Первый старт сезона – Кубок «Сибирской молочной компании » украсил минувшие выходные и собрал 100 атлетов на острове Татышев!

ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого Кубка «Сибирской молочной компании » по дуатлону
15 апреля 2012г.
г. Красноярск
температура воздуха +07 град.
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег1 вело+тр.1,2 бег 2 финиш место разряд
дистанция 1 км — 4 км — 1 км
юноши 1998г.р. и младше
1 96 Афанасьев Кирилл 1998 2юн Красноярск Здоровый мир 0:03:41 0:07:53 0:03:50 0:15:24 1
2 42 Захарин Богдан 1998 Красноярск Здоровый мир 0:03:37 0:08:38 0:04:10 0:16:25 2
3 31 Нащокин Глеб 2001 Красноярск Здоровый мир 0:03:41 0:09:16 0:03:51 0:16:48 3
4 98 Гольцев Александр 2000 2юн Красноярск Здоровый мир 0:03:49 0:09:14 0:04:02 0:17:05 4
5 16 Лапенков Герман 2001 Красноярск Здоровый мир 0:03:54 0:08:57 0:04:20 0:17:11 5
6 95 Макушев Никита 1998 Красноярск Здоровый мир 0:03:47 0:09:27 0:04:00 0:17:14 6
7 93 Суслов Егор 1999 2 Красноярск Здоровый мир 0:04:05 0:09:27 0:03:50 0:17:22 7
8 66 Рейнсон Владимир 1998 Красноярск Здоровый мир 0:03:58 0:09:21 0:04:28 0:17:47 8
9 1 Орехов Сергей 1998 Красноярск Здоровый мир 0:04:01 0:10:15 0:03:57 0:18:13 9
10 64 Дубинский Александр 1998 Осинники 0:03:44 0:09:54 0:04:46 0:18:24 10
11 29 Калинин Сергей 2003 Красноярск Здоровый мир 0:04:04 0:11:02 0:03:32 0:18:38 11
12 72 Росейцев Егор 2000 Железногорск 0:04:24 0:10:34 0:04:42 0:19:40 12
13 99 Голубенко Максим 1998 Красноярск Здоровый мир 0:04:25 0:11:11 0:05:27 0:21:03 13
14 100 Абабков Ярослав 1999 Красноярск 0:04:21 0:11:54 0:05:25 0:21:40 14
15 91 Попов Михаил 1999 3 Красноярск Здоровый мир 0:03:27 0:08:03 0:03:50 0:15:20 дискв
юноши 1995-1997г.р.
16 51 Попов Иван 1995 1 Красноярск Здоровый мир 0:03:00 0:07:30 0:03:36 0:14:06 1 1
17 55 Михайлов Артем 1995 1 Красноярск Сибиряк 0:03:08 0:07:42 0:03:44 0:14:34 2
18 15 Лапенков Лев 1996 2 Красноярск Здоровый мир 0:03:10 0:07:56 0:03:53 0:14:59 3
19 9 Сухачев Константин 1995 1 Красноярск Здоровый мир 0:03:16 0:07:38 0:04:17 0:15:11 4
20 25 Савенков Алексей 1997 Железногорск Звезда 0:03:49 0:07:47 0:03:45 0:15:21 5
21 94 Журавлев Владислав 1997 3юн Красноярск Здоровый мир 0:03:42 0:08:06 0:04:28 0:16:16 6
22 145 Николаев Максим 1997 3 Красноярск Здоровый мир 0:03:43 0:08:48 0:04:06 0:16:37 7
23 24 Кмселев Алексей 1997 Железногорск Звезда 0:03:56 0:08:34 0:04:33 0:17:03 8
девушки 1995г.р. и младше
24 79 Запорожская Анастасия 1998 Железногорск 0:03:50 0:09:09 0:03:50 0:16:49 1
25 5 Тихонова Евгения 1995 КМС Дивногорск 0:03:51 0:09:54 0:04:25 0:18:10 2
26 75 Кленина Надежда 2000 Красноярск 0:03:55 0:11:34 0:04:12 0:19:41 3
27 63 Арнт Анастасия 1996 3 Осинники 0:04:23 0:14:09 0:04:51 0:23:23 4
женщины 60 лет и старше
28 81 Громова Мария 1945 Красноярск 0:05:14 0:10:13 0:04:42 0:20:09 1
29 50 Дудырева Татьяна 1946 Железногорск 0:05:53 0:09:39 0:06:14 0:21:46 2
дистанция 2 км — 8 км — 1 км
юниоры 1993-1994г.р.
