ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого чемпионата города Красноярска  по дуатлону
27 мая 2012г.
г. Красноярск
температура воздуха     10 град.
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег вело+тр.1,2 бег 2 финиш место разряд
дистанция 2 км — 8 км — 1 км
мужчины
1 40 Андреев Павел 1983 МСМК Красноярск Здоровый мир 00:06:09 0:12:16 0:02:45 00:21:10 1 1
2 52 Титов Иван 1986 МС Красноярск Здоровый мир 00:06:04 0:12:12 0:03:01 00:21:17 2 1
3 57 Кириллов Евгений 1983 МСМК Красноярск Здоровый мир 00:06:09 0:12:23 0:02:46 00:21:18 3 1
4 53 Титов Александр 1986 МС Красноярск Здоровый мир 00:06:03 0:12:12 0:03:14 00:21:29 4 1
5 39 Андреев Игорь 1990 КМС Красноярск Здоровый мир 00:06:04 0:12:14 0:03:30 00:21:48 5 1
6 47 Обеднин Иван 1991 КМС Красноярск Здоровый мир 00:06:27 0:12:27 0:03:12 00:22:06 6 1
7 56 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск 00:06:26 0:12:30 0:03:13 00:22:09 7 1
8 34 Рябченков Артем 1992 КМС Красноярск Здоровый мир 00:06:26 0:12:26 0:03:20 00:22:12 8 1
9 63 Якимов Павел 1992 МС Красноярск Здоровый мир 00:06:20 0:12:33 0:03:22 00:22:15 9 1
10 23 Сорокин Александр 1987 1 Красноярск 00:06:44 0:12:17 0:03:41 00:22:42 10 1
11 38 Чумаков Алексей 1992 КМС Красноярск Здоровый мир 00:06:35 0:12:27 0:03:50 00:22:52 11 1
12 58 Мога Виталий 1985 1 Красноярск 00:07:08 0:13:13 0:04:07 00:24:28 12 2
13 11 Коротков Кирилл 1990 МС Красноярск Здоровый мир 00:06:35 0:14:21 0:03:42 00:24:38 13 2
14 5 Малыхин Никита 1991 Северск 00:07:00 0:14:26 0:03:40 00:25:06 14 2
15 64 Катцын Николай 1987 1 Красноярск 00:07:13 0:14:08 0:03:51 00:25:12 15 2
16 61 Сорокин Евгений 1983 1 Красноярск 00:07:19 0:14:08 0:04:03 00:25:30 16 2
17 59 Рачук Константин 1983 Красноярск 00:07:47 0:14:03 0:04:09 00:25:59 17 2
18 68 Истомин Дмитрий 1985 КМС Красноярск 00:07:04 0:14:24 0:04:55 00:26:23 18 3
19 60 Зубарев Александр 1984 Красноярск 00:06:45 0:15:33 0:04:11 00:26:29 19 3
20 28 Шестаков Артем 1983 Красноярск 00:07:55 0:14:29 0:04:06 00:26:30 20 3
21 43 Червяков Александр 1985 Красноярск 00:07:05 0:15:44 0:03:46 00:26:35 21 3
22 7 Травников Никита 1991 Железногорск 00:07:57 0:14:31 0:04:11 00:26:39 22 3
23 25 Федотов Евгений 1983 Зеленогорск 00:07:00 0:15:53 0:03:53 00:26:46 23 3
24 69 Романенко Петр 1992 Железногорск 00:07:41 0:15:07 0:04:03 00:26:51 24 3
25 35 Сверкунов Евгений 1985 Красноярск 00:07:27 0:15:48 0:04:17 00:27:32 25 3
26 65 Огурчонок Константин 1984 1 Красноярск 00:07:27 0:16:26 0:04:26 00:28:19 26
27 42 Теплых Михаил 1986 Красноярск 00:07:37 0:17:41 0:03:58 00:29:16 27
28 67 Бакаев Михаил 1987 Красноярск 00:07:30 0:17:39 0:04:09 00:29:18 28
29 49 Зайцев Дмитрий 1992 Красноярск 00:07:09 0:18:20 0:04:32 00:30:01 29
30 21 Меркер Константин 1983 Красноярск 00:08:05 0:18:12 0:04:41 00:30:58 30
женщины
31 37 Башун Татьяна 1987 МС Красноярск Здоровый мир 00:07:05 0:13:03 0:03:41 00:23:49 1 1
32 27 Малахова Ирина 1988 1 Красноярск Здоровый мир 00:07:18 0:14:25 0:03:47 00:25:30 2 1
33 41 Парфиненко Ольга 1986 Томск 00:07:30 0:15:21 0:03:53 00:26:44 3 1
34 24 Трегуб Екатерина 1992 Красноярск 00:08:19 0:16:18 0:04:41 00:29:18 4 3
35 44 Королятина Надежда 1988 Красноярск 00:07:43 0:17:54 0:03:59 00:29:36 5 3
Главный судья, судья 1 категории Л.Э. Демченко
главный секретарь, судья РК И.П. Коптев
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого первенства  города Красноярска  по дуатлону
27 мая  2012г.
