ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ | ||||||||||
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ | ||||||||||
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ | ||||||||||
открытого краевого веломарафона «КРАССПОРТ» (на 01.06.2016) | ||||||||||
04 июня 2016г. | Емельяновский район | |||||||||
п/п | ст. № | Ф.И. участника | г.р. | город | организация | время | место | |||
юниоры 1997г.р. и младше (19 и мл) | ||||||||||
1 | Богиня Николай | 1997 | Красноярск | Автобус | 600 | |||||
2 | Бриль Никита | 1999 | Красноярск | Автобус | 600 | |||||
3 | Воробьев Сергей | 1999 | Прокопьевск | самостоятельно | нет оплаты | |||||
4 | Вышарь Андрей | 1997 | Кемерово | самостоятельно | 600 | |||||
5 | Горбунцов Леонид | 2001 | Белово | самостоятельно | 600 | |||||
6 | Дроздов Кирилл | 1999 | Топки | самостоятельно | 600 | |||||
7 | Кривоножко Илья | 2002 | Усть-Кут | самостоятельно | 600 | |||||
8 | Масорский Никита | 2002 | Кемерово | самостоятельно | 600 | |||||
9 | Матюшин Алексей | 1997 | Красноярск | Автобус | 600 | |||||
10 | Молявко Никита | 2000 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
11 | Паничкин Никита | 2000 | Красноярск | Здоровый мир | Автобус | 600 | ||||
12 | Ручка Владислав | 2005 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
13 | Савенков Алексей | 1997 | Железногорск | Звезда | самостоятельно | 600 | стр | |||
14 | Тагачаков Артур | 2001 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
15 | Тагачаков Тимур | 2001 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
16 | Черняев Борис | 2000 | Емельяново | самостоятельно | 600 | |||||
17 | Шлепанов Владимир | 2002 | Красноярск | Автобус | 600 | стр | ||||
18 | Яньшин Роман | 2001 | Кемерово | Автобус | 600 | |||||
мужчины 1996-1987 (20-29) | ||||||||||
19 | Андреев Дмитрий | 1973 | Прокопьевск | самостоятельно | 600 | |||||
20 | Андреев Павел | 1983 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
21 | Антонов Андрей | 1989 | Железногорск | 600 | ||||||
22 | Антюшин Вячеслав | 1990 | Кемерово | Автобус | 600 | |||||
23 | Архипов Роман | 1987 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
24 | Архипов Дмитрий | 1991 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
25 | Башун Дмитрий | 1979 | Красноярск | Здоровый мир | самостоятельно | 600 | ||||
26 | Богданов Анатолий | 1993 | Канск | Автобус | 600 | |||||
27 | Борхов Сергей | 1987 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
28 | Ворошилов Иван | 1990 | Красноярск | Автобус | 600 | |||||
29 | Востриков Станислав | 1991 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
30 | Гарбуненко Илья | 1987 | Железногорск | самостоятельно | 600 | стр | ||||
31 | Гордиенко Антон | 1994 | Красноярск | Автобус | 600 | |||||
32 | Городилов Иван | 1987 | Красноярск | Автобус | 600 | стр | ||||
33 | Гречанин Елисей | 1991 | Красноярск | Автобус | 600 | стр | ||||
34 | Григорьев Кирилл | 1990 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
35 | Дерюшев Иван | 1993 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
36 | Еремеев Петр | 1987 | Железногорск | Звезда | самостоятельно | 600 | ||||
37 | Зенков Артем | 1991 | Красноярск | Автобус | 600 | |||||
38 | Иванов Михаил | 1990 | Красноярск | Автобус | 600 | стр | ||||
39 | Идатулов Владимир | 1996 | Кемерово | самостоятельно | 600 | |||||
40 | 21.05 | Кавунов Максим | 1987 | Бийск | самостоятельно | нет оплаты | ||||
41 | Калашников Александр | 1988 | Красноярск | самостоятельно | 600 | стр 200 | ||||
42 | Касаткин Валерий | 1995 | Кольцово | Автобус | 600 | |||||
43 | Козловский Артем | 1996 | Красноярск | Здоровый мир | самостоятельно | 600 | ||||
44 | Кондратов Антон | 1996 | Красноярск | Автобус | 600 | стр | ||||
45 | Кохна Артем | 1989 | Лесосибирск | самостоятельно | 600 | стр | ||||
