МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА 

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ДУАТЛОН КРОСС)

Дата проведения: 21-22.09.2019
Место проведения: Красноярский  край, п. Подгорный Температура воздуха  16 град

Дистанция: бег 3 км — велосипед 10 км — бег 1,5 км

п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег М Т1 М вело М Т2 М бег 2 М результат Отставание Вып. Р-д

Возрастная категория  мужчины 1999г.р. и старше

1 1 46 Якимов Павел 1992 МСМК Красноярск Здоровый мир 00:09:30 2 00:00:37 4 00:24:34 1 00:00:45 1 00:04:58 1 00:40:24 00:00:00 КМС
2 2 69 Титов Иван 1986 КМС Красноярск 00:09:29 1 00:00:36 3 00:24:34 1 00:00:49 2 00:05:31 6 00:40:59 00:00:35 КМС
3 3 52 Евдокимов Алексей 1987 МС Верхошижемье 00:09:55 4 00:00:39 5 00:26:07 2 00:00:58 5 00:05:03 2 00:42:42 00:02:18 КМС
4 4 61 Матвеенко Егор 1995 КМС Красноярск Здоровый мир 00:09:34 3 00:00:41 6 00:26:25 4 00:00:58 5 00:05:08 3 00:42:46 00:02:22 КМС
5 5 47 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск 00:10:35 8 00:00:37 4 00:26:09 3 00:00:57 4 00:05:38 7 00:43:56 00:03:32 КМС
6 6 56 Гимранов Вячеслав 1992 Красноярск 00:10:07 5 00:00:41 6 00:27:25 5 00:01:00 6 00:05:29 5 00:44:42 00:04:18 КМС
7 7 72 Сергеев Александр 1991 КМС Сосновоборск 00:10:08 6 00:00:44 7 00:28:24 6 00:01:03 7 00:05:11 4 00:45:30 00:05:06 КМС
8 8 78 Нащокин Глеб 2001 КМС Красноярск Здоровый мир 00:10:31 7 00:00:35 2 00:29:24 8 00:00:54 3 00:05:59 8 00:47:23 00:06:59 1
9 9 64 Алявдин Аркадий 1997 КМС Красноярск Здоровый мир 00:11:18 9 00:00:29 1 00:29:23 7 00:00:45 1 00:06:01 9 00:47:56 00:07:32 1
10 10 88 Мельников Павел 1986 КМС Железногорск 00:13:26 10 00:01:18 8 00:30:08 9 00:01:28 8 00:06:59 1 00:53:19 00:12:55 2

Возрастная категория  женщины 1999г.р. и старше

1 1 34 Башун Татьяна 1987 МС Красноярск Здоровый мир 00:11:41 1 00:00:47 4 00:30:37 2 00:00:59 3 00:06:27 3 00:50:31 00:00:00 КМС
2 2 44 Нечаева Василиса 1980 МС Новоуральск 00:12:09 4 00:00:52 5 00:30:58 3 00:00:57 2 00:06:12 1 00:51:08 00:00:37 КМС
3 3 55 Иванова Наталья 1996 Красноярск 00:12:08 3 00:00:35 1 00:31:57 4 00:00:55 1 00:06:36 4 00:52:11 00:01:40 КМС
4 4 87 Мельникова Виктория 1991 КМС Железногорск 00:13:30 6 00:01:03 7 00:30:18 1 00:01:19 7 00:07:08 5 00:53:18 00:02:47 КМС
5 5 45 Кузнецова Валерия 1999 КМС Красноярск СК Медведь 00:12:10 5 00:00:46 3 00:34:00 5 00:01:14 6 00:06:24 2 00:54:34 00:04:03 КМС
6 6 73 Сергеева Анастасия 1990 КМС Сосновоборск 00:11:50 2 00:00:57 6 00:35:00 6 00:01:08 4 00:06:27 3 00:55:22 00:04:51 1
7 7 77 Иванкова Валентина 1999 Красноярск 00:16:00 7 00:00:41 2 00:42:29 7 00:01:10 5 00:09:26 6 01:09:46 00:14:24
ШТРАФЫ
№ 69 п.7.1.3 Велотуфли вне корзины
№ 88 п.7.1.1 Велошлем расстегнут до того, как поставлен велосипед

