ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ДУАТЛОНУ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ
Место проведения: Красноярский край, г. Красноярск Дата проведения: 08.09.2012
Температура воздуха + 10 град
Возрастная категория Мужчины Масстарт
Дистанция: 2 — 8 — 1 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город бег1 М Т1 М вело М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
1 93 Федотов Евгений 1983   Зеленогорск 0:07:15 1 0:00:53 4 0:14:09 3 0:00:23 2 0:03:45 1 0:26:25 0:00:00 3
2 28 Трегубов Николай 1984   Красноярск 0:08:25 4 0:00:56 6 0:13:58 2 0:00:16 1 0:04:23 3 0:27:58 0:01:33 3
3 22 Степанов Андрей 1980   Красноярск 0:07:53 2 0:00:49 2 0:14:46 4 0:00:28 3 0:04:05 2 0:28:01 0:01:36  
4 2 Кольга Сергей 1950 2 Красноярск 0:09:15 6 0:00:40 1 0:15:33 5 0:00:28 3 0:05:03 6 0:30:59 0:04:34  
5 92 Пономаренко Сергей 1975   Красноярск 0:08:19 3 0:00:50 3 0:17:58 6 0:00:37 7 0:04:52 5 0:32:36 0:06:11  
6 91 Фалеев Геннадий 1955   Железногорск 0:10:07 8 0:01:28 8 0:13:12 1 0:03:49 9 0:05:11 8 0:33:47 0:07:22  
7 40 Чернов Станислав 1985   Красноярск 0:08:27 5 0:00:53 5 0:21:39 8 0:00:34 6 0:04:35 4 0:36:08 0:09:43  
8 38 Сенченко Константин 1968   Красноярск 0:11:47 9 0:01:03 7 0:18:50 7 0:00:42 8 0:06:43 9 0:39:05 0:12:40  
9 39 Черников Дмитрий 1959   Красноярск 0:09:59 7 0:01:43 9 0:21:49 9 0:00:28 3 0:05:07 7 0:39:06 0:12:41  
Возрастная категория Женщины Масстарт
Дистанция: 2 — 8 — 1 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город бег1 М Т1 М вело М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
1 29 Воробъева Евгения 1 990   Красноярск 0:08:54 1 0:00:50 2 0:14:41 1 0:00:55 3 0:04:29 1 0:29:49 0:00:00 3
2 7 Гуркова Елена 1 965   Новосибирск 0:10:29 3 0:00:40 1 0:17:27 2 0:00:33 1 0:05:27 3 0:34:36 0:04:47  
3 30 Иусова Екатерина 1 994 КМС Дивногорск 0:09:29 2 0:01:19 3 0:18:34 3 0:00:41 2 0:04:44 2 0:34:47 0:04:58  
Возрастная категория любители 1998 г.р. и младше
Дистанция: 2 — 8 — 1 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город бег1 М Т1 М вело М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
1 8 Калинин Никита 1998 I Красноярск 0:07:02 3 0:00:44 3 0:12:44 1 0:00:23 4 0:03:48 1 0:24:41 0:00:00 2
2 27 Попов Михаил 1999 2 Красноярск 0:07:01 1 0:00:51 9 0:13:13 3 0:00:20 2 0:03:59 5 0:25:24 0:00:43 2
3 19 Афанасьев Кирилл 1998 3 Красноярск 0:07:12 4 0:00:42 1 0:13:10 2 0:00:29 7 0:03:58 4 0:25:31 0:00:50 2
4 15 Федоров Максим 1998 2 Чита 0:07:01 1 0:01:04 # 0:13:25 4 0:00:57 # 0:03:48 1 0:26:15 0:01:34 3
5 23 Нащекин Глеб 2001 Красноярск 0:07:46 5 0:00:42 1 0:14:22 6 0:00:19 1 0:03:59 5 0:27:08 0:02:27 3
6 3 Захарин Богдан 1998   Красноярск 0:07:57 7 0:00:44 3 0:14:09 5 0:00:20 2 0:04:21 8 0:27:31 0:02:07 3
