XXXVI ОТКРЫТАЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ МАССОВАЯ ЛЫЖНАЯ ГОНКА
«ЛЫЖНЯ РОССИИ»
10.02.2018,о. Татышев
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Мужчины 2002-1999 г.р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Старт Коллектив
1 Гляделов Дмитрий Красноярск 101 2000 11:00:00 Ирбис
2 Зокиров Субхон Красноярск 102 2000 11:00:00 нет
3 Алеев Валерий Дивногорск 103 1999 11:00:00 Дивногорский колледж
4 Михайлов Никита Красноярск 104 2002 11:00:00 Большая река-Е
5 Артемов Сергей Красноярск 105 2002 11:00:00 Ирбис
6 Агишев Руслан Красноярск 106 2000 11:00:00 СШОР «Сибиряк
7 Коган Максим Красноярск 107 1999 11:00:00 Сибиряк
8 Токарев Никита Красноярск 108 1999 11:00:00 СШОР «Сибиряк»
Мужчины 1998-1994 г.р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Старт Коллектив
1 Ермаков Кирилл Братск 109 1996 11:00:00 Спартак
2 Клюшников Денис Омск 110 1996 11:00:00 ЦЛСП
3 Грунин Никита Красноярск 111 1998 11:00:00
Мужчины 1993-1989 г.р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Старт Коллектив
1 Тонких Сергей Красноярск 112 1993 11:00:00 Любитель
2 Павловский Максим Красноярск 113 1990 11:00:00 Технолог
3 Горбачев Алексей Красноярск 114 1993 11:00:00 Технолог
4 Гимранов Вячеслав Красноярск 115 1992 11:00:00 «ГП «»КрайДЭО»»»
5 Трифоненков Максим Красноярск 116 1991 11:00:00 Технолог-азвс
6 Яськов Марк Красноярск 117 1990 11:00:00 Технолог
7 Лифанов Иван Дивногорск 118 1990 11:00:00 Красноярская ГЭС
8 Баёв Михаил Красноярск 119 1992 11:00:00 Красноярск
Мужчины 1988-1984 г.р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Старт Коллектив
1 Гришин Андрей Красноярск 120 1987 11:00:00 I LOVE SUPERSPORT SK
2 Черных Алексей Красноярск 121 1984 11:00:00
3 Николайчук Никита Красноярск 122 1986 11:00:00 Красноярск
4 Усик Виктор Красноярск 123 1984 11:00:00
5 Шилов Виктор п. Емельяново 124 1985 11:00:00
6 Жуков Дмитрий Красноярск 125 1985 11:00:00
7 Целуев Виталий Красноярск 126 1985 11:00:00
8 Каратаев Олег Красноярск 127 1984 11:00:00 Красный бык
9 Козельский Евгений Красноярск 128 1985 11:00:00
10 Старцев Максим Красноярск 129 1984 11:00:00
11 Брятков Павел Красноярск 130 1988 11:00:00
12 Петрулевич Вадим Красноярск 131 1985 11:00:00
Мужчины 1983-1979 г.р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Старт Коллектив
1 Токарев Алексей Красноярск 132 1980 11:00:00 Красноярский рогейн
2 Крюков Артем Красноярск 133 1982 11:00:00 Красноярск
3 Цуриков Евгений Красноярск 134 1983 11:00:00
4 Шевцов Константин Дивногорск 135 1979 11:00:00 Красноярская ГЭС
5 Крупянко Иван Красноярск 136 1983 11:00:00 черепаха
6 Сорокин Евгений Красноярск 137 1983 11:00:00
7 Бобрешов Денис Красноярск 138 1980 11:00:00 Wellfeat
8 Головин Денис Красноярск 139 1979 11:00:00 Триатлета
9 Козлитин Александр Красноярск 140 1980 11:00:00
10 Мельников Сергей Боготол 141 1979 11:00:00 Динамо
11 Шевченко Антон Красноярск 142 1979 11:00:00 СибЮИ
12 Доценко Олег Заозерный 143 1979 11:00:00
13 Павлов Роман Шира 144 1981 11:00:00
14 Зыков Михаил Красноярск 145 1983 11:00:00
Мужчины 1978-1974 г.р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Старт Коллектив
1 Сафин Рафаиль Красноярск 146 1978 11:00:00
2 Пронин Андрей Красноярск 147 1976 11:00:00
3 Пономарев Алексей Красноярск 148 1974 11:00:00 BiathlonMasters
4 Обухов Николай Красноярск 149 1975 11:00:00 Краснояры
5 Подборский Александр Красноярск 150 1976 11:00:00 Триатлета
6 Доценко Владимир Заозерный 151 1974 11:00:00
