ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого первенства города Красноярска  по дуатлону
20 мая 2017г. г. Красноярск
температура воздуха 13 град.
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег М тр.1 М вело М тр.2 М Бег 2 М финиш место разряд
дистанция 2 км — 8 км — 1 км
юноши 2005г.р. и младше
1 127 Флегонтов Платон 2005 3 Железногорск Патриот 00:07:46 1 00:00:35 2 00:14:14 1 00:00:18 1 00:03:51 1 00:26:44 1 3
2 50 Баринов Максим 2005 3 Дивногорск ДЮСШ 00:08:08 3 00:00:45 6 00:14:52 2 00:00:21 4 00:04:12 3 00:28:18 2 1юн
3 74 Кукобко Илья 2006   Красноярск Здоровый мир 00:08:01 2 00:00:34 1 00:16:15 4 00:00:19 2 00:04:06 2 00:29:15 3 1юн
4 73 Ушманкин Вадим 2005   Красноярск Здоровый мир 00:08:15 4 00:00:39 3 00:15:58 3 00:00:19 2 00:04:25 4 00:29:36 4 1юн
5 75 Корзун Михаил 2005   Красноярск Здоровый мир 00:09:26 6 00:00:40 4 00:17:05 5 00:00:25 5 00:32:04 10 00:32:44 5 2юн
6 52 Щетинин Степан 2005 2юн Дивногорск ДЮСШ 00:09:30 8 00:00:50 7 00:18:00 6 00:00:26 6 00:05:05 7 00:33:51 6 2юн
7 70 Секира Дмитрий 2006 б/р Красноярск Здоровый мир 00:09:15 5 00:00:52 8 00:18:57 8 00:00:31 9 00:04:39 5 00:34:14 7 3юн
8 51 Телицин Владимир 2005 3юн Дивногорск ДЮСШ 00:09:29 7 00:00:56 10 00:18:37 7 00:00:29 7 00:04:55 6 00:34:26 8 3юн
9 29 Петров Валерий 2007   Томск СК Кедр 00:09:47 9 00:00:53 9 00:21:50 9 00:00:30 8 00:05:52 9 00:38:52 9  
10 49 Аркашин Тимофей 2005 3юн Дивногорск ДЮСШ 00:10:30 10 00:00:44 5 00:22:58 10 00:00:31 9 00:05:15 8 00:39:58 10  
 юноши 2003-2004г.р. 
11 22 Юшков Иван 2003 2 Красноярск Здоровый мир 00:06:40 1 00:00:29 1 00:12:19 1 00:00:19 3 00:03:49 1 00:23:36 1 1
12 44 Калинин Сергей 2003 2 Красноярск Здоровый мир 00:07:00 2 00:00:31 3 00:13:22 2 00:00:15 1 00:03:55 2 00:25:03 2 2
13 21 Бурков Роман 2003 2 Красноярск Здоровый мир 00:07:30 3 00:00:29 1 00:13:46 3 00:00:18 2 00:04:04 5 00:26:07 3 3
14 128 Еремеев Егор 2004 2 Железногорск Здоровый мир 00:07:53 5 00:00:36 7 00:14:04 4 00:00:19 3 00:03:55 2 00:26:47 4 3
15 11 Тихонов Семен 2004 3 Красноярск Здоровый мир 00:07:52 4 00:00:35 4 00:14:07 5 00:00:21 5 00:03:55 2 00:26:50 5 3
16 76 Солдатенко Тимур 2004 2юн Красноярск Здоровый мир 00:08:35 8 00:00:35 4 00:15:41 6 00:00:22 6 00:04:09 6 00:29:22 6 1юн
17 71 Иванов Никита 2003 2юн Красноярск Здоровый мир 00:08:34 7 00:00:35 4 00:15:42 7 00:00:23 9 00:04:26 8 00:29:40 7 1юн
18 95 Байкалов Андрей 2003   Красноярск   00:08:59 9 00:00:40 10 00:16:06 8 00:00:23 10 00:04:35 9 00:30:43 8 1юн
19 33 Иванов Константин 2003   Томск СК Кедр 00:08:22 6 00:00:57 14 00:16:36 10 00:00:32 14 00:04:20 7 00:30:47 9 1юн
