ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ
открытого краевого  веломарафона «КРАССПОРТ» (на 01.06.2016)
04 июня 2016г. Емельяновский район
п/п ст. № Ф.И. участника г.р. город организация       время место
юниоры 1997г.р. и младше (19 и мл)
1 Богиня Николай 1997 Красноярск Автобус 600
2 Бриль Никита 1999 Красноярск Автобус 600
3 Воробьев Сергей 1999 Прокопьевск самостоятельно нет оплаты
4 Вышарь Андрей 1997 Кемерово самостоятельно 600
5 Горбунцов Леонид 2001 Белово самостоятельно 600
6 Дроздов Кирилл 1999 Топки самостоятельно 600
7 Кривоножко Илья 2002 Усть-Кут самостоятельно 600
8 Масорский Никита 2002 Кемерово самостоятельно 600
9 Матюшин Алексей 1997 Красноярск Автобус 600
10 Молявко Никита 2000 Красноярск самостоятельно 600
11 Паничкин Никита 2000 Красноярск Здоровый мир Автобус 600
12 Ручка Владислав 2005 Красноярск самостоятельно 600
13 Савенков Алексей 1997 Железногорск Звезда самостоятельно 600 стр
14 Тагачаков Артур 2001 Красноярск самостоятельно 600
15 Тагачаков Тимур 2001 Красноярск самостоятельно 600
16 Черняев Борис 2000 Емельяново самостоятельно 600
17 Шлепанов Владимир 2002 Красноярск Автобус 600 стр
18 Яньшин Роман 2001 Кемерово Автобус 600
мужчины 1996-1987 (20-29)
19 Андреев Дмитрий 1973 Прокопьевск самостоятельно 600
20 Андреев Павел 1983 Красноярск самостоятельно 600
21 Антонов Андрей 1989 Железногорск 600
22 Антюшин Вячеслав 1990 Кемерово Автобус 600
23 Архипов Роман 1987 Красноярск самостоятельно 600
24 Архипов Дмитрий 1991 Красноярск самостоятельно 600
25 Башун Дмитрий 1979 Красноярск Здоровый мир самостоятельно 600
26 Богданов Анатолий 1993 Канск Автобус 600
27 Борхов Сергей 1987 Красноярск самостоятельно 600
28 Ворошилов Иван 1990 Красноярск Автобус 600
29 Востриков Станислав 1991 Красноярск самостоятельно 600
30 Гарбуненко Илья 1987 Железногорск самостоятельно 600 стр
31 Гордиенко Антон 1994 Красноярск Автобус 600
32 Городилов Иван 1987 Красноярск Автобус 600 стр
33 Гречанин Елисей 1991 Красноярск Автобус 600 стр
34 Григорьев Кирилл 1990 Красноярск самостоятельно 600
35 Дерюшев Иван 1993 Красноярск самостоятельно 600
36 Еремеев Петр 1987 Железногорск Звезда самостоятельно 600
37 Зенков Артем 1991 Красноярск Автобус 600
38 Иванов Михаил 1990 Красноярск Автобус 600 стр
39 Идатулов Владимир 1996 Кемерово самостоятельно 600
40 21.05 Кавунов Максим 1987 Бийск самостоятельно нет оплаты
41 Калашников Александр 1988 Красноярск самостоятельно 600 стр 200
42 Касаткин Валерий 1995 Кольцово Автобус 600
43 Козловский Артем 1996 Красноярск Здоровый мир самостоятельно 600
44 Кондратов Антон 1996 Красноярск Автобус 600 стр
45 Кохна Артем 1989 Лесосибирск самостоятельно 600 стр
46 Кривоножко Артем 1992 Иркутск самостоятельно 600
47 Крючков Павел 1991 Железногорск Звезда 600
48 Кузьменко Степан 1986 Томск самостоятельно 600
49 Курышев Илья 1971 Улан-Удэ Автобус 600
50 Мамонтов Сергей 1988 Красноярск Автобус 600
51 Матюшенко Олег 1989 Красноярск Автобус 600
52 Мельниченко Андрей 1992 Красноярск самостоятельно 600
53 Метелев Алексей 1987 Минусинск самостоятельно 600
54 Метелев Михаил 1989 Красноярск самостоятельно 600
55 Метелев Андрей 1993 Емельяново самостоятельно 600
56 Мога Виталий 1985 Красноярск самостоятельно 600