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ  ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ДУАТЛОН КРОСС)

Место проведения: Красноярский  край, п. Подгорный Дата проведения: 21-22.09.2019

Дистанция: бег 3 км — велосипед 10 км — бег 1,5 км

Температура воздуха  13 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег 1 М Т1 М вело М Т2 М бег 2 М результат Отставание Вып. Р-д

Возрастная категория юноши 2005 г. рождения и моложе

1 1 10 Флегонтов Платон 2005 1 Красноярск Здоровый мир 00:10:41 3 00:00:41 4 00:28:45 1 00:00:56 5 00:06:16 5 00:47:19 00:00:00 1
2 2 7 Ушманкин Вадим 2005 2 Красноярск Здоровый мир 00:11:09 4 00:00:42 5 00:31:02 2 00:01:01 7 00:05:57 2 00:49:51 00:02:32 1
3 3 9 Галимов Данил 2006 1 Красноярск Здоровый мир 00:10:32 1 00:00:47 8 00:32:02 4 00:01:03 8 00:06:01 3 00:50:25 00:03:06 1
4 4 5 Пискарев Дмитрий 2005 Красноярск 00:11:09 4 00:00:45 7 00:32:02 4 00:00:51 2 00:05:46 1 00:50:33 00:03:14 1
5 5 21 Зубов Иван 2005 2 Красноярск Здоровый мир 00:10:33 2 00:00:40 3 00:32:42 5 00:00:55 4 00:06:26 6 00:51:16 00:03:57 2
6 6 31 Пивченко Лука 2003 Красноярск Здоровый мир 00:11:23 5 00:00:42 5 00:31:53 3 00:01:05 9 00:06:36 7 00:51:39 00:04:20 2
7 7 3 Кукобко Илья 2005 Красноярск Здоровый мир 00:11:57 6 00:00:30 1 00:35:55 6 00:00:50 1 00:06:08 4 00:55:20 00:08:01 3
8 8 18 Тыченко Артем 2006 Красноярск Здоровый мир 00:12:21 7 00:00:35 2 00:40:24 7 00:01:00 6 00:07:02 8 01:01:22 00:14:03
9 9 26 Телицин Владимир 2005 Дивногорск 00:16:30 8 00:00:49 10 00:51:01 9 00:00:54 3 00:10:35 10 01:19:49 00:32:30
10 10 15 Волобуев Максим 2006 Железногорск 00:18:34 10 00:00:44 6 00:49:32 8 00:01:16 10 00:10:53 11 01:20:59 00:33:40
11 11 25 Кошелев Никита 2007 Дивногорск 00:17:25 9 00:00:48 9 00:56:47 10 00:01:22 11 00:10:03 9 01:26:25 00:39:06

Возрастная категория юноши 2002-2004 г. рождения 

1 1 35 Тихонов Семен 2004 1 Красноярск Здоровый мир 00:10:34 3 00:00:37 4 00:28:25 1 00:00:50 3 00:05:52 5 00:46:18 00:00:00 КМС
2 2 6 Калинин Сергей 2003 КМС Красноярск Здоровый мир 00:10:04 1 00:00:33 2 00:30:09 3 00:00:46 1 00:05:22 3 00:46:54 00:00:36 КМС
3 3 30 Солдатенко Тимур 2004 2 Красноярск Здоровый мир 00:10:35 4 00:00:43 7 00:30:32 4 00:01:01 7 00:05:49 2 00:48:40 00:02:22 1
4 4 20 Скрипка Данил 2003 1 Красноярск Здоровый мир 00:10:26 2 00:00:42 6 00:31:07 5 00:01:00 6 00:05:51 4 00:49:06 00:02:48 1
5 5 39 Утьманов Алексей 2002 Железногорск 00:12:18 8 00:01:02 9 00:29:17 2 00:01:24 9 00:06:46 6 00:50:47 00:04:29 1
6 6 37 Бурков Роман 2003 КМС Красноярск Здоровый мир 00:11:09 5 00:00:44 8 00:31:34 6 00:01:06 8 00:07:00 8 00:51:33 00:05:15 2
7 7 22 Ерохин Вадим 2004 2 Красноярск Здоровый мир 00:11:45 7 00:00:32 1 00:31:54 7 00:00:53 5 00:07:18 9 00:52:22 00:06:04 2
8 8 8 Еремеев Егор 2004 1 Красноярск Здоровый мир 00:12:26 9 00:00:39 5 00:32:05 8 00:00:52 4 00:06:52 7 00:52:54 00:00:32 2
9 9 11 Матвеенко Захар 2003 Красноярск 00:11:12 6 00:00:36 3 00:40:04 9 00:00:49 2 00:05:38 2 00:58:19 00:12:01 3

