XVI открытый региональный веломарафон «КРАССПОРТ»

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

01.06.2019 п. Емельяново

юниоры 2003 — 2000 г.р.

Место Номер Фамилия Имя Год(Взр) Статус Город Клуб Результат
1 6 Байкалов Кирилл 2002 (17) Finished с.Подсинее 3:23:50
2 23 Утьманов Алексей 2002 (16) Finished Ск Сапсан 3:48:42
3 13 Ломакин Илья 2002 (16) Finished Железногорск СК Сапсан 4:02:25
4 24 Яньшин Роман 2001 (18) Finished Новосибирск 4:03:14
5 5 Архипкин Кирилл 2000 (18) Finished Красноярск СИБЮИ 4:03:58
6 15 Маркелов Дмитрий 2004 (14) Finished Красноярск 4:22:48
7 19 Ратушняк Владислав 2003 (16) Finished Красноярск 4:26:07
8 21 Салтыков Сергей 2004 (14) Finished Красноярск 4:28:51
9 11 Кудерек Начын-доржу 2000 (19) Finished Кызыл 4:40:13
10 22 Сандан-оол Денис 2002 (17) Finished Perspectiv 4:46:52
11 14 Лукьянчиков Виталий 2002 (17) Finished Красноярск Сибиряк 4:51:27
12 2 Агишев Руслан 2000 (19) Finished Красноярск 4:52:27
13 17 Петров Александр 2001 (18) Finished Кемерово 4:55:20
13 8 Дирябин Артём 2003 (16) Finished Красноярск 5:00:47
14 18 Поцуло Алексей 2001 (17) Finished Мариинск 5:01:53
15 3 Алексеев Виталий 2002 (16) Finished Красноярск ск Сапсан 5:02:28
16 10 Крутьков Владимир 2003 (15) Finished Железногорск СК Сапсан 5:05:06
17 20 Ручка Владислав 2005 (14) Finished Красноярск 5:34:08
18 12 Лапин Александр 2005 (14) Finished Красноярск 5:35:41
19 4 Анамасон Ян 2004 (14) Finished Кемерово 5:45:24
20 7 Галимов Данил 2006 (13) Finished Железногорск 6:13:27
21 16 Петров Никита 2005 (14) Finished Ачинск 6:24:21
9 Копытов Даниил 2007 (12) Not started Железногорск

мужчины 1999 — 1990 г.р.

Место Номер Фамилия Имя Год(Взр) Статус Город Клуб Результат
1 99 Тимофеев Андрей 1996 (22) Finished Прокопьевск Cycling team VICTORIA 3:14:14
2 104 Харченко Кирилл 1996 (23) Finished Новокузнецк 3:14:21
3 96 Сухачёв Константин 1995 (23) Finished Красноярск 3:29:56
4 48 Дерюшев Иван 1993 (25) Finished Железногорск ДЮСШ-1 3:39:13
5 49 Дронов Александр 1994 (25) Finished Иркутск-45 Черемспорт 3:40:02
6 66 Лапшин Виктор 1992 (27) Finished Братск Sarma bikes 3:43:45
7 78 Панов Николай 1994 (24) Finished Красноярск Тахион 3:44:29
8 109 Шиманский Иван 1999 (19) Finished Кемерово СШОР №2 3:45:27
9 72 Мощевикин Михаил 1993 (26) Finished Новокузнецк 3:45:48
10 67 Луковников Даниил 1994 (25) Finished Братск 3:45:51
11 107 Шагиахмидов Станислав 1992 (27) Finished Красноярск 3:46:08
12 55 Иванов Михал 1990 (28) Finished Красноярск Everest 3:46:30
13 47 Дёмин Виталий 1995 (24) Finished Братск 3:52:40
14 85 Савенков Алексей 1997 (21) Finished Железногорск Журнал Молния-Zvezda team 3:52:48
15 89 Сеенов Дмитрий 1994 (25) Finished Томск SkiClub Tomsk 3:55:09
16 112 Шумский Александр 1992 (26) Finished Кемерово 4:02:17
17 95 Стрикатов Роман 1999 (20) Finished Красноярск 4:02:20
18 101 Тонких Сергей 1993 (25) Finished Красноярск 4:03:02
19 84 Рябченков Артем 1992 (27) Finished Красноярск Triatleta 4:04:10
20 31 Бояркин Эдуард 1990 (28) Finished Гороно-Алтайск 4:11:20
21 68 Ляпкало Данил 1998 (21) Finished Красноярск 4:13:14
22 98 Терещенко Денис 1991 (28) Finished Томск Skifit club 4:15:39
23 39 Гимранов Вячеслав 1992 (26) Finished Красноярск крайдэо 4:15:40
24 61 Копий Александр 1993 (25) Finished Красноярск NRGym 4:17:20
25 87 Свиридович Александр 1990 (28) Finished Новосибирск 4:17:37
26 30 Богданов Анатолий 1993 (25) Finished Канск NER ski club 4:18:14
27 58 Казарин Александр 1991 (27) Finished Сосновоборск 4:20:10
28 92 Сергеев Александр 1992 (27) Finished Звезда 4:22:48
29 62 Кудлацкий Анатолий 1990 (28) Finished Красноярск 4:23:24
30 86 Сазонов Павел 1990 (29) Finished Красноярск 4:24:59
31 90 Секиров Александр 1991 (27) Finished Красноярск 4:36:12
32 80 Пронькин Леонид 1991 (27) Finished Красноярск 4:36:57
32 76 Обеднин Иван 1991 (27) Finished Красноярск 4:39:33
33 73 Нагель Дмитрий 1990 (28) Finished Новокузнецк 4:40:12
34 37 Высоцкий Александр 1995 (24) Finished Красноярск 4:44:11
35 53 Зинченко Андрей 1995 (23) Finished Красноярск 4:45:11
36 74 Новиков Роман 1991 (27) Finished Красноярск Спорт цех 4:52:33
37 100 Тимофеенко Иван 1991 (28) Finished Красноярск 4:53:20
38 91 Сенотрусов Константин 1991 (28) Finished Красноярск 4:53:20
39 50 Ерикайлов Александр 1997 (21) Finished Лесосибирск 4:53:37
40 79 Пищиков Олег 1992 (26) Finished Красноярск 5:00:56
41 27 Архипов Дмитрий 1991 (27) Finished Красноярск 5:01:40
42 36 Войнов Сергей 1992 (26) Finished Мариинск 5:01:48
43 54 Иванов Василий 1991 (27) Finished Новосибирск НВК Райдер 5:10:28
45 38 Ганыч Степан 1995 (24) Finished Красноярск 5:12:45
45 42 Гордиенко Антон 1994 (25) Finished Ачинск 5:12:45
47 32 Бросалин Вадим 1993 (26) Finished Красноярск 5:12:46
47 71 Метелёв Андрей 1993 (25) Finished Красноярск аэропорт Красноярск 5:14:09
49 59 Колеснев Антон 1990 (29) Finished Красноярск Кальмар 5:17:29
48 88 Севрюков Павел 1990 (29) Finished Красноярск Спортмастер 5:19:39
49 65 Лапин Дмитрий 1990 (29) Finished Братск SARMA 5:21:02
50 25 Амырбит Делгер 1991 (28) Finished Кызыл велоклуб Перспектив 5:23:24
51 63 Кулуев Виктор 1994 (25) Finished Красноярск 5:24:34
54 705 Шориков Евгений 1990 (29) Finished Подгорный 5:28:07
53 97 Теренин Вадим 1992 (26) Finished Красноярск 5:28:13
54 33 Бурмакин Андрей 1997 (22) Finished Красноярск 5:29:37
55 35 Власов Данил 1993 (25) Finished Красноярск 5:32:55
56 57 Исаев Денис 1990 (28) Finished Красноярск 5:36:49
59 106 Хрустов Павел 1992 (26) Finished Красноярск 5:37:06
57 45 Грызлов Павел 1990 (28) Finished Красноярск 5:39:03
58 83 Рыженков Иван 1992 (27) Finished Красноярск 5:42:25
59 103 Харитонов Денис 1990 (28) Finished Красноярск Ленивые тигры 5:42:37
60 51 Ермолаев Артём 1996 (23) Finished Ачинск 5:46:21
61 60 Колосов Иван 1993 (25) Finished Красноярск 5:49:30
63 46 Гулгенов Алексей 1991 (27) Finished Красноярск Спортцех 5:54:36
64 75 Новиков Артём 1990 (28) Finished Красноярск 6:00:34
67 40 Головизин Артур 1992 (27) Finished Красноярск 6:08:51
66 94 Спутай Антон 1990 (28) Finished Красноярск 6:10:06
67 70 Меринов Владислав 1997 (22) Finished Красноярск 6:11:50
68 93 Сержантов Егор 1998 (21) Finished Красноярск 6:13:12
69 108 Шагин Эдуард 1991 (28) Finished Красноярск 6:24:27
70 52 Ефимов Евгений 1990 (29) Finished Красноярск 6:24:37
73 105 Хохлов Владислав 1990 (29) Finished Красноярск Самсон 6:29:47
72 69 Малышев Евгений 1995 (24) Finished Красноярск Ермак 6:33:29
73 704 Чащин Андрей 1991 (28) Finished 6:41:02
74 26 Ардаширов Артур 1993 (25) Finished Кодинск 6:50:42
75 77 Осадчий Артём 1992 (27) Finished Красноярск 7:01:03
28 Балажик Ай-демир 1999 (20) Not started Кызыл Перспектив
29 Бахов Дмитрий 1994 (24) Not started Красноярск
34 Власов Евгений 1995 (24) Not started Томск
41 Голубчиков Иван 1991 (27) Retired Красноярск Зенит
43 Гречанин Елисей 1991 (27) Not started Красноярск
44 Григорьев Григорий 1994 (25) Not started Красноярск
56 Идатулов Владимир 1996 (23) Retired Кемерово Triatleta
64 Кучумов Геннадий 1990 (29) Not started Барнаул altaycyclingteam
81 Рыбников Даниил 1997 (21) Not started Красноярск
82 Рыжев Виктор 1997 (21) Not started Красноярск
102 Туров Николай 1990 (28) Not started Красноярск
111 Шумбасов Артур 1999 (19) Not started Красноярск

