ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытых соревнований по дуатлону «Milk race» в рамках «Молочного тура»
25 ноября 2012г. г. Красноярск
температура воздуха -4 град.
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег вело+тр.1,2 Бег 2 финиш место разряд
дистанция 2 км — 6,8 км — 1 км
юноши 1998г.р. и младше
1 11 Калинин Никита 1998 1 Красноярск Здоровый мир 0:07:45 0:17:58 0:04:03 00:29:46 1
2 21 Захарин Богдан 1998 3 Красноярск Здоровый мир 00:07:58 0:23:18 0:04:34 00:35:50 2
3 15 Паничкин Никита 2000 Красноярск Здоровый мир 00:09:37 0:23:05 0:05:32 00:38:14 3
4 3 Скворцов Илья 1998 Железногорск 00:11:32 0:22:14 0:06:18 00:40:04 4
5 24 Абабков Ярослав 1999 3юн Красноярск Здоровый мир 00:10:02 0:26:22 0:05:32 00:41:56 5
6 14 Калинин Сергей 2003 2юн Красноярск Здоровый мир 00:09:27 0:27:41 0:05:17 00:42:25 6
7 17 Еремеев Егор 2004 Железногорск 00:12:53 0:31:01 0:06:52 00:50:46 7
юноши 1995-1997г.р.
8 23 Алявдин Аркадий 1997 2 Красноярск Здоровый мир 0:08:02 0:18:44 0:04:56 00:31:42 1
9 16 Киселев Алексей 1997 1юн Железногорск 0:09:08 0:20:47 0:05:04 00:34:59 2
юниоры 1993-1994г.р.
10 29 Исмаилов Рафаэль 1994 КМС Красноярск Здоровый мир 0:07:26 0:17:11 0:04:01 00:28:38 1
11 26 Сухачев Константин 1995 1 Красноярск Здоровый мир 0:08:00 0:17:14 0:04:11 00:29:25 2
мужчины 1992-1983г.р.
12 37 Титов Иван 1986 МС Красноярск Здоровый мир 0:07:02 0:15:32 0:03:28 00:26:02 1
13 2 Рябченков Артем 1992 КМС Красноярск Здоровый мир 0:06:57 0:15:32 0:03:35 00:26:04 2
14 31 Чумаков Алексей 1992 МС Красноярск Здоровый мир 0:06:58 0:15:38 0:03:39 00:26:15 3
15 41 Авдеев Игорь 1968 КМС Красноярск 0:07:25 0:15:54 0:03:44 00:27:03 4
16 13 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 0:07:38 0:15:41 0:04:03 00:27:22 5
17 36 Обеднин Иван 1991 КМС Красноярск Здоровый мир 0:07:04 0:17:37 0:03:35 00:28:16 6
18 5 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск 0:07:27 0:17:00 0:03:57 00:28:24 7
19 45 Истомин Дмитрий 1985 КМС Красноярск 0:07:46 0:16:51 0:04:05 00:28:42 8
20 46 Ломзов Евгений 1985 Красноярск 0:08:16 0:17:45 0:04:09 00:30:10 9
21 50 Рачук Константин 1983 2 Красноярск 0:08:13 0:17:51 0:04:22 00:30:26 10
22 27 Коротков Кирилл 1990 МС Красноярск 0:07:15 0:19:13 0:04:08 00:30:36 11
23 35 Дёмин Александр 1983 Красноярск 0:08:14 0:19:52 0:04:23 00:32:29 12
24 10 Травников Никита 1991 3 Железногорск 0:08:18 0:20:34 0:04:30 00:33:22 13
25 42 Трегубов Николай 1984 Красноярск 0:09:07 0:23:47 0:04:30 00:37:24 14
мужчины 30-39 лет (1982-1973г.р.)
26 49 Власов Сергей 1963 3 Красноярск 0:08:11 0:18:42 0:04:30 00:31:23 1
мужчины 40-49 лет (1972-1963г.р.)
27 300 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск Здоровый мир 0:07:24 0:15:55 0:04:32 00:27:51 1
28 44 Нащокин Константин 1969 1 Красноярск 0:07:21 0:17:09 0:03:50 00:28:20 2
29 32 Жуль Константин 1968 1 Красноярск 0:08:20 0:16:23 0:04:18 00:29:01 3
30 7 Гурков Андрей 1970 1 Красноярск 0:08:01 0:18:50 0:04:11 00:31:02 4
31 33 Сенченко Сергей 1970 1 Красноярск 0:09:14 0:19:02 0:04:58 00:33:14 5
мужчины с нарушением опорно-двигательного аппарата
32 47 Солодовников Владимир 1962 Красноярск 0:17:20 0:35:12 0:08:03 01:00:35 1
мужчины 50-59 лет (1962-1953г.р.)
33 34 Шарыгин Андрей 1961 1 Красноярск 0:08:09 0:16:30 0:04:06 00:28:45 1
34 39 Воробьев Игорь 1962 1 Подгорный 0:08:15 0:16:57 0:04:14 00:29:26 2
35 1 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярск 0:08:10 0:17:32 0:04:10 00:29:52 3
36 22 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск 0:09:38 0:21:57 0:05:14 00:36:49 4
37 51 Черников Дмитрий 1959 Красноярск 0:10:07 0:29:00 0:05:57 00:45:04 5
мужчины 60-69 лет (1952-1943г.р. )
38 9 Самофал Владимир 1949 1 Красноярск 0:08:28 0:20:23 0:04:32 00:33:23 1
девушки 1995г.р. и младше
39 25 Линге Яна 1999 3 Дивногорск 0:08:40 0:23:28 0:04:28 00:36:36 1
40 19 Кленина Надежда 2000 3 Красноярск Здоровый мир 0:08:38 0:24:09 0:04:42 00:37:29 2
41 4 Чижикова Светлана 2004 Железногорск 0:10:32 0:26:38 0:05:18 00:42:28 3
женщины 1992-1983г.р.
42 38 Малахова Ирина 1988 1 Красноярск Здоровый мир 0:08:12 0:20:21 0:04:17 00:32:50 1
женщины 40-49 лет (1972-1963г.р.)
43 18 Кленина Тамара 1964 3 Красноярск 00:09:26 0:23:44 0:05:23 00:38:33 1
44 6 Гуркова Елена 1965 Новосибирск 0:10:40 0:28:54 0:05:27 00:45:01 2
женщины 50-59 лет (1962-1953г.р.)
45 40 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск 0:09:04 0:21:38 0:04:34 00:35:16 1
Главный судья, судья 1 категории Л.Э. Демченко