Возрастная категория девушки 2005 г. рождения  и моложе

1 1 27 Волкова Дарья 2007 Дивногорск 00:12:40 1 00:00:32 1 00:34:32 1 00:00:55 2 00:06:44 1 00:55:23 00:00:00 1
2 2 28 Кетова Кристина 2007 Дивногорск 00:14:20 4 00:00:34 2 00:40:33 2 00:01:05 4 00:07:12 2 01:03:44 00:08:21 3
3 3 13 Тяжевкина Арина 2008 Красноярск Здоровый мир 00:13:11 2 00:00:38 3 00:43:04 3 00:00:46 1 00:07:14 3 01:04:53 00:09:30 3
4 4 29 Тихонова Софья 2007 Дивногорск 00:13:25 3 00:00:39 4 00:43:24 4 00:01:01 3 00:08:10 4 01:06:39 00:11:16 3
5 5 14 Богомазова Майя 2006 Красноярск Здоровый мир 00:15:15 5 00:00:41 5 00:44:09 5 00:01:09 5 00:09:12 5 01:10:26 00:03:47

Возрастная категория девушки 2002-2004 г. рождения

1 1 19 Чижикова Светлана 2004 1 Красноярск Здоровый мир 00:10:45 1 00:00:39 1 00:30:28 2 00:00:50 1 00:05:45 1 00:48:27 00:00:00 КМС
2 2 33 Христофорова Влада 2004 1 Красноярск Здоровый мир 00:11:24 2 00:00:40 2 00:30:12 1 00:01:00 2 00:06:10 2 00:49:26 00:00:59 КМС
3 3 16 Иванова Дарья 2003 Красноярск Здоровый мир 00:15:05 4 00:00:53 4 00:41:32 3 00:01:07 3 00:08:18 4 01:06:55 00:18:28 3
4 4 12 Лихверова Дарья 2004 Красноярск Здоровый мир 00:13:55 3 00:00:41 3 00:44:59 4 00:01:11 4 00:08:06 3 01:08:52 00:20:25

паратриатлон 

1 1 32 Сабитов Роман 2005 Железногорск 00:15:04 1 00:00:53 2 00:55:15 1 00:01:22 1 00:08:48 1 01:21:22 00:00:00
2 2 36 Руденко Надежда 2005 Железногорск 00:16:31 2 00:00:46 1 01:02:58 2 00:01:12 2 00:08:58 2 01:30:25 00:09:03

Возрастная категория юниоры 2000-2001г. рождения

1 1 4 Левашев Иван 2002 Красноярск 00:10:24 2 00:00:45 4 00:28:16 1 00:01:02 4 00:05:24 1 00:45:51 00:00:00 КМС
2 2 38 Еремеев Антон 2002 Красноярск Здоровый мир 00:10:23 1 00:00:35 2 00:29:50 2 00:00:53 2 00:05:43 4 00:47:24 00:01:33 1
3 3 24 Келлер Сергей 2002 00:10:49 4 00:00:49 5 00:32:45 3 00:00:57 3 00:05:32 3 00:50:52 00:05:01 1
4 4 1 Аликперов Игорь 2002 Красноярск Здоровый мир 00:10:25 3 00:00:30 1 00:34:05 4 00:00:39 1 00:05:28 2 00:51:07 00:00:15 2
5 2 Иванов Никита 2003 Красноярск Здоровый мир 00:12:17 5 00:00:37 3 сошел

