МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНАЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ТРИАТЛОН -КРОСС)
Место проведения: Емельяновский район
Дата проведения:22-23.08.2020
Температура воздуха 25 град
Температура воды 19,8рад
МУЖЧИИНЫ
Дистанция: плавание 1 км (2 круга) — велогонка  20 км (6 кругов) — бег 6 км (3 круга)
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект Рф плавание М Т1 М вело М Т2 М бег М результат Отставание Вып. Р-д
1 1 8 Козлов Антон 1991 МС С.Петербург 00:14:24 1 00:00:52 8 00:47:45 1 00:00:34 1 00:20:05 1 01:23:42 МС
2 2 4 Моисеенко Андрей 1994 МС Москва- Красноярский край 00:15:26 2 00:00:42 1 00:49:25 3 00:00:35 2 00:20:46 2 01:26:56 00:03:14 МС
3 3 13 Андреев Павел 1983 ЗМС Красноярский край — Новосибирская область 00:16:34 6 00:00:43 2 00:47:50 2 00:00:45 9 00:23:29 9 01:29:23 00:05:41 МС
4 4 9 Семенов Владислав 2001 МС Санкт-Петербург 00:16:52 7 00:01:08 12 00:50:43 4 00:00:42 6 00:22:47 5 01:32:13 00:08:31 МС
5 5 15 Хазов Сергей 1983 МС Красноярский край 00:16:30 5 00:00:51 5 00:52:58 5 00:00:44 7 00:23:44 10 01:34:47 00:11:05 МС
6 6 3 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярский край 00:16:54 8 00:00:49 3 00:53:55 7 00:00:59 13 00:22:50 7 01:35:28 00:11:46 МС
7 7 11 Исмаилов Рафаэль 1994 КМС Красноярский край 00:16:30 4 00:01:06 11 00:54:26 8 00:00:39 4 00:23:09 8 01:35:51 00:12:09 2
8 8 10 Астафьев Константин 1985 КМС С.Петербург 00:17:38 9 00:00:57 9 00:53:00 6 00:00:59 12 00:24:10 11 01:36:47 00:13:05 2
9 9 17 Хамидуллин Ильдар 2001 КМС Респ. Башкортостан 00:20:54 11 00:00:51 6 00:54:27 9 00:00:36 3 00:22:48 6 01:39:39 00:15:57 2
10 10 6 Андреев Игорь 1990 МС С.Петербург, Красноярский край 00:21:02 13 00:01:03 10 00:56:34 10 00:00:39 5 00:20:50 3 01:40:10 00:16:28 2
11 11 16 Еремеев Антон 2002 КМС Красноярский край 00:16:23 3 00:00:51 4 01:00:35 12 00:00:44 8 00:28:13 12 01:46:47 00:23:05 3
12 12 14 Нащокин Глеб 2001 КМС Красноярский край 00:21:00 12 00:00:52 7 00:58:58 11 00:00:47 10 00:28:58 13 01:50:36 00:26:54
13 13 5 Лялин Михаил 1998 КМС Новосибирская область 00:17:41 10 00:01:17 13 01:13:33 13 00:00:56 11 00:22:42 4 01:56:10 00:32:28
ШТРАФЫ (15 сек.)