57 Молин Александр 1989 Красноярск самостоятельно 600 стр
58 Нелидов Геннадий 1989 Красноярск самостоятельно 600
59 Никитин Михаил 1987 п.памяти 13 борцов самостоятельно 600 стр
60 Огарко Игорь 1987 Новосибирск Автобус 600
61 Панов Николай 1994 Красноярск Автобус 600 стр
62 Поляков Михаил 1987 Красноярск самостоятельно 600
63 Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярск самостоятельно 600
64 Редько Павел 1988 Красноярск самостоятельно 600
65 Рейтер Андрей 1985 Томск самостоятельно 600
66 Семин Николай 1988 Железногорск автобус 600 стр
67 Сергеев Александр 1991 Сосновоборск Звезда самостоятельно 600
68 Сиротинин Анатолий 1991 Красноярск автобус стр
69 Смоленцев Дмитрий 1988 Железногорск самостоятельно 600 стр
70 Сорокин Александр 1987 Красноярск самостоятельно 600
71 Сухачев Константин 1995 Красноярск самостоятельно 600
72 Тараборин Роман 1988 Красноярск самостоятельно 600 стр
73 Титов Александр 1986 Красноярск самостоятельно 600
74 Титов Иван 1986 Красноярск самостоятельно 600
75 Тихонов Олег 1988 Красноярск самостоятельно 600
76 Травников Никита 1991 Железногорск Звезда самостоятельно 600
77 17.05 Федоренко Виктор 1993 Красноярск нет оплаты
78 Феллер Андрей 1988 Красноярск самостоятельно 600
79 Филимонов Алексей 1996 Прокопьевск самостоятельно 600
80 Хазов Сергей 1983 Красноярск самостоятельно 600
81 Харченко Кирилл 1996 Новокузнецк самостоятельно 600
82 Худик Анатолий 1987 Красноярск самостоятельно 600
83 Шакиров Руслан 1989 Кемерово ? 600
84 Шумаев Артем 1989 Красноярск 600
85 Юргулевич Иван 1993 Красноярск самостоятельно 600
86 Яковлев Сергей 1988 Братск Автобус 600 стр
87 Якимов Павел 1992 Подгорный Здоровый мир самостоятельно 600
мужчины 1986-1977 (30-39)
88 Агапеев Константин 1977 Красноярск самостоятельно 600
89 Андреев Владимир 1979 Красноярск 600 стр
90 Бадюков Артем 1981 Красноярск Автобус 600
91 Балакирев Андрей 1980 Абакан самостоятельно 600
92 Барков Михаил 1985 Железногорск самостоятельно 600
93 Басов Андрей 1982 Железногорск Звезда самостоятельно 600
94 Беспрозванных Евгений 1981 Красноярск самостоятельно 600
95 Березовский Михаил 1977 Красноярск самостоятельно 600
96 Богданов Юрий 1979 Красноярск самостоятельно 600 стр
97 Богомолов Алексей 1978 Новосибирск Автобус 600
98 Боков Илья 1986 Томск самостоятельно 600 стр
99 Борходоев Виктор 1986 Абакан самостоятельно 600
100 Боровский Александр 1981 Красноярск самостоятельно 600
101 Бородавчик Алексей 1984 Ачинск самостоятельно 600
102 Бочкарев Василий 1980 Кемерово самостоятельно 600
103 Брауземанн Павел 1982 Минусинск самостоятельно 600
104 Будылин Михаил 1984 Красноярск самостоятельно 600
105 Будюк Анатолий 1986 Красноярск Автобус 600
106 Вицко Никита 1986 Красноярск самостоятельно 600 стр
107 Вонсович Вус Виталий 1978 Красноярск самостоятельно 600
108 Воронков Андрей 1978 Макарьевка самостоятельно 600
109 Воропаев Владимир 1983 Красноярск самостоятельно 600
110 Гаус Олег 1982 Кемерово самостоятельно 600
111 Гвоздев Андрей 1984 Бердск Автобус 600
112 Герман Михаил 1981 Красноярск самостоятельно 600
113 Герман Андрей 1986 Красноярск самостоятельно 600
114 Гетт Александр 1985 Абакан самостоятельно 600