7 Агафонов Олег Красноярск 152 1974 11:00:00 Клб Беркут
8 Коченов Михаил Красноярск 153 1977 11:00:00 Технолог
9 Гордеев Владимир Красноярск 154 1974 11:00:00 BiatlonMasters
10 Лубнин Евгений Красноярск 155 1975 11:00:00
11 Струкалёв Константин Дивногорск 156 1977 11:00:00 Триатлета
12 Богатырев Максим Красноярск 157 1974 11:00:00
13 Романов Юрий Красноярск 158 1978 11:00:00
14 Олехнович Алексей Красноярск 159 1976 11:00:00
Мужчины 1973-1969 г.р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Старт Коллектив
1 Гурков Андрей Красноярск 160 1970 11:00:00 Технолог
2 Христофоров Андриян Красноярск 161 1970 11:00:00 здоровый мир
3 Черных Юрий Красноярск 162 1974 11:00:00 Краснояры
4 Толочко Игорь Красноярск 163 1971 11:00:00
5 Михайлов Сергей Красноярск 164 1970 11:00:00 Большая река-Е
6 Селютин Егор Красноярск 165 1973 11:00:00 Krasnoyarsk
7 Красовский Андрей Красноярск 166 1969 11:00:00 Краснояры
8 Нащокин Константин Красноярск 167 1969 11:00:00 БЕРКУТ
9 Федотов Алексей Минино 168 1970 11:00:00
10 Пушкарев Алексей Ачинск 169 1973 11:00:00 Ачинск
11 Боярских Игорь Красноярск 170 1973 11:00:00 КРУДОР
12 Космаченко Сергей Красноярск 171 1973 11:00:00
13 Леликов Алексей Красноярск 172 1970 11:00:00 Краснояры
14 Юрьев Андрей Красноярск 173 1971 11:00:00
Мужчины 1968-1964 г.р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Старт Коллектив
1 Ягодкин Сергей Красноярск 174 1966 11:00:00 Краснояры
2 Наймушин Сергей Красноярск 175 1964 11:00:00 I LOVE SUPERSPORT SK
3 Пуолокайнен Андрей Красноярск 176 1966 11:00:00 Краснояры
4 Голосов Филипп Красноярск 177 1967 11:00:00
5 Каменев Михаил Дивногорск 178 1967 11:00:00
6 Новиков Роман Красноярск 179 1964 11:00:00
7 Горбачев Сергей Красноярск 180 1965 11:00:00 Технолог
8 Десятов Владимир Красноярск 181 1968 11:00:00
9 Куриленко Олег Красноярск 182 1967 11:00:00
10 Петров Геннадий Красноярск 183 1967 11:00:00
11 Франк Евгений Красноярск 184 1968 11:00:00
12 Мавлеев Медарис Красноярск 185 1964 11:00:00
13 Жуль Константин Красноярск 186 1968 11:00:00
Мужчины 1963-1959 г.р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Старт Коллектив
1 Екимов Александр Ачинск 187 1961 11:00:00 Ачинск
2 Головизин Андрей Дивногорск 188 1963 11:00:00 Красноярская ГЭС
3 Солодовников Владимир Красноярск 189 1962 11:00:00 Глория
4 Щеглов Андрей Красноярск 190 1961 11:00:00 I LOVE SUPERSPORT SK
5 Анисимов Юрий Красноярск 191 1963 11:00:00 Красцветмет
6 Шарыгин Андрей Красноярск 192 1961 11:00:00 Биатлонмастерс
7 Андреев Александр Красноярск 193 1963 11:00:00
8 Тодинов Владимир Красноярск 194 1960 11:00:00 Сибиряк
9 Мусиенко Владимир Красноярск 195 1959 11:00:00 Krastriathlon
10 Экснер Константин Красноярск 196 1960 11:00:00 Красноярск
11 Черников Дмитрий Красноярск 197 1959 11:00:00 Технолог
12 Мусин Вализан Красноярск 198 1959 11:00:00 Локомотив
Мужчины 1958-1954 г.р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Старт Коллектив
1 Егоров Афанасий Красноярск 199 1958 11:00:00 Технолог
2 Кудымов Валентин Железногорск 200 1954 11:00:00 veloklub Zvezda
3 Солодкин Анатолий Зыково 201 1958 11:00:00 Зыково
4 Голдин Николай Красноярск 202 1955 11:00:00
5 Шахов Искандар Красноярск 203 1955 11:00:00 Шатура Мебель
6 Гаюльский Виктор Красноярск 204 1957 11:00:00 Технолог
7 Гриценко Юрий Красноярск 205 1958 11:00:00 Беркут
8 Россинин Виктор Красноярск 206 1954 11:00:00 БЕРКУТ
9 Бурдонов Игорь Железногорск 207 1955 11:00:00 Победа
