ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого первенства города Красноярска  по дуатлону
24 мая 2015г. г. Красноярск
температура воздуха 12 град.
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег вело+тр.1,2 Бег 2 финиш место разряд
дистанция 2 км — 8 км — 1 км
юноши 2004г.р. и младше
1 90 Флегонтов Платон 2005 2юн Железногорск Патриот 00:08:12 00:16:13 00:04:02 00:28:27 1 1юн
2 91 Еремеев Егор 2004 2юн Красноярск Здоровый мир 00:08:04 00:16:22 00:04:21 00:28:47 2 1юн
3 22 Тихонов Семен 2004 2юн Красноярск Здоровый мир 00:09:07 00:16:56 00:05:49 00:31:52 3 2юн
4 89 Баринов Максим 2005 Дивногорск 00:08:55 00:22:30 00:04:58 00:36:23 4 3юн
 юноши 2001-2003г.р. 
5 11 Нащокин Глеб 2001 2 Красноярск Здоровый мир 00:06:54 00:15:28 00:03:35 00:25:57 1 2
6 92 Еремеев Антон 2002 2 Красноярск Здоровый мир 00:07:33 00:15:52 00:03:55 00:27:20 2 3
7 24 Бурков Роман 2003 2юн Красноярск Здоровый мир 00:07:52 00:16:25 00:03:54 00:28:11 3 1юн
8 5 Юшков Иван 2003 1юн Красноярск Здоровый мир 00:08:10 00:16:00 00:04:09 00:28:19 4 1юн
9 27 Захаров Леонид 2001 Красноярск Здоровый мир 00:08:26 00:16:54 00:03:57 00:29:17 5 1юн
10 43 Боев Николай 2001 Красноярск Здоровый мир 00:08:38 00:16:49 00:04:05 00:29:32 6 1юн
11 41 Водышев Дмитрий 2001 Красноярск Здоровый мир 00:08:27 00:18:38 00:04:05 00:31:10 7 2юн
12 42 Алекперов Игорь 2002 Красноярск Здоровый мир 00:08:28 00:18:36 00:04:17 00:31:21 8 2юн
13 37 Костин Максим 2001 Красноярск Здоровый мир 00:08:18 00:19:18 00:04:42 00:32:18 9 2юн
14 161 Останин Роберт 2002 Красноярск Здоровый мир 00:08:15 00:19:41 00:04:43 00:32:39 10 2юн
15 25 Битель Дмитрий 2003 2юн Красноярск Здоровый мир 00:08:52 00:20:58 00:05:37 00:35:27 11 3юн
 юноши 1998-2000г.р. 
16 18 Афанасьев Кирилл 1998 1 Красноярск Здоровый мир 00:06:35 00:13:43 00:03:17 00:23:35 1 1
17 15 Паничкин Никита 2000 2 Красноярск Здоровый мир 00:06:55 00:13:16 00:03:46 00:23:57 2 1
18 73 Коровяковский Никита 1999 1 Красноярск Здоровый мир 00:06:53 00:14:11 00:03:46 00:24:50 3 2
19 49 Макушев Никита 1998 3 Красноярск Здоровый мир 00:07:02 00:14:37 00:03:30 00:25:09 4 2
20 80 Попов Михаил 1999 2 Красноярск Здоровый мир 00:06:49 00:14:55 00:03:45 00:25:29 5 2
21 17 Непрокин Вячеслав 1999 3 Красноярск Здоровый мир 00:07:24 00:13:52 00:04:22 00:25:38 6 2
22 10 Суслов Егор 1999 2 Красноярск Здоровый мир 00:07:24 00:14:36 00:04:12 00:26:12 7 3
23 40 Чубуков Владимир 1999 2юн Красноярск Здоровый мир 00:07:31 00:15:45 00:03:46 00:27:02 8 3
24 38 Чубуков Богдан 1999 2юн Красноярск Здоровый мир 00:07:32 00:15:47 00:03:44 00:27:03 9 3
25 39 Чубуков Евгений 1999 2юн Красноярск Здоровый мир 00:07:30 00:15:46 00:03:50 00:27:06 10 3
26 23 Беликов Владислав 1999 Красноярск Здоровый мир 00:08:12 00:16:43 00:04:26 00:29:21 11 1юн
27 16 Глушнев Егор 2000 1юн Красноярск Здоровый мир 00:09:04 00:15:58 00:04:24 00:29:26 12 1юн
28 36 Романов Никита 1999 2юн Красноярск Здоровый мир 00:08:14 00:18:56 00:04:49 00:31:59 13 2юн
29 35 Скрипальщиков Алексей 2000 2юн Красноярск Здоровый мир 00:08:43 00:20:19 00:04:41 00:33:43 14 2юн
юниоры 1996-1997г.р.