мужчины 1989-1985г.р.

Место Номер Фамилия Имя Год(Взр) Статус Город Клуб Результат
1 126 Боков Илья 1986 (33) Finished Томск 3:14:17
2 1 Улитин Александр 1985 (33) Finished Иркутск Марафоны БАМ 3:14:18
3 206 Огарко Игорь 1987 (31) Finished Новосибирск СибирьTeam 3:14:30
4 215 Рейтер Андрей 1985 (33) Finished Томск Спортцех Томск 3:18:55
5 172 Кузьменко Степан 1986 (32) Finished Томск 3:18:56
6 162 Калашников Александр 1988 (31) Finished Красноярск 3:19:48
7 193 Минин Сергей 1985 (33) Finished Братск #ВсеНаБАМ 3:20:18
8 122 Бабин Константин 1988 (30) Finished Новосибирск Masters 3:22:12
9 256 Шиндякин Дмитрий 1987 (32) Finished Иркутск 3:23:47
10 148 Давыдов Иван 1986 (33) Finished Кольцово AkademSportLab 3:23:49
11 233 Титов Иван 1986 (32) Finished Красноярск 3:23:54
12 170 Кудинов Антон 1985 (33) Finished Томск СК-ЛЕГИОН 3:25:51
13 232 Титов Александр 1986 (32) Finished Красноярск 3:33:08
14 262 Юдин Алексей 1987 (32) Finished Братск Братск 3:35:56
15 183 Лукьянов Владимир 1987 (31) Finished Барнаул Altay Cycling Team 3:36:55
16 207 Осипенко Александр 1985 (33) Finished Красноярск 3:39:10
17 205 Николайчук Никита 1986 (33) Finished Красноярск Shmrvzk Pro Team 3:39:12
18 145 Гурковский Сергей 1985 (33) Finished Братск Sarma Bikes 3:39:33
19 188 Матюшинский Олег 1987 (31) Finished Прокопьевск Cycling team VICTORIA 3:42:53
20 174 Куц Сергей 1988 (30) Finished Томск 3:43:47
21 226 Сорокин Александр 1987 (31) Finished Красноярск Триатлета 3:45:23
22 189 Мельников Павел 1986 (32) Finished Железногорск СК Сапсан 3:46:29
23 219 Сабуров Артем 1988 (31) Finished Новосибирск НВК Райдер 3:46:30
24 192 Метелев Алексей 1987 (31) Finished Тахион 3:51:41
25 154 Еремеев Петр 1987 (31) Finished Красноярск Сапсан 3:52:41
26 239 Феллер Андрей 1988 (31) Finished Красноярск 3:54:53
27 116 Аксёнов Николай 1987 (32) Finished Томск 4:01:57
28 127 Бондаренко Сергей 1985 (34) Finished Барнаул 4:02:24
29 169 Крысенко Николай 1986 (33) Finished Trail Running School 4:02:39
30 224 Славкин Игорь 1985 (34) Finished Красноярск Красцветмет 4:03:09
31 187 Матюшенко Олег 1989 (29) Finished Красноярск 4:03:55
32 231 Тарасов Роман 1985 (34) Finished Красноярск 4:03:56
33 153 Дугер Белек 1989 (29) Finished Кызыл 4:07:30
34 260 Шумаев Артем 1989 (30) Finished Красноярск АО СУЭК-Красноярск 4:07:41
35 218 Рычков Антон 1986 (32) Finished Ангарск 4:07:46
36 247 Целуев Виталий 1985 (33) Finished Красноярск 4:08:16
37 114 Автаев Виталий 1985 (34) Finished Абакан 4:08:24
38 248 Цыганков Михаил 1985 (33) Finished Красноярск 4:09:03
39 141 Гончарук Дмитрий 1986 (33) Finished Железногорск СК Сапсан 4:09:04
40 176 Лавров Владимир 1986 (33) Finished Кемерово 4:10:09
41 147 Гутов Сергей 1986 (33) Finished Кемерово 4:10:42
42 184 Ляпин Илья 1989 (30) Finished Железногорск Звезда 4:12:15
43 258 Шлыков Виталий 1986 (33) Finished Кемерово 4:13:47
44 150 Девятов Петр 1986 (33) Finished Красноярск Shmrvzka Pro Team 4:14:43
45 130 Бурдуковский Евгений 1985 (34) Finished Красноярск 4:14:50
46 213 Почеренюк Сергей 1989 (30) Finished Красноярск 4:17:51
47 225 Смоленцев Дмитрий 1988 (30) Finished Сосновоборск 4:18:08
48 264 Ямских Антон 1985 (33) Finished Красноярск РЖД 4:19:02
49 195 Мишин Артём 1985 (33) Finished Красноярск 4:19:53
50 230 Тараборин Роман 1988 (31) Finished Красноярск 4:21:20
51 216 Румянцев Александр 1986 (33) Finished Красноярск 4:23:09
52 242 Хафизов Руфат 1985 (34) Finished Томск 4:27:49
53 211 Полев Максим 1986 (33) Finished Минусинск 4:28:51
54 210 Пархоменко Сергей 1986 (32) Finished Новосибирск Новосибирск-марафон 4:29:19
55 244 Хохлов Игорь 1986 (32) Finished Красноярск 4:29:24
56 178 Лаптенок Павел 1987 (32) Finished с. Миндерла 4:30:25
57 181 Лобанов Дмитрий 1987 (32) Finished Красноярск 4:31:57
58 177 Лалетин Денис 1988 (31) Finished Красноярск 4:34:19
59 124 Белинский Михаил 1985 (34) Finished Кемерово 4:34:44
60 254 Шведов Евгений 1985 (33) Finished Красноярск 4:35:35
61 175 Лаврентьев Иван 1989 (29) Finished Красноярск 4:35:58
62 200 Набеев Сергей 1986 (32) Finished Новосибирск Runners 4:36:03
63 208 Павлов Владимир 1986 (32) Finished Красноярск Спортцех 4:36:41
64 228 Сыроежко Александр 1985 (33) Finished I LOVE SUPERSPORT 4:37:10
65 142 Городилов Иван 1987 (32) Finished Птичка-Невеличка 4:38:01
66 263 Якимов Иван 1985 (33) Finished Красноярск 4:38:26
67 117 Акулич Степан 1987 (31) Finished Красноярск 4:39:32
68 255 Шилов Виктор 1985 (33) Finished Емельяново 4:40:27
69 139 Габдуллин Айдар 1985 (33) Finished Ленск 4:41:11
70 251 Шагалов Александр 1988 (30) Finished Красноярск 4:41:20
70 199 Мясников Александр 1986 (32) Finished Красноярск 4:44:58
71 144 Гришин Андрей 1987 (31) Finished Красноярск 4:46:50
72 137 Воробьев Владислав 1988 (30) Finished Красноярск 4:47:03
73 246 Худяков Михаил 1987 (31) Finished Прокопьевск 4:48:43