46 | Кривоножко Артем | 1992 | Иркутск | самостоятельно | 600 | |||||
47 | Крючков Павел | 1991 | Железногорск | Звезда | 600 | |||||
48 | Кузьменко Степан | 1986 | Томск | самостоятельно | 600 | |||||
49 | Курышев Илья | 1971 | Улан-Удэ | Автобус | 600 | |||||
50 | Мамонтов Сергей | 1988 | Красноярск | Автобус | 600 | |||||
51 | Матюшенко Олег | 1989 | Красноярск | Автобус | 600 | |||||
52 | Мельниченко Андрей | 1992 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
53 | Метелев Алексей | 1987 | Минусинск | самостоятельно | 600 | |||||
54 | Метелев Михаил | 1989 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
55 | Метелев Андрей | 1993 | Емельяново | самостоятельно | 600 | |||||
56 | Мога Виталий | 1985 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
57 | Молин Александр | 1989 | Красноярск | самостоятельно | 600 | стр | ||||
58 | Нелидов Геннадий | 1989 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
59 | Никитин Михаил | 1987 | п.памяти 13 борцов | самостоятельно | 600 | стр | ||||
60 | Огарко Игорь | 1987 | Новосибирск | Автобус | 600 | |||||
61 | Панов Николай | 1994 | Красноярск | Автобус | 600 | стр | ||||
62 | Поляков Михаил | 1987 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
63 | Рахимкулов Дмитрий | 1980 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
64 | Редько Павел | 1988 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
65 | Рейтер Андрей | 1985 | Томск | самостоятельно | 600 | |||||
66 | Семин Николай | 1988 | Железногорск | автобус | 600 | стр | ||||
67 | Сергеев Александр | 1991 | Сосновоборск | Звезда | самостоятельно | 600 | ||||
68 | Сиротинин Анатолий | 1991 | Красноярск | автобус | стр | |||||
69 | Смоленцев Дмитрий | 1988 | Железногорск | самостоятельно | 600 | стр | ||||
70 | Сорокин Александр | 1987 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
71 | Сухачев Константин | 1995 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
72 | Тараборин Роман | 1988 | Красноярск | самостоятельно | 600 | стр | ||||
73 | Титов Александр | 1986 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
74 | Титов Иван | 1986 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
75 | Тихонов Олег | 1988 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
76 | Травников Никита | 1991 | Железногорск | Звезда | самостоятельно | 600 | ||||
77 | 17.05 | Федоренко Виктор | 1993 | Красноярск | нет оплаты | |||||
78 | Феллер Андрей | 1988 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
79 | Филимонов Алексей | 1996 | Прокопьевск | самостоятельно | 600 | |||||
80 | Хазов Сергей | 1983 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
81 | Харченко Кирилл | 1996 | Новокузнецк | самостоятельно | 600 | |||||
82 | Худик Анатолий | 1987 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
83 | Шакиров Руслан | 1989 | Кемерово | ? | 600 | |||||
84 | Шумаев Артем | 1989 | Красноярск | 600 | ||||||
85 | Юргулевич Иван | 1993 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
86 | Яковлев Сергей | 1988 | Братск | Автобус | 600 | стр | ||||
87 | Якимов Павел | 1992 | Подгорный | Здоровый мир | самостоятельно | 600 | ||||
мужчины 1986-1977 (30-39) | ||||||||||
88 | Агапеев Константин | 1977 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
89 | Андреев Владимир | 1979 | Красноярск | 600 | стр | |||||
90 | Бадюков Артем | 1981 | Красноярск | Автобус | 600 | |||||
91 | Балакирев Андрей | 1980 | Абакан | самостоятельно | 600 | |||||
92 | Барков Михаил | 1985 | Железногорск | самостоятельно | 600 | |||||
93 | Басов Андрей | 1982 | Железногорск | Звезда | самостоятельно | 600 | ||||
94 | Беспрозванных Евгений | 1981 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
95 | Березовский Михаил | 1977 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
96 | Богданов Юрий | 1979 | Красноярск | самостоятельно | 600 | стр | ||||
