ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого чемпионата города Красноярска  по дуатлону
19 мая 2018г.
температура воздуха 5 град.
г. Красноярск
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег вело+тр.1,2 бег 2 финиш место разряд
дистанция 2 км — 8 км — 1 км

мужчины 1998-1989г.р.

1 33 Титов Иван 1986 МС Красноярск СК Медведь 00:06:28 00:11:54 00:03:02 00:21:24 1 1
2 67 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск 00:06:27 00:11:56 00:03:03 00:21:26 2 1
3 68 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 00:06:39 00:11:45 00:03:11 00:21:35 3 1
4 35 Козловский Артем 1996 КМС Красноярск Здоровый мир 00:06:27 00:11:58 00:03:31 00:21:56 4 1
5 100 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск Здоровый мир 00:06:38 00:12:47 00:03:43 00:23:08 5 1
6 29 Сухачев Константин 1995 КМС Красноярск Здоровый мир 00:06:45 00:12:54 00:03:43 00:23:22 6 1
7 8 Исмаилов Рафаел 1994 КМС Красноярск Здоровый мир 00:06:48 00:13:16 00:03:48 00:23:52 7 1
8 65 Тонких Сергей 1993 2 Красноярск 00:06:48 00:13:30 00:03:38 00:23:56 8 1
9 121 Сергеев Александр 1991 КМС Сосновоборск Звезда 00:06:45 00:13:51 00:03:26 00:24:02 9 2
10 36 Фауст Никита 1994 КМС Красноярск Здоровый мир 00:06:45 00:13:32 00:03:45 00:24:02 10 2
11 49 Алявдин Аркадий 1997 КМС Красноярск Здоровый мир 00:07:01 00:13:32 00:03:40 00:24:13 11 2
12 116 Николайчук Никита 1986 КМС Красноярск Звезда 00:07:23 00:13:54 00:04:03 00:25:20 12 2
13 84 Рахимкулов Дмитрий 1980 КМС Красноярск 00:07:36 00:14:28 00:04:22 00:26:26 13 3
14 83 Калашников Александр 1988 3 Красноярск 00:08:13 00:14:40 00:04:02 00:26:55 14 3
15 62 Лобачев Павел 1986 3 Красноярск 00:08:11 00:15:19 00:03:47 00:27:17 15 3
16 114 Лифанов Иван 1990 Дивногорск 00:07:49 00:15:25 00:04:05 00:27:19 16 3
17 82 Ващенко Александр 1989 Красноярск 00:08:22 00:14:45 00:05:03 00:28:10 17

Женщины   1998-1979г.р.

18 34 Башун Татьяна 1987 МС Красноярск Здоровый мир 0:07:42 00:13:36 00:04:01 00:25:19 1 1
19 120 Сергеева Анастасия 1990 КМС Сосновоборск Звезда 0:07:47 00:15:10 00:04:00 00:26:57 2 1
20 119 Сафронова Наталья 1986 КМС Железногорск Звезда 0:07:46 00:15:45 00:04:03 00:27:34 3 1
21 78 Герасимова Анастасия 1994 3 Красноярск 0:08:48 00:15:20 00:04:42 00:28:50 4 2
22 75 Грицкова Оя 1980 Москва 0:09:46 00:15:19 00:05:08 00:30:13 5 3
23 42 Сергунина Наталья 1982 Красноярск 0:09:11 00:17:01 00:04:48 00:31:00 6 3
24 71 Заводовская Ирина 1983 Красноярск 0:09:19 00:17:01 00:04:46 00:31:06 7
25 140 Ликсонова Мария 1994 КМС Красноярск 0:08:54 00:17:43 00:05:00 00:31:37 8
26 38 Попова Мария 1979 Красноярск 0:10:08 00:18:00 00:05:27 00:33:35 9
дистанция 2 км — 8 км — 1 км