20 16 Егоркин Павел 2003   Красноярск Здоровый мир 00:09:21 10 00:00:38 8 00:16:22 9 00:00:28 12 00:05:01 14 00:31:50 10 2юн
21 31 Васякин Степан 2004   Томск СК Кедр 00:09:24 12 00:00:39 9 00:17:02 12 00:00:22 6 00:04:53 11 00:32:20 11 2юн
22 32 Пастушенко Виталий 2004   Томск СК Кедр 00:09:24 13 00:00:49 12 00:17:43 14 00:00:22 6 00:04:45 10 00:33:03 12 2юн
23 12 Эймер Арсений 2003   Красноярск Здоровый мир 00:09:31 14 00:00:50 13 00:17:34 13 00:00:29 13 00:04:57 13 00:33:21 13 2юн
24 30 Субоч Сергей 2004   Томск СК Кедр 00:09:24 11 00:00:40 10 00:16:58 11 00:00:24 11 00:04:55 12 00:32:21 дискв  
 юноши 2000-2002г.р. 
25 10 Нащокин Глеб 2001 1 Красноярск Здоровый мир 00:06:40 1 00:00:27 1 00:12:19 3 00:00:13 1 00:03:24 1 00:23:03 1 1
26 64 Паничкин Никита 2000 КМС Красноярск Здоровый мир 00:06:39 1 00:00:29 2 00:12:17 2 00:00:17 4 00:03:41 2 00:23:23 2 1
27 34 Кузнецов Антон 2000   Северск Янтарь 00:06:40 4 00:00:32 5 00:12:12 1 00:00:24 10 00:03:43 3 00:23:31 3 1
28 35 Никитин Роман 2001   респ. Крым,Томск СК Кедр 00:06:40 1 00:00:30 3 00:12:35 4 00:00:19 6 00:03:47 6 00:23:51 4 1
29 129 Еремеев Антон 2002 2 Красноярск Здоровый мир 00:06:59 5 00:00:37 11 00:13:19 5 00:00:24 9 00:04:12 9 00:25:31 5 2
30 60 Алекперов Игорь 2002 3 Красноярск Здоровый мир 00:07:37 6 00:00:32 5 00:14:02 8 00:00:16 2 00:03:44 5 00:26:11 6 3
31 126 Подборский Матвей 2001   Красноярск   00:07:37 6 00:00:33 7 00:13:59 7 00:00:17 4 00:03:53 7 00:26:19 7 3
32 14 Келлер Сергей 2002 3 Красноярск Здоровый мир 00:07:37 6 00:00:31 4 00:14:46 10 00:00:16 2 00:03:43 3 00:26:53 8 3
33 77 Боев Николай 2001 3 Красноярск Здоровый мир 00:07:45 9 00:00:33 7 00:14:47 11 00:00:19 6 00:04:08 8 00:27:32 9 3
34 36 Жидов Дмитрий 2000   Томск СК Кедр 00:08:37 10 00:00:34 9 00:13:51 6 00:00:25 11 00:04:48 11 00:28:15 10 1юн
35 130 Останин Роберт 2002 3 Красноярск Здоровый мир 00:08:40 11 00:00:35 10 00:14:31 9 00:00:21 8 00:04:37 10 00:28:44 11 1юн
юниоры 1998-1999г.р.
36 79 Чубуков Евгений 1999 2 Красноярск Здоровый мир 0:07:18 2 00:00:36 3 00:12:40 3 00:00:20 2 00:03:27 1 00:24:21 1 2
37 69 Вагин Арсентий 1999   Красноярск Здоровый мир 0:06:59 1 00:00:31 1 00:12:56 4 00:00:18 1 00:03:45 4 00:24:29 2 2
38 78 Чубуков Богдан 1999 3 Красноярск Здоровый мир 0:07:18 2 00:00:41 4 00:12:35 2 00:00:28 5 00:03:28 2 00:24:30 3 2
39 80 Чубуков Владимир 1999 2 Красноярск Здоровый мир 0:07:18 2 00:00:43 5 00:12:34 1 00:00:20 2 00:03:38 3 00:24:33 4 2
40 57 Скрипка Данил 2003   Красноярск Здоровый мир 0:08:25 5 00:00:35 2 00:13:53 5 00:00:20 2 00:04:04 5 00:27:17 5 3
мужчины 30-34 лет (1987-1983г.р.)