№ 9 п.7.1.3 спортсмен поместил вещи  вне корзины
№ 10 п.7.1.3 спортсмен поместил вещи  вне корзины
Место проведения: Емельяновский район
Дата проведения:22-23.08.2020
Температура воздуха 25 град
Температура воды 19,8рад
ЖЕНЩИНЫ
Дистанция: плавание 1 км (2 круга) — велогонка  20 км (6 кругов) — бег 6 км (3 круга)
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект Рф плавание М Т1 М вело М Т2 М бег М результат Отставание Вып. Р-д
14 1 12 Белозерцева Марина 1990 МС Кировская область 00:20:59 1 00:01:05 1 00:52:26 1 00:00:58 3 00:24:25 1 01:39:55 КМС
15 2 2 Башун Татьяна 1987 МС Красноярский край 00:22:00 3 00:01:28 3 01:02:07 3 00:01:02 4 00:26:14 2 01:52:53 00:12:58 2
16 3 7 Кузнецова Валерия 1999 КМС Красноярский край 00:24:30 4 00:01:07 2 01:01:32 2 00:00:46 1 00:27:05 3 01:55:02 00:15:07 3
17 4 1 Нечаева Василиса 1980 МС Свердловская область 00:21:26 2 00:01:30 4 01:04:29 4 00:00:52 2 00:28:41 4 01:57:00 00:17:05 3
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНАПЕРВЕНСТВО РОССИИ  ПО ТРИАТЛОНУ  (ДИСЦИПЛИНА ТРИАТЛОН-КРОСС)
среди любителей
Место проведения: Емельяновский район
Дата проведения:22-23.08.2020
Температура воздуха 25 град
Температура воды 19,8рад
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ плавание М Т1 М вело М Т2 М бег 2 М результат Отставание Вып. Р-д
Дистанция: плавание 1 км (2 круга) — велогонка  20 км (6 кругов) — бег 6 км (3 круга)
Возрастная категория мужчины 1995-1991 (25-29 лет)
1 1 75 Дьяченко Дмитрий 1992 Красноярский край 00:24:26 1 00:01:32 1 01:08:25 1 00:00:38 1 00:28:59 1 02:04:02
2 Н/С 107 Тиванов Павел 1991 Красноярский край
Возрастная категория мужчины  1990-1986 (30-34 лет)
3 1 71 Огарко Игорь 1987 КМС Новосибирская область 00:22:31 2 00:01:07 2 00:51:16 1 00:00:45 1 00:26:30 2 01:42:12 3
4 2 79 Сорокин Александр 1987 КМС Красноярский край 00:20:12 1 00:00:51 1 01:00:20 2 00:00:55 2 00:25:01 1 01:47:21 00:05:09 3
5 3 104 Калашников Александр 1988 Красноярский край 00:32:04 7 00:01:34 3 01:03:50 3 00:01:27 6 00:31:54 6 02:10:51 00:28:39
6 4 66 Скиданов Эдуард 1986 Красноярский край 00:25:02 5 00:04:44 8 01:12:54 4 00:01:24 5 00:30:54 5 02:15:01 00:32:49
7 5 58 Зиборев Роман 1986 Красноярский край 00:24:19 4 00:02:07 5 01:19:49 5 00:01:16 3 00:28:55 3 02:16:28 00:34:16
8 6 100 Акулич Степан 1987 Красноярский край 00:25:30 6 00:03:37 6 01:29:16 6 00:02:33 7 00:29:10 4 02:30:08 00:47:56
9 7 65 Гурбанов Руслан 1987 Красноярский край 00:37:13 8 00:04:25 7 01:32:48 7 00:01:24 4 00:41:21 7 02:57:13 01:15:01
10 Н/Ф 93 Мороз Алексей 1986 Красноярский край 00:22:34 3 00:01:42 4
Возрастная категория мужчины 1985-1981 (35-39 лет)