74 133 Вахлевский Сергей 1985 (33) Finished Красноярск Спортмастер 4:51:53
75 236 Трифунтов Игорь 1986 (32) Finished Красноярск 4:52:18
76 186 Марков Евгений 1986 (32) Finished Красноярск 4:55:45
78 252 Шаталов Антон 1988 (31) Finished Новосибирск 4:56:40
78 118 Антонов Андрей 1989 (30) Finished Железногорск Звезда 4:56:42
79 156 Зиборев Роман 1986 (33) Finished Красноярск 4:56:47
81 151 Дерюшкин Павел 1986 (33) Finished Красноярск Горностай 5:00:55
82 146 Гусенко Сергей 1988 (30) Finished Новосибирск НВК «Райдер» 5:00:58
83 149 Дворников Дмитрий 1987 (32) Finished Красноярск 5:01:05
84 201 Надейкин Иван 1985 (33) Finished Красноярск 5:01:33
85 155 Захаров Денис 1985 (33) Finished Красноярск 5:02:19
86 136 Владимиров Иван 1987 (31) Finished Новосибирск 5:05:33
87 119 Антошин Илья 1986 (33) Finished горностай 5:07:53
88 220 Секиров Ратибор 1989 (30) Finished Красноярск 5:08:39
89 120 Артемьев Сергей 1986 (33) Finished Сосновоборск Сапсан 5:08:44
90 129 Борходоев Виктор 1986 (32) Finished Кызыл 5:08:45
91 168 Королятин Дмитрий 1989 (30) Finished Красноярск 5:13:02
92 191 Метелев Михаил 1989 (30) Finished Красноярск 5:14:08
93 165 Ковель Владимир 1989 (29) Finished Красноярск 5:17:30
94 185 Малюгин Антон 1986 (32) Finished Железногорск 5:18:22
95 152 Дорощенко Василий 1985 (33) Finished Красноярск 5:18:48
96 160 Иняшев Михаил 1986 (32) Finished Красноярск Талисман 5:24:16
97 241 Фрицлер Сергей 1987 (31) Finished Сосновоборск Зенит 5:25:57
98 163 Ким Николай 1986 (32) Finished Красноярск I love Supersport 5:28:23
99 157 Иванов Аркадий 1986 (33) Finished Красноярск 5:29:05
100 245 Худик Анатолий 1987 (31) Finished Красноярск 5:29:11
101 196 Молодцов Евгений 1988 (31) Finished Красноярск 5:29:12
102 123 Баумгертнер Эдуард 1988 (31) Finished Красноярск 5:30:49
103 234 Тихонов Олег 1988 (31) Finished Красноярск 5:31:39
104 131 Бурянин Сергей 1985 (34) Finished Красноярск 5:32:54
105 164 Кислан Степан 1987 (31) Finished Красноярск СКФ 5:33:50
106 173 Курзаков Максим 1985 (34) Finished Красноярск 5:34:08
107 113 Абрамчук Вадим 1986 (33) Finished Красноярск 5:35:09
108 132 Бутов Юрий 1986 (33) Finished Минусинск 5:39:15
109 179 Лира Владимир 1986 (32) Finished Красноярск 5:41:56
110 167 Коровин Александр 1986 (32) Finished Красноярск 5:42:00
111 121 Архипов Роман 1987 (31) Finished Красноярск 5:43:25
112 128 Борхов Сергей 1987 (32) Finished Красноярск Зенит 5:43:57
113 180 Лисицкий Александр 1986 (32) Finished пгт. Мотыгино Красноярский ВелоПуть 5:45:01
114 238 Туренко Евгений 1987 (31) Finished Сосновоборск Волшебные колеса 5:45:19
115 140 Герман Андрей 1986 (33) Finished ShmrvzkProTeam 5:51:54
116 159 Ильяшенко Дмитрий 1987 (31) Finished Красноярск 5:54:29
117 235 Токарчук Сергей 1987 (32) Finished Красноярск 6:00:13
118 261 Шуманов Иван 1987 (31) Finished Красноярск 6:02:59
119 182 Лукашин Семен 1988 (31) Finished Новосибирск 6:05:42
120 237 Трофимов Никита 1988 (31) Finished Красноярск 6:09:51
121 135 Вернер Антон 1987 (32) Finished Красноярск 6:12:20
122 227 Сорокин Павел 1985 (34) Finished Красноярск 6:13:21
123 125 Белявский Антон 1985 (33) Finished Ленинск-Кузнецкий 6:16:59
124 240 Фиалковский Константин 1989 (30) Finished Красноярск 6:17:23
125 221 Семенов Юрий 1987 (32) Finished Ачинск 6:32:36
126 190 Мельников Александр 1986 (32) Finished Красноярск 6:32:37
127 204 Никитин Михаил 1987 (32) Finished п. Памяти 13 борцов 6:35:42
128 209 Панфиленок Дмитрий 1985 (33) Finished Красноярск 6:40:38
129 115 Агафонов Алексей 1987 (32) Finished Красноярск 6:57:22
130 166 Константинов Дмитрий 1989 (30) Finished Красноярск 6:59:12
131 203 Непомнящий Антон 1987 (32) Finished Красноярск 6:59:44
132 249 Чепкасов Валерий 1985 (33) Finished Ачинск 8:07:38
212 Полежаев Николай 1989 (30) Disqualified Красноярск
222 Сёмин Николай 1988 (30) Retired Железногорск Звезда
134 Верзилов Владимир 1985 (34) Not started Минусинск
138 Воронов Александр 1985 (34) Not started Ратибор
143 Григорьев Евгений 1987 (31) Not started Красноярск
158 Игнатьев Виктор 1988 (30) Not started Красноярск
161 Казанцев Игорь 1985 (33) Not started Иркутск
171 Кузнецов Даниил 1985 (33) Not started Новосибирск
194 Мирюгин Сергей 1988 (31) Not started Томск
197 Мороз Алексей 1986 (33) Not started КрайДЭО
198 Морозов Кирилл 1985 (34) Not started Красноярск
214 Путинцев Антон 1986 (32) Not started Красноярск
217 Русецкий Николай 1988 (31) Retired Красноярск
223 Сенько Александр 1985 (34) Not started Новосибирск марафон
229 Сюртуков Дмитрий 1985 (33) Not started Красноярск
243 Хомутов Евгений 1985 (33) Not started Красноярск
250 Черноземов Максим 1985 (33) Not started Красноярск
253 Шатов Александр 1988 (31) Not started Железногорск
257 Шишко Дмитрий 1985 (34) Not started Красноярск
259 Штеркель Алексей 1985 (33) Not started Байкальск

мужчины 1984 -1980 г.р.

