ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА 

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА  ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ДУАТЛОН КРОСС)

Дата проведения: 27-28.04.2019
Место проведения:  город Красноярск, О.Татышев Температура воздуха  6 град
Дистанция: бег 3 км — велосипед 10 км — бег 1,5 км
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег М Т1 М вело М Т2 М бег 2 М результат Отставание Вып. Р-д

Возрастная категория  мужчины 1999г.р. и старше

1 1 64 Титов Иван 1986 МС Красноярск 00:10:10 1 00:00:28 10 00:22:35 3 00:00:30 12 00:05:23 2 00:39:06 1
2 2 125 Якимов Павел 1992 МСМК Красноярск Здоровый мир 00:10:25 3 00:00:24 7 00:22:55 4 00:00:24 6 00:05:34 3 00:39:42 00:00:36 1
3 3 54 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 00:10:57 8 00:00:48 16 00:22:15 1 00:00:21 3 00:05:48 9 00:40:09 00:01:03 1
4 4 56 Дерюшев Иван 1993 Железногорск 00:11:15 10 00:00:23 6 00:22:23 2 00:00:24 6 00:05:56 11 00:40:21 00:01:15 1
5 5 63 Титов Александр 1986 МС Красноярск 00:10:10 1 00:00:29 11 00:24:29 6 00:00:27 10 00:05:14 1 00:40:49 00:01:43 1
6 6 116 Гимранов Вячеслав 1992 1 Балахтинский район 00:10:35 5 00:00:15 1 00:24:11 5 00:00:17 1 00:05:39 6 00:40:57 00:01:51 1
7 7 99 Козловский Артем 1996 КМС Красноярск, Здоровый мир 00:10:46 7 00:00:33 13 00:24:38 7 00:00:33 14 00:05:42 7 00:42:12 00:03:06 1
8 8 92 Матвеенко Егор 1995 КМС Красноярск Здоровый мир 00:10:34 4 00:00:35 15 00:26:08 11 00:00:33 14 00:05:39 5 00:43:29 00:04:23 1
9 9 103 Сергеев Александр 1991 КМС Сосновоборск 00:11:15 11 00:00:31 12 00:26:02 10 00:00:30 12 00:05:38 4 00:43:56 00:04:50 1
10 10 78 Рябченков Артем 1992 КМС Красноярск 00:11:13 9 00:00:20 5 00:26:46 12 00:00:35 16 00:05:48 8 00:44:42 00:05:36 1
11 11 85 Алявдин Аркадий 1997 КМС Красноярск, Здоровый мир 00:11:56 14 00:00:15 1 00:25:40 8 00:00:21 3 00:07:02 16 00:45:14 00:06:08 1
12 12 98 Сухачев Константин 1995 КМС Красноярск, Здоровый мир 00:12:20 15 00:00:33 13 00:25:49 9 00:00:27 10 00:06:43 15 00:45:52 00:06:46 1
13 13 68 Обеднин Иван 1991 1 Красноярск 00:10:42 6 00:00:18 3 00:28:44 13 00:00:24 6 00:05:49 10 00:45:57 00:06:51 1
14 14 73 Чубуков Евгений 1999 КМС Красноярск, Здоровый мир 00:11:31 12 00:00:18 3 00:29:19 14 00:00:19 2 00:06:09 12 00:47:36 00:08:30 1
15 15 90 Петров Дмитрий 1999 Красноярск 00:11:49 13 00:00:25 8 00:30:41 15 00:00:21 3 00:06:21 14 00:49:37 00:10:31 1
16 16 74 Чубуков Богдан 1999 КМС Красноярск, Здоровый мир 00:12:27 16 00:00:25 8 00:32:09 16 00:00:25 9 00:06:18 13 00:51:44 00:12:38 2