115 Глухарев Сергей 1984 Железногорск Звезда Автобус 600 стр
116 30.05 Глушаков Алексей 1983 Красноярск 600
117 Голомаздин Виталий 1978 Красноярск Автобус 600
118 Голышев Михаил 1978 Красноярск Автобус 600
119 Граматунов Алексей 1982 Красноярск самостоятельно 600 стр
120 Григорьев Евгений 1982 Красноярск Автобус 600
121 Гунько Александр 1977 Емельяново самостоятельно 600 стр
122 Данилов Василий 1981 Красноярск Автобус 600
123 Девятов Петр 1986 Красноярск самостоятельно 600
124 Демин Александр 1983 Красноярск Автобус 600
125 Добровольский Алексей 1977 Красноярск самостоятельно 600 стр
126 Домарацкий Павел 1986 Красноярск Автобус 600 стр
127 Еременко Степан 1982 Железногорск Автобус 600
128 Еременко Ефим 1983 Красноярск самостоятельно стр
129 Жевлоченко Дмитрий 1984 Железногорск самостоятельно 600
130 Захаров Вадим 1977 Красноярск самостоятельно 600 стр
131 Зимин Николай 1980 Братск самостоятельно 600 стр
132 Зыков Владимир 1985 Томск самостоятельно 600
133 Иволин Александр 1984 Томск самостоятельно 600 стр
134 Касперский Антон 1978 Новосибирск Автобус 600
135 Караханов Александр 1979 Новосибирск Автобус 600
136 Катцендорн Антон 1981 Красноярск 600
137 Колесов Андрей 1985 Красноярск самостоятельно 600
138 Кондоба Александр 1984 Красноярск самостоятельно 600
139 Команов Станислав 1984 Красноярск самостоятельно 600
140 Кондратенко Артем 1985 Красноярск Автобус 600 стр
141 Кофтанюк Андрей 1984 Абакан самостоятельно 600
142 Кох Иван 1981 Минусинск самостоятельно 600
143 Краковский Павел 1984 Красноярск самостоятельно 600
144 Красовский Максим 1984 Красноярск Автобус 600 стр
145 Крысенко Николай 1986 Красноярск самостоятельно 600
146 Курцевич Виталий 1984 Железногорск Звезда самостоятельно 600
147 Кыргыс Владислав 1979 Кызыл самостоятельно 600
148 Лебедев Николай 1985 Кемерово Автобус 600 стр
149 Лейкин Александр 1980 Красноярск 600
150 Лис Сергей 1986 Северск Автобус 600
151 Ломакин Владимир 1980 Красноярск самостоятельно 600
152 Лукьянов Константин 1981 п.памяти 13 борцов самостоятельно 600
153 Максимов Александр 1984 Красноярск самостоятельно 600
154 29.05 Макушкин Михаил 1985 Красноярск нет оплаты
155 Малюгин Антон 1986 Железногорск самостоятельно 600
156 Марков Сергей 1986 Усть-Кут самостоятельно 600
157 Махарев Владимир 1979 Кемерово Автобус 600
158 Мельников Павел 1986 Железногорск Звезда самостоятельно 600
159 Мин Кирилл 1986 Красноярск 600
160 Минин Сергей 1985 Братск 600
161 Мирошниченко Алексей 1984 Красноярск самостоятельно 600
162 Михеев Алексей 1982 Красноярск самостоятельно 600
163 Мишин Артем 1985 Красноярск Автобус 600 стр 100
164 Мокринский Семен 1985 Красноярск самостоятельно 600
165 Морозов Кирилл 1985 Красноярск самостоятельно 600
166 Наумов Александр 1978 Красноярск самостоятельно 600 стр
167 Никитин Константин 1984 Железногорск Звезда самостоятельно 600
168 Николайчук Никита 1986 Красноярск самостоятельно 600
169 Останин Иван 1978 Красноярск самостоятельно 600
170 Павлов Сергей 1984 Томск самостоятельно 600 стр
171 Павлов  Владимир 1986 Красноярск Автобус 600
172 Перемитин Евгений 1980 Томск самостоятельно нет оплаты
173 Полев Максим 1986 Минусинский р-н самостоятельно стр
174 Полянин Роман 1981 Железногорск Звезда самостоятельно 600