юноши 2006г.р. и младше

1 53 Секира Дмитрий 2006 3юн Красноярск Здоровый мир 00:08:26 00:19:58 00:04:03 00:32:27 1 2юн
2 57 Тыченко Артем 2006 б/р Красноярск Здоровый мир 00:08:48 00:19:57 00:04:31 00:33:16 2 2юн
3 30 Науменко Александр 2006 б/р Красноярск Здоровый мир 00:09:45 00:21:20 00:04:42 00:35:47 3 3юн
4 41 Сергунин Лев 2006 Красноярск 00:10:08 00:20:29 00:06:51 00:37:28 4
5 122 Сиваков Авдей 2007 Железногорск 00:09:47 00:22:46 00:05:02 00:37:35 5
6 32 Степанковский Георгий 2006 б/р Красноярск Здоровый мир 00:09:23 00:23:56 00:04:37 00:37:56 6
7 144 Волобуев Максим 2007 Железногорск Патриот 00:10:13 00:17:17 00:07:23 00:34:53 дикв вело 1 круг

 Юноши 2004-2005г.р.

8 131 Флегонтов Платон 2005 1 Железногорск 00:07:09 00:14:26 00:03:51 00:25:26 1 2
9 18 Ушманкин Вадим 2005 3 Красноярск Здоровый мир 00:07:26 00:15:11 00:03:47 00:26:24 2 3
10 5 Тихонов Семен 2004 3 Красноярск Здоровый мир 00:07:26 00:15:26 00:04:00 00:26:52 3 3
11 20 Кукобко Илья 2005 3 Красноярск Здоровый мир 00:07:27 00:16:11 00:03:53 00:27:31 4 3
12 6 Прохоров Арсений 2004 3 Красноярск Здоровый мир 00:07:30 00:16:19 00:03:55 00:27:44 5 3
13 60 Солдатенко Тимур 2004 1юн Красноярск Здоровый мир 00:08:09 00:15:52 00:04:01 00:28:02 6 1юн
14 12 Дорофеенко Никита 2004 б/р Красноярск Здоровый мир 00:08:17 00:15:45 00:04:03 00:28:05 7 1юн
15 39 Пивченко Лука 2005 б/р Красноярск Здоровый мир 00:07:54 00:16:07 00:04:09 00:28:10 8 1юн
16 19 Прохоров Алексей 2004 3 Красноярск Здоровый мир 00:07:52 00:16:12 00:04:12 00:28:16 9 1юн
17 113 Лапицкий Иван 2004 1юн Красноярск Здоровый мир 00:08:26 00:15:37 00:04:18 00:28:21 10 1юн
18 91 Баринов Максим 2005 3 Дивногорск СШ 00:07:53 00:16:33 00:04:52 00:29:18 11 1юн
19 16 Ерохин Вадим 2004 Красноярск Здоровый мир 00:08:05 00:17:03 00:04:21 00:29:29 12 1юн
20 31 Боярченко Святослав 2005 б/р Красноярск Здоровый мир 00:07:55 00:18:31 00:04:05 00:30:31 13 1юн
21 9 Гуцало Александр 2005 б/р Красноярск Здоровый мир 00:08:19 00:18:10 00:04:03 00:30:32 14 1юн
22 58 Зубов Иван 2005 Красноярск Здоровый мир 00:08:10 00:18:32 00:04:20 00:31:02 15 2юн
23 24 Демченко Степан 2005 б/р Красноярск Здоровый мир 00:09:39 00:18:09 00:04:44 00:32:32 16 2юн
24 23 Боженов Валентин 2005 б/р Красноярск Здоровый мир 00:08:42 00:19:53 00:04:18 00:32:53 17 2юн
25 89 Аркашин Тимофей 2005 1юн Дивногорск СШ 00:08:56 00:19:30 00:04:31 00:32:57 18 2юн
26 137 Щетинин Степан 2005 2юн Дивногорск СШ 00:09:00 00:19:33 00:05:08 00:33:41 19 2юн
27 125 Телицин Владимир 2005 Дивногорск СШ 00:09:00 00:21:02 00:04:23 00:34:25 20 3юн
28 11 Самойленко Антон 2005 Красноярск Здоровый мир 00:09:23 00:21:15 00:04:17 00:34:55 21 3юн

 юноши 2001-2003г.р.

