обновлен 03.06.2018
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
XV открытого регионального  веломарафона «КРАССПОРТ»
(номер-код вида спорта: 008 000 1611Я)
02 июня 2018г. Емельяновский район

юниоры 1999г.р. и младше (19 и мл)

№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Отставание Место Клуб
1 Шиманский Иван Кемерово 34 1999 3:32:06 +00:00 1 ДЮСШ № 3
2 Калинин Сергей Красноярск 12 2003 3:34:54 +02:48 2 noclub
3 Горбунцов Леонид п.г.т. Инской 7 2001 3:42:17 +10:11 3 nsk
4 Дроздов Кирилл Кемерово 9 1999 3:44:00 +11:54 4 СДЮШОР 3
5 Утьманов Алексей Железногорск 33 2002 3:58:17 +26:11 5 ZvezdaTeam
6 Андриянов Антон Прокопьевск 2 2004 3:58:43 +26:37 6
7 Байкалов Кирилл с.Подсинее 3 2002 4:00:09 +28:03 7
8 Тагачаков Тимур Красноярск 32 2001 4:12:58 +40:52 8
9 Агишев Руслан Красноярск 1 2000 4:19:41 +47:35 9 noclub
10 Молчанов Виктор Ачинск 23 2002 4:20:00 +47:54 10
11 Парецков Роман Железногорск 25 2003 4:26:32 +54:26 11 ZvezdaTeam
12 Домаров Алексей Горно-Алтайск 8 2001 4:29:40 +57:34 12 noclub
13 Зотов Дмитрий Прокопьевск 10 2002 4:30:01 +57:55 13
14 Мигунов Никита с. Санниково Алтай 21 2001 4:33:07 +01:01 14
15 Тагачаков Артур Красноярск 31 2001 4:34:14 +02:08 15
16 Кудерек Начын-Доржу Кызыл 18 2000 4:37:14 +05:08 16
17 Пеликов Егор Красноярск 26 2000 4:42:00 +09:54 17
18 Кривоножко Илья Усть-Кут 16 2002 4:43:08 +11:02 18 noclub
19 Яньшин Роман Кемерово 35 2001 4:49:00 +16:54 19 СДЮШОР 3
20 Ручка Владислав Красноярск 29 2005 4:54:30 +22:24 20
21 Бутырин Илья Усть-Кут 5 2002 5:00:08 +28:02 21
22 Балажик Ай-Демир Кызыл 4 1999 5:19:33 +47:27 22 noclub
23 Сучков Дмитрий Кемерово 30 2001 5:23:01 +50:55 23 СДЮШОР 3
24 Иванков Дмитрий Красноярск 11 1999 5:25:47 +53:41 24
25 Крутьков Владимир Железногорск 17 2003 5:36:58 +04:52 25 ZvezdaTeam
26 Галимов Данил Кемерово 6 2006 5:36:59 +04:53 26 СДЮШОР 3
27 Олейник Илья Лесосибирск 24 2001 6:04:57 +32:51 27
28 Петров Александр Кемерово 27 2001 6:12:35 +40:29 28
29 Моисеенко Антон Красноярск 22 2002 СОШЕЛ
30 Колганов Матвей Красноярск 14 2010 неявка

Мужчины 1998-1989 (20-29)