Мужчины 1953-1949 г.р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Старт Коллектив
1 Кольга Сергей Красноярск 208 1950 11:00:00 Herbalife
2 Самофал Владимир Красноярск 209 1949 11:00:00 Локомотив
3 Копылов Валерий Красноярск 210 1949 11:00:00 Красноярск
4 Сайченко Дмитрий Красноярск 211 1952 11:00:00 Локомотив
5 Лазарев Евгений Красноярск 212 1951 11:00:00 Краснояры
Мужчины 1948-1944 г.р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Старт Коллектив
1 Матыскин Владимир Красноярск 213 1945 11:00:00 КрасГМУ
2 Кашин Владимир Красноярск 214 1944 11:00:00 Локомотив
3 Зубов Анатолий Красноярск 215 1944 11:00:00 Локомотив
Мужчины 1943 г.р. и старше
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Старт Коллектив
1 Николаев Михаил Красноярск 216 1942 11:00:00 Краснояры
2 Емелин Вячеслав Красноярск 217 1942 11:00:00 БЕРКУТ
3 Путилов Юрий Красноярск 218 1938 11:00:00
4 Тутынин Виктор Красноярск 219 1939 11:00:00 Технолог
5 Зиновьевич Юрий Железногорск 220 1938 11:00:00 «ТСК «»Ирбис»»»
Женщины 2002-1989 г.р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Старт Коллектив
1 Чугунова Тамара Красноярск 221 1999 11:00:00 СФУ
2 Довгань Анастасия Красноярск 222 1998 11:00:00
3 Шиманович Елизавета Красноярск 223 1998 11:00:00 Технолог
4 Бурмакина Алина Красноярск 224 1998 11:00:00 Краснояры
5 Самит Ирина Красноярск 225 1995 11:00:00 нет
Женщины 1988-1979 г.р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Старт Коллектив
1 Сергунина Наталья Красноярск 226 1982 11:00:00 Триатлета
2 Черкасова Надежда Красноярск 227 1988 11:00:00
3 Мизонова Елена Красноярск 228 1979 11:00:00 I LOVE SUPERSPORT SK
4 Малышонок Альфинур Красноярск 229 1986 11:00:00 Розовые котята
5 Головина Марина Каспи 230 1985 11:00:00
6 Черкасова Екатерина Красноярск 231 1988 11:00:00 нет
7 Грицкова Оя Москва 232 1980 11:00:00 В/ч 7486
8 Распопина Татьяна Красноярск 233 1982 11:00:00 МЧС России
9 Петрова Вера Красноярск 234 1982 11:00:00
Женщины 1978-1969 г.р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Старт Коллектив
1 Попето Евгения Красноярск 235 1977 11:00:00 Краснояры
2 Самит Ирина Красноярск 236 1970 11:00:00
3 Кожанова Екатерина Красноярск 237 1972 11:00:00 Красмаш
4 Прокопова Оксана Красноярск 238 1978 11:00:00
5 Усова Любовь Красноярск 239 1971 11:00:00 Технолог
6 Казанцева Ольга Красноярск 240 1977 11:00:00 «ТСК «»Ирбис»»»
Женщины 1968-1959 г.р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Старт Коллектив
1 Гуркова Елена Красноярск 241 1965 11:00:00 I LOVE SUPERSPORT
2 Астанина Марина Железногорск 242 1961 11:00:00
3 Плавко Марина Красноярск 243 1966 11:00:00 Звезда
4 Кошелева Надежда Зеленогорск 244 1959 11:00:00 «СК «»Ковчег»»»
5 Любшина Елена Красноярск 245 1965 11:00:00 Победа
Женщины 1958-1949 г.р.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Старт Коллектив
1 Ведерникова Светлана Красноярск 246 1957 11:00:00 Локомотив
2 Воронина Нина Красноярск 247 1950 11:00:00 Победа
3 Исакова Людмила Красноярск 248 1957 11:00:00 ОриентДрайв
Женгщины 1948 г.р. и старше
№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Старт Коллектив
1 Громова Мария Красноярск 249 1945 11:00:00 Победа
2 Кудрявцева Нина Красноярск 250 1943 11:00:00 Локомотив
3 Нащекина Елена Красноярск 251 1943 11:00:00
4 Осипенко Ольга Красноярск 252 1942 11:00:00
5 Дудырева Татьяна Железногорск 253 1946 11:00:00 Локомотив
6 Лапина Людмила Железногорск 254 1944 11:00:00 БЕРКУТ