ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ
открытого краевого  веломарафона «КРАССПОРТ» (на 02.05.2016)
04 июня 2016г. Емельяновский район
п/п ст. № Ф.И. участника г.р. город организация
юниоры 1997г.р. и младше (19 и мл)
1 Богиня Николай 1997 Красноярск Автобус
2 Бриль Никита 1999 Красноярск Автобус
3 Горбунцов Леонид 2001 Белово самостоятельно
4 Дроздов Кирилл 1999 Топки самостоятельно
5 Кривоножко Илья 2002 Усть-Кут самостоятельно
6 Масорский Никита 2002 Кемерово самостоятельно
7 Матюшин Алексей 1997 Красноярск Автобус
8 Махаимов Равиль 1997 Красноярск самостоятельно
9 Молявко Никита 2000 Красноярск самостоятельно
10 Паничкин Никита 2000 Красноярск Здоровый мир ?
11 Ручка Владислав 2005 Красноярск ?
12 Савенков Алексей 1997 Железногорск Звезда Автобус
13 Сержантов Егор 1998 Красноярск Автобус
14 Тагачаков Артур 2001 Красноярск самостоятельно
15 Тагачаков Тимур 2001 Красноярск самостоятельно
16 Черняев Борис 2000 Емельяново самостоятельно
17 Шлепанов Владимир 2002 Красноярск Автобус
18 Яньшин Роман 2001 Кемерово Автобус
мужчины 1996-1987 (20-29)
19 Андреев Дмитрий 1973 Прокопьевск самостоятельно
20 Антюшин Вячеслав 1990 Кемерово Автобус
21 Архипов Роман 1987 Красноярск самостоятельно
22 Архипов Дмитрий 1991 Красноярск самостоятельно
23 Башун Дмитрий 1979 Красноярск Здоровый мир самостоятельно
24 Богданов Анатолий 1993 Канск Автобус
25 Ворошилов Иван 1990 Красноярск Автобус
26 Востриков Станислав 1991 Красноярск самостоятельно
27 Гарбуненко Илья 1987 Железногорск самостоятельно
28 Гордиенко Антон 1994 Красноярск Автобус
29 Городилов Иван 1987 Красноярск Автобус
30 Гречанин Елисей 1991 Красноярск Автобус
31 Григорьев Кирилл 1990 Красноярск самостоятельно
32 Гришин Андрей 1987 Красноярск самостоятельно
33 Демин Александр 1983 Красноярск Автобус
34 Дерюшев Иван 1993 Красноярск самостоятельно
35 Еремеев Петр 1987 Железногорск Звезда ?
36 Зенков Артем 1991 Красноярск Автобус
37 Иванов Михаил 1990 Красноярск ?
38 Идатулов Владимир 1996 Кемерово самостоятельно
39 Калашников Александр 1988 Красноярск ?
40 Касаткин Валерий 1995 Кольцово ?
41 Козловский Артем 1996 Красноярск Здоровый мир самостоятельно
42 Кондратов Антон 1996 Красноярск Автобус
43 Кохна Артем 1989 Лесосибирск самостоятельно
44 Кривоножко Артем 1992 Иркутск самостоятельно
45 Крючков Павел 1991 Железногорск Звезда
46 Курышев Илья 1971 Улан-Удэ Автобус
47 Мамонтов Сергей 1988 Красноярск Автобус
48 Матюшенко Олег 1989 Красноярск Автобус
49 Мельниченко Андрей 1992 Красноярск самостоятельно
50 Метелев Алексей 1987 Минусинск самостоятельно
51 Метелев Михаил 1989 Красноярск самостоятельно
52 Метелев Андрей 1993 Емельяново самостоятельно
53 Молин Александр 1989 Красноярск ?
54 Нелидов Геннадий 1989 Красноярск самостоятельно
55 Никитин Михаил 1987 п.памяти 13 борцов самостоятельно
56 Огарко Игорь 1987 Новосибирск Автобус
57 Панов Николай 1994 Красноярск Автобус
58 Поляков Михаил 1987 Красноярск самостоятельно
59 Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярск самостоятельно
60 Редько Павел 1988 Красноярск самостоятельно
61 Сергеев Александр 1991 Сосновоборск Звезда ?
62 Сиротинин Анатолий 1991 Красноярск автобус
63 Слободянюк Петр 1995 Томск самостоятельно
64 Смоленцев Дмитрий 1988 Железногорск ?
