ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
СТАРТОВЫЙ  ПРОТОКОЛ
открытого краевого  веломарафона «КРАССПОРТ» (на 02.06.2017)
03 июня 2017г. Емельяновский район
п/п ст. № Ф.И. участника г.р. город организация сумма трансфер   время место
юниоры 1998г.р. и младше (19 и мл)
1 1 Борисевич Валерий 1998 Красноярск СпортЦех 800
2 2 Бутырин Илья 2002 Усть-Кут 800
3 3 Кисляков Александр 2002 Канск 800 автобус
4 4 Кривоножко Илья 2002 Усть-Кут 800
5 5 Матвеенко Захар 2003 Красноярск 800 автобус
6 6 Молчанов Виктор 2002 Ачинск 800
7 7 Мухачев Илья 2000 Ачинск 800
8 8 Останин Роберт 2002 Ачинск Eto Crissfit Det 800
9 9 Пеликов Егор 2000 Красноярск 800
10 10 Печенцев Алексей 2000 Ачинск 800
11 11 Пинаев Иван 2002 Ачинск 800
12 12 Сучков Дмитрий 2001 Кемерово СДЮСШОР 3 800
13 13 Тарачаков Артур 2001 Красноярск 800
14 14 Тарачаков Тимур 2001 Красноярск 800
15 15 Утьманов Алексей 2002 Железногорск Звезда 800
16 16 Ченяев Борис 2000 Емельяново 800
17 17 Шведов Ярослав 2002 Ачинск 800
18 18 Шиманский Иван 1999 Кемерово СпортЦех 800
19 19 Шлепанов Владимир 2002 Красноярск 800
20 20 Яньшин Роман 2001 Кемерово СДЮСШОР 3 800
мужчины 1997-1988 (20-29)
21 21 Алявдин Аркадий 1997 Красноярск Здоровый мир 800 автобус
22 22 Андреев Дмитрий 1973 Прокопьевск 800
23 23 Андреев Павел 1983 Красноярск ТРИАТЛЕТА 800
24 24 Антонов Андрей 1989 Железногорск Звезда 800
25 25 Архипов Дмитрий 1991 Красноярск 800
26 26 Бабин Константин 1988 Новосибирск 800 автобус
27 27 Бабушкин Константин 1989 Барнаул 800
28 28 Баумгертнер Эдуард 1988 Красноярск 800
29 29 Башун Дмитрий 1979 Сосновоборск Здоровый мир 800
30 30 Белов Тимофей 1988 Красноярск 800
31 31 Богданов Анатолий 1993 Канск 800 автобус
32 32 Боков Илья 1986 Томск 800
33 33 Бросалин Вадим 1993 Ачинск 800
34 34 Востриков Станислав 1991 Красноярск 800
35 35 Голубчиков Иван 1991 Енисейск Зенит 800
36 36 Гордиенко Антон 1994 Ачинск 800
37 37 Гречанин Елисей 1991 Красноярск 800
38 38 Грошев Денис 1988 Минусинск 36 спиц 800
39 39 Гурков Павел 1993 Красноярск РУСАЛ 800
40 40 Демин Виталий 1995 Братск 800 автобус
41 41 Дерюшев Иван 1993 Красноярск Краснояре 800
42 42  Дугер Белек 1989 Кызыл ИнКомСвязь 800
43 43 Елизарьев Денис 1988 Железногорск 800
44 44 Ерикайлов Александр 1997 Лесосибирск 800
45 45 Зайцев Дмитрий 1992 Красноярск 800 автобус
46 46 Зенков Артем 1991 Красноярск 800 автобус
47 47 Иванов Александр 1987 Абакан Кросс-МАКС 800
48 48 Иванов Михаил 1990 Красноярск 800 автобус
49 49 Идатулов Владимир 1996 Кемерово Triatleta Kemerovo 800
50 50 Исмаилов Рафаэль 1994 Красноярск Здоровый мир 800
51 51 Калашников Александр 1988 Красноярск 800
52 52 Каменев Евгений 1990 Дивногорск 800
53 53 Кантеев Денис 1989 Новосибирск 800
54 54 Кобельков Александр 1989 Абакан Кросс-МАКС 800
55 55 Козловский Артем 1996 Красноярск Здоровый мир 800
56 56 Колеснев Антон 1990 Красноярск 800 автобус
57 57 Кондратьев Максим 1988 Красноярск Herbalife 800
58 58 Коптелин Александр 1988 Красноярск 800
59 59 Космынин Антон 1989 Сосновоборск Пенсионеры 800
60 60 Кофтанюк Андрей 1984 Минусинск 800
61 61 Кравчуновский Антон 1996 Красноярск 800
62 62 Лалетин Денис 1988 Красноярск 800
63 63 Лобанов Евгений 1990 Красноярск 800
64 64 Луковников Даниил 1994 Братск 800 автобус
65 65 Ляпин Илья 1989 Железногорск Звезда 800
66 66 Малышев Евгений 1995 Красноярск ТК Ермак 800
67 67 Матвеев Евгений 1988 Красноярск 800
68 68 Матвеенко Егор 1995 Красноярск Здоровый мир 800 автобус
69 69 Матюшенко Олег 1989 Красноярск 800
70 70 Меледин Константин 1991 Красноярск 800
71 71 Мельников Павел 1986 Железногорск СК RUNetka 800
72 72 Метелев Михаил 1989 Красноярск Sibvelo 800
73 73 Метелев Андрей 1983 Емельяново Sibvelo 800