г. Красноярск
температура воздуха  10 град.
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег вело+тр.1,2 Бег 2 финиш место разряд
дистанция 2 км — 8 км — 1 км
юноши 1998г.р. и младше
1 2 Калинин Никита 1998 Красноярск Здоровый мир 00:07:35 0:14:02 0:03:38 00:25:15 1 2
2 38 Попов Михаил 1999 3 Красноярск Здоровый мир 00:07:35 0:13:58 0:04:06 00:25:39 2 2
3 9 Афанасьев Кирилл 1998 1юн Красноярск Здоровый мир 00:07:35 0:14:02 0:04:58 00:26:35 3 3
4 7 Нащокин Глеб 2001 Красноярск Здоровый мир 00:07:36 0:15:06 0:04:06 00:26:48 4 3
5 71 Захарин Богдан 1998 Красноярск Здоровый мир 00:07:35 0:15:07 0:04:16 00:26:58 5 3
6 29 Лапенков Герман 2001 Красноярск Здоровый мир 00:08:04 0:15:22 0:05:06 00:28:32 6 1юн
7 10 Гольцев Александр 2000 Красноярск Здоровый мир 00:08:18 0:16:25 0:04:30 00:29:13 7 1юн
8 5 Орехов Сергей 1998 Красноярск Здоровый мир 0:08:17 0:16:27 0:05:38 00:30:22 8 1юн
9 3 Калинин Сергей 2003 Красноярск Здоровый мир 00:08:41 0:17:30 0:05:28 00:31:39 9 2юн
10 23 Лигаев Дмитрий 1999 Красноярск Здоровый мир 00:08:36 0:18:40 0:04:26 00:31:42 10 2юн
11 45 Казанский Владислав 2000 Красноярск Здоровый мир 00:09:32 0:18:08 0:05:14 00:32:54 11 2юн
12 24 Карпейкин Илья 1998 Красноярск Здоровый мир 0:09:08 0:19:38 0:05:00 00:33:46 12 2юн
13 66 Росейцев Егор 2000 Железногорск Патриот 00:09:08 0:19:26 0:05:29 00:34:03 13 3юн
14 75 Дроздов Вадим 1999 Красноярск Здоровый мир 0:09:09 0:20:04 0:04:57 00:34:10 14 3юн
15 11 Абабков Ярослав 1999 Красноярск Здоровый мир 00:08:49 0:21:33 0:05:06 00:35:28 15 3юн
16 19 Глушнев Егор 2000 Красноярск Здоровый мир 00:09:14 0:21:53 0:04:28 00:35:35 16 3юн
17 46 Еремеев Антон 2002 Железногорск Патриот 00:10:02 0:22:45 0:05:36 00:38:23 17
18 39 Битель Дмитрий 2003 Красноярск 00:11:18 0:25:04 0:06:09 00:42:31 18
юноши 1995-1997г.р. 
19 43 Попов Иван 1995 1 Красноярск Здоровый мир 0:06:39 0:13:41 0:03:21 00:23:41 1 1
20 94 Акашкин Иван 1995 Кемерово 0:06:54 0:14:27 0:03:09 00:24:30 2 2
21 21 Михайлов Артем 1995 1 Красноярск Сибиряк 0:06:53 0:14:08 0:03:49 00:24:50 3 2
22 28 Лапенков Лев 1996 2 Красноярск Здоровый мир 0:06:54 0:14:13 0:04:00 00:25:07 4 2
23 47 Сухачев Константин 1995 1 Красноярск Здоровый мир 0:07:26 0:14:03 0:03:51 00:25:20 5 2
24 64 Савенков Алексей 1997 Железногорск 0:08:01 0:14:53 0:03:57 00:26:51 6 3
25 18 Николаев Максим 1997 3 Красноярск Здоровый мир 0:08:07 0:15:12 0:04:27 00:27:46 7 3
26 25 Алявдин Аркадий 1997 1юн Красноярск Здоровый мир 0:07:35 0:15:04 0:05:33 00:28:12 8 1юн
27 33 Киселев Алексей 1997 Железногорск Патриот 0:08:14 0:14:42 0:05:24 00:28:20 9 1юн
28 63 Клевцов Федор 1997 Красноярск Здоровый мир 0:08:16 0:16:28 0:03:57 00:28:41 10 1юн
29 26 Журавлев Владислав 1997 3юн Красноярск Здоровый мир 0:08:11 0:15:58 0:04:56 00:29:05 11 1юн
30 68 Титов Илья 1997 Железногорск 0:08:27 0:18:51 0:04:48 00:32:06 12 2юн
юниоры 1993-1994г.р.
