ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого первенства города Красноярска  по дуатлону
22 мая 2016г. г. Красноярск
температура воздуха 18-20 град., солнечно
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег вело+тр.1,2 Бег 2 финиш место разряд
дистанция 2 км — 8 км — 1 км
юноши 2004г.р. и младше
1 144 Флегонтов Платон 2005 2юн Железногорск Патриот 00:08:05 00:15:34 00:03:57 00:27:36 1 3
2 14 Тихонов Семен 2004 2юн Красноярск Здоровый мир 00:08:37 00:15:57 00:04:08 00:28:42 2 1юн
3 145 Еремеев Егор 2004 1юн Красноярск Здоровый мир 00:08:41 00:15:55 00:04:17 00:28:53 3 1юн
4 77 Баринов Максим 2005 3юн Дивногорск ДЮСШ 00:08:30 00:16:31 00:04:10 00:29:11 4 1юн
5 20 Кукобко Илья 2005 Красноярск Здоровый мир 00:08:36 00:16:56 00:04:34 00:30:06 5 1юн
6 17 Никитин Максим 2004 Красноярск Здоровый мир 00:09:32 00:19:35 00:04:49 00:33:56 6 2юн
7 31 Залогин Егор 2005 1юн Томск ДЮСШ «Кедр» 00:09:30 00:20:24 00:05:21 00:35:15 7 3юн
8 12 Корзун Михаил 2005 Красноярск Здоровый мир 00:10:18 00:19:41 00:05:25 00:35:24 8 3юн
9 80 Щетинин Степан 2005 3юн Дивногорск ДЮСШ 00:10:04 00:20:36 00:05:01 00:35:41 9 3юн
 юноши 2002-2003г.р. 
10 22 Юшков Иван 2003 3 Красноярск Здоровый мир 00:07:19 00:14:18 00:03:38 00:25:15 1 2
11 7 Бурков Роман 2003 1юн Красноярск Здоровый мир 00:07:46 00:14:22 00:03:50 00:25:58 2 2
12 61 Калинин Сергей 2003 1юн Красноярск Здоровый мир 00:07:35 00:14:32 00:03:53 00:26:00 3 2
13 146 Еремеев Антон 2002 2 Красноярск Здоровый мир 00:07:45 00:14:27 00:04:04 00:26:16 4 3
14 147 Комлев Максим 2001 Красноярск Сибиряк 00:07:34 00:14:42 00:04:30 00:26:46 5 3
15 162 Останин Роберт 2002 2юн Красноярск Здоровый мир 00:07:51 00:15:32 00:04:00 00:27:23 6 3
16 10 Келлер Сергей 2002 Красноярск Здоровый мир 00:07:49 00:16:22 00:04:03 00:28:14 7 1юн
17 24 Алекперов Игорь 2002 2юн Красноярск Здоровый мир 00:08:31 00:16:53 00:04:17 00:29:41 8 1юн
18 11 Егоркин Павел 2003 Красноярск Здоровый мир 00:08:56 00:16:47 00:04:43 00:30:26 9 1юн
19 137 Байкалов Андрей 2003 Красноярск Сибиряк 00:09:31 00:20:24 00:04:55 00:34:50 10 3юн
20 15 Эймер Арсений 2003 Красноярск Здоровый мир 00:10:19 00:19:27 00:05:05 00:34:51 11 3юн
 юноши 1999-2001г.р. 
