МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИИ

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ

КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ДУАТЛОН-ЭСТАФЕТА  3 чел)

Место проведения:  Красноярский край, гор. Красноярск Температура воздуха + 15 град

Дистанция: бег 2 км (2 круга) — велосипед 8 км (2 круга) — бег 1 км (1 круг)

Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег 1 Т1 вело Т2 бег 2 результат Отставание

Возрастная категория  мужчины  

1 10 10/1 Кривец Илья 1999 МС С.Петербург 0:06:02 0:00:28 0:11:42 0:00:19 0:02:57 01:05:59
10/2 Андреев Игорь 1990 МС 0:06:20 0:00:26 0:12:21 0:00:16 0:03:04
10/3 Селиверстов Денис 1992 МС 0:06:06 0:00:28 0:11:24 0:00:20 0:03:35
2 21 21/1 Моисеенко Андрей 1994 МС Красноярский край 0:06:08 0:00:24 0:11:39 0:00:16 0:03:03 01:07:29 00:01:30
21/2 Башун Дмитрий 1979 МС 0:06:27 0:00:29 0:12:09 0:00:19 0:03:15
21/3 Калинин Никита 1998 МС 0:06:13 0:00:26 0:12:14 0:00:18 0:03:56
3 14 14/1 Каверзин Даниил 1999 МС Ленинградская область 0:06:08 0:00:24 0:11:44 0:00:22 0:03:15 01:09:05 00:03:06
14/2 Суслов Илья 1995 КМС 0:06:47 0:00:27 0:12:14 0:00:22 0:03:26
14/3 Сруртдинов Тимур 1997 КМС 0:06:44 0:00:27 0:12:34 0:00:17 0:03:41
4 20 20/1 Давыденко Марк 2001 КМС Тюменская область 0:06:27 0:00:33 0:13:09 0:00:22 0:03:20 01:13:00 00:07:01
20/2 Запипуга Иван 2001 КМС 0:07:22 0:00:32 0:13:10 0:00:24 0:04:04
20/3 Кузнечевских Олег 1999 КМС 0:06:22 0:00:29 0:13:03 0:00:22 0:03:07
в/к 4 4/1 Галаев Игорь 2002 КМС Донецкая Народная Республика 0:07:04 0:00:34 0:12:35 0:00:27 0:03:33 01:14:15 00:08:16
4/2 Павлищев Ярослав 1997 МС 0:07:14 0:00:32 0:12:56 0:00:19 0:03:33
4/3 Козимиров Владимир 2003 1 0:07:21 0:00:36 0:13:19 0:00:18 0:03:42

Дистанция: бег 2 км (2 круга) — велосипед 8 км (2 круга) — бег 1 км (1 круг)

Место Ст.№ № уч Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег 1 Т1 вело Т2 бег 2 результат Отставание

Возрастная категория  женщины

1 29 29/1 Башун Татьяна 1987 МС Красноярский край 0:07:22 0:00:30 0:13:20 0:00:17 0:03:51 01:16:19
29/2 Чижикова Светлана 2004 1 0:07:13 0:00:34 0:13:35 0:00:20 0:03:37
29/3 Полянская Анастасия 1993 МС 0:07:04 0:00:31 0:13:20 0:00:27 0:04:05
2 9 9/1 Жижина Елизавета 1998 МС С.Петербург 0:07:16 0:00:31 0:13:13 0:00:21 0:03:39 01:17:24 00:01:05
9/2 Харисова Вероника 2002 2 0:07:29 0:00:31 0:13:44 0:00:23 0:03:41
9/3 Молярова Мария 1994 КМС 0:07:43 0:00:32 0:13:34 0:00:25 0:04:08
3 15 15/1 Никул Елизавета 2003 КМС Новосибирская область 0:07:23 0:00:30 0:13:07 0:00:18 0:03:54 01:19:55 00:03:36
15/2 Коротич Соня 1993 3 0:07:35 0:00:31 0:12:56 0:00:20 0:03:53
15/3 Широкова Мария 2002 2 0:08:05 0:00:39 0:16:12 0:00:18 0:04:00
4 30 30/1 Буренко Виктория 2002 1 Тюменская область 0:08:11 0:00:34 0:14:15 0:00:24 0:04:14 01:21:12 00:04:53
30/2 Овсянникова Маргарита 1990 МС 0:07:09 0:00:35 0:12:41 0:00:29 0:03:34
30/3 Короткова Софья 2002 0:08:52 0:00:37 0:14:33 0:00:26 0:04:24

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ДУАТЛОН-ЭСТАФЕТА  3 чел.)