Возрастная категория  женщины 1999г.р. и старше

17 1 71 Башун Татьяна 1987 МС Красноярск Здоровый мир 00:12:26 1 00:00:48 5 00:28:55 3 00:00:33 2 00:06:25 1 00:49:07 1
18 2 111 Герасимова Анастасия 1994 2 Красноярск 00:14:02 4 00:00:47 4 00:27:13 1 00:00:42 5 00:07:35 5 00:50:19 00:01:12 1
19 3 55 Лузан Наталья 1984 Железногорск 00:14:20 5 00:01:01 7 00:27:32 2 00:00:43 6 00:07:30 4 00:51:06 00:01:59 1
20 4 104 Сергеева Анастасия 1990 КМС Сосновоборск 00:12:45 2 00:00:35 3 00:31:18 4 00:00:39 4 00:06:42 2 00:51:59 00:02:52 1
21 5 124 Кузнецова Валерия 1999 1 Красноярск 00:13:43 3 00:00:33 2 00:34:50 6 00:00:35 3 00:07:05 3 00:56:46 00:07:39 1
22 6 69 Обеднина Екатерина 1993 3 Красноярск 00:14:56 6 00:00:16 1 00:34:39 5 00:00:16 1 00:08:04 6 00:58:11 00:09:04 1
23 7 87 Буйлова Ангелина 1992 Дивногорск 00:16:27 7 00:00:54 6 00:37:20 7 00:01:04 7 00:09:07 7 01:04:52 00:15:45 3
№ 98 7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

                   КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА КРАСНОЯРСКА  ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ДУАТЛОН КРОСС)

Место проведения:  город Красноярск, О.Татышев Дата проведения: 27-28.04.2019
Температура воздуха  6 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег 1 М Т1 М вело М Т2 М бег 2 М результат Отставание Вып. Р-д

