ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО  ДУАТЛОНУ
Место проведения:  Красноярский край, г. Красноярск Дата проведения:25-26.05.2013
Температура воздуха + 4 град
Дистанция: 5км — 20 км -2, 5 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ Бег 1 М Т1 М вело М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
Возрастная категория  мужчины любители 1993-1989г.р.
1 124 Коротков Кирилл 1990 МС Красноярский край 00:17:34 1 00:00:35 1 00:31:44 1 00:00:24 1 00:10:12 1 01:00:29 КМС
2 148 Романенко Петр 1992 Красноярский край 00:19:31 2 00:00:57 3 00:36:13 2 00:00:36 3 00:11:15 2 01:08:32 00:08:03 1
3 104 Ляпин Илья 1989 Красноярский край 00:21:42 4 00:00:43 2 00:39:10 3 00:00:25 2 00:11:44 3 01:13:44 00:13:15 2
115 Травников Никита 1991 3 Красноярский край 00:21:09 3 00:01:03 4 сошел
114 Безфамильный Вячеслав 1992 Красноярский край неявка
117 Почеренюк Сергей 1989 Красноярский край неявка
Возрастная категория  мужчины любители 1988-1984г.р.
1 143 Сорокин Александр 1987 1 Красноярский край 00:18:49 3 00:00:34 1 00:28:37 1 00:01:07 11 00:09:26 2 00:58:33 КМС
2 7 Авдеев Игорь 1968 КМС Красноярский край 00:18:39 2 00:00:37 3 00:28:52 2 00:01:07 11 00:09:25 1 00:58:40 00:00:07 КМС
3 137 Мога Виталий 1985 1 Красноярский край 00:19:43 8 00:00:41 4 00:29:26 3 00:00:30 3 00:10:43 8 01:01:03 00:02:30 КМС
4 123 Истомин Дмитрий 1985 КМС Красноярский край 00:19:00 4 00:00:34 1 00:30:56 4 00:00:28 2 00:10:07 5 01:01:05 00:02:32 КМС
5 129 Гетт Александр 1985 респ. Хакасия 00:17:50 1 00:00:52 7 00:34:56 11 00:00:36 5 00:09:52 3 01:04:06 00:05:33 1
6 121 Огурчонок Константин 1984 1 Красноярский край 00:19:15 5 00:00:41 4 00:34:20 9 00:00:19 1 00:09:58 4 01:04:33 00:06:00 1
7 107 Филипчук Владимир 1985 Красноярский край 00:20:21 9 00:00:53 9 00:33:37 8 00:00:37 6 00:10:32 7 01:06:00 00:07:27 1
8 122 Рачук Константин 1984 2 Красноярский край 00:20:49 11 00:01:04 12 00:33:04 6 00:00:45 9 00:11:06 9 01:06:48 00:08:15 1
9 105 Шатов Александр 1988 Красноярский край 00:19:41 7 00:00:51 6 00:34:53 10 00:00:40 7 00:11:56 10 01:08:01 00:09:28 2
10 131 Шелехов Сергей 1987 Красноярский край 00:21:53 12 00:01:02 11 00:31:45 5 00:01:01 10 00:13:28 13 01:09:09 00:10:36 2
11 149 Зубарев Александр 1984 3 Красноярский край 00:19:30 6 00:00:55 10 00:39:00 12 00:00:35 4 00:10:31 6 01:10:31 00:11:58 2
12 116 Калашников Александр 1988 Красноярский край 00:22:50 13 00:01:09 13 00:33:25 7 00:01:07 11 00:12:33 12 01:11:04 00:12:31 2
13 138 Бакаев Михаил 1987 Красноярский край 00:20:45 10 00:00:52 7 00:43:50 13 00:00:43 8 00:12:11 11 01:18:21 00:19:48 3
Возрастная категория  мужчины любители 1983-1979г.р. С ограниченными возможностями
1 144 Ялчик Александр 1988 Тюменская область 00:17:24 1 00:00:41 1 00:30:05 1 00:01:01 1 00:08:41 1 00:57:52 КМС
Возрастная категория  мужчины любители 1983-1979г.р.
