ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого первенства МАУДО «СДЮСШОР «Здоровый мир» по дуатлону
15 мая 2016г. г. Красноярск
температура воздуха 4 град.
п/п Ф.И. участника г.р. город  организация, ТГ  бег вело+тр.1 Бег 2+тр.2 финиш пенальти место
мужчины 1998г.р. и старше
1 Обеднин Иван 1991 Красноярск СК «Медведь» 00:07:00 00:15:52 00:03:20 00:26:12 1
2 Алявдин Аркадий 1997 Красноярск ТГ 4 00:07:01 00:15:50 00:03:31 00:26:22 2
 юноши 1999-2001г.р. 
3 Нащокин Глеб 2001 Красноярск ТГ 4 00:07:00 00:15:51 00:03:55 00:26:46 1
4 Чубуков Богдан 1999 Красноярск ТГ 3 00:07:59 00:15:45 00:04:20 00:28:04 2
5 Боев Николай 2001 Красноярск ТГ 1 00:08:00 00:16:51 00:04:28 00:29:19 3
6 Чубуков Евгений 1999 Красноярск ТГ 3 00:07:58 00:17:11 00:04:12 00:29:21 4
7 Белик Владислав 1999 Красноярск ТГ 4 00:07:53 00:17:17 00:04:40 00:29:50 0:00:10 5
8 Захаров Леонид 2001 Красноярск ТГ 1 00:08:38 00:17:07 00:04:37 00:30:22 6
9 Пятовский Сергей 1999 Красноярск ТГ 3 00:08:48 00:17:12 00:05:12 00:31:12 7
 юноши 2002-2003г.р. 
10 Юшков Иван 2003 Красноярск ТГ 1 00:02:41 00:08:05 00:03:07 00:13:53 1
11 Бурков Роман 2003 Красноярск ТГ 1 00:02:54 00:08:09 00:03:20 00:14:23 2
12 Еремеев Антон 2002 Красноярск ТГ 1 00:02:50 00:08:13 00:03:42 00:14:45 3
13 Келлер Сергей 2002 Красноярск НП 2 00:02:48 00:08:53 00:03:20 00:15:01 4
14 Останин Роберт 2002 Красноярск НП 2 00:03:08 00:09:02 00:03:17 00:15:27 5
15 Аликперов Игорь 2002 Красноярск ТГ 1 00:03:07 00:09:11 00:03:55 00:16:13 0:00:10 6
16 Егоркин Павел 2003 Красноярск НП 2 00:03:22 00:09:12 00:03:56 00:16:30 7
17 Иванов Никита 2003 Красноярск СК «Медведь» 00:03:42 00:11:08 00:04:36 00:19:26 8
18 Эймер Арсений 2003 Красноярск НП 2 00:03:29 сошел
юноши 2004г.р. и младше
19 Еремеев Егор 2004 Красноярск ТГ 1 0:01:31 0:04:33 0:01:34 00:07:38 1
20 Тихонов Семен 2004 Красноярск ТГ 1 0:01:25 0:04:46 0:01:35 00:07:46 2
21 Баринов Максим 2005 Дивногорск 0:01:30 0:04:52 0:01:44 00:08:06 3
22 Кукобко Илья 2005 Красноярск НП 2 0:01:27 0:04:55 0:02:01 00:08:23 4
23 Никитин Максим 2004 Красноярск НП 2 0:01:29 0:05:18 0:01:54 00:08:41 5
24 Корзун Михаил 2005 Красноярск НП 2 0:01:35 0:05:27 0:02:00 00:09:02 6
25 Щетинин Степан 2005 Дивногорск 0:01:35 0:05:35 0:01:53 00:09:03 7
26 Солдатенко Тимур 2004 Красноярск НП 2 0:01:49 0:05:24 0:02:08 00:09:21 8
27 Телицин Владимир 2005 Дивногорск 0:01:35 0:05:53 0:02:00 00:09:28 9
28 Секира Дмитрий 2006 Красноярск СК «Медведь» 0:01:36 0:07:18 0:02:04 00:10:58 10
29 Петров Вячеслав 2004 Красноярск НП 2 0:01:35 0:06:15 0:03:34 00:11:24 11
30 Лукьянов Кирилл 2005 Красноярск СК «Медведь» 0:01:54 0:07:00 0:02:37 00:11:31 12
31 Аркашин Тимофей 2005 Дивногорск 0:01:43 0:08:01 0:03:01 00:12:45 13
девушки 2000г.р. и старше
32 Кленина Надежда 2000 Красноярск ТГ 4 0:07:52 0:15:45 0:04:30 00:28:07 1
33 Баринова Юлия 2000 Красноярск ТГ 4 0:08:20 0:17:23 0:04:23 00:30:06 2
34 Черных Алина 1999 Красноярск СК «Медведь» 0:08:41 0:18:00 0:04:38 00:31:19 0:00:10 3
35 Чуруксаева Екатерина 1993 Красноярск 0:08:41 0:18:22 0:04:56 00:31:59 0:00:10 4
девушки 2001-2003г.р.
36 Кармацкая Карина 2002 Красноярск ТГ 1 0:02:53 0:08:50 0:03:24 00:15:07 1
37 Башун Виолетта 2001 Красноярск ТГ 3 0:03:05 0:08:43 0:03:48 00:15:36 0:00:10 2
38 Чернышева Вероника 2003 Красноярск ТГ 1 0:03:24 0:09:12 0:03:45 00:16:21 3
39 Алексеева Екатерина 2002 Красноярск ТГ 3 0:03:34 0:09:14 0:04:22 00:17:10 4
40 Кирсанова София 2003 Красноярск НП 2 0:07:18 0:13:20 сошла
девушки 2004г.р. и  младше
41 Христофорова Влада 2004 Красноярск ТГ 1 0:01:36 0:04:51 0:01:56 00:08:23 1
42 Полянских Алена 2004 Красноярск НП 2 0:01:40 0:05:36 0:02:06 00:09:22 2
43 Тотмина Елена 2004 Дивногорск 0:01:38 0:06:52 0:01:59 00:10:29 3
44 Косолапова Ирина 2004 Красноярск НП 2 0:01:50 0:06:33 0:02:17 00:10:40 4
45 Волкова Дарья 2007 Дивногорск 0:01:43 0:07:15 0:02:03 00:11:01 5
46 Тихонова Софья 2007 Дивногорск 0:01:47 0:07:13 0:02:02 00:11:02 6
Главный судья А.Н.Христофоров
Всего                             46 чел. Башун Д.Ю.                               0 чел.
Закомплектованных          33 чел. Башун Т.В.                                11 чел.
СК «Медведь»                  5 чел. Христофоров А.Н.                       14 чел.
Христофоров А.Н. (НП 2)              8 чел.