00:03:16 3
6 157 Чернышева Вероника 2003 1юн Красноярск Здоровый мир 00:09:25 10 00:00:47 14 00:15:32 5 00:00:26 8 00:04:28 6 00:30:38 00:04:01 3
7 135 Овсянникова Алиса 2002 2 Томск 00:09:03 7 00:00:44 10 00:15:37 6 00:00:30 12 00:04:44 7 00:30:38 00:04:01 3
8 123 Христофорова Влада 2004 3 Красноярск Здоровый мир 00:08:47 6 00:00:39 3 00:16:16 8 00:00:25 5 00:04:48 8 00:30:55 00:04:18 3
9 127 Богданова Лана 2004 3 Томск 00:09:16 9 00:00:49 15 00:16:47 9 00:00:37 14 00:04:57 9 00:32:26 00:05:49 1юн
10 100 Якубчик Милана 2003 3 Железногорск 00:09:08 8 00:00:45 11 00:17:06 12 00:00:27 10 00:05:11 13 00:32:37 00:06:00 1юн
11 160 Алексеева Екатерина 2002 3 Красноярск Здоровый мир 00:09:26 11 00:00:40 5 00:17:33 13 00:00:23 3 00:05:02 10 00:33:04 00:06:27 1юн
12 97 Супроник Лилия 2003 1юн Чита ЦСКА 00:09:59 12 00:00:43 7 00:16:58 11 00:00:26 8 00:05:05 11 00:33:11 00:06:34 1юн
13 98 Фишер София 2003 3 Чита ЦСКА 00:10:06 13 00:00:43 7 00:16:53 10 00:00:25 5 00:05:06 12 00:33:13 00:06:36 1юн
14 115 Полянских Алена 2004   Красноярск Здоровый мир 00:10:59 15 00:00:45 11 00:21:12 14 00:00:31 13 00:05:32 15 00:38:59 00:12:22 3юн
15 148 Демина Елизавета 2006   Красноярск  00:10:17 14 00:00:43 7 00:22:47 15 00:00:37 14 00:05:29 14 00:39:53 00:13:16 3юн
девушки  1998-2000г.р.
1 151 Линге Яна 1999 1 Дивногорск 00:08:38 2 00:00:37 2 00:13:43 1 00:00:22 2 00:04:43 2 00:28:03   2
2 136 Дубонос Елизавета 1998 2 Томск 00:08:21 1 00:00:36 1 00:14:48 2 00:00:21 1 00:04:16 1 00:28:22 00:00:19 2
массовый старт  мужчины
1 83 Федотов Евгений 1983 1 Зеленогорск 00:07:31 2 00:00:39 1 00:13:47 3 00:00:26 2 00:03:49 2 00:26:12   3
2 149 Лобачев Павел 1986   Красноярск  00:07:10 1 00:00:49 4 00:14:16 4 00:00:24 1 00:03:43 1 00:26:22 00:00:10 3
3 125 Метелев Алексей 1987   Минусинск 00:08:12 3 00:00:43 2 00:13:16 1 00:00:39 4 00:04:15 3 00:27:05 00:00:53 3
4 144 Маегов Сергей 1993   Енисейский район 00:08:31 4 00:00:43 2 00:13:38 2 00:00:26 2 00:04:35 4 00:27:53 00:01:41 3
массовый старт  женщины
1 159 Чуруксаева Екатерина 1993   Красноярск  00:09:11 1 00:00:37 1 00:15:41 1 00:00:22 1 00:05:10 2 00:31:01    
2 111 Филиппова Татьяна 1987   Красноярск  00:10:00 2 00:00:40 2 00:18:00 3 00:00:25 2 00:04:58 1 00:34:03 00:03:02  
3 90 Боброва Ольга 1990   Красноярск  00:10:19 3 00:01:30 4 00:16:48 2 00:00:31 3 00:05:26 3 00:34:34 00:03:33  
4 146 Порошина Марина 1987   Красноярск  00:11:34 4 00:01:00 3 00:19:15 4 00:00:33 4 00:06:21 4 00:38:43 00:07:42  
Дистанция 5 — 20 — 2,5 км
юниоры 1996-1997г.р.