1 100 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярский край 00:17:56 2 00:00:35 2 00:29:35 4 00:01:05 11 00:08:36 1 00:57:47 КМС
2 118 Пикалов Илья 1982 Красноярский край 00:17:27 1 00:00:33 1 00:30:02 5 00:01:00 10 00:08:53 2 00:57:55 00:00:08 КМС
3 141 Стрелов Сергей 1981 Кемеровская область 00:18:23 4 00:00:41 4 00:29:03 1 00:01:10 12 00:09:00 3 00:58:17 00:00:30 КМС
4 128 Пцарев Александр 1980 респ. Хакасия 00:18:06 3 00:00:51 8 00:29:08 2 00:01:18 13 00:09:20 4 00:58:43 00:00:56 КМС
5 130 Родионов Евгений 1982 МС Красноярский край 00:19:44 5 00:00:49 6 00:29:17 3 00:00:31 5 00:09:50 5 01:00:11 00:02:24 КМС
6 110 Михеев Алексей 1982 2 Красноярский край 00:20:22 8 00:00:47 5 00:33:44 6 00:00:27 3 00:10:32 7 01:05:52 00:08:05 1
7 158 Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярский край 00:20:01 6 00:00:49 6 00:34:04 7 00:00:44 8 00:11:02 8 01:06:40 00:08:53 1
8 162 Федотов Евгений 1983 3 Красноярский край 00:20:10 7 00:00:36 3 00:37:50 9 00:00:24 2 00:10:08 6 01:09:08 00:11:21 2
9 119 Сорокин Евгений 1983 1 Красноярский край 00:21:19 9 00:01:05 12 00:37:07 8 00:00:33 6 00:12:13 11 01:12:17 00:14:30 2
10 163 Степанов Андрей 1980 Красноярский край 00:21:41 10 00:01:04 11 00:38:37 11 00:00:43 7 00:11:27 9 01:13:32 00:15:45 2
11 140 Богданов Юрий 1979 Красноярский край 00:23:56 12 00:01:13 13 00:38:11 10 00:00:47 9 00:12:02 10 01:16:09 00:18:22 3
12 120 Попов Максим 1983 Красноярский край 00:22:08 11 00:01:00 10 00:48:20 12 00:00:28 4 00:12:55 12 01:24:51 00:27:04 3
13 111 Терентьев Андрей 1980 Красноярский край 00:26:43 13 00:00:59 9 00:50:25 13 00:00:21 1 00:14:15 13 01:32:43 00:34:56
Возрастная категория  мужчины любители 1978-1974г.р.
1 102 Бушуев Евгений 1976 КМС Кемеровская область 00:18:37 1 00:00:45 1 00:32:53 1 00:00:28 1 00:10:07 1 01:02:50 КМС
Возрастная категория  мужчины ветераны 1973-1969г.р.
1 300 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярский край 00:18:30 3 00:00:36 2 00:32:04 2 00:00:15 1 00:09:28 1 01:00:53 КМС
2 155 Комлев Сергей 1970 Красноярский край 00:19:47 6 00:00:37 3 00:30:48 1 00:00:24 3 00:10:17 6 01:01:53 00:01:00 КМС
3 97 Пикалов Олег 1969 Кемеровская область 00:18:29 1 00:00:38 4 00:33:06 3 00:00:28 4 00:09:37 2 01:02:18 00:01:25 КМС
4 44 Нащокин Константин 1969 1 Красноярский край 00:18:29 1 00:00:31 1 00:33:23 4 00:00:19 2 00:10:02 3 01:02:44 00:01:51 КМС
5 71 Гурков Андрей 1970 Красноярский край 00:19:30 5 00:00:58 6 00:34:17 5 00:00:50 6 00:10:05 5 01:05:40 00:04:47 1
6 70 Клюкин Евгений 1970 Иркутская область 00:18:34 4 00:00:45 5 00:36:45 6 00:00:43 5 00:10:03 4 01:06:50 00:05:57 1
Возрастная категория  мужчины ветераны 1968-1964г.р.
1 19 Якубчик Роман 1967 1 Красноярский край 00:19:08 1 00:00:41 2 00:33:55 1 00:00:29 2 00:10:31 2 01:04:44 1
2 78 Новиков Роман 1964 Красноярский край 00:20:33 3 00:00:38 1 00:35:32 3 00:00:24 1 00:10:15 1 01:07:22 00:02:38 1
3 95 Жуль Константин 1968 1 Кемеровская область 00:21:55 4 00:00:42 3 00:33:59 2 00:00:33 3 00:10:47 4 01:07:56 00:03:12 1
4 93 Адарич Владимир 1964 2 Красноярский край 00:20:13 2 00:00:47 4 00:35:53 4 00:00:33 3 00:10:31 2 01:07:57 00:03:13 1
5 81 Лебедев Игорь 1968 Красноярский край 00:22:25 5 00:01:16 5 00:36:44 5 00:00:38 5 00:11:19 5 01:12:22 00:07:38 2
Возрастная категория  мужчины ветераны 1963-1959г.р.