Возрастная категория юниорки 2000-2001г. рождения

1 1 40 Якубчик Милана 2003 1 Красноярск Здоровый мир 00:12:32 1 00:00:58 2 00:32:17 1 00:00:59 1 00:06:45 1 00:53:31 00:00:00 КМС
2 2 23 Чернышева Вероника 2003 1 Красноярск Здоровый мир 00:13:37 2 00:00:40 1 00:36:53 2 00:01:08 2 00:07:07 2 00:59:25 00:05:54 2
ШТРАФЫ
№ 39 п.7.1.1 Велошлем расстегнут до того, как поставлен велосипед
№ 22 п.7.1.1 Велошлем расстегнут до того, как поставлен велосипед

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА 

ОТКРЫТЫЕ КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ДУАТЛОН КРОСС)

среди любителей и ветеранов  

Место проведения: Красноярский  край, п. Подгорный Дата проведения: 21-22.09.2019

Дистанция: бег 3 км — велосипед 10 км — бег 1,5 км

Температура воздуха   16 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег М Т1 М вело М Т2 М лыжи М результат Отставание Вып. Р-д

Возрастная категория мужчины любители 1989-1985 (30-34 лет)

1 1 81 Осипенко Александр 1987 Красноярск 00:10:40 1 00:00:30 1 00:27:22 1 00:01:10 6 00:05:16 1 00:44:58 00:00:00 КМС
2 2 80 Почеренюк Сергей 1989 Красноярск 00:10:44 2 00:00:42 4 00:27:46 2 00:01:08 5 00:05:25 2 00:45:45 00:00:47 КМС
3 3 85 Николайчук Никита 1986 Красноярск 00:11:19 4 00:00:48 6 00:29:11 4 00:01:06 4 00:06:19 6 00:48:43 00:03:45 1
4 4 82 Лобачев Павел 1986 Красноярск 00:11:10 3 00:00:36 2 00:31:29 7 00:00:53 1 00:05:38 3 00:49:46 00:04:48 1
5 5 76 Калашников Александр 1988 Красноярск 00:12:31 8 00:01:07 8 00:28:46 3 00:01:24 7 00:06:12 4 00:50:00 00:05:02 1
6 6 79 Истомин Дмитрий 1985 Красноярск 00:12:16 7 00:00:43 5 00:30:37 5 00:01:10 6 00:06:15 5 00:51:01 00:06:03 2
7 7 50 Хохлов Игорь 1986 Красноярск 00:12:07 6 00:00:42 4 00:31:05 6 00:01:01 2 00:06:52 9 00:51:47 00:06:49 2
8 8 98 Шумаев Артем 1989 Красноярск 00:11:42 5 00:00:37 3 00:37:24 8 00:01:04 3 00:06:50 8 00:57:37 00:12:39 3
9 9 84 Печеный Андрей 1988 Красноярск 00:13:55 9 00:01:01 7 00:44:57 9 00:01:04 3 00:06:46 7 01:07:43 00:22:45

Возрастная категория мужчины любители 1984-1980 (35-39 лет)

1 1 60 Рудко Павел 1981 Красноярск 00:11:20 2 00:00:49 3 00:26:02 1 00:01:07 3 00:05:54 2 00:45:12 00:00:00 КМС
2 2 54 Беспрозванных Евгений 1981 Красноярск 00:11:34 3 00:00:52 4 00:26:40 2 00:01:09 4 00:06:06 3 00:46:21 00:01:09 КМС
3 3 89 Серяков Вячеслав 1984 Красноярск 00:10:24 1 00:00:38 1 00:31:42 5 00:00:57 1 00:05:37 1 00:49:18 00:04:06 1
4 4 53 Никифоров Алексей 1983 Красноярск 00:13:05 4 00:01:02 5 00:31:24 3 00:01:22 5 00:06:13 4 00:53:06 00:07:54 2
5 5 70 Шутов Евгений 1980 Красноярск 00:13:57 5 00:00:39 2 00:36:35 4 00:01:03 2 00:08:12 5 01:00:26 00:15:14

Возрастная категория мужчины ветераны  1979-1975 (40-44 лет)