7 128 Казаков Андрей 1998   Томск 0:07:52 6 0:00:46 6 0:14:54 10 0:00:47 # 0:03:56 3 0:28:15 0:02:44 1юн
8 25 Рейнсон Владислав 1998   Красноярск 0:08:18 8 0:00:52 # 0:14:26 7 0:00:26 5 0:04:55 # 0:28:57 0:02:42 1юн
9 1 Дубинский Александр 1998 3 Осинники Кемер.обл 0:08:26 9 0:00:57 # 0:15:01 11 0:00:36 # 0:04:13 7 0:29:13 0:02:05 1юн
10 108 Лапенков Герман 2001   Красноярск 0:08:33 # 0:01:00 # 0:14:48 8 0:00:28 6 0:04:24 9 0:29:13 0:01:42 1юн
11 16 Попов Владислав 2000 2 Чита 0:08:58 # 0:01:09 # 0:14:50 9 0:01:00 # 0:05:01 # 0:30:58 0:02:43 1юн
12 14 Орехов Сергей 1998   Красноярск 0:08:57 # 0:00:48 8 0:16:35 14 0:00:40 # 0:04:28 # 0:31:28 0:02:31 2юн
13 24 Непрохин Вячеслав 1999   Красноярск 0:08:49 # 0:00:45 5 0:17:58 17 0:00:29 7 0:04:30 # 0:32:31 0:03:18 2юн
14 17 Левочкин Илья 2000 2 Чита 0:09:24 # 0:01:16 # 0:15:14 12 0:01:07 # 0:05:45 # 0:32:46 0:03:33 2юн
15 6 Паничкин Никита 2000   Красноярск 0:09:06 # 0:01:07 # 0:17:20 15 0:00:42 # 0:05:17 # 0:33:32 0:02:34 2юн
16 47 Еремеев Антон 2002   Железногорск 0:10:32 # 0:00:46 6 0:16:13 13 0:00:32 # 0:05:33 # 0:33:36 0:02:08 2юн
17 45 Бушуев Глеб 2003   Железногорск 0:09:00 # 0:00:53 # 0:17:43 16 0:00:30 9 0:05:31 # 0:33:37 0:01:06 2юн
18 43 Еремеев Егор 2004   Железногорск 0:12:01 # 0:00:56 # 0:28:08 18 0:00:40 # 0:07:08 # 0:48:53 0:16:07  
Возрастная категория Мужчины любители 1988-1992 г. р.
Дистанция: 7 — 30 — 3,5 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ бег1 М Т1 М вело М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
1 62 Червач Максим 1991   Томская область 0:24:18 1 0:00:54 2 0:47:47 1 0:00:43 2 0:12:32 1 1:26:14 0:00:00 КМС
2 119 Малыхин Никита 1991   г.Томск 0:26:07 2 0:00:36 1 0:48:30 2 0:00:25 1 0:13:47 2 1:29:25 0:03:11 1
3 180 Травников Никита 1991 III г.Железногорск 0:29:45 3 0:00:59 3 0:53:08 3 0:00:49 4 0:20:13 4 1:44:54 0:18:40 3
4 177 Романенко Петр 1992   г.Железногорск 0:30:23 4 0:01:09 4 0:55:48 4 0:00:48 3 0:17:48 3 1:45:56 0:19:42  
Возрастная категория Мужчины любители 1983-1987 г.р.
Дистанция: 7 — 30 — 3,5 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город бег1 М Т1 М вело М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
1 169 Истомин Дмитрий 1985 КМС Красноярск 0:27:22 1 0:00:41 1 0:50:13 1 0:00:33 2 0:14:45 2 1:33:34 0:00:00 2
2 146 Славкин Игорь 1985   Красноярск 0:28:10 2 0:01:02 4 0:51:13 2 0:01:09 5 0:13:13 1 1:34:47 0:01:13 2
3 168 Сорокин Евгений 1983 1 Красноярск 0:29:18 3 0:01:11 5 0:57:26 3 0:00:56 4 0:15:57 4 1:44:48 0:11:14 3
4 167 Огурченок Константин 1984 1 Красноярск 0:29:30 4 0:00:48 2 1:00:01 4 0:00:26 1 0:15:18 3 1:46:03 0:12:29  
5 176 Демин Александр 1983   Красноярск 0:30:56 5 0:00:54 3 1:03:23 5 0:00:42 3 0:16:37 5 1:52:32 0:18:58  
Возрастная категория Мужчины любители 1978-1982 г.р.