Место Номер Фамилия Имя Год(Взр) Статус Город Клуб Результат
1 364 Родионов Евгений 1982 (36) Finished Красноярск Триатлета 3:14:17
2 384 Хазов Сергей 1983 (36) Finished Красноярск Triatleta 3:18:55
3 362 Рахимкулов Дмитрий 1980 (38) Finished Красноярск 3:21:59
4 345 Масленников Сергей 1983 (36) Finished Барнаул Altaycycling team 3:22:34
5 325 Кирьянов Алексей 1983 (35) Finished Горно-Алтайск Bikexboard 3:28:00
6 298 Демин Александр 1983 (35) Finished Красноярск Триатлета 3:30:50
7 365 Рудко Павел 1981 (37) Finished Красноярск Триатлета 3:34:12
8 274 Беспрозванных Евгений 1981 (38) Finished Красноярск 3:39:45
9 398 Щелок Виктор 1984 (34) Finished Железногорск «звезда» 3:42:45
10 359 Постнов Валерий 1984 (34) Finished Новосибирск 3:42:46
11 353 Никишанов Артем 1982 (36) Finished Красноярск 3:42:49
12 304 Епанчинцев Владимир 1981 (37) Finished Барнаул Altay Cycling Team 3:43:42
13 270 Багинский Владислав 1981 (38) Finished Барнаул Altaycyclingteam 3:44:32
14 352 Никифоров Алексей 1983 (35) Finished Красноярск 3:51:42
15 314 Иванов Юрий 1980 (38) Finished Томск 3:52:50
16 322 Качаев Максим 1984 (34) Finished Rosneft Triatlon Team 3:55:19
17 287 Воропаев Владимир 1983 (35) Finished Красноярск Triatleta-ILoveTriathlon 3:57:35
18 377 Тазетдинов Дилшод 1982 (37) Finished Белокуриха 3:58:32
19 295 Григорьев Евгений 1982 (37) Finished Красноярск Крутые горки 3:58:46
20 390 Шаповалов Вадим 1983 (35) Finished Новосибирск НВК Райдер 3:58:48
21 278 Борцов Дмитрий 1981 (37) Finished Ставрополь 0%СПОРТА 3:58:51
22 333 Кузнецов Леонид 1983 (35) Finished Новосибирск НСК РАЙДЕР 3:59:02
23 267 Архипкин Павел 1982 (37) Finished Красноярск 4:02:58
24 349 Михеев Алексей 1982 (36) Finished Красноярск 4:04:43
25 301 Дурнев Виктор 1980 (38) Finished Назарово 4:04:47
26 343 Ломакин Владимир 1980 (38) Finished Красноярск Быстрый Хомяк 4:04:52
27 351 Неустроев Денис 1981 (37) Finished Прокопьевск 4:06:50
28 367 Рыкованов Руслан 1983 (35) Finished Красноярск 4:08:05
29 329 Кочин Василий 1983 (35) Finished Москва SCOTT RUSSIA 4:08:55
30 361 Путилов Владимир 1982 (36) Finished Томск velo.tomsk.ru 4:14:54
31 389 Шадрин Евгений 1982 (37) Finished Томск Легион 4:18:37
32 276 Боровский Александр 1981 (37) Finished Красноярск Shmrvk Pro Team 4:18:46
33 402 Ястребцов Сергей 1983 (35) Finished I Love Triathlon 4:20:15
34 380 Трегубов Николай 1984 (35) Finished Красноярск 4:20:52
35 292 Герман Михаил 1981 (38) Finished Красноярск Shmrvzk Pro Team 4:20:55
36 321 Каратаев Олег 1984 (34) Finished Красный бык 4:25:40
37 315 Иволин Александр 1984 (34) Finished Томск Велотехсервис 4:26:35
38 347 Маягачев Виктор 1982 (37) Finished Красноярск 4:27:47
39 266 Адамишин Иосиф 1983 (35) Finished Новосибирск Авантел 4:28:02
40 388 Чекрыжов Сергей 1983 (35) Finished Красноярск 4:28:24
41 336 Кузьмин Дмитрий 1981 (37) Finished Триатлета 4:29:44
42 371 Сержан Константин 1982 (36) Finished Красноярск 4:29:56
43 284 Витов Анатолий 1982 (36) Finished Красноярск 4:30:07
44 337 Кулагин Александр 1982 (37) Finished Кемерово 4:31:06
45 311 Золотарев Иван 1981 (37) Finished Кемерово 4:31:15
46 383 Федотов Антон 1984 (35) Finished Санкт-Петербург Сапсан 4:31:15
47 395 Шкляев Сергей 1984 (34) Finished Красноярск Горностай 4:32:25
48 307 Житихин Евгений 1984 (35) Finished Абакан 4:34:27
49 272 Бакушев Юрий 1984 (35) Finished Кемерово 4:34:45
49 320 Караваев Павел 1982 (37) Finished Минусинск 4:35:30
50 324 Кириллов Эдуард 1981 (37) Finished Абакан MST Siberia (Abakan) 4:36:36
51 294 Глухарев Сергей 1984 (35) Finished Железногорск 4:37:09
52 357 Петров Василий 1980 (39) Finished Красноярск 4:37:21
53 268 Архипов Иван 1983 (35) Finished Красноярск 4:37:24
54 338 Курцевич Виталий 1984 (35) Finished Железногорск Звезда 4:40:19
55 323 Кириллов Александр 1983 (36) Finished Красноярск 4:40:33
56 283 Венгеров Виталий 1980 (38) Finished красноярск 4:41:13
58 302 Дюбин Роман 1981 (38) Finished Красноярск Трудовые резервы 4:42:04
58 370 Середа Сергей 1984 (34) Finished Красноярск 4:45:13
59 271 Бадюков Артем 1984 (35) Finished Красноярск 4:46:47
60 358 Петрухин Константин 1984 (34) Finished Дудинка 4:47:27
61 313 Клюкин Алексей 1982 (36) Finished Барнаул 4:49:05
62 297 Делич Евгений 1981 (37) Finished Томск 4:49:46
63 305 Еременко Степан 1982 (37) Finished Железногорск 4:50:17
64 330 Красовский Максим 1984 (35) Finished Красноярск 4:52:08
65 286 Воронов Дмитрий 1983 (36) Finished Барнаул 4:52:45
66 306 Жевлоченко Дмитрий 1984 (34) Finished Железногорск 4:53:34
67 319 Капустин Владимир 1982 (36) Finished Лесосибирск 4:55:35
68 335 Кузьмин Анатолий 1982 (36) Finished Барнаул Алтайвита 4:56:16
69 394 Шипёнок Андрей 1982 (36) Finished Лесосибирск ЛЕСИК 4:56:21
70 318 Кантышев Евгений 1983 (36) Finished Железногорск 4:57:33
71 312 Иванов Илья 1983 (35) Finished Красноярск 5:02:22
72 265 Аброськин Дмитрий 1983 (35) Finished Железногорск 5:03:02
73 328 Коробцов Денис 1981 (38) Finished Кемерово 5:03:09
74 355 Павлов Павел 1984 (34) Finished Минусинск 5:03:15
75 401 Якушин Алексей 1982 (36) Finished Железногорск КФ АО Атомспецтранс 5:04:53
76 344 Лукьянов Константин 1981 (38) Finished ФСК «Веста» 5:10:44
77 393 Шидловский Александр 1984 (35) Finished Rosneft Triatlon Team 5:13:35
78 290 Галимов Тимур 1984 (35) Finished Новосибирск Авантел 5:14:57
79 381 Тюрин Руслан 1984 (34) Finished Красноярск 5:15:33
80 379 Тимофеев Евгений 1981 (38) Finished Новосибирск RUNNERS 5:15:51
81 360 Прудков Михаил 1983 (36) Finished Железногорск Молния 5:16:48
82 281 Будылин Михаил 1984 (34) Finished Красноярск Красноярская ГЭС 5:17:27
83 382 Фалеев Вячеслав 1982 (37) Finished Красноярск 5:17:56
84 326 Клименко Павел 1984 (35) Finished Красноярск Беркут 5:18:35
85 334 Кузнецов Александр 1982 (37) Finished Красноярск сокол 5:22:14
86 385 Хныкин Антон 1981 (38) Finished Красноярск 5:22:32
87 341 Лейкин Александр 1980 (38) Finished Красноярск Горностай 5:22:52
88 372 Сиделин Роман 1984 (35) Finished Новосибирск 5:25:19
89 303 Евстигнеев Александр 1982 (37) Finished Красноярск 5:27:02
90 350 Невредимов Олег 1980 (38) Finished Красноярск I love cycling 5:28:13
91 391 Шаткий Алексей 1984 (34) Finished Уяр 5:29:14
92 342 Литвиненко Евгений 1982 (36) Finished Красноярск 5:29:39
93 348 Меркер Константин 1983 (36) Finished Красноярск Зенит 5:35:46
94 300 Долотин Мирослав 1982 (37) Finished Красноярск 5:42:18
95 397 Шутов Евгений 1980 (38) Finished Красноярск 5:42:20
96 269 Бавров Сергей 1982 (36) Finished Красноярск Гараж 5:44:10
97 376 Суровешкин Дмитрий 1983 (36) Finished 5:45:55
98 279 Бочаров Петр 1984 (35) Finished Москва 5:46:22
99 310 Зверев Максим 1983 (35) Finished Красноярск 5:46:30
100 327 Кондоба Александр 1984 (34) Finished Красноярск 5:46:32
101 280 Брылёв Александр 1983 (36) Finished Лесосибирск 5:58:24
102 273 Бережной Константин 1982 (37) Finished Новосибирск Авантел 6:05:48
103 396 Шутов Александр 1983 (35) Finished Красноярск 6:11:24
104 275 Богданов Антон 1983 (36) Finished Красноярск Красный бык 6:12:20
105 332 Кузнецов Максим 1983 (36) Finished Красноярск 6:19:02
106 277 Бородавчик Алексей 1984 (35) Finished Ачинск 6:24:21
108 369 Самойлов Алексей 1984 (35) Finished Аргыджек 6:30:34
108 291 Гвоздарев Андрей 1983 (36) Finished Красноярск 6:36:58
109 299 Дерешев Виталий 1983 (35) Finished Красноярск Гараж 6:41:42
110 368 Сабитов Максим 1984 (34) Finished Красноярск 6:42:40
111 400 Якушенок Сергей 1984 (34) Finished Красноярск нет 6:45:56
112 309 Зверев Иван 1984 (34) Finished Красноярск 6:48:53
113 285 Власов Денис 1980 (38) Finished Железногорск СК Сапсан 6:56:13
114 317 Кайль Алексей 1983 (35) Finished Красноярск 7:14:09
282 Бумаженко Владимир 1984 (35) Not started Абакан
288 Гавриловец Александр 1984 (34) Not started Красноярск
289 Гаевский Евгений 1981 (37) Not started Сосновоборск
293 Глазнев Иван 1980 (38) Not started Новосбирск Novosibirsk Masters
296 Давлятшин Алексей 1984 (34) Retired Новосибирск лично
308 Залапин Кирилл 1984 (34) Not started Красноярск
316 Казаков Дмитрий 1981 (37) Not started Красноярск
331 Крастелев Роман 1983 (36) Not started Красноярск
339 Лавыгин Сергей 1981 (38) Not started Красноярск Сойка
340 Лапшов Владимир 1983 (36) Not started Красноярск
346 Масолитов Станислав 1982 (37) Not started Красноярск Триатлета
354 Новосельский Анатолий 1982 (37) Not started Красноярск
356 Павлов Сергей 1984 (35) Not started Томск
363 Релин Евгений 1980 (39) Retired Красноярск
366 Рыжков Евгений 1984 (34) Not started Красноярск
373 Сизанцев Станислав 1982 (36) Not started Северск
374 Скакун Александр 1980 (39) Not started Кемерово
375 Сметанин Иван 1980 (38) Retired Соновоборск
378 Тараканов Денис 1980 (38) Not started Черемхово Черемспорт
386 Хорин Андрей 1981 (37) Not started Абакан
387 Цейзер Никита 1983 (35) Not started Кемерово
392 Шашков Владислав 1984 (35) Retired Новосибирск
399 Юсов Сергей 1981 (38) Retired Красноярск

