ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого чемпионата города Красноярска по дуатлону
27 мая 2012г. г. Красноярск
температура воздуха     10 град.
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег тр.1 вело тр.2 бег 2 финиш место разряд
дистанция 2 км — 8 км — 1 км
мужчины
1 79 Андреев Павел 1983 МСМК Красноярск Здоровый мир 00:06:10 0:00:26 0:11:30 00:00:19 00:03:12 00:21:37 1 1
2 66 Архипкин Павел 1982 МС Красноярск Сибиряк 00:06:25 0:00:27 0:11:28 00:00:15 00:03:05 00:21:40 2 1
3 40 Якимов Павел 1992 МС Красноярск Здоровый мир 00:06:25 0:00:27 0:11:28 00:00:14 00:03:11 00:21:45 3 1
4 58 Титов Иван 1986 МС Красноярск 00:06:10 0:00:26 0:11:44 00:00:20 00:03:28 00:22:08 4 1
5 59 Титов Александр 1986 МС Красноярск 00:06:10 0:00:33 0:11:41 00:00:23 00:03:59 00:22:46 5 1
6 125 Баринов Леонид 1985 2 Зеленогорск 00:06:55 0:00:34 0:12:19 00:00:16 00:03:38 00:23:42 6 1
7 82 Мога Виталий 1985 КМС Красноярск 00:07:15 0:00:35 0:11:53 00:00:20 00:03:40 00:23:43 7 1
8 101 Трегубов Николай 1984 2 Красноярск 00:07:21 0:00:32 0:11:54 00:00:15 00:03:42 00:23:44 8 1
9 38 Романенко Петр 1992 1 Железногорск 00:07:15 0:00:37 0:12:57 00:00:23 00:03:41 00:24:53 9 2
10 120 Истомин Дмитрий 1985 КМС Красноярск 00:07:33 0:01:00 0:12:10 00:00:21 00:05:04 00:26:08 10 3
11 92 Филипчук Владимирв 1985 1 Красноярск 00:07:40 0:00:43 0:14:05 00:00:31 00:04:04 00:27:03 11 3
12 94 Почеренюк Сергей 1989 Красноярск 00:07:37 0:00:54 0:14:31 00:00:41 00:03:51 00:27:34 12 3
13 29 Будюк Анатолий 1986 Красноярск 00:08:23 0:01:10 0:12:55 00:01:00 00:04:16 00:27:44 13 3
14 39 Полянский Константин 1985 Красноярск 00:07:44 0:00:31 0:14:52 00:00:22 00:04:27 00:27:56 14 3
15 31 Целуев Виталий 1985 Красноярск 00:08:01 0:00:35 0:15:32 00:00:33 00:04:21 00:29:02 15
16 30 Калашников Александр 1988 2 Красноярск 00:08:39 0:01:21 0:13:29 00:01:18 00:04:30 00:29:17 16
17 99 Девятов Петр 1986 Красноярск 00:08:12 0:00:47 0:15:40 00:00:22 00:04:34 00:29:35 17
18 32 Бабушкин Владимир 1984 Дивногорск 00:08:27 0:01:00 0:14:35 00:00:51 00:04:51 00:29:44 18
19 37 Зубков Артем 1985 Красноярск 00:08:34 0:01:25 0:14:59 00:00:29 00:05:17 00:30:44 19
20 122 Седалищев Александр 1990 Якутия 00:07:52 0:00:35 0:19:28 00:00:21 00:04:38 00:32:54 20
21 80 Сорокин Александр 1987 КМС Красноярск 00:07:12 0:00:33 0:12:03 00:00:21 00:04:03 00:24:12 в/к
женщины
22 70 Малахова Ирина 1988 1 Красноярск Здоровый мир 00:07:21 0:00:37 0:12:47 00:00:23 00:03:50 00:24:58 1 1
23 142 Запорожская Анастасия 1998 1 Железногорск 00:08:15 0:00:31 0:14:09 00:00:23 00:03:56 00:27:14 2 1
24 144 Сафронова Наталья 1986 Железногорск 00:08:01 0:00:46 0:15:07 00:00:24 00:04:16 00:28:34 3 2
25 28 Воробьева Евгения 1990 Красноярск 00:09:30 0:00:37 0:15:25 00:00:29 00:05:03 00:31:04 4
26 35 Тетер Елена 1989 Манский район 00:10:46 0:00:40 0:16:17 00:00:27 00:06:28 00:34:38 5
27 121 Красникова Валентина 1986 Красноярск 00:10:23 0:00:29 0:19:23 00:00:22 00:05:55 00:36:32 6
28 60 Воронова Татьяна 1986 Красноярск 00:10:48 0:00:56 0:18:37 00:00:36 00:05:52 00:36:49 7
Главный судья, судья 1 категории Л.Э. Демченко
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого первенства города Красноярска по дуатлону
  08 сентбря 2013г.