41 87 Титов Иван 1986 МС Красноярск СК Медведь 0:06:34 1 00:00:24 1 00:11:43 1 00:00:11 1 00:03:06 1 00:21:58 1 1
42 161 Мога Виталий 1985 КМС респ Хакасия   0:07:11 4 00:00:29 2 00:12:13 4 00:00:17 2 00:03:38 2 00:23:48 2 1
43 108 Николайчук Никита 1986 1 Красноярск   0:07:08 2 00:00:35 6 00:12:11 3 00:00:18 4 00:03:42 3 00:23:54 3 1
44 114 Воропаев Владимир 1983 1 Красноярск Триатлета 0:07:10 3 00:00:34 4 00:12:08 2 00:00:23 11 00:03:55 7 00:24:10 4 2
45 134 Никитин Константин 1984 1 Железногорск Звезда 0:07:43 11 00:00:34 4 00:12:44 7 00:00:17 2 00:04:04 9 00:25:22 5 2
46 136 Федотов Евгений 1983   Зеленогорск   0:07:19 5 00:00:49 16 00:12:59 8 00:00:30 16 00:03:53 5 00:25:30 6 2
47 103 Сорокин Евгений 1983 3 Красноярск   0:07:59 16 00:00:31 3 00:12:33 6 00:00:23 11 00:04:06 11 00:25:32 7 2
48 5 Метелев Алексей 1987   Емельяново   0:07:58 15 00:00:42 12 00:12:22 5 00:00:33 18 00:04:15 13 00:25:50 8 2
49 2 Филипчук Владимир 1985 1 Красноярск   0:07:34 8 00:01:00 20 00:13:28 10 00:00:19 5 00:03:53 5 00:26:14 9 3
50 160 Каратаев Олег 1984 2 Красноярск   0:07:35 9 00:00:37 8 00:13:38 12 00:00:20 7 00:04:11 12 00:26:21 10 3
51 110 Клиценко Георгий 1986   Красноярск Триатлета 0:07:33 7 00:00:45 14 00:13:37 11 00:00:23 11 00:04:04 9 00:26:22 11 3
52 82 Серяков Вячеслав 1984 2 Красноярск   0:07:56 14 00:00:41 11 00:13:28 9 00:00:22 9 00:04:16 15 00:26:43 12 3
53 53 Целуев Виталий 1985 3 Красноярск Триатлета 0:07:32 6 00:00:54 18 00:13:40 13 00:00:36 19 00:04:02 8 00:26:44 13 3
54 24 Качаев Максим 1984   Красноярск   0:07:40 10 00:00:36 7 00:13:53 14 00:00:20 7 00:04:15 13 00:26:44 14 3
55 135 Федченко Дмитрий 1985   Железногорск Звезда 0:07:44 12 00:00:40 9 00:15:15 16 00:00:22 9 00:03:50 4 00:27:51 15 3
56 61 Якимов Иван 1985   Красноярск   0:08:12 18 00:00:47 15 00:14:16 15 00:00:19 5 00:04:35 17 00:28:09 16  
57 119 Крупянко Иван 1983   Красноярск   0:08:59 20 00:00:52 17 00:16:22 18 00:00:30 16 00:04:25 16 00:31:08 17  
58 83 Мирошниченко Алексей 1984 2 Красноярск   0:08:29 19 00:01:02 21 00:16:11 17 00:00:49 20 00:04:47 20 00:31:18 18  
59 84 Березников Алексей 1984   Красноярск   0:08:06 17 00:00:55 19 00:18:14 19 00:00:27 15 00:04:35 17 00:32:17 19  
60 1 Антошин Илья 1986   Новоселово   0:09:28 21 00:00:40 9 00:18:27 20 00:00:25 14 00:04:45 19 00:33:45 20  
61 113 Демин Василий 1984 КМС Красноярск Триатлета 0:07:54 13 00:00:42 12             сошел    
мужчины 35-39 лет (1982-1978г.р.)