21 5 Нащокин Глеб 2001 2 Красноярск Здоровый мир 00:06:58 00:13:42 00:03:34 00:24:14 1 2
22 28 Паничкин Никита 2000 КМС Красноярск Здоровый мир 00:06:58 00:13:47 00:03:45 00:24:30 2 2
23 149 Архипкин Кирилл 2000 Красноярск Сибиряк 00:07:01 00:14:12 00:03:40 00:24:53 3 2
24 29 Лапенков Герман 2001 1 Красноярск Здоровый мир 00:07:33 00:13:39 00:03:59 00:25:11 4 2
25 25 Чубуков Евгений 1999 3 Красноярск Здоровый мир 00:07:58 00:14:11 00:03:56 00:26:05 5 3
26 34 Никитин Роман 2001 3 Томск ДЮСШ «Кедр» 00:07:08 00:15:18 00:03:46 00:26:12 6 3
27 35 Ягодин Роман 2001 3 Томск ДЮСШ «Кедр» 00:07:48 00:14:35 00:03:54 00:26:17 7 3
28 32 Алайцев Никита 2001 3 Томск ДЮСШ «Кедр» 00:08:04 00:14:20 00:04:13 00:26:37 8 3
29 33 Усанов Владимир 2001 3 Томск ДЮСШ «Кедр» 00:08:03 00:14:22 00:04:30 00:26:55 9 3
30 26 Чубуков Богдан 1999 3 Красноярск Здоровый мир 00:07:57 00:15:38 00:03:53 00:27:28 10 3
31 27 Боев Никллай 2001 1юн Красноярск Здоровый мир 00:08:01 00:15:35 00:04:10 00:27:46 11 3
32 13 Белик Владислав 1999 1юн Красноярск Здоровый мир 00:07:47 00:15:51 00:04:12 00:27:50 12 3
33 62 Захаров Леонид 2001 1юн Красноярск Здоровый мир 00:08:33 00:16:27 00:04:24 00:29:24 13 1юн
34 2 Зубов Илья 2001 Красноярск 00:07:57 00:19:36 00:04:39 00:32:12 14 2юн
35 46 Скрипальщиков Алексей 2000 2юн Красноярск Здоровый мир 00:08:54 00:19:28 00:05:02 00:33:24 15 2юн
юниоры 1997-1998г.р.
36 48 Фауст Никита 1997 КМС Красноярск Здоровый мир 0:06:57 0:12:54 0:03:57 00:23:48 1 1
37 18 Алявдин Аркадий 1997 КМС Красноярск Здоровый мир 0:06:57 0:13:22 0:03:39 00:23:58 2 1
38 156 Киливнюк Кирилл 1998 Красноярск Сибиряк 0:06:57 0:13:30 0:04:07 00:24:34 3 2
39 157 Ляпкало Данил 1998 Красноярск Сибиряк 0:06:54 0:15:26 0:03:49 00:26:09 4 3
мужчины 30-34 лет (1986-1982г.р.)
40 93 Мога Виталий 1985 КМС Красноярск 0:07:12 0:12:10 0:03:46 00:23:08 1 1
41 123 Воропаев Владимир 1983 1 Красноярск 0:07:00 0:12:23 0:03:52 00:23:15 2 1
42 59 Трегубов Николай 1984 1 Красноярск 0:07:32 0:12:30 0:03:53 00:23:55 3 1
43 167 Басов Андрей 1982 2 Железногорск Звезда 0:07:16 0:13:03 0:03:38 00:23:57 4 1
44 133 Михеев Алексей 1982 1 Красноярск 0:07:41 0:12:23 0:04:05 00:24:09 5 2
45 127 Демин Александр 1983 Красноярск 0:07:32 0:12:40 0:04:03 00:24:15 6 2
46 41 Демин Василий 1984 КМС Красноярск 0:07:41 0:12:30 0:04:08 00:24:19 7 2
47 128 Никишанов Артем 1982 Красноярск 0:07:44 0:13:21 0:04:03 00:25:08 8 2
48 168 Федотов Евгений 1983 1 Зеленогорск 0:07:37 0:13:30 0:04:10 00:25:17 9 2
49 124 Девятов Петр 1986 Красноярск 0:07:41 0:13:27 0:04:13 00:25:21 10 2
50 103 Истомин Дмитрий 1985 1 Красноярск 0:07:56 0:13:07 0:04:45 00:25:48 11 2
51 100 Яковлев Евгений 1983 КМС Красноярск 0:07:22 0:13:42 0:04:47 00:25:51 12 2
52 106 Николайчук Никита 1986 2 Красноярск 0:07:59 0:13:40 0:04:16 00:25:55 13 2
53 125 Масолитов Станислав 1982 Красноярск 0:08:29 0:13:43 0:04:07 00:26:19 14 3
54 115 Серяков Вячеслав 1984 2 Красноярск 0:07:24 0:15:17 0:04:18 00:26:59 15 3
55 107 Ходяев Артем 1983 Красноярск 0:08:12 0:15:11 0:04:15 00:27:38 16 3
56 78 Каратаев Олег 1984 2 Красноярск 0:07:49 0:15:43 0:04:36 00:28:08 17
57 116 Мирошниченко Алексей 1984 2 Красноярск 0:08:03 0:16:29 0:04:27 00:28:59 18
58 30 Шабалин Денис 1984 Красноярск 0:07:37 0:17:26 0:04:20 00:29:23 19
59 126 Вицко Никита 1986 2 Красноярск 0:09:14 0:15:28 0:05:40 00:30:22 20
60 72 Позновский Виктор 1985 Красноярск I love running 0:08:03 0:19:04 0:04:36 00:31:43 21
61 73 Маклаков Михаил 1982 Красноярск I love running 0:09:01 0:20:04 0:04:36 00:33:41 22
мужчины 35-39 лет (1981-1977г.р.)
