ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
соревнований «Новогодний дуатлон»
31 декабря 2017г. г. Красноярск
температура воздуха  12 град.мороза
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег вело+тр.1,2 Бег 2 финиш место
дистанция 2 км — 8 км — 1 км
юноши 2003г.р. и младше
1 2 Юшков Иван 2003 1 Красноярск Здоровый мир 00:07:36 00:16:35 00:04:24 00:28:35 1
2 3 Скрипка Данил 2003 3 Красноярск Здоровый мир 00:08:06 00:19:57 00:04:08 00:32:11 2
3 4 Тихонов Семен 2004 3 Красноярск Здоровый мир 00:08:15 00:19:53 00:04:09 00:32:17 3
4 1 Лапицкий Иван 2004 Красноярск Здоровый мир 00:09:20 00:21:46 00:05:52 00:36:58 4
5 18 Крутьков Владимир 2003 Железногорск 00:10:05 00:24:43 00:05:16 00:40:04 5
6 47 Алябьев Дмитрий 2004 Красноярск 00:11:01 00:28:42 00:05:33 00:45:16 6
cтаршие юноши 2000-2002г.р. 
7 18 Нащокин Глеб 2001 КМС Красноярск Здоровый мир 00:07:20 00:16:52 00:04:00 00:28:12 1
8 14 Утьманов Алексей 2002 Железногорск 00:08:26 00:19:25 00:04:47 00:32:38 2
9 53 Еремеев Егор 2004 1 Железногорск Здоровый мир 00:09:07 00:22:00 00:04:42 00:35:49 3
10 46 Артемов Сергей 2002 Красноярск 00:08:27 00:24:23 00:05:01 00:37:51 4
11 5 Алекперов Игорь 2002 3 Красноярск Здоровый мир 00:07:51 сошел
12 85 Подборский Матвей 2001 3 Красноярск 00:08:54 сошел
юниоры 1998-1999г.р.
13 77 Калинин Никита 1998 МС Красноярск-Москва Здоровый мир 0:07:10 0:17:49 0:02:44 00:27:43 1
14 51 Еремеев Антон 2002 КМС Железногорск Здоровый мир 0:07:38 0:18:22 0:04:13 00:30:13 2
мужчины 1997-1988г.р.
15 81 Полянский Дмитрий 1986 ЗМС Железногорск-Москва 00:06:30 00:15:36 00:03:21 00:25:27 1
16 63 Якимов Павел 1992 МС Подгорный Здоровый мир 00:06:31 00:15:34 00:03:23 00:25:28 2
17 55 Осипенко Александр 1985 Красноярск 00:07:36 00:16:24 00:03:52 00:27:52 3
18 56 Рябченков Артем 1992 КМС Красноярск 00:07:19 00:16:42 00:03:58 00:27:59 4
19 9 Алявдин Аркадий 1997 Красноярск Здоровый мир 00:07:37 00:16:19 00:04:23 00:28:19 5
20 17 Сорокин Александр 1987 КМС Красноярск 00:07:45 00:16:38 00:04:20 00:28:43 6
21 54 Почеренюк Сергей 1989 Красноярск 00:07:56 00:17:57 00:03:49 00:29:42 7
22 57 Качаев Максим 1984 Красноярск 00:08:03 00:18:25 00:04:12 00:30:40 8
23 72 Тонких Сергей 1993 2 Красноярск 00:07:18 00:19:46 00:03:58 00:31:02 9
24 31 Красовский Максим 1984 Красноярск 00:08:30 00:21:22 00:04:16 00:34:08 10
25 66 Головин Денис 1979 Красноярск 00:08:43 00:22:27 00:04:21 00:35:31 11
26 80 Завалевский Евгений 1989 Красноярск 00:08:35 00:24:05 00:04:39 00:37:19 12
27 73 Полянский Игорь 1990 МС Железногорск-Москва 00:06:29 сошел
мужчины 30-34 лет (1987-1983г.р.)
28 58 Воропаев Владимир 1983 1 Красноярск 0:07:20 0:16:10 0:03:55 00:27:25 1
29 75 Николайчук Никита 1986 КМС Красноярск 0:07:34 0:16:21 0:04:00 00:27:55 2
30 86 Демин Александр 1983 КМС Красноярск 0:08:12 0:16:56 0:04:16 00:29:24 3
31 29 Мога Виталий 1985 КМС п. Черемушки 0:07:59 0:17:06 0:04:52 00:29:57 4
32 27 Серяков Вячеслав 1983 Красноярск 0:07:54 0:19:39 0:04:22 00:31:55 5
33 12 Сорокин Евгений 1983 2 Красноярск 0:08:31 0:19:07 0:04:33 00:32:11 6
34 65 Каратаев Олег 1984 2 Красноярск 0:08:29 0:19:11 0:04:43 00:32:23 7
35 78 Филипчук Владимир 1985 1 Красноярск 0:08:56 0:19:08 0:04:21 00:32:25 8
36 16 Гончарук Дмитрий 1986 Железногорск 0:08:37 0:21:50 0:04:49 00:35:16 9
37 26 Яковлев Евгений 1983 Красноярск 0:07:56 сошел
мужчины 35-39 лет (1982-1978г.р.)
38 37 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 0:07:17 0:16:09 0:03:36 00:27:02 1
39 30 Рудко Павел 1981 Красноярск 0:08:21 0:17:10 0:04:16 00:29:47 2
40 43 Масолитов Станислав 1982 3 Красноярск 0:08:27 0:17:01 0:04:22 00:29:50 3
41 67 Шевцов Константин 1979 КМС Дивногорск 0:08:26 0:18:58 0:04:28 00:31:52 4
42 61 Никишанов Артем 1982 2 Красноярск 0:08:30 0:19:01 0:04:43 00:32:14 5
43 13 Шилов Алексей 1980 Красноярск 0:08:32 0:21:48 0:04:29 00:34:49 6
44 71 Беспрозванных Евгений 1981 Красноярск 0:09:14 0:21:56 0:04:48 00:35:58 7
мужчины 40-44 лет (1977-1973г.р.)
45 91 Пономарев Алексей 1974 Красноярск 0:07:18 0:16:09 0:03:40 00:27:07 1
46 39 Хромов Вячеслав 1977 3 Красноярск 0:07:21 0:18:37 0:03:38 00:29:36 2
47 69 Кириллов Павел 1975 КМС Красноярск 0:08:32 0:16:48 0:04:22 00:29:42 3
48 32 Пронин Андрей 1976 2 Красноярск 0:07:25 0:18:31 0:03:48 00:29:44 4
49 84 Подборский Александр 1976 КМС Красноярск 0:09:00 0:18:59 0:04:45 00:32:44 5
мужчины 45-49 лет (1972-1968г.р.)
50 19 Нащокин Константин 1969 КМС Красноярск 0:07:53 0:17:36 0:04:04 00:29:33 1
51 40 Жуль Константин 1968 1 Красноярск 0:09:01 0:17:31 0:04:41 00:31:13 2
52 23 Сенченко Сергей 1970 КМС Красноярск 0:09:46 0:16:53 0:04:47 00:31:26 3
53 50 Гурков Андрей 1970 КМС Красноярск 0:08:13 0:19:24 0:04:10 00:31:47 4
мужчины 50-54 лет (1967-1963г.р.)
54 76 Якубчик Роман 1967 КМС Железногорск 0:07:55 0:16:45 0:04:02 00:28:42 1
55 20 Власов Сергей 1963 КМС Красноярск 0:09:33 0:20:19 0:05:12 00:35:04 2
мужчины 55-59 лет (1962-1958г.р.)
56 70 Воробьев Игорь 1962 2 Подгорный 0:08:32 0:16:58 0:04:11 00:29:41 1
57 38 Шарыгин Андрей 1962 Красноярск 0:08:35 0:16:46 0:04:45 00:30:06 2
58 45 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярск 0:08:55 0:19:07 0:04:32 00:32:34 3
59 25 Прохоров Евгений 1961 Красноярск 0:08:46 0:20:33 0:04:34 00:33:53 4
60 74 Резанов Александр 1962 Красноярск 0:09:39 0:22:27 0:05:23 00:37:29 5
мужчины 60-64 лет (1957-1953г.р. )
61 62 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярск 0:08:09 0:17:28 0:04:07 00:29:44 1
62 7 Тяпкин Валентин 1957 Уяр 0:08:35 0:20:51 0:04:21 00:33:47 2
63 79 Кудымов Валентин 1954 Железногорск 00:09:35 0:21:39 0:04:55 00:36:09 3
64 33 Фалеев Геннадий 1955 2 Железногорск 00:09:38 0:22:14 0:05:15 00:37:07 4
мужчины 65-69 лет (1952-1948г.р. )
65 49 Самофал Владимир 1949 2 Красноярск 0:09:35 0:23:03 0:05:14 00:37:52 1
66 24 Кольга Сергей 1950 2 Красноярск 0:10:16 0:22:40 0:05:14 00:38:10 2
девушки  2003г.р. и младше
67 28 Чижикова Светлана 2004 1 Железногорск Здоровый мир 00:08:17 00:22:57 00:04:21 00:35:35 1
68 6 Христофорова Влада 2004 2 Красноярск Здоровый мир 00:09:08 00:24:09 00:05:08 00:38:25 2
женщины  1997-1978г.р.
69 64 Руденко Наталья 1991 Красноярск 0:07:25 0:19:44 0:03:47 00:30:56 1
70 82 Полянская Анастасия 1993 МС Москва 0:08:14 0:20:45 0:04:25 00:33:24 2
71 42 Бочкарева Анна 1997 КМС Красноярск Здоровый мир 0:07:50 0:22:16 0:03:58 00:34:04 3
72 59 Герасимова Анастасия 1994 Красноярск 0:09:40 0:21:16 0:05:04 00:36:00 4
73 60 Грицкова Оя 1980 Москва 0:10:39 0:24:18 0:05:41 00:40:38 5
74 83 Новоселова Ольга 1983 Красноярск 0:11:15 0:28:33 0:05:40 00:45:28 6
75 68 Прокопова Оксана 1978 Красноярск 0:12:29 0:29:40 0:06:44 00:48:53 7
женщины 40-49 лет (1977-1968г.р.)
76 41 Жуль Лариса 1968 КМС Красноярск 0:09:27 0:19:53 0:04:35 00:33:55 1
77 52 Казанцева Ольга 1977 3 Красноярск 0:09:29 0:19:47 0:04:49 00:34:05 2
78 10 Кожанова Екатерина 1972 Красноярск 0:09:17 0:26:09 0:04:48 00:40:14 3
женщины 50-59 лет (1967-1958г.р.)
79 11 Золотухина Ирина 1959 КМС Железногорск 0:09:34 0:23:18 0:04:54 00:37:46 1
80 48 Гуркова Елена 1965 2 Красноярск 0:11:52 0:25:03 0:06:16 00:43:11 2
женщины 60 лет и старше (1957г.р. и ст)
81 8 Громова Мария 1945 2 Красноярск 0:12:04 0:28:33 0:06:29 00:47:06 1
82 35 Чаркова Нина 1955 3 Железногорск 0:12:05 0:41:02 0:07:30 01:00:37 2
Главный судья, судья ВК категории В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья ВК категория Л.Э. Демченко