65 Сухачев Константин 1995 Красноярск самостоятельно
66 Тараборин Роман 1988 Красноярск самостоятельно
67 Травников никита 1991 Железногорск Звезда самостоятельно
68 Титов Александр 1986 Красноярск самостоятельно
69 Титов Иван 1986 Красноярск самостоятельно
70 Тихонов Олег 1988 Красноярск самостоятельно
71 Феллер Андрей 1988 Красноярск ?
72 Филимонов Алексей 1996 Прокопьевск самостоятельно
73 Харченко Кирилл 1996 Новокузнецк самостоятельно
74 Худик Анатолий 1987 Красноярск самостоятельно
75 Чепашев Игорь 1987 Абакан ?
76 Шакиров Руслан 1989 Кемерово ?
77 Юргулевич Иван 1993 Красноярск ?
78 Яковлев Сергей 1988 Братск Автобус
79 Якимов Павел 1992 Подгорный Здоровый мир самостоятельно
мужчины 1986-1977 (30-39)
80 Агапеев Константин 1977 Красноярск самостоятельно
81 Андреев Павел 1983 Красноярск самостоятельно
82 Андреев Владимир 1979 Красноярск
83 Балакирев Андрей 1980 Абакан самостоятельно
84 Басов Андрей 1982 Железногорск ?
85 Беспрозванных Евгений 1981 Красноярск самостоятельно
86 Березовский Михаил 1977 Красноярск самостоятельно
87 Богданов Юрий 1979 Красноярск самостоятельно
88 Богомолов Алексей 1978 Новосибирск Автобус
89 Боков Илья 1986 Томск ?
90 Борходоев Виктор 1986 Абакан самостоятельно
91 Боровский Александр 1981 Красноярск самостоятельно
92 Бородавчик Алексей 1984 Ачинск самостоятельно
93 Бочкарев Василий 1980 Кемерово самостоятельно
94 Брауземанн Павел 1982 Минусинск самостоятельно
95 Будылин Михаил 1984 Красноярск самостоятельно
96 Будюк Анатолий 1986 Красноярск Автобус
97 Вицко Никита 1986 Красноярск самостоятельно
98 Вонсович Вус Виталий 1978 Красноярск самостоятельно
99 Воронков Андрей 1978 Макарьевка самостоятельно
100 Воропаев Владимир 1983 Красноярск самостоятельно
101 Гаус Олег 1982 Кемерово самостоятельно
102 Гвоздев Андрей 1984 Бердск Автобус
103 Герман Михаил 1981 Красноярск ?
104 Герман Андрей 1986 Красноярск самостоятельно
105 Гетт Александр 1985 Абакан самостоятельно
106 Глухарев Сергей 1984 Железногорск Звезда Автобус
107 Голомаздин Виталий 1978 Красноярск Автобус
108 Голышев Михаил 1978 Красноярск Автобус
109 Граматунов Алексей 1982 Красноярск самостоятельно
110 Григорьев Евгений 1982 Красноярск Автобус
111 Гунько Александр 1977 Емельяново самостоятельно
112 Данилов Василий 1981 Красноярск Автобус
113 Девятов Петр 1986 Красноярск самостоятельно
114 Добровольский Алексей 1977 Красноярск самостоятельно
115 Домарацкий Павел 1986 Красноярск Автобус
116 Еременко Степан 1982 Железногорск Автобус
117 Еременко Ефим 1983 Красноярск самостоятельно
118 Жевлоченко Дмитрий 1984 Железногорск самостоятельно
119 Жмурко Артем 1985 Кемерово самостоятельно
120 Захаров Вадим 1977 Красноярск ?
121 Зимин Николай 1980 Братск самостоятельно
122 Зыков Владимир 1985 Томск самостоятельно
123 Иволин Александр 1984 Томск ?
124 Касперский Антон 1978 Новосибирск Автобус
125 Караханов Александр 1979 Новосибирск Автобус
126 Колесов Андрей 1985 Красноярск ?
127 Кондоба Александр 1984 Красноярск самостоятельно
128 Команов Станислав 1984 Красноярск самостоятельно
129 Кондратенко Артем 1985 Красноярск Автобус
130 Кофтанюк Андрей 1984 Абакан ?
131 Кох Иван 1981 Минусинск самостоятельно
132 Краковский Павел 1984 Красноярск самостоятельно
133 Красовский Максим 1984 Красноярск Автобус
134 Крысенко Николай 1986 Красноярск самостоятельно
135 Кузьменко Степан 1986 Томск самостоятельно
136 Курцевич Виталий 1984 Железногорск Звезда самостоятельно
137 Лебедев николай 1985 Кемерово ?
138 Лис Сергей 1986 Северск ?