62 68 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск Здоровый мир 0:06:56 0:12:24 0:03:29 00:22:49 1 1
63 129 Останин Иван 1978 КМС Красноярск 0:07:00 0:12:25 0:03:39 00:23:04 2 1
64 56 Хромов Вячеслав 1977 Красноярск 0:07:30 0:15:59 0:03:47 00:27:16 3 3
мужчины 40-44 лет (1976-1972г.р.)
65 171 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск Звезда 0:07:00 0:13:01 0:03:40 00:23:41 1 1
66 3 Фартушняк Николай 1975 Красноярск 0:08:12 0:14:34 0:04:04 00:26:50 2 3
67 47 Дегтярев Вадим 1973 2 Красноярск 0:08:03 0:14:27 0:04:41 00:27:11 3 3
68 40 Пронин Андрей 1876 Красноярск 0:07:17 0:16:41 0:03:56 00:27:54 4 3
69 130 Подборский Александр 1976 2 Красноярск 0:08:36 0:14:59 0:04:25 00:28:00 5 3
70 98 Кузуб Сергей 1972 Красноярск 0:09:07 0:15:41 0:05:23 00:30:11 6
мужчины 45-49 лет (1971-1967г.р.)
71 300 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск Здоровый мир 0:07:07 0:12:14 0:03:39 00:23:00 1 1
72 172 Якубчик Роман 1967 КМС Железногорск Звезда 0:07:11 0:12:15 0:03:52 00:23:18 2 1
73 6 Нащокин Константин 1969 КМС Красноярск 0:07:00 0:13:10 0:03:52 00:24:02 3 2
74 52 Комлев Сергей 1970 Красноярск 0:07:48 0:12:15 0:04:15 00:24:18 4 2
75 173 Гурков Андрей 1970 КМС Красноярск 0:07:37 0:13:29 0:04:04 00:25:10 5 2
76 74 Сенченко Сергей 1970 1 Красноярск 0:08:37 0:13:12 0:04:18 00:26:07 6 3
77 175 Никулин Алексей 1970 Минусинск 0:08:12 0:14:33 0:04:12 00:26:57 7 3
78 44 Дульнев Евгений 1970 Красноярск 0:08:50 0:14:32 0:04:58 00:28:20 8
мужчины 50-54 лет (1966-1962г.р.)
79 49 Воробьев Игорь 1962 1 Подгорный 0:07:56 0:13:05 0:04:06 00:25:07 1 2
80 140 Полянский Андрей 1962 1 Железногорск 0:08:21 0:13:14 0:04:22 00:25:57 2 2
81 113 Новиков Роман 1964 1 Красноярск 0:08:17 0:13:23 0:04:23 00:26:03 3 3
82 176 Саушев Вадим 1966 Минусинск 0:08:21 0:14:21 0:04:40 00:27:22 4 3
мужчины 55-59 лет (1961-1957г.р.)