Место проведения:  Красноярский край, гор. Красноярск Дата проведения:07-08.09.2019
Температура воздуха + 15 град

Дистанция: бег 1 км (1 круг) — велосипед 4 км (1 круг) — бег 1 км (1 круг)

Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег 1 Т1 вело Т2 бег 2 результат Отставание

Возрастная категория  юниоры 16-19 лет

1 11 11/1 Федоров  Илья 2002 КМС С.Петербург 0:02:58 0:02:58 0:03:24 0:06:00 0:00:19 00:38:43 00:00:00
11/2 Григорьев Александр 2001 КМСФедоров Илья 0:02:59 0:02:59 0:03:31 0:05:58 0:00:23
11/3 Сорокин ПавеЛ 2000 КМС 0:03:00 0:03:00 0:03:27 0:05:38 0:00:18
2 28 28/1 Зайцев Федор 2001 КМС Саратовская область 0:02:58 0:03:25 0:05:59 0:00:18 0:03:08 00:39:21 00:00:38
28/2 Хабибуллин Дамир 2002 КМС 0:02:58 0:03:24 0:06:04 0:00:22 0:03:19
28/3 Афонин Никита 2001 КМС 0:03:03 0:03:30 0:06:08 0:00:24 0:03:10
3 13 13/1 Потапов Михаил 2001 1 Ленинградская область 0:02:57 0:03:27 0:05:58 0:00:20 0:03:15 00:39:26 00:00:43
13/2 Кузихин Олег 2001 КМС 0:03:06 0:03:33 0:05:44 0:00:17 0:03:17
13/3 Васильев Александр 2000 КМС 0:03:10 0:03:37 0:06:09 0:00:20 0:03:19
4 22 22/1 Алекперов Игорь 2002 КМС Красноярский край 0:03:16 0:03:47 0:06:16 0:00:21 0:03:33 00:41:41 00:02:58
22/2 Скрипка Данил 2003 1 0:03:19 0:03:50 0:06:19 0:00:19 0:03:32
22/3 Нащокин Глеб 2001 КМС 0:03:22 0:03:50 0:05:57 0:00:16 0:03:28
5 19 19/1 Сидоров Андрей 2005 1 Тюменская область-2 0:03:17 0:03:48 0:06:15 0:00:22 0:03:48 00:44:45 00:06:02
19/2 Волков Леонид 2005 1 0:03:36 0:04:08 0:07:04 0:00:21 0:03:55
19/3 Агафонов Матвей 2005 1 0:03:31 0:04:10 0:06:30 0:00:25 0:03:48
В/К 3 3/1 Шмер Артем 2003 1 Тюменская область-1 0:03:23 0:03:57 0:06:44 0:00:19 0:03:56 00:46:37 00:07:54
3/2 Федотов Валерий 2004 1 0:03:33 0:04:10 0:07:29 0:00:24 0:03:48
3/3 Лазарев Герман 2004 2 0:03:45 0:04:14 0:07:01 0:00:24 0:03:58

Дистанция: бег 1 км (1 круг) — велосипед 4 км (1 круг) — бег 1 км (1 круг)

Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег 1 Т1 вело Т2 бег 2 результат Отставание

Возрастная категория  юниорки 16-19 лет

1 23 23/1 Чернышева Вероника 2003 КМС Красноярский край 0:04:09 0:01:19 0:07:16 0:00:24 0:04:38 00:57:11
23/2 Лихверова Дарья 2004 1юн 0:04:29 0:00:39 0:08:29 0:00:22 0:05:06
23/3 Силкина Юлия 2003 1юн 0:04:53 0:00:37 0:08:45 0:00:20 0:05:33

Дистанция: бег 1 км (1 круг) — велосипед 4 км (1 круг) — бег 1 км (1 круг)

Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег 1 Т1 вело Т2 бег 2 результат Отставание

Возрастная категория  девушки 2000-2002г.р.

1 7 7/1 Никитина Виктория 2003 КМС Краснодарский край 0:03:21 0:00:31 0:06:16 0:00:23 0:03:36 00:45:04
7/2 Русак Александра 2005 2 0:03:27 0:00:31 0:07:00 0:00:21 0:03:47
7/3 Кочергина Ирина 2003 2 0:03:45 0:00:28 0:07:05 0:00:21 0:04:02
2 24 24/1 Христофорова Влада 2004 1 Красноярский край 0:03:33 0:00:31 0:06:52 0:00:19 0:03:55 00:49:00 00:03:56
24/2 Секира Ирина 2003 1 0:04:08 0:00:35 0:07:35 0:00:19 0:04:10
24/3 Якубчик Милана 2003 1 0:03:55 0:00:40 0:07:32 0:00:23 0:04:21
3 2 2/1 Предеина Кристина 2005 1 Свердловская область 1 0:03:52 0:00:38 0:07:23 0:00:19 0:04:34 00:50:00 00:04:56
2/2 Капустина Анна 2004 1 0:04:07 0:00:37 0:07:16 0:00:19 0:04:26
2/3 Акимова Анастасия 2004 КМС 0:04:13 0:00:34 0:06:44 0:00:20 0:04:27
4 27 27/1 Фишер София 2003 КМС Забайкальский край 0:03:42 0:00:31 0:07:04 0:00:26 0:04:10 00:50:27 00:05:23
27/2 Супроник Лилия 2003 КМС 0:04:00 0:00:41 0:07:20 0:00:23 0:04:23
27/3 Маливанова Арина 2006 3 0:04:09 0:00:32 0:08:19 0:00:25 0:04:09
6 б/н 207 Гергель Анастасия 2005 2 Тюменская область 0:04:42 0:00:45 0:07:13 0:00:28 0:05:05 00:53:09 00:08:05
208 Ульянова Анастасия 2005 1 0:04:09 0:00:38 0:07:57 0:00:27 0:04:30
209 Поляруш Ульяна 2006 3 0:03:58 0:00:36 0:07:52 0:00:21 0:04:17
В\К 8 8/1 Какшина Валерия 2006 1 Свердловская область 2 0:04:03 0:00:33 0:07:51 0:00:23 0:04:31 00:52:42 00:07:38
8/2 Акимова Яна 2004 КМС 0:04:23 0:00:37 0:07:26 0:00:20 0:04:52
8/3 Новак Дарья 2004 1 0:04:11 0:00:38 0:07:50 0:00:23 0:04:28