Дистанция: бег 1,5 км — велосипед 5 км — бег  0,8 км

Возрастная категория юноши 2005 г.рождения и моложе

1 1 27 Флегонтов Платон 2005 1 Красноярск, Здоровый мир 00:05:35 1 00:00:26 7 00:13:41 1 00:00:19 2 00:03:12 6 00:23:13 2
2 2 52 Галимов Данил 2006 б/р Кемерово 00:05:35 1 00:00:31 12 00:14:49 3 00:00:22 7 00:02:49 1 00:24:06 00:00:53 2
3 3 28 Зубов Иван 2005 2 Красноярск, Здоровый мир 00:05:47 3 00:00:29 10 00:14:45 2 00:00:17 1 00:02:57 2 00:24:15 00:01:02 2
4 4 12 Пивченко Лука 2005 б/р Красноярск, Здоровый мир 00:06:05 6 00:00:25 6 00:15:03 4 00:00:22 7 00:03:17 9 00:25:12 00:01:59 2
5 5 36 Пискарев Дмитрий 2005 1юн Красноярск, Здоровый мир 00:05:47 3 00:00:21 3 00:15:47 6 00:00:19 2 00:03:00 3 00:25:14 00:02:01 2
6 6 13 Кукобко Илья 2005 2 Красноярск, Здоровый мир 00:05:57 5 00:00:31 12 00:15:42 5 00:00:19 2 00:03:16 8 00:25:45 00:02:32 2
7 7 1 Дадаев Максим 2005 3 Дивногорск, СШ 00:06:19 11 00:00:30 11 00:16:20 7 00:00:23 9 00:03:20 10 00:26:52 00:03:39 2
8 8 11 Самойленко Артем 2005 б/р Красноярск, Здоровый мир 00:06:16 10 00:00:28 8 00:16:42 8 00:00:21 5 00:03:14 7 00:27:01 00:03:48 3
9 9 21 Степанковский Георгий 2006 б/р Красноярск, Здоровый мир 00:06:11 7 00:00:18 1 00:17:19 11 00:00:21 5 00:03:00 3 00:27:09 00:03:56 3
10 10 10 Гуцало Александр 2005 б/р Красноярск, Здоровый мир 00:06:30 12 00:00:20 2 00:16:56 10 00:00:23 9 00:03:28 12 00:27:37 00:04:24 3
11 11 38 Тыченко Артем 2006 1юн Красноярск, Здоровый мир 00:06:14 9 00:00:23 4 00:17:31 12 00:00:26 14 00:03:22 11 00:27:56 00:04:43 3
12 12 3 Щетинин Степан 2005 2юн Дивногорск, СШ 00:07:00 13 00:00:37 18 00:16:53 9 00:00:31 15 00:03:29 13 00:28:30 00:05:17 3
13 13 30 Секира Дмитрий 2006 1юн Красноярск, Здоровый мир 00:06:11 7 00:00:33 16 00:19:32 14 00:00:24 13 00:03:09 5 00:29:49 00:06:36 1юн
14 14 17 Науменко Александр 2006 б/р Красноярск, Здоровый мир 00:07:03 14 00:00:23 4 00:18:34 13 00:00:23 9 00:03:45 14 00:30:08 00:06:55 1юн
15 15 19 Кляузер Давид 2005 б/р Красноярск, Здоровый мир 00:07:03 14 00:00:28 8 00:20:51 16 00:00:23 9 00:03:49 15 00:32:34 00:09:21 2юн
16 16 41 Боровиков Михаил 2008 б/р Красноярск, Здоровый мир 00:07:35 17 00:00:37 19 00:20:56 17 00:00:32 16 00:04:02 16 00:33:42 00:10:29 3юн
17 17 25 Боярченко Святослав 2005 б/р Красноярск, Здоровый мир 00:07:08 16 00:00:32 14 00:22:22 18 00:00:37 19 00:05:24 20 00:36:03 00:12:50
18 18 2 Кошелев Никита 2007 б/р Дивногорск, СШ 00:08:02 18 00:00:34 17 00:23:38 19 00:00:55 20 00:04:06 17 00:37:15 00:14:02
19 19 48 Кведрас Алексей 2007 б/р Красноярск, Здоровый мир 00:09:47 20 00:00:32 14 00:25:31 20 00:00:33 17 00:05:14 19 00:41:37 00:18:24
20 дискв вело 1 круг 44 Папилов Николай 2008 б/р Красноярск, Здоровый мир 00:09:09 19 00:01:00 20 00:20:43 15 00:00:36 18 00:04:41 18 00:36:09

Возрастная категория юноши 2002-2004 г.рождения 

21 1 47 Тихонов Семен 2004 2 Красноярск, Здоровый мир 00:05:34 3 00:00:19 2 00:13:16 2 00:00:29 9 00:02:57 3 00:22:35 2
22 2 50 Бурков Роман 2003 КМС Красноярск, Здоровый мир 00:05:26 2 00:00:30 8 00:13:13 1 00:00:36 11 00:03:13 9 00:22:58 00:00:23 2
23 3 32 Алекперов Игорь 2002 КМС Красноярск, Здоровый мир 00:05:22 1 00:00:21 5 00:14:51 8 00:00:21 4 00:02:56 2 00:23:51 00:01:16 2
24 4 35 Солдатенко Тимур 2004 2 Красноярск, Здоровый мир 00:05:46 6 00:00:19 2 00:14:43 7 00:00:21 4 00:03:00 5 00:24:09 00:01:34 2
25 5 24 Прохоров Алексей 2004 3 Красноярск, Здоровый мир 00:05:45 5 00:00:30 8 00:14:31 4 00:00:24 8 00:03:04 6 00:24:14 00:01:39 2
26 6 18 Ерохин Вадим 2004 2 Красноярск, Здоровый мир 00:05:49 7 00:00:43 12 00:14:07 3 00:00:32 10 00:03:18 12 00:24:29 00:01:54 2
27 7 31 Иванов Никита 2003 3 Красноярск, Здоровый мир 00:06:12 12 00:00:18 1 00:14:35 6 00:00:20 2 00:03:13 10 00:24:38 00:02:03 2
28 8 15 Прохоров Арсений 2004 3 Красноярск, Здоровый мир 00:05:36 4 00:00:19 2 00:15:29 9 00:00:20 2 00:02:56 1 00:24:40 00:02:05 2
29 9 37 Байкалов Андрей 2003 б/р Красноярск, Здоровый мир 00:06:05 11 00:00:26 7 00:14:33 5 00:00:22 6 00:03:16 11 00:24:42 00:02:07 2
30 10 51 Лапицкий Иван 2004 2 Красноярск, Здоровый мир 00:05:55 10 00:00:41 11 00:15:37 10 00:00:37 12 00:02:59 4 00:25:49 00:03:14 2
31 11 16 Никитин Максим 2004 б/р Красноярск, Здоровый мир 00:05:53 8 00:00:25 6 00:16:27 11 00:00:22 6 00:03:13 8 00:26:20 00:03:45 2
32 12 14 Эймер Арсений 2003 3 Красноярск, Здоровый мир 00:05:53 9 00:00:31 10 00:17:21 12 00:00:19 1 00:03:11 7 00:27:15 00:04:40 3