29 2 Юшков Иван 2003 1 Красноярск Здоровый мир 00:06:43 00:13:07 00:03:34 00:23:24 1 1
30 56 Калинин Сергей 2003 2 Красноярск Здоровый мир 00:06:44 00:13:31 00:03:47 00:24:02 2 2
31 3 Келлер Сергей 2002 2 Красноярск Здоровый мир 00:07:01 00:14:13 00:03:38 00:24:52 3 2
32 117 Парецков Роман 2003 Железногорск Патриот 00:07:23 00:14:16 00:03:41 00:25:20 4 2
33 4 Бурков Роман 2003 2 Красноярск Здоровый мир 00:07:25 00:14:00 00:04:09 00:25:34 5 2
34 10 Эймер Арсений 2003 3юн Красноярск Здоровый мир 00:08:08 00:15:11 00:04:01 00:27:20 6 3
35 13 Никитин Максим 2004 Красноярск Здоровый мир 00:08:06 00:16:33 00:04:07 00:28:46 7 1юн
36 105 Захаров Михаил 2004 б/р Красноярск Здоровый мир 00:07:42 00:17:06 00:03:58 00:28:46 8 1юн
37 59 Иванов Никита 2003 1юн Красноярск Здоровый мир 00:08:28 00:16:30 00:04:18 00:29:16 9 1юн
38 7 Егоркин Павел 2003 1юн Красноярск Здоровый мир 00:09:16 00:16:07 00:04:36 00:29:59 10 1юн
39 110 Корзун Михаил 2005 2юн Красноярск Здоровый мир 00:08:48 00:17:22 00:04:31 00:30:41 11 1юн
40 111 Крутьков Вадимир 2003 Железногорск Патриот 00:08:24 00:17:47 00:04:54 00:31:05 12 2юн
41 146 Родионов Иван 2004 Красноярск Здоровый мир 00:09:36 00:25:23 00:04:35 00:39:34 13

юниоры 1999-2000г.р.

42 1 Нащокин Глеб 2001 КМС Красноярск Здоровый мир 0:07:06 00:14:10 00:03:35 00:24:51 1 2

девушки 2006г.р. и  младше

43 97 Волкова Дарья 2007 Дивногорск СШ 0:09:01 00:19:21 00:04:45 00:33:07 1 1юн
44 126 Тихонова Софья 2007 Дивногорск СШ 0:09:26 00:21:35 00:04:36 00:35:37 2 2юн
45 70 Демина Елизавета 2006 Красноярск 0:11:32 00:20:51 00:06:22 00:38:45 3 3юн
46 108 Кетова Кристина 2007 Дивногорск СШ 0:10:14 00:24:26 00:05:01 00:39:41 4 3юн

Девушки 2004-2005г.р.

47 133 Чижикова Светлана 2004 1 Красноярск Здоровый мир 0:07:26 00:15:12 00:03:52 00:26:30 1 1
48 25 Христофорова Влада 2004 2 Красноярск Здоровый мир 0:08:26 00:16:40 00:04:22 00:29:28 2 3

девушки  2001-2003г.р.

49 54 Секира Ирина 2003 3 Красноярск Здоровый мир 0:07:42 00:15:20 00:03:59 00:27:01 1 1
50 37 Чернышева Вероника 2003 1 Красноярск Здоровый мир 0:08:04 00:15:16 00:04:30 00:27:50 2 1
51 106 Иванова Дарья 2003 Железногорск Патриот 0:09:14 00:16:46 00:04:39 00:30:39 3 3
52 27 Кирсанова София 2003 1юн Красноярск Здоровый мир 0:09:37 00:18:27 00:04:51 00:32:55 4 1юн
53 26 Силкина Юлия 2003 2юн Красноярск Здоровый мир 0:09:37 00:19:49 00:05:13 00:34:39 5 2юн

юниорки 1999-2000г.р.

