ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого Кубка   города Красноярска по дуатлону
21 октября 2012г.
г. Красноярск
температура воздуха 5 град.
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег вело+тр.1,2 Бег 2 финиш место разряд
дистанция 2 км — 8 км — 1 км
юноши 1998г.р. и младше
1 63 Киливнюк Кирилл 1998 1 Красноярск Сибиряк 0:07:11 0:17:09 0:03:37 00:27:57 1 3
2 39 Калинин Никита 1998 1 Красноярск Здоровый мир 00:07:29 0:19:24 0:03:55 00:30:48 2 1юн
3 44 Архипкин Кирилл 2000 Красноярск Сибиряк 00:08:04 0:19:20 0:04:14 00:31:38 3 2юн
4 4 Нащокин Глеб 2001 3 Красноярск Здоровый мир 00:08:56 0:21:08 0:04:58 00:35:02 4 3юн
5 57 Паничкин Никита 2000 Красноярск Здоровый мир 00:09:55 0:22:22 0:05:32 00:37:49 5
6 41 Еремеев Антон 2002 2юн Железногорск 00:10:21 0:24:06 0:05:45 00:40:12 6
7 10 Абабков Ярослав 1999 3юн Красноярск Здоровый мир 00:12:12 0:25:16 0:06:28 00:43:56 7
8 42 Еремеев Егор 2004 Железногорск 00:11:58 0:27:25 0:06:37 00:46:00 8
9 78 Комлев Максим 2002 Красноярск Cибиряк 00:10:20 0:30:45 0:05:55 00:47:00 9
юноши 1995-1997г.р.
10 46 Михайлов Артем 1995 1 Красноярск Сибиряк 0:07:10 0:17:10 0:03:33 00:27:53 1 3
11 52 Попов Иван 1995 1 Красноярск Здоровый мир 0:07:10 0:17:17 0:03:49 00:28:16 2 1юн
12 13 Алявдин Аркадий 1997 2 Красноярск Здоровый мир 0:08:25 0:17:08 0:04:19 00:29:52 3 1юн
13 51 Сухачев Константин 1995 1 Красноярск Здоровый мир 0:07:49 0:18:10 0:04:15 00:30:14 4 1юн
14 83 Вахитов Алексей 1997 Красноярск Сибиряк 0:07:15 0:19:10 0:03:56 00:30:21 5 1юн
15 21 Фауст Никита 1997 Железногорск 0:07:36 0:19:13 0:04:00 00:30:49 6 1юн
16 73 Зинченко Андрей 1995 Красноярск Здоровый мир 0:07:29 0:22:33 0:04:00 00:34:02 7 3юн
17 16 Киселев Алексей 1997 1юн Железногорск Звезда 0:09:20 0:21:25 0:05:00 00:35:45 8 3юн
18 11 Журавлев Владислав 1997 1юн Красноярск Здоровый мир 0:08:45 ######### сошел
юниоры 1993-1994г.р.
19 82 Евдокимов Евгений 1994 Красноярск Сибиряк 0:07:11 0:17:12 0:03:47 00:28:10 1 1юн
20 17 Исмаилов Рафаэль 1994 КМС Красноярск Здоровый мир 0:07:23 0:17:07 0:03:55 00:28:25 2 1юн
21 49 Филиппов Николай 1993 КМС Красноярск Здоровый мир 0:07:24 0:17:55 0:03:56 00:29:15 3 1юн
22 50 Король Михаил 1994 КМС Красноярск Сибиряк 0:07:24 ######### сошел
мужчины 1992-1983г.р.
23 45 Архипкин Павел 1982 МС Красноярск Сибиряк 0:06:40 0:18:01 0:03:16 00:27:57 1 3
24 38 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск Здоровый мир 0:06:40 0:18:24 0:03:27 00:28:31 2
25 81 Евдокимов Сергей 1992 КМС Красноярск 0:07:15 0:17:52 0:03:47 00:28:54 3
26 14 Рябченков Артем 1992 КМС Красноярск Здоровый мир 0:06:52 0:18:29 0:03:54 00:29:15 4
27 7 Андреев Игорь 1990 КМС Красноярск Здоровый мир 0:07:11 0:19:55 0:04:02 00:31:08 5
28 72 Обеднин Иван 1991 КМС Красноярск Здоровый мир 0:06:41 0:21:08 0:03:23 00:31:12 6
29 75 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск 0:07:52 0:19:49 0:04:30 00:32:11 7
30 33 Славкин Игорь 1985 Красноярск 0:07:18 0:21:06 0:03:54 00:32:18 8
31 35 Метелев Алексей 1987 Минусинск 0:08:43 0:29:44 0:03:14 00:32:58 9
32 69 Меркер Константин 1983 Красноярск 0:08:08 0:21:49 0:04:22 00:34:19 10
33 56 Воробьев Владислав 1988 Подгорный 0:08:23 0:23:07 0:04:24 00:35:54 11
34 67 Бакаев Михаил 1987 Красноярск 0:08:18 0:23:52 0:04:27 00:36:37 12
35 66 Демин Александр 1983 Красноярск 0:08:15 0:25:24 0:04:02 00:37:41 13
36 70 Трегубов Николай 1984 Красноярск 0:08:56 0:25:10 0:05:31 00:39:37 14
37 34 Игольников Иван 1986 Красноярск 0:09:19 0:25:51 0:05:18 00:40:28 15
38 71 Зырянов Юрий 1988 Красноярск 0:11:02 ######### сошел
мужчины 30-39 лет (1982-1973г.р.)