175 Полянский Константин 1985 Красноярск Автобус 600
176 Прудков Михаил 1983 Железногорск самостоятельно 600
177 Пцарев Александр 1980 Абакан самостоятельно 600
178 Родионов  Кирилл 1979 Новосибирск Автобус 600 стр
179 Родионов Евгений 1982 Красноярск самостоятельно 600
180 Романов Роман 1982 Красноярск без оплаты
181 Рубин Валентин 1978 Железногорск Звезда самостоятельно 600
182 Рудко Павел 1981 Красноярск самостоятельно 600 8905 975 51 45
183 Рудольф Евгений 1985 Абакан самостоятельно 600 8 906 191 96 04
184 Рыкованов Руслан 1983 Красноярск самостоятельно 600 стр
185 Сенькин Никита 1979 Бердск без оплаты
186 Середкин  Алексей 1979 Кемерово самостоятельно 600
187 Серяков Вячеслав 1984 Красноярск самостоятельно 600
188 Сиднев Андрей 1983 Красноярск самостоятельно без оплаты
189 Скакун Александр 1980 Кемерово самостоятельно 600
190 Славкин Игорь 1985 Красноярск самостоятельно 600
191 Степанов Андрей 1980 Красноярск самостоятельно 600
192 Струкалев Константин 1977 Дивногорск самостоятельно 600 стр
193 Тарасов Роман 1985 Красноярск самостоятельно 600
194 Терентьев Андрей 1980 Красноярск Автобус 600
195 Терехов Александр 1980 Красноярск самостоятельно нет оплаты
196 Тишков Юрий 1977 Красноярск самостоятельно 600
197 Трегубов Николай 1984 Красноярск самостоятельно 600
198 Тришин Владимир 1978 Красноярск Автобус 600
199 Тюрин Руслан 1984 Красноярск Автобус 600
200 Ханнанов Максим 1981 Красноярск самостоятельно 600
201 Хромов Вячеслав 1977 Красноярск самостоятельно 1000
202 Чернышов Александр 1981 Кемерово Автобус 600 стр
203 Чупышев Александр 1984 Железногорск Звезда самостоятельно 600 8 913 040 93 61
204 Шевцов Константин 1979 Дивногорск самостоятельно 600 стр
205 Шишко Дмитрий 1985 Красноярск самостоятельно 600 8 923 311 56 36
206 Шмидт Семен 1982 Кемерово самостоятельно нет оплаты
207 Целуев Виталий 1985 Красноярск самостоятельно 600
208 Яковлев Евгений 1983 Красноярск самостоятельно 600
209 Ярощук Николай 1979 Кемерово Автобус 600
210 Ярмола Игорь 1984 Красноярск самостоятельно 600
мужчины 1976-1967 (40-49)
211 Аликберов Игорь 1970 Барнаул самостоятельно 600
212 Бадамшин Сергей 1973 Красноярск Автобус 600
213 Безрученко Игорь 1973 Красноярск самостоятельно 600 стр
214 Бушуев Евгений 1976 Железногорск Звезда самостоятельно 600
215 Верхотуров Сергей 1974 Железногорск самостоятельно 600
216 Воронцов Сергей 1970 Красноярск самостоятельно 600
217 Ворошилов Сергей 1968 Красноярск Автобус 600
218 Гейджан Сергей 1975 Белокуриха самостоятельно 600
219 Груздев Александр 1971 Новосибирск Автобус 600 стр карточка
220 Головин Сергей 1974 Новосибирск Автобус 600
221 Гурков Анрей 1970 Красноярск Звезда самостоятельно 600
222 Дацук Сергей 1971 Мариинск самостоятельно 600
223 Жуль Константин 1968 Красноярск самостоятельно 600
224 Захаревич Андрей 1974 Красноярск Автобус 600
225 Иванов Алексей 1973 Томск самостоятельно 600 стр
226 Каменев Михаил 1967 Дивногорск самостоятельно 600
227 Кашлинов Николай 1972 Кемерово самостоятельно 600
228 Кириллов Павел 1975 Красноярск самостоятельно 600 стр
229 Клюкин Евгений 1970 Братск самостоятельно 600 8 914 008 66 78
230 Колганов Олег 1973 Красноярск самостоятельно 600