30 101 Калинин Никита 1998 КМС Красноярск Здоровый мир 0:06:02 0:12:20 0:03:01 00:21:23 1 1
31 110 Козловский Артем 1996 КМС Красноярск Здоровый мир 0:06:18 0:13:33 0:03:27 00:23:18 2 1
32 105 Алявдин Аркадий 1997 1 Красноярск Здоровый мир 0:06:34 0:13:35 0:03:34 00:23:43 3 1
33 103 Фауст Никита 1997 Красноярск Здоровый мир 0:06:36 0:13:40 0:03:58 00:24:14 4 2
34 107 Клюшников Денис 1996 Омск 0:06:54 0:14:30 0:04:05 00:25:29 5 2
мужчины 30-34 лет (1985-1981г.р.)
35 153 Мога Виталий 1985 КМС Красноярск 0:07:05 0:12:54 0:03:46 00:23:45 1 1
36 75 Яковлев Евгений 1983 3 Красноярск 0:07:18 0:13:09 0:03:50 00:24:17 2 2
37 85 Филипчук Владимир 1985 1 Красноярск 0:07:18 0:13:16 0:03:44 00:24:18 3 2
38 64 Демин Василий 1984 Красноярск 0:07:29 0:13:00 0:03:50 00:24:19 4 2
39 63 Демин Александр 1983 КМС Красноярск Триатлета 0:07:18 0:13:06 0:04:02 00:24:26 5 2
40 67 Горячев Роман 1982 Красноярск 0:07:18 0:13:12 0:04:04 00:24:34 6 2
41 76 Истомин Дмитрий 1985 КМС Красноярск 0:07:39 0:13:45 0:04:12 00:25:36 7 2
42 157 Михеев Алексей 1982 1 Красноярск 0:07:53 0:13:50 0:04:15 00:25:58 8 2
43 57 Сорокин Евгений 1983 1 Красноярск 0:07:44 0:14:28 0:04:01 00:26:13 9 3
44 93 Прудков Михаил 1983 Железногорск Молния 0:07:52 0:15:09 0:04:04 00:27:05 10 3
45 94 Славкин Игорь 1985 Красноярск 0:07:33 0:16:07 0:03:54 00:27:34 11 3
46 71 Сиднев Андрей 1983 Красноярск 0:08:22 0:15:56 0:04:27 00:28:45 12
47 14 Целуев Виталий 1985 Красноярск 0:07:51 0:16:42 0:04:25 00:28:58 13
48 158 Терентьев Андрей 1980 Красноярск 0:08:45 0:16:31 0:04:26 00:29:42 14
49 46 Будылин Михаил 1984 Красноярск 0:09:06 0:17:31 0:04:45 00:31:22 15
50 8 Ходяев Артем 1983 Красноярск 0:08:48 0:18:17 0:04:49 00:31:54 16
51 155 Лавыгин Сергей 1981 Красноярск 0:09:46 0:20:55 0:04:39 00:35:20 17
мужчины 35-39 лет (1980-1976г.р.)