1 139 Козловский артем 1996 КМС Красноярск Здоровый мир 00:17:16 1 00:00:37 5 00:30:59 1 00:00:25 5 00:09:10 2 00:58:27   КМС
2 103 Фауст Никита 1997 1 Красноярск Здоровый мир 00:17:59 3 00:00:31 2 00:31:16 2 00:03:19 7 00:06:12 1 00:59:17 00:00:50 КМС
3 91 Идатулов Владимир 1996 МС Кемерово 00:17:58 2 00:00:40 7 00:31:17 3 00:00:18 1 00:09:34 3 00:59:47 00:01:20 КМС
4 120 Алявдин Аркадий 1997 1 Красноярск Здоровый мир 00:18:03 4 00:00:29 1 00:31:17 3 00:00:21 3 00:09:50 4 01:00:00 00:01:33 КМС
5 158 Попов Михаил 1999 2 Красноярск Здоровый мир 00:18:07 6 00:00:33 3 00:31:45 5 00:00:18 1 00:10:05 5 01:00:48 00:02:21 КМС
6 143 Афанасьев Кирилл 1998 1 Красноярск Здоровый мир 00:18:04 5 00:00:33 3 00:31:49 6 00:00:29 6 00:10:11 6 01:01:06 00:02:39 КМС
7 122 Лапенков Лев 1996   Красноярск Здоровый мир 00:19:03 7 00:00:37 5 00:32:48 7 00:00:24 4 00:10:30 7 01:03:22 00:04:55 1
юниорки 1996-1997г.р.
1 119 Кленина Надежда 2000 КМС Красноярск Здоровый мир 00:19:48 1 00:00:41 2 00:35:50 1 00:00:22 2 00:10:37 1 01:07:18   КМС
2 80 Баринова Юлия 2000 1 Красноярск Здоровый мир 00:21:26 2 00:00:37 1 00:38:49 2 00:00:21 1 00:11:08 2 01:12:21 00:05:03 1
мужчины любители 1985-1981г.р. (30-34 лет)
1 59 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск Триатлета 00:17:16 2 00:00:37 3 00:29:00 1 00:00:24 3 00:08:38 1 00:55:55   КМС
2 22 Смокотнин Алексей 1982   Абакан 00:16:48 1 00:00:45 7 00:29:26 3 00:00:26 5 00:08:43 2 00:56:08 00:00:13 КМС
3 33 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск  00:17:39 3 00:00:39 4 00:30:05 7 00:00:28 6 00:09:17 3 00:58:08 00:02:13 КМС
4 64 Мога Виталий 1985 КМС Красноярск  00:19:00 4 00:00:36 2 00:29:05 2 00:00:23 2 00:09:53 4 00:58:57 00:03:02 КМС
5 36 Демин Александр 1983 КМС Красноярск  00:19:33 6 00:00:40 5 00:30:03 5 00:00:33 9 00:10:27 8 01:01:16 00:05:21 КМС
6 48 Яковлев Евгений 1983 2 Красноярск  00:19:24 5 00:00:35 1 00:30:37 8 00:00:25 4 00:10:22 6 01:01:23 00:05:28 КМС
7 30 Демин Василий 1984 2 Красноярск  00:19:48 7 00:00:47 8 00:30:04 6 00:00:33 10 00:10:18 5 01:01:30 00:05:35 КМС
8 46 Сорокин Евгений 1983 3 Красноярск  00:20:02 8 00:00:40 6 00:32:51 10 00:00:32 8 00:10:26 7 01:04:31 00:08:36 1
9 15 Истомин Дмитрий 1985   Красноярск  00:20:18 9 00:00:49 9 00:32:15 9 00:00:28 7 00:11:31 12 01:05:21 00:09:26 1
10 27 Петров Евгений 1982   Томск 00:21:09 14 00:00:55 11 00:32:59 11 00:00:34 11 00:11:36 13 01:07:13 00:11:18 1
11 23 Прудков Михаил 1983 2 Железногорск Молния 00:21:00 13 00:00:52 10 00:34:50 12 00:00:21 1 00:10:37 11 01:07:40 00:11:45 1
12 49 Трегубов Николай 1984 1 Красноярск  00:20:29 10 00:01:01 13 00:29:33 4 00:00:40 12 00:16:55 16 01:08:38 00:12:43 1
