ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого Кубка «Сибирская молочная компания» по дуатлону
21 апреля 2013г. г. Красноярск
температура воздуха 10 град.
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег вело+тр.1,2 Бег 2 финиш место разряд
дистанция 2 км — 8 км — 1 км
юноши 1999г.р. и младше
1 10 Нащокин Глеб 2001 3 Красноярск Здоровый мир 00:07:26 0:14:41 0:03:55 00:26:02 1 3
2 19 Гольцев Александр 2000 1юн Красноярск Здоровый мир 00:07:42 0:15:12 0:03:50 00:26:44 2 3
3 15 Суслов Егор 1999 1юн Красноярск Здоровый мир 0:07:41 0:15:10 0:04:17 00:27:08 3 3
4 66 Лапенков Герман 2001 1юн Красноярск Здоровый мир 00:07:57 0:15:28 0:04:13 00:27:38 4 3
5 11 Паничкин Никита 2000 Красноярск Здоровый мир 00:08:14 0:15:36 0:04:20 00:28:10 5 1юн
6 18 Дроздов Вадим 1999 3юн Красноярск Здоровый мир 0:08:02 0:17:53 0:04:12 00:30:07 6 1юн
7 53 Еремеев Антон 2002 2юн Железногорск Патриот 00:09:33 0:16:11 0:04:56 00:30:40 7 1юн
8 16 Лигаев Дмитрий 1999 2юн Красноярск Здоровый мир 00:08:40 0:19:51 0:04:34 00:33:05 8 2юн
9 27 Черных Степан 2001 Красноярск 00:09:06 0:19:32 0:04:41 00:33:19 9 2юн
10 17 Глушнев Егор 2000 3юн Красноярск Здоровый мир 00:10:00 0:18:41 0:04:48 00:33:29 10 2юн
11 24 Исаев Данил 2000 Красноярск Здоровый мир 00:10:00 0:18:43 0:05:04 00:33:47 11 2юн
12 91 Заранков Михаил 2002 Железногорск 00:10:53 0:21:06 0:05:42 00:37:41 12
13 54 Еремеев Егор 2004 Железногорск Патриот 0:11:46 0:21:59 0:05:30 00:39:15 13
Старшие юноши 1996-1998г.р.
14 49 Калинин Никита 1998 1 Красноярск Здоровый мир 00:06:58 0:13:14 0:03:19 00:23:31 1 1
15 123 Козловский Артем 1996 Красноярск Здоровый мир 00:07:01 0:13:12 0:03:24 00:23:37 2 1
16 65 Лапенков Лев 1996 2 Красноярск Здоровый мир 0:07:04 0:13:11 0:03:28 00:23:43 3 1
17 21 Афанасьев Кирилл 1998 3 Красноярск Здоровый мир 00:07:08 0:14:01 0:03:48 00:24:57 4 2
18 70 Суббочев Алексей 1997 Красноярск Сибиряк 0:07:22 0:14:00 0:04:00 00:25:22 5 2
19 81 Савенков Алексей 1997 1 Железногорск 0:07:36 0:13:59 0:03:56 00:25:31 6 2
20 167 Алявдин Аркадий 1997 2 Красноярск Здоровый мир 0:07:34 0:14:30 0:04:09 00:26:13 7 3
21 86 Архипов Леонид 1997 Железногорск 0:07:05 0:15:58 0:03:33 00:26:36 8 3
22 36 Фауст Никита 1997 1юн Красноярск Здоровый мир 0:07:11 0:15:41 0:03:49 00:26:41 9 3
23 122 Журавлев Владислав 1997 1юн Красноярск Здоровый мир 0:07:43 0:16:06 0:04:07 00:27:56 10 3
24 87 Киселев Алексей 1997 Железногорск Патриот 0:08:48 0:14:52 0:04:57 00:28:37 11 1юн
25 46 Скворцов Илья 1998 Железногорск 0:12:23 0:19:38 0:07:06 00:39:07 12
юниоры 1994-1995г.р.