11 1 74 Воропаев Владимир 1983 1 Красноярский край 00:17:36 2 00:01:06 2 00:51:21 1 00:00:47 1 00:23:47 1 01:34:40 1
12 2 81 Никишанов Артем 1982 Красноярский край 00:16:51 1 00:01:43 7 00:59:04 4 00:01:12 6 00:25:19 2 01:44:11 00:09:31 3
13 3 108 Мога Виталий 1985 респ. Хакасия 00:25:10 6 00:01:03 1 00:53:23 2 00:01:01 4 00:25:52 3 01:46:32 00:11:52 3
14 4 82 Трегубов Николай 1984 Красноярский край 00:25:46 7 00:01:42 6 00:53:49 3 00:00:58 2 00:26:15 4 01:48:32 00:13:52
15 5 57 Архипов Иван 1983 Красноярский край 00:21:58 3 00:01:25 4 01:07:13 6 00:01:04 5 00:28:19 7 02:00:01 00:25:21
16 6 96 Панфилов Кирилл 1985 Красноярский край 00:23:40 4 00:01:25 3 01:10:20 8 00:00:59 3 00:27:50 6 02:04:15 00:29:35
17 7 109 Ястребов Сергей 1983 3 Красноярский край 00:24:45 5 00:01:31 5 01:08:21 7 00:01:27 8 00:28:51 9 02:04:57 00:30:17
18 8 99 Цыганков Михаил 1985 Красноярский край 00:26:15 8 00:02:19 8 01:06:59 5 00:01:12 7 00:28:33 8 02:05:21 00:30:41
19 9 98 Кобелев Максим 1985 Красноярский край 00:27:50 9 00:02:34 9 01:14:33 9 00:01:47 9 00:27:40 5 02:14:27 00:39:47
Возрастная категория мужчины  1980-1976 (40-44 лет)
20 1 73 Бушуев Евгений 1976 КМС Красноярский край 00:28:14 5 00:01:02 1 00:51:02 1 00:00:54 3 00:24:18 2 01:45:33 3
21 2 86 Пцарев Александр 1980 респ. Хакасия 00:25:42 4 00:01:50 4 00:55:54 3 00:00:47 1 00:21:59 1 01:46:14 00:00:41 3
22 3 95 Рахимкулов Дмитрий 1980 КМС Красноярский край 00:37:26 7 00:02:12 6 00:51:13 2 00:01:25 6 00:25:53 3 01:58:11 00:12:38
23 4 88 Скульский Константин 1980 Красноярский край 00:20:33 1 00:01:23 3 01:08:43 5 00:01:02 4 00:26:58 4 01:58:41 00:13:08
24 5 83 Подборский Александр 1976 Красноярский край 00:30:19 6 00:03:11 8 01:03:37 4 00:02:22 8 00:27:30 5 02:07:01 00:21:28
25 6 110 Дурнев Виктор 1980 Красноярский край 00:24:32 3 00:01:07 2 01:17:59 6 00:01:09 5 00:28:29 6 02:13:18 00:27:45
26 7 97 Полыхань Сергей 1979 Красноярский край 00:24:28 2 00:02:18 7 01:19:28 7 00:01:54 7 00:31:14 7 02:19:23 00:33:50
27 8 91 Шутов Евгений 1980 Красноярский край 00:40:43 8 00:02:01 5 01:35:59 8 00:00:50 2 00:35:14 8 02:54:50 01:09:17
28 Н/С 67 Бурдин Игорь 1979 Красноярский край
Возрастная категория мужчины   1975-1971 (45-49 лет)
29 1 85 Овчарук Константин 1974 респ. Хакасия 00:23:19 2 00:01:25 1 00:56:48 1 00:00:49 1 00:24:56 2 01:47:18 3
30 2 87 Черных Андрей 1971 3 Красноярский край 00:23:10 1 00:02:04 3 01:05:26 2 00:01:14 3 00:27:52 4 01:59:48 00:12:30
31 3 68 Лёмин Алексей 1975 респ. Хакасия 00:28:26 4 00:01:55 2 01:07:04 3 00:01:31 4 00:24:13 1 02:03:11 00:15:53
32 4 59 Дудырев Алексей 1971 Красноярский край 00:28:09 3 00:03:28 5 01:24:21 5 00:01:00 2 00:26:52 3 02:23:51 00:36:33