№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Отставание Место Клуб
1 Харченко Кирилл Новокузнецк 111 1996 3:09:15 +00:00 1
2 Козловский Артем Красноярск 63 1996 3:09:58 +00:43 2
3 Сухачев Константин Красноярск 103 1995 3:12:27 +03:12 3 noclub
4 Суворов Евгений Иркутск 102 1994 3:26:02 +16:47 4 noclub
5 Дерюшев Иван Железногорск 51 1993 3:26:03 +16:48 5 ДЮСШ 1
6 Сергеев Александр Сосновоборск 98 1991 3:33:53 +24:38 6 ZvezdaTeam
7 Панов Николай Красноярск 87 1994 3:37:50 +28:35 7
8 Демин Виталий 49 1995 3:39:06 +29:51 8 noclub
9 Трифоненков Максим Красноярск 107 1991 3:39:52 +30:37 9
10 Исмаилов Рафаел Красноярск 59 1994 3:43:30 +34:15 10
11 Ольховиков Владислав 86 1989 3:47:32 +38:17 11
12 Савенков Алексей Железногорск 92 1997 3:56:13 +46:58 12 ZvezdaTeam
13 Сохар Сергей Омск 100 1989 3:57:41 +48:26 13 Ludis Lynx
14 Луковников Даниил Братск 72 1994 3:57:42 +48:27 14
15 Шумский Александр Кемерово 116 1992 4:01:22 +52:07 15 Iloverunning
16 Черных Ян Иркутск 113 1995 4:03:06 +53:51 16 noclub
17 Кучумов Геннадий Барнаул 70 1990 4:11:09 +01:54 17
18 Тонких Сергей Красноярск 105 1993 4:13:18 +04:03 18
19 Ляпин Илья Железногорск 74 1989 4:15:38 +06:23 19 ZvezdaTeam
20 Иванов Михаил Красноярск 58 1990 4:16:13 +06:58 20
21 Матюшенко Олег Красноярск 78 1989 4:17:29 +08:14 21
22 Высоцкий Александр Красноярск 44 1995 4:18:10 +08:55 22 noclub
23 Новиков Анатолий Ачинск 83 1990 4:20:28 +11:13 23 Iloverunning
24 Кобельков Александр Абакан 62 1989 4:22:33 +13:18 24 noclub
25 Стремедловский Виталий Ачинск 101 1991 4:28:17 +19:02 25
26 Шакиров Руслан Кемерово 114 1989 4:29:32 +20:17 26 Ilove Supersport
27 Обеднин Иван Красноярск 85 1991 4:34:28 +25:13 27
28 Сазонов Павел Красноярск 93 1990 4:37:24 +28:09 28
29 Секиров Александр Красноярск 96 1991 4:40:59 +31:44 29
30 Гречанин Елисей Красноярск 47 1991 4:42:56 +33:41 30
31 Антонов Андрей Железногорск 37 1989 4:45:43 +36:28 31 ZvezdaTeam
32 Антонцев Александр Омск 38 1993 4:46:03 +36:48 32 Цепная реакция
33 Кантеев Денис Новосибирск 61 1989 4:48:27 +39:12 33
34 Худяков Роман Новосибирск 112 1991 4:52:43 +43:28 34
35 Секиров Ратибор Красноярск 97 1989 4:57:00 +47:45 35
36 Лаврентьев Иван Красноярск 71 1989 4:57:44 +48:29 36 noclub
37 Ардаширов Артур Красноярск 39 1993 4:59:12 +49:57 37
38 Свириба Андрей Красноярск 94 1995 5:11:36 +02:21 38 noclub
39 Свиридович Александр Новосибирск 95 1990 5:11:52 +02:37 39
40 Туров Николай Красноярск 108 1990 5:13:29 +04:14 40
41 Дугер Белек Кызыл 53 1989 5:13:57 +04:42 41
42 Тимофеенко Иван Красноярск 104 1991 5:17:34 +08:19 42 noclub
43 Григорьев Григорий Красноярск 390 1994 5:18:16 +09:01 43
44 Шориков Евгений Подгорный 115 1990 5:19:59 +10:44 44 ZvezdaTeam
45 Мурашев Александр Красноярск 82 1994 5:21:52 +12:37 45
46 Борисов Илья Красноярск 42 1990 5:23:40 +14:25 46 noclub
47 Камеко Павел Красноярск 60 1990 5:25:59 +16:44 47
48 Харитонов Денис Красноярск 110 1990 5:26:56 +17:41 48
49 Архипов Дмитрий Красноярск 40 1991 5:29:36 +20:21 49 noclub
50 Агапов Кирилл Красноярск 36 1991 5:33:46 +24:31 50 noclub
51 Новиков Роман Красноярск 84 1991 5:35:32 +26:17 51
52 Гордиенко Антон Красноярск 46 1994 5:43:04 +33:49 52
53 Колеснев Антон Красноярск 64 1990 5:46:45 +37:30 53
54 Романенко Петр Железногорск 90 1992 5:52:30 +43:15 54 ZvezdaTeam
55 Константинов Дмитрий Красноярск 66 1989 5:53:41 +44:26 55 noclub
56 Грызлов Павел Красноярск 48 1990 5:53:46 +44:31 56
57 Мордовский Николай Красноярск 81 1995 6:01:04 +51:49 57
58 Максимов Владислав Красноярск 76 1993 6:17:01 +07:46 58
59 Травников Никита Железногорск 106 1991 6:19:48 +10:33 59 Молния
60 Сержантов Егор Красноярск 99 1998 6:20:18 +11:03 60
61 Коряков Иван 67 1990 6:23:55 +14:40 61 noclub
62 Ефимов Евгений Красноярск 55 1990 6:25:37 +16:22 62
63 Макаревич Николай Красноярск 75 1994 6:37:58 +28:43 63
64 Борисевич Валерий Красноярск 41 1998 6:37:58 +28:43 63
65 Завалевский Евгений Красноярск 56 1989 6:43:11 +33:56 65 noclub
66 Лухтин Вячеслав Красноярск 73 1990 6:43:24 +34:09 66
67 Малышев Евгений Красноярск 77 1995 6:47:00 +37:45 67
68 Бурмакин Андрей Красноярск 43 1997 6:48:26 +39:11 68 noclub
69 Колосов Иван Красноярск 65 1993 6:48:46 +39:31 69 noclub
70 Чащин Андрей Красноярск 446 1991 6:52:52 +43:37 70
71 Крошин Федор Красноярск 69 1990 6:56:45 +47:30 71 noclub
72 Рыбников Даниил Красноярск 91 1997 7:20:38 +11:23 72
73 Полежаев Николай Красноярск 89 1989 СОШЕЛ
74 Голубчиков Иван Енисейск 45 1991 СОШЕЛ

Мужчины 1988-1979 (30-39)