  г. Красноярск
  температура воздуха 10 град.
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег тр.1 вело тр.2 бег 2 финиш место разряд
дистанция 2 км — 8 км — 1 км
юноши 1999г.р. и младше
1 108 Попов Михаил 1999 2 Красноярск Здоровый мир 00:07:13 0:00:40 0:13:07 00:00:21 00:03:52 00:25:13 1 2
2 12 Нащокин Глеб 2001 2 Красноярск Здоровый мир 00:07:33 0:00:34 0:14:39 00:00:18 00:03:47 00:26:51 2 3
3 23 Коровяковский Никита 1999 Красноярск Здоровый мир 00:07:45 0:00:42 0:14:24 00:00:19 00:03:49 00:26:59 3 3
4 126 Лапенков Герман 2001 3 Красноярск Здоровый мир 00:07:49 0:00:37 0:14:25 00:00:25 00:04:20 00:27:36 4 3
5 22 Гольцев Александр 2000 3 Красноярск Здоровый мир 0:08:02 0:00:35 0:14:53 00:00:18 00:04:17 00:28:05 5 1юн
6 14 Паничкин Никита 2000 1.юн Красноярск Здоровый мир 00:08:12 0:00:34 0:14:38 00:00:26 00:04:28 00:28:18 6 1юн
7 19 Суслов Егор 1999 3 Красноярск Здоровый мир 0:08:33 0:00:31 0:14:56 00:00:20 00:04:36 00:28:56 7 1юн
8 17 Непрокин Вячеслав 1999 1.юн Красноярск Здоровый мир 00:08:24 0:00:43 0:15:08 00:00:25 00:04:21 00:29:01 8 1юн
9 5 Еремеев Антон 2002 1юн Железногорск Патриот 00:08:51 0:00:38 0:15:46 00:00:50 00:04:51 00:30:56 9 1юн
10 9 Заранков Михаил 2002 Железногорск Патриот 0:09:12 0:00:44 0:15:59 00:00:25 00:05:34 00:31:54 10 2юн
11 21 Глушнев Егор 2000 3юн Красноярск Здоровый мир 00:09:49 0:00:39 0:16:58 00:00:28 00:04:44 00:32:38 11 2юн
12 44 Калинин Сергей 2003 2юн Красноярск Здоровый мир 00:08:44 0:00:46 0:18:33 00:00:19 00:04:32 00:32:54 12 2юн
13 50 Битель Дмитрий 2003 Красноярск 00:10:52 0:00:41 0:16:31 00:00:30 00:05:31 00:34:05 13 3юн
14 6 Бушуев Глеб 2003 2юн Железногорск Патриот 00:09:19 0:00:44 0:19:28 00:00:30 00:04:55 00:34:56 14 3юн
15 54 Готовко Александр 2000 Дивногорск 00:08:48 0:00:48 0:21:08 00:00:40 00:04:41 00:36:05 15 3юн
16 141 Флегонтов Платон 2005 Железногорск 00:10:03 0:00:41 0:19:13 00:00:30 00:05:42 00:36:09 16 3юн
17 4 Еремеев Егор 2004 Железногорск Патриот 00:10:04 0:00:38 0:19:54 00:00:46 00:05:06 00:36:28 17 3юн
18 8 Ничиков Илья 2003 Железногорск Патриот 00:10:39 0:00:47 0:22:40 00:00:33 00:06:14 00:40:53 18
19 7 Ничиков Тимофей 2006 Железногорск Патриот 00:10:39 0:01:09 0:25:30 00:00:51 00:06:06 00:44:15 19
20 55 Бернин Михаил 2000 Дивногорск 00:11:04 0:00:42 0:26:02 00:00:35 00:06:23 00:44:46 20
юноши 1996-1998г.р.