Возрастная категория девушки 2005 г.рождения  и моложе

33 1 4 Волкова Дарья 2007 2 Дивногорск, СШ 00:06:18 1 00:00:17 1 00:18:20 1 00:00:24 1 00:03:14 2 00:28:33 2
34 2 6 Тихонова Софья 2007 3 Дивногорск, СШ 00:06:31 2 00:00:29 3 00:18:29 3 00:00:29 3 00:03:11 1 00:29:09 00:00:36 2
35 3 5 Кетова Кристина 2007 1юн Дивногорск, СШ 00:07:01 3 00:00:26 2 00:18:24 2 00:00:28 2 00:03:32 3 00:29:51 00:01:18 2
36 4 42 Тяжевкина Арина 2008 б/р Красноярск, Здоровый мир 00:07:06 4 00:00:39 4 00:20:49 4 00:00:29 3 00:03:46 4 00:32:49 00:04:16 3
37 5 43 Хоменко Анастасия 2005 б/р Красноярск, Здоровый мир 00:08:12 5 00:01:07 5 00:22:05 5 00:00:38 5 00:04:08 5 00:36:10 00:07:37 2юн
38 сошла 9 Клюшнева Анастасия 2007 б/р Красноярск, Здоровый мир 00:08:14 6

Возрастная категория девушки 2002-2004 г.рождения 

39 1 7 Чижикова Светлана 2004 1 Красноярск, Здоровый мир 00:05:21 1 00:00:19 1 00:14:05 2 00:00:17 1 00:02:47 1 00:22:49 2
40 2 26 Якубчик Милана 2003 1 Красноярск, Здоровый мир 00:06:06 3 00:00:27 3 00:14:04 1 00:00:27 3 00:03:14 2 00:24:18 00:01:29 2
41 3 29 Секира Ирина 2003 1 Красноярск, Здоровый мир 00:06:06 2 00:00:23 2 00:14:53 3 00:00:21 2 00:03:15 3 00:24:58 00:02:09 2
42 4 49 Христофорова Влада 2004 1 Красноярск, Здоровый мир 00:06:09 4 00:00:36 6 00:15:00 4 00:00:38 7 00:03:30 4 00:25:53 00:03:04 2
43 5 46 Чернышева Вероника 2003 КМС Красноярск, Здоровый мир 00:06:28 5 00:00:33 5 00:16:38 5 00:00:37 6 00:03:39 5 00:27:55 00:05:06 2
44 6 40 Лихверова Дарья 2004 б/р Красноярск, Здоровый мир 00:07:05 6 00:00:37 7 00:20:51 6 00:00:29 5 00:03:55 6 00:32:57 00:10:08 3
45 7 39 Щукина Маргарита 2003 б/р Красноярск, Здоровый мир 00:07:20 7 00:00:29 4 00:22:11 7 00:00:27 3 00:03:55 6 00:34:22 00:11:33 1юн