1 152 Шарыгин Андрей 1961 2 Красноярский край 00:20:14 2 00:00:35 1 00:33:47 1 00:00:28 3 00:10:41 2 01:05:45 1
2 8 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярский край 00:20:43 6 00:00:41 3 00:35:02 2 00:00:31 4 00:10:29 1 01:07:26 00:01:41 1
3 17 Янечев Андрей 1962 Томская область 00:20:39 4 00:00:42 4 00:35:28 3 00:00:21 1 00:11:03 3 01:08:13 00:02:28 1
4 153 Экснер  Константин 1960 1 Красноярский край 00:20:57 7 00:00:37 2 00:37:07 4 00:00:24 2 00:11:19 6 01:10:24 00:04:39 2
5 157 Власов Сергей 1963 3 Красноярский край 00:20:39 4 00:00:52 6 00:37:12 5 00:00:35 6 00:11:18 5 01:10:36 00:04:51 2
6 156 Каклимов Николай 1961 1 Красноярский край 00:20:30 3 00:00:44 5 00:37:15 6 00:00:33 5 00:13:57 9 01:12:59 00:07:14 2
7 89 Трегубов Александр 1963 Кемеровская область 00:23:40 10 00:01:13 9 00:37:47 7 00:01:28 9 00:12:10 7 01:16:18 00:10:33 2
8 53 Щеглов Андрей 1961 Красноярский край 00:23:07 9 00:01:25 10 00:40:08 8 00:01:09 8 00:11:13 4 01:17:02 00:11:17 2
9 69 Алуферов Сергей 1962 Красноярский край 00:22:42 8 00:00:54 7 00:43:34 9 00:00:46 7 00:13:10 8 01:21:06 00:15:21 3
77 Жданов Олег 1963 респ. Хакасия 00:19:30 1 00:00:58 8 травма
Возрастная категория  мужчины ветераны 1958-1954г.р.
1 76 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярский край 00:19:10 1 00:00:44 3 00:32:17 1 00:00:33 6 00:10:07 1 01:02:51 КМС
2 151 Человечкин Виктор 1954 Кемеровская область 00:19:47 2 00:00:44 3 00:35:32 2 00:00:22 1 00:10:46 2 01:07:11 00:04:20 1
3 90 Высоких Владимир 1958 Кемеровская область 00:20:10 3 00:00:38 1 00:37:02 3 00:00:27 3 00:11:27 4 01:09:44 00:06:53 2
4 18 Бурдонов Игорь 1955 Красноярский край 00:20:44 4 00:01:26 8 00:38:12 5 00:00:30 4 00:11:11 3 01:12:03 00:09:12 2
5 51 Стефаненко Сергей 1954 Кемеровская область 00:23:12 6 00:00:43 2 00:37:20 4 00:00:32 5 00:12:20 8 01:14:07 00:11:16 2
6 21 Кудымов Валентин 1954 Красноярский край 00:23:31 7 00:00:44 3 00:40:28 6 00:00:22 1 00:11:49 5 01:16:54 00:14:03 2
7 6 Масленников Александр 1958 Красноярский край 00:23:08 5 00:00:46 5 00:44:09 9 00:00:34 8 00:12:02 6 01:20:39 00:17:48 3
8 54 Россинин Виктор 1954 Красноярский край 00:24:00 8 00:01:10 7 00:42:45 7 00:00:44 8 00:12:08 7 01:20:47 00:17:56 3
9 20 Фалеев Геннадий 1955 Красноярский край 00:25:20 9 00:00:46 6 00:43:24 8 00:00:33 6 00:13:24 9 01:23:27 00:20:36 3
Возрастная категория  мужчины ветераны 1953-1949г.р.
1 91 Величкин Александр 1951 Кемеровская область 00:22:02 1 00:00:48 3 00:35:00 2 00:00:37 4 00:11:31 1 01:09:58 2
2 24 Токарев Александр 1953 3 Красноярский край 00:23:47 5 00:01:07 6 00:33:45 1 00:00:49 6 00:12:14 5 01:11:42 00:01:44 2
3 85 Гейдрих Сергей 1952 Кемеровская область 00:22:14 3 00:00:52 5 00:36:22 3 00:00:35 3 00:11:54 3 01:11:57 00:01:59 2
4 16 Казанцев Владимир 1952 Томская область 00:22:13 2 00:00:48 3 00:38:19 5 00:00:23 1 00:11:43 2 01:13:26 00:03:28 2
5 9 Самофал Владимир 1949 Красноярский край 00:22:20 4 00:00:40 1 00:38:12 4 00:00:27 2 00:12:02 4 01:13:41 00:03:43 2
6 29 Кольга Сергей 1950 Красноярский край 00:24:42 6 00:00:45 2 00:41:16 6 00:00:40 5 00:13:26 6 01:20:49 00:10:51
Возрастная категория  мужчины ветераны 1948-1944г.р.