21 43 Калинин Никита 1998 КМС Красноярск Здоровый мир 00:06:51 0:00:31 0:12:37 00:00:17 00:03:32 00:23:48 1 1
22 49 Идатулов Владимир 1996 Кемерово 00:06:53 0:00:41 0:13:00 00:00:25 00:03:28 00:24:27 2 2
23 15 Афанасьев Кирилл 1998 2 Красноярск Здоровый мир 00:07:15 0:00:30 0:12:47 00:00:19 00:03:38 00:24:29 3 2
24 167 Алявдин Аркадий 1997 2 Красноярск Здоровый мир 00:07:25 0:00:28 0:13:07 00:00:16 00:04:22 00:25:38 4 2
25 13 Захарин Богдан 1998 3 Красноярск Здоровый мир 00:07:45 0:00:34 0:14:29 00:00:21 00:04:18 00:27:27 5 3
26 20 Макушев Никита 1998 3 Красноярск Здоровый мир 00:08:17 0:00:37 0:15:07 00:00:21 00:04:09 00:28:31 6 1юн
27 46 Рейнсон Владислав 1998 1.юн Красноярск Здоровый мир 00:08:25 0:00:37 0:15:02 00:00:22 00:04:56 00:29:22 7 1юн
28 11 Киселев Алексей 1997 3 Железногорск Патриот 00:08:56 0:00:38 0:15:09 00:00:22 00:04:55 00:30:00 8 1юн
29 10 Скворцов Илья 1998 Железногорск Патриот 00:10:19 0:00:47 0:17:19 00:00:37 00:05:46 00:34:48 9 3юн
юниоры 1994-1995г.р.
30 16 Исмаилов Рафаел 1994 КМС Красноярск Здоровый мир 00:06:51 0:00:27 0:12:41 00:00:16 00:03:35 00:23:50 1 1
31 48 Акашкин Иван 1995 Кемерово 00:06:52 0:00:31 0:12:37 00:00:25 00:03:43 00:24:08 2 2
32 45 Сухачев Константин 1995 КМС Красноярск Здоровый мир 00:07:15 0:00:28 0:12:48 00:00:16 00:03:32 00:24:19 3 2
33 107 Попов Иван 1995 КМС Красноярск Здоровый мир 00:06:51 0:00:32 0:13:11 00:00:29 00:03:51 00:24:54 4 2
34 25 Король Михаил 1994 КМС Красноярск 00:07:19 0:00:30 0:14:06 00:00:16 00:04:12 00:26:23 5 3
35 87 Непомнящий Владислав 1995 2 Дивногорск 00:07:25 0:00:40 0:14:33 00:00:33 00:04:15 00:27:26 6 3
36 113 Бахалханов Ни колай 1995 Северобайкальск 00:08:34 0:00:38 0:19:00 00:00:23 00:04:09 00:32:44 7 2юн
мужчины 30-39 лет (1983-1974г.р.)