Дистанция: бег 1 км (1 круг) — велосипед 4 км (1 круг) — бег 1 км (1 круг)

Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег 1 Т1 вело Т2 бег 2 результат Отставание

Возрастная категория  юноши 15-17 лет

1 5 5/1 Эпов Егор 2002 КМС Забайкальский край 1 0:02:55 0:00:27 0:06:05 0:00:22 0:03:22 00:40:51
5/2 Кудрявцев Игорь 2004 1 0:03:07 0:00:28 0:06:14 0:00:19 0:03:34
5/3 Науменко Иван 2003 КМС 0:03:17 0:00:28 0:06:12 0:00:20 0:03:29
2 6 6/1 Кузьмин Кирилл 2003 1 Краснодарский край 0:03:06 0:00:25 0:05:56 0:00:19 0:03:25 00:40:56 00:00:05
6/2 Дубровин Илья 2004 2 0:03:13 0:00:26 0:06:07 0:00:22 0:03:24
6/3 Новиков Дмитрий 2003 2 0:03:15 0:00:30 0:06:08 0:00:20 0:03:49
3 25 25/1 Калинин Сергей 2003 КМС Красноярский край 0:03:03 0:00:25 0:05:56 0:00:15 0:03:23 00:41:22 00:00:31
25/2 Еремеев Антон 2002 КМС 0:03:22 0:00:29 0:06:32 0:00:17 0:03:51
25/3 Юшков Иван 2003 КМС 0:03:05 0:00:30 0:06:27 0:00:17 0:03:17
4 1 1/1 Викторов Тимофей 2005 1 Свердловская область 0:03:17 0:00:30 0:06:17 0:00:17 0:03:37 00:41:52 00:01:01
1/2 Булыга Максим 2004 1 0:03:18 0:00:31 0:06:19 0:00:16 0:03:45
1/3 Авдюшев Данил 2004 1 0:03:13 0:00:33 0:05:53 0:00:16 0:03:39
5 16 16/1 Викторов Валентин 2003 2 Новосибирская область 1 0:02:59 0:00:30 0:06:00 0:00:16 0:03:19 00:42:13 00:01:22
16/2 Мухин Никита 2004 2 0:03:21 0:00:34 0:06:36 0:00:20 0:03:36
16/3 Жилин Иван 2004 2 0:03:21 0:00:41 0:06:15 0:00:19 0:03:55
6 12 12/1 Маринкин Иван 2002 1 С.Петербург 0:03:00 0:00:30 0:05:59 0:00:22 0:03:31 00:42:24 00:01:33
12/2 Ильин Денис 2003 1 0:03:32 0:00:28 0:06:13 0:00:19 0:03:42
12/3 Зернов Сергей 2003 1 0:03:36 0:00:32 0:06:06 0:00:22 0:04:02
7 18 18/1 Сушков Иван 2002 КМС Тюменская область 0:02:59 0:00:36 0:06:12 0:00:20 0:03:53 00:43:20 00:02:29
18/2 Подкорытов Данил 2003 1 0:03:30 0:00:32 0:06:26 0:00:26 0:04:04
18/3 Храмов Александр 2003 КМС 0:03:19 0:00:31 0:06:27 0:00:22 0:03:33
В/К 26 26/1 Эпов Василий 2006 3 Забайкальский край 2 0:03:34 0:00:36 0:07:21 0:00:20 0:03:55 00:47:03 00:06:12
26/2 Эпов Александр 2006 3 0:03:46 0:00:37 0:07:15 0:00:21 0:04:01
26/3 Новиков Андрей 2005 2 0:03:35 0:00:31 0:06:50 0:00:18 0:03:53
В/К 17 17/1 Серов Иван 2005 3 Новосибирская область 2 0:03:16 0:00:30 0:06:17 0:00:18 0:03:39 00:47:28 00:06:37
17/2 Руднев Алексей 2005 3 0:03:51 0:00:47 0:07:32 0:00:21 0:04:13
17/3 Осадчий Сергей 2006 3 0:03:49 0:00:37 0:07:34 0:00:23 0:04:09
Главный судья В.И. Мусиенко (судья МК/ВК, г. Красноярск)
Главный секретарь Л.Э. Демченко (судья ВК, г. Красноярск)
Апелляционное жюри А.А. Чекунов (судья МК/ВК, г. Екатеринбург)
Л.Э. Демченко (судья ВК, г. Красноярск)
Л.В. Манернова  (г. Красноярск)