83 75 Шарыгин Андрей 1961 КМС Красноярск 0:07:54 0:13:08 0:04:22 00:25:24 1 2
84 53 Мусиенко Владимир 1959 1 Красноярск 0:08:12 0:13:32 0:04:16 00:26:00 2 2
85 177 Швецов Андрей 1957 Железногорск КЛБ Победа 0:08:58 0:15:12 0:04:13 00:28:23 3
86 200 Каклимов Николай 1961 Красноярск 0:07:41 0:16:28 0:04:27 00:28:36 4
87 87 Прохоров Евгений 1961 Красноярск 0:08:10 0:16:06 0:04:21 00:28:37 5
88 179 Солодкин Анатолий 1958 Зыково 0:09:07 0:14:54 0:04:37 00:28:38 6
89 92 Масленников Александр 1958 2 Енисейск 0:09:00 0:15:31 0:04:40 00:29:11 7
90 143 Гаюльский Виктор 1957 Красноярск 0:08:55 0:18:33 0:04:45 00:32:13 8
мужчины 60-64 лет (1956-1952г.р. )
91 183 Бурдонов Игорь 1955 Железногорск КЛБ Победа 0:08:00 0:15:15 0:04:04 00:27:19 1 3
92 182 Токарев Александр 1953 Железногорск Звезда 0:08:58 0:14:08 0:04:19 00:27:25 2 3
93 91 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск 0:08:55 0:14:10 0:04:25 00:27:30 3 3
94 180 Фалеев Геннадий 1955 2 Железногорск Звезда 0:09:14 0:15:46 0:04:45 00:29:45 4
мужчины 65-69 лет (1951-1947г.р. )
95 89 Кольга Сергей 1950 2 Красноярск 0:09:14 0:14:52 0:04:33 00:28:39 1
96 42 Самофал Владимир 1949 2 Красноярск 0:09:14 0:14:54 0:05:03 00:29:11 2
мужчины 70 лет и старше (1946г.р. и ст)
97 185 Путилов Юрий 1938 2 Красноярск 0:09:49 0:19:56 0:04:40 00:34:25 1
98 43 Демьяненко Валерий 1945 3 Красноярск 0:14:15 0:19:03 0:06:52 00:40:10 2
мужчины паратриатлон
99 81 Конышев Александр 1992 1 Дивногорск 0:06:59 0:14:56 0:02:45 00:24:40 1 2
100 159 Чурнусов Роман 1990 Железногорск 0:09:17 0:17:32 0:04:29 00:31:18 2
101 111 Солодовников Владимир 1962 Красноярск 0:15:36 0:20:18 0:08:28 00:44:22 3
девушки 2004г.р. и  младше
102 186 Чижикова Светлана 2004 1юн Железногорск Патриот 0:08:01 0:16:45 0:03:52 00:28:38 1 2
103 36 Богданова Лана 2004 3 Томск ДЮСШ «Кедр» 0:08:55 0:17:03 0:04:39 00:30:37 2 3
104 88 Христофорова Влада 2004 3 Красноярск Здоровый мир 0:09:00 0:16:54 0:04:50 00:30:44 3 3
105 16 Полянских Алена 2004 3юн Красноярск Здоровый мир 0:09:50 0:19:00 0:05:09 00:33:59 4 1юн
106 83 Каунченко Анна 2004 2юн Дивногорск ДЮСШ 0:10:10 0:20:26 0:04:48 00:35:24 5 2юн
107 84 Тотмина Елена 2004 3юн Дивногорск ДЮСШ 0:10:11 0:20:30 0:05:01 00:35:42 6 2юн
108 132 Демина Елизавета 2006 Красноярск 0:10:52 0:21:25 0:05:53 00:38:10 7 3юн
109 187 Федулова Валерия 2006 Железногорск Патриот 0:11:30 0:26:55 0:05:23 00:43:48 8
девушки 2002-2003г.р.
110 37 Никул Елизавета 2003 1 Томск ДЮСШ «Кедр» 0:07:48 0:15:42 0:04:00 00:27:30 1 1
111 23 Кармацкая Карина 2002 3 Красноярск Здоровый мир 0:08:12 0:16:26 0:04:18 00:28:56 2 2
112 55 Чернышева Вероника 2003 1юн Красноярск Здоровый мир 0:09:03 0:17:59 0:04:38 00:31:40 3 1юн
113 110 Алексеева Екатерина 2002 3 Красноярск Здоровый мир 0:09:26 0:17:34 0:05:26 00:32:26 4 1юн
114 188 Якубчик Милана 2003 3 Железногорск Патриот 0:09:01 0:19:26 0:05:04 00:33:31 5 1юн
115 65 Секира Ирина 2003 Красноярск Здоровый мир 0:09:47 0:20:06 0:04:49 00:34:42 6 2юн
116 109 Кирсанова София 2003 Красноярск Здоровый мир 0:10:34 0:18:22 0:05:49 00:34:45 7 2юн
девушки 1999-2001г.р.