мужчины 1979 — 1975 г.р.

Место Номер Фамилия Имя Год(Взр) Статус Город Клуб Результат
1 407 Башун Дмитрий 1979 (40) Finished Сосновоборск Триатлон в Красноярске 3:18:57
2 427 Караханов Александр 1979 (40) Finished Новосибирск Masters Novosibirsk 3:23:47
3 428 Кашин Сергей 1976 (42) Finished Бердск Masters Novosibirsk 3:25:51
4 429 Кириллов Павел 1975 (43) Finished Красноярск 3:32:06
5 406 Бахирев Евгений 1978 (40) Finished Новосибирск 3:32:34
6 438 Некрашевич Виталий 1976 (43) Finished Новосибирск 3:34:08
7 412 Бушуев Евгений 1976 (43) Finished Железногорск Звезда 3:35:58
8 435 Мацех Аркадий 1978 (41) Finished Голд-кост/Новосибирск Masters Novosibirsk 3:39:17
10 467 Черемных Максим 1979 (39) Finished Благовещенск Амурская область 3:43:00
11 454 Сиротин Игорь 1978 (41) Finished Барнаул 3:45:49
11 413 Вештемов Алексей 1977 (42) Finished Барнаул ALTAY cycling team 3:45:50
13 469 Шевцов Константин 1979 (40) Finished Дивногорск Красноярская ГЭС 3:51:43
14 434 Махачкеев Жаргал 1975 (44) Finished Улан-Удэ 3:51:48
15 433 Матвеев Виталий 1976 (43) Finished Канск СК Норд 4:01:25
16 403 Агапеев Константин 1977 (41) Finished Красноярск Тахион 4:01:57
17 420 Детышев Артем 1978 (40) Finished Ангарск Марафоны БАМ 4:02:22
18 463 Фартушняк Николай 1975 (43) Finished Красноярск Ратибор 4:02:29
19 416 Гейжан Сергей 1975 (43) Finished Белокуриха 4:02:40
19 464 Федотушкин Николай 1976 (43) Finished Минусинск Triatleta 4:11:09
20 458 Степанюк Андрей 1975 (43) Finished Железногорск 4:11:29
21 461 Тимошин Алексей 1978 (41) Finished Томск 4:13:09
22 451 Розанов Павел 1978 (40) Finished Новосибирск 4:14:39
23 459 Струкалёв Константин 1977 (41) Finished Триатлета 4:18:04
24 424 Зайцев Александр 1978 (40) Finished Барнаул 4:23:29
25 423 Жилкин Владимир 1979 (40) Finished Барнаул 4:23:29
26 442 Повар Александр 1979 (39) Finished Томск SkiClubTomsk 4:25:46
27 202 Даянов Павел 1975 (43) Finished Уяр 4:27:14
28 419 Голышев Михаил 1978 (41) Finished Красноярск 4:28:39
29 453 Сенькин Никита 1979 (40) Finished Бердск 4:30:07
30 468 Черепанов Сергей 1976 (42) Finished Барнаул 4:30:27
31 410 Боев Сергей 1978 (41) Finished YolochkaSkiTeam 4:30:33
32 444 Пономарев Алексей 1978 (40) Finished Санкт-Петербург ПЕДАЛЬКИ 4:31:22
33 447 Пронин Андрей 1976 (42) Finished 4:31:42
34 446 Поташкин Антон 1977 (42) Finished ЗАТО п. Солнечный 4:32:10
35 417 Головин Денис 1979 (40) Finished Красноярск Триатлета 4:39:15
36 449 Расторгуев Игнат 1978 (41) Finished Красноярск 4:40:21
37 443 Полыхань Сергей 1979 (39) Finished Красноярск I Love Triatlon 4:48:29
38 414 Винский Марат 1978 (40) Finished Красноярск 4:50:03
39 440 Первухин Алексей 1975 (43) Finished Красноярск 4:51:45
40 448 Пысин Владимир 1979 (39) Finished Красноярск 4:53:56
41 452 Рубин Валентин 1978 (40) Finished Железногорск Звезда 4:55:35
42 418 Голомаздин Виталий 1978 (40) Finished Красноярск 5:11:27
43 437 Наумов Александр 1978 (41) Finished Красноярск 5:25:43
44 441 Пиндюров Владимир 1979 (39) Finished Красноярск TreeData 5:26:28
45 445 Пономаренко Сергей 1975 (43) Finished Красноярск Velvet Ski Club 5:29:04
46 439 Никанович Евгений 1977 (41) Finished Ачинск 5:31:10
47 421 Духно Валерий 1975 (44) Finished Красноярск 5:31:55
48 408 Беляков Антон 1979 (39) Finished Новосибирск 5:32:20
49 432 Левчуков Денис 1977 (41) Finished Томск 5:35:06
50 404 Асиньяров Андрей 1975 (43) Finished Красноярск 5:39:48
51 472 Якимов Максим 1979 (39) Finished Красноярск 5:43:22
52 462 Тришин Владимир 1978 (40) Finished Красноярск 5:43:24
53 466 Хасанов Рустам 1978 (41) Finished Красноярск 5:43:24
54 474 Янцевич Андрей 1976 (42) Finished Сосновоборск 5:54:15
55 436 Мызников Алексей 1975 (43) Finished Дивногорск 5:54:27
56 456 Соляник Евгений 1975 (43) Finished Красноярск 5:56:15
57 431 Кыргыс Владислав 1979 (40) Finished Кызыл Велоклуб Перспектив 6:06:27
58 426 Иванов Александр 1978 (41) Finished Ачинск 《I’m Free》 6:14:19
59 405 Базуев Дмитрий 1977 (41) Finished Красноярск 6:17:13
60 425 Захаров Вадим 1977 (41) Finished Красноярск 6:20:30
61 422 Дюжев Дмитрий 1978 (41) Finished Красноярск 6:34:02
62 457 Сташкевич Дмитрий 1977 (41) Finished Лесосибирск 6:36:14
63 409 Березовский Михаил 1977 (41) Finished Красноярск 6:39:49
64 415 Волк Константин 1975 (44) Finished Канск Спортмастер 6:49:26
65 430 Кузнецов Сергей 1975 (43) Finished Байкальск 6:54:09
411 Бурнаков Алексей 1978 (41) Retired Красноярск
450 Родионов Кирилл 1979 (39) Not started Новосибирск
455 Соболев Максим 1979 (40) Not started Красноярск Горностай
460 Ступницкий Михаил 1979 (39) Retired Железногорск
465 Филатов Александр 1978 (40) Not started Красноярск
470 Шиндин Дмитрий 1977 (41) Not started Барнаул КЛБ Восток
471 Шишкин Илья 1977 (42) Not started Новосибирск
473 Якимович Дмитрий 1978 (40) Not started Ачинск

