ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ,СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
гандикап дуатлона на призы «Сибирской молочной компании»
19 октября 2013г. Красноярск
   Дистанция 3 — 11,4 — 1,5 км
   t=11гр
п/п № уч Ф.И. участника г.р. разряд город, организация стартовое время Бег 1 вело +тр.1,2 Бег 2 финиш штраф итоговое время место
мужчины
1 6 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярск 00:01:18 00:11:44 00:20:12 00:06:09 00:39:23 00:00:00 00:39:23 1
2 49 Андреев Игорь 1990 КМС Красноярск Здоровый мир 00:07:22 00:09:25 00:17:46 00:05:08 0:39:41 00:00:00 00:39:41 2
3 30 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск 00:04:33 00:10:38 00:19:25 00:05:47 0:40:23 00:00:00 00:40:23 3
4 25 Авдеев Игорь 1968 КМС Красноярск 00:04:07 00:11:09 00:19:39 00:05:42 0:40:37 00:00:00 00:40:37 4
5 11 Шарыгин Андрей 1961 1 Красноярск 00:02:36 00:12:08 00:20:16 00:06:07 00:41:07 00:00:00 00:41:07 5
6 50 Титов Иван 1986 МС Красноярск 00:07:22 00:09:24 00:19:36 00:04:55 0:41:17 00:00:00 00:41:17 6
7 22 Афанасьев Кирилл 1998 2 Красноярск Здоровый мир 00:03:54 00:10:51 00:20:56 00:05:40 00:41:21 00:00:00 00:41:21 7
8 15 Жданов Олег 1963 Абакан 00:03:02 00:11:31 00:21:01 00:06:14 00:41:48 00:00:00 00:41:48 8
9 8 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярск 00:02:10 00:12:08 00:21:24 00:06:11 00:41:53 00:00:00 00:41:53 9
10 23 Калинин Никита 1998 КМС Красноярск Здоровый мир 00:03:54 00:10:38 00:21:56 00:05:26 00:41:54 00:00:00 00:41:54 10
11 51 Титов Александр 1986 МС Красноярск 00:07:22 00:09:30 00:19:54 00:04:56 0:41:42 00:00:15 00:41:57 11
12 20 Попов Михаил 1999 2 Красноярск Здоровый мир 00:03:28 00:11:09 00:20:22 00:07:28 00:42:27 00:00:00 00:42:27 12
13 44 Хазов Сергей 1983 Красноярск 00:07:22 00:10:09 00:19:33 00:05:26 0:42:30 00:00:00 00:42:30 13
14 3 Казанцев Владимир 1952 Северск 00:00:39 00:12:55 00:22:49 00:06:23 00:42:46 00:00:00 00:42:46 14
15 41 Архипкин Павел 1982 Красноярск Сибиряк 00:07:09 00:09:46 00:20:45 00:05:08 0:42:48 00:00:00 00:42:48 15
16 29 Нащокин Константин 1969 КМС Красноярск 00:04:20 00:11:12 00:21:40 00:05:45 0:42:57 00:00:00 00:42:57 16
17 34 Исмаилов Рафаэль 1994 КМС Красноярск Здоровый мир 00:05:38 00:10:37 00:21:11 00:05:40 0:43:06 00:00:00 00:43:06 17
18 14 Власов Сергей 1963 2 Красноярск 00:03:02 00:12:12 00:21:08 00:06:45 00:43:07 00:00:00 00:43:07 18
19 40 Пцарев Александр 1980 Абакан 00:06:43 00:10:45 00:20:02 00:05:47 0:43:17 00:00:00 00:43:17 19
20 26 Жуль Константин 1968 1 Красноярск 00:04:07 00:12:25 00:20:31 00:06:39 0:43:42 00:00:00 00:43:42 20
21 1 Самофал Владимир 1949 Красноярск 00:00:00 00:13:20 00:23:32 00:07:07 00:43:59 00:00:00 00:43:59 21
22 56 Мога Виталий 1985 КМС Красноярск 00:07:22 00:11:15 00:19:17 00:06:07 0:44:01 00:00:15 00:44:16 22
23 13 Воробьев Игорь 1962 1 Подгорный 00:02:49 00:12:56 00:21:48 00:06:35 00:44:08 00:00:30 00:44:38 23
24 33 Сухачев Константин 1995 КМС Красноярск Здоровый мир 00:05:12 00:11:38 00:21:22 00:06:31 00:44:43 00:00:00 00:44:43 24
25 53 Обеднин Иван 1991 Красноярск Здоровый мир 00:07:22 00:10:10 00:22:00 00:05:38 0:45:10 00:00:00 00:45:10 25
26 2 Кольга Сергей 1950 3 Красноярск 00:00:13 00:13:59 00:24:05 00:07:28 00:45:45 00:00:00 00:45:45 26
27 31 Гурков Андрей 1970 1 Красноярск 00:04:33 00:11:52 00:23:22 00:06:02 0:45:49 00:00:00 00:45:49 27