52 95 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск Звезда 0:06:44 0:13:07 0:03:27 00:23:18 1 1
53 87 Сикилинда Алексей 1980 Красноярск 0:06:41 0:14:26 0:03:45 00:24:52 2 2
54 86 Рахимкулов Дмитрий 1980 1 Красноярск 0:07:18 0:14:09 0:04:01 00:25:28 3 2
55 47 Останин Иван 1978 Красноярск 0:07:18 0:14:21 0:04:04 00:25:43 4 2
56 52 Ломакин Владимир 1980 Красноярск 0:08:33 0:15:52 0:04:15 00:28:40 5
57 78 Краев Сергей 1977 2 Красноярск 0:08:52 0:17:12 0:04:36 00:30:40 6
мужчины 40-44 лет (1975-1971г.р.)
58 65 Пономарев Алексей 1974 Красноярск 0:06:46 0:14:37 0:03:44 00:25:07 1 2
59 96 Нефедов Роман 1975 Дивногорск 0:07:09 0:14:24 0:04:13 00:25:46 2 2
60 68 Матвеенко Илья 1974 КМС Красноярск 0:07:47 0:14:06 0:04:20 00:26:13 3 3
61 1 Алексеев Алексей 1974 Красноярск 0:07:18 0:18:15 0:03:51 00:29:24 4
62 32 Маегов Витталий 1971 Енисейск 0:08:49 0:16:03 0:05:02 00:29:54 5
63 81 Попов Илья 1973 Красноярск 0:09:44 0:16:28 0:05:02 00:31:14 6
мужчины 45-49 лет (1970-1966г.р.)
64 300 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск Здоровый мир 0:07:08 0:12:45 0:04:00 00:23:53 1 1
65 12 Нащокин Константин 1969 КМС Красноярск 0:07:04 0:13:21 0:03:42 00:24:07 2 2
66 82 Гурков Андрей 1970 КМС Красноярск 0:07:18 0:13:00 0:04:06 00:24:24 3 2
67 44 Жуль Константин 1969 1 Красноярск 0:08:08 0:13:44 0:04:02 00:25:54 4 2
68 48 Сенченко Сергей 1970 1 Красноярск 0:08:45 0:13:09 0:04:18 00:26:12 5 3
69 2 Федотов Алексей 1970 3 Минино 0:07:35 0:14:36 0:04:07 00:26:18 6 3
70 72 Лебедкин Игорь 1968 2 Красноярск 0:08:18 0:14:39 0:04:12 00:27:09 7 3
71 26 Семкин Евгений 1969 Дивногорск 0:11:20 0:21:10 0:06:04 00:38:34 8
мужчины 50-54 лет (1965-1961г.р.)
72 66 Шарыгин Андрей 1961 КМС Красноярск 0:07:54 0:13:38 0:04:06 00:25:38 1 2
73 55 Новиков Роман 1964 1 Красноярск 0:07:58 0:14:49 0:04:15 00:27:02 2 3
74 61 Щеглов Андрей 1961 Красноярск 0:08:37 0:15:09 0:04:31 00:28:17 3
75 98 Головизин Андрей 1963 Дивногорск 0:08:43 0:15:58 0:05:05 00:29:46 4
мужчины 55-59 лет (1960-1956г.р.)