паратриатлон

46 1 45 Сабитов Роман 2005 б/р Железногорск, СШ «Юность» 00:07:59 00:00:35 00:26:15 00:00:45 00:04:03 00:39:37

Дистанция: бег 3 км — велосипед 10 км — бег  1,5 км

Возрастная категория юниоры 2000-2001г.рождения

47 1 22 Юшков Иван 2003 КМС Красноярск, Здоровый мир 00:10:25 1 00:00:21 1 00:24:14 1 00:00:25 3 00:05:47 1 00:41:12 1
48 2 84 Нащокин Глеб 2001 КМС Красноярск, Здоровый мир 00:11:14 2 00:00:49 5 00:25:11 2 00:00:42 4 00:06:38 3 00:44:34 00:03:22 1
49 3 72 Паничкин Никита 2000 КМС Красноярск, Здоровый мир 00:11:57 4 00:00:21 1 00:26:33 3 00:00:20 1 00:06:52 4 00:46:03 00:04:51 1
50 4 119 Скрипка Данил 2003 1 Красноярск, Здоровый мир 00:11:30 3 00:00:45 4 00:27:55 4 00:00:42 4 00:05:54 2 00:46:46 00:05:34 1
51 5 75 Адикитопуло Александр 2001 Зеленогорск 00:14:13 5 00:00:22 3 00:38:39 5 00:00:22 2 00:08:01 5 01:01:37 00:20:25 1юн
ШТРАФЫ
№ 39 п.7.1.1 велошлем застегнут после взятия велосипеда
№ 44 п.7.1.1 велошлем застегнут после взятия велосипеда
№ 25 7.1.8  посадка на вело раньше линии конца транзитной зоны
№ 18 7.1.8 высадка с вело в транзитной зоне
№ 40 7.1.1велошлем снят до постановки вело
№ 2 7.1.8 высадка с вело в транзитной зоне
№ 84 7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне
7.1.3 спортсмен поместил велотуфли вне корзины

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА КРАСНОЯРСКА  ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ДУАТЛОН КРОСС)

среди любителей и ветеранов  

Место проведения:  город Красноярск, О.Татышев Дата проведения: 27-28.04.2019
Температура воздуха   6 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег М Т1 М вело М Т2 М лыжи М результат Отставание Вып. Р-д

Дистанция: бег 3 км — велосипед 10 км — бег 1,5 км

Возрастная категория мужчины любители 1989-1985 (30-34 лет)

1 1 112 Донец Сергей 1986 Красноярск 00:11:08 1 00:00:46 12 00:25:14 1 00:00:39 10 00:05:30 1 00:43:17 1
2 2 115 Почеренюк Сергей 1989 2 Красноярск 00:11:51 2 00:00:31 7 00:27:36 5 00:00:25 6 00:05:39 2 00:46:02 00:02:45 1
3 3 77 Коптелин Александр 1988 Красноярск 00:12:06 3 00:00:21 1 00:27:32 4 00:00:22 3 00:06:26 3 00:46:47 00:03:30 1
4 4 58 Николайчук Никита 1986 КМС Красноярск 00:12:33 4 00:00:23 3 00:28:09 6 00:00:19 1 00:06:26 5 00:47:50 00:04:33 1
5 5 114 Калашников Александр 1988 3 Красноярск 00:13:54 9 00:00:41 9 00:26:37 2 00:00:40 11 00:06:49 7 00:48:41 00:05:24 1
6 6 76 Метелев Алексей 1987 2 Емельяново 00:13:58 11 00:00:26 6 00:27:12 3 00:00:23 5 00:07:01 10 00:49:00 00:05:43 1
7 7 79 Цыганков Михаил 1985 Красноярск 00:13:27 7 00:00:44 11 00:28:14 7 00:00:46 12 00:06:26 4 00:49:37 00:06:20 1
8 8 86 Матюшенко Олег 1989 Красноярск 00:13:24 6 00:00:25 4 00:28:38 8 00:00:21 2 00:06:54 9 00:49:42 00:06:25 1
9 9 107 Бакаев Михаил 1987 КМС Красноярск 00:12:46 5 00:00:43 10 00:29:24 9 00:00:34 9 00:06:51 8 00:50:18 00:07:01 1
10 10 83 Шатов Александр 1988 КМС Железногорск 00:13:57 10 00:00:22 2 00:30:11 10 00:00:22 3 00:07:17 11 00:52:09 00:08:52 2
11 11 81 Якимов Иван 1985 Красноярск 00:13:38 8 00:00:26 5 00:33:35 12 00:00:25 6 00:06:31 6 00:54:35 00:11:18 2
12 12 102 Шилов Виктор 1985 Емельяново 00:14:05 12 00:00:39 8 00:32:04 11 00:00:29 8 00:07:27 12 00:54:44 00:11:27 2