54 48 Черных Алина 1999 КМС Красноярск Здоровый мир 0:07:29 00:15:07 00:03:50 00:26:26 1 1
55 95 Башун Виолетта 2001 2 Красноярск Здоровый мир 0:09:43 00:17:58 00:05:05 00:32:46 2 1юн
56 88 Алексеева Екатерина 2002 3 Красноярск Здоровый мир 0:10:28 00:19:19 00:05:23 00:35:10 3 2юн
дистанция 2 км — 8 км — 1 км

мужчины 30-34 лет (1988-1984г.р.)

1 141 Мога Виталий 1985 КМС Черемушки ПАО РусГидро 00:07:28 00:13:57 00:03:55 00:25:20 1 2
2 107 Качаев Максим 1984 Красноярск 00:07:27 00:14:46 00:03:50 00:26:03 2 3
3 142 Шатов Александр 1988 КМС Желеногорск 00:07:53 00:14:12 00:04:10 00:26:15 3 3
4 87 Серяков Вячеслав 1984 2 Красноярск 00:07:25 00:15:15 00:03:43 00:26:23 4 3
5 76 Истомин Дмитрий 1985 1 Красноярск 00:07:57 00:14:48 00:04:40 00:27:25 5 3
6 73 Цыганков Михаил 1985 Красноярск 00:08:13 00:15:53 00:04:35 00:28:41 6
7 143 Гончарук Дмитрий 1986 Желеногорск 00:07:57 00:19:16 00:04:19 00:31:32 7
00:00:00 00:00:00

мужчины 35-39 лет (1983-1979г.р.)

8 77 Воропаев Владимир 1983 1 Красноярск 00:06:54 00:12:45 00:03:57 00:23:36 1 1
9 80 Масолитов Станислав 1982 3 Красноярск 00:07:38 00:13:42 00:03:48 00:25:08 2 2
10 69 Демин Александр 1983 КМС Красноярск 00:07:44 00:13:20 00:04:12 00:25:16 3 2
11 103 Дурнев Виктор 1980 1 Назарово 00:07:27 00:14:41 00:03:43 00:25:51 4 2
12 94 Басов Андрей 1982 КМС Желеногорск Звезда 00:07:36 00:14:30 00:03:47 00:25:53 5 2
13 51 Осипенко Александр 1985 3 Красноярск 00:06:52 00:13:56 00:03:44 00:24:32 в/к 2
14 28 Якимов Иван 1985 Красноярск 00:08:08 00:16:14 00:04:51 00:29:13 в/к
15 99 Воробьев Владислав 1988 Подгорный 00:09:16 00:17:33 00:04:51 00:31:40 в/к

мужчины 40-44 лет (1978-1974г.р.)

16 96 Бушуев Евгений 1976 КМС Желеногорск Звезда 00:06:43 00:12:41 00:03:32 00:22:56 1 1
17 145 Пономарев Алексей 1974 2 Красноярск 00:06:44 00:13:40 00:03:31 00:23:55 2 1
18 55 Хромов Вячеслав 1977 3 Красноярск 00:06:54 00:14:12 00:03:20 00:24:26 3 2
19 85 Пронин Андрей 1976 2 Красноярск 00:06:50 00:14:07 00:03:31 00:24:28 4 2
20 86 Кириллов Павел 1975 КМС Красноярск 00:07:43 00:12:53 00:04:15 00:24:51 5 2
21 79 Пономаренко Сергей 1975 2 Красноярск 00:08:20 00:16:28 00:04:15 00:29:03 6

мужчины 45-49 лет (1973-1969г.р.)

22 300 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск Здоровый мир 00:06:53 00:12:58 00:03:46 00:23:37 1 1
23 15 Нащокин Константин 1969 КМС Красноярск 00:07:17 00:13:17 00:03:29 00:24:03 2 2
24 14 Федотов Алексей 1970 Минино 00:07:57 00:14:48 00:04:09 00:26:54 3 3
25 72 Космаченко Сергей 1973 Красноярск 00:08:22 00:14:59 00:04:14 00:27:35 4 3
26 81 Кузуб Сергей 1972 2 Красноярск 00:09:07 00:15:12 00:04:45 00:29:04 5
27 101 Гурков Андрей 1970 КМС Красноярск 00:07:39 сошел

мужчины 50-54 лет (1968-1946г.р.)