№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Отставание Место Клуб
1 Улитин Александр Иркутск 307 1985 2:59:01 +00:00 1
2 Андреев Павел Красноярск 122 1983 3:09:14 +10:13 2
3 Бабин Константин Новосибирск 130 1988 3:09:39 +10:38 3
4 Хазов Сергей Красноярск 315 1983 3:10:09 +11:08 4 TRIATLETA
5 Трегубов Николай Красноярск 303 1984 3:10:10 +11:09 5 Iloverunning
6 Минин Сергей Братск 238 1985 3:11:25 +12:24 6
7 Рейтер Андрей Томск 267 1985 3:11:25 +12:24 6
8 Боков Илья Томск 144 1986 3:14:45 +15:44 8
9 Воропаев Владимир Красноярск 158 1983 3:17:18 +18:17 9
10 Кириллов Евгений Монино Моск.обл 202 1983 3:17:19 +18:18 10
11 Огарко Игорь Новосибирск 250 1987 3:20:40 +21:39 11
12 Еремеев Петр Красноярск 178 1987 3:21:21 +22:20 12
13 Кудинов Антон Томск 215 1985 3:25:39 +26:38 13 Legiontomsk
14 Глазнев Иван Новосибирск 165 1980 3:25:46 +26:45 14 noclub
15 Иванов Александр Абакан 188 1988 3:26:03 +27:02 15 noclub
16 Давыдов Иван Кольцово Новосиб.обл 171 1986 3:26:04 +27:03 16 noclub
17 Рудко Павел Красноярск 272 1981 3:26:07 +27:06 17 TRIATLETA
18 Кирьянов Алексей респ. Алтай с. Майма 203 1983 3:26:08 +27:07 18
19 Пцарев Александр Абакан 265 1980 3:26:14 +27:13 19
20 Матюшинский Олег Прокопьевск 232 1987 3:28:31 +29:30 20 noclub
21 Перлов Александр Иркутск 256 1983 3:28:52 +29:51 21 noclub
22 Кузьменко Степан Томск 216 1986 3:30:25 +31:24 22
23 Калашников Алексанр Красноярск 194 1988 3:30:28 +31:27 23
24 Николайчук Никита Красноярск 248 1986 3:30:41 +31:40 24 ZvezdaTeam
25 Титов Иван Красноярск 489 1986 3:32:59 +33:58 25
26 Рудольф Евгений Абакан 273 1985 3:33:00 +33:59 26 noclub
27 Рахимкулов Дмитрий Красноярск 266 1980 3:33:03 +34:02 27
28 Багинский Владислав Барнаул 131 1981 3:33:39 +34:38 28
29 Сорокин Александр Красноярск 293 1987 3:33:50 +34:49 29 Triatleta
30 Беспрозванных Евгений Красноярск 142 1981 3:35:03 +36:02 30 noclub
31 Башун Дмитрий Сосновоборск 137 1979 3:36:11 +37:10 31
32 Скакун Александр Кемерово 284 1980 3:36:45 +37:44 32
33 Демин Александр Красноярск 174 1983 3:37:03 +38:02 33 Triatleta
34 Никифоров Алексей Красноярск 246 1983 3:37:07 +38:06 34 noclub
35 Куц Сергей Томск 218 1988 3:39:07 +40:06 35
36 Хайруллин Максим Ленинск-Кузнецкий 316 1986 3:42:04 +43:03 36 noclub
37 Архипкин Павел Красноярск 127 1982 3:42:10 +43:09 37 noclub
38 Феллер Андрей Ачинск 312 1988 3:42:41 +43:40 38
39 Павлов Артем Бердск 251 1984 3:44:07 +45:06 39
40 Никишанов Артем Красноярск 247 1982 3:47:02 +48:01 40
41 Шведов Алексей Новосибирск 329 1981 3:47:18 +48:17 41
42 Крысенко Николай Кандалакша Мурманско 214 1986 3:48:15 +49:14 42
43 Метелев Алексей Емельяново 236 1987 3:48:15 +49:14 42
44 Юдин Алексей Братск 337 1987 3:48:20 +49:19 44 Велобратск
45 Шевцов Константин Дивногорск 331 1979 3:48:27 +49:26 45
46 Караханов Александр Новосибирск 199 1979 3:48:30 +49:29 46
47 Мельников Павел Железногорск 234 1986 3:49:00 +49:59 47 Сапсан
48 Дерюшкин Павел Красноярск 175 1986 3:49:43 +50:42 48
49 Гетт Александр Расцветовский с/с 163 1985 3:50:03 +51:02 49 MSTsiberia
50 Тезетдинов Дмитрий Белокуриха 298 1982 3:50:59 +51:58 50
51 Родионов Евгений Красноярск 269 1982 3:51:44 +52:43 51
52 Дурнев Виктор Назарово 177 1980 3:52:50 +53:49 52
53 Масолитов Станислав Красноярск 230 1982 3:52:55 +53:54 53
54 Масленников Сергей Барнаул 229 1983 3:53:18 +54:17 54
55 Караваев Павел Минусинск 197 1982 3:55:29 +56:28 55
56 Автаев Виталий Абакан 541 1985 3:55:29 +56:28 55
57 Григорьев Евгений Красноярск 169 1982 3:56:26 +57:25 57 noclub
58 Кыргыз Владислав Кызыл 219 1979 3:58:26 +59:25 58 noclub
59 Славкин Игорь Красноярск 287 1985 3:58:34 +59:33 59 noclub
60 Степанов Андрей Красноярск 296 1980 3:59:01 +00:00 60
61 Скоморощенко Вадим Красноярск 285 1984 3:59:07 +00:06 61 noclub
62 Соломаха Сергей Иркутск 292 1987 4:02:47 +03:46 62
63 Цыганков Михаил Красноярск 322 1985 4:03:24 +04:23 63
64 Целуев Виталий Красноярск 321 1985 4:03:41 +04:40 64
65 Балакирев Андрей Абакан 135 1980 4:03:45 +04:44 65
66 Басов Андрей Железногорск 136 1982 4:04:55 +05:54 66 ZvezdaTeam
67 Тарасов Роман Красноярск 300 1985 4:11:08 +12:07 67
68 Мога Виталий Черемушки 598 1985 4:11:19 +12:18 68
69 Кириллов Александр Красноярск 201 1983 4:11:38 +12:37 69 TRIATLETA
70 Коптелин Александр Красноярск 206 1988 4:13:29 +14:28 70
71 Хафизов Руфат Томск 317 1985 4:13:35 +14:34 71
72 Полянин Роман Железногорск 261 1981 4:14:07 +15:06 72 ZvezdaTeam
73 Романов Роман Красноярск 597 1982 4:14:41 +15:40 73