Возрастная категория мужчины любители 1984-1980 (35-39 лет)

13 1 89 Никишанов Артем 1982 2 Красноярск 00:12:02 2 00:00:21 1 00:26:27 2 00:00:17 1 00:06:04 1 00:45:11 1
14 2 80 Качаев Максим 1984 Красноярск 00:11:35 1 00:00:37 4 00:27:38 3 00:00:20 2 00:06:36 2 00:46:46 00:01:35 1
15 3 106 Беспрозванных Евгений 1981 Красноярск 00:12:54 3 00:00:49 5 00:26:07 1 00:00:40 5 00:06:50 3 00:47:20 00:02:09 1
16 4 91 Шкляев Сергей 1984 Красноярск 00:14:43 4 00:00:25 2 00:30:12 4 00:00:26 3 00:07:38 4 00:53:24 00:08:13 2
17 5 95 Шутов Евгений 1980 Емельяново 00:16:11 5 00:00:34 3 00:37:11 5 00:00:27 4 00:09:11 5 01:03:34 00:18:23

Возрастная категория мужчины ветераны  1979-1975 (40-44 лет)

18 1 59 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск 00:11:42 1 00:00:18 1 00:24:08 1 00:00:17 1 00:05:53 1 00:42:18 1
19 2 23 Подборский Александр 1976 КМС Красноярск 00:14:24 2 00:01:15 3 00:28:39 2 00:00:45 3 00:07:23 2 00:52:26 00:10:08 2
20 3 62 Волк Константин 1975 Канск 00:15:15 3 00:00:38 2 00:34:37 3 00:00:28 2 00:08:12 3 00:59:10 00:16:52

Возрастная категория мужчины ветераны  1974-1970 (45-49 лет)

21 1 110 Пономарев Алексей 1974 Красноярск 00:11:17 1 00:00:40 4 00:24:12 1 00:00:35 4 00:05:43 1 00:42:27 1
22 2 65 Дацук Сергей 1971 Мариинск 00:12:46 3 00:00:26 1 00:27:39 3 00:00:22 1 00:06:29 3 00:47:42 00:05:15 1
23 3 117 Гурков Андрей 1970 КМС Красноярск 00:12:41 2 00:00:37 2 00:28:53 4 00:00:34 2 00:06:22 2 00:49:07 00:06:40 1
24 4 57 Сенченко Сергей 1970 КМС Красноярск 00:14:23 5 00:01:04 5 00:26:51 2 00:00:37 5 00:07:03 5 00:49:58 00:07:31 1
25 5 101 Космаченко Сергей 1973 Красноярск 00:13:13 4 00:00:39 3 00:30:29 5 00:00:34 2 00:06:35 4 00:51:30 00:09:03 2

Возрастная категория мужчины ветераны  1969-1965  (50-54 лет)