1 1 42 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск Здоровый мир 00:10:30 1 00:00:46 1 00:25:22 1 00:01:06 1 00:05:07 1 00:42:51 00:00:00 КМС
2 2 75 Курбатов Александр 1970 Красноярск 00:14:52 3 00:01:15 3 00:38:16 2 00:01:32 2 00:08:05 2 01:04:00 00:21:09
3 3 41 Волк Константин 1975 Канск 00:13:54 2 00:00:54 2 00:40:11 3 00:01:29 3 00:07:52 3 01:04:20 00:21:29

Возрастная категория мужчины ветераны  1974-1970 (45-49 лет)

1 1 49 Болдырев Николай 1970 Красноярск 00:11:29 1 00:00:42 1 00:30:37 3 00:01:03 2 00:05:59 1 00:49:50 00:00:00 1
2 2 74 Гурков Андрей 1970 Красноярск 00:12:13 2 00:00:47 2 00:29:52 1 00:01:02 1 00:06:09 2 00:50:03 00:00:13 1
3 3 62 Сенченко Сергей 1970 КМС Красноярск 00:13:15 4 00:00:56 3 00:30:04 2 00:01:10 4 00:06:54 4 00:52:19 00:02:29 2
4 4 68 Дудырев Алексей 1971 Красноярск 00:12:32 3 00:01:08 4 00:40:22 4 00:01:06 3 00:06:39 3 01:01:47 00:11:57

Возрастная категория мужчины ветераны  1969-1965  (50-54 лет)

1 1 83 Саушев Вадим 1966 Минусинск Клуб»Автобаланс» 00:12:36 1 00:00:37 1 00:31:47 2 00:00:58 1 00:06:55 1 00:52:53 00:00:00 2
2 2 58 Есипенко Андрей 1966 Железногорск 00:14:13 2 00:01:08 2 00:31:26 1 00:01:27 2 00:07:41 2 00:55:55 00:03:02 3

Возрастная категория мужчины ветераны  1959-1955 (60-64 лет)

1 1 65 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярск 00:12:05 1 00:00:53 3 00:30:29 1 00:01:11 2 00:06:16 1 00:50:54 00:00:00 1
2 2 63 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярск 00:12:30 3 00:00:49 2 00:31:07 2 00:01:08 1 00:06:23 2 00:51:57 00:01:03 2
3 3 48 Тяпкин Валентин 1957 Уяр 00:12:06 2 00:00:59 4 00:33:00 3 00:01:24 4 00:06:48 3 00:54:17 00:03:23 2
4 4 86 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск 00:14:45 4 00:00:40 1 00:35:34 , 00:01:17 3 00:07:54 4 01:00:10 00:09:16

Возрастная категория мужчины ветераны  1954-1950 (65-69 лет)

1 1 57 Баранов Николай 1954 Сосновоборск 00:13:14 1 00:00:50 2 00:36:14 1 00:01:21 2 00:07:05 1 00:58:44 00:00:00 3
2 2 59 Кудымов Валентин 1954 Железногорск 00:14:38 2 00:00:40 1 00:38:59 2 00:01:07 1 00:08:03 2 01:03:27 00:04:43

Возрастная категория мужчины ветераны  1949г.р. и старше (70 лет и старше)

1 1 71 Самофал Владимир 1949 3 Красноярск 00:14:44 1 00:00:38 1 00:35:28 1 00:01:02 1 00:07:56 1 00:59:48 00:00:00

Возрастная категория женщины любители 1989-1980 (30-39 лет)

1 1 66 Колганова Алина 1987 Красноярск 00:12:32 1 00:00:48 2 00:40:51 2 00:00:59 1 00:06:37 1 01:01:47 00:00:00 2
2 2 67 Новоселова Ольга 1983 Красноярск 00:16:25 2 00:00:42 1 00:40:16 1 00:01:02 2 00:07:38 2 01:06:03 00:04:16 3

Возрастная категория женщины ветераны  1979-1970 (40-49 лет)

1 1 51 Тихонова Зоя 1972 КМС Дивногорск 00:12:58 1 00:00:36 1 00:50:16 1 00:01:03 1 00:06:38 1 01:11:31 00:00:00

Возрастная категория женщины ветераны  1959г.р. и старше (60 лет и старше)