мужчины 1974 — 1970 г.р.

Место Номер Фамилия Имя Год(Взр) Статус Город Клуб Результат
1 475 Андреев Дмитрий 1973 (45) Finished Прокопьевск 3:20:18
2 506 Овчарук Константин 1974 (44) Finished Абакан MstSiberia 3:32:59
3 509 Пономарёв Алексей 1974 (44) Finished Красноярск 3:35:46
4 516 Сурков Юрий 1973 (45) Finished Усолье-Сибирское 3:38:44
5 511 Романосов Виталий 1973 (45) Finished Новосибирск 3:42:44
6 482 Головин Сергей 1974 (45) Finished Новосибирск ИГиЛ СО РАН 3:42:45
7 481 Герасько Тимофей 1972 (46) Finished orient.nsk 3:43:29
8 497 Куренков Владимир 1974 (45) Finished Братск РусалБратск 3:43:40
9 483 Горбунов Николай 1973 (46) Finished Усолье-Сибирское 3:43:44
10 514 Сенченко Сергей 1970 (48) Finished Красноярск 3:48:36
11 484 Горбунцов Олег 1972 (46) Finished Белово TRIGOR 3:53:34
12 486 Гордейчик Владимир 1971 (48) Finished Барнаул altay cycling team 3:54:53
13 479 Васильев Александр 1974 (45) Finished Красноярск 3:55:29
14 492 Казанцев Андрей 1970 (48) Finished Красноярск 4:02:07
15 489 Захаревич Андрей 1974 (45) Finished Красноярск 4:02:32
16 513 Рябошапкин Олег 1970 (48) Finished Усолье-Сибирское 4:03:34
17 493 Космаченко Сергей 1973 (45) Finished Красноярск Триатлета 4:03:39
18 487 Гурков Андрей 1970 (48) Finished Красноярск Адреналин 4:03:48
19 488 Дацук Сергей 1971 (48) Finished Мариинск 4:03:56
20 517 Трифонов Дмитрий 1973 (45) Finished Междуреченск 4:04:07
21 520 Черных Андрей 1971 (48) Finished Красноярск I love supersport 4:20:16
22 478 Болдырев Николай 1970 (48) Finished Красноярск 4:37:44
23 480 Вуди Иен 1972 (47) Finished Красноярск 4:41:07
24 495 Крымов Игорь 1974 (45) Finished Красноярск 4:43:34
25 477 Белгородцев Олег 1970 (48) Finished Канск СК Норд 4:45:03
26 510 Пузырев Александр 1971 (48) Finished Новосибирск 4:49:43
27 476 Безрученко Игорь 1973 (45) Finished Красноярск 4:52:21
28 494 Косянков Алексей 1971 (47) Finished Томск 4:55:45
29 499 Летников Андрей 1974 (45) Finished Красноярск 5:03:22
30 500 Литвин Василий 1971 (48) Finished Новосибирск 5:12:30
31 485 Гордеев Владимир 1974 (45) Finished Biathlon Masters 5:13:38
32 505 Мирончик Сергей 1973 (46) Finished Абакан 5:13:53
33 498 Ларионов Евгений 1973 (45) Finished Красноярск Триатлета 5:16:47
34 507 Окулов Сергей 1971 (47) Finished Ачинск 5:25:00
35 496 Кунгуров Сергей 1972 (47) Finished Томск ООО «Бас-Тон» 5:36:26
36 504 Минденко Сергей 1972 (46) Finished Красноярск 5:49:39
37 501 Максаков Сергей 1971 (47) Finished Красноярск 5:57:40
38 518 Федчиков Владимир 1971 (47) Finished Канск СК Норд 6:03:00
39 515 Сержантов Владимир 1972 (47) Finished Красноярск 6:13:12
490 Иванов Алексей 1973 (45) Not started Томск лично
491 Ильин Александр 1972 (47) Not started Томск
502 Малашенко Александр 1974 (44) Not started Красноярск Ратибор
503 Матвеенко Илья 1974 (44) Retired Красноярск Адреналин
508 Пашков Андрей 1972 (46) Not started Мариинск
512 Рыбников Алексей 1973 (45) Not started Красноярск
519 Черных Юрий 1974 (45) Not started Красноярск

мужчины 1969 — 1965 г.р.