37 78 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск Три атлета 0:06:26 0:00:29 0:12:11 00:00:23 00:03:11 00:22:40 1 1
38 96 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 0:06:44 0:00:27 0:11:55 00:00:16 00:03:29 00:22:51 2 1
39 129 Березненко Евгений 1982 Зеленогорск 0:06:29 0:00:28 0:12:43 00:00:22 00:03:22 00:23:24 3 1
40 128 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск Звезда 0:06:58 0:00:28 0:12:11 00:00:19 00:03:44 00:23:40 4 1
41 123 Михеев Алексей 1982 1 Красноярск 0:08:00 00:00:22 00:04:08 00:25:12 5 2
42 115 Рачук Константин 1983 1 Красноярск 0:07:52 0:00:37 0:12:03 00:00:29 00:04:15 00:25:16 6 2
43 86 Демин Александр 1983 1 Красноярск 0:07:40 0:00:41 0:12:32 00:00:31 00:04:04 00:25:28 7 2
44 63 Федотов Евгений 1983 1 Зеленогорск 0:07:27 0:00:36 0:13:58 00:00:21 00:03:48 00:26:10 8 3
45 91 Рахимкулов Дмитрий 1980 1 Красноярск 0:07:42 00:00:37 00:04:23 00:27:03 9 3
46 145 Басов Андрей 1982 Железногорск 0:07:21 0:00:37 0:14:55 00:00:22 00:03:50 00:27:05 10 3
47 61 Степанов Андрей 1980 1 Красноярск Сибирские кайманы 0:07:58 0:00:54 0:14:01 00:00:34 00:04:05 00:27:32 11 3
48 72 Яковлев Евгений 1983 Красноярск 0:08:30 0:00:36 0:13:37 00:00:19 00:04:41 00:27:43 12 3
49 68 Горячев Роман 1982 Тайланд 0:08:26 0:00:38 0:13:39 00:00:21 00:04:55 00:27:59 13 3
50 131 Краев Сергей 1977 Красноярск 0:08:56 0:00:49 0:14:38 00:00:23 00:04:27 00:29:13 14
51 130 Попов Максим 1983 3 Красноярск 0:08:08 0:00:52 0:16:18 00:00:24 00:04:43 00:30:25 15
52 62 Никифоров Алексей 1983 Красноярск 0:09:18 0:01:13 0:15:45 00:00:53 00:05:33 00:32:42 16
53 124 Терентьев Андрей 1980 Красноярск 0:09:26 0:00:47 0:18:31 00:00:24 00:04:53 00:34:01 17
мужчины 40-44 лет (1973-1969г.р.)
54 300 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск Здоровый мир 0:06:57 0:00:30 0:12:03 00:00:16 00:03:33 00:23:19 1 1
55 109 Нащокин Константин 1969 КМС Красноярск 0:07:11 0:00:32 0:12:05 00:00:15 00:03:41 00:23:44 2 1
56 85 Комлев Сергей 1970 КМС Красноярск 0:07:38 0:00:31 0:12:19 00:00:17 00:03:59 00:24:44 3 2
57 83 Лахно Александр 1970 Кемерово 0:06:28 0:00:44 00:03:31 00:24:49 4 2
58 102 Гурков Андрей 1970 1 Красноярск 0:07:38 0:00:30 00:04:02 00:25:05 5 2
59 33 Маегов Виталий 1971 Енисейск 0:09:35 0:00:39 0:16:16 00:00:28 00:05:19 00:32:17 6
60 100 Стрига Дмитрий 1972 Красноярск 0:09:26 0:01:05 0:17:37 00:00:24 00:05:16 00:33:48 7
мужчины 45-49 лет (1968-1964г.р.)
61 104 Жуль Константин 1968 1 Красноярск 0:08:01 00:00:30 00:04:24 00:25:24 1 2
62 105 Власов Сергей 1963 2 Красноярск 0:07:59 0:00:34 0:12:00 00:00:36 00:04:33 00:25:42 2 2
63 27 Новиков Роман 1964 1 Зеленогорск 0:07:59 0:00:52 0:12:58 00:00:26 00:04:04 00:26:19 3 3
64 119 Лебедкин Игорь 1968 2 Красноярск 0:08:06 0:00:55 0:13:35 00:00:31 00:04:17 00:27:24 4 3
65 132 Качин Олег 1964 Зеленогорск 0:07:57 0:00:34 0:14:34 00:00:21 00:04:21 00:27:47 5 3
мужчины 50-54 лет (1963-1959г.р.)