97 | Богомолов Алексей | 1978 | Новосибирск | Автобус | 600 | |||||
98 | Боков Илья | 1986 | Томск | самостоятельно | 600 | стр | ||||
99 | Борходоев Виктор | 1986 | Абакан | самостоятельно | 600 | |||||
100 | Боровский Александр | 1981 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
101 | Бородавчик Алексей | 1984 | Ачинск | самостоятельно | 600 | |||||
102 | Бочкарев Василий | 1980 | Кемерово | самостоятельно | 600 | |||||
103 | Брауземанн Павел | 1982 | Минусинск | самостоятельно | 600 | |||||
104 | Будылин Михаил | 1984 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
105 | Будюк Анатолий | 1986 | Красноярск | Автобус | 600 | |||||
106 | Вицко Никита | 1986 | Красноярск | самостоятельно | 600 | стр | ||||
107 | Вонсович Вус Виталий | 1978 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
108 | Воронков Андрей | 1978 | Макарьевка | самостоятельно | 600 | |||||
109 | Воропаев Владимир | 1983 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
110 | Гаус Олег | 1982 | Кемерово | самостоятельно | 600 | |||||
111 | Гвоздев Андрей | 1984 | Бердск | Автобус | 600 | |||||
112 | Герман Михаил | 1981 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
113 | Герман Андрей | 1986 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
114 | Гетт Александр | 1985 | Абакан | самостоятельно | 600 | |||||
115 | Глухарев Сергей | 1984 | Железногорск | Звезда | Автобус | 600 | стр | |||
116 | 30.05 | Глушаков Алексей | 1983 | Красноярск | 600 | |||||
117 | Голомаздин Виталий | 1978 | Красноярск | Автобус | 600 | |||||
118 | Голышев Михаил | 1978 | Красноярск | Автобус | 600 | |||||
119 | Граматунов Алексей | 1982 | Красноярск | самостоятельно | 600 | стр | ||||
120 | Григорьев Евгений | 1982 | Красноярск | Автобус | 600 | |||||
121 | Гунько Александр | 1977 | Емельяново | самостоятельно | 600 | стр | ||||
122 | Данилов Василий | 1981 | Красноярск | Автобус | 600 | |||||
123 | Девятов Петр | 1986 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
124 | Демин Александр | 1983 | Красноярск | Автобус | 600 | |||||
125 | Добровольский Алексей | 1977 | Красноярск | самостоятельно | 600 | стр | ||||
126 | Домарацкий Павел | 1986 | Красноярск | Автобус | 600 | стр | ||||
127 | Еременко Степан | 1982 | Железногорск | Автобус | 600 | |||||
128 | Еременко Ефим | 1983 | Красноярск | самостоятельно | стр | |||||
129 | Жевлоченко Дмитрий | 1984 | Железногорск | самостоятельно | 600 | |||||
130 | Захаров Вадим | 1977 | Красноярск | самостоятельно | 600 | стр | ||||
131 | Зимин Николай | 1980 | Братск | самостоятельно | 600 | стр | ||||
132 | Зыков Владимир | 1985 | Томск | самостоятельно | 600 | |||||
133 | Иволин Александр | 1984 | Томск | самостоятельно | 600 | стр | ||||
134 | Касперский Антон | 1978 | Новосибирск | Автобус | 600 | |||||
135 | Караханов Александр | 1979 | Новосибирск | Автобус | 600 | |||||
136 | Катцендорн Антон | 1981 | Красноярск | 600 | ||||||
137 | Колесов Андрей | 1985 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
138 | Кондоба Александр | 1984 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
139 | Команов Станислав | 1984 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
140 | Кондратенко Артем | 1985 | Красноярск | Автобус | 600 | стр | ||||
141 | Кофтанюк Андрей | 1984 | Абакан | самостоятельно | 600 | |||||
142 | Кох Иван | 1981 | Минусинск | самостоятельно | 600 | |||||
143 | Краковский Павел | 1984 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
144 | Красовский Максим | 1984 | Красноярск | Автобус | 600 | стр | ||||
145 | Крысенко Николай | 1986 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
146 | Курцевич Виталий | 1984 | Железногорск | Звезда | самостоятельно | 600 | ||||
147 | Кыргыс Владислав | 1979 | Кызыл | самостоятельно | 600 | |||||
148 | Лебедев Николай | 1985 | Кемерово | Автобус | 600 | стр | ||||