74 Будюк Анатолий Красноярск 227 1986 4:14:41 +15:40 73
75 Рыкованов Руслан Красноярск 274 1983 4:15:59 +16:58 75
76 Адамишин Иосиф Новосибирск 118 1983 4:16:01 +17:00 76
77 Иволин Александр Томск 190 1984 4:16:38 +17:37 77
78 Федченко Дмитрий Железногорск 311 1985 4:18:01 +19:00 78 ZvezdaTeam
79 Федотов Антон 310 1984 4:18:13 +19:12 79
80 Родионов Кирилл Новосибирск 270 1979 4:19:25 +20:24 80
81 Петров Илья Красноярск 257 1982 4:19:27 +20:26 81 noclub
82 Тараборин Роман Томск 299 1988 4:19:45 +20:44 82
83 Чебунин Роман Москва 324 1982 4:19:49 +20:48 83 scott
84 Неустроев Денис Прокопьевск 243 1981 4:20:11 +21:10 84 noclub
85 Девятов Петр Красноярск 173 1986 4:22:38 +23:37 85
86 Павлов Сергей Томск 254 1984 4:22:44 +23:43 86 noclub
87 Головин Денис Красноярск 167 1979 4:22:48 +23:47 87
88 Загородний Андрей Томск 182 1988 4:23:47 +24:46 88
89 Капелько Александр Железногорск 456 1986 4:23:55 +24:54 89
90 Сабуров Артем Новосибирск 276 1988 4:25:27 +26:26 90 noclub
91 Бадюков Артем Красноярск 133 1981 4:27:30 +28:29 91
92 Аброськин Дмитрий Железногорск 117 1983 4:28:01 +29:00 92 ZvezdaTeam
93 Габдуллин Айдар Ленск 159 1985 4:28:13 +29:12 93
94 Каратаев Олег Красноярск 198 1984 4:29:02 +30:01 94
95 Смоленцев Дмитрий Сосновоборск 289 1988 4:29:16 +30:15 95 ZvezdaTeam
96 Анищенко Илья Абакан 124 1986 4:30:00 +30:59 96 noclub
97 Сенькин Никита Бердск 280 1979 4:30:41 +31:40 97
98 Глухарев Сергей Железногорск 166 1984 4:31:46 +32:45 98 Спортмастер
99 Худик Анатолий Красноярск 320 1987 4:34:14 +35:13 99
100 Полев Максим Минусинск 260 1986 4:36:10 +37:09 100
101 Золотарев Иван Кемерово 186 1981 4:37:28 +38:27 101 Ilove Supersport
102 Боровский Александр Красноярск 146 1981 4:40:16 +41:15 102
103 Кулагин Александр Кемерово 217 1982 4:40:24 +41:23 103 Ilove Supersport
104 Ястребцов Сергей Красноярск 343 1983 4:40:58 +41:57 104
105 Ломакин Владимир Красноярск 223 1980 4:40:58 +41:57 104
106 Коробцов Денис Кемерово 207 1981 4:42:54 +43:53 106 Ilove Supersport
107 Чекрыжов Сергей Красноярск 325 1983 4:45:32 +46:31 107 noclub
108 Шамсувалиев Рашид Красноярск 327 1985 4:45:37 +46:36 108 noclub
109 Старовойцев Михаил Томск 295 1984 4:45:41 +46:40 109
110 Путилов Владимир Томск 264 1982 4:47:41 +48:40 110
111 Зайцев Андрей Новокузнецк 183 1980 4:49:26 +50:25 111 noclub
112 Кофтанюк Андрей Абакан 209 1984 4:49:58 +50:57 112
113 Багинский Дмитрий Барнаул 132 1981 4:49:59 +50:58 113
114 Сизанцев Станислав Томск 283 1982 4:50:01 +51:00 114
115 Венгеров Виталий д.Бадалык 153 1980 4:50:11 +51:10 115
116 Бакушев Юрий Кемерово 134 1984 4:51:08 +52:07 116 noclub
117 Скульский Константин Красноярск 286 1980 4:51:35 +52:34 117 Triatleta
118 Лалетин Денис Красноярск 220 1988 4:52:58 +53:57 118
119 Ушаков Егор Кемерово 308 1984 4:54:31 +55:30 119 Ilove Supersport
120 Шилов Виктор Красноярск 333 1985 4:55:08 +56:07 120 noclub
121 Шлыков Виталий Кемерово 336 1986 4:55:22 +56:21 121 Ilove Supersport
122 Крастелев Роман Красноярск 212 1983 4:56:00 +56:59 122
123 Ямских Антон Красноярск 341 1985 4:56:07 +57:06 123
124 Воробьев Влад Красноярск 157 1988 4:57:52 +58:51 124 Iloverunning
125 Домбрович Сергей Красноярск 176 1985 4:58:03 +59:02 125
126 Борхов Сергей Красноярск 148 1987 4:58:57 +59:56 126
127 Шевнин Сергей Кемерово 330 1980 4:59:59 +00:58 127 Ilove Supersport
128 Шипенок Андрей Лесосибирск 334 1982 5:00:24 +01:23 128
129 Мин Кирилл Красноярск 237 1986 5:00:44 +01:43 129
130 Середа Сергей Красноярск 281 1984 5:00:48 +01:47 130 noclub
131 Ершов Сергей Новосибирск 180 1980 5:00:49 +01:48 131
132 Герман Андрей Красноярск 162 1986 5:00:59 +01:58 132
133 Шагалов Александр Красноярск 326 1988 5:02:21 +03:20 133
134 Бережной Константин Новосибирск 141 1982 5:03:36 +04:35 134
135 Буйлов Василий п. Манский 151 1983 5:05:31 +06:30 135
136 Белинский Михаил Кемерово 138 1985 5:10:41 +11:40 136 noclub
137 Антошин Илья Красноярск 125 1986 5:11:28 +12:27 137 convoypolicebattalio
138 Ильин Андрей Ужур 191 1981 5:12:04 +13:03 138
139 Еременко Степан Железногорск 179 1982 5:14:38 +15:37 139 АО ИСС
140 Вернер Антон Красноярск 154 1987 5:15:55 +16:54 140
141 Пиндюров Владимир Красноярск 258 1979 5:16:17 +17:16 141 noclub
142 Якушин Алексей Железногорск 340 1982 5:16:43 +17:42 142 ZvezdaTeam
143 Меркер Константин Красноярск 235 1983 5:17:00 +17:59 143
144 Соловьев Валентин Красноярск 291 1988 5:19:59 +20:58 144
145 Дворников Дмитрий Красноярск 172 1987 5:20:46 +21:45 145 noclub
146 Фалеев Вячеслав Красноярск 309 1982 5:21:34 +22:33 146 noclub
