ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА  КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

открытого чемпионата Красноярского края по триатлону (дисципина дуатлон кросс)

21-22.09.2018. п. Подгорный
температура воздуха 16 град.
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег вело+тр.1,2 бег 2 финиш место разряд

дистанция 3 км — 10 км — 1,5 км

мужчины 1998-1989г.р.(20-29)

1 42 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск Триатлета 00:10:31 00:27:26 00:05:48 00:43:45 1 КМС
2 33 Титов Иван 1986 МС Красноярск Медведь 00:10:00 00:29:10 00:05:33 00:44:43 2 КМС
3 100 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск Здоровый мир 00:10:32 00:29:47 00:05:47 00:46:06 3 КМС
4 40 Сорокин Александр 1987 КМС Красноярск Триатлета 00:11:13 00:29:09 00:06:12 00:46:34 4 КМС
5 41 Рудко Павел 1981 3 Красноярск Триатлета 00:12:19 00:30:44 00:06:21 00:49:24 5 1
6 23 Алявдин Аркадий 1997 КМС Красноярск Здоровый мир 00:11:19 00:32:28 00:06:08 00:49:55 6 1
7 54 Почеренюк Сергей 1989 2 Красноярск 00:11:40 00:36:00 00:05:51 00:53:31 7 2

Женщины   1998-1979г.р.(20-39)

1 34 Башун Татьяна 1987 МС Красноярск Здоровый мир 00:11:27 00:34:15 00:06:17 00:51:59 1 КМС
2 2 Бочкарева Анна 1997 КМС Красноярск Здоровый мир 00:11:48 00:38:05 00:06:10 00:56:03 2 1
3 43 Лузан Наталья 1984 Железногорск 00:14:56 00:37:25 00:08:40 01:01:01 3 2

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

открытого первенства Красноярского края  по триатлону (дисциплина дуатлорн кросс)

21-22.09.2018 п. Подгорный
температура воздуха 16 град.
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег вело+тр.1,2 бег 2 финиш место разряд

дистанция 3 км — 10 км — 1,5 км

 Юноши 2004г.р. и младше(14 и мл)

1 1 Тихонов Семен 2004 2 Красноярск Здоровый мир 00:11:26 00:37:59 00:06:25 00:55:50 1 3
2 3 Ерохин Вадим 2004 Красноярск Здоровый мир 00:12:04 00:39:59 00:06:54 00:58:57 2 3
3 12 Солдатенко Тимур 2004 3 Красноярск Здоровый мир 00:13:06 00:42:10 00:08:52 01:04:08 3 2 юн
4 36 Пивченко Лука 2005 Красноярск Здоровый мир 00:13:08 00:44:39 00:07:37 01:05:24 4 2 юн
5 28 Лапицкий Иван 2004 3 Красноярск Здоровый мир 00:13:58 00:42:59 00:10:44 01:07:41 5 3 юн
6 19 Прохоров Алексей 2004 3 Красноярск Здоровый мир 00:13:09 00:47:03 00:08:33 01:08:45 6 3 юн
7 6 Дадаев Максим 2005 3 Дивногорск СШ 00:13:11 00:47:18 00:08:51 01:09:20 7 3 юн
8 15 Зубов Иван 2005 Красноярск 00:13:36 00:49:08 00:07:36 01:10:20 8 3 юн
9 21 Гуцало Александр 2005 Красноярск Здоровый мир 00:13:07 00:50:40 00:06:55 01:10:42 9 3 юн
10 18 Прохоров Арсений 2004 3 Красноярск Здоровый мир 00:13:02 00:50:58 00:07:26 01:11:26 10 3 юн
11 14 Баринов Максим 2005 3 Дивногорск сошел

юноши 2001-2003г.р. (17-15)

1 22 Юшков Иван 2003 КМС Красноярск Здоровый мир 00:11:00 00:31:57 00:06:12 00:49:09 1 1
2 26 Еремеев Егор 2004 1 Красноярск Здоровый мир 00:13:01 00:37:47 00:06:44 00:57:32 2 3
3 24 Ушманкин Вадим 2005 2 Красноярск Здоровый мир 00:13:03 00:39:27 00:06:36 00:59:06 3 1 юн
4 10 Иванов Никита 2003 Красноярск Здоровый мир 00:13:37 00:39:56 00:06:41 01:00:14 4 1 юн

юниоры 1999-2000г.р.(19-18)

1 25 Еремеев Антон 2002 КМС Красноярск Здоровый мир 00:11:23 00:32:06 00:06:28 00:49:57 1 1
2 11 Аликперов Игорь 2002 2 Красноярск Здоровый мир 00:11:24 00:41:03 00:06:11 00:58:38 2 3
3 27 Скрипка Данил 2003 2 Красноярск Здоровый мир сошел

мужчины 30-34 лет (1988-1984г.р.)