231 Колесников Константин 1969 Железногорск Звезда самостоятельно 600 стр
232 Комлев Сергей 1970 Красноярск самостоятельно 600 страх велотрен
233 Кривоножко Андрей 1970 Усть-Кут самостоятельно 600
234 Крымов Игорь 1974 Красноярск самостоятельно 600
235 Кузуб Сергей 1972 Красноярск самостоятельно 600
236 Кузнецов Михаил 1971 Братск самостоятельно 600 8 914 008 42 29
237 Куренков Владимир 1974 Братск Автобус 600
238 Летников Андрей 1974 Красноярск самостоятельно 600
239 Маегов Виталий 1971 Енисейский район самостоятельно 600
240 Малашенко Александр 1974 Красноярск самостоятельно 600
241 Мастевный Вячеслав 1969 Ачинск самостоятельно 600 8 923 282 27 83
242 Матвеенко Илья 1974 Красноярск Адреналин самостоятельно стр
243 Нащокин Константин 1969 Красноярск самостоятельно 600 Стр 630
244 Некрашевич Виталий 1976 Новосибирск Автобус 600 стр
245 Никулин Алексей 1970 Селиваниха самостоятельно 600
246 Овчарук Константин 1974 Абакан самостоятельно 600 8 923 591 75 61
247 Окулов Сергей 1971 Ачинск самостоятельно 600 8 913 554 18 19
248 Павлов Максим 1975 Томск Автобус 600 стр
249 Пашков Андрей 1972 Новокузнецк самостоятельно 600
250 Пейчев Сергей 1971 Осинники самостоятельно нет оплаты
251 Первухин Алексей 1975 Красноярск самостоятельно 600 8 913 534 33 77
252 Пикалов Олег 1969 Осинники самостоятельно 600
253 Подборский Александр 1976 Красноярск самостоятельно 600
254 Пономарев Алексей 1974 Красноярск самостоятельно 600 Стр 630
255 Пронин Андрей 1976 Красноярск Автобус 600
256 Пузырев Александр 1971 Новосибирск Автобус 600 стр
257 Рогачев Константин 1969 Новосибирск Автобус 600
258 Самодуров Андрей 1969 Братск самостоятельно 600 стр
259 13.05 Самылин Валерий 1974 Красноярск самостоятельно
260 Саух Михаил 1972 Красноярск самостоятельно 600 стр
261 Сёмкин Евгений 1969 Красноярск самостоятельно 600
262 Сенченко Сергей 1970 Красноярск самостоятельно 600
263 Соболев Николай 1968 Емельяново самостоятельно 600 стр
264 Степанюк Андрей 1975 Железногорск Звезда самостоятельно 600
265 10.05 Тарачешников Валерий 1974 Алтайский край самостоятельно нет оплаты
266 Ткаченко Юрий 1969 Красноярск самостоятельно 600
267 Трифонов Дмитрий 1973 Междуреченск самостоятельно 600
268 Фартушняк Николай 1975 с.Казачинское самостоятельно 600
269 Федотов Алексей 1970 Минино самостоятельно 600
270 Федотушкин Николай 1976 Минусинск ? 600
271 Чеботарев Алексей 1972 Иркутск Автобус 600
272 Чмериков Денис 1976 Железногорск Звезда самостоятельно 600 стр
273 Шеламов Алексей 1971 Томск самостоятельно 600 стр
274 Якуба Евгений 1967 Новосибирск ? 600 стр
275 Якубчик Роман 1967 Железногорск Звезда самостоятельно 600
мужчины 1966 -1957г.р. (50-59)
276 Бавра Дмитрий 1965 Красноярск Автобус 600
277 Барбашин Андрей 1958 Подгорный Звезда самостоятельно 600
278 Борхов Григорий 1959 Красноярск самостоятельно 600
279 Власов Сергей 1963 Красноярск самостоятельно 600
280 Воробьев Игорь 1959 Красноярск Звезда самостоятельно 600
281 Гашников Александр 1964 Бердск Автобус 600
282 Дроздов Игорь 1964 Красноярск самостоятельно 600
283 Жданов Олег 1963 Абакан самостоятельно 600 стр
284 Есипенко Андрей 1966 Железногорск Звезда 600
285 Ердяков Михаил 1966 Железногорск 600
286 10.05 Кальченко Дмитрий 1959 Барнаул самостоятельно нет оплаты