149 | Лейкин Александр | 1980 | Красноярск | 600 | ||||||
150 | Лис Сергей | 1986 | Северск | Автобус | 600 | |||||
151 | Ломакин Владимир | 1980 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
152 | Лукьянов Константин | 1981 | п.памяти 13 борцов | самостоятельно | 600 | |||||
153 | Максимов Александр | 1984 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
154 | 29.05 | Макушкин Михаил | 1985 | Красноярск | нет оплаты | |||||
155 | Малюгин Антон | 1986 | Железногорск | самостоятельно | 600 | |||||
156 | Марков Сергей | 1986 | Усть-Кут | самостоятельно | 600 | |||||
157 | Махарев Владимир | 1979 | Кемерово | Автобус | 600 | |||||
158 | Мельников Павел | 1986 | Железногорск | Звезда | самостоятельно | 600 | ||||
159 | Мин Кирилл | 1986 | Красноярск | 600 | ||||||
160 | Минин Сергей | 1985 | Братск | 600 | ||||||
161 | Мирошниченко Алексей | 1984 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
162 | Михеев Алексей | 1982 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
163 | Мишин Артем | 1985 | Красноярск | Автобус | 600 | стр 100 | ||||
164 | Мокринский Семен | 1985 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
165 | Морозов Кирилл | 1985 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
166 | Наумов Александр | 1978 | Красноярск | самостоятельно | 600 | стр | ||||
167 | Никитин Константин | 1984 | Железногорск | Звезда | самостоятельно | 600 | ||||
168 | Николайчук Никита | 1986 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
169 | Останин Иван | 1978 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
170 | Павлов Сергей | 1984 | Томск | самостоятельно | 600 | стр | ||||
171 | Павлов Владимир | 1986 | Красноярск | Автобус | 600 | |||||
172 | Перемитин Евгений | 1980 | Томск | самостоятельно | нет оплаты | |||||
173 | Полев Максим | 1986 | Минусинский р-н | самостоятельно | стр | |||||
174 | Полянин Роман | 1981 | Железногорск | Звезда | самостоятельно | 600 | ||||
175 | Полянский Константин | 1985 | Красноярск | Автобус | 600 | |||||
176 | Прудков Михаил | 1983 | Железногорск | самостоятельно | 600 | |||||
177 | Пцарев Александр | 1980 | Абакан | самостоятельно | 600 | |||||
178 | Родионов Кирилл | 1979 | Новосибирск | Автобус | 600 | стр | ||||
179 | Родионов Евгений | 1982 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
180 | Романов Роман | 1982 | Красноярск | без оплаты | ||||||
181 | Рубин Валентин | 1978 | Железногорск | Звезда | самостоятельно | 600 | ||||
182 | Рудко Павел | 1981 | Красноярск | самостоятельно | 600 | 8905 975 51 45 | ||||
183 | Рудольф Евгений | 1985 | Абакан | самостоятельно | 600 | 8 906 191 96 04 | ||||
184 | Рыкованов Руслан | 1983 | Красноярск | самостоятельно | 600 | стр | ||||
185 | Сенькин Никита | 1979 | Бердск | без оплаты | ||||||
186 | Середкин Алексей | 1979 | Кемерово | самостоятельно | 600 | |||||
187 | Серяков Вячеслав | 1984 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
188 | Сиднев Андрей | 1983 | Красноярск | самостоятельно | без оплаты | |||||
189 | Скакун Александр | 1980 | Кемерово | самостоятельно | 600 | |||||
190 | Славкин Игорь | 1985 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
191 | Степанов Андрей | 1980 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
192 | Струкалев Константин | 1977 | Дивногорск | самостоятельно | 600 | стр | ||||
193 | Тарасов Роман | 1985 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
194 | Терентьев Андрей | 1980 | Красноярск | Автобус | 600 | |||||
195 | Терехов Александр | 1980 | Красноярск | самостоятельно | нет оплаты | |||||
196 | Тишков Юрий | 1977 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
197 | Трегубов Николай | 1984 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
198 | Тришин Владимир | 1978 | Красноярск | Автобус | 600 | |||||
199 | Тюрин Руслан | 1984 | Красноярск | Автобус | 600 | |||||