1 159 Демьяненко Валерий 1945 Красноярский край 00:32:36 1 00:01:12 1 00:43:45 1 00:00:47 1 00:17:12 1 01:35:32
Возрастная категория  мужчины ветераны 1943-1939г.р.
1 160 Рожков Геннадий 1941 Красноярский край 00:28:30 1 00:01:18 1 00:41:48 1 00:00:50 1 00:14:33 1 01:26:59 3
Возрастная категория  мужчины ветераны 1938-1934г.р.
1 161 Путилов Юрий 1938 Красноярский край 00:23:47 1 00:00:52 1 00:40:03 1 00:00:31 1 00:11:17 1 01:16:30 2
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО  ДУАТЛОНУ
Место проведения:  Красноярский край, г. Красноярск Дата проведения: 25-26.05.2013
Температура воздуха  + 4град
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ бег М Т1 М вело М Т2 М лыжи М Результат Отставание Вып. Р-д
дистанция 2км — 8 км — 2 км
Возрастная категория  женщины массовый старт
92 Петрова Виктория 1985 Красноярский край 00:09:49 1 00:00:58 2 00:20:32 1 00:00:34 2 00:04:56 2 00:36:49
139 Комарова Екатерина 1992 Красноярский край 00:10:15 2 00:00:54 1 00:24:32 2 00:00:33 1 00:06:12 1 00:42:26 00:05:37
Дистанция: 5км -20 км -2,5 км
Возрастная категория  женщины любители 1993-1989г.р.
103 Кузовкова Наталья 1989 Красноярский край 00:21:11 00:00:41 00:37:27 00:00:37 00:11:48 01:11:44 1
Возрастная категория  женщины ветераны 1973-1969г.р.
1 94 Самит Ирина 1970 Красноярский край 00:20:42 1 00:00:44 1 00:35:34 1 00:00:27 2 00:10:36 1 01:08:03 КМС
2 80 Баранова Зоя 1972 2 Красноярский край 00:22:16 2 00:00:45 2 00:42:21 2 00:00:25 1 00:11:52 2 01:17:39 00:09:36 1
Возрастная категория  женщины ветераны 1968-1964г.р.
1 88 Кленина Тамара 1964 3 Красноярский край 00:22:44 1 00:00:41 1 00:41:52 2 00:00:23 1 00:11:42 2 01:17:22 1
2 96 Жуль Лариса 1968 Красноярский край 00:26:34 4 00:01:07 4 00:37:45 1 00:00:58 4 00:13:38 3 01:20:02 00:02:40 2
3 72 Вязникова Ирина 1968 Иркутская область 00:23:15 2 00:00:58 2 00:47:35 3 00:00:46 3 00:13:16 3 01:25:50 00:08:28 2
4 73 Гуркова Елена 1965 Новосибирская область 00:26:23 3 00:00:59 3 00:47:48 4 00:00:34 2 00:14:04 4 01:29:48 00:12:26 3
Возрастная категория  женщины ветераны 1963-1959г.р.
1 12 Золотухина Ирина 1959 1 Красноярский край 00:22:28 1 00:00:51 2 00:36:59 1 00:00:27 1 00:12:11 1 01:12:56 1
2 22 Полянская Людмила 1963 Красноярский край 00:25:36 2 00:01:03 3 00:42:01 2 00:00:34 3 00:13:50 3 01:23:04 00:10:08 2
3 31 Баринова Светлана 1962 Красноярский край 00:29:09 3 00:00:45 1 00:48:24 4 00:00:32 2 00:13:38 2 01:32:28 00:19:32 3
4 14 Астанина Марина 1961 Красноярский край 00:31:30 4 00:01:12 4 00:44:03 3 00:00:53 4 00:16:11 4 01:33:49 00:20:53 3
Возрастная категория  женщины ветераны 1958-1954г.р.
1 25 Чаркова Нина 1955 Красноярский край 00:26:59 1 00:00:53 1 00:47:13 1 00:00:40 1 00:15:25 1 01:31:10 3
Возрастная категория  женщины ветераны 1953-1949г.р.
1 79 Воронова Людмила 1951 Новосибирская область 00:23:56 1 00:01:13 00:41:58 00:00:36 00:12:29 01:20:12 2
Возрастная категория  женщины ветераны 1948г.р. и старше
1 41 Громова Мария 1945 3 Красноярский край 00:27:46 1 00:00:58 3 00:44:29 1 00:00:40 1 00:14:38 1 01:28:31 3
2 15 Дудырева Татьяна 1946 Красноярский край 00:33:49 2 00:00:52 2 00:49:12 2 00:00:40 1 00:17:10 2 01:41:43 00:13:12
Главный судья, судья РК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 1 категории Л.Э. Демченко