31 100 Елисеев Павел 1993 Кемерово 0:06:52 0:13:08 0:03:36 00:23:36 1 1
32 44 Исмаилов Рафаэль 1994 КМС Красноярск Здоровый мир 0:06:52 0:14:05 0:03:34 00:24:31 2 2
33 73 Якушев Иван 1994 1 Красноярск Здоровый мир 0:07:34 0:13:57 0:04:33 00:26:04 3 3
мужчины 30-39 лет (1982-1973г.р.)
34 14 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск 0:06:24 0:12:29 0:03:21 00:22:14 1 1
35 9 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск Звезда 0:06:48 0:13:19 0:03:35 00:23:42 2 1
36 45 Михеев Алексей 1982 Красноярск 0:07:31 0:14:16 0:03:59 00:25:46 3 2
37 54 Сафин Рафаиль 1978 1 Красноярск 0:07:13 0:15:10 0:04:43 00:27:06 4 3
38 51 Богданов Юрий 1979 Красноярск 0:08:18 0:16:02 0:04:29 00:28:49 5
39 70 Пономаренко Сергей 1975 Красноярск 0:08:13 0:17:07 0:04:55 00:30:15 6
40 15 Черных Юрий 1974 Красноярск 0:08:40 0:17:11 0:04:53 00:30:44 7
41 10 Краев Сергей 1977 Красноярск 0:09:07 0:17:27 0:04:38 00:31:12 8
42 72 Голомаздин Максим 1978 Красноярск 0:08:49 0:17:53 0:06:30 00:33:12 9
мужчины 40-49 лет (1972-1963г.р.)
43 300 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск Здоровый мир 0:06:47 0:12:10 0:03:38 00:22:35 1 1
44 22 Авдеев Игорь 1968 КМС Красноярск 0:06:47 0:13:20 0:03:37 00:23:44 2 1
45 33 Жуль Константин 1968 1 Красноярск 0:07:13 0:12:58 0:03:49 00:24:00 3 1
46 3 Нащокин Константин 1969 1 Красноярск 0:06:47 0:13:38 0:04:15 00:24:40 4 2
47 66 Гурков Андрей 1970 1 Красноярск 0:07:23 0:14:06 0:04:02 00:25:31 5 2
48 17 Якубчик Роман 1967 1 Железногорск 0:07:24 0:14:20 0:03:54 00:25:38 6 2
49 55 Сенченко Сергей 1970 1 Красноярск 0:08:06 0:13:51 0:04:18 00:26:15 7 3
50 50 Новиков Роман 1964 1 Зеленогорск 0:07:34 0:15:06 0:03:51 00:26:31 8 3
51 36 Власов Сергей 1963 3 Красноярск 0:08:12 0:14:23 0:04:15 00:26:50 9 3
52 1 Трегубов Александр 1963 Новокузнецк 0:08:21 0:15:25 0:05:24 00:29:10 10
53 71 Гуров Сергей 1968 Красноярск 0:08:33 0:20:05 0:05:38 00:34:16 11
мужчины 50-59 лет (1962-1953г.р.)