28 139 Якубчик Роман 1967 КМС Желеногорск Звезда 00:07:27 00:13:04 00:03:54 00:24:25 1 2
29 66 Новиков Роман 1964 Красноярск 00:08:23 00:14:59 00:04:15 00:27:37 2 3
30 104 Есипенко Андрей 1966 Желеногорск Звезда 00:10:07 00:15:16 00:05:09 00:30:32 3
31 50 Наймушин Сергей 1964 Красноярск 00:09:48 00:19:38 00:05:02 00:34:28 4

мужчины 55-59 лет (1963-1959г.р.)

32 98 Воробьев Игорь 1962 2 Подгорный 00:07:29 00:13:03 00:03:52 00:24:24 1 2
33 136 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск 00:08:25 00:14:00 00:04:20 00:26:45 2 3
34 45 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярск 00:08:10 00:14:23 00:04:14 00:26:47 3 3
35 138 Экснер Константин 1960 Красноярск 00:08:01 00:15:44 00:04:12 00:27:57 4 3
36 40 Лашевич Эдуард 1962 Березовка 00:09:37 00:15:56 00:04:44 00:30:17 5

мужчины 60-64 лет (1958-1954г.р. )

37 128 Тяпкин Валентин 1957 Уяр 00:08:00 00:15:46 00:04:13 00:27:59 1 3
38 112 Кудымов Валентин 1954 Желеногорск Звезда 00:09:07 00:15:35 00:04:32 00:29:14 2
39 46 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск 00:09:06 00:15:53 00:04:35 00:29:34 3
40 93 Баранов Николай 1954 Сосновоборск 00:07:59 00:17:43 00:03:54 00:29:36 4
41 123 Солодкин Анатолий 1958 3 Зыково 00:09:25 00:15:25 00:04:47 00:29:37 5
42 130 Фалеев Геннадий 1955 2 Желеногорск Звезда 00:09:31 00:16:31 00:04:49 00:30:51 6
43 17 Россинин Виктор 1954 Красноярск 00:09:48 00:19:46 00:04:48 00:34:22 7

мужчины 65-69 лет (1953-1949г.р. )

44 61 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово 00:09:17 00:15:09 00:04:44 00:29:10 1
45 52 Самофал Владимир 1949 2 Красноярск 00:09:31 00:16:18 00:04:55 00:30:44 2

Мужчины паратриатлон PTS 2

46 134 Чурнусов Роман 1990 Желеногорск 00:09:32 00:18:59 00:04:21 00:32:52 1
47 74 Солодовников Владимир 1962 Красноярск 00:16:11 00:21:09 00:08:31 00:45:51 2

Мужчины паратриатлон PTS 4

48 109 Конышев Александр 1992 КМС Дивногорск 00:06:53 00:14:10 00:03:35 00:24:38 1 2

женщины 40-49 лет (1978-1969г.р.)

49 63 Казанцева Ольга 1977 3 Красноярск 00:08:54 00:15:35 00:04:26 00:28:55 1 2
50 127 Тихонова Зоя 1972 КМС Дивногорск 00:08:11 00:16:41 00:04:14 00:29:06 2 3
51 47 Прокопова Оксана 1978 Красноярск 00:11:24 00:20:56 00:06:07 00:38:27 3

женщины 50-59 лет (1968-1959г.р.)

52 118 Полянская Людмила 1963 Желеногорск 0:09:58 00:20:17 00:05:20 00:35:35 1
53 64 Любшина Елена 1965 Красноярск 0:10:20 00:20:38 00:05:04 00:36:02 2

женщины 60 лет и старше (1958г.р. и старше)

54 44 Громова Мария 1945 2 Красноярск 0:11:14 00:19:56 00:05:30 00:36:40 1
55 132 Чаркова Нина 1955 3 Желеногорск 0:11:12 00:23:38 00:05:54 00:40:44 2
Главный судья, судья МК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья ВК Л.Э. Демченко