1 1 43 Чаркова Нина 1955 Железногорск 00:18:08 1 00:00:50 1 01:05:57 1 00:01:15 1 00:10:17 1 01:36:27 00:00:00
ШТРАФЫ
№ 75 п.7.1.3 Велотуфли вне корзины
№ 62 п.7.1.1  Велошлем расстегнут до того, как поставлен велосипед
№ 57 п.7.1.1  Велошлем расстегнут до того, как поставлен велосипед
№ 86 Приложение К п.48  Велосипед поставил не на свое место

ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА 

КУБОК РОССИИ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ДУАТЛОН КРОСС) ФИНАЛ

Дата проведения: 21-22.09.2019
Место проведения: Красноярский  край, п. Подгорный Температура воздуха  16 град

Дистанция: бег 3 км — велосипед 10 км — бег 1,5 км

п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ бег М Т1 М вело М Т2 М бег 2 М результат Отставание Вып. Р-д

Возрастная категория  мужчины 1999г.р. и старше

1 1 46 Якимов Павел 1992 МСМК Красноярский край 00:09:30 2 00:00:37 4 00:24:34 1 00:00:45 1 00:04:58 1 00:40:24 00:00:00 КМС
2 2 69 Титов Иван 1986 КМС Красноярский край 00:09:29 1 00:00:36 3 00:24:34 1 00:00:49 2 00:05:31 6 00:40:59 00:00:35 КМС
3 3 52 Евдокимов Алексей 1987 МС Кировская область 00:09:55 4 00:00:39 5 00:26:07 2 00:00:58 5 00:05:03 2 00:42:42 00:02:18 КМС
4 4 61 Матвеенко Егор 1995 КМС Красноярский край 00:09:34 3 00:00:41 6 00:26:25 4 00:00:58 5 00:05:08 3 00:42:46 00:02:22 КМС
5 5 47 Бушуев Евгений 1976 КМС Красноярский край 00:10:35 8 00:00:37 4 00:26:09 3 00:00:57 4 00:05:38 7 00:43:56 00:03:32 КМС
6 6 56 Гимранов Вячеслав 1992 Красноярский край 00:10:07 5 00:00:41 6 00:27:25 5 00:01:00 6 00:05:29 5 00:44:42 00:04:18 КМС
7 7 72 Сергеев Александр 1991 КМС Красноярский край 00:10:08 6 00:00:44 7 00:28:24 6 00:01:03 7 00:05:11 4 00:45:30 00:05:06 КМС
8 8 78 Нащокин Глеб 2001 КМС Красноярский край 00:10:31 7 00:00:35 2 00:29:24 8 00:00:54 3 00:05:59 8 00:47:23 00:06:59 1
9 9 64 Алявдин Аркадий 1997 КМС Красноярский край 00:11:18 9 00:00:29 1 00:29:23 7 00:00:45 1 00:06:01 9 00:47:56 00:07:32 1
10 10 88 Мельников Павел 1986 КМС Красноярский край 00:13:26 10 00:01:18 8 00:30:08 9 00:01:28 8 00:06:59 1 00:53:19 00:12:55 2

Возрастная категория  женщины 1999г.р. и старше

1 1 34 Башун Татьяна 1987 МС Красноярский край 00:11:41 1 00:00:47 4 00:30:37 2 00:00:59 3 00:06:27 3 00:50:31 00:00:00 КМС
2 2 44 Нечаева Василиса 1980 МС Свердловская область 00:12:09 4 00:00:52 5 00:30:58 3 00:00:57 2 00:06:12 1 00:51:08 00:00:37 КМС
3 3 55 Иванова Наталья 1996 Красноярский край 00:12:08 3 00:00:35 1 00:31:57 4 00:00:55 1 00:06:36 4 00:52:11 00:01:40 КМС
4 4 87 Мельникова Виктория 1991 КМС Красноярский край 00:13:30 6 00:01:03 7 00:30:18 1 00:01:19 7 00:07:08 5 00:53:18 00:02:47 КМС
5 5 45 Кузнецова Валерия 1999 КМС Красноярский край 00:12:10 5 00:00:46 3 00:34:00 5 00:01:14 6 00:06:24 2 00:54:34 00:04:03 КМС
6 6 73 Сергеева Анастасия 1990 КМС Красноярсктй край 00:11:50 2 00:00:57 6 00:35:00 6 00:01:08 4 00:06:27 3 00:55:22 00:04:51 1
7 7 77 Иванкова Валентина 1999 Красноярский край 00:16:00 7 00:00:41 2 00:42:29 7 00:01:10 5 00:09:26 6 01:09:46 00:14:24
ШТРАФЫ
№ 69 п.7.1.3 Велотуфли вне корзины
№ 88 п.7.1.1 Велошлем расстегнут до того, как поставлен велосипед