54 32 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярск 0:07:00 0:13:19 0:03:47 00:24:06 1 2
55 46 Каклимов Николай 1961 1 Красноярск 0:07:00 0:13:51 0:03:58 00:24:49 2 2
56 31 Мусиенко Владимир 1959 1 Красноярск 0:07:31 0:13:51 0:03:53 00:25:15 3 2
57 6 Человечкин Виктор 1954 Калтан Кемеровская 0:07:00 0:14:34 0:03:49 00:25:23 4 2
58 4 Яничев Андрей 1962 Северск 0:07:27 0:14:40 0:04:03 00:26:10 5 3
59 29 Федотов Владимир 1959 Томск 0:07:31 0:15:00 0:03:55 00:26:26 6 3
60 19 Воробьев Игорь 1962 1 Подгорный 0:07:42 0:15:57 0:04:01 00:27:40 7 3
61 13 Токарев Александр 1953 3 Железногорск 0:08:40 0:14:30 0:04:36 00:27:46 8 3
62 16 Кудымов Валентин 1954 Железногорск 0:08:31 0:16:39 0:04:12 00:29:22 9
63 26 Черников Дмитрий 1959 Красноярск 0:09:46 0:21:11 0:17:33 00:48:30 10
мужчины 60-69 лет (1952-1943г.р. )
64 95 Гейдрих Сергей 1952 КМС Кемерово 0:08:00 0:13:50 0:04:07 00:25:57 1 2
65 98 Величкин Александр 1951 Новокузнецк 0:08:55 0:14:13 0:04:23 00:27:31 2 3
66 99 Казанцев Владимир 1952 Северск 0:08:02 0:15:41 0:04:11 00:27:54 3 3
67 100 Самофал Владимир 1949 1 Красноярск 0:08:17 0:15:08 0:04:31 00:27:56 4 3
68 96 Кольга Сергей 1950 2 Красноярск 0:09:00 0:16:17 0:04:34 00:29:51 5
69 93 Крупский Иван 1949 Красноярск 0:10:52 0:18:49 0:06:48 00:36:29 6
70 94 Демьяненко Валерий 1945 Красноярск 0:12:00 0:18:43 0:06:10 00:36:53 7
мужчины 70 лет и старше( 1942г.р. и старше)
71 27 Путилов Юрий 1938 Красноярск 0:08:42 0:18:38 0:04:30 00:31:50 1
72 65 Фуфачев Борис 1940 Железногорск 0:09:34 0:19:24 0:04:54 00:33:52 2
девушки 1995г.р. и младше
73 70 Запорожская Анастасия 1998 Железногорск 0:08:33 0:16:10 0:05:03 00:29:46 1 3
74 1 Тихонова Евгения 1995 Дивногорск 0:08:20 0:17:48 0:04:48 00:30:56 2 3
75 49 Шестакова Алина 1997 Красноярск Сибиряк 0:08:15 0:19:57 0:04:50 00:33:02 3 1юн
76 79 Кленина Надежда 2000 Красноярск 0:09:21 0:19:02 0:04:47 00:33:10 4 1юн
77 4 Зуева Александра 1998 Красноярск Сибиряк 0:09:22 0:20:16 0:07:11 00:36:49 5 2юн
78 72 Якубчик Милана 2003 Железногорск 0:11:21 0:27:32 0:05:42 00:44:35 6
юниорки 1993-1994г.р.
79 78 Нечаева Наталья 1994 Красноярск Сибиряк 0:08:08 0:15:58 0:04:30 00:28:36 1 2
80 59 Ликсонова Мария 1994 2 Дивногорск 0:08:04 0:18:02 0:04:12 00:30:18 2 3
женщины 40-49 лет (1972-1963г.р.)
81 2 Баранова Зоя 1972 2 Дивногорск 00:08:26 0:16:53 0:04:16 00:29:35 1 3
82 18 Кленина Тамара 1964 Красноярск 0:09:22 0:20:42 0:05:15 00:35:19 2
женщины 50-59 лет (1962-1953г.р.)
83 102 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск 0:08:13 0:14:36 0:04:21 00:27:10 1 1
84 105 Чаркова Нина 1955 Железногорск КЛБ «Победа» 0:09:46 0:18:46 0:05:08 00:33:40 2
85 103 Астанина Марина 1961 Железногорск 0:10:55 0:18:14 0:05:50 00:34:59 3
86 104 Баринова Светлана 1962 Железногорск 0:10:35 0:20:29 0:05:26 00:36:30 4
женщины 60 лет и старше (1952г.р. и ст)
87 76 Громова Мария 1945 Красноярск 0:10:39 0:18:32 0:05:32 00:34:43 1
88 51 Дудырева Татьяна 1946 Железногорск 0:12:11 0:19:21 0:06:12 00:37:44 2
89 58 Лапина Людмила 1944 Железногорск 0:10:26 0:30:43 0:05:09 00:46:18 3
90 77 Веретнова Любовь 1939 Красноярск 0:12:23 0:29:43 0:06:00 00:48:06 4
Главный судья, судья 1 категории Л.Э. Демченко
главный секретарь, судья РК И.П. Коптев