Место Номер Фамилия Имя Год(Взр) Статус Город Клуб Результат
1 528 Исаев Юрий 1966 (52) Finished Орел AEON SCOTT TEAM 3:30:02
2 545 Якубчик Роман 1967 (51) Finished Железногорск 3:35:55
3 534 Матюшинский Дмитрий 1966 (53) Finished Прокопьевск 3:37:11
4 535 Михалев Павел 1968 (50) Finished Барнаул Altay Cycling Team 3:51:57
5 529 Каменев Михаил 1967 (51) Finished Дивногорск 3:53:23
6 531 Конгаров Валерий 1966 (53) Finished Абакан 4:03:35
7 542 Хабаров Александр 1967 (51) Finished Кемерово 4:04:44
8 527 Жуль Константин 1968 (50) Finished Красноярск 4:05:28
9 523 Воронцов Эдуард 1969 (49) Finished Барнаул 4:08:30
10 537 Саушев Вадим 1966 (53) Finished Минусинск 4:10:30
11 526 Есипенко Андрей 1966 (53) Finished Железногорск Звезда 4:18:22
12 530 Колесников Константин 1969 (49) Finished Железногорск Звезда 4:18:34
13 541 Фадеев Сергей 1969 (49) Finished Минусинск 4:25:52
14 533 Маркевич Игорь 1969 (49) Finished Красноярск 4:38:57
15 546 Янковский Юрий 1966 (53) Finished Северобайкальск 4:41:56
16 540 Ткаченко Юрий 1969 (49) Finished Красноярск 5:04:29
17 532 Кузаев Владислав 1968 (50) Finished Новосибирск 5:05:00
18 543 Чижиков Дмитрий 1968 (50) Finished Красноярск 5:08:47
19 522 Болод Александр 1965 (54) Finished Красноярск 5:40:42
20 524 Ворошилов Сергей 1968 (51) Finished Красноярск Спортцех 5:42:16
21 536 Рогачев Константин 1969 (49) Finished Новосибирск 5:53:48
22 521 Бавра Дмитрий 1965 (53) Finished Красноярск 6:50:01
525 Еремин Константин 1968 (50) Not started Ангарск
538 Сёмкин Евгений 1969 (50) Not started Дивногорск
539 Сивков Андрей 1968 (51) Not started Красноярск
544 Шумский Олег 1967 (51) Not started Кемерово

мужчины 1964 – 1960 г.р.

Место Номер Фамилия Имя Год(Взр) Статус Город Клуб Результат
1 549 Гашников Александр 1964 (54) Finished Бердск Снежные барсы- ИЯФ 3:20:51
2 577 Шорников Сергей 1964 (54) Finished Иркутрск 3:23:47
2 568 Суходолин Олег 1961 (57) Finished Томск СЛ «ЛЕГИОН» 3:26:39
3 560 Матюшинский Владимир 1961 (58) Finished Прокопьевск Cycling team VICTORIA 3:39:12
4 576 Шарыгин Андрей 1961 (57) Finished Красноярск А-СПОРТ 3:43:00
5 558 Летницкий Андрей 1963 (55) Finished Железногорск 3:52:23
6 575 Чирков Игорь 1964 (54) Finished Омск 3:52:47
7 550 Жданов Олег 1963 (56) Finished Абакан MST — Siberia 3:53:21
8 547 Власов Сергей 1963 (55) Finished Красноярск Триатлета 3:55:23
9 564 Печенин Андрей 1963 (56) Finished Белокуриха 4:04:48
10 556 Кургеев Алексей 1962 (57) Finished Минусинск 4:04:52
11 572 Харитонов Александр 1960 (58) Finished Томск Легион 4:09:53
12 566 Прохоров Евгений 1961 (57) Finished Красноярск 4:14:38
13 554 Костриков Владимир 1960 (59) Finished Канск 4:18:14
14 567 Савин Вячеслав 1960 (58) Finished Барнаул 4:19:25
15 573 Хритоненко Валерий 1963 (55) Finished Бердск метелица 4:21:04
16 559 Мавлеев Медарис 1964 (54) Finished Красноярск 4:29:05
17 574 Черных Петр 1962 (56) Finished Канск СК Норд 4:30:30
18 565 Поткин Сергей 1963 (55) Finished Кемерово 4:31:14
19 578 Щеглов Андрей 1961 (58) Finished Красноярск 4:36:47
20 553 Кононов Владимир 1964 (55) Finished Железногорск АО ИСС 4:37:36
21 557 Лашевич Эдуард 1962 (56) Finished п. Берёзовка 4:40:22
22 562 Новиков Роман 1964 (55) Finished Иркутск 4:40:44
23 569 Тарасенко Вячеслав 1963 (55) Finished Железногорск 4:46:02
24 551 Иванов Виктор 1963 (55) Finished Братск 4:46:47
25 552 Коновалов Евгений 1960 (58) Finished Барнаул Восток 4:48:20
26 561 Меркучев Василий 1962 (56) Finished Ангарск 4:49:48
28 563 Охроменко Сергей 1962 (57) Finished Красноярск 4:51:28
28 579 Экснер Константин 1960 (59) Finished Красноярск 4:56:22
29 570 Филатов Вадим 1963 (55) Finished Красноярск «Красцветмет» 5:53:40
30 555 Куклин Евгений 1960 (58) Finished Красноярск 6:12:11
548 Воробьев Игорь 1962 (56) Retired Поселок Подгорный
571 Халитов Михаил 1963 (55) Not started Красноярск

мужчины 1959 – 1955 г.р.

Место Номер Фамилия Имя Год(Взр) Статус Город Клуб Результат
1 583 Кишко Константин 1959 (60) Finished Новокузнецк 3:35:44
2 585 Мусиенко Владимир 1959 (60) Finished Красноярск Крастриатлон 3:58:32
3 581 Барбашин Андрей 1958 (61) Finished Подгорный 4:07:50
4 586 Онкин Виталий 1956 (62) Finished с.Идринское 4:25:37
5 588 Солодкин Анатолий 1958 (60) Finished Зыково 4:32:45
6 591 Тяпкин Валентин 1957 (62) Finished Уяр Беркут 4:35:53
7 594 Швецов Андрей 1957 (61) Finished Железногорск 4:59:20
8 592 Фалеев Геннадий 1955 (64) Finished Железногорск 5:05:32
9 582 Борхов Григорий 1959 (60) Finished Красноярск Зенит 5:06:11
10 593 Филимонов Сергей 1958 (61) Finished Новосибирск ЛЛК Метелица 5:14:00
11 584 Масленников Александр 1958 (60) Finished Енисейск 6:27:23
12 589 Сорокин Иван 1956 (62) Finished Емельяново 6:53:50
580 Абрамов Сергей 1957 (62) Not started Новокузнецк
587 Орлов Сергей 1957 (62) Not started Барнаул Мускул
590 Тарануха Вадим 1958 (61) Not started Барнаул 3-SPORT TEAM

мужчины 1954 г.р. и старше

Место Номер Фамилия Имя Год(Взр) Статус Город Клуб Результат
1 601 Ряхин Александр 1953 (66) Finished Кемерово 4:03:22
2 596 Гейдрих Сергей 1952 (66) Finished Кемерово Сибирский цемент 4:22:51
3 598 Казанцев Владимир 1952 (67) Finished Северск Легион 4:40:58
4 603 Стефаненко Сергей 1954 (64) Finished Мариинск 4:41:35
5 604 Токарев Александр 1953 (66) Finished Звезда 4:42:43
6 602 Самофал Владимир 1949 (70) Finished Красноярск Беркут 4:46:51
7 600 Кудымов Валентин 1954 (64) Finished Veloklub Zvezda 5:26:10
8 595 Будковский Сергей 1954 (65) Finished Лесосибирск 5:45:46
9 599 Копытов Виктор 1953 (65) Finished Железногорск 5:52:03
597 Демьяненко Валерий 1945 (74) Retired Красноярск

женщины 2005 – 1999 г.р.