287 Кишко Константин 1959 Новокузнецк самостоятельно 600
288 10.05 Конгаров Валерий 1966 Абакан нет оплаты
289 Куклин Евгений 1960 Красноярск самостоятельно 600
290 Кургеев Алексей 1962 Минусинск самостоятельно 600
291 Масленников Александр 1958 с.Озерное самостоятельно 600 8 950 986 56 45
292 Матюшинский Владимир 1961 Прокопьевск самостоятельно 600
293 Мурашев Сергей 1966 Красноярск КЛБ «Беркут» самостоятельно 600 стр
294 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск 600
295 Новиков Роман 1964 Красноярск самостоятельно 600
296 Панин Виктор 1962 Железногорск Звезда 600
297 Охроменко Сергей 1962 Красноярск самостоятельно 600 стр
298 Печенин Андрей 1963 Белокуриха самостоятельно 600
299 Попов Владимир 1962 Томск самостоятельно 600
300 Прохоров Евгений 1961 Красноярск самостоятельно 600
301 Резанов Александр 1962 Красноярск Автобус 600
302 Солодкин Анатолий 1958 Зыково самостоятельно 600
303 Трегубов Александр 1963 Новокузнецк самостоятельно 600
304 Федотов Виктор 1965 НСО самостоятельно 600
305 Черноусов Борис 1960 Красноярск самостоятельно 600
306 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск самостоятельно 600
307 Швецов Андрей 1957 Железногорск самостоятельно 600
308 Щеглов Андрей 1961 Красноярск самостоятельно 600 стр
309 Экснер Константин 1960 Красноярск самостоятельно 600
310 Янковский Юрий 1966 Северобайкальск Автобус 600
мужчины 1956г.р. и ст (60 и ст)
311 Величкин Александр 1951 Новокузнецк самостоятельно 600 стр
312 Габуда Марьян 1947 Красноярск Автобус 600
313 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово клуб Сибирский цемент самостоятельно 600 стр
314 Голубев Евгений 1954 Железногорск самостоятельно 600
315 30.05 Демьяненко Валерий 1945 Красноярск 600 стр 100
316 Казанцев Владимир 1952 Северск самостоятельно 600
317 Карташов Виктор 1948 Красноярск Автобус 600 стр
318 Кудымов Валентин 1954 Железногорск Звезда самостоятельно 600
319 Нарышков Петр 1944 Минусинск самостоятельно 600
320 Петров Геннадий 1955 Новосибирск самостоятельно 600
321 Самофал Владимир 1949 Красноярск Автобус 600
322 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск самостоятельно 600
323 Токарев Александр 1953 Железногорск Звезда самостоятельно 600 стр
324 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск Звезда самостоятельно 600
325 Хайруллин Рамиль 1948 Железногорск самостоятельно 600
326 Черников Владимир 1950 Красноярск самостоятельно 600
женщины 1986г.р. и младше (30 и мл)
327 Алексеева Арина 1989 Красноярск Автобус 600
328 Артемьева Екатерина 1989 Абакан ? 600
329 Астраханцева Светлана 1987 Железногорск Звезда самостоятельно нет оплаты
330 Бандурова Наталья 1990 Красноярск 600
331 Брехунова Наталья 1993 Красноярск Автобус 600
332 Воронцова Евгения 1987 Железногорск Звезда самостоятельно 600
333 Герасимова Анастасия 1994 Красноярск Автобус 600
334 Захаренко Юлия 1990 Красноярск Автобус без оплаты
335 Золотухина Ирина 1959 Железногорск 600
336 Ксензова Ирина 1998 Красноярск самостоятельно 600
337 Левкович Александра 1999 Кемерово самостоятельно 600
338 Лузан Наталья 1984 Железногорск Звезда самостоятельно 600
339 Малахова Ирина 1988 Красноярск самостоятельно 600