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТРИАТЛОНУ

ДИСЦИПЛИНА ДУАТЛОН — КРОСС

ФИНАЛ КУБКА ФТР ПО ДУАТЛОНУ — КРОСС

Дата проведения: 21-22.09.2019
Температура воздуха  16˚С

Дистанция: кросс 3 км — велогонка на горном велосипеде 10 км — кросс 1,5 км

Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ Кросс М Т1 М Велогонка
МТВ
М Т2 М бег 2 М Результат Отставание Вып. р-д Очки

ЮНИОРЫ 16-19 лет (2000-2003 гг.р.)

1 4 Левашев Иван 2002 II Красноярский край 00:10:24 2 00:00:45 4 00:28:16 1 00:01:02 4 00:05:24 1 00:45:51 00:00:00 КМС 115
2 38 Еремеев Антон 2002 II Красноярский край 00:10:23 1 00:00:35 2 00:29:50 2 00:00:53 2 00:05:43 4 00:47:24 00:01:33 I 106
3 24 Келлер Сергей 2002 II Красноярский край 00:10:49 4 00:00:49 5 00:32:45 3 00:00:57 3 00:05:32 3 00:50:52 00:05:01 I 98
4 1 Аликперов Игорь 2002 II Красноярский край 00:10:25 3 00:00:30 1 00:34:05 4 00:00:39 1 00:05:28 2 00:51:07 00:05:16 II 91
Н/Ф 2 Иванов Никита 2003 II Красноярский край 00:12:17 5 00:00:37 3 Н/Ф

ЮНИОРКИ 16-19 лет (2000-2003 гг.р.)

1 40 Якубчик Милана 2003 I Красноярский край 00:12:32 1 00:00:58 2 00:32:17 1 00:00:59 1 00:06:45 1 00:53:31 00:00:00 КМС 115
2 23 Чернышева Вероника 2003 I Красноярский край 00:13:37 2 00:00:40 1 00:36:53 2 00:01:08 2 00:07:07 2 00:59:25 00:05:54 II 106

ЮНОШИ 15-17 лет (2002-2004 гг.р.)

1 35 Тихонов Семен 2004 I Красноярский край 00:10:34 3 00:00:37 4 00:28:25 1 00:00:50 3 00:05:52 5 00:46:18 00:00:00 КМС 70
2 6 Калинин Сергей 2003 КМС Красноярский край 00:10:04 1 00:00:33 2 00:30:09 3 00:00:46 1 00:05:22 3 00:46:54 00:00:36 КМС 65
3 30 Солдатенко Тимур 2004 II Красноярский край 00:10:35 4 00:00:43 7 00:30:32 4 00:01:01 7 00:05:49 2 00:48:40 00:02:22 I 60
4 20 Скрипка Данил 2003 I Красноярский край 00:10:26 2 00:00:42 6 00:31:07 5 00:01:00 6 00:05:51 4 00:49:06 00:02:48 I 55
5 39 Утьманов Алексей 2002 Красноярский край 00:12:18 8 00:01:02 9 00:29:17 2 00:01:24 9 00:06:46 6 00:50:47 00:04:29 I 51
6 37 Бурков Роман 2003 КМС Красноярский край 00:11:09 5 00:00:44 8 00:31:34 6 00:01:06 8 00:07:00 8 00:51:33 00:05:15 II 47
7 22 Ерохин Вадим 2004 II Красноярский край 00:11:45 7 00:00:32 1 00:31:54 7 00:00:53 5 00:07:18 9 00:52:22 00:06:04 II 44
8 8 Еремеев Егор 2004 I Красноярский край 00:12:26 9 00:00:39 5 00:32:05 8 00:00:52 4 00:06:52 7 00:52:54 00:06:36 II 41
9 11 Матвеенко Захар 2003 Красноярский край 00:11:12 6 00:00:36 3 00:40:04 9 00:00:49 2 00:05:38 2 00:58:19 00:12:01 III 38

ДЕВУШКИ 15-17 лет (2002-2004 гг.р.)