147 Шишко Дмитрий Красноярск 335 1985 5:22:07 +23:06 147
148 Матвеев Евгений Красноярск 231 1988 5:22:09 +23:08 148
149 Подпорин Иван Томск 259 1987 5:22:30 +23:29 149
150 Вахлевский Сергей Красноярск 152 1985 5:24:24 +25:23 150
151 Ярощук Николай Кемерово 342 1979 5:25:31 +26:30 151 Ilove Supersport
152 Туренко Евгений Сосновоборск 305 1987 5:25:51 +26:50 152 Churchnewrur
153 Павлов Владимир Красноярск 253 1986 5:26:22 +27:21 153
154 Форкуш Иван Красноярск 313 1987 5:27:28 +28:27 154
155 Суровешкин Дмитрий Красноярск 297 1983 5:30:04 +31:03 155
156 Хныкин Антон Красноярск 318 1981 5:32:19 +33:18 156
157 Кантышев Евгений Железногорск 195 1983 5:33:36 +34:35 157 АО ИСС
158 Иванов Аркадий Красноярск 189 1986 5:34:45 +35:44 158
159 Морозов Кирилл Красноярск 241 1985 5:35:12 +36:11 159
160 Мирюгин Сергей Томск 239 1988 5:37:18 +38:17 160
161 Лукашенко Андрей Красноярск 224 1979 5:37:32 +38:31 161
162 Гладков Михаил Кемерово 164 1987 5:37:35 +38:34 162 noclub
163 Шаталов Антон Новосибирск 328 1988 5:37:48 +38:47 163
164 Трифунтов Игорь Красноярск 304 1986 5:40:45 +41:44 164
165 Борходоев Виктор Кызыл 149 1986 5:42:49 +43:48 165
166 Грошев Денис Минусинск 170 1988 5:43:51 +44:50 166
167 Полянский Константин Красноярск 262 1985 5:49:29 +50:28 167 noclub
168 Бородавчик Алексей Ачинск 147 1984 5:49:46 +50:45 168 noclub
169 Арзас Альберто Испания 126 1982 5:50:12 +51:11 169
170 Красков Антон Красноярск 211 1979 5:51:20 +52:19 170
171 Кондоба Александр Красноярск 204 1984 5:52:29 +53:28 171
172 Зверев Максим Красноярск 185 1983 5:52:30 +53:29 172 noclub
173 Никитин Михаил п. Памяти 13 борцов 245 1987 5:52:34 +53:33 173
174 Панфиленок Дмитрий с.Огур 255 1985 5:54:43 +55:42 174
175 Архипов Роман Красноярск 128 1987 5:58:16 +59:15 175 noclub
176 Родионов Алексей Красноярск 268 1987 5:58:58 +59:57 176
177 Моисеев Михаил Новосибирск 240 1988 5:59:10 +00:09 177
178 Семин Николай Железногорск 279 1988 5:59:19 +00:18 178 АО ИСС
221 Болтунов Николай Красноярск 145 1981 6:01:05 179
179 Капустин Владимир Лесосибирск 196 1982 6:01:40 +02:39 180 noclub
180 Казаков Алексей Красноярск 193 1985 6:01:52 +02:51 181 noclub
181 Юсов Сергей Красноярск 338 1981 6:06:57 +07:56 182
182 Мясников Сергей Красноярск 242 1985 6:07:52 +08:51 183 Iloverunning
183 Хохлов Игорь Красноярск 319 1986 6:09:56 +10:55 184
184 Гаевский Евгений Сосновоборск 160 1981 6:12:53 +13:52 185
185 Ким Николай Красноярск 200 1986 6:17:06 +18:05 186 fatgirls
186 Тюрин Руслан Красноярск 306 1984 6:17:49 +18:48 187
187 Прудков Михаил Железногорск 263 1983 6:19:47 +20:46 188 Молния
188 Брылев Александр Лесосибирск 150 1983 6:19:59 +20:58 189
189 Ахметов Александр Красноярск 129 1985 6:20:37 +21:36 190 Iloverunning
190 Северов Дмитрий Кемерово 278 1988 6:25:39 +26:38 191 noclub
191 Андреев Владимир Красноярск 121 1979 6:25:57 +26:56 192
192 Смирнов Станислав 288 1984 6:26:03 +27:02 193 noclub
193 Власов Денис Железногорск 156 1980 6:26:45 +27:44 194 ZvezdaTeam
194 Захаров Александр Красноярск 184 1987 6:30:14 +31:13 195
195 Владимиров Иван Новосибирск 155 1987 6:32:28 +33:27 196
196 Беляков Антон Новосибирск 140 1979 6:32:48 +33:47 197
197 Жевлоченко Дмитрий Железногорск 181 1984 6:39:46 +40:45 198 АО ИСС
198 Санаев Павел Красноярск 277 1980 6:44:14 +45:13 199
199 Белявский Антон Ленинск Кузнецкий 139 1985 6:46:12 +47:11 200
200 Сиделин Роман Новосибирск 282 1984 6:48:39 +49:38 201
201 Якимов Максим Красноярск 339 1979 6:48:59 +49:58 202
202 Мельников Александр Красноярск 233 1986 6:55:54 +56:53 203
203 Ноздрин Артем Красноярск 249 1985 6:58:47 +59:46 204 noclub
204 Лапшов Владимирй Красноярск 221 1983 6:59:41 +00:40 205
205 Малюгин Антон Железногорск 226 1986 7:01:17 +02:16 206 АО ИСС
206 Цыплухин Константин Красноярск 323 1981 7:18:55 +19:54 207 noclub
207 Кох Иван Минусинск 210 1981 СОШЕЛ
208 Крутов Александр Томск 213 1986 СОШЕЛ
209 Никитин Константин Железногорск 244 1984 СОШЕЛ ZvezdaTeam
210 Павлов Виталий Томск 252 1981 СОШЕЛ
211 Сорокин Павел Красноярск 294 1985 СОШЕЛ
212 Тихонов Олег Красноярск 302 1988 СОШЕЛ
213 Фрицлер Сергей Сосновоборск 314 1987 СОШЕЛ
214 Чебодаев Владимир Красноярск 599 1986 СОШЕЛ
215 Якушенок Сергей Красноярск 600 1984 СОШЕЛ
216 Аникин Александр Красноярск 123 1988 СОШЕЛ noclub
217 Соболев Максим Красноярск 290 1979 неявка
218 Сабитов Максим Красноярск 275 1984 неявка
219 Максимов Александр Красноярск 225 1984 неявка
220 Городилов Иван Красноярск 168 1987 неявка