13 62 Серяков Вячеслав 1984   Красноярск  00:20:37 11 00:00:56 12 00:36:58 14 00:00:50 15 00:10:28 9 01:09:49 00:13:54 2
14 61 Мирошниченко Алексей 1984   Красноярск  00:20:38 12 00:01:12 16 00:37:45 15 00:00:48 13 00:10:32 10 01:10:55 00:15:00 2
15 26 Сиднев Андрей 1983   Красноярск  00:22:46 16 00:01:08 14 00:35:13 13 00:00:48 14 00:12:03 14 01:11:58 00:16:03 2
16 63 Каратаев Олег 1984   Красноярск  00:21:53 15 00:01:08 15 00:38:47 16 00:00:59 16 00:12:14 15 01:15:01 00:19:06 2
в/к 58 Сорокин Александр 1987 КМС Красноярск  00:18:57   00:00:38   00:29:07   00:00:28   00:09:31   00:58:41   КМС
в/к 34 Олейников Андрей 1986   Саяногорск 00:18:21   00:01:05   00:31:26   00:00:40   00:09:46   01:01:18   КМС
в/к 29 Малыхин Никита 1991   Томск 00:20:51   00:00:43   00:32:10   00:00:33   00:10:35   01:04:52   1
  57 Воропаев Владимир 1983 1 Красноярск                        н/старт  
мужчины любители 1980-1976г.р. (35-39 лет)
1 13 Останин Иван 1978 2 Красноярск  00:18:59 1 00:00:42 1 00:30:56 1 00:00:28 3 00:10:03 1 01:01:08   КМС
2 20 Степанов Андрей 1980   Красноярск  00:22:39 2 00:01:00 4 00:33:05 2 00:00:38 4 00:11:40 2 01:09:02 00:07:54 2
3 39 Подборский Александр 1976 2 Красноярск  00:23:38 3 00:00:47 3 00:35:53 3 00:00:34 3 00:12:11 3 01:13:03 00:11:55 2
4 65 Краев Сергей 1977 2 Красноярск  00:24:16 4 00:00:46 2 00:41:06 4 00:00:26 2 00:15:38 4 01:22:12 00:21:04 3
мужчины ветераны 1975-1971г.р. (40-44 лет)
1 53 Пономарев Алексей 1974 2 Красноярск  00:18:14 1 00:00:46 3 00:31:20 3 00:00:26 2 00:09:17 1 01:00:03   КМС
2 21 Овчарук Константин 1974   Абакан 00:19:32 3 00:00:59 5 00:30:04 1 00:00:36 6 00:09:56 2 01:01:07 00:01:04 КМС
3 41 Матвеенко Илья 1974 КМС Красноярск  00:19:25 2 00:00:27 1 00:30:46 2 00:00:33 5 00:10:33 5 01:01:44 00:01:41 КМС
4 25 Дацук Сергей 1971   Мариинск 00:20:01 4 00:00:39 2 00:32:44 5 00:00:24 1 00:10:26 4 01:04:14 00:04:11 1
5 14 Захаревич Андрей 1974   Красноярск  00:20:45 5 00:01:17 7 00:38:34 7 00:00:29 3 00:09:58 3 01:11:03 00:11:00 2
6 17 Дегтярев Вадим 1973   Красноярск  00:22:31 6 00:01:35 8 00:32:42 4 00:01:05 7 00:13:25 7 01:11:18 00:11:15 2
7 56 Пономаренко Сергей 1975   Красноярск  00:22:47 7 00:01:01 6 00:36:28 6 00:01:33 8 00:10:33 6 01:12:22 00:12:19 2
8 32 Маегов Виталий 1971   Енисейский район 00:24:48 8 00:00:49 4 00:39:17 8 00:00:31 4 00:14:01 8 01:19:26 00:19:23 3
мужчины ветераны 1970-1966г.р. (45-49 лет)
1 2 Якубчик Роман 1967 КМС Железногорск 00:18:58 2 00:00:34 1 00:29:07 1 00:00:20 1 00:09:58 4 00:58:57   КМС
2 19 Нащокин Константин 1969   Красноярск  00:19:02 3 00:00:35 2 00:30:11 2 00:00:20 1 00:09:56 3 01:00:04 00:01:07 КМС