30 26 Исмаилов Рафаэль 1994 КМС Красноярск Здоровый мир 0:06:50 0:12:43 0:03:32 0:23:05 1 1
31 9 Сухачев Константин 1995 1 Красноярск Здоровый мир 0:07:51 0:14:22 0:04:17 0:26:30 2 3
32 90 Анфилатов Никита 1993 2 Красноярск Здоровый мир 0:07:55 0:15:21 0:04:17 0:27:33 3 3
мужчины 1992-1983г.р.
33 17 Андреев Павел 1983 МСМК Красноярск Здоровый мир 0:05:59 0:12:27 0:03:17 0:21:43 1 1
34 80 Титов Александр 1986 МС Красноярск Здоровый мир 0:06:21 0:12:48 0:03:04 0:22:13 2 1
35 77 Якимов Павел 1992 МС Красноярск Здоровый мир 0:06:25 0:12:43 0:03:25 0:22:33 3 1
36 18 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск 0:06:24 0:12:41 0:03:30 0:22:35 4 1
37 57 Рябченков Артем 1992 КМС Красноярск Здоровый мир 0:06:23 0:12:50 0:03:25 0:22:38 5 1
38 56 Евдокимов Сергей 1992 Красноярск Сибиряк 0:06:35 0:12:56 0:03:29 0:23:00 6 1
39 88 Чумаков Алексей 1992 КМС Красноярск Здоровый мир 0:06:49 0:12:52 0:03:45 0:23:26 7 1
40 27 Коротков Кирилл 1990 МС Красноярск 0:06:43 0:12:59 0:03:46 0:23:28 8 1
41 35 Сорокин Александр 1987 1 Красноярск 0:07:14 0:12:17 0:04:09 0:23:40 9 1
42 15 Мога Виталий 1985 1 Красноярск 0:07:11 0:13:20 0:03:40 0:24:11 10 2
43 52 Обеднин Иван 1991 1 Красноярск Здоровый мир 0:06:26 0:14:30 0:03:27 0:24:23 11 2
44 87 Путинцев Александр 1986 Красноярск 0:06:18 0:15:12 0:03:02 0:24:32 12 2
45 38 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 0:07:15 0:13:54 0:03:31 0:24:40 13 2
46 68 Истомин Дмитрий 1985 1 Красноярск 0:07:27 0:13:31 0:04:03 0:25:01 14 2
47 73 Ломзов Евгений 1985 Красноярск 0:07:10 0:15:31 0:03:47 0:26:28 15 3
48 92 Катцын николай 1987 Красноярск 0:07:22 0:15:13 0:04:08 0:26:43 16 3
49 16 Рачук Константин Красноярск 0:07:51 0:15:04 0:03:55 0:26:50 17 3
50 84 Теплых Михаил 1986 Красноярск 0:07:52 0:17:58 0:04:06 0:29:56 18
51 58 Дёмин Александр 1983 Красноярск 0:09:13 0:18:04 0:04:44 0:32:01 19
52 170 Орлов Семен 1987 Сосновоборск 0:08:37 0:20:06 0:04:26 0:33:09 20
мужчины 30-39 лет
53 22 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск Здоровый мир 0:06:26 0:12:44 0:03:14 0:22:24 1 1
54 21 Бушуев Евгений 1976 1 Железногорск Звезда 0:06:44 0:13:09 0:03:25 0:23:18 2 1
55 89 Михеев Алексей 1982 Красноярск 0:07:57 0:15:06 0:03:42 0:26:45 3 3
56 85 Сафин Рафаиль 1978 3 Красноярск 0:07:40 0:17:59 0:04:10 0:29:49 4
57 40 Преловский Павел 1980 Красноярск 0:08:08 0:17:01 0:05:00 0:30:09 5
58 59 Пономаренко Сергей 1975 Красноярск 0:08:24 0:18:14 0:04:47 0:31:25 6
59 67 Богданов Юрий 1979 Красноярск 0:09:07 0:18:48 0:04:38 0:32:33 7
60 41 Терентьев Андрей 1980 Красноярск 0:09:10 0:21:45 0:05:34 0:36:29 8
мужчины 40-49 лет
61 300 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск Здоровый мир 0:06:36 0:12:52 0:03:23 0:22:51 1 1
62 36 Авдеев Игорь 1968 КМС Красноярск 0:06:54 0:12:40 0:03:31 0:23:05 2 1
63 32 Нащокин Константин 1969 2 Красноярск 0:06:54 0:12:38 0:03:34 0:23:06 3 1
64 44 Гурков Андрей 1970 1 Красноярск 0:07:23 0:13:35 0:03:41 0:24:39 4 2