340 Маценко Дарья 1989 Красноярск самостоятельно 600
341 Никитенко Ольга 1991 Кемерово Автобус 600
342 Нурдавлетова Виктория 1991 Железногорск Звезда самостоятельно 600
343 Порошина Марина 1987 Красноярск самостоятельно 600
344 Рогозина Дарья 1996 Борисоглебск самостоятельно 600
345 Самит Ирина 1995 Красноярск самостоятельно 600
346 Свиридова Ирина 1988 Красноярск самостоятельно 600
347 Сергеева Анастасия 1990 Сосновоборск Звезда самостоятельно 600
348 Сосновская Анастасия 1998 Сосновоборск Звезда самостоятельно 600
349 Сосновская Лилия 1988 Сосновоборск Звезда самостоятельно 600 стр
350 Сорокина Екатерина 1992 Красноярск самостоятельно 600
351 Торопова Людмила 1996 Красноярск Автобус 600
352 Ходкевич Екатерина 1986 Новосибирск Автобус 600
353 Чеботарева Наталья 1985 Иркутск Автобус 600
женщины 1985г.р. и старше (31 и ст)
354 Андреева Полина 1953 Кемерово самостоятельно 600
355 Бойко Екатерина 1981 Красноярск самостоятельно 600
356 Васильева Анна 1979 Красноярск самостоятельно 600
357 Воронова Людмила 1951 Новосибирск Автобус 600
358 Гельбова Ульяна 1980 Красноярск самостоятельно нет оплаты
359 Жуль Лариса 1968 Красноярск самостоятельно 600 Страх 630
360 Казанцева Ольга 1977 Красноярск самостоятельно 600
361 Коломина Светлана 1970 Северск Автобус 600
362 Кузьмина Мареамия 1984 Железногорск Звезда самостоятельно 600
363 Логунова Татьяна 1980 Красноярск самостоятельно 600 стр
364 Мишина Екатерина 1985 Красноярск Автобус 600 стр 100
365 Музыка Наталья 1973 Красноярск Автобус 600
366 Самит Ирина 1970 Красноярск самостоятельно 600
367 Селищева Инна 1985 Томск самостоятельно 600 стр
368 Смолякова Татьяна 1965 Белокуриха самостоятельно 600
369 Соловьева Татьяна 1985 Красноярск 600
370 Тимофеева Светлана 1965 Томск Автобус 600
371 Чаркова Нина 1955 Железногорск самостоятельно 600
372 Шалашкова Валентина 1981 Красноярск Автобус 600
373 Щербаненко Татьяна 1985 Новосибирск Автобус 600
НЕТ КАРТОЧЕК
374 Ленкевич Александр 600
375 Михеев Александр 600
376 Терехов Владислав 600 стр
377 Попов Виталий 600
378 Исаева Надежда 600
379 Сергей Владимирович К 600
380 Лалетин Денис 600
Главный судья В.И. Мусиенко
ЛИСТ ожидания
СНЯТЫ
Слободянюк Петр 1995 Томск самостоятельно 600 Снят 10.05.
Сабитова Юлия 1981 Саяногорск Автобус 600 Снят 16.05
Башун Татьяна 1987 Красноярск Здоровый мир самостоятельно 600 Снят 16.05
Махаимов Равиль 1997 Красноярск самостоятельно 600 стр Снят 16.05
Ткачев Артем 1978 Красноярск самостоятельно 600 Снят 16.05
Корнев Александр 1965 Новокузнецк самостоятельно 600 Снят 18.05
Якубчик Милана 2003 Железногорск Звезда самостоятельно 600 снят 23.05
Сержантов Егор 1998 Красноярск Автобус 600 снят 23.05
Саушев Вадим 1966 Минусинск самостоятельно 600 Снят 28.05
Гришин Андрей 1987 Красноярск самостоятельно 600 снят 30.05
Ярмола Елена 1981 Красноярск Автобус 600 снят 30.05
Тимофеев Андрей 1996 Прокопьевск самостоятельно снят 31.10
Чепашев Игорь 1987 Абакан самостоятельно 600 Снят 31.05
Воробьева Евгения 1990 Красноярск Автобус 600 Снят 31.05
Ленкевич Евгений 600 Снят 31.05
Жмурко Артем 1985 Кемерово самостоятельно 600 Снят 31.05
Гукова Вероника 1998 Топки самостоятельно 600 Снят 31.05
Нижегородов Василий 1986 Красноярск самостоятельно нет оплаты