200 | Ханнанов Максим | 1981 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
201 | Хромов Вячеслав | 1977 | Красноярск | самостоятельно | 1000 | |||||
202 | Чернышов Александр | 1981 | Кемерово | Автобус | 600 | стр | ||||
203 | Чупышев Александр | 1984 | Железногорск | Звезда | самостоятельно | 600 | 8 913 040 93 61 | |||
204 | Шевцов Константин | 1979 | Дивногорск | самостоятельно | 600 | стр | ||||
205 | Шишко Дмитрий | 1985 | Красноярск | самостоятельно | 600 | 8 923 311 56 36 | ||||
206 | Шмидт Семен | 1982 | Кемерово | самостоятельно | нет оплаты | |||||
207 | Целуев Виталий | 1985 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
208 | Яковлев Евгений | 1983 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
209 | Ярощук Николай | 1979 | Кемерово | Автобус | 600 | |||||
210 | Ярмола Игорь | 1984 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
мужчины 1976-1967 (40-49) | ||||||||||
211 | Аликберов Игорь | 1970 | Барнаул | самостоятельно | 600 | |||||
212 | Бадамшин Сергей | 1973 | Красноярск | Автобус | 600 | |||||
213 | Безрученко Игорь | 1973 | Красноярск | самостоятельно | 600 | стр | ||||
214 | Бушуев Евгений | 1976 | Железногорск | Звезда | самостоятельно | 600 | ||||
215 | Верхотуров Сергей | 1974 | Железногорск | самостоятельно | 600 | |||||
216 | Воронцов Сергей | 1970 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
217 | Ворошилов Сергей | 1968 | Красноярск | Автобус | 600 | |||||
218 | Гейджан Сергей | 1975 | Белокуриха | самостоятельно | 600 | |||||
219 | Груздев Александр | 1971 | Новосибирск | Автобус | 600 | стр | карточка | |||
220 | Головин Сергей | 1974 | Новосибирск | Автобус | 600 | |||||
221 | Гурков Анрей | 1970 | Красноярск | Звезда | самостоятельно | 600 | ||||
222 | Дацук Сергей | 1971 | Мариинск | самостоятельно | 600 | |||||
223 | Жуль Константин | 1968 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
224 | Захаревич Андрей | 1974 | Красноярск | Автобус | 600 | |||||
225 | Иванов Алексей | 1973 | Томск | самостоятельно | 600 | стр | ||||
226 | Каменев Михаил | 1967 | Дивногорск | самостоятельно | 600 | |||||
227 | Кашлинов Николай | 1972 | Кемерово | самостоятельно | 600 | |||||
228 | Кириллов Павел | 1975 | Красноярск | самостоятельно | 600 | стр | ||||
229 | Клюкин Евгений | 1970 | Братск | самостоятельно | 600 | 8 914 008 66 78 | ||||
230 | Колганов Олег | 1973 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
231 | Колесников Константин | 1969 | Железногорск | Звезда | самостоятельно | 600 | стр | |||
232 | Комлев Сергей | 1970 | Красноярск | самостоятельно | 600 | страх велотрен | ||||
233 | Кривоножко Андрей | 1970 | Усть-Кут | самостоятельно | 600 | |||||
234 | Крымов Игорь | 1974 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
235 | Кузуб Сергей | 1972 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
236 | Кузнецов Михаил | 1971 | Братск | самостоятельно | 600 | 8 914 008 42 29 | ||||
237 | Куренков Владимир | 1974 | Братск | Автобус | 600 | |||||
238 | Летников Андрей | 1974 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
239 | Маегов Виталий | 1971 | Енисейский район | самостоятельно | 600 | |||||
240 | Малашенко Александр | 1974 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
241 | Мастевный Вячеслав | 1969 | Ачинск | самостоятельно | 600 | 8 923 282 27 83 | ||||
242 | Матвеенко Илья | 1974 | Красноярск | Адреналин | самостоятельно | стр | ||||
243 | Нащокин Константин | 1969 | Красноярск | самостоятельно | 600 | Стр 630 | ||||
244 | Некрашевич Виталий | 1976 | Новосибирск | Автобус | 600 | стр | ||||
245 | Никулин Алексей | 1970 | Селиваниха | самостоятельно | 600 | |||||
246 | Овчарук Константин | 1974 | Абакан | самостоятельно | 600 | 8 923 591 75 61 | ||||
247 | Окулов Сергей | 1971 | Ачинск | самостоятельно | 600 | 8 913 554 18 19 | ||||