65 62 Пикалов Олег 1969 КМС Осинники 0:06:55 0:14:19 0:04:06 0:25:20 5 2
66 45 Бунаков Владимир 1971 Красноярск 0:06:55 0:14:38 0:03:51 0:25:24 6 2
67 83 Комлев Сергей 1970 1 Красноярск 0:08:06 0:13:59 0:04:15 0:26:20 7 3
68 69 Сенченко Сергей 1970 3 Красноярск 0:08:18 0:14:01 0:04:15 0:26:34 8 3
69 46 Новиков Роман 1964 1 Зеленогорск 0:07:48 0:15:12 0:03:43 0:26:43 9 3
70 78 Лебедкин Игорь 1968 Красноярск 0:08:11 0:16:29 0:04:00 0:28:40 10
71 82 Якубчик Роман 1967 Железногорск 0:08:03 0:16:59 0:04:06 0:29:08 11
мужчины 50-59 лет
72 70 Шарыгин Андрей 1961 2 Красноярск 0:07:31 0:13:30 0:03:38 0:24:39 1 2
73 86 Каклимов Николай 1961 1 Красноярск 0:07:12 0:14:33 0:03:51 0:25:36 2 2
74 1240 Мусиенко Владимир 1959 1 Красноярск 0:07:36 0:14:11 0:03:58 0:25:45 3 2
75 71 Экснер Константин 1960 Красноярск 0:07:29 0:15:29 0:03:56 0:26:54 4 3
76 2 Яничев Андрей 1962 Северск 0:07:30 0:15:45 0:04:30 0:27:45 5 3
77 19 Солодкин Анатолий 1958 Зыково 0:08:57 0:16:11 0:04:34 0:29:42 6
78 33 Прохоров Евгений 1961 Красноярск 0:07:35 0:18:44 0:04:13 0:30:32 7
мужчины 60-69 лет
79 34 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово 0:08:07 0:14:11 0:04:14 0:26:32 1 2
80 3 Казанцев Владимир 1952 Северск 0:08:10 0:15:51 0:04:15 0:28:16 2
81 14 Самофал Владимир 1949 1 Красноярск 0:08:23 0:15:40 0:04:38 0:28:41 3
82 47 Кольга Сергей 1950 2 Красноярск 0:09:11 0:15:36 0:05:06 0:29:53 4
83 53 Крупский Иван 1949 Красноярск 0:11:12 0:20:18 0:05:27 0:36:57 5
84 23 Демьяненко Валерий 1945 Красноярск сошел
юниорки 1993-1994г.р.
85 76 Нечаева Наталья 1994 1 Красноярск Сибиряк 0:08:13 0:15:49 0:04:34 0:28:36 1 2
86 61 Лексонова Мария 1994 2 Дивногорск 0:08:09 0:16:33 0:04:04 0:28:46 2 2
87 6 Иусова Екатерина 1994 Дивногорск 0:09:14 0:17:32 0:05:23 0:32:09 3 1юн
88 65 Казак Алена 1993 3 Осинники 0:09:40 0:23:41 0:05:13 0:38:34 4 3юн
женщины 1992-1983г.р.
89 37 Башун Татьяна 1987 МС Красноярск Здоровый мир 0:07:16 0:13:35 0:03:42 0:24:33 1 1
90 39 Малахова Ирина 1988 1 Красноярск Здоровый мир 0:07:16 0:13:59 0:03:51 0:25:06 2 1
91 4 Шаталова Наталья 1988 Красноярск 0:09:13 0:26:47 0:04:30 0:40:30 3
женщины 40-49 лет
92 7 Баранова Зоя 1972 2 Дивногорск 0:08:08 0:17:38 0:04:19 0:30:05 1 3
93 11 Полянская Людмила 1963 Железногорск 0:09:58 0:17:24 0:05:00 0:32:22 2
94 74 Кленина Тамара 1964 Красноярск 0:09:37 0:18:16 0:05:08 0:33:01 3
95 43 Гуркова Елена 1965 Новосибирск 0:09:34 0:20:25 0:04:45 0:34:44 4
96 60 Болдырева Эльвира 1967 Красноярск 0:09:02 0:24:19 0:03:24 0:36:45 5
женщины 50-59 лет
97 28 Золотухина Ирина 1959 КМС Железногорск 0:08:10 0:15:10 0:04:03 0:27:23 1 1
98 10 Тарлинская Наталья 1961 Красноярск 0:09:09 0:18:52 0:04:45 0:32:46 2
99 13 Чаркова Нина 1955 Железногорск 0:09:41 0:19:23 0:05:11 0:34:15 3
100 49 Астанина Марина 1961 Железногорск 0:10:57 0:18:11 0:06:02 0:35:10 4
Главный судья, судья 1 категории Л.Э. Демченко
главный секретарь, судья 3 категории Е.Н. Комлева