117 90 Баринова Юлия 2000 1 Красноярск Здоровый мир 0:08:24 0:15:10 0:04:10 00:27:44 1 1
118 82 Линге Яна 1999 КМС Дивногорск ДЮСШ 0:08:22 0:15:15 0:04:50 00:28:27 2 2
119 38 Филиппова Мария 2001 3 Томск ДЮСШ «Кедр» 0:08:20 0:16:17 0:04:33 00:29:10 3 3
120 108 Башун Виолетта 2001 2 Красноярск Здоровый мир 0:08:32 0:16:31 0:04:38 00:29:41 4 3
121 86 Черных Алина 1999 Красноярск Здоровый мир 0:08:40 0:17:36 0:04:32 00:30:48 5 3
юниорки 1997-1998г.р.
122 8 Кленина Надежда 2000 КМС Красноярск Здоровый мир 0:07:20 0:13:45 0:04:18 00:25:23 1 1
123 191 Сосновская Анастасия 1998 Железногорск Звезда 0:08:19 0:15:36 0:04:24 00:28:19 2 2
124 192 Шестакова Алина 1997 2 Красноярск Сибиряк 0:08:17 0:16:12 0:04:12 00:28:41 3 2
125 39 Дубонос Елизавета 1998 2 Томск ДЮСШ «Кедр» 0:08:42 0:16:09 0:04:55 00:29:46 4 3
126 193 Степанова Алина 1997 Красноярск Сибиряк 0:08:57 0:17:13 0:05:47 00:31:57 5
женщины 40-49 лет (1976-1967г.р.)
127 97 Жуль Лариса 1968 КМС Красноярск 0:08:50 0:14:41 0:04:29 00:28:00 1 1
128 85 Тихонова Зоя 1972 1 Дивногорск 0:08:31 0:16:00 0:04:25 00:28:56 2 2
129 196 Астанина Марина 1961 Железногорск КЛБ Победа 0:11:19 0:17:47 0:06:01 00:35:07 3
женщины 50-59 лет (1966-1957г.р.)
130 1 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск 0:09:00 0:15:01 0:04:38 00:28:39 1 2
131 9 Кленина Тамара 1964 Красноярск 0:08:38 0:16:12 0:04:43 00:29:33 2 3
132 197 Баринова Светлана 1962 1 Железногорск 0:10:35 0:16:50 0:05:42 00:33:07 3
133 174 Гуркова Елена 1965 Красноярск 0:10:47 0:18:39 0:05:28 00:34:54 4
134 142 Полянская Людмила 1963 Железногорск 0:11:27 0:18:15 0:06:03 00:35:45 5
женщины 60 лет и старше (1956г.р. и старше)
135 50 Громова Мария 1945 2 Красноярск 00:11:10 0:17:52 0:05:41 00:34:43 1
136 198 Чаркова Нина 1955 Железногорск КЛБ Победа 0:10:42 0:18:52 0:06:05 00:35:39 2
137 114 Дудырева Татьяна 1946 3 Железногорск 00:13:32 0:19:26 0:06:36 00:39:34 3
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого чемпионата города Красноярска  по дуатлону
22 мая 2016г. г. Красноярск
температура воздуха 12 град.
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег вело+тр.1,2 Бег 2 финиш место разряд
дистанция 2 км — 8 км — 1 км
мужчины 1996-1987г.р.
1 122 Андреев Павел 1983 ЗМС Красноярск Здоровый мир-АЗВС 00:06:19 00:12:10 00:03:04 00:21:33 1 1
2 95 Титов Иван 1986 МС Красноярск СК «Медведь» 00:06:16 00:12:19 00:03:12 00:21:47 2 1
3 96 Титов Александр 1986 МС Красноярск СК «Медведь» 00:06:17 00:12:24 00:03:15 00:21:56 3 1
4 121 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск 00:06:30 00:12:04 00:03:33 00:22:07 4 1
5 118 Обеднин Иван 1991 КМС Красноярск 00:06:37 00:13:13 00:03:24 00:23:14 5 1
6 178 Гимранов Вячеслав 1992 КМС Красноярск 00:06:38 00:13:07 00:03:35 00:23:20 6 1
7 112 Почеренюк Сергей 1989 КМС Красноярск 00:06:56 00:12:58 00:03:27 00:23:21 7 1
8 166 Баринов Леонид 1985 1 Зеленогорск 00:06:55 00:13:00 00:03:31 00:23:26 8 1