26 1 70 Якубчик Роман 1967 КМС Железногорск 00:12:07 1 00:00:33 1 00:25:23 1 00:00:31 1 00:06:07 1 00:44:41 1
27 2 96 Есипенко Андрей 1966 Железногорск 00:15:56 2 00:01:02 2 00:31:01 2 00:00:45 2 00:08:17 2 00:57:01 00:12:20 3

Возрастная категория мужчины ветераны  1964-1960 (55-59 лет)

28 1 53 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск 00:13:49 00:00:28 00:25:47 00:00:29 00:07:08 00:47:41 1

Возрастная категория мужчины ветераны  1959-1955 (60-64 лет)

29 1 109 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярск 00:12:56 1 00:00:43 3 00:27:10 1 00:00:38 4 00:06:52 1 00:48:19 1
30 2 120 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярск 00:14:04 2 00:00:44 4 00:30:27 2 00:00:35 3 00:07:03 2 00:52:53 00:04:34 2
31 3 108 Фалеев Геннадий 1955 2 Железногорск 00:15:53 3 00:00:34 1 00:34:49 3 00:00:34 2 00:08:06 3 00:59:56 00:11:37
32 4 60 Масленников Александр 1958 Енисейск 00:15:53 3 00:00:41 2 00:35:43 4 00:00:32 1 00:08:11 4 01:01:00 00:12:41

Возрастная категория мужчины ветераны  1954-1950 (65-69 лет)

33 1 66 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск 00:15:27 2 00:00:32 2 00:32:21 1 00:00:30 2 00:07:54 3 00:56:44 3
34 2 97 Кудымов Валентин 1954 Железногорск 00:15:19 1 00:00:24 1 00:33:39 2 00:00:18 1 00:07:48 2 00:57:28 00:00:44 3
35 3 61 Россинин Виктор 1954 Красноярск 00:15:43 3 00:00:38 3 00:36:18 3 00:00:36 3 00:07:46 1 01:01:01 00:04:17

Возрастная категория мужчины ветераны  1949г.р. и старше (70 лет и старше)

36 1 113 Самофал Владимир 1949 2 Красноярск 00:16:12 00:00:27 00:31:15 00:00:25 00:08:25 00:56:44 3
37 2 123 Путилов Юрий 1938 Красноярск 00:17:13 00:00:43 00:44:09 00:00:45 00:08:00 01:10:50
38 сошел 82 Демьяненко Валерий 1945 Красноярск сошел

Возрастная категория женщины ветераны  1979-1970 (40-49 лет)

39 1 67 Тихонова Зоя 1972 КМС Дивногорск СШ 00:13:36 1 00:00:24 1 00:38:51 1 00:00:22 1 00:06:48 1 01:00:01 2
40 2 94 Липова Лариса 1975 Красноярск 00:15:50 2 00:00:29 2 00:39:50 2 00:00:24 2 00:08:06 2 01:04:39 00:04:38 3
41 сошла 93 Кришталь Оксана 1978 Красноярск 00:19:08 3 00:00:41 3
42 в/к 88 Никишанова Наталья 1980 3 Красноярск 00:17:31 00:00:34 00:44:46 00:00:28 00:08:51 01:12:10

Возрастная категория женщины ветераны  1959г.р. и старше (60 лет и старше)

43 1 118 Гуркова Елена 1965 2 Красноярск 00:17:42 2 00:00:45 2 00:39:26 1 00:00:26 1 00:09:11 1 01:07:30
44 2 105 Любшина Елена 1965 Красноярск 00:17:36 1 00:00:36 1 00:41:40 2 00:00:27 2 00:09:44 2 01:10:03 00:02:33
ШТРАФЫ
№ 112 п.7.1.1 велошлем застегнут после взятия велосипеда
№ 66 7.1.8  посадка на вело раньше линии конца транзитной зоны
Главный судья, судья МК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья ВК Л.Э. Демченко