62 55 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск   0:06:54 2 00:00:27 1 00:11:19 1 00:00:16 2 00:03:15 1 00:22:11 1 1
63 115 Пцарев Александр 1980   Абакан   0:06:48 1 00:00:32 3 00:11:23 2 00:00:15 1 00:03:35 2 00:22:33 2 1
64 92 Дурнев Виктор 1980 1 Назарово   0:07:13 4 00:00:33 4 00:12:16 3 00:00:16 2 00:03:46 4 00:24:04 3 2
65 137 Басов Андрей 1982 КМС Железногорск Звезда 0:06:57 3 00:00:38 7 00:12:33 6 00:00:34 10 00:03:40 3 00:24:22 4 2
66 104 Михеев Алексей 1982 1 Красноярск   0:07:36 7 00:00:33 4 00:12:31 4 00:00:19 4 00:04:09 8 00:25:08 5 2
67 120 Соболев Максим 1979   Красноярск   0:07:57 8 00:00:38 7 00:12:31 4 00:00:25 7 00:03:57 6 00:25:28 6 2
68 116 Никишанов Артем 1982 2 Красноярск   0:07:16 5 00:00:31 2 00:12:52 7 00:00:20 5 00:04:30 9 00:25:29 7 2
69 121 Головин Денис 1979   Красноярск   0:07:31 6 00:00:44 9 00:13:53 8 00:00:32 9 00:03:47 5 00:26:27 8 3
70 118 Лавыгин Сергей 1981 2 Красноярск   0:08:06 9 00:00:35 6 00:14:45 10 00:00:23 6 00:04:06 7 00:27:55 9 3
71 152 Богданов Юрий 1979   Красноярск   0:08:37 10 00:00:52 11 00:14:12 9 00:00:34 10 00:04:46 10 00:29:01 10  
72 81 Хныкин Антон 1981   Красноярск   0:10:02 11 00:00:47 10 00:20:09 11 00:00:25 7 00:05:05 11 00:36:28 11  
мужчины 40-44 лет (1977-1973г.р.)
73 138 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск Звезда 0:07:18 3 00:00:26 2 00:12:07 1 00:00:16 1 00:03:41 2 00:23:48 1 1
74 6 Кирилллов Павел 1975 1 Красноярск   0:07:28 4 00:00:32 4 00:12:36 2 00:00:20 5 00:04:06 4 00:25:02 2 2
75 91 Хромов Вячеслав 1977 3 Красноярск   0:07:12 2 00:00:36 5 00:13:45 5 00:00:17 3 00:03:47 3 00:25:37 3 2
76 156 Еремчук Сергей 1973   Абакан   0:07:52 5 00:00:31 3 00:13:11 4 00:00:17 3 00:04:08 5 00:25:59 4 2
77 125 Подборский Александр 1976 1 Красноярск   0:08:18 6 00:00:20 1 00:12:54 3 00:00:16 1 00:04:20 6 00:26:08 5 3
78 163 Пронин Андрей 1976 2 Красноярск   0:06:58 1 00:00:39 6 00:15:09 7 00:00:26 6 00:03:31 1 00:26:43 6 3
79 86 Струкалев Константин 1977   Дивногорск   0:09:22 7 00:00:47 7 00:14:26 6 00:00:42 7 00:05:09 7 00:30:26 7  
80 17 Бакаев Михаил 1987 3 Красноярск   0:07:55   00:01:00   00:13:44   00:00:32   00:04:27   00:27:38 ВК 3
мужчины 45-49 лет (1972-1968г.р.)