Мужчины 1978-1969 (40-49)

№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Отставание Место Клуб
1 Андреев Дмитрий Прокопьевск 346 1973 3:09:16 +00:00 1
2 Скоробогатов Виталий Новосибирск 426 1975 3:09:20 +00:04 2
3 Бушуев Евгений Железногорск 355 1976 3:16:56 +07:40 3 ZvezdaTeam
4 Овчарук Константин Абакан 403 1974 3:17:23 +08:07 4
5 Воронков Андрей Белокуриха 362 1977 3:20:38 +11:22 5
6 Кириллов Павел Красноярск 383 1975 3:25:49 +16:33 6
7 Останин Иван Красноярск 407 1978 3:27:33 +18:17 7
8 Кашин Сергей Бердск 381 1976 3:30:27 +21:11 8
9 Бибикин Александр р. Алтай с. Санников 351 1976 3:30:52 +21:36 9
10 Никулин Алексей Селиваниха 402 1970 3:32:56 +23:40 10
11 Мацех Аркадий Австралия 398 1978 3:34:21 +25:05 11 noclub
12 Воронцов Сергей Красноярск 363 1970 3:34:55 +25:39 12
13 Романосов Виталий Новосибирск 420 1973 3:36:07 +26:51 13
14 Пономарев Алексей Красноярск 412 1974 3:36:36 +27:20 14
15 Власов Виктор Прокопьевск 359 1970 3:41:44 +32:28 15
16 Горбунцов Олег п.г.т. Инской 367 1972 3:42:34 +33:18 16 nsk
17 Зарубин Александр Горно-Алтайск 375 1972 3:42:49 +33:33 17 noclub
18 Мартынов Сергей Иркутск 394 1976 3:44:04 +34:48 18 noclub
19 Аликперов Игорь Барнаул 345 1970 3:47:09 +37:53 19 noclub
20 Некрашевич Виталий Новосибирск 400 1976 3:47:15 +37:59 20 noclub
21 Иванов Алексей Томск 378 1973 3:48:41 +39:25 21
22 Подборский Александр Красноярск 411 1976 3:54:17 +45:01 22
23 Степанюк Андрей Железногорск 430 1975 3:57:08 +47:52 23 ZvezdaTeam
24 Фартушняк Николай Казачинское 437 1975 4:00:54 +51:38 24
25 Захаревич Андрей Красноярск 376 1974 4:05:27 +56:11 25
26 Трифонов Дмитрий Междуреченск 434 1973 4:08:01 +58:45 26
27 Матвеев Виталий Канск 396 1976 4:08:26 +59:10 27
28 Гейжан Сергей Томск 364 1975 4:11:17 +02:01 28
29 Гордейчик Владимир Барнаул 369 1971 4:11:57 +02:41 29
30 Бурмистров Александр Кемерово 353 1971 4:11:57 +02:41 29 Ilove Supersport
31 Пронин Андрей Красноярск 417 1976 4:14:11 +04:55 31 noclub
32 Дацук Сергей Мариинск 371 1971 4:15:26 +06:10 32
33 Федотов Алексей Красноярск 438 1970 4:15:35 +06:19 33
34 Поташкин Антон Ужур 416 1977 4:15:41 +06:25 34 noclub
35 Матвеенко Илья Красноярск 397 1974 4:15:42 +06:26 35 noclub
36 Струкалев Константин Дивногорск 431 1977 4:16:20 +07:04 36
37 Сахаровский Александр Ангарск 423 1970 4:17:23 +08:07 37 noclub
38 Шурупов Геннадий Новосибирск 442 1970 4:17:59 +08:43 38 noclub
39 Васильев Александр Красноярск 356 1974 4:18:10 +08:54 39
40 Пономарев Алексей Красноярск 413 1978 4:19:11 +09:55 40
41 Пузырев Александр Новосибирск 418 1971 4:20:18 +11:02 41 noclub
42 Деркунский Алексей Красноярск 372 1975 4:21:34 +12:18 42 siberiancaimans
43 Голышев Михаил Красноярск 366 1978 4:22:34 +13:18 43
44 Тарачешников Валерий Бийск 432 1974 4:24:09 +14:53 44
45 Павлов Игорь Балахтинский р-н 408 1971 4:26:08 +16:52 45
46 Агапеев Константин Красноярск 344 1977 4:27:50 +18:34 46
47 Черных Андрей Красноярск 441 1971 4:28:31 +19:15 47
48 Постовалов Олег Ангарск 415 1972 4:28:37 +19:21 48
49 Хромов Вячеслав Красноярск 439 1977 4:28:37 +19:21 48
50 Баздарев Евгений Красноярск 347 1969 4:31:26 +22:10 50
51 Ткаченко Юрий Красноярск 433 1969 4:31:39 +22:23 51
52 Гордеев Владимир Красноярск 368 1974 4:33:11 +23:55 52
53 Никитин Павел Иркутск 401 1970 4:33:52 +24:36 53
54 Зайцев Александр Барнаул 374 1978 4:34:23 +25:07 54
55 Спицын Вадим Кемерово 428 1978 4:38:19 +29:03 55 Ilove Supersport
56 Тришин Владимир Красноярск 435 1978 4:50:18 +41:02 56
57 Черепанов Сергей Барнаул 440 1986 4:50:28 +41:12 57
58 Расторгуев Игнат Красноярск 419 1978 4:52:07 +42:51 58 noclub
59 Крымов Игорь Красноярск 387 1974 4:52:31 +43:15 59
60 Иванов Дмитрий Дивногорск 379 1970 4:52:49 +43:33 60 noclub
61 Первухин Алексей Красноярск 410 1975 4:56:22 +47:06 61
62 Кузуб Сергей Красноярск 388 1972 5:01:23 +52:07 62
63 Голомаздин Виталий Красноярск 365 1978 5:07:37 +58:21 63
64 Малашенко Александр Красноярск 393 1974 5:08:59 +59:43 64 noclub
65 Рубин Валентин Железногорск 421 1978 5:14:02 +04:46 65 ZvezdaTeam
66 Безрученко Игорь Красноярск 349 1973 5:18:13 +08:57 66
67 Павлов Олег Красноярск 409 1971 5:19:32 +10:16 67
68 Гурков Андрей Красноярск 370 1970 5:19:48 +10:32 68 ZvezdaTeam
69 Колесников Константин Железногорск 385 1969 5:19:54 +10:38 69 ZvezdaTeam
70 Вонсович-Вус Виталий Красноярск 361 1978 5:24:09 +14:53 70
71 Наумов Александр Красноярск 399 1978 5:27:04 +17:48 71
72 Рыбников Алексей Красноярск 422 1973 5:29:27 +20:11 72
73 Богомолов Алексей Новосибирск 352 1978 5:29:43 +20:27 73 noclub
74 Кунгуров Сергей Томск 389 1972 5:31:39 +22:23 74 noclub
75 Космаченко Сергей Красноярск 386 1973 5:34:11 +24:55 75
76 Пономаренко Сергей Красноярск 414 1975 5:36:01 +26:45 76
77 Мастевный Вячеслав Ачинск 395 1969 5:42:55 +33:39 77
78 Максаков Сергей Красноярск 392 1971 5:46:06 +36:50 78
79 Колганов Олег Красноярск 384 1973 5:54:51 +45:35 79
80 Окулов Сергей Ачинск 404 1971 5:59:25 +50:09 80
81 Левчуков Денис Томск 391 1977 6:05:38 +56:22 81
82 Соляник Евгений Красноярск 427 1976 6:09:02 +59:46 82
83 Березовский Михаил Красноярск 350 1977 6:17:59 +08:43 83
84 Сташкевич Дмитрий Красноярск 429 1977 6:19:11 +09:55 84
85 Захаров Вадим Красноярск 377 1977 6:25:12 +15:56 85 noclub
86 Базуев Дмитрий Красноярск 348 1977 6:29:38 +20:22 86 noclub
87 Волк Константин Канск 360 1975 6:34:44 +25:28 87
88 Олейник Роман Лесосибирск 405 1978 6:37:36 +28:20 88
89 Велигорский Дмитрий Лесосибирск 357 1972 7:02:17 +53:01 89 noclub
90 Касперский Антон Новосибирск 380 1978 СОШЕЛ
91 Семкин Евгений Дивногорск 425 1969 СОШЕЛ
92 Велигоркий Дмитрий Лесосибирск 357 1972 неявка