26 80 Попов Иван 1995 1 Красноярск Здоровый мир 0:06:57 0:13:13 0:03:25 00:23:35 1 1
27 39 Король Михаил 1994 КМС Красноярск Здоровый мир 0:06:59 0:13:15 0:03:30 00:23:44 2 1
28 112 Михайлов Артем 1995 1 Красноярск Сибиряк 0:07:03 0:13:06 0:03:44 00:23:53 3 1
29 113 Исмаилов Рафаель 1994 КМС Красноярск Здоровый мир 0:07:06 0:13:10 0:03:43 00:23:59 4 1
30 52 Евдокимов Евгений 1994 Красноярск Сибиряк 0:07:02 0:13:09 0:04:11 00:24:22 5 2
31 105 Сухачев Константин 1995 1 Красноярск Здоровый мир 0:07:07 0:13:56 0:03:39 00:24:42 6 2
мужчины 1993-1984г.р.
32 99 Титов Александр 1986 МС Красноярск Здоровый мир 0:06:35 0:12:31 0:03:04 00:22:10 1 1
33 98 Титов Иван 1986 МС Красноярск Здоровый мир 0:06:31 0:12:38 0:03:05 00:22:14 2 1
34 3 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск Здоровый мир 0:06:34 0:12:31 0:03:12 00:22:17 3 1
35 116 Якимов Павел 1992 МС Красноярск Здоровый мир 0:06:33 0:12:30 0:03:16 00:22:19 4 1
36 94 Обеднин Иван 1991 КМС Красноярск Здоровый мир 0:06:36 0:12:34 0:03:13 00:22:23 5 1
37 32 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск Три атлета 0:06:37 0:12:30 0:03:21 00:22:28 6 1
38 13 Андреев Игорь 1990 КМС Красноярск Здоровый мир 0:06:30 0:12:41 0:03:29 00:22:40 7 1
39 51 Евдокимов Сергей 1992 КМС Красноярск Сибиряк 0:06:37 0:12:33 0:03:32 00:22:42 8 1
40 82 Мога Виталий 1985 1 Красноярск 0:07:05 0:12:05 0:03:33 00:22:43 9 1
41 102 Чумаков Алексей 1992 МС Красноярск Здоровый мир 0:06:43 0:12:36 0:03:33 00:22:52 10 1
42 92 Коротков Кирилл 1990 МС Красноярск 0:06:40 0:12:39 0:03:43 00:23:02 11 1
43 83 Сорокин Александр 1987 1 Красноярск 0:07:04 0:12:13 0:04:10 00:23:27 12 1
44 89 Авдеев Игорь 1968 КМС Красноярск 0:07:08 0:13:19 0:03:45 00:24:12 13 2
45 120 Истомин Дмитрий 1985 КМС Красноярск 0:07:21 0:13:03 0:04:00 00:24:24 14 2
46 117 Трегубов Николай 1984 Красноярск 0:07:55 0:13:02 0:03:50 00:24:47 15 2
47 40 Филиппов Николай 1993 КМС Красноярск Здоровый мир 0:07:18 0:14:37 0:04:04 00:25:59 16 2
48 106 Федотов Евгений 1983 3 Зеленогорск 0:06:13 0:16:10 0:03:41 00:26:04 17 3
49 64 Романенко Петр 1992 Железногорск 0:07:14 0:14:54 0:04:01 00:26:09 18 3
50 78 Шатов Александр 1988 Железногорск 0:07:25 0:14:28 0:04:16 00:26:09 19 3
51 103 Филипчук Владимир 1985 Красноярск 0:07:46 0:14:39 0:04:25 00:26:50 20 3
52 47 Ломзов Евгений 1985 Красноярск Три атлета 0:07:19 0:16:12 0:03:56 00:27:27 21 3
53 85 Ляпин Илья 1989 Железногорск 0:07:53 0:19:47 0:04:22 00:32:02 22
54 26 Липовка Андрей 1985 Красноярск 0:10:00 0:18:03 0:05:23 00:33:26 23
мужчины 30-39 лет (1983-1974г.р.)