39 32 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 0:07:18 0:17:15 0:03:42 00:28:15 1
40 3 Пцарев Александр 1980 Абакан 0:07:10 0:18:51 0:03:42 00:29:43 2
41 24 Степанов Андрей 1980 Красноярск 0:08:08 0:23:36 0:04:27 00:36:11 3
мужчины 40-49 лет (1972-1963г.р.)
42 300 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск Здоровый мир 0:07:09 0:17:54 0:03:36 00:28:39 1
43 28 Авдеев Игорь 1968 КМС Красноярск 0:07:19 0:17:46 0:03:43 00:28:48 2
44 43 Пикалов Олег 1969 КМС Осинники 0:06:47 0:21:01 0:03:22 00:31:10 3
45 5 Нащокин Константин 1969 1 Красноярск 0:07:19 0:20:31 0:03:41 00:31:31 4
46 64 Якубчик Роман 1967 1 Красноярск 0:07:42 0:20:13 0:04:05 00:32:00 5
47 27 Сенченко Сергей 1970 1 Красноярск 0:08:54 0:19:52 0:04:20 00:33:06 6
48 36 Гурков Андрей 1970 1 Красноярск 0:08:19 0:20:45 0:04:10 00:33:14 7
49 74 Жданов Олег 1963 Абакан 0:08:05 0:21:28 0:04:06 00:33:39 8
50 47 Лебедкин Игорь 1968 Красноярск 0:08:34 0:24:06 0:04:20 00:37:00 9
мужчины с нарешение опорно-двигательного аппарата
51 76 Солодовников Владимир 1962 Красноярск 0:14:21 0:32:53 0:08:32 00:55:46 1
мужчины 50-59 лет (1962-1953г.р.)
52 26 Шарыгин Андрей 1961 1 Красноярск 0:08:05 0:19:02 0:04:13 00:31:20 1
53 77 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярск 0:08:04 0:19:30 0:04:18 00:31:52 2
54 55 Воробьев Игорь 1962 1 Подгорный 0:08:08 0:21:27 0:04:18 00:33:53 3
55 6 Янечев Андрей 1962 Северск 0:08:02 0:25:43 0:04:30 00:38:15 4
56 18 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск 0:10:15 0:24:06 0:04:58 00:39:19 5
мужчины 60-69 лет (1952-1943г.р. )
57 53 Гейдрих Сергей 1952 КМС Кемерово 0:08:39 0:22:02 0:04:26 00:35:07 1
58 54 Величкин Александр 1951 2 Новокузнецк 0:09:05 0:21:43 0:04:24 00:35:12 2
59 2 Самофал Владимир 1949 1 Красноярск 0:09:01 0:22:59 0:04:41 00:36:41 3
60 9 Казанцев Владимир 1952 1 Северск 0:08:35 0:25:42 0:04:39 00:38:56 4
61 62 Кольга Сергей 1950 2 Красноярск 0:09:57 0:24:34 0:05:06 00:39:37 5
62 60 Крупский Иван 1949 Красноярск сошел
девушки 1995г.р. и младше
63 59 Шестакова Алина 1997 1юн Красноярск Сибиряк 0:09:03 0:20:17 0:04:23 00:33:43 1 1юн
64 58 Зуева Александра 1998 2юн Красноярск Сибиряк 0:09:03 0:21:40 0:04:00 00:34:43 2 2юн
65 19 Дмитриченко Татьяна 1996 Железногорск Звезда 0:09:23 0:22:30 0:05:18 00:37:11 3 3юн
66 80 Кленина Надежда 2000 3 Красноярск 0:09:24 0:25:03 0:04:49 00:39:16 4 3юн
67 1 Чижикова Светлана 2004 Железногорск 0:09:34 0:25:16 0:05:09 00:39:59 5 3юн
68 61 Якубчик Милана 2003 Железногорск 0:11:47 0:29:35 0:06:38 00:48:00 6
юниорки 1993-1994г.р.
69 40 Ликсонова Мария 1994 2 Дивногорск 0:08:43 0:25:11 0:04:23 00:38:17 1 3юн
женщины 1992-1983г.р.
70 65 Нечаева Наталья 1994 1 Красноярск Сибиряк 0:08:20 0:20:35 0:04:12 00:33:07 1
71 15 Минаева Екатерина 1993 1 Красноярск Сибиряк 0:08:20 0:21:29 0:04:28 00:34:17 2
72 22 Сафронова Наталья 1986 Железногорск 0:08:56 0:25:26 0:04:27 00:38:49 3
73 68 Комарова Екатерина 1992 Красноярск 0:10:44 0:35:24 0:05:41 00:51:49 4
женщины 40-49 лет (1972-1963г.р.)
74 79 Кленина Тамара 1964 3 Красноярск 00:10:03 0:27:37 0:05:25 00:43:05 1
75 37 Гуркова Елена 1965 Новосибирск 0:10:38 0:28:22 0:05:44 00:44:44 2
женщины 50-59 лет (1962-1953г.р.)
76 31 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск 0:09:01 0:23:50 0:04:40 00:37:31 1
77 25 Баринова Светлана 1962 Железногорск 0:11:25 0:26:48 0:06:03 00:44:16 2
женщины 60 лет и старше (1952г.р. и ст)
78 29 Громова Мария 1945 3 Красноярск 0:11:23 0:29:34 0:06:05 00:47:02 1
79 23 Дудырева Татьяна 1946 Железногорск 0:13:09 0:38:01 0:06:34 00:57:44 2
Главный судья, судья 1 категории Л.Э. Демченко
Главный секретарь, судья   2 категории М.С. Христофорова

Фотоотчет с соревнований смотрите в нашей галерее. Фото Дмитрия Стриги