Дистанция: 7 — 30 — 3,5 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город бег1 М Т1 М Вело М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
1 158 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск 0:25:47 1 0:00:42 2 0:46:37 1 0:00:24 2 0:12:36 1 1:26:06 0:00:00 КМС
2 163 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 0:26:16 3 0:00:35 1 0:48:21 2 0:00:23 1 0:13:10 2 1:28:45 0:02:39 1
3 118 Пцарев Александр 1980   Абакан 0:25:47 1 0:00:54 5 0:48:24 3 0:00:36 5 0:13:55 3 1:29:36 0:03:30 1
4 160 Михеев Алексей 1982 2 Красноярск 0:29:30 4 0:00:49 3 0:49:16 4 0:00:29 3 0:14:35 4 1:34:39 0:08:33 2
5 159 Терентьев Андрей 1980   Красноярск 0:37:33 5 0:00:51 4 1:16:55 5 0:00:29 4 0:21:56 5 2:17:44 0:51:38  
Возрастная категория Мужчины любители 1973-1977 г.р.
Дистанция: 7 — 30 — 3,5 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город бег1 М Т1 М Вело М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
1 117 Казаков Юрий 1976 КМС Томск 0:24:29 1 0:00:50 2 0:47:53 1 0:00:25 2 0:12:22 1 1:25:59 0:00:00 КМС
2 110 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск 0:25:46 2 0:00:44 1 0:49:12 2 0:00:18 1 0:14:30 2 1:30:30 0:04:31 1
Возрастная категория Мужчины 1968-1972 г.р.
Дистанция: 7 — 30 — 3,5 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город бег1 М Т1 М Вело М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
1 52 Пикалов Олег 1969 КМС Осинники 0:24:28 1 0:00:38 1 0:48:00 3 0:00:24 2 0:12:10 1 1:25:40 0:00:00 КМС
2 300 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск 0:25:40 2 0:00:40 2 0:46:36 2 0:00:25 3 0:12:30 2 1:25:51 0:00:11 КМС
3 77 Авдеев Игорь 1968 КМС Красноярск 0:25:45 4 0:00:42 3 0:46:33 1 0:00:20 1 0:13:03 3 1:26:23 0:00:43 КМС
4 59 Клюкин Евгений 1970   Братск 0:25:40 3 0:00:46 4 0:54:25 6 0:00:45 6 0:13:30 4 1:35:06 0:09:26 2
5 53 Сенченко Сергей 1970 1 Красноярск 0:31:32 7 0:00:48 6 0:48:02 4 0:00:39 5 0:16:19 7 1:37:20 0:11:40 3
6 83 Нащокин Константин 1969 1 Красноярск 0:27:48 5 0:00:47 5 0:55:21 7 0:00:30 4 0:14:35 5 1:39:01 0:13:21 3
7 58 Гурков Андрей 1970 1 Красноярск 0:32:06 8 0:01:05 7 0:53:38 5 0:00:51 7 0:16:22 8 1:44:02 0:18:22 3
8 72 Битель Денис 1969   Красноярск 0:29:24 6 0:01:29 9 0:59:31 9 0:01:08 8 0:14:47 6 1:46:19 0:20:39  
9 74 Лебедкин Игорь 1968   Красноярск 0:32:07 9 0:01:24 8 0:58:00 8 0:02:14 9 0:16:52 9 1:50:37 0:24:57  
Возрастная категория Мужчины 1963-1967 г.р.
Дистанция: 7 — 30 — 3,5 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город бег1 М Т1 М Вело М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
1 79 Адарич Владимир 1964 2 Красноярск 0:28:05 2 0:00:59 3 0:51:11 2 0:00:47 4 0:14:12 2 1:35:14 0:00:00 2
2 82 Якубчик Роман 1967   Железногорск 0:27:55 1 0:00:46 1 0:51:38 3 0:00:28 2 0:14:34 3 1:35:21 0:00:07 2
3 76 Власов Сергей 1963 3 Красноярск 0:30:53 5 0:01:09 4 0:47:34 1 0:00:35 3 0:16:24 5 1:36:35 0:01:21 2
4 84 Новиков Роман 1964   Зеленогорск 0:28:59 3 0:01:16 5 0:54:20 4 0:01:15 5 0:13:35 1 1:39:25 0:04:11 3
5 129 Янечев Андрей 1963   Северск Томс. 0:29:15 4 0:00:53 2 0:59:31 5 0:00:27 1 0:15:43 4 1:45:49 0:10:35  
Возрастная категория Мужчины 1958-1962 г.р.