81 300 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск Здоровый мир 0:07:18 2 00:00:29 1 00:12:37 1 00:00:15 2 00:03:39 1 00:24:18 1 2
82 43 Нащокин Константин 1969 КМС Красноярск   0:07:17 1 00:00:29 1 00:12:41 2 00:00:16 3 00:04:06 3 00:24:49 2 2
83 89 Гурков Адрей 1970 1 Красноярск   0:07:58 3 00:00:32 3 00:13:07 3 00:00:12 1 00:03:59 2 00:25:48 3 2
84 102 Лебедкин Игорь 1068   Красноярск   0:08:25 4 00:00:45 5 00:13:42 5 00:00:31 6 00:04:32 4 00:27:55 4 3
85 59 Сенченко Сергей 1970 1 Красноярск   0:09:32 6 00:00:38 4 00:13:09 4 00:00:24 4 00:04:44 5 00:28:27 5  
86 96 Кузуб Сергей 1972 2 Красноярск   0:08:59 5 00:00:45 6 00:14:31 6 00:00:25 5 00:04:48 6 00:29:28 6  
мужчины 50-54 лет (1967-1963г.р.)
87 139 Якубчик Роман 1967 КМС Железногорск Звезда 0:07:18 1 00:00:32 1 00:12:38 1 00:00:14 1 00:04:12 1 00:24:54 1 2
88 105 Новиков  Роман 1964 1 Красноярск   0:08:29 2 00:00:38 2 00:13:44 2 00:00:25 2 00:04:27 2 00:27:43 2  
мужчины 55-59 лет (1962-1958г.р.)
89 98 Воробьев Игорь 1962   Подгорный   0:07:58 3 00:00:31 2 00:12:56 2 00:00:21 3 00:03:56 1 00:25:42 1 2
90 99 Шарыгин Андрей 1961 КМС Красноярск   0:08:12 4 00:00:28 1 00:12:51 1 00:00:16 1 00:04:29 4 00:26:16 2 3
91 62 Мусиенко Владимир 1959 1 Красноярск   0:08:11 4 00:00:33 3 00:13:35 3 00:00:19 2 00:04:09 2 00:26:47 3 3
92 140 Каклимов Николай 1961   Красноярск   0:07:48 2 00:00:39 4 00:14:31 4 00:00:21 3 00:04:14 3 00:27:33 4 3
мужчины 60-64 лет (1957-1953г.р. )
93 144 Бурдонов Игорь 1955 2 Железногорск Звезда 0:08:25 2 00:00:34 1 00:14:42 3 00:00:28 5 00:04:14 2 00:28:23 1  
94 141 Фалеев Геннадий 1955 2 Железногорск Звезда 0:09:10 4 00:00:42 3 00:14:20 2 00:00:24 2 00:04:34 3 00:29:10 2  
95 147 Стефаненко Сергей 1954   Мариинск   0:09:09 3 00:00:45 6 00:14:16 1 00:00:31 6 00:04:34 3 00:29:15 3  
96 165 Баранов Николай 1954   Сосновоборск   0:08:18 1 00:00:43 4 00:16:34 6 00:00:26 3 00:04:03 1 00:30:04 4  
97 142 Кудымов Валентин 1954   Железногорск Звезда 0:09:31 5 00:00:40 2 00:15:04 4 00:00:23 1 00:04:56 5 00:30:34 5  
98 143 Токарев Александр 1953 3 Железногорск Звезда 0:09:56 6 00:00:44 5 00:15:34 5 00:00:26 3 00:05:06 6 00:31:46 6  
99 146 Голубев Евгений 1954   Железногорск КЛБ Победа 0:11:01 7 00:01:10 7 00:18:53 7 00:00:37 7 00:06:09 7 00:37:50 7  
мужчины 65-69 лет (1952-1948г.р. )
100 148 Гейдрих Сергей 1952   Кемерово   0:08:57 1 00:00:37 1 00:13:15 1 00:00:23 1 00:04:27 1 00:27:39 1 3
101 63 Самофал Владимир 1949 2 Красноярск   0:08:57 2 00:00:39 3 00:14:34 2 00:00:23 1 00:04:54 3 00:29:27 2  
102 66 Кольга Сергей 1950 2 Красноярск   0:09:39 3 00:00:38 2 00:14:39 3 00:00:29 3 00:04:49 2 00:30:14 3  