мужчины 1968 -1959г.р. (50-59)

№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Отставание Место Клуб
1 Шорников Сергей Иркутск 494 1964 3:09:49 +00:00 1 noclub
2 Суходолин Олег Томск 484 1961 3:09:50 +00:01 2 Legiontomsk
3 Гашников Александр Бердск 450 1964 3:10:42 +00:53 3
4 Якубчик Роман Железногорск 497 1967 3:26:11 +16:22 4 ZvezdaTeam
5 Матюшинский Дмитрий Прокопьевск 469 1965 3:26:12 +16:23 5
6 Матюшинский Владимир Прокопьевск 468 1961 3:33:03 +23:14 6 noclub
7 Шарыгин Андрей Красноярск 492 1961 3:33:19 +23:30 7
8 Попов Игорь Маркова рп 477 1961 3:35:49 +26:00 8 cyclihg
9 Кишко Константин Новокузнецк 459 1959 3:42:05 +32:16 9
10 Воробьев Игорь Подгорный 448 1962 3:46:20 +36:31 10 ZvezdaTeam
11 Каменев Михаил Дивногорск 457 1967 3:46:59 +37:10 11
12 Еремин Константин Ангарск 454 1968 3:47:08 +37:19 12
13 Власов Сергей Красноярск 447 1963 3:48:47 +38:58 13 Triatleta
14 Поткин Сергей Кемерово 478 1963 3:50:34 +40:45 14 Ilove Supersport
15 Кургеев Алексей Минусинск 464 1962 3:52:57 +43:08 15
16 Летницкий Андрей Железногорск 466 1963 3:52:58 +43:09 16 ZvezdaTeam
17 Федотов Виктор Кольцово Новосиб.обл 487 1965 3:53:55 +44:06 17 LLKMetelitsa
18 Савин Вячеслав Барнаул 481 1960 3:54:35 +44:46 18
19 Мусиенко Владимир Красноярск 473 1959 4:01:27 +51:38 19 noclub
20 Прохоров Евгений Красноярск 479 1961 4:06:35 +56:46 20
21 Печенин Андрей Белокуриха 476 1963 4:11:08 +01:19 21
22 Есипенко Андрей Железногорск 455 1966 4:11:24 +01:35 22 ZvezdaTeam
23 Горный Евгений Минусинск 451 1959 4:13:44 +03:55 23
24 Конгаров Валерий Абакан 460 1966 4:19:50 +10:01 24
25 Меркучев Василий Ангарск 470 1962 4:23:27 +13:38 25 noclub
26 Мавлеев Медарис Красноярск 467 1964 4:24:10 +14:21 26 noclub
27 Щеглов Андрей Красноярск 495 1961 4:28:17 +18:28 27 noclub
28 Экснер Константин Красноярск 496 1960 4:33:17 +23:28 28 noclub
29 Лашевич Эдуард Березовка 465 1962 4:43:54 +34:05 29 noclub
30 Архипенко Виктор Томск 443 1963 4:45:48 +35:59 30
31 Кононов Владимир Железногорск 461 1968 4:46:03 +36:14 31 ZvezdaTeam
32 Янковский Юрий Северобайкальск 499 1966 4:49:34 +39:45 32
33 Тарасенко Вячеслав Железногорск 485 1963 4:53:14 +43:25 33 ZvezdaTeam
34 Михалев Павел Барнаул 471 1968 4:54:21 +44:32 34 noclub
35 Охроменко Сергей Красноярск 475 1962 4:54:22 +44:33 35 noclub
36 Янечев Андрей Северск 498 1962 4:55:25 +45:36 36
37 Дроздов Игорь Красноярск 453 1964 5:03:22 +53:33 37
38 Шарф Сергей Омск 491 1961 5:05:45 +55:56 38 Ludis Lynx
39 Чижиков Дмитрий Красноярск 490 1968 5:14:14 +04:25 39 noclub
40 Коновалов Евгений Барнаул 57 1960 5:21:48 +11:59 40
41 Болод Александр Красноярск 445 1965 5:21:59 +12:10 41
42 Королев Евгений Красноярск 462 1964 5:37:45 +27:56 42 noclub
43 Домаров Юрий Горно-Алтайск 452 1968 5:43:45 +33:56 43 noclub
44 Мурашев Сергей Красноярск 472 1966 5:53:48 +43:59 44 Беркут
45 Филатов Вадим Красноярск 488 1963 5:55:06 +45:17 45
46 Сивков Андрей Красноярск 482 1968 6:09:02 +59:13 46
47 Кириллов Валерий Лесосибирск 458 1964 6:25:53 +16:04 47 Iloverunning
48 Куклин Евгений Красноярск 463 1960 6:37:07 +27:18 48 noclub
49 Тимофеенко Алексей Красноярск 486 1962 6:46:04 +36:15 49 noclub
50 Ворошилов Сергей Красноярск 449 1968 6:53:40 +43:51 50
51 Бавра Дмитрий Красноярск 444 1965 6:53:58 +44:09 51
52 Солодовников Владимир Красноярск 483 1962 СОШЕЛ n oclub
53 Шкрадюк Михаил Южное снт. 493 1968 неявка
54 Резанов Александр Красноярск 480 1962 неявка

мужчины 1958г.р. и ст (60 и ст)

№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Отставание Место Клуб
1 Барбашин Анрей Подгорный 501 1958 3:46:20 +00:00 1
2 Абрамов Сергей Новокузнецк 500 1957 3:51:18 +04:58 2
3 Кабанов Сергей Новокузнецк 506 1956 3:57:43 +11:23 3
4 Солодкин Анатолий Красноярск 513 1958 4:21:14 +34:54 4
5 Величкин Александр Новокузнецк 503 1951 4:27:22 +41:02 5
6 Токарев Александр Железногорск 516 1953 4:32:06 +45:46 6 KibViktori
7 Орлов Сергей Барнаул 510 1957 4:42:52 +56:32 7 noclub
8 Кудымов Валентин Железногорск 508 1954 4:43:03 +56:43 8 ZvezdaTeam
9 Самофал Владимир Красноярск 512 1949 5:04:09 +17:49 9
10 Стефаненко Сергей Мариинск 515 1954 5:06:23 +20:03 10
11 Фалеев Геннадий Железногорск 518 1955 5:14:13 +27:53 11 ZvezdaTeam
12 Казанцев Владимир Северск 507 1952 5:18:36 +32:16 12
13 Филимонов Сергей Новосибирск 519 1958 5:29:36 +43:16 13 LLKMetelitsa
14 Сорокин Иван Красноярск 514 1956 6:09:39 +23:19 14
15 Габуда Марьян Красноярск 504 1947 7:20:38 +34:18 15
16 Масленников Александр Енисейск 509 1958 7:26:22 +40:02 16

женщины 1988г.р. и младше (30 и мл)