33 5 94 Чуприков Иван 1975 Кемеровская область 00:35:14 5 00:02:18 4 01:13:32 4 00:01:40 5 00:31:44 5 02:24:29 00:37:11
34 Н/С 111 Кириллов Павел 1975 Красноярский край
Возрастная категория мужчины   1970-1966 (50-54 лет)
35 1 61 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярский край 00:20:30 2 00:01:00 1 00:54:03 1 00:00:52 3 00:25:00 1 01:41:26 3
36 2 112 Якубчик Роман 1967 КМС Красноярский край 00:22:01 3 00:01:26 3 00:54:27 2 00:00:48 2 00:26:12 2 01:44:56 00:03:30 3
37 3 77 Сенченко Сергей 1970 Красноярский край 00:24:18 4 00:01:32 4 01:05:05 5 00:01:15 5 00:28:12 4 02:00:24 00:18:58
38 4 64 Гурков Андрей 1970 КМС Красноярский край 00:30:51 6 00:01:02 2 01:02:19 4 00:01:01 4 00:28:05 3 02:03:20 01:41:26
39 5 69 Болдырев Николай 1970 Красноярский край 00:38:03 7 00:02:15 6 00:58:50 3 00:01:34 7 00:28:15 5 02:08:58 00:27:32
40 6 84 Саушев Вадим 1966 Красноярский край 00:25:10 5 00:02:23 7 01:12:31 7 00:01:29 6 00:29:28 6 02:11:02 00:29:36
41 ДСК 115 Чекунов Андрей 1968 МС Свердловская область 00:18:24 1 00:01:35 5 01:10:34 6 00:00:38 1 00:18:16
Возрастная категория мужчины  1965-1961 (55-59 лет)
42 1 113 Суходолин Олег 1961 Томская область 00:22:12 1 00:01:00 1 00:54:36 1 00:00:49 3 00:25:33 1 01:44:13 3
43 2 78 Шарыгин Андрей 1961 Красноярский край 00:22:14 2 00:01:02 2 00:54:37 2 00:00:49 2 00:27:28 2 01:46:11 00:01:58 3
44 3 89 Воробьев Игорь 1962 Красноярский край 00:22:16 3 00:01:13 3 00:56:30 3 00:00:47 1 00:27:30 3 01:48:17 00:04:04
Возрастная категория мужчины   1960-1956 (60-64 лет)
45 1 92 Мусиенко Владимир 1959 Красноярский край 00:23:41 1 00:01:53 1 01:06:43 1 00:00:56 1 00:28:11 1 02:01:26
46 2 106 Харитонов Александр 1960 Томская область 00:24:24 2 00:02:02 2 01:11:33 2 00:01:19 2 00:33:47 2 02:13:09 00:11:43
Возрастная категория мужчины  1955-1951 (65-69 лет)
47 1 62 Казанцев Владимир 1952 Томская область 00:39:41 1 00:01:37 1 01:24:50 1 00:01:23 1 00:34:32 1 02:42:06
Дистанция: плавание 0,5 км (1 круг) — велогонка 10 км  (2 круга)- бег 3 км (2 круга)
Возрастная категория мужчины 1950г.р. и старше (70лет и старше)
48 1 56 Кольга Сергей 1950 Красноярский край 00:14:56 1 00:02:21 1 00:37:35 1 00:00:58 1 00:17:07 1 01:13:00
Возрастная категория женщины  2000-1996 (20-24 лет)
49 1 114 Запорожская Анастасия 1998 Красноярский край 00:12:24 1 00:00:47 1 00:33:11 1 00:00:33 1 00:15:00 1 01:01:57
Возрастная категория женщины 1995-1991 (25-29 лет)
50 1 80 Сорокина Екатерина 1992 Красноярский край 00:12:16 1 00:01:36 1 00:42:11 1 00:00:56 1 00:15:39 1 01:12:41
Возрастная категория женщины  1990-1986 (30-34 лет)