3 60 Лахно Александр 1970   Кемерово 00:17:56 1 00:00:49 4 00:32:10 3 00:00:39 5 00:09:33 1 01:01:07 00:02:10 КМС
4 3 Оленников Андрей 1969   Улан-Удэ 00:19:58 4 00:01:18 7 00:32:11 4 00:01:09 7 00:09:40 2 01:04:16 00:05:19 1
5 50 Жуль Константин 1968 1 Красноярск  00:21:46 6 00:00:40 3 00:32:33 5 00:00:24 3 00:11:07 6 01:06:30 00:07:33 1
6 18 Саушев Вадим 1966   Минусинск 00:20:56 5 00:00:55 5 00:33:15 7 00:00:38 4 00:11:05 5 01:06:49 00:07:52 1
7 43 Конгаров Валерий 1966   Абакан 00:22:35 8 00:01:01 6 00:33:17 8 00:00:51 6 00:11:43 7 01:09:27 00:10:30 2
8 16 Дульнев Евгений 1970   Красноярск  00:22:30 7 00:01:37 8 00:32:36 6 00:01:09 8 00:12:38 8 01:10:30 00:11:33 2
  45 Пикалов Олег 1969 КМС Осинники                     сошел    
мужчины ветераны 1965-1961г.р. (50-54 лет)
1 35 Суходолин Олег 1961   Томск Легион 00:19:03 1 00:00:36 2 00:29:01 1 00:00:27 2 00:09:59 1 00:59:06   КМС
2 42 Жданов Олег 1963   Абакан 00:19:31 2 00:00:59 4 00:30:11 2 00:00:32 5 00:10:03 2 01:01:16 00:02:10 КМС
3 51 Шарыгин Андрей 1961 КМС Красноярск  00:20:15 3 00:00:34 1 00:30:13 3 00:00:21 1 00:10:33 4 01:01:56 00:02:50 КМС
4 66 Полянский Андрей 1962   Железногорск 00:20:54 5 00:00:38 3 00:31:51 4 00:00:35 6 00:11:43 6 01:05:41 00:06:35 1
5 12 Новиков Роман 1964   Красноярск  00:20:50 4 00:01:05 6 00:34:28 6 00:00:31 4 00:10:25 3 01:07:19 00:08:13 1
6 5 Янечев Андрей 1962   Северск 00:21:12 6 00:01:02 5 00:34:25 5 00:00:27 2 00:11:14 5 01:08:20 00:09:14 1
мужчины ветераны 1960-1956.р. (55-59 лет)
1 54 Мусиенко Владимир 1959 3 Красноярск  00:20:26 1 00:00:56 4 00:33:02 1 00:00:28 2 00:10:34 1 01:05:26   1
2 7 Величкин Александр 1951   Новокузнецк 00:22:59 4 00:00:48 3 00:33:34 2 00:00:33 3 00:11:36 3 01:09:30 00:04:04 2
3 31 Масленников Александр 1958 2 Енисейский район 00:22:48 3 00:00:43 2 00:36:49 3 00:00:38 4 00:11:34 2 01:12:32 00:07:06 2
4 67 Кудымов Валентин 1954   Железногорск 00:22:45 2 00:00:41 1 00:37:48 4 00:00:27 1 00:11:54 4 01:13:35 00:08:09 2
мужчины ветераны 1955-1951г.р. (60-64 лет)
1 44 Человечкин Виктор 1954   Калтан 00:19:41 1 00:00:58 3 00:31:38 2 00:00:28 1 00:09:54 1 01:02:39   КМС
2 70 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярск  00:20:03 2 00:00:42 1 00:31:33 1 00:00:38 4 00:11:01 2 01:03:57 00:01:18 1
3 68 Токарев Александр 1953   Железногорск 00:22:22 3 00:01:07 5 00:33:16 3 00:00:45 6 00:11:39 3 01:09:09 00:06:30 2
4 4 Казанцев Владимир 1952   Северск 00:22:32 4 00:00:46 2 00:34:16 4 00:00:33 3 00:11:46 4 01:09:53 00:07:14 2
5 24 Стефаненко Сергей 1954   Мариинск 00:22:44 5 00:00:46 2 00:34:27 5 00:00:28 1 00:12:10 5 01:10:35 00:07:56 2