28 48 Истомин Дмитрий 1985 КМС Красноярск 00:07:22 00:11:50 00:20:40 00:05:57 0:45:49 00:00:00 00:45:49 28
29 47 Шатов Александр 1988 1 Железногорск 00:07:22 00:11:14 00:21:07 00:06:26 0:46:09 00:00:00 00:46:09 29
30 27 Лебедкин Игорь 1968 2 Красноярск 00:04:07 00:12:17 00:23:40 00:06:23 0:46:27 00:00:00 00:46:27 30
31 17 Паничкин Никита 2000 1юн Красноярск Здоровый мир 00:03:02 00:12:40 00:23:48 00:07:07 00:46:37 00:00:00 00:46:37 31
32 32 Сенченко Сергей 1970 1 Красноярск 00:04:33 00:14:20 00:20:26 00:07:18 0:46:37 00:00:00 00:46:37 32
33 39 Рахимкулов Дмитрий 1980 1 Красноярск 00:06:43 00:11:47 00:22:31 00:05:59 0:47:00 00:00:00 00:47:00 33
34 12 Янечев Андрей 1962 Северск 00:02:49 00:12:26 00:24:26 00:07:27 00:47:08 00:00:00 00:47:08 34
35 45 Демин Александр 1983 1 Красноярск Три атлета 00:07:22 00:11:59 00:21:16 00:07:11 0:47:48 00:00:00 00:47:48 35
36 10 Щеглов Андрей 1961 Красноярск 00:02:36 00:13:18 00:25:08 00:06:51 00:47:53 00:00:00 00:47:53 36
37 4 Россинин Виктор 1954 Красноярск 00:01:05 00:13:09 00:27:28 00:06:45 00:48:27 00:00:00 00:48:27 37
38 52 Филипчук Владимир 1985 1 Красноярск 00:07:22 00:11:48 00:23:25 00:06:02 0:48:37 00:00:00 00:48:37 38
39 54 Будюк Анатолий 1986 Красноярск 00:07:22 00:11:51 00:23:05 00:06:34 0:48:52 00:00:00 00:48:52 39
40 38 Богданов Юрий 1979 Красноярск 00:06:30 00:12:56 00:23:29 00:06:38 0:49:33 00:00:00 00:49:33 40
41 7 Масленников Александр 1958 Енисейск 00:01:57 00:13:40 00:27:03 00:07:14 00:49:54 00:00:00 00:49:54 41
42 42 Горячев Роман 1982 Тайланд 00:07:09 00:12:45 00:23:59 00:06:36 0:50:29 00:00:00 00:50:29 42
43 55 Калашников Александр 1988 2 Красноярск 00:07:22 00:13:05 00:23:35 00:07:00 0:51:02 00:00:00 00:51:02 43
44 5 Фалеев Геннадий 1955 3 Железногорск 00:01:18 00:14:52 00:27:42 00:08:09 00:52:01 00:00:00 00:52:01 44
45 46 Попов Максим 1983 3 Красноярск 00:07:22 00:12:48 00:29:37 00:06:45 0:56:32 00:00:15 00:56:47 45
46 43 Никифоров Алексей 1983 Красноярск 00:07:22 00:16:27 00:27:37 00:08:21 0:59:47 00:00:00 00:59:47 46
женщины
47 9 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск 00:02:10 00:13:32 00:22:57 00:06:54 00:45:33 00:00:00 00:45:33 1
48 28 Жуль Лариса 1968 1 Красноярск 00:04:07 00:13:35 00:22:28 00:06:45 0:46:55 00:00:00 00:46:55 2
49 18 Кленина Надежда 2000 1 Красноярск Здоровый мир 00:03:02 00:12:40 00:24:53 00:06:59 00:47:34 00:00:00 00:47:34 3
50 24 Зуева Александра 1998 Красноярск Сибиряк 00:03:54 00:12:27 00:25:29 00:06:48 00:48:38 00:00:00 00:48:38 4
51 59 Малахова Ирина 1988 1 Красноярск Здоровый мир 00:07:22 00:12:11 00:24:32 00:06:18 0:50:23 00:00:00 00:50:23 5
52 37 Казанцева Ольга 1977 Красноярск 00:06:04 00:14:35 00:24:07 00:07:28 0:52:14 00:00:15 00:52:29 6
53 19 Кленина Тамара 1964 1 Красноярск 00:03:15 00:14:38 00:27:16 00:07:50 00:52:59 00:00:00 00:52:59 7
54 21 Запорожская Евгения 1967 Железногорск 00:03:54 00:14:04 00:27:58 00:07:14 00:53:10 00:00:00 00:53:10 8
55 16 Полянская Людмила 1963 Железногорск 00:03:02 00:14:34 00:28:13 00:08:12 00:54:01 00:00:00 00:54:01 9
56 35 Ликсонова Мария 1994 3 Красноярск 00:05:38 00:13:48 00:28:29 00:07:41 0:55:36 00:00:00 00:55:36 10
57 57 Пыресева Елена 1985 Красноярск 00:07:22 00:15:23 00:27:19 00:07:53 0:57:57 00:00:00 00:57:57 11
58 58 Артамонова Анна 1986 Красноярск 00:07:22 00:16:10 00:30:14 00:08:25 1:02:11 00:00:00 01:02:11 12
Главный судья В.И. Мусиенко

Фото смотрите в нашей галерее.