66 89 Глушков Сергей 1961 Дивногорск 0:07:49 0:00:34 0:12:17 00:00:30 00:03:45 00:24:55 1 2
67 106 Каклимов Николай 1961 1 Красноярск 0:07:21 0:00:34 0:12:58 00:00:12 00:03:54 00:24:59 2 2
68 75 Шарыгин Андрей 1961 1 Красноярск 0:08:00 0:00:32 0:11:58 00:00:36 00:04:05 00:25:11 3 2
69 88 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярск 0:08:00 0:00:32 0:12:09 00:00:21 00:04:11 00:25:13 4 2
70 77 Экснер Константин 1960 1 Красноярск 0:07:59 0:00:34 0:13:28 00:00:24 00:04:35 00:27:00 5 3
71 133 Фокин Анатолий 1960 Зеленогорск 0:08:12 0:00:53 0:14:21 00:00:23 00:04:19 00:28:08 6
72 74 Щеглов Андрей 1961 Красноярск 0:08:37 0:00:48 0:14:50 00:00:33 00:04:19 00:29:07 7
73 90 Головизин Андрей 1963 Дивногорск 0:09:27 0:00:47 0:15:21 00:00:32 00:05:04 00:31:11 8
мужчины 55-59 лет (1958-1954г.р.)
74 65 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярск 0:07:55 0:00:40 0:11:56 00:00:41 00:04:16 00:25:28 1 2
75 135 Кудымов Валентин 1954 Железногорск Звезда 0:08:30 0:00:51 0:14:09 00:00:24 00:04:21 00:28:15 2
76 34 Масленников Александр 1958 Енисейск 0:08:46 0:00:50 0:14:44 00:00:23 00:04:27 00:29:10 3
77 36 Россинин Виктор 1954 3 Красноярск 0:08:37 0:00:45 0:15:56 00:00:29 00:04:26 00:30:13 4
78 134 Фалеев Геннадий 1955 3 Железногорск Звезда 0:09:39 0:01:05 0:14:56 00:00:46 00:05:09 00:31:35 5
мужчины 60-64 лет (1953-1949г.р. )
79 64 Самофал Владимир 1949 Красноярск 0:08:31 0:00:36 0:14:23 00:00:23 00:04:31 00:28:24 1
80 143 Токарев Александр 1953 2 Железногорск 0:09:30 0:00:42 0:13:36 00:00:25 00:04:42 00:28:55 2
81 69 Кольга Сергей 1950 3 Красноярск 0:09:07 0:00:40 0:14:30 00:00:19 00:04:54 00:29:30 3
мужчины 65-69 лет (1948-1944г.р. )
82 57 Демьяненко Валерий 1945 Красноярск 0:12:08 0:00:41 0:17:05 00:00:39 00:05:56 00:36:29 1
мужчины 70 лет и старше( 1943г.р. и старше)
83 93 Путилов Юрий 1938 Красноярск 0:08:59 0:01:12 0:14:05 00:00:31 00:04:19 00:29:06 1
мужчины парадуатлон
84 118 Солодовников Владимир 1962 Красноярск 0:15:13 0:01:29 0:17:28 00:01:06 00:08:36 00:43:52 1
девушки 1999г.р. и младше
85 1 Чижикова Светлана 2004 1юн Железногорск Патриот 0:08:49 0:00:36 0:20:37 00:00:23 00:04:30 00:34:55 1 2юн
86 24 Христофорова Влада 2004 3юн Красноярск Здоровый мир 0:10:25 0:00:44 0:19:30 00:00:33 00:05:38 00:36:50 2 2юн
87 51 Жданова Кристина 2001 Дивногорск 0:10:31 0:00:57 0:24:22 00:00:48 00:05:01 00:41:39 3
88 146 Якубчик Милана 1юн 0:11:31 0:00:47 0:24:39 00:00:31 00:06:32 00:44:00 4
89 53 Тотмина Елена 2004 Дивногорск 0:11:12 0:01:28 0:29:15 00:00:56 00:05:31 00:48:22 5
90 52 Друзьякина Дарья 2001 Дивногорск 0:11:31 0:00:52 0:31:29 00:00:42 00:06:59 00:51:33 6
91 97 Ващенко Дарья 2002 Красноярск 0:13:36 0:00:57 сошла
девушки 1996-1998г.р.