248 | Павлов Максим | 1975 | Томск | Автобус | 600 | стр | ||||
249 | Пашков Андрей | 1972 | Новокузнецк | самостоятельно | 600 | |||||
250 | Пейчев Сергей | 1971 | Осинники | самостоятельно | нет оплаты | |||||
251 | Первухин Алексей | 1975 | Красноярск | самостоятельно | 600 | 8 913 534 33 77 | ||||
252 | Пикалов Олег | 1969 | Осинники | самостоятельно | 600 | |||||
253 | Подборский Александр | 1976 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
254 | Пономарев Алексей | 1974 | Красноярск | самостоятельно | 600 | Стр 630 | ||||
255 | Пронин Андрей | 1976 | Красноярск | Автобус | 600 | |||||
256 | Пузырев Александр | 1971 | Новосибирск | Автобус | 600 | стр | ||||
257 | Рогачев Константин | 1969 | Новосибирск | Автобус | 600 | |||||
258 | Самодуров Андрей | 1969 | Братск | самостоятельно | 600 | стр | ||||
259 | 13.05 | Самылин Валерий | 1974 | Красноярск | самостоятельно | |||||
260 | Саух Михаил | 1972 | Красноярск | самостоятельно | 600 | стр | ||||
261 | Сёмкин Евгений | 1969 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
262 | Сенченко Сергей | 1970 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
263 | Соболев Николай | 1968 | Емельяново | самостоятельно | 600 | стр | ||||
264 | Степанюк Андрей | 1975 | Железногорск | Звезда | самостоятельно | 600 | ||||
265 | 10.05 | Тарачешников Валерий | 1974 | Алтайский край | самостоятельно | нет оплаты | ||||
266 | Ткаченко Юрий | 1969 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
267 | Трифонов Дмитрий | 1973 | Междуреченск | самостоятельно | 600 | |||||
268 | Фартушняк Николай | 1975 | с.Казачинское | самостоятельно | 600 | |||||
269 | Федотов Алексей | 1970 | Минино | самостоятельно | 600 | |||||
270 | Федотушкин Николай | 1976 | Минусинск | ? | 600 | |||||
271 | Чеботарев Алексей | 1972 | Иркутск | Автобус | 600 | |||||
272 | Чмериков Денис | 1976 | Железногорск | Звезда | самостоятельно | 600 | стр | |||
273 | Шеламов Алексей | 1971 | Томск | самостоятельно | 600 | стр | ||||
274 | Якуба Евгений | 1967 | Новосибирск | ? | 600 | стр | ||||
275 | Якубчик Роман | 1967 | Железногорск | Звезда | самостоятельно | 600 | ||||
мужчины 1966 -1957г.р. (50-59) | ||||||||||
276 | Бавра Дмитрий | 1965 | Красноярск | Автобус | 600 | |||||
277 | Барбашин Андрей | 1958 | Подгорный | Звезда | самостоятельно | 600 | ||||
278 | Борхов Григорий | 1959 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
279 | Власов Сергей | 1963 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
280 | Воробьев Игорь | 1959 | Красноярск | Звезда | самостоятельно | 600 | ||||
281 | Гашников Александр | 1964 | Бердск | Автобус | 600 | |||||
282 | Дроздов Игорь | 1964 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
283 | Жданов Олег | 1963 | Абакан | самостоятельно | 600 | стр | ||||
284 | Есипенко Андрей | 1966 | Железногорск | Звезда | 600 | |||||
285 | Ердяков Михаил | 1966 | Железногорск | 600 | ||||||
286 | 10.05 | Кальченко Дмитрий | 1959 | Барнаул | самостоятельно | нет оплаты | ||||
287 | Кишко Константин | 1959 | Новокузнецк | самостоятельно | 600 | |||||
288 | 10.05 | Конгаров Валерий | 1966 | Абакан | нет оплаты | |||||
289 | Куклин Евгений | 1960 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
290 | Кургеев Алексей | 1962 | Минусинск | самостоятельно | 600 | |||||
291 | Масленников Александр | 1958 | с.Озерное | самостоятельно | 600 | 8 950 986 56 45 | ||||
292 | Матюшинский Владимир | 1961 | Прокопьевск | самостоятельно | 600 | |||||
293 | Мурашев Сергей | 1966 | Красноярск | КЛБ «Беркут» | самостоятельно | 600 | стр | |||
294 | Мусиенко Владимир | 1959 | Красноярск | 600 | ||||||
295 | Новиков Роман | 1964 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
296 | Панин Виктор | 1962 | Железногорск | Звезда | 600 | |||||
297 | Охроменко Сергей | 1962 | Красноярск | самостоятельно | 600 | стр | ||||