76 58 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск 0:08:10 0:13:45 0:04:07 00:26:02 1 3
77 69 Масленников Александр 1958 2 Енисейск 0:08:21 0:15:15 0:04:19 00:27:55 2 3
78 99 Солодкин Анатолий 1958 Зыково 0:08:39 0:14:55 0:04:38 00:28:12 3
79 9 Гриценко Юрий 1958 Красноярск 0:07:59 0:17:41 0:04:08 00:29:48 4
мужчины 60-64 лет (1955-1951г.р. )
80 79 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярск 0:07:34 0:13:35 0:04:05 00:25:14 1 2
81 137 Токарев Александр 1953 2 Железногорск Звезда 0:08:36 0:14:15 0:04:22 00:27:13 2 3
82 136 Кудымов Валентин 1954 Железногорск Звезда 0:08:32 0:15:48 0:04:28 00:28:48 3
83 88 Фалеев Геннадий 1955 2 Железногорск Звезда 0:08:55 0:16:05 0:04:33 00:29:33 4
84 4 Россинин Виктор 1954 3 Красноярск 0:09:26 0:18:27 0:04:47 00:32:40 5
мужчины 65-69 лет (1950-1946г.р. )
85 21 Самофал Владимир 1949 Красноярск 0:08:38 0:15:25 0:04:31 00:28:34 1
86 50 Кольга Сергей 1950 3 Красноярск 0:09:03 0:16:59 0:04:40 00:30:42 2
мужчины 70 лет и старше (1945г.р. и ст)
87 62 Путилов Юрий 1938 3 Красноярск 0:09:06 0:19:51 0:04:22 00:33:19 1
88 160 Демьяненко Валерий 1945 Красноярск 0:11:48 0:19:15 0:05:46 00:36:49 2
мужчины паратриатлон
89 133 Конышев Александр 1992 Дивногорск 0:06:53 0:15:31 0:03:43 00:26:07 1 3
девушки 2004г.р. и  младше
90 139 Чижикова Светлана 2004 1юн Железногорск Патриот 0:07:41 0:17:35 0:03:59 00:29:15 1 3
91 60 Христофорова Влада 2004 1юн Красноярск Здоровый мир 0:09:10 0:19:41 0:04:58 00:33:49 2 1юн
девушки 2001-2003г.р.
92 20 Башун Виолетта 2001 2 Красноярск Здоровый мир 0:08:16 0:16:46 0:04:00 00:29:02 1 3
93 29 Кармацкая Карина 2002 1юн Красноярск Здоровый мир 0:08:17 0:17:41 0:04:21 00:30:19 2 3
94 6 Алексеева Екатерина 2002 1юн Красноярск Здоровый мир 0:08:41 0:18:36 0:04:28 00:31:45 3 1юн
95 28 Чернышева Вероника 2003 2юн Красноярск Здоровый мир 0:09:27 0:19:22 0:04:59 00:33:48 4 1юн
96 34 Шишова Маргарита 2002 1юн Красноярск Здоровый мир 0:09:42 0:21:52 0:05:28 00:37:02 5 3юн
девушки 1998-2000г.р.
97 30 Кленина Надежда 2000 КМС Красноярск Здоровый мир 0:07:02 0:14:44 0:04:12 00:25:58 1 1
98 142 Линге Яна 1999 1 Дивногорск 0:07:55 0:15:06 0:04:08 00:27:09 2 1
99 51 Баринова Юлия 2000 1 Красноярск Здоровый мир 00:07:45 0:15:31 0:04:03 00:27:19 3 1
женщины 40-49 лет (1975-1966г.р.)
100 45 Жуль Лариса 1968 КМС Красноярск 0:08:30 0:14:57 0:04:09 00:27:36 1 2
101 143 Тихонова  Зоя 1972 1 Дивногорск 0:08:01 0:16:10 0:04:01 00:28:12 2 2
102 144 Запорожская Евгения 1967 1 Железногорск 0:09:16 0:18:22 0:04:44 00:32:22 3
103 59 Гладких Ольга 1972 Красноярск 0:09:00 0:20:34 0:04:57 00:34:31 4
женщины 50-59 лет (1965-1956г.р.)