139 Ломакин Владимир 1980 Красноярск самостоятельно
140 Лукьянов Константин 1981 п.памяти 13 борцов самостоятельно
141 Максимов Александр 1984 Красноярск самостоятельно
142 Малюгин Антон 1986 Железногорск самостоятельно
143 Марков Сергей 1986 Усть-Кут самостоятельно
144 Махарев Владимир 1979 Кемерово Автобус
145 Мельников Павел 1986 Железногорск Звезда самостоятельно
146 Михеев Алексей 1982 Красноярск ?
147 Мишин Артем 1985 Красноярск Автобус
148 Мога Виталий 1985 Красноярск самостоятельно
149 Морозов Кирилл 1985 Красноярск самостоятельно
150 Наумов Александр 1978 Красноярск самостоятельно
151 Никитин Константин 1984 Железногорск Звезда ?
152 Николайчук Никита 1986 Красноярск самостоятельно
153 Останин Иван 1978 Красноярск самостоятельно
154 Павлов Сергей 1984 Томск ?
155 Павлов  Владимир 1986 Красноярск Автобус
156 Полянин Роман 1981 Железногорск самостоятельно
157 Прудков Михаил 1983 Железногорск самостоятельно
158 Пцарев Александр 1980 Абакан самостоятельно
159 Рейтер Андрей 1985 Томск самостоятельно
160 Родионов  Кирилл 1979 Новосибирск Автобус
161 Родионов Евгений 1982 Красноярск самостоятельно
162 Рубин Валентин 1978 Железногорск Звезда самостоятельно
163 Рудко Павел 1981 Красноярск ?
164 Рудольф Евгений 1985 Абакан ?
165 Рыкованов Руслан 1983 Красноярск самостоятельно
166 Сенькин Никита 1979 Бердск
167 Середкин  Алексей 1979 Кемерово самостоятельно
168 Сиднев Андрей 1983 Красноярск ?
169 Скакун Александр 1980 Кемерово самостоятельно
170 Славкин Игорь 1985 Красноярск самостоятельно
171 Сорокин Александр 1986 Красноярск самостоятельно
172 Степанов Андрей 1980 Красноярск ?
173 Струкалев Константин 1977 Дивногорск самостоятельно
174 Тарасов Роман 1985 Красноярск самостоятельно
175 Ткачев Артем 1978 Красноярск самостоятельно
176 Трегубов Николай 1984 Красноярск самостоятельно
177 Тришин Владимир 1978 Красноярск Автобус
178 Тюрин Руслан 1984 Красноярск Автобус
179 Хазов Сергей 1983 Красноярск самостоятельно
180 Ханнанов Максим 1981 Красноярск самостоятельно
181 Чернышов Александр 1981 Кемерово Автобус
182 Чупышев Александр 1984 Железногорск ?
183 Шевцов Константин 1979 Дивногорск самостоятельно
184 Шишко Дмитрий 1985 Красноярск ?
185 Целуев Виталий 1985 Красноярск ?
186 Яковлев Евгений 1983 Красноярск самостоятельно
187 Ярощук Николай 1979 Кемерово Автобус
188 Ярмола Игорь 1984 Красноярск самостоятельно
мужчины 1976-1967 (40-49)
189 Аликперов Игорь 1970 Барнаул самостоятельно
190 Безрученко Игорь 1973 Красноярск самостоятельно
191 Бушуев Евгений 1976 Железногорск Звезда
192 Верхотуров Сергей 1974 Железногорск самостоятельно
193 Воронцов Сергей 1970 Красноярск самостоятельно
194 Ворошилов Сергей 1968 Красноярск Автобус
195 Гейджан Сергей 1975 Белокуриха самостоятельно
196 Головин Сергей 1974 Новосибирск Автобус
197 Гурков Анрей 1970 Красноярск самостоятельно
198 Дацук Сергей 1971 Мариинск самостоятельно
199 Жуль Константин 1968 Красноярск самостоятельно
200 Захаревич Андрей 1974 Красноярск Автобус
201 Иванов Алексей 1973 Томск самостоятельно
202 Каменев Михаил 1967 Дивногорск самостоятельно
203 Кашлинов николай 1972 Кемерово самостоятельно
204 Кириллов Павел 1975 Красноярск самостоятельно
205 Клюкин Евгений 1970 Братск ?
206 Колганов Олег 1973 Красноярск самостоятельно
207 Колесников Константин 1969 Железногорск Звезда самостоятельно
208 Комлев Сергей 1970 Красноярск самостоятельно
209 Кривоножко Андрей 1970 Усть-Кут самостоятельно
210 Крымов Игорь 1974 Красноярск самостоятельно
211 Кузуб Сергей 1972 Красноярск самостоятельно
212 Кузнецов Михаил 1971 Братск ?