74 74 Минин Сергей 1985 Братск ВСЕнаБАМteam 800
75 75 Мирюгин Сергей 1988 Томск 800
76 76 Молин Александр 1989 с. Тюхтет 800
77 77 Мурашев Александр 1994 Красноярск 800
78 78 Нагель Дмитрий 1990 Новокузнецк 800
79 79 Новиков Роман 1991 Красноярск 800 автобус
80 80 Почеренюк Сергей 1989 Красноярск 800 автобус
81 81 Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярск 800
82 82 Рейтер Андрей 1985 Томск Спортцех-Томск 800
83 83 Родионов Евгений 1982 Красноярск ТРИАТЛЕТА 800
84 84 Родной Виталий 1990 Ачинск 800
85 85 Руденко Дмитрий 1988 Красноярск 800
86 86 Рыбников Даниил 1997 Красноярск 800
87 87 Савенков Алексей 1997 Железногорск Звезда Академия МЧС 800
88 88 Секиров Александр 1991 Красноярск 800 автобус
89 89 Секиров Ратибор 1989 Красноярск 800
90 90 Семин Николай 1988 Железногорск Звезда 800 автобус
91 91 Сергеев Александр 1991 Сосновоборск Звезда 800
92 92 Смоленцев Дмитрий 1988 Сосновоборск Звезда 800
93 93 Соловьев Валентин 1988 Красноярск 800
94 94 Сохар Сергей 1989 Омск Ludis Lynx 800 автобус
95 95 Сухачев Константин 1995 Красноярск Здоровый мир 800
96 96 Тараборин Роман 1988 Красноярск Зенит 800
97 97 Телешов Алексей 1988 Железногорск 800
98 98 Тимофеенко Иван 1991 Красноярск Крепыш 800 автобус
99 99 Тихонов Олег 1988 Красноярск сам по себе 800 автобус
100 100 Тонких Сергей 1993 Красноярск 800
101 101 Травников Никита 1991 Железногорск Молния 800
102 102 Требушат Дмитрий 1987 Новосибирск Ангиолайн 800
103 103 Троянов Юрий 1988 Абакан VELABA 800 автобус
104 104 Туров Николай 1990 Красноярск 800
105 105 Улитин Александр 1985 Иркутск ВСЕнаБАМteam 800 автобус
106 106 Феллер Андрей 1988 Красноярск 800
107 107 Хазов Сергей 1983 Красноярск ТРИАТЛЕТА 800
108 108 Харченко Александр 1993 Красноярск NRGym 800
109 109 Худяков Роман 1991 Новосибирск ФАНСО 800
110 110 Чащин Андрей 1991 Красноярск 800
111 111 Челтыгдашев Павел 1990 Красноярск 800 автобус
112 112 Шакиров Руслан 1989 Кемерово I love cycling Kemerovo 800
113 113 Шотин Евгений 1988 Красноярск 800
114 114 Шумаев Артем 1989 Красноярск Ермак 800
115 115 Шумский Александр 1992 Кемерово 800
116 116 Щелок Виктор 1984 Железногорск Звезда 800
117 117 Юргулевич Иван 1993 Красноярск 800
118 118 Якимов Павел 1992 Подгорный Подгорный 800
мужчины 1987-1978 (30-39)
119 119 Аброськин Дмитрий 1983 Железногорск 800
120 120 Автаев Виталий 1985 Абакан долг
121 121 Азанов Кирилл 1984 Красноярск 800
122 122 Алонцев Константин 1984 Красноярск 800
123 123 Алыев Тахир 1983 Красноярск 800
124 124 Андреев Михаил 1985 Красноярск 800
125 125 Андросенко Виталий 1987 Железногорск СК RUNetka 800
126 126 Антошин Илья 1986 Красноярск 800
127 127 Архипов Роман 1987 Красноярск 800
128 128 Багинский Владислав 1981 Барнаул ALTAY CYCLING TEAM 800
129 129 Багинский Дмитрий 1981 Барнаул 800
130 130 Бадюков Артем 1981 Красноярск 800
131 131 Бакаев Михаил 1987 Братский р-н 800
132 132 Басов Андрей 1982 Железногорск Звезда 800
133 133 Беспрозванных Евгений 1981 Красноярск 800
134 134 Богданов Юрий 1979 Красноярск 800
135 135 Боровский Александр 1981 Красноярск 800
136 136 Бородавчик Алексей 1984 Ачинск 800
137 137 Борхов Сергей 1987 Красноярск Зенит 800
138 138 Борходоев Виктор 1986 Кызыл ИнКомСвязь 800
139 139 Бочкарев Василий 1980 Кемерово 800
140 140 Брылев Александр 1983 Красноярск 800 автобус
141 141 Бурянин Сергей 1985 Красноярск КМК 800
142 142 Венгеров Виталий 1980 Красноярск 800
143 143 Вернер Антон 1987 Красноярск 800
144 144 Витов Анатолий 1982 Красноярск 800
145 145 Вицко Никита 1986 Красноярск ТРИАТЛЕТА 800
146 146 Волнейко Иван 1984 800 автобус
147 147 Вонсович Вус Виталий 1978 Красноярск 800
148 148 Воронков Андрей 1978 Белокуриха 800
149 149 Воропаев Владