Содержание
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА |
|||||||||||||||||||
ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ДУАТЛОН КРОСС ) | |||||||||||||||||||
Место проведения: город Красноярск, о.Татышев | Дата проведения: 25.04.2021 | ||||||||||||||||||
Температура воздуха 3 град | |||||||||||||||||||
Дистанция: бег 3 км (2 круга) — велосипед 10 км (3 круга) — бег 1,5 км (1 круг) | |||||||||||||||||||
п/п | Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Квал. | город организация | бег 1 | М | Т1 | М | вело | М | Т2 | М | бег 2 | М | результат | Отставание | Вып. Р-д |
Возрастная категория мужчины 2001 г.р. и старше |
|||||||||||||||||||
1 | 1 | 48 | Титов Иван | 1986 | МС | Красноярск СК Медведь | 00:10:09 | 1 | 00:00:34 | 5 | 00:24:28 | 2 | 00:00:30 | 6 | 00:05:19 | 2 | 00:41:00 | 1 | |
2 | 2 | 62 | Родионов Евгений | 1982 | МС | Красноярск | 00:10:48 | 4 | 00:00:35 | 7 | 00:23:49 | 1 | 00:00:27 | 5 | 00:05:31 | 3 | 00:41:10 | 00:00:10 | 1 |
3 | 3 | 35 | Алявдин Аркадий | 1997 | 1 | Красноярск Здоровый мир | 00:10:54 | 5 | 00:00:21 | 1 | 00:25:26 | 3 | 00:00:20 | 2 | 00:05:47 | 5 | 00:42:48 | 00:01:48 | 1 |
4 | 4 | 22 | Тарасов Павел | 2001 | КМС | Дивногорск ДКИОР | 00:10:19 | 2 | 00:00:22 | 2 | 00:26:50 | 5 | 00:00:18 | 1 | 00:05:10 | 1 | 00:42:59 | 00:01:59 | 1 |
5 | 5 | 2 | Рябченков Артем | 1992 | Красноярск | 00:10:46 | 3 | 00:00:35 | 6 | 00:26:24 | 4 | 00:00:33 | 7 | 00:05:48 | 6 | 00:44:06 | 00:03:06 | 1 | |
6 | 6 | 52 | Тагачаков Артур | 2001 | КМС | Красноярск Здоровый мир | 00:11:39 | 6 | 00:00:24 | 4 | 00:31:34 | 7 | 00:00:21 | 3 | 00:05:39 | 4 | 00:49:37 | 00:08:37 | 1 |
7 | 7 | 9 | Дьяченко Дмитрий | 1992 | Красноярск | 00:12:43 | 7 | 00:00:22 | 2 | 00:30:26 | 6 | 00:00:21 | 3 | 00:06:43 | 7 | 00:50:35 | 00:09:35 | 1 | |
н/с | 14 | Тищенко Евгений | 1998 | Красноярск | |||||||||||||||
Возрастная категория женщины 2001 г.р. и старше |
|||||||||||||||||||
8 | 1 | 33 | Христофорова Влада | 2004 | КМС | Красноярск | 00:12:10 | 1 | 00:00:33 | 1 | 00:27:49 | 2 | 00:00:28 | 2 | 00:06:27 | 1 | 00:47:27 | 1 | |
9 | 2 | 41 | Кузнецова Валерия | 1999 | КМС | Красноярск Здоровый мир | 00:12:38 | 3 | 00:00:36 | 2 | 00:27:20 | 1 | 00:00:29 | 3 | 00:06:48 | 3 | 00:47:51 | 00:00:24 | 1 |
10 | 3 | 21 | Пятаева Юлия | 1997 | Красноярск | 00:12:34 | 2 | 00:00:40 | 4 | 00:31:38 | 3 | 00:00:29 | 3 | 00:06:37 | 2 | 00:51:58 | 00:04:31 | 1 | |
11 | 4 | 6 | Заводовская Ирина | 1983 | Красноярск | 00:15:46 | 4 | 00:01:08 | 6 | 00:33:57 | 4 | 00:00:34 | 5 | 00:07:54 | 4 | 00:59:19 | 00:11:52 | 2 | |
12 | 5 | 50 | Обеднина Екатерина | 1993 | 1 | Красноярск | 00:16:19 | 5 | 00:00:36 | 2 | 00:36:25 | 5 | 00:01:01 | 6 | 00:08:48 | 5 | 01:03:09 | 00:15:42 | 3 |
13 | 6 | 46 | Лузик Юлия | 1989 | Красноярск | 00:17:06 | 6 | 00:00:48 | 5 | 00:43:38 | 6 | 00:00:25 | 1 | 00:09:34 | 6 | 01:11:31 | 00:24:04 | ||
ШТРАФЫ | |||||||||||||||||||
№ 41 | п.7.1.8 перемещние в транзитной зоне на велосипеде | ||||||||||||||||||
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА КРАСНОЯРСКА ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ДУАТЛОН КРОСС) | |||||||||||||||||||
п/п | Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Квал. | город организация | бег 1 | М | Т1 | М | вело | М | Т2 | М | бег 2 | М | результат | Отставание | Вып. Р-д |
Дистанция: бег 3км (2 круга) — велосипед 10 км (3 круга) — бег 1,5 км (1 круг) | |||||||||||||||||||
Возрастная категория юноши 2007-2008г.р. |
|||||||||||||||||||
1 | 1 | 10 | Пермяков Роман | 2009 | Красноярск Здоровый мир | 00:15:44 | 00:00:27 | 00:46:47 | 00:00:23 | 00:07:59 | 01:11:20 | 3юн | |||||||
Возрастная категория юноши 2004-2006 г.р. |
|||||||||||||||||||
1 | 1 | 30 | Еремеев Егор | 2004 | 1 | Красноярск Здоровый мир | 00:11:26 | 1 | 00:00:29 | 9 | 00:26:20 | 1 | 00:00:25 | 6 | 00:06:03 | 1 | 00:44:43 | 1 | |
2 | 2 | 32 | Тихонов Семен | 2004 | КМС | Красноярск Здоровый мир | 00:11:53 | 2 | 00:00:16 | 1 | 00:27:16 | 2 | 00:00:15 | 1 | 00:06:13 | 2 | 00:45:53 | 00:01:10 | 1 |
3 | 3 | 18 | Солдатенко Тимур | 2004 | КМС | Красноярск Здоровый мир | 00:12:23 | 4 | 00:00:18 | 2 | 00:29:45 | 5 | 00:00:22 | 5 | 00:06:16 | 3 | 00:49:04 | 00:04:21 | 1 |
4 | 4 | 59 | Темеров Матвей | 2005 | Красноярск | 00:12:21 | 3 | 00:00:26 | 7 | 00:30:05 | 7 | 00:00:26 | 9 | 00:06:32 | 4 | 00:49:50 | 00:05:07 | 1 | |
5 | 5 | 25 | Корзун Михаил | 2005 | 2 | Красноярск Здоровый мир | 00:12:58 | 8 | 00:00:23 | 5 | 00:29:50 | 6 | 00:00:16 | 2 | 00:06:43 | 7 | 00:50:10 | 00:05:27 | 1 |
6 | 6 | 19 | Кукобко Илья | 2005 | 1 | Красноярск Здоровый мир | 00:12:33 | 5 | 00:00:22 | 3 | 00:30:39 | 9 | 00:00:17 | 3 | 00:06:35 | 5 | 00:50:26 | 00:05:43 | 1 |
7 | 7 | 27 | Прохоров Алексей | 2004 | 2 | Красноярск Здоровый мир | 00:12:57 | 7 | 00:00:24 | 6 | 00:30:11 | 8 | 00:00:19 | 4 | 00:06:35 | 6 | 00:50:26 | 00:05:43 | 1 |
8 | 8 | 11 | Ерохин Вадим | 2004 | 1 | Красноярск Здоровый мир | 00:13:17 | 9 | 00:00:28 | 8 | 00:29:23 | 4 | 00:00:29 | 11 | 00:07:42 | 10 | 00:51:19 | 00:06:36 | 2 |
9 | 9 | 12 | Шипулин Роберт | 2005 | Красноярск Здоровый мир | 00:13:19 | 10 | 00:00:42 | 12 | 00:29:05 | 3 | 00:00:39 | 12 | 00:07:53 | 11 | 00:51:38 | 00:06:55 | 2 | |
10 | 10 | 28 | Никитин Максим | 2004 | 2 | Красноярск Здоровый мир | 00:12:45 | 6 | 00:00:22 | 3 | 00:32:48 | 12 | 00:00:25 | 6 | 00:07:11 | 8 | 00:53:31 | 00:08:48 | 2 |
11 | 11 | 26 | Науменко Алексей | 2004 | 1 | Красноярск Здоровый мир | 00:13:24 | 11 | 00:00:29 | 9 | 00:32:40 | 10 | 00:00:28 | 10 | 00:07:22 | 9 | 00:54:23 | 00:09:40 | 2 |
12 | 12 | 58 | Александрин Денис | 2005 | 1 | Железногорск Сапсан | 00:15:26 | 12 | 00:00:56 | 13 | 00:32:47 | 11 | 00:01:33 | 13 | 00:08:15 | 12 | 00:58:57 | 00:14:14 | 3 |
13 | 13 | 23 | Гуляев Степан | 2006 | Красноярск Здоровый мир | 00:17:23 | 13 | 00:00:29 | 9 | 00:48:48 | 13 | 00:00:25 | 6 | 00:10:29 | 13 | 01:17:34 | 00:32:51 | ||
Возрастная категория юниоры 2002-2003г.р. |
|||||||||||||||||||
14 | 1 | 37 | Юшков Иван | 2003 | КМС | Красноярск Здоровый мир Новосибирская область | 00:10:45 | 1 | 00:00:24 | 2 | 00:25:31 | 1 | 00:00:23 | 3 | 00:05:50 | 2 | 00:42:53 | 1 | |
15 | 2 | 51 | Матвеенко Захар | 2003 | 1 | Красноярск Здоровый мир | 00:11:00 | 2 | 00:00:37 | 3 | 00:26:36 | 2 | 00:00:30 | 5 | 00:06:15 | 4 | 00:44:58 | 00:02:05 | 1 |
16 | 3 | 61 | Аржанников Артем | 2003 | 1 | Железногорск Сапсан | 00:11:32 | 4 | 00:00:38 | 4 | 00:26:51 | 3 | 00:00:28 | 4 | 00:06:06 | 3 | 00:45:35 | 00:02:42 | 1 |
17 | 4 | 31 | Еремеев Антон | 2002 | КМС | Красноярск Здоровый мир | 00:11:04 | 3 | 00:00:39 | 5 | 00:29:55 | 5 | 00:00:18 | 2 | 00:05:44 | 1 | 00:47:40 | 00:04:47 | 1 |
18 | 5 | 20 | Байкалов Андрей | 2003 | 1 | Красноярск Здоровый мир | 00:12:38 | 5 | 00:00:22 | 1 | 00:28:52 | 4 | 00:00:17 | 1 | 00:06:34 | 5 | 00:48:43 | 00:05:50 | 1 |
Возрастная категория девушки 2007-2008г.р. |
|||||||||||||||||||
19 | 1 | 53 | Тихонова Софья | 2007 | 1 | Дивногорск ДЮСШ | 00:12:54 | 00:00:36 | 00:35:56 | 00:00:28 | 00:06:53 | 00:56:47 | 1 | ||||||
Возрастная категория девушки 2004-2006 г.рождения |
|||||||||||||||||||
20 | 1 | 17 | Лихверова Дарья | 2004 | 3 | Красноярск Здоровый мир | 00:16:12 | 1 | 00:00:29 | 1 | 00:41:40 | 1 | 00:00:23 | 1 | 00:08:47 | 1 | 01:07:31 | 1юн | |
21 | 2 | 15 | Хоменко Анастасия | 2005 | 3 | Красноярск Здоровый мир | 00:17:16 | 2 | 00:00:47 | 2 | 00:43:09 | 2 | 00:00:34 | 2 | 00:10:01 | 2 | 01:11:47 | 00:04:16 | 1юн |
Возрастная категория юниорки 2002-2003г.рождения |
|||||||||||||||||||
22 | 1 | 54 | Якубчик Милана | 2003 | КМС | Красноярск Здоровый мир | 00:12:38 | 1 | 00:00:33 | 1 | 00:29:58 | 1 | 00:00:29 | 1 | 00:06:29 | 1 | 00:50:07 | 1 | |
23 | 2 | 40 | Чернышева Вероника | 2003 | КМС | Красноярск Здоровый мир | 00:15:43 | 2 | 00:00:44 | 2 | 00:35:35 | 2 | 00:00:42 | 2 | 00:08:38 | 2 | 01:01:22 | 00:11:15 | 2 |
ШТРАФЫ | |||||||||||||||||||
№ 59 | п.7.1.1 взял велосипед не одев шлем | ||||||||||||||||||
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА КРАСНОЯРСКА ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ДУАТЛОН КРОСС) среди любителей и ветеранов |
|||||||||||||||||||
п/п | Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Квал. | город организация | бег 1 | М | Т1 | М | вело | М | Т2 | М | бег 2 | М | результат | Отставание | Вып. Р-д |
Дистанция: бег 3км (2 круга) — велосипед 10 км (3 круга) — бег 1,5 км (1 круг) | |||||||||||||||||||
Возрастная категория мужчины любители 1991-1987 (30-34 лет) |
|||||||||||||||||||
1 | 1 | 3 | Сорокин Александр | 1987 | КМС | Красноярск | 00:11:17 | 2 | 00:00:24 | 1 | 00:25:18 | 1 | 00:00:39 | 2 | 00:06:04 | 2 | 00:43:42 | 1 | |
2 | 2 | 49 | Обеднин Иван | 1991 | Красноярск | 00:10:33 | 1 | 00:00:53 | 3 | 00:27:30 | 2 | 00:00:21 | 1 | 00:05:38 | 1 | 00:44:55 | 00:01:13 | 1 | |
3 | 3 | 77 | Калашников Александр | 1988 | Красноярск | 00:13:22 | 3 | 00:01:25 | 5 | 00:28:02 | 3 | 00:00:42 | 3 | 00:06:51 | 3 | 00:50:22 | 00:06:40 | 1 | |
4 | 4 | 79 | Подборский Евгений | 1989 | Красноярск | 00:13:32 | 4 | 00:01:13 | 4 | 00:28:16 | 4 | 00:00:55 | 4 | 00:06:53 | 4 | 00:50:49 | 00:07:07 | 1 | |
5 | сошел | 13 | Шишлов Яков | 1990 | 1 | Канск | 00:15:05 | 5 | 00:00:27 | 2 | |||||||||
Возрастная категория мужчины любители 1986-1982 (35-39 лет) |
|||||||||||||||||||
6 | 1 | 4 | Серяков Вячеслав | 1984 | Красноярск | 00:10:55 | 1 | 00:00:44 | 3 | 00:26:45 | 1 | 00:00:39 | 3 | 00:06:02 | 1 | 00:45:05 | 1 | ||
7 | 2 | 63 | Цыганков Миххаил | 1985 | Красноярск | 00:12:10 | 2 | 00:00:53 | 4 | 00:28:43 | 2 | 00:00:45 | 4 | 00:06:18 | 2 | 00:48:49 | 00:03:44 | 1 | |
8 | 3 | 38 | Мишин Артем | 1985 | КМС | Красноярск | 00:12:11 | 3 | 00:00:36 | 1 | 00:30:26 | 3 | 00:00:18 | 1 | 00:06:35 | 3 | 00:50:06 | 00:05:01 | 1 |
9 | 4 | 64 | Зиборев Роман | 1986 | Красноярск | 00:13:45 | 5 | 00:00:33 | 2 | 00:34:47 | 4 | 00:00:22 | 2 | 00:07:06 | 4 | 00:56:33 | 00:11:28 | 3 | |
10 | 5 | 60 | Антошин Илья | 1986 | Красноярск | 00:13:44 | 4 | 00:57:00 | 00:11:55 | 3 | |||||||||
Возрастная категория мужчины ветераны 1981-1977 (40-44 лет) |
|||||||||||||||||||
11 | 1 | 5 | Шутов Евгений | 1980 | Емельяново | 00:14:22 | 00:00:31 | 00:35:39 | 00:00:26 | 00:08:10 | 00:59:08 | ||||||||
Возрастная категория мужчины ветераны 1976-1972 (45-49 лет) |
|||||||||||||||||||
12 | 1 | 65 | Бушуев Евгений | 1976 | КМС | Железногорск Звезда | 00:11:05 | 1 | 00:00:31 | 2 | 00:24:49 | 1 | 00:00:26 | 4 | 00:05:39 | 1 | 00:42:30 | 1 | |
13 | 2 | 36 | Пономарев Алексей | 1974 | Красноярск | 00:11:05 | 1 | 00:00:20 | 1 | 00:25:01 | 2 | 00:00:26 | 4 | 00:05:52 | 2 | 00:42:44 | 00:00:14 | 1 | |
14 | 3 | 29 | Захаревич Андрей | 1974 | Красноярск | 00:12:08 | 3 | 00:00:42 | 4 | 00:28:40 | 3 | 00:00:17 | 1 | 00:06:08 | 3 | 00:47:55 | 00:05:25 | 1 | |
15 | 4 | 78 | Подборский Александр | 1976 | 2 | Красноярск | 00:13:55 | 4 | 00:01:04 | 5 | 00:30:41 | 4 | 00:00:46 | 6 | 00:07:08 | 4 | 00:53:34 | 00:11:04 | 2 |
16 | 5 | 8 | Волк Константин | 1975 | Канск | 00:14:06 | 5 | 00:00:31 | 2 | 00:33:29 | 5 | 00:00:21 | 3 | 00:07:39 | 5 | 00:56:06 | 00:13:36 | 3 | |
17 | 6 | 7 | Хикматулин Равиль | 1975 | Красноярск | 00:16:20 | 6 | 00:01:58 | 6 | 00:37:55 | 6 | 00:00:18 | 2 | 00:09:30 | 6 | 01:06:01 | 00:23:31 | ||
н/с | 66 | Шерстнев николай | 1973 | Красноярск | |||||||||||||||
Возрастная категория мужчины ветераны 1971-1967 (50-54 лет) |
|||||||||||||||||||
18 | 1 | 39 | Христофоров Андриян | 1970 | МС | Красноярск | 00:11:42 | 1 | 00:00:29 | 2 | 00:26:06 | 2 | 00:00:25 | 2 | 00:06:07 | 1 | 00:44:49 | 1 | |
19 | 2 | 68 | Якубчик Роман | 1967 | КМС | Железногорск | 00:12:13 | 3 | 00:00:39 | 5 | 00:25:29 | 1 | 00:00:31 | 5 | 00:06:16 | 2 | 00:45:08 | 00:00:19 | 1 |
20 | 3 | 67 | Болдырев Николай | 1970 | Красноярск | 00:11:45 | 2 | 00:00:30 | 3 | 00:26:53 | 4 | 00:00:21 | 1 | 00:06:16 | 2 | 00:45:45 | 00:00:56 | 1 | |
21 | 4 | 70 | Жуль Константин | 1968 | КМС | Красноярск | 00:13:40 | 5 | 00:00:28 | 1 | 00:26:52 | 3 | 00:00:28 | 3 | 00:07:06 | 5 | 00:48:34 | 00:03:45 | 1 |
22 | 5 | 42 | Гурков Андрей | 1970 | КМС | Красноярск | 00:13:22 | 4 | 00:00:39 | 5 | 00:27:32 | 5 | 00:00:31 | 5 | 00:07:01 | 4 | 00:49:05 | 00:04:16 | 1 |
23 | 6 | 69 | Сенченко Сергей | 1970 | Красноярск | 00:14:48 | 6 | 00:00:59 | 7 | 00:29:30 | 6 | 00:00:40 | 7 | 00:08:07 | 6 | 00:54:04 | 00:09:15 | 2 | |
24 | 7 | 34 | Тихонов Олег | 1968 | Красноярск | 00:16:19 | 7 | 00:00:35 | 4 | 00:34:13 | 7 | 00:00:28 | 3 | 00:09:04 | 7 | 01:00:39 | 00:15:50 | ||
Возрастная категория мужчины ветераны 1966-1962 (55-59 лет) |
|||||||||||||||||||
25 | 1 | 24 | Воробьев Игорь | 1962 | Подгорный | 00:13:38 | 2 | 00:00:18 | 1 | 00:27:39 | 1 | 00:00:19 | 1 | 00:06:19 | 1 | 00:48:13 | 1 | ||
26 | 2 | 16 | Мавлеев Медарис | 1964 | Красноярск | 00:13:25 | 1 | 00:00:48 | 2 | 00:29:17 | 3 | 00:00:26 | 2 | 00:06:26 | 2 | 00:50:22 | 00:02:09 | 1 | |
27 | 3 | 72 | Власов Сергей | 1963 | 2 | Красноярск | 00:14:37 | 3 | 00:00:53 | 3 | 00:28:44 | 2 | 00:01:03 | 3 | 00:07:45 | 3 | 00:53:02 | 00:04:49 | 2 |
Возрастная категория мужчины ветераны 1961-1957 (60-64 лет) |
|||||||||||||||||||
28 | 1 | 43 | Мусиенко Владдимир | 1959 | Красноярск | 00:14:06 | 1 | 00:00:24 | 1 | 00:30:31 | 1 | 00:00:17 | 1 | 00:07:14 | 1 | 00:52:32 | 2 | ||
29 | 2 | 73 | Сенченко Евгений | 1960 | Красноярск | 00:14:28 | 2 | 00:00:39 | 2 | 00:35:54 | 2 | 00:00:34 | 2 | 00:07:56 | 2 | 00:59:31 | 00:06:59 | ||
Возрастная категория мужчины ветераны 1956-1952 (65-69 лет) |
|||||||||||||||||||
30 | 1 | 75 | Шахов Искандар | 1955 | Красноярск | 00:13:30 | 1 | 00:00:47 | 3 | 00:29:29 | 1 | 00:00:42 | 3 | 00:06:50 | 1 | 00:51:18 | 2 | ||
31 | 2 | 76 | Фалеев Геннадий | 1955 | Железногорск | 00:16:35 | 3 | 00:00:35 | 2 | 00:34:57 | 2 | 00:00:33 | 2 | 00:08:27 | 2 | 01:01:07 | 00:09:49 | ||
32 | 3 | 74 | Кудымов Валентин | 1954 | Железногорск | 00:16:16 | 2 | 00:00:29 | 1 | 00:41:31 | 3 | 00:00:26 | 1 | 00:08:33 | 3 | 01:07:15 | 00:15:57 | ||
Возрастная категория мужчины ветераны 1951г.р. и старше (70 лет и старше) |
|||||||||||||||||||
33 | 1 | 1 | Самофал Владимир | 1949 | Красноярск | 00:16:18 | 00:00:25 | 00:33:26 | 00:00:25 | 00:09:04 | 00:59:38 | ||||||||
Возрастная категория женщины ветераны 1981-1972 (40-49 лет) |
|||||||||||||||||||
34 | 1 | 44 | Рулькова Анна | 1975 | Красноярск | 00:15:30 | 3 | 00:00:34 | 2 | 00:34:28 | 1 | 00:00:28 | 1 | 00:08:10 | 3 | 00:59:10 | 2 | ||
35 | 2 | 55 | Тихонова Зоя | 1972 | КМС | Дивногорск ДЮСШ | 00:13:01 | 1 | 00:00:33 | 1 | 00:40:34 | 2 | 00:00:33 | 3 | 00:06:51 | 1 | 01:01:32 | 00:02:22 | 2 |
36 | 3 | 45 | Липова Лариса | 1976 | Красноярск | 00:15:27 | 2 | 00:00:36 | 3 | 00:50:56 | 3 | 00:00:31 | 2 | 00:07:38 | 2 | 01:15:08 | 00:15:58 | ||
Возрастная категория женщины ветераны 1971-1962 (50-59 лет) | |||||||||||||||||||
37 | 1 | 56 | Полянская Людмила | 1963 | Железногорск | 00:18:40 | 00:00:43 | 00:46:33 | 00:00:31 | 00:09:35 | 01:16:02 | ||||||||
38 | 2 | 47 | Бойкова Инна | 1968 | Красноярск | 00:19:42 | 00:00:40 | 00:44:33 | 00:00:36 | 00:10:54 | 01:16:25 | ||||||||
Возрастная категория женщины ветераны 1961г.р. и старше (60 лет и старше) |
|||||||||||||||||||
39 | 1 | 57 | Чаркова Нина | 1955 | Железногорск | 00:22:32 | 00:00:54 | 01:16:26 | 00:00:45 | 00:13:33 | 01:54:10 | ||||||||
ШТРАФЫ | |||||||||||||||||||
№ 36 | п.7.1.8 перемещние в транзитной зоне на велосипеде | ||||||||||||||||||
№ 4 | п. 7.1.3 в корзину помещены вещи, не использумые в гонке | ||||||||||||||||||
№ 29 | п.7.1.8 посадка на вело раньше линии конца транзитной зоны | ||||||||||||||||||
№ 1 | п.7.1.8 посадка на вело раньше линии конца транзитной зоны | ||||||||||||||||||
№ 57 | п.7.1.1 велошлем одел после взятия велосипеда | ||||||||||||||||||
№ 56 | п.7.1.8 высадка с вело в транзитной зоне | ||||||||||||||||||
Главный судья, судья МК | В.И. Мусиенко | ||||||||||||||||||
Главный секретарь, судья ВК | Л.Э. Демченко |