1 52 Осипенко Александр 1985 2 Красноярск 00:10:57 00:31:02 00:05:38 00:47:37 1 1
2 50 Николайчук Никита 1986 КМС Красноярск Звезда 00:11:58 00:32:31 00:06:32 00:51:01 2 2
3 53 Калашников Александр 1988 Красноярск 00:12:48 00:34:45 00:06:44 00:54:17 3 2
4 30 Шатов Александр 1988 КМС Железногорск 00:12:49 00:36:32 00:07:21 00:56:42 4 3

мужчины 35-39 лет (1983-1979г.р.)

1 17 Шевцов Константин 1979 КМС Дивногорск 00:11:45 00:32:32 00:06:14 00:50:31 1 1
2 46 Беспрозванных Евгений 1981 Красноярск 00:13:10 00:31:20 00:06:47 00:51:17 2 2
3 39 Демин Александр 1983 КМС Красноярск Триатлета 00:12:20 00:40:52 00:06:38 00:59:50 3

мужчины 40-44 лет (1978-1974г.р.)

1 49 Кириллов Павел 1975 КМС Красноярск Триатлета 00:12:34 00:34:05 00:06:58 00:53:37 1 2

мужчины 45-49 лет (1973-1969г.р.)

1 300 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск Здоровый мир 00:10:56 00:32:22 00:05:56 00:49:14 1 1
2 45 Нащокин Константин 1969 КМС Красноярск Беркут 00:11:21 00:32:49 00:06:06 00:50:16 2 1
3 35 Гурков Андрей 1970 Красноярск Звезда 00:12:32 00:33:36 00:06:27 00:52:35 3 2

мужчины 50-54 лет (1968-1964г.р.)

1 38 Якубчик Роман 1967 КМС Железногорск 00:12:32 00:30:52 00:06:22 00:49:46 1 1
2 48 Жуль Константин 1968 1 Красноярск 00:14:06 00:31:12 00:07:15 00:52:33 2 2

мужчины 55-59 лет (1963-1959г.р.)

1 44 Власов Сергей 1963 КМС Красноярск Триатлета 00:13:37 00:34:09 00:07:06 00:54:52 1 2
2 5 Прохоров Евгений 1961 Красноярск 00:12:47 00:35:18 00:07:14 00:55:19 2 3
3 8 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярск Крастриатлон 00:13:18 00:37:47 00:06:58 00:58:03 3 3

мужчины 60-64 лет (1958-1954г.р. )

1 55 Баранов Николай 1954 Сосновоборск 00:12:56 00:41:15 00:06:39 01:00:50 1
2 9 Тяпкин Валентин 1957 Уяр 00:12:26 00:44:45 00:06:26 01:03:37 2
3 29 Фалеев Геннадий 1955 2 Железногорск Звезда 00:14:36 00:41:40 00:07:39 01:03:55 3

мужчины 65-69 лет (1953-1949г.р. )

1 51 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово Сибирский Цемент 00:14:39 00:40:40 00:07:55 01:03:14 1
2 32 Самофал Владимир 1949 2 Красноярск 00:14:40 00:42:26 00:08:36 01:05:42 2

Девушки 2004г.р. и младше(14 и мл)

1 4 Чижикова Светлана 2004 1 Красноярск Здоровый мир 00:11:25 00:39:06 00:06:04 00:56:35 1 1
2 31 Христофорова Влада 2004 2 Красноярск Здоровый мир 00:12:48 00:41:49 00:07:02 01:01:39 2 2
3 13 Тихонова Софья 2007 3 Дивногорск СШ 00:14:03 00:56:11 00:08:03 01:18:17 3 3 юн

девушки  2001-2003г.р.(17-15)

1 37 Якубчик Милана 2003 Железногорск 00:13:05 00:37:38 00:07:03 00:57:46 1 1
2 7 Чернышева Вероника 2003 1 Красноярск Здоровый мир 00:13:10 00:41:20 00:07:18 01:01:48 2 2
3 16 Кирсанова София 2003 Красноярск Здоровый мир 00:16:29 00:51:53 00:08:36 01:16:58 3 2 юн

женщины 50-59 лет (1968-1959г.р.)

1 47 Жуль Лариса 1968 КМС Красноярск 0:14:18 00:41:52 00:07:20 01:03:30 1 3
Пенальти:
Номер 3 — нарушена линия посадки на велосипед, пункт 7.1.8
Номер 31- вещи вне корзины, пункт 7.1.3
Номер 43-нарушена линия посадки  на велосипед, пункт 7.1.8
Номер 43-велошлем снят раньше, чем поставлен велосипед на место, пункт 7.1.1
Главный судья, судья МК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 2 категории О.А. Гладких