6 11 Фалеев Геннадий 1955 2 Железногорск 00:23:53 6 00:01:00 4 00:37:46 6 00:00:43 5 00:12:34 6 01:15:56 00:13:17 2
мужчины ветераны 1950-1946г.р. (65-69 лет)
1 6 Самофал Владимир 1949   Красноярск  00:22:28 1 00:00:44 1 00:36:20 1 00:00:31 1 00:12:48 2 01:12:51   2
2 10 Кольга Сергей 1950   Красноярск  00:23:50 2 00:00:52 2 00:37:23 2 00:00:46 2 00:12:22 1 01:15:13 00:02:22 2
мужчины ветераны 1945г.р. и старше (70 лет и старше)
1 47 Путилов Юрий 1938 3 Красноярск  00:23:41 1 00:00:51 1 00:40:46 1 00:00:30 1 00:11:38 1 01:17:26   2
2 168 Демьяненко Валерий 1945   Красноярск  00:31:01 2 00:01:09 2 00:39:07 2 00:00:54 2 00:15:39 2 01:27:50 00:10:24 3
мужчины паратриатлон РТ2
1 72 Чурнусов Роман 1990   Железногорск 00:22:40 1 00:00:54 1 00:39:58 1 00:00:39 1 00:11:35 1 01:15:46   2
2 28 Солодовников Владимир 1962   Красноярск  00:41:21 2 00:02:31 2 00:46:18 2 00:01:40 2 00:23:54 2 01:55:44 00:39:58  
мужчины паратриатлон РТ4
1 37 Конышев Александр 1992   Дивногорск 00:18:51 1 00:00:59 1 00:36:04 1 00:00:51 1 00:09:58 1 01:06:43   1
женщины паратриатлон 
1 73 Зотова Вероника 1995   Железногорск Звезда 00:21:20 1 00:00:47 1 00:40:03 1 00:00:36 1 00:10:33 1 01:13:19   1
женщины любители 1985-1976г.р. (30-39 лет)
1 55 Масхадова Амина 1985   Красноярск  00:21:19 1 00:00:44 1 00:38:44 1 00:00:49 3 00:10:29 1 01:12:05   1
2 79 Кузьмина Марина 1984   Железногорск 00:24:20 2 00:01:11 2 00:41:45 2 00:00:38 1 00:13:26 2 01:21:20 00:09:15 2
3 40 Кусова Галина 1979   Красноярск  00:26:37 3 00:01:26 3 00:59:31 3 00:00:48 2 00:13:26 2 01:41:48 00:29:43  
женщины ветераны 1975-1966г.р. (40-49 лет)
1 38 Тихонова Зоя 1972   Дивногорск 00:21:07 1 00:00:49 1 00:38:18 1 00:00:32 1 00:11:04 1 01:11:50   1
2 167 Запорожская Евгения 1967 1 Железногорск 00:23:44 2 00:00:49 1 00:40:49 2 00:00:45 2 00:12:21 2 01:18:28 00:06:38 1
женщины ветераны 1965-1956г.р. (50-59 лет)
1 8 Золотухина Ирина 1959   Железногорск 00:23:33 1 00:00:45 1 00:35:36 1 00:00:28 1 00:11:59 1 01:12:21   1
2 74 Баринова Светлана 1962 1 Железногорск 00:26:12 2 00:00:52 2 00:38:55 2 00:00:29 2 00:13:07 2 01:19:35 00:07:14 1
женщины ветераны 1955-1946г.р. (60-69 лет)
1 166 Чаркова Нина 1955   Железногорск 00:26:47 1 00:01:08 2 00:49:56 2 00:01:10 2 00:14:46 1 01:33:47   3
2 75 Дудырева Татьяна 1946 3 Железногорск 00:32:54 2 00:01:00 1 00:44:18 1 00:00:41 1 00:16:38 2 01:35:31 00:01:44 3
женщины ветераны 1945г.р. и старше (70 лет и старше)
1 1 Громова Мария 1945 2 Красноярск  00:27:58 1 00:00:52 1 00:42:02 1 00:00:44 1 00:15:19 2 01:26:55   2