213 Куренков Владимир 1974 Братск Автобус
214 Летников Андрей 1974 Красноярск самостоятельно
215 Маегов Виталий 1971 Енисейский район самостоятельно
216 Малашенко Александр 1974 Красноярск самостоятельно
217 Мастевный Вячеслав 1969 Ачинск ?
218 Матвеенко Илья 1974 Красноярск Адреналин самостоятельно
219 Нащокин Константин 1969 Красноярск самостоятельно
220 Некрашевич Виталий 1976 Новосибирск Автобус
221 Никулин Алексей 1970 Селиваниха самостоятельно
222 Овчарук Константин 1974 Абакан ?
223 Окулов Сергей 1971 Ачинск ?
224 Павлов Максим 1975 Томск Автобус
225 Пашков Андрей 1972 Новокузнецк самостоятельно
226 Первухин Алексей 1975 Красноярск ?
227 Подборский Александр 1976 Красноярск самостоятельно
228 Пономарев Алексей 1974 Красноярск самостоятельно
229 Пронин Андрей 1976 Красноярск Автобус
230 Пузырев Александр 1971 Новосибирск Автобус
231 Рогачев Константин 1969 Новосибирск Автобус
232 Самодуров Андрей 1969 Братск самостоятельно
233 Саух Михаил 1972 Красноярск самостоятельно
234 Сёмкин Евгений 1969 Красноярск самостоятельно
235 Сенченко Сергей 1970 Красноярск самостоятельно
236 Соболев Николай 1968 Емельяново самостоятельно
237 Степанюк Андрей 1975 Железногорск Звезда самостоятельно
238 Ткаченко Юрий 1969 Красноярск самостоятельно
239 Трифонов Дмитрий 1973 Междуреченск ?
240 Фартушняк николай 1975 с.Казачинское самостоятельно
241 Федотов Алексей 1970 Минино самостоятельно
242 Федотушкин Николай 1976 Минусинск ?
243 Чеботарев Алексей 1972 Иркутск Автобус
244 Чмериков Денис 1976 Железногорск самостоятельно
245 Шахнер Александер 1974 Австрия
246 Шеламов Алексей 1971 Томск самостоятельно
247 Якуба Евгений 1967 Новосибирск ?
248 Якубчик Роман 1967 Железногорск Звезда самостоятельно
мужчины 1966 -1957г.р. (50-59)
249 Бавра Дмитрий 1965 Красноярск Автобус
250 Барбашин Андрей 1958 Подгорный Звезда самостоятельно
251 Борхов Григорий 1959 Красноярск ?
252 Власов Сергей 1963 Красноярск самостоятельно
253 Воробьев Игорь 1959 Красноярск Звезда ?
254 Гашников Александр 1964 Бердск Автобус
255 Дроздов Игорь 1964 Красноярск самостоятельно
256 Жданов Олег 1963 Абакан самостоятельно
257 Ердяков Михаил 1966 Железногорск
258 Кишко Константин 1959 Новокузнецк самостоятельно
259 Корнев Александр 1965 Новокузнецк самостоятельно
260 Куклин Евгений 1960 Красноярск самостоятельно
261 Кургеев Алексей 1962 Минусинск самостоятельно
262 Масленников Александр 1958 с.Озерное ?
263 Матюшинский Владимир 1961 Прокопьевск самостоятельно
264 Мурашев Сергей 1966 Красноярск самостоятельно
265 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск
266 Новиков Роман 1964 Красноярск самостоятельно
267 Панин Виктор 1962 Железногорск
268 Охроменко Сергей 1962 Красноярск самостоятельно
269 Печенин Андрей 1963 Белокуриха самостоятельно
270 Попов Владимир 1962 Томск самостоятельно
271 Прохоров Евгений 1961 Красноярск самостоятельно
272 Резанов Александр 1962 Красноярск Автобус
273 Саушев Вадим 1966 Минусинск ?
274 Солодкин Анатолий 1958 Зыково самостоятельно
275 Трегубов Александр 1963 Новокузнецк самостоятельно
276 Федотов Виктор 1965 НСО самостоятельно
277 Черноусов Борис 1960 Красноярск самостоятельно
278 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск самостоятельно
279 Швецов Андрей 1957 Железногорск самостоятельно
280 Щеглов Андрей 1961 Красноярск самостоятельно
281 Экснер Константин 1960 Красноярск самостоятельно
282 Янковский Юрий 1966 Северобайкальск Автобус
мужчины 1956г.р. и ст (60 и ст)
283 Величкин Александр 1951 Новокузнецк самостоятельно
284 Габуда Марьян 1947 Красноярск Автобус
285 Карташов Виктор 1948 Красноярск
286 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово ?