Место Номер Фамилия Имя Год(Взр) Статус Город Клуб Результат
1 620 Коротич Соня 1993 (25) Finished Уожан 3:43:45
2 612 Герасимова Анастасия 1994 (24) Finished МарафоныБАМ 3:45:32
3 624 Мельникова Виктория 1991 (27) Finished Железногорск СК Сапсан 3:46:37
4 619 Копченова Анастасия 1990 (28) Finished Северск SkiClub Tomsk 4:04:23
5 637 Цветенберг Анжелика 1992 (26) Finished Горно-Алтайск BikexBoard 4:22:25
6 631 Сергеева Анастасия 1990 (28) Finished Сосновоборск Звезда 4:24:13
7 622 Левкович Александра 1999 (19) Finished Кемерово TRIATLETA 4:46:20
8 633 Сорокина Екатерина 1992 (26) Finished Красноярск Триатлета 4:48:32
9 626 Обеднина Екатерина 1993 (25) Finished Красноярск 4:56:23
10 607 Бимба Оэлун 2000 (18) Finished Кызыл Perspectiv veloclub 5:10:24
11 617 Ковалева Екатерина 1992 (26) Finished Красноярск 5:13:02
12 610 Буйлова Ангелина 1992 (27) Finished Дивногорск 5:16:45
13 621 Лапшина Алина 1992 (26) Finished Красноярск 5:23:47
14 608 Бражкина Анастасия 2000 (19) Finished Красноярск 5:29:08
15 609 Брутчикова Маргарита 2002 (16) Finished Красноярск 5:29:47
16 611 Власова Ярослава 2005 (13) Finished Железногорск СК Сапсан 5:35:45
17 634 Сорокина Нигина 1992 (27) Finished Красноярск 5:35:49
18 625 Морозова Ксения 1996 (23) Finished Красноярск Herbalife 5:37:04
19 639 Юсупова Вероника 1990 (28) Finished Красноярск 5:37:51
20 623 Матулявичюте Виолетта 1994 (24) Finished Красноярск 5:40:38
21 615 Зайцева Виктория 1995 (23) Finished Красноярск 6:04:21
22 614 Докпер-оол Алиса 1996 (22) Finished Кызыл велоклуб «Перспектив» 6:06:27
23 636 Хмелькова Ирина 1991 (27) Finished Барнаул 6:08:29
24 635 Филатова Валентина 1992 (27) Finished Красноярск Ленивые хромые толстые тигры 6:13:16
25 618 Когаленок Арина 1990 (29) Finished Красноярск I Love Supersport 6:25:10
25 606 Ануфриева Юлия 1990 (29) Finished I love Superspot 6:25:10
26 613 Гусева Жанна 1990 (28) Finished Красноярск I Love Supersport 6:25:11
27 628 Погорелова Екатерина 1991 (27) Finished I Love Supersport 6:25:11
28 627 Окунева Александра 2002 (17) Finished Кемерово 6:52:39
29 638 Шумбасова Екатерина 1993 (25) Finished Красноярск 7:05:30
605 Абилдаева Марина 1990 (29) Not started Novosibirsk geosport.club
616 Каснаускайте Юстина 1995 (24) Not started Новосибирск НВК Райдер
629 Пугачева Анастасия 1995 (23) Not started Красноярск
630 Савина Екатерина 1990 (28) Not started Красноярск I love supersport
632 Сердцева Елена 1990 (28) Not started Novosibirsk geosport.club
640 Якубчик Милана 2003 (15) Not started Железногорск

женщины 1989 – 1980 г.р.

Место Номер Фамилия Имя Год(Взр) Статус Город Клуб Результат
1 674 Огарко Вера 1988 (30) Finished Новосибирск Сибирьteam 4:02:39
2 684 Чиркова Ольга 1981 (37) Finished Омск 4:04:07
3 662 Колечкина Вера 1980 (38) Finished Новосибирск 4:18:38
4 653 Грицкова Оя 1980 (39) Finished Красноярск Москва 4:25:25
5 667 Куц Татьяна 1988 (31) Finished Томск 4:28:11
6 678 Ставицкая Наталья 1988 (30) Finished Красноярск 4:34:33
7 687 Щербаненко Татьяна 1985 (33) Finished Бердск Геолог 4:34:48
8 671 Малахова Ирина 1988 (31) Finished Красноярск I LOVE SUPERSPORT 4:37:10
9 648 Вештемова Юлия 1983 (35) Finished Барнаул ALTAY cycling team 4:41:50
10 643 Березикова Любовь 1984 (35) Finished Новосибирск НВК Райдер 4:45:03
11 665 Кузьмина Мареамия 1984 (35) Finished Звезда 4:45:15
12 654 Дедулова Мария 1986 (32) Finished Красноярск 4:51:30
13 644 Бойко Екатерина 1981 (38) Finished Красноярск 5:09:46
14 673 Новоселова Ольга 1983 (35) Finished Красноярск 5:13:36
15 661 Козырева Анна 1985 (33) Finished Красноярск Бегодевочки 5:21:19
16 660 Киршина Наталья 1984 (35) Finished Барнаул 5:25:08
17 652 Головинская Ольга 1985 (33) Finished Красноярск 5:27:43
18 647 Васильева Анна 1988 (31) Finished Красноярск Сибур 5:30:02
19 646 Бондаренко Анна 1983 (35) Finished Красноярск 5:35:08
20 681 Хардина Екатерина 1989 (30) Finished Красноярск 5:37:14
21 677 Сосновская Лилия 1988 (30) Finished Сосновоборск 5:48:42
22 663 Кондакова Екатерина 1982 (36) Finished Новосибирск 6:05:48
23 668 Лиелманис Олеся 1980 (39) Finished Красноярск 6:07:27
24 672 Мытник Анна 1988 (30) Finished Ленск 6:11:24
25 686 Шутова Алия 1989 (30) Finished Красноярск 6:11:25
26 683 Черных Ольга 1983 (35) Finished Сосновоборск 6:13:37
27 656 Дёмина Мария 1987 (31) Finished Братск 6:22:25
28 680 Трофимова Надежда 1983 (36) Finished Красноярск I LOVE SUPERSPORT 6:25:10
29 655 Демина Елена 1983 (35) Finished Красноярск I love supersport 6:25:10
30 642 Баранова Оксана 1980 (39) Finished ILS 6:25:11
31 649 Воронкова Светлана 1988 (31) Finished Красноярск 6:29:46
32 679 Сунгурова Анастасия 1982 (37) Finished Железногорск 6:41:41
33 666 Кулакова Марина 1982 (36) Finished Барнаул Run Altay 6:44:04
34 669 Максакова Наталья 1980 (38) Finished Красноярск 6:44:07
35 645 Бокова Анна 1981 (37) Finished Томск 6:52:41
36 664 Котлярова Анастасия 1980 (39) Finished Кемерово 6:59:29
37 641 Андреасян Екатерина 1981 (37) Finished Красноярск 7:00:12
38 658 Зверева Дарья 1988 (31) Finished Красноярск 7:11:39
39 670 Макушкина Ольга 1986 (32) Finished Красноярск ilovesupersport 7:14:45
650 Гапочкина Юлия 1982 (37) Not started Красноярск
651 Гельбова Ульяна 1980 (39) Not started Красноярск
657 Заводовская Ирина 1983 (35) Not started красноярск
675 Пархоменко Елена 1988 (30) Retired Новосибирск ParkhomTeam
676 Свиридова Ирина 1988 (31) Not started Красноярск strongo
682 Черепанова Елена 1987 (31) Retired Красноярск
685 Чопорова Юлия 1988 (31) Not started Novosibirsk geosport.club
659 Ишкельдина Юлия 1989 (29) Not started Красноярск

женщины 1979 и старше

Место Номер Фамилия Имя Год(Взр) Статус Город Клуб Результат
1 689 Буханова Лариса 1972 (47) Finished Абакан Велаба 4:10:24
2 691 Дергунова Ольга 1977 (41) Finished Барнаул altaycyclingteam 4:37:39
3 693 Карпеченкова Евгения 1979 (39) Finished Барнаул altay cycling team 4:42:16
4 697 Пушкарь Елена 1979 (40) Finished Барнаул КЛБ Восток 4:49:05
5 700 Семушева Анастасия 1976 (42) Finished Красноярск I Love Triathlon 5:14:00
6 688 Бурдина Марина 1977 (41) Finished Красноярск 5:41:01
7 694 Кришталь Оксана 1978 (41) Finished DitsTeam 5:41:35
8 692 Иванова Марина 1976 (43) Finished Краснообск 5:44:51
9 702 Шевнина Анна 1974 (44) Finished Братск 5:56:30
10 690 Васильева Анна 1979 (39) Finished Красноярск 6:12:19
11 699 Семикопенко Ирина 1979 (39) Finished Кемерово 6:29:30
12 701 Смирнова Анастасия 1976 (42) Finished Кемерово I Love Supersport 6:37:54
13 695 Любшина Елена 1965 (54) Finished Красноярск 6:39:44
696 Пономарева Вера 1979 (40) Not started ПЕДАЛЬКИ
698 Саунина Татьяна 1976 (43) Not started Красноярск