51 1 105 Ширяева Надежда 1987 респ. Хакасия 00:14:43 1 00:01:54 1 00:29:59 1 00:00:50 1 00:15:25 1 01:02:52
Возрастная категория женщины 1985-1981 (35-39 лет)
52 1 60 Новоселова Ольга 1983 Красноярский край 00:17:04 2 00:02:39 2 00:33:12 1 00:00:52 1 00:16:49 2 01:10:38
53 2 76 Заводовская Ирина 1983 Красноярский край 00:14:58 1 00:02:43 3 00:37:44 2 00:01:51 2 00:15:24 1 01:12:42 00:02:04
54 3 72 Бирюкова Елена 1985 Красноярский край 00:17:10 3 00:02:34 1 00:42:18 3 00:03:14 3 00:20:56 3 01:26:14 00:15:36
Возрастная категория женщины   1975-1971 (45-49 лет)
55 1 90 Рулькова Анна 1975 Красноярский край 00:16:52 2 00:01:22 1 00:36:05 1 00:01:13 2 00:15:55 2 01:11:29
56 2 70 Тихонова Зоя 1972 КМС Красноярский край 00:14:02 1 00:02:08 2 00:44:17 2 00:00:51 1 00:13:49 1 01:15:08 00:03:39
Возрастная категория женщины   1970-1966 (50-54 лет)
57 1 63 Бойкова Инна 1968 Красноярский край 00:20:13 1 00:01:35 1 00:49:17 1 00:01:08 1 00:19:33 1 01:31:48
ШТРАФЫ (15 сек)
№ 58 п.7.1.3 спортсмен поместил вещи  вне корзины
№106 п.7.1.1 спортсмен выеал за линию посадки с растегнутым шлемом
п.7.1.3 спортсмен поместил вещи  вне корзины
№ 66 п.7.1.8 нарушена линия посадки на велосипед
№ 97 п.7.1.8 нарушена линия посадки на велосипед
№ 96 п.7.1.3 спортсмен поместил вещи  вне корзины
Технический делегат ФТР А.А. Чекунов (судья МК/ВК, г. Екатеринбург)
Главный судья В.И. Мусиенко (судья МК/ВК, г. Красноярск)
Главный секретарь Л.Э. Демченко (судья ВК, г. Красноярск)
Представитель ФТР Г.С. Шиповалова (г. Москва)
Апелляционное жюри А.А. Чекунов (г. Екатеринбург)
Л.Э. Демченко (г. Красноярск)
С.Е. Супроник (г. Чита)
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ  ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ТРИАТЛОН КРОСС)
Место проведения: Емельяновский район
Дата проведения:22-23.08.2020
Температура воздуха 25 град
Температура воды 19,8рад
Дистанция: плавание 0,5 км (1 круг) — велогонка 10 км  (2 круга)- бег 3 км (2 круга)
Возрастная категория юноши 2006-2007 г.рождения
1 1 54 Фуркайло Даниил 2006 Кемерово ТРИАТЛЕТА 00:10:27 4 00:01:27 6 00:23:33 1 00:01:00 5 00:11:58 3 00:48:28 2
2 2 28 Салапанов Александр 2006 3 Новосибирск ГАУ СШОР ВВС 00:09:49 1 00:00:56 1 00:26:28 2 00:00:33 1 00:12:36 4 00:50:25 00:01:57 3
3 3 52 Степанковский Георгий 2006 2 Красноярск Здоровый мир 00:11:43 5 00:01:07 3 00:27:21 3 00:00:47 3 00:11:55 2 00:52:56 00:04:28 3
4 4 30 Осадчий Сергей 2006 3 Новосибирск ГАУ СШОР ВВС 00:09:52 2 00:01:05 2 00:29:02 5 00:00:34 2 00:13:53 6 00:54:28 00:06:00 1юн
5 5 31 Черных Сергей 2006 3 Новосибирск ГАУ СШОР ВВС 00:10:17 3 00:01:26 5 00:35:24 6 00:00:50 4 00:11:36 1 00:59:35 00:11:07 2юн