287 Голубев Евгений 1954 Железногорск
288 Казанцев Владимир 1952 Северск ?
289 Кудымов Валентин 1954 Железногорск Звезда
290 Нарышков Петр 1944 Минусинск самостоятельно
291 Петров Геннадий 1955 Новосибирск самостоятельно
292 Самофал Владимир 1949 Красноярск Автобус
293 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск самостоятельно
294 Токарев Александр 1953 Железногорск Звезда самостоятельно
295 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск Звезда самостоятельно
296 Хайруллин Рамиль 1948 Железногорск самостоятельно
297 Черников Владимир 1950 Красноярск самостоятельно
женщины 1986г.р. и младше (30 и мл)
298 Алексеева Арина 1989 Красноярск Автобус
299 Артемьева Екатерина 1989 Абакан ?
300 Бандурова Наталья 1990 Красноярск
301 Башун Татьяна 1987 Красноярск Здоровый мир самостоятельно
302 Брехунова Наталья 1993 Красноярск Автобус
303 Воробьева Евгения 1990 Красноярск Автобус
304 Воронцова Евгения 1987 Железногорск самостоятельно
305 Герасимова Анастасия 1994 Красноярск Автобус
306 Гуркова Вероника 1998 Топки самостоятельно
307 Золотухина Ирина 1959 Железногорск
308 Ксензова Ирина 1998 Красноярск самостоятельно
309 Левкович Александра 1999 Кемерово самостоятельно
310 Лузан Наталья 1984 Железногорск Звезда Автобус
311 Малахова Ирина 1988 Красноярск самостоятельно
312 Маценко Дарья 1989 Красноярск самостоятельно
313 Никитенко Ольга 1991 Кемерово ?
314 Нурдавлетова Виктория 1991 Железногорск Звезда самостоятельно
315 Порошина Марина 1987 Красноярск самостоятельно
316 Рогозина Дарья 1996 Борисоглебск самостоятельно
317 Самит Ирина 1995 Красноярск самостоятельно
318 Свиридова Ирина 1988 Красноярск самостоятельно
319 Сергеева Анастасия 1990 Сосновоборск Звезда ?
320 Сосновская Анастасия 1998 Сосновоборск Звезда самостоятельно
321 Сосновская Лилия 1988 Сосновоборск ?
322 Сорокина Екатерина 1992 Красноярск самостоятельно
323 Торопова Людмила 1996 Красноярск Автобус
324 Чеботарева Наталья 1985 Иркутск Автобус
325 Якубчик Милана 2003 Железногорск Звезда самостоятельно
женщины 1985г.р. и старше (31 и ст)
326 Андреева Полина 1953 Кемерово самостоятельно
327 Бойко Екатерина 1981 Красноярск самостоятельно
328 Воронова Людмила 1951 Новосибирск Автобус
329 Жуль Лариса 1968 Красноярск
330 Казанцева Ольга 1977 Красноярск самостоятельно
331 Коломина Светлана 1970 Северск Автобус
332 Кузьмина Мареамия 1984 Железногорск Звезда самостоятельно
333 Логунова Татьяна 1980 Красноярск самостоятельно
334 Мишина Екатерина 1985 Красноярск Автобус
335 Музыка Наталья 1973 Красноярск Автобус
336 Сабитова Юлия 1981 Саяногорск Автобус
337 Самит Ирина 1970 Красноярск самостоятельно
338 Селищева Инна 1985 Томск ?
339 Смолякова Татьяна 1965 Белокуриха самостоятельно
340 Тимофеева Светлана 1965 Томск ?
341 Чаркова Нина 1955 Железногорск самостоятельно
342 Шалашкова Валентина 1981 Красноярск Автобус
343 Щербаненко Татьяна 1985 Новосибирск Автобус
344 Ярмола Елена 1981 Красноярск Автобус
345 победитель конкурса отчетов бесплатно
346 победитель конкурса отчетов бесплатно
НЕТ КАРТОЧЕК
347 Ленкевич Евгений оплачено
348 Семин Николай оплачено
349 Ходкевич Екатерина оплачено
350 Михеев Александр оплачено
Главный судья В.И. Мусиенко
ЛИСТ ожидания
Нижегородов Василий 1986 Красноярск самостоятельно
Полев Максим 1986 Минусинск самостоятельно
Терехов Александр 1980 Красноярск самостоятельно
Есипенко Андрей 1966 Железногорск
Соловьева Татьяна 1985 Красноярск