9 117 Коротков Кирилл 1990 МС Красноярск СК «Медведь» 00:06:44 00:13:22 00:03:26 00:23:32 9 1
10 158 Евдокимов Евгений 1994 КМС Красноярск Сибиряк 00:06:58 00:13:00 00:03:45 00:23:43 10 1
11 163 Сергеев Александр 1991 Железногорск Звезда 00:07:09 00:13:12 00:03:40 00:24:01 11 2
12 21 Юргулевич Иван 1993 Красноярск 00:07:11 00:13:38 00:03:54 00:24:43 12 2
13 63 Сухачев Константин 1995 КМС Красноярск Здоровый мир 00:07:18 00:13:02 00:04:54 00:25:14 13 2
14 134 Шумаев Артем 1989 2 Красноярск 00:07:07 00:15:10 00:03:39 00:25:56 14 2
15 169 Филипчук Владимир 1985 Красноярск 00:07:53 00:14:25 00:03:59 00:26:17 15 3
16 165 Шатов Александр 1988 КМС Железногорск Звезда 00:07:50 00:15:02 00:04:01 00:26:53 16 3
17 76 Калашников Александр 1988 1 Красноярск 00:08:11 00:15:12 00:03:36 00:26:59 17 3
18 51 Маегов Сергей 1993 Енисейск 00:08:18 00:15:06 00:04:22 00:27:46 18 3
19 19 Целуев Виталий 1985 Красноярск 00:07:45 00:15:58 00:04:05 00:27:48 19 3
20 164 Ляпин  Илья 1989 Железногорск Звезда 00:07:20 00:17:29 00:04:49 00:29:38 20
21 139 Тараборин Роман 1988 Красноярск 00:09:30 00:16:39 00:04:53 00:31:02 21
22 135 Тимофеев Дмитрий 1987 Красноярск 00:07:22 00:20:32 00:03:50 00:31:44 22
23 120 Сорокин Александр 1987 КМС Красноярск 00:07:00 00:12:32 00:03:58 00:23:30 в/к
женщины   1996-1977г.р.
24 141 Полянская Анастасия 1993 МС Москва 0:07:07 0:13:35 0:03:33 00:24:15 1 1
25 131 Рогозина Дарья 1996 Воронеж 0:07:58 0:14:23 0:03:42 00:26:03 2 1
26 66 Малахова Ирина 1988 КМС Красноярск I love running 0:07:52 0:14:38 0:03:57 00:26:27 3 1
27 194 Сергеева Анастасия 1990 Железногорск Звезда 0:08:21 0:15:06 0:04:13 00:27:40 4 1
28 195 Нечаева Наталья 1994 3 Красноярск Сибиряк 0:08:40 0:15:53 0:04:20 00:28:53 5 2
29 102 Свиридова Ирина 1988 Красноярск 0:08:34 0:15:58 0:04:25 00:28:57 6 2
30 119 Чуруксаева Екатерина 1993 Красноярск 0:08:37 0:15:53 0:04:37 00:29:07 7 3
31 199 Кузьмина Мареамия 1984 Железногорск 0:08:52 0:15:51 0:05:21 00:30:04 8 3
32 64 Яковлева Юлия 1987 Красноярск 0:09:56 0:17:01 0:04:59 00:31:56 9
33 136 Шумаева Людмила 1989 Красноярск 0:09:40 0:19:21 0:05:15 00:34:16 10
34 160 Якубчик Ольга 1990 Железногорск 00:10:55 0:18:26 0:05:38 00:34:59 11
35 54 Дроздова Екатерина 1996 Красноярск 0:08:40 0:21:51 0:04:50 00:35:21 12
36 104 Маценко Дарья 1989 Красноярск 0:11:23 0:18:46 0:06:25 00:36:34 13
37 67 Мишина Екатерина 1985 Красноярск 0:10:54 0:19:38 0:06:14 00:36:46 14
38 69 Лабунская Олеся 1990 Красноярск I love running 0:10:53 0:21:59 0:05:35 00:38:27 15
39 105 Порошина Марина 1987 Красноярск 0:12:41 0:19:52 0:06:45 00:39:18 16
40 94 Бакаева Екатерина 1992 Красноярск 0:11:28 0:22:22 0:05:48 00:39:38 17
41 70 Горбатюк Татьяна 1982 Красноярск I love running 0:11:01 0:23:07 0:05:46 00:39:54 18
42 71 Баранова Оксана 1980 Красноярск I love running 0:11:32 0:22:52 0:05:58 00:40:22 19
43 60 Трегубова Елена 1982 Красноярск 0:12:03 0:24:40 0:06:14 00:42:57 20
Главный судья, судья МК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья ВК Л.Э. Демченко