6 6 53 Галимов Данил 2006 1 Красноярск  Здоровый мир 00:19:28 6 00:01:12 4 00:27:37 4 00:01:00 6 00:13:31 5 01:02:51 00:14:23 2юн
Возрастная категория юноши 2003-2005 г.рождения
7 1 37 Науменко Иван 2003 КМС Чита СШ(ОРК) СЦ, ЦСКА 00:09:16 2 00:00:43 5 00:22:52 1 00:00:41 7 00:10:53 1 00:44:27 1
8 2 22 Юшков Иван 2003 КМС Красноярск Здоровый мир, Новосибирск TriathlonSiberianTeam 00:08:48 1 00:01:04 11 00:22:58 3 00:00:35 2 00:11:42 4 00:45:09 00:00:42 1
9 3 26 Жилин Иван 2004 1 Новосибирск ГАУ СШОР ВВС 00:09:20 3 00:00:32 1 00:22:58 2 00:00:35 3 00:12:21 7 00:45:49 00:01:22 1
10 4 42 Зубов Иван 2005 1 Красноярск Здоровый мир 00:09:33 5 00:00:59 10 00:23:41 5 00:00:41 8 00:11:42 3 00:46:38 00:02:11 2
11 5 21 Скрипка Данил 2003 1 Красноярск Здоровый мир 00:10:25 8 00:00:50 7 00:23:50 6 00:00:41 9 00:11:59 5 00:47:47 00:03:20 2
12 6 47 Кукобко Илья 2005 3 Красноярск Здоровый мир 00:10:28 9 00:00:39 3 00:24:53 7 00:00:39 5 00:11:39 2 00:48:21 00:03:54 2
13 7 33 Пискарев Дмитрий 2005 1 Красноярск Здоровый мир 00:10:50 14 00:00:54 8 00:23:19 4 00:00:46 14 00:12:36 9 00:48:28 00:04:01 2
14 8 41 Солдатенко Тимур 2004 1 Красноярск Здоровый мир 00:10:46 12 00:00:49 6 00:25:08 9 00:00:49 17 00:12:08 6 00:49:41 00:05:14 3
15 9 50 Пивченко Лука 2005 2 Красноярск Здоровый мир 00:10:19 7 00:00:42 4 00:25:58 10 00:00:48 16 00:12:42 10 00:50:31 00:06:04 3
16 10 24 Ерохин Вадим 2004 1 Красноярск Здоровый мир 00:10:28 10 00:00:36 2 00:25:06 8 00:00:41 10 00:15:16 17 00:52:09 00:07:42 3
17 11 35 Новиков Андрей 2005 2 Чита СШ(ОРК) СЦ, ЦСКА 00:10:36 11 00:01:54 16 00:26:25 11 00:00:40 6 00:12:32 8 00:52:10 00:07:43 3
18 12 27 Руднев Алексей 2005 3 Новосибирск ГАУ СШОР ВВС 00:09:27 4 00:01:34 14 00:26:56 12 00:00:37 4 00:13:42 13 00:52:18 00:07:51 3
19 13 51 Науменко Алексей 2004 2 Красноярск Здоровый мир 00:09:50 6 00:00:57 9 00:30:43 16 00:00:42 12 00:13:22 12 00:55:37 00:11:10 1юн
20 14 49 Никитин Максим 2004 2 Красноярск Здоровый мир 00:10:49 13 00:01:05 12 00:30:42 15 00:00:45 13 00:12:55 11 00:56:17 00:11:50 1юн
21 15 46 Самойленко Антон 2005 3 Красноярск Здоровый мир 00:13:50 17 00:01:20 13 00:30:41 14 00:00:47 15 00:14:12 14 01:00:52 00:16:25 2юн
22 16 45 Кляузер Давид 2005 1юн Красноярск Здоровый мир 00:13:38 16 00:01:50 15 00:30:21 13 00:00:42 11 00:14:30 15 01:01:04 00:16:37 2юн
23 17 36 Муратов Илья 2005 2 Чита СШ(ОРК) СЦ, ЦСКА 00:13:27 15 00:03:27 17 00:34:52 17 00:00:35 1 00:14:42 16 01:07:05 00:22:38 3юн
Возрастная категория девушки 2006-2007 г.рождения
24 1 20 Волкова Дарья 2007 1 Красноярск Здоровый мир 00:09:46 2 00:00:59 3 00:25:16 1 00:00:50 5 00:13:33 5 00:50:26 1