№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Отставание Место Клуб
1 Рогозина Дарья Борисоглебск 549 1996 3:30:57 +00:00 1 Triathleta
2 Герасимова Анастасия Красноярск 530 1994 3:48:29 +17:32 2
3 Мельникова Виктория Железногорск 544 1991 3:48:59 +18:02 3 Сапсан
4 Меледина Любовь Шелехов 543 1988 3:50:03 +19:06 4 noclub
5 Левкович Александра Кемерово 539 1999 3:52:38 +21:41 5
6 Сергеева Анастасия Сосновоборск 550 1990 4:03:41 +32:44 6 ZvezdaTeam
7 Копченова Анастасия Северск 535 1990 4:16:25 +45:28 7
8 Куц Татьяна Томск 538 1988 4:18:37 +47:40 8
9 Цветенберг Анжелика Горно-Алтайск 555 1992 4:20:05 +49:08 9
10 Ментовская Александра Красноярск 545 1991 4:30:36 +59:39 10
11 Обеднина Екатерина Красноярск 547 1993 4:34:28 +03:31 11
12 Васильева Анна Красноярск 526 1988 4:56:35 +25:38 12 SIBUR
13 Филатова Валентина Красноярск 554 1992 5:40:26 +09:29 13 noclub
14 Максимович Жанна Мазульский пгт 540 2001 5:43:03 +12:06 14 noclub
15 Терехова Алена Южное снт. 553 1995 5:45:27 +14:30 15 siberiancaimans
16 Буйлова Ангелина Дивногорск 525 1992 6:03:38 +32:41 16
17 Иванова Дарья Железногорск 534 2003 6:05:00 +34:03 17 ZvezdaTeam
18 Верхушина Юлия Красноярск 527 1992 6:09:58 +39:01 18 fatgirls
19 Власова Ярослава Железногорск 528 2005 6:24:05 +53:08 19 ZvezdaTeam
20 Сосновская Лилия Сосновоборск 552 1988 6:25:37 +54:40 20 ZvezdaTeam
21 Бакаева Екатерина Красноярск 523 1992 6:31:13 +00:16 21 Iloverunning
22 Маркелова Антонина Железногорск 542 2003 6:44:11 +13:14 22 ZvezdaTeam
23 Иванкова Валентина Красноярск 533 1999 6:54:15 +23:18 23
24 Шумбасова Екатерина Красноярск 556 1993 7:00:07 +29:10 24
25 Нестерова Елена Красноярск 546 1988 7:04:38 +33:41 25 noclub
26 Алексеева Анастасия Красноярск 522 1991 СОШЕЛ noclub
27 Зверева Дарья Красноярск 532 1988 СОШЕЛ
28 Галимова Аина Кемерово 529 2001 СОШЕЛ
29 Коротич София с.Уожан 536 1993 неявка

женщины 1987г.р. и старше (31 и ст)

№п/п Фамилия, имя Коллектив Номер ГР Результат Отставание Место Клуб
1 Чеботарева Наталья Иркутск 594 1985 3:36:05 +00:00 1
2 Башун Татьяна Сосновоборск 558 1987 3:36:12 +00:07 2
3 Лузан Наталья Железногорск 578 1984 3:51:53 +15:48 3 ZvezdaTeam
4 Жданова Светлана Иркутск 566 1985 3:52:18 +16:13 4
5 Грицкова Оя Москва 563 1980 4:07:09 +31:04 5 Triatleta
6 Буханова Лариса Абакан 561 1972 4:16:06 +40:01 6
7 Овсюкова Ольга Иркутск 582 1986 4:25:40 +49:35 7
8 Селищева Инна Томск 589 1985 4:26:24 +50:19 8
9 Пономарева Вера 585 1979 4:32:14 +56:09 9
10 Дергунова Ольга Барнаул 565 1977 4:49:58 +13:53 10 noclub
11 Кузьмина Марина Железногорск 574 1984 4:50:01 +13:56 11 Сапсан
12 Бойко Екатерина Красноярск 559 1981 4:54:19 +18:14 12
13 Щербаненко Татьяна Новосибирск 596 1985 5:01:56 +25:51 13
14 Колечкина Вера Новосибирск 571 1980 5:01:56 +25:51 13 Атлант
15 Сергунина Наталья Красноярск 590 1982 5:06:43 +30:38 15
16 Шарф Екатерина Омск 595 1984 5:06:48 +30:43 16 Ludis Lynx
17 Лосицкая Наталия Новокузнецк 577 1980 5:24:58 +48:53 17 noclub
18 Сафиулина Наталия Красноярск 588 1981 5:25:12 +49:07 18 noclub
19 Новоселова Ольга Красноярск 581 1983 5:26:21 +50:16 19 noclub
20 Головинская Ольга Красноярск 562 1985 5:33:01 +56:56 20 noclub
21 Карпеченкова Евгения Барнаул 568 1979 5:35:04 +58:59 21
22 Козырева Анна Красноярск 569 1985 5:37:28 +01:23 22 noclub
23 Петрова Вера Красноярск 584 1982 5:52:04 +15:59 23 noclub
24 Колганова Алина Красноярск 570 1987 5:54:51 +18:46 24
25 Бурдина Марина Красноярск 560 1977 6:08:36 +32:31 25
26 Логинова Наталья Абакан 576 1983 6:09:23 +33:18 26
27 Порошина Марина Красноярск 586 1987 6:31:20 +55:15 27 ZvezdaTeam
28 Астанина Марина Железногорск 557 1961 6:38:19 +02:14 28 KibViktori
29 Павленко Наталья Красноярск 583 1986 6:41:29 +05:24 29 noclub
30 Любшина Елена Красноярск 579 1965 6:44:01 +07:56 30 I lovesking
31 Дедулова Мария Красноярск 564 1986 6:48:53 +12:48 31 noclub
32 Прокопова Оксана Красноярск 587 1878 6:53:46 +17:41 32 ZvezdaTeam
33 Коростелева Ольга Красноярск 572 1987 6:55:54 +19:49 33 noclub
34 Сунгурова Анастасия Кемерово 592 1982 6:58:23 +22:18 34 noclub
35 Смирнова Анастасия Кемерово 591 1976 7:28:51 +52:46 35 Ilove Supersport
36 Чаркова Нина Железногорск 593 1955 7:49:56 +13:51 36 KibViktori
37 Игошина Юлия Новосибирск 567 1986 СОШЕЛ noclub
38 Крылова Ирина Северобайкальск 573 1960 СОШЕЛ
39 Лиелманис Олеся Красноярск 575 1980 СОШЕЛ
Главный судья                                   Мусиенко В. И.
Главный секретарь                              Демченко Л. Э.