92 142 Запорожская Анастасия 1998 1 Железногорск 0:07:50 0:00:38 0:14:23 00:00:17 00:03:51 00:26:59 1 1
93 41 Кленина Надежда 2000 1 Красноярск Здоровый мир 0:07:48 0:00:39 0:14:24 00:00:16 00:04:03 00:27:10 2 1
94 47 Бушуева Анна 1997 Кемерово 0:07:49 0:00:47 0:14:15 00:00:32 00:05:01 00:28:24 3 2
95 2 Дмитриченко Татьяна 1996 1.юн Железногорск Патриот 0:08:59 0:00:38 0:16:21 00:00:20 00:04:49 00:31:07 4 1юн
96 3 Баринова Юлия 2000 3 Железногорск Патриот 0:08:59 0:00:44 0:16:15 00:00:24 00:05:03 00:31:25 5 1юн
юниорки 1994-1995г.р.
97 42 Ликсонова Мария 1994 3 Красноярск 0:08:13 0:00:40 0:16:36 00:00:22 00:04:19 00:30:10 1 3
женщины 30-39 лет (1983-1974г.р.)
98 81 Казанцева Ольга 1977 Красноярск 00:08:55 0:00:46 0:14:54 00:00:33 00:04:55 00:30:03 1 3
99 136 Запорожская Евгения 1967 Железногорск Звезда 00:09:04 0:00:34 0:16:21 00:00:23 00:04:38 00:31:00 2 3
100 110 Петрова Вера 1982 Красноярск 0:11:42 0:00:43 0:18:44 00:00:23 00:06:08 00:37:40 3
женщины 40-49 лет (1973-1964г.р.)
101 95 Жуль Лариса 1968 Красноярск 00:08:48 0:00:37 0:13:08 00:00:23 00:04:24 00:27:20 1 1
102 84 Тихонова Зоя 1972 1 Дивногорск 00:07:57 0:00:36 0:15:00 00:00:12 00:04:15 00:28:00 2 1
103 56 Кленина Тамара 1964 1 Красноярск 00:09:04 0:00:33 0:15:27 00:00:26 00:04:44 00:30:14 3 3
104 127 Гладких Ольга 1972 Красноярск 00:09:29 0:01:46 0:17:01 00:00:24 00:04:47 00:33:27 4
105 73 Дубовик Татьяна 1969 Красноярск 00:11:08 0:00:49 0:21:25 00:00:30 00:05:42 00:39:34 5
женщины 50-59 лет (1962-1953г.р.)
106 71 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск 00:08:56 0:00:39 0:13:54 00:00:23 00:04:29 00:28:21 1 2
107 137 Баринова Светлана 1962 3 Железногорск Звезда 00:10:21 0:00:42 0:14:24 00:00:29 00:05:06 00:31:02 2
108 138 Чаркова Нина 1955 3 Железногорск Звезда 00:10:07 0:00:11 0:17:33 00:00:39 00:05:23 00:33:53 3
женщины 60 лет и старше (1952г.р. и ст)
109 26 Громова Мария 1945 3 Красноярск 00:10:24 0:00:41 0:16:38 00:00:32 00:05:20 00:33:35 1
110 139 Дудырева Татьяна 1946 Железногорск КЛБ «Победа» 00:12:31 0:00:48 0:16:49 00:00:52 00:06:18 00:37:18 2
Главный судья, судья 1 категории Л.Э. Демченко