25 2 29 Анженко Таисия 2006 2 Новосибирск ГАУ СШОР ВВС 00:09:45 1 00:00:50 1 00:29:29 2 00:00:43 1 00:13:31 4 00:54:19 00:03:53 2
26 3 43 Тихонова Софья 2007 2 Дивногорск МБУ СШ 00:10:32 3 00:01:10 4 00:33:38 4 00:01:02 7 00:12:49 3 00:59:14 00:08:48 3
27 4 40 Маливанова Арина 2006 2 Чита СШ(ОРК) СЦ, ЦСКА 00:12:48 7 00:01:40 7 00:33:01 3 00:00:52 6 00:11:24 1 00:59:46 00:09:20 3
28 5 48 Галлямова Алина 2006 б/р Красноярск Здоровый мир 00:11:38 5 00:01:15 5 00:34:35 5 00:00:47 3 00:12:40 2 01:00:56 00:10:30 1юн
29 6 44 Кетова Кристина 2007 2 Дивногорск МБУ СШ 00:12:30 6 00:00:50 2 00:35:04 6 00:00:47 4 00:16:25 6 01:05:38 00:15:12 1юн
30 7 101 Богомазова Майя 2006 2 Красноярск Здоровый мир 00:10:47 4 00:01:17 6 00:36:28 7 00:00:45 2 00:17:49 7 01:07:09 00:16:43 2юн
Возрастная категория девушки 2003-2005 г.рождения
31 1 19 Чижикова Светлана 2004 КМС Красноярск Здоровый мир 00:09:55 1 00:00:57 3 00:24:44 1 00:00:35 1 00:12:10 1 00:48:22 КМС
32 2 39 Супроник Лилия 2003 КМС Чита СШ(ОРК) СЦ, ЦСКА 00:10:23 2 00:00:51 1 00:26:23 2 00:00:37 2 00:14:07 2 00:52:23 00:04:01 2
33 3 25 Лизунова Лилия 2003 3 Новосибирская обл. 00:11:37 3 00:00:59 4 00:33:28 3 00:00:41 3 00:19:30 3 01:06:16 00:17:54 2юн
34 Н/Ф 102 Лихверова Дарья 2004 3 Красноярск Здоровый мир 00:16:02 4 00:00:54 2
Возрастная категория юниоры 2001-2002г.рождения
35 1 38 Эпов Егор 2002 КМС Чита СШ(ОРК) СЦ, ЦСКА 00:09:33 3 00:01:07 3 00:23:27 3 00:00:35 2 00:10:46 1 00:45:30 1
36 2 23 Тихонов Семен 2004 КМС Красноярск Здоровый мир 00:09:20 2 00:00:32 1 00:22:58 2 00:00:35 1 00:12:22 3 00:45:49 00:00:19 1
37 3 34 Левашев Иван 2002 300 Красноярск Здоровый мир 00:11:21 4 00:01:25 4 00:22:16 1 00:00:35 3 00:11:23 2 00:47:02 00:01:32 2
38 4 55 Еремеев Егор 2004 1 Красноярск Здоровый мир 00:09:16 1 00:00:42 2 00:24:31 4 00:00:41 4 00:17:41 4 00:52:53 00:07:23 3
Возрастная категория юниорки 2001-2002г.рождения
39 1 32 Христофорова Влада 2004 КМС Красноярск Здоровый мир 00:10:18 1 00:01:05 3 00:24:36 1 00:00:46 3 00:12:38 1 00:49:26 1
40 2 103 Якубчик Милана 2003 КМС Красноярск Здоровый мир, Железногорск 00:10:40 2 00:00:42 1 00:24:42 2 00:00:43 2 00:12:55 2 00:49:43 00:00:17 1
41 3 18 Чернышева Вероника 2003 КМС Красноярск Здоровый мир 00:12:46 3 00:00:44 2 00:31:17 3 00:00:42 1 00:16:27 3 01:01:58 00:12:32 1юн
ШТРАФЫ (10 сек)
№ 27 п.7.1.3 спортсмен поместил вещи  вне корзины
№ 45 п.7.1.3 спортсмен поместил вещи  вне корзины
п.7.1.1 спортсмен расстегнул велошлем до постановки вело
№ 103 п.7.1.3 спортсмен поместил вещи  вне корзины
№ 32 п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне
Главный судья, судья МК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья ВК Л.Э. Демченко