1 19 Чижикова Светлана 2004 I Красноярский край 00:10:45 1 00:00:39 1 00:30:28 2 00:00:50 1 00:05:45 1 00:48:27 00:00:00 КМС 70
2 33 Христофорова Влада 2004 I Красноярский край 00:11:24 2 00:00:40 2 00:30:12 1 00:01:00 2 00:06:10 2 00:49:26 00:00:59 КМС 65
3 16 Иванова Дарья 2003 Красноярский край 00:15:05 4 00:00:53 4 00:41:32 3 00:01:07 3 00:08:18 4 01:06:55 00:18:28 III 60
4 12 Лихверова Дарья 2004 Красноярский край 00:13:55 3 00:00:41 3 00:44:59 4 00:01:11 4 00:08:06 3 01:08:52 00:20:25 I юн. 55

ЮНОШИ 13-14 лет (2005-2006 гг.р.)

1 10 Флегонтов Платон 2005 I Красноярский край 00:10:41 3 00:00:41 4 00:28:45 1 00:00:56 5 00:06:16 5 00:47:19 00:00:00 I 70
2 7 Ушманкин Вадим 2005 II Красноярский край 00:11:09 4 00:00:42 5 00:31:02 2 00:01:01 7 00:05:57 2 00:49:51 00:02:32 I 65
3 9 Галимов Данил 2006 I Красноярский край 00:10:32 1 00:00:47 8 00:32:02 4 00:01:03 8 00:06:01 3 00:50:25 00:03:06 I 60
4 5 Пискарев Дмитрий 2005 Красноярский край 00:11:09 4 00:00:45 7 00:32:02 4 00:00:51 2 00:05:46 1 00:50:33 00:03:14 I 55
5 21 Зубов Иван 2005 II Красноярский край 00:10:33 2 00:00:40 3 00:32:42 5 00:00:55 4 00:06:26 6 00:51:16 00:03:57 II 51
6 31 Пивченко Лука 2005 Красноярский край 00:11:23 5 00:00:42 5 00:31:53 3 00:01:05 9 00:06:36 7 00:51:39 00:04:20 II 47
7 3 Кукобко Илья 2005 Красноярский край 00:11:57 6 00:00:30 1 00:35:55 6 00:00:50 1 00:06:08 4 00:55:20 00:08:01 III 44
8 18 Тыченко Артем 2006 Красноярский край 00:12:21 7 00:00:35 2 00:40:24 7 00:01:00 6 00:07:02 8 01:01:22 00:14:03 I юн. 38
9 26 Телицин Владимир 2005 Красноярский край 00:16:30 8 00:00:49 10 00:51:01 9 00:00:54 3 00:10:35 10 01:19:49 00:32:30 38
10 15 Волобуев Максим 2006 Красноярский край 00:18:34 10 00:00:44 6 00:49:32 8 00:01:16 10 00:10:53 11 01:20:59 00:33:40 35
11 25 Кошелев Никита 2007 Красноярский край 00:17:25 9 00:00:48 9 00:56:47 10 00:01:22 11 00:10:03 9 01:26:25 00:39:06 32

ДЕВУШКИ 13-14 лет (2005-2006 гг.р.)

5 14 Богомазова Майя 2006 Красноярский край 00:15:15 1 00:00:41 1 00:44:09 1 00:01:09 1 00:09:12 1 01:10:26 00:00:00 I юн.
ШТРАФЫ
№ 39 п.7.1.1. Велошлем расстегнут до того, как поставлен велосипед
№ 22 п.7.1.1. Велошлем расстегнут до того, как поставлен велосипед
Главный судья В.И. Мусиенко (ССВК, г. Красноярск)
Главный секретарь Л.Э. Демченко (ССВК, г. Красноярск)