55 45 Пикалов Илья 1982 Красноярск 0:06:41 0:12:29 0:03:27 00:22:37 1 1
56 9 Пцарев Александр 1980 Хакасия МЧС 0:06:52 0:12:27 0:03:26 00:22:45 2 1
57 6 Козлов Сергей 1979 Новокузнецк 0:07:02 0:13:26 0:03:23 00:23:51 3 1
58 77 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск Звезда 0:07:01 0:13:29 0:03:38 00:24:08 4 2
59 118 Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярск 0:07:45 0:14:29 0:04:02 00:26:16 5 3
60 124 Степанов Андрей 1980 Красноярск 0:07:38 0:14:45 0:04:03 00:26:26 6 3
61 61 Демин Александр 1983 Красноярск 0:07:52 0:14:34 0:04:13 00:26:39 7 3
62 125 Басов Андрей 1982 Железногорск 0:07:32 0:16:15 0:03:50 00:27:37 8 3
63 29 Черных Юрий 1974 Красноярск 0:07:13 0:17:18 0:04:26 00:28:57 9
64 95 Богданов Юрий 1979 Красноярск 0:08:36 0:16:23 0:05:08 00:30:07 10
мужчины 40-49 лет (1973-1964г.р.)
65 300 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск Здоровый мир 0:06:53 0:12:25 0:03:32 00:22:50 1 1
66 14 Нащокин Константин 1969 1 Красноярск 0:07:03 0:12:13 0:03:39 00:22:55 2 1
67 62 Гурков Андрей 1970 1 Красноярск 0:07:26 0:13:35 0:03:52 00:24:53 3 2
68 31 Бунаков Владимир 1971 Красноярск Три атлета 0:07:28 0:13:35 0:04:01 00:25:04 4 2
69 114 Якубчик Роман 1967 1 Железногорск 0:07:20 0:13:56 0:03:57 00:25:13 5 2
70 121 Власов Сергей 1963 3 Красноярск 0:07:56 0:14:14 0:04:23 00:26:33 6 3
71 25 Новиков Роман 1964 1 Зеленогорск 0:08:02 0:15:47 0:03:59 00:27:48 7 3
мужчины 50-59 лет (1963-1954г.р.)
72 22 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск 0:07:50 0:13:11 0:04:00 00:25:01 1 2
73 170 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярск 0:07:52 0:13:10 0:04:04 00:25:06 2 2
74 58 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярск 0:07:27 0:13:50 0:03:58 00:25:15 3 2
75 96 Каклимов Николай 1961 1 Красноярск 0:07:44 0:14:34 0:03:56 00:26:14 4 3
76 7 Жданов Олег 1963 Хакасия 0:07:25 0:14:56 0:03:59 00:26:20 5 3
77 55 Воробьев Игорь 1962 1 Подгорный 0:08:00 0:14:23 0:04:05 00:26:28 6 3
78 73 Бурдонов Игорь 1955 Железногорск 0:08:14 0:15:48 0:04:12 00:28:14 7
79 100 Щеглов Андрей 1961 Красноярск 0:08:37 0:16:13 0:04:19 00:29:09 8
80 71 Кудымов Валентин 1954 Железногорск 0:08:31 0:16:14 0:04:28 00:29:13 9
81 33 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск 0:09:00 0:17:13 0:04:44 00:30:57 10
82 84 Швецов Андрей 1957 Железногорск 0:10:00 0:16:44 0:04:30 00:31:14 11
83 69 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск 0:10:02 0:18:23 0:05:04 00:33:29 12
мужчины 60-69 лет (1953-1944г.р. )
84 42 Самофал Владимир 1949 1 Красноярск 0:08:23 0:15:04 0:04:21 00:27:48 1 3
85 5 Величкин Александр 1951 2 Новокузнецк 0:08:31 0:15:06 0:04:20 00:27:57 2 3