мужчины 70 лет и старше (1947г.р. и ст)
103 4 Демьяненко Валерий 1945 3 Красноярск   0:15:16 1 00:01:02 1 00:18:44 1 00:00:38 1 00:07:07 1 00:42:47 1  
девушки 2005г.р. и  младше
104 45 Волкова Дарья 2007 3юн Дивногорск ДЮСШ 0:09:27 1 00:00:48 4 00:21:43 3 00:00:32 3 00:05:14 2 00:37:44 1 3юн
105 150 Власова Ярослава 2006   Железногорск Патриот 0:12:57 3 00:00:45 1 00:19:25 1 00:00:30 2 00:05:46 3 00:39:23 2 3юн
106 46 Тихонова Софья 2007 3юн Дивногорск ДЮСШ 0:10:31 2 00:00:47 3 00:23:04 4 00:00:33 4 00:04:41 1 00:39:36 3 3юн
107 149 Ляйс Инга 2008   Железногорск Патриот 0:12:57 3 00:00:45 1 00:20:16 2 00:00:27 1 00:06:56 4 00:41:21 4  
девушки 2003-2004г.р.
108 37 Никул Елизавета 2003   респ. Крым,Томск СК Кедр 0:07:22 1 00:00:36 2 00:12:53 1 00:00:26 4 00:03:53 2 00:25:10 1 1
109 151 Чижикова Светлана 2004 1 Железногорск Патриот Здоровый мир 0:07:33 2 00:00:30 1 00:14:09 2 00:00:17 1 00:03:48 1 00:26:17 2 1
110 18 Чернышева Вероника 2003 3 Красноярск Здоровый мир 0:08:14 3 00:00:38 3 00:14:11 3 00:00:22 2 00:04:23 3 00:27:48 3 1
111 123 Христофорова Влада 2004 2 Красноярск Здоровый мир 0:08:36 4 00:00:38 3 00:15:35 5 00:00:23 3 00:04:42 4 00:29:54 4 3
112 38 Богданова Лана 2004   респ. Крым,Томск СК Кедр 0:09:03 6 00:00:40 6 00:15:53 6 00:00:27 5 00:04:50 6 00:30:53 5 3
113 67 Секира Ирина 2003 2юн Красноярск Здоровый мир 0:09:01 5 00:00:39 5 00:15:13 4 00:01:51 8 00:04:46 5 00:31:30 6 1юн
114 72 Косолапова Ирина 2004 б/р Красноярск Здоровый мир 0:10:03 8 00:00:47 7 00:16:40 7 00:00:57 7 00:06:05 8 00:34:32 7 2юн
115 15 Силкина Юлия 2003   Красноярск Здоровый мир 0:09:52 7 00:00:55 8 00:19:14 8 00:00:38 6 00:05:44 7 00:36:23 8 2юн
девушки  2000-2002г.р.
116 23 Кармацкая Карина 2002 2 Красноярск Здоровый мир 0:07:35 1 00:00:32 1 00:14:03 1 00:00:21 3 00:03:43 1 00:26:14 1 1
117 26 Кленина Надежда 2000 КМС Красноярск Здоровый мир 0:07:48 2 00:00:38 6 00:14:12 2 00:00:27 6 00:04:12 3 00:27:17 2 1
118 153 Баринова Юлия 2000 1 Железногорск Здоровый мир 0:07:51 3 00:00:37 4 00:14:40 4 00:00:18 1 00:04:09 2 00:27:35 3 1
119 39 Филиппова Мария 2001   Томск СК Кедр 0:08:39 5 00:00:37 4 00:14:31 3 00:00:25 5 00:04:38 7 00:28:50 4 2
120 41 Широкова Мария 2002   Томск СК Кедр 0:09:02 6 00:00:36 3 00:16:30 5 00:00:29 7 00:04:24 4 00:31:01 5 1юн
121 40 Щебетенко Дарья 2001   Томск СК Кедр 0:08:38 4 00:00:44 7 00:16:58 7 00:00:23 4 00:04:26 5 00:31:09 6 1юн
122 68 Алексеева Екатерина 2002 3 Красноярск Здоровый мир 0:09:14 7 00:00:34 2 00:16:34 6 00:00:20 2 00:04:34 6 00:31:16 7 1юн
юниорки 1998-1999г.р.