298 | Печенин Андрей | 1963 | Белокуриха | самостоятельно | 600 | |||||
299 | Попов Владимир | 1962 | Томск | самостоятельно | 600 | |||||
300 | Прохоров Евгений | 1961 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
301 | Резанов Александр | 1962 | Красноярск | Автобус | 600 | |||||
302 | Солодкин Анатолий | 1958 | Зыково | самостоятельно | 600 | |||||
303 | Трегубов Александр | 1963 | Новокузнецк | самостоятельно | 600 | |||||
304 | Федотов Виктор | 1965 | НСО | самостоятельно | 600 | |||||
305 | Черноусов Борис | 1960 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
306 | Шарыгин Андрей | 1961 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
307 | Швецов Андрей | 1957 | Железногорск | самостоятельно | 600 | |||||
308 | Щеглов Андрей | 1961 | Красноярск | самостоятельно | 600 | стр | ||||
309 | Экснер Константин | 1960 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
310 | Янковский Юрий | 1966 | Северобайкальск | Автобус | 600 | |||||
мужчины 1956г.р. и ст (60 и ст) | ||||||||||
311 | Величкин Александр | 1951 | Новокузнецк | самостоятельно | 600 | стр | ||||
312 | Габуда Марьян | 1947 | Красноярск | Автобус | 600 | |||||
313 | Гейдрих Сергей | 1952 | Кемерово | клуб Сибирский цемент | самостоятельно | 600 | стр | |||
314 | Голубев Евгений | 1954 | Железногорск | самостоятельно | 600 | |||||
315 | 30.05 | Демьяненко Валерий | 1945 | Красноярск | 600 | стр 100 | ||||
316 | Казанцев Владимир | 1952 | Северск | самостоятельно | 600 | |||||
317 | Карташов Виктор | 1948 | Красноярск | Автобус | 600 | стр | ||||
318 | Кудымов Валентин | 1954 | Железногорск | Звезда | самостоятельно | 600 | ||||
319 | Нарышков Петр | 1944 | Минусинск | самостоятельно | 600 | |||||
320 | Петров Геннадий | 1955 | Новосибирск | самостоятельно | 600 | |||||
321 | Самофал Владимир | 1949 | Красноярск | Автобус | 600 | |||||
322 | Стефаненко Сергей | 1954 | Мариинск | самостоятельно | 600 | |||||
323 | Токарев Александр | 1953 | Железногорск | Звезда | самостоятельно | 600 | стр | |||
324 | Фалеев Геннадий | 1955 | Железногорск | Звезда | самостоятельно | 600 | ||||
325 | Хайруллин Рамиль | 1948 | Железногорск | самостоятельно | 600 | |||||
326 | Черников Владимир | 1950 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
женщины 1986г.р. и младше (30 и мл) | ||||||||||
327 | Алексеева Арина | 1989 | Красноярск | Автобус | 600 | |||||
328 | Артемьева Екатерина | 1989 | Абакан | ? | 600 | |||||
329 | Астраханцева Светлана | 1987 | Железногорск | Звезда | самостоятельно | нет оплаты | ||||
330 | Бандурова Наталья | 1990 | Красноярск | 600 | ||||||
331 | Брехунова Наталья | 1993 | Красноярск | Автобус | 600 | |||||
332 | Воронцова Евгения | 1987 | Железногорск | Звезда | самостоятельно | 600 | ||||
333 | Герасимова Анастасия | 1994 | Красноярск | Автобус | 600 | |||||
334 | Захаренко Юлия | 1990 | Красноярск | Автобус | без оплаты | |||||
335 | Золотухина Ирина | 1959 | Железногорск | 600 | ||||||
336 | Ксензова Ирина | 1998 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
337 | Левкович Александра | 1999 | Кемерово | самостоятельно | 600 | |||||
338 | Лузан Наталья | 1984 | Железногорск | Звезда | самостоятельно | 600 | ||||
339 | Малахова Ирина | 1988 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
340 | Маценко Дарья | 1989 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
341 | Никитенко Ольга | 1991 | Кемерово | Автобус | 600 | |||||
342 | Нурдавлетова Виктория | 1991 | Железногорск | Звезда | самостоятельно | 600 | ||||
343 | Порошина Марина | 1987 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
344 | Рогозина Дарья | 1996 | Борисоглебск | самостоятельно | 600 | |||||
345 | Самит Ирина | 1995 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
346 | Свиридова Ирина | 1988 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