2 9 Лапина Людмила 1941   Железногорск 00:28:13 2 00:01:17 2 00:52:10 2 00:00:47 2 00:14:03 1 01:36:30 00:09:35 3
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ДУАТЛОНУ, ЭКР
Место проведения:  Красноярский край, г. Красноярск Дата проведения: 05-06.09.2015
Температура воздуха + 16 град
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город, организация Бег 1 М Т1 М вело М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
Дистанция 10-40 — 5  км
мужчины 
1 87 Титов Иван 1986 МС Красноярск 00:33:51 1 00:00:32 2 01:00:16 4 00:00:23 2 00:17:20 1 01:52:22   КМС
2 141 Матвеенко Егор 1995 КМС Красноярск Здоровый мир 00:33:52 2 00:00:35 4 01:00:12 3 00:00:22 1 00:17:30 2 01:52:31 00:00:09 КМС
3 105 Попов Дмитрий 1988   Томск 00:34:53 3 00:00:35 4 00:59:11 2 00:00:27 6 00:18:18 3 01:53:24 00:01:02 КМС
4 86 Андреев Павел 1983 ЗМС Красноярск 00:34:53 4 00:00:36 6 00:59:10 1 00:00:23 2 00:20:54 5 01:55:56 00:03:34 КМС
5 155 Почеренюк Сергей 1989 КМС Красноярск 00:39:31 6 00:00:39 7 01:00:58 6 00:00:27 6 00:19:30 4 02:01:05 00:08:43 КМС
6 138 Сухачев Константин 1995 КМС Красноярск Здоровый мир 00:40:18 7 00:00:21 1 01:00:28 5 00:00:24 4 00:22:01 7 02:03:32 00:11:10 КМС
7 101 Малышев Роман 1986   Красноярск 00:40:19 8 00:00:46 9 01:11:00 9 00:00:30 9 00:21:07 6 02:13:42 00:21:20 1
8 147 Калашников Александр 1988 1 Красноярск 00:42:57 10 00:00:56 13 01:05:29 7 00:00:48 11 00:26:02 9 02:16:12 00:23:50 1
9 153 Михеев Алексей 1982   Красноярск 00:43:01 11 00:00:46 9 01:08:22 8 00:00:24 4 00:27:50 13 02:20:23 00:28:01 1
10 156 Киримов Руслан 1988   Красноярск 00:45:52 14 00:01:15 15 01:14:57 11 00:01:20 12 00:27:18 11 02:30:42 00:38:20 2
11 152 Лифанов Иван 1990   Дивногорск 00:44:20 13 00:00:41 8 01:20:38 12 00:00:29 8 00:26:58 10 02:33:06 00:40:44 2
12 169 Вицко Никита 1986   Красноярск 00:49:26 15 00:01:14 14 01:13:14 10 00:02:18 13 00:27:38 12 02:33:50 00:41:28 2
дискв 145 Николайчук Никита 1986 2 Красноярск 00:42:38 9 00:00:52 11 00:57:39   00:00:40 10 00:25:23 8 02:07:12    
  154 Обеднин Иван 1991 КМС Красноярск Здоровый мир 00:39:30 5 00:00:34 3             сошел    
  102 Шумаев Артем 1989 2 Красноярск 00:43:03 12 00:00:54 12             сошел    
женщины 
1 92 Малахова Ирина 1988 КМС Красноярск Триатлета 00:41:42 2 00:00:47 2 01:09:39 1 00:00:29 2 00:21:06 1 02:13:43   КМС
2 165 Полянская Анастасия 1993 МС Москва 00:41:41 1 00:00:42 1 01:09:47 2 00:00:26 1 00:21:08 2 02:13:44 00:00:01 КМС
дикв  121 Артемьева Екатерина 1989   Абакан 00:50:34 3 00:01:05 3 01:05:34   00:00:41 3 00:32:53 3 02:30:47    
Главный судья, судья РК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 1 категории Л.Э. Демченко