Дистанция: 7 — 30 — 3,5 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город бег1 М Т1 М Вело М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
1 80 Суходолин Олег 1961 1 Томск 0:26:08 1 0:00:34 1 0:45:48 1 0:00:42 9 0:13:16 2 1:26:28 0:00:00 КМС
2 99 Красный Сергей 1958   Северск Томс. 0:26:16 2 0:00:46 5 0:48:08 2 0:00:28 4 0:13:15 1 1:28:53 0:02:25 1
3 55 Шарыгин Андрей 1961 2 Красноярск 0:29:20 6 0:00:38 2 0:49:33 3 0:00:39 6 0:14:42 4 1:34:52 0:08:24 2
4 88 Мусиенко Владимир 1959 1 Красноярск 0:28:03 4 0:00:48 7 0:51:37 5 0:00:25 2 0:14:27 3 1:35:20 0:08:52 2
5 75 Воробьев Игорь 1962 1 Подгорный 0:30:42 9 0:00:54 8 0:50:39 4 0:00:37 5 0:15:18 7 1:38:10 0:12:30 3
6 484 Каклимов Николай 1961 1 Красноярск 0:27:23 3 0:00:45 3 0:55:52 8 0:00:27 3 0:14:53 5 1:39:20 0:12:52 3
7 81 Харитонов Андрей 1960   Томск 0:30:05 8 0:00:45 3 0:53:05 7 0:00:24 1 0:15:47 8 1:40:06 0:13:38 3
8 54 Экснер Константин 1960 1 Красноярск 0:30:02 7 0:01:00 10 0:52:58 6 0:00:47 10 0:16:07 9 1:40:54 0:14:26 3
9 73 Гриценко Юрий 1958   Красноярск 0:28:41 5 0:01:00 10 1:06:07 10 0:00:51 11 0:15:01 6 1:51:40 0:25:12  
10 90 Алуферов Сергей 1962   Зеленогорск 0:31:54 10 0:00:58 9 1:03:12 9 0:00:39 6 0:17:28 10 1:54:11 0:27:43  
11 87 Масленников Александр 1959   Енисейский р-он 0:33:10 11 0:00:46 5 1:08:01 11 0:00:39 6 0:18:09 11 2:00:45 0:34:17  
Возрастная категория Мужчины 1953-1957 г.р.
Дистанция: 7 — 30 — 3,5 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город бег1 М Т1 М Вело М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
1 85 Человечкин Виктор 1954   Калтан Кемер. 0:26:46 1 0:00:41 1 0:50:39 2 0:00:25 1 0:13:44 1 1:32:15 0:00:00 2
2 56 Шахов Искандер 1955 КМС Красноярск 0:27:13 2 0:00:49 2 0:50:06 1 0:00:37 2 0:13:56 2 1:32:41 0:00:26 2
3 121 Лебедев Анатолий 1954   Северск Томс. 0:28:02 3 0:01:26 3 0:54:30 4 0:00:42 3 0:15:01 3 1:39:41 0:07:26 3
4 66 Токарев Александр 1953 3 Железногорск 0:31:28 4 0:01:02 4 0:51:15 3 0:00:52 4 0:16:19 4 1:40:56 0:08:41 3
5 64 Голубев Евгений 1954   Железногорск 0:38:10 5 0:01:57 5 1:00:13 5 0:01:17 5 0:19:05 5 2:00:42 0:28:27  
Возрастная категория Мужчины 1948-1952 г.р.