347 | Сергеева Анастасия | 1990 | Сосновоборск | Звезда | самостоятельно | 600 | ||||
348 | Сосновская Анастасия | 1998 | Сосновоборск | Звезда | самостоятельно | 600 | ||||
349 | Сосновская Лилия | 1988 | Сосновоборск | Звезда | самостоятельно | 600 | стр | |||
350 | Сорокина Екатерина | 1992 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
351 | Торопова Людмила | 1996 | Красноярск | Автобус | 600 | |||||
352 | Ходкевич Екатерина | 1986 | Новосибирск | Автобус | 600 | |||||
353 | Чеботарева Наталья | 1985 | Иркутск | Автобус | 600 | |||||
женщины 1985г.р. и старше (31 и ст) | ||||||||||
354 | Андреева Полина | 1953 | Кемерово | самостоятельно | 600 | |||||
355 | Бойко Екатерина | 1981 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
356 | Васильева Анна | 1979 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
357 | Воронова Людмила | 1951 | Новосибирск | Автобус | 600 | |||||
358 | Гельбова Ульяна | 1980 | Красноярск | самостоятельно | нет оплаты | |||||
359 | Жуль Лариса | 1968 | Красноярск | самостоятельно | 600 | Страх 630 | ||||
360 | Казанцева Ольга | 1977 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
361 | Коломина Светлана | 1970 | Северск | Автобус | 600 | |||||
362 | Кузьмина Мареамия | 1984 | Железногорск | Звезда | самостоятельно | 600 | ||||
363 | Логунова Татьяна | 1980 | Красноярск | самостоятельно | 600 | стр | ||||
364 | Мишина Екатерина | 1985 | Красноярск | Автобус | 600 | стр 100 | ||||
365 | Музыка Наталья | 1973 | Красноярск | Автобус | 600 | |||||
366 | Самит Ирина | 1970 | Красноярск | самостоятельно | 600 | |||||
367 | Селищева Инна | 1985 | Томск | самостоятельно | 600 | стр | ||||
368 | Смолякова Татьяна | 1965 | Белокуриха | самостоятельно | 600 | |||||
369 | Соловьева Татьяна | 1985 | Красноярск | 600 | ||||||
370 | Тимофеева Светлана | 1965 | Томск | Автобус | 600 | |||||
371 | Чаркова Нина | 1955 | Железногорск | самостоятельно | 600 | |||||
372 | Шалашкова Валентина | 1981 | Красноярск | Автобус | 600 | |||||
373 | Щербаненко Татьяна | 1985 | Новосибирск | Автобус | 600 | |||||
НЕТ КАРТОЧЕК | ||||||||||
374 | Ленкевич Александр | 600 | ||||||||
375 | Михеев Александр | 600 | ||||||||
376 | Терехов Владислав | 600 | стр | |||||||
377 | Попов Виталий | 600 | ||||||||
378 | Исаева Надежда | 600 | ||||||||
379 | Сергей Владимирович К | 600 | ||||||||
380 | Лалетин Денис | 600 | ||||||||
Главный судья | В.И. Мусиенко | |||||||||
ЛИСТ ожидания | ||||||||||
СНЯТЫ | ||||||||||
Слободянюк Петр | 1995 | Томск | самостоятельно | 600 | Снят 10.05. | |||||
Сабитова Юлия | 1981 | Саяногорск | Автобус | 600 | Снят 16.05 | |||||
Башун Татьяна | 1987 | Красноярск | Здоровый мир | самостоятельно | 600 | Снят 16.05 | ||||
Махаимов Равиль | 1997 | Красноярск | самостоятельно | 600 | стр | Снят 16.05 | ||||
Ткачев Артем | 1978 | Красноярск | самостоятельно | 600 | Снят 16.05 | |||||
Корнев Александр | 1965 | Новокузнецк | самостоятельно | 600 | Снят 18.05 | |||||
Якубчик Милана | 2003 | Железногорск | Звезда | самостоятельно | 600 | снят 23.05 | ||||
Сержантов Егор | 1998 | Красноярск | Автобус | 600 | снят 23.05 | |||||
Саушев Вадим | 1966 | Минусинск | самостоятельно | 600 | Снят 28.05 | |||||
Гришин Андрей | 1987 | Красноярск | самостоятельно | 600 | снят 30.05 | |||||
Ярмола Елена | 1981 | Красноярск | Автобус | 600 | снят 30.05 | |||||
Тимофеев Андрей | 1996 | Прокопьевск | самостоятельно | снят 31.10 | ||||||
Чепашев Игорь | 1987 | Абакан | самостоятельно | 600 | Снят 31.05 | |||||
Воробьева Евгения | 1990 | Красноярск | Автобус | 600 | Снят 31.05 | |||||
Ленкевич Евгений | 600 | Снят 31.05 | ||||||||
Жмурко Артем | 1985 | Кемерово | самостоятельно | 600 | Снят 31.05 | |||||
Гукова Вероника | 1998 | Топки | самостоятельно | 600 | Снят 31.05 | |||||
Нижегородов Василий | 1986 | Красноярск | самостоятельно | нет оплаты |