86 75 Токарев Александр 1953 3 Железногорск 0:09:07 0:16:23 0:04:22 00:29:52 3
87 93 Кольга Сергей 1950 2 Красноярск 0:09:51 0:16:53 0:05:06 00:31:50 4
88 104 Крупский Иван 1949 Красноярск 10:52:00 ############# 0:06:58 00:40:36 5
мужчины 70 лет и старше( 1943г.р. и старше)
89 50 Путилов Юрий 1938 Красноярск 0:09:07 0:16:47 0:04:19 00:30:13 1
мужчины с нарушением опорно-двигательного аппарата
90 119 Солодовников Владимир 1962 Красноярск 0:13:40 0:19:00 0:07:06 00:39:46 2
девушки 1996г.р. и младше
91 2 Кленина Надежда 2000 3 Красноярск Здоровый мир 0:07:44 0:15:55 0:03:54 00:27:33 1 1
92 34 Образцова Алина 1998 Дивногорск 0:08:49 0:16:34 0:04:03 00:29:26 2 3
93 35 Линге Яна 1999 3 Дивногорск 0:08:48 0:16:31 0:04:19 00:29:38 3 3
94 107 Шестакова Алина 1997 1юн Красноярск Сибиряк 0:07:59 0:17:33 0:04:56 00:30:28 4 3
95 60 Зуева Александра 1998 2юн Красноярск Сибиряк 0:08:00 0:18:00 0:04:52 00:30:52 5 3
96 23 Иванова Наталья 1996 Красноярск 0:08:50 0:19:17 0:04:26 00:32:33 6 1юн
97 41 Чижикова Светлана 2004 3юн Железногорск 0:08:47 0:20:29 0:04:34 00:33:50 7 1юн
98 90 Дмитриченко Татьяна 1996 3юн Железногорск 0:09:31 0:19:33 0:05:36 00:34:40 8 2юн
99 38 Тотмина Елена 2004 Дивногорск 0:12:45 0:16:56 0:06:51 00:36:32 9 2юн
100 4 Башун Виолетта 2001 Красноярск Здоровый мир 0:10:01 0:22:31 0:05:12 00:37:44 10 3юн
101 115 Якубчик Милана 2003 1юн Железногорск 0:12:20 0:27:24 0:00:34 00:40:18 11
юниорки 1994-1995г.р.
102 68 Ликсонова Мария 1994 2 Дивногорск 0:08:37 0:17:02 0:04:14 00:29:53 1 3
женщины1993-1974г.р.
103 57 Малахова Ирина 1988 1 Красноярск Здоровый мир 0:07:40 0:15:29 0:03:56 00:27:05 1 1
104 67 Нечаева Наталья 1994 1 Красноярск Сибиряк 0:07:58 0:15:23 0:04:16 00:27:37 2 1
105 79 Кузовкова Наталья 1989 Железногорск 0:08:11 0:15:42 0:04:31 00:28:24 3 2
106 44 Минаева Екатерина 1993 1 Красноярск Сибиряк 0:08:01 0:18:09 0:05:05 00:31:15 4
женщины 40-49 лет (1973-1964г.р.)
107 37 Баранова Зоя 1972 2 Дивногорск 00:08:27 0:16:43 0:04:12 00:29:22 1 3
108 1 Кленина Тамара 1964 3 Красноярск 0:08:58 0:16:29 0:04:56 00:30:23 2 3
109 63 Гуркова Елена 1965 Новосибирск 00:10:34 0:19:44 0:05:22 00:35:40 3
женщины 50-59 лет (1963-1954г.р.)
110 59 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск 0:08:37 0:15:11 0:04:21 00:28:09 1 2
111 72 Чаркова Нина 1955 Железногорск КЛБ «Победа» 0:10:19 0:20:32 0:05:17 00:36:08 2
112 74 Баринова Светлана 1962 Железногорск 0:11:14 0:19:58 0:05:44 00:36:56 3
женщины 60 лет и старше (1952г.р. и ст)
113 56 Громова Мария 1945 3 Красноярск 0:11:13 0:19:15 0:05:46 00:36:14 1
114 76 Лапина Людмила 1944 Железногорск 0:12:19 0:22:14 0:05:46 00:40:19 2
Главный судья, судья 1 категории Л.Э. Демченко