Дистанция: 7 — 30 — 3,5 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город бег1 М Т1 М Вело М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
1 86 Гейдрих Сергей 1952 1 Кемерово 0:31:00 2 0:00:47 3 0:48:40 1 0:00:36 3 0:16:58 3 1:38:01 0:00:00 3
2 124 Чистяков Николай 1951   Cеверск Томс. 0:30:57 1 0:00:47 2 0:52:13 3 0:00:32 2 0:16:47 2 1:41:16 0:03:15 3
3 89 Величкин Александр 1951   Новокузнецк 0:32:57 5 0:00:45 1 0:50:47 2 0:00:38 4 0:17:43 4 1:42:50 0:04:49 3
4 123 Казанцев Владимир 1952   Северск Томс. 0:31:08 3 0:01:05 6 0:58:15 4 0:00:46 5 0:16:29 1 1:47:43 0:09:42  
5 71 Самофал Владимир 1949 1 Красноярск 0:31:46 4 0:00:50 4 1:03:50 6 0:00:27 1 0:18:04 5 1:54:57 0:16:56  
6 122 Шемяков Василий 1950   Северск Томс. 0:39:47 6 0:00:58 5 1:00:09 5 0:00:46 6 0:21:13 6 2:02:53 0:24:52  
Возрастная категория Мужчины 1943-1947 г. р.
Дистанция: 7 — 30 — 3,5 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город бег1 М Т1 М Вело М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
1 125 Копченкин Николай 1945   Северск Томс. 0:33:29 1 0:01:07 1 0:52:39 1 0:01:46 2 0:16:59 1 1:46:00 0:00:00  
2 60 Демьяненко Валерий 1945   Красноярск 0:42:25 2 0:01:21 2 1:04:50 2 0:00:51 1 0:21:32 2 2:10:59 0:24:59  
Возрастная категория Мужчины 1938-1942 г.р.
Дистанция: 7 — 30 — 3,5 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город бег1 М Т1 М Вело М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
1 78 Путилов Юрий 1938   Красноярск 0:32:23 1 0:01:01 3 1:03:28 2 0:00:39 2 0:15:39 1 1:53:10 0:00:00  
2 96 Рожков Геннадий 1941   Дивногорск 0:40:25 3 0:00:58 2 1:02:52 1 0:00:32 1 0:22:25 3 2:07:12 0:14:02  
3 70 Фуфачев Борис 1940   Железногорск 0:35:23 2 0:00:53 1 1:14:36 3 0:00:53 3 0:20:08 2 2:11:53 0:18:43  
Возрастная категория Женщины 1963-1967 г.р.
Дистанция: 7 — 30 — 3,5 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город бег1 М Т1 М Вело М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
1 97 Кленина Тамара 1 964 3 Красноярск 0:34:29 1 0:01:15 1 1:08:14 1 0:00:27 1 0:19:27 1 2:03:52 0:00:00  
Возрастная категория Женщины 1958-1962 г.р.
Дистанция: 7 — 30 — 3,5 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город бег1 М Т1 М вело М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
1 61 Золотухина Ирина 1 959 I Железногорск 0:30:33 1 0:00:47 2 0:52:40 1 0:00:19 1 0:15:51 1 1:40:10 0:00:00 1
2 98 Карчуганова Гельниса 1 962   Кемерово 0:32:44 2 0:00:45 1 1:11:26 2 0:00:28 2 0:17:45 2 2:03:08 0:22:58  
3 58 Баринова Светлана 1 962   Железногорск 0:36:53 3 0:00:59 3 1:13:47 3 0:00:32 3 0:21:36 3 2:13:47 0:33:37  
Возрастная категория Женщины 1953-1957 г.р.
Дистанция: 7 — 30 — 3,5 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город бег1 М Т1 М вело М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
1 126 Долженкова Ирина 1 957   Северск 0:30:35 1 0:01:27 1 0:55:13 1 0:01:39 1 0:16:18 1 1:45:12 0:00:00 2
Возрастная категория Женщины 1943-1947 г.р.
Дистанция: 7 — 30 — 3,5 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город бег1 М Т1 М Вело М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
1 57 Громова Мария 1 945 3 Красноярск 0:38:57 1 0:01:06 2 1:04:14 1 0:00:33 1 0:20:08 1 2:04:58 0:00:00  
2 65 Дудырева Татьяна 1 946   Железногорск 0:44:31 2 0:00:59 1 1:13:02 2 0:00:38 2 0:23:53 2 2:23:03 0:18:05  
Главный судья, судья РК
Главный секретарь, судья 1 категории
В.И. Мусиенко
Л.Э. Демченко