123 47 Линге Яна 1999 КМС Дивногорск ДЮСШ 0:08:40 3 00:00:35 1 00:14:02 1 00:00:23 3 00:04:23 2 00:28:03 1 2
124 27 Черных Алина 1999 1 Красноярск Здоровый мир 0:07:58 1 00:00:37 3 00:15:04 2 00:00:19 1 00:04:13 1 00:28:11 2 2
125 13 Сосновская Анастасия 1998 1 Красноярск Здоровый мир 0:08:18 2 00:00:35 1 00:16:43 3 00:00:19 1 00:04:24 3 00:30:19 3 3
женщины 40-49 лет (1977-1968г.р.)
126 48 Тихонова Зоя 1972 1 Дивногорск ДЮСШ 0:08:14 1 00:00:40 1 00:15:39 2 00:00:20 1 00:04:24 1 00:29:17 1 3
127 58 Казанцева Ольга 1977   Красноярск   0:09:26 2 00:00:51 2 00:15:00 1 00:00:38 2 00:04:59 2 00:30:54 2 3
женщины 50-59 лет (1967-1958г.р.)
128 28 Кленина Тамара 1964 2 Красноярск   0:08:53 1 00:00:37 1 00:14:56 1 00:00:28 2 00:04:48 1 00:29:42 1 3
129 157 Полянская Людмила 1963   Железногорск КЛБ Победа 0:10:08 2 00:00:46 3 00:17:26 3 00:00:35 4 00:05:15 2 00:34:10 2  
130 90 Гуркова Елена 1965   Красноярск   0:10:41 3 00:00:41 2 00:18:10 4 00:00:26 1 00:05:43 3 00:35:41 3  
131 155 Астанина Марина 1961   Железногорск КЛБ Победа 0:11:48 4 00:00:47 4 00:17:00 2 00:00:32 3 00:06:25 4 00:36:32 4  
женщины 60 лет и старше (1957г.р. и старше)
132 25 Громова Мария 1945 2 Красноярск   00:11:29 2 00:00:49 1 00:17:19 1 00:00:32 1 00:05:54 1 00:36:03 1  
133 158 Чаркова Нина 1955 3 Железногорск КЛБ Победа 00:11:04 1 00:00:55 2 00:20:49 2 00:00:35 2 00:06:01 2 00:39:24 2  
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого чемпионата города Красноярска  по дуатлону
20 мая 2017г. г. Красноярск
температура воздуха 13 град.
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег М тр.1 М вело М тр.2 М Бег 2 М финиш место разряд
дистанция 2 км — 8 км — 1 км
мужчины 1997-1988г.р.