104 13 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск 0:08:44 0:15:37 0:04:24 00:28:45 1 2
105 31 Кленина Тамара 1964 1 Красноярск 0:08:37 0:16:22 0:04:33 00:29:32 2 3
106 53 Баринова Светлана 1962 1 Железногорск 0:09:50 0:18:51 0:05:01 00:33:42 3
107 149 Полянская Людмила 1963 Железногорск 0:10:30 0:18:50 0:05:40 00:35:00 4
108 83 Гуркова Елена 1965 Новосибирск 0:09:55 0:20:11 0:05:04 00:35:10 5
109 148 Астанина Марина 1961 3 Железногорск Звезда 0:11:02 0:18:25 0:05:51 00:35:18 6
110 145 Майорова Ирина 1959 Железногорск Звезда 0:11:02 0:25:08 0:05:40 00:41:50 7
женщины 60 лет и старше (1955г.р. и старше)
111 33 Громова Мария 1945 2 Красноярск 0:10:34 0:19:11 0:05:30 00:35:15 1
112 151 Чаркова Нина 1955 3 Железногорск Звезда 00:10:15 0:21:24 0:05:37 00:37:16 2
113 150 Дудырева Татьяна 1946 3 Железногорск Звезда 00:12:26 0:19:17 0:06:13 00:37:56 3
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого чемпионата города Красноярска  по дуатлону
24 мая 2015г. г. Красноярск
температура воздуха 12 град.
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег вело+тр.1,2 Бег 2 финиш место разряд
дистанция 2 км — 8 км — 1 км
мужчины 1995-1986г.р.
1 126 Титов Иван 1986 МС Красноярск 00:06:02 00:12:23 00:03:06 00:21:31 1 1
2 130 Якимов Павел 1992 МС Красноярск Здоровый мир 00:06:05 00:12:33 00:03:20 00:21:58 2 1
3 127 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск Триатлета 00:06:10 00:12:29 00:03:37 00:22:16 3 1
4 102 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск Здоровый мир 00:06:18 00:13:01 00:03:28 00:22:47 4 1
5 109 Исмаилов Рафаел 1994 КМС Красноярск Здоровый мир 00:06:22 00:13:33 00:03:28 00:23:23 5 1
6 115 Сухачев Константин 1995 КМС Красноярск Здоровый мир 00:06:52 00:12:58 00:03:37 00:23:27 6 1
7 119 Трегубов Николай 1984 1 Красноярск Триатлета 00:07:07 00:13:05 00:03:58 00:24:10 7 2
8 132 Романенко Петр 1992 КМС Железногорск Молния 00:06:47 00:14:03 00:03:33 00:24:23 8 2
9 104 Почеренюк Сергей 1989 КМС Красноярск 00:06:55 00:14:10 00:03:25 00:24:30 9 2
10 97 Якубчик Роман КМС Железногорск 00:06:57 00:14:10 00:03:44 00:24:51 10 2
11 123 Николайчук Никита 1986 2 Красноярск 00:07:28 00:13:46 00:03:53 00:25:07 11 2
12 131 Лифанов Иван 1990 Дивногорск 00:07:29 00:14:37 00:04:09 00:26:15 12 3
13 122 Вицко Никита 1986 Красноярск Триатлета 00:08:33 00:15:08 00:04:54 00:28:35 13
женщины 1995-1976г.р.
14 124 Малахова Ирина 1988 КМС Красноярск 0:07:12 0:14:01 0:03:45 00:24:58 1 1
15 108 Чуруксаева Екатерина 1993 Красноярск 0:09:03 0:19:24 0:04:52 00:33:19 2
16 125 Попова Мария 1979 Красноярск Триатлета 0:09:49 0:19:24 0:05:26 00:34:39 3
17 128 Кусова Галина 1979 Красноярск 0:09:52 0:21:02 0:05:08 00:36:02 4
18 100 Пасько Ирина 1985 Красноярск 0:10:02 0:21:21 0:05:02 00:36:25 5
19 121 Балабченко Елена 1984 Красноярск Триатлета 0:10:41 0:21:46 0:06:10 00:38:37 6
                           Главный судья, судья РК                        В.И. Мусиенко