ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
соревнований «Зимний дуатлон»
 
t=-4     31.12.2011 Красноярск, о. Татышев
дистанция  2 — 8 — 1 км
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. город, организация бег 1 вело+тр.1,2 бег 2 финиш место
юноши 1997г.р. и младше
1 22 Алявдин Аркадий 1997 Красноярск Здоровый мир 0:08:07 0:22:24 0:04:27 0:34:58 1
2 9 Калинин Никита 1998 Красноярск Здоровый мир 0:08:17 0:22:14 0:04:27 0:34:58 2
3 18 Нащокин Глеб 2001 Красноярск Здоровый мир 0:08:20 0:24:48 0:04:39 0:37:47 3
4 32 Афанасьев Кирилл 1998 Красноярск Здоровый мир 0:08:23 0:28:34 0:04:54 0:41:51 4
5 28 Гольцев Александр 2000 Красноярск Здоровый мир 0:09:12 0:30:49 0:05:13 0:45:14 5
6 3 Журавлев Владислав 1997 Красноярск Здоровый мир 0:09:07 0:36:54 0:04:15 0:50:16 6
юноши 1994-1996г.р.
7 14 Михайлов Артем 1995 Красноярск Сибиряк 0:06:54 0:17:30 0:03:41 0:28:05 1
8 43 Король Михаил 1994 Красноярск Сибиряк 0:06:56 0:19:23 0:03:58 0:30:17 2
9 16 Леончук Владимир 1994 Красноярск Сибиряк 0:07:30 0:18:55 0:04:23 0:30:48 3
10 57 Якушев Иван 1994 Красноярск Здоровый мир 0:07:36 0:18:59 0:04:20 0:30:55 4
11 31 Сухачев Константин 1995 Красноярск Здоровый мир 0:07:48 0:20:16 0:04:13 0:32:17 5
12 29 Попов Иван 1995 Красноярск Здоровый мир 0:07:27 сошел
юниоры 1992-1993г.р.
13 38 Якимов Павел 1992 Красноярск Здоровый мир 0:06:32 0:16:21 0:03:21 0:26:14 1
14 17 Рябченков Артем 1992 Красноярск Здоровый мир 0:06:47 0:17:38 0:03:33 0:27:58 2
15 60 Чумаков Алексей 1992 Красноярск Здоровый мир 0:06:52 0:17:43 0:03:34 0:28:09 3
16 39 Филиппов Николай 1993 Красноярск Сибиряк 0:06:56 0:18:30 0:03:51 0:29:17 4
17 26 Зайцев Дмитрий 1992 Красноярск 0:07:51 0:24:06 0:04:45 0:36:42 5
мужчины 1991-1972г.р.
18 49 Архипкин Павел 1982 Красноярск Сибиряк 0:06:40 0:16:13 0:03:28 0:26:21 1
19 50 Лисковский Эрик 1989 Красноярск Здоровый мир 0:06:34 0:16:36 0:03:21 0:26:31 2
20 53 Хазов Сергей 1983 Красноярск Три атлета 0:06:36 0:16:33 0:04:10 0:27:19 3
21 58 Андреев Игорь 1990 Красноярск Здоровый мир 0:06:51 0:17:49 0:03:46 0:28:26 4
22 34 Родионов Евгений 1982 Красноярск 0:07:46 0:17:28 0:04:14 0:29:28 5
23 55 Истомин Дмитрий 1985 Красноярск 0:07:48 0:17:50 0:04:26 0:30:04 6
24 37 Зарихта Роман 1987 Красноярск 0:07:01 0:19:17 0:03:52 0:30:10 7
25 41 Славкин Игорь 1985 Красноярск 0:07:41 0:19:14 0:04:08 0:31:03 8
26 25 Обеднин Иван 1991 Красноярск Здоровый мир 0:06:57 0:21:56 0:03:39 0:32:32 9
27 42 Сорокин Евгений 1983 Красноярск 0:07:52 0:21:37 0:04:31 0:34:00 10
28 45 Полянский Дмитрий 1986 Красноярск Здоровый мир 0:06:14 0:16:08 дискв
29 46 Полянский Игорь 1990 Красноярск Здоровый мир 0:06:15 0:16:07 дискв
мужчины 40-49 лет
30 12 Авдеев Игорь 1968 Красноярск 0:07:21 0:17:23 0:03:42 0:28:26 1
31 1 ХристофоровАндриян 1970 Красноярск Здоровый мир 0:07:11 0:17:32 0:04:00 0:28:43 2
32 33 Жуль Константин 1968 Красноярск 0:07:40 0:17:32 0:04:13 0:29:25 3
33 19 Нащокин Константин 1969 Красноярск 0:07:25 0:18:49 0:03:57 0:30:11 4
34 56 Власов Сергей 1963 Красноярск 0:08:55 0:18:41 0:04:54 0:32:30 5
35 27 Битель Денис 1969 Красноярск 0:07:53 0:20:17 0:04:23 0:32:33 6
36 52 Новиков Роман 1964 Красноярск 0:07:50 0:21:04 0:04:30 0:33:24 7
37 10 Комлев Сергей 1970 Красноярск 0:09:32 0:21:34 0:05:43 0:36:49 8
мужчины 50-59 лет
38 4 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск 0:07:47 0:18:29 0:04:03 0:30:19 1
39 36 Шахов Искандар 1955 Красноярск 0:07:31 0:18:55 0:04:26 0:30:52 2
40 59 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск 0:07:45 0:19:22 0:04:14 0:31:21 3
41 23 Каклимов Николай 1961 Красноярск 0:07:32 0:20:00 0:04:09 0:31:41 4
мужчины 60 лет и старше
42 2 Самофал Владимир 1949 Красноярск 0:08:25 0:22:33 0:04:44 0:35:42 1
43 11 Кольга Сергей 1950 Красноярск 0:09:40 0:24:37 0:05:35 0:39:52 2
44 51 Рожков Геннадий 1941 Дивногорск 0:11:45 0:27:37 0:05:59 0:45:21 3
45 6 Демьяненко Валерий 1945 Красноярск 0:12:50 0:28:05 0:06:41 0:47:36 4
девушки 1994г.р. и младше
46 47 Нечаева Наталья 1994 Красноярск Сибиряк 0:08:19 0:20:29 0:04:28 0:33:16 1
женщины 1991-1972г.р.
47 21 Малахова Ирина 1988 Красноярск Здоровый мир 0:08:06 0:20:38 0:04:16 0:33:00 1
48 7 Башун Татьяна 1987 Красноярск Здоровый мир 0:08:05 0:20:38 0:04:31 0:33:14 2
49 5 Шиповалова Галина 1981 Красноярск 0:10:17 0:23:50 0:05:09 0:39:16 3
женщины 50 лет и старше
50 15 Золотухина Ирина 1959 Железногорск 0:08:34 0:22:58 0:04:28 0:36:00 1
Главный судья В.И. Мусиенко
Главный секретарь Л.Э. Демченко