1 112 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск Триатлета 00:06:33 2 00:00:27 3 00:11:35 1 00:00:13 2 00:03:16 3 00:22:04 1 1
2 133 Якимов Павел 1992 МС Красноярск АЗВС, СК Медведь 00:06:35 3 00:00:26 1 00:11:42 3 00:00:14 4 00:03:12 1 00:22:09 2 1
3 100 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск Здоровый мир 00:06:35 3 00:00:28 5 00:11:39 2 00:00:13 2 00:03:15 2 00:22:10 3 1
4 132 Матвеенко Егор 1995 КМС Красноярск Здоровый мир 00:06:32 1 00:00:27 3 00:11:43 5 00:00:12 1 00:03:22 5 00:22:16 4 1
5 56 Почеренюк Сергей 1989 КМС Красноярск   00:06:36 5 00:00:26 1 00:11:42 3 00:00:14 4 00:03:19 4 00:22:17 5 1
6 9 Алявдин Аркадий 1997 КМС Красноярск Здоровый мир 00:07:04 7 00:00:37 9 00:12:16 7 00:00:22 8 00:03:33 6 00:23:52 6 1
7 88 Юргулевич Иван 1993 2 Красноярск   00:07:12 9 00:00:33 6 00:12:10 6 00:00:21 7 00:03:49 7 00:24:05 7 2
8 131 Шатов Александр 1988 3 Железногорск Звезда 00:07:17 10 00:00:47 13 00:12:39 8 00:00:31 12 00:04:04 10 00:25:18 8 2
9 111 Гимранов Вячеслав 1992 КМС Красноярск   00:06:40 6 00:00:37 9 00:13:54 11 00:00:17 6 00:03:52 8 00:25:20 9 2
10 93 Рахимкулов Дмитрий 1980   Красноярск   00:07:42 11 00:00:43 11 00:12:40 9 00:00:27 11 00:04:13 12 00:25:45 10 2
11 54 Тонких Сергей 1993 2 Красноярск   00:07:07 8 00:00:35 7 00:14:09 12 00:00:25 9 00:03:59 9 00:26:15 11 3
12 94 Калашников Александр 1988   Красноярск   00:08:08 12 00:00:36 8 00:13:19 10 00:00:25 9 00:04:09 11 00:26:37 12 3
13 107 Матюшенко Олег 1989   Красноярск   00:08:53 14 00:01:06 14 00:15:00 13 00:01:01 13 00:05:04 13 00:31:04 13  
14 85 Ардаширов Артур 1993   Красноярск   00:08:28 13 00:00:43 11 00:16:09 14         00:31:24 дискв  
женщины   1997-1978г.р.
15 65 Башун Татьяна 1987 МС Красноярск Здоровый мир 0:07:36 3 00:00:30 1 00:12:39 1 00:00:18 2 00:03:58 3 00:25:01 1 1
16 20 Бочкарева Анна 1997 КМС Красноярск СК Медведь 0:07:18 2 00:00:38 3 00:13:21 2 00:00:22 4 00:03:48 1 00:25:27 2 1
17 154 Сафронова Наталья 1986 2 Железногорск Звезда 0:07:49 4 00:00:40 5 00:14:40 3 00:00:21 3 00:04:01 4 00:27:31 3 1
18 3 Шиканова Варвара 1991   Красноярск   0:07:09 1 00:00:32 2 00:15:54 6 00:00:17 1 00:03:58 2 00:27:50 4 1
19 101 Герасимова Анастасия 1994   Красноярск   0:09:09 7 00:00:47 9 00:15:02 4 00:00:27 8 00:04:34 7 00:29:59 5 3
20 42 Дубонос Елизавета 1999   Томск СК Кедр 0:08:51 6 00:00:39 4 00:15:38 5 00:00:29 9 00:04:25 5 00:30:02 6 3
21 162 Кусова Галина 1979 3 Красноярск   0:08:37 5 00:00:44 7 00:18:11 11 00:00:23 5 00:04:27 6 00:32:22 7  
22 109 Буйлова Ангелина 1992   Дивногорск   0:10:00 8 00:00:44 7 00:17:14 9 00:00:23 5 00:05:00 8 00:33:21 8  
23 122 Попова Мария 1979   Красноярск   0:10:14 9 00:01:05 11 00:16:08 7 00:00:46 11 00:05:46 9 00:33:59 9  
24 19 Бакаева Екатерина 1992   Красноярск   0:10:56 10 00:00:41 6 00:17:27 10 00:00:26 7 00:05:48 10 00:35:18 10  
25 106 Петрова Вера 1982   Красноярск   0:11:29 11 00:01:09 12 00:17:01 8 00:00:51 12 00:05:57 11 00:36:27 11  
26 97 Казакова Екатерина 1989   Красноярск   0:11:42 12 00:00:56 10 00:27:02 12 00:00:34 10 00:11:14 12 00:51:28 12  
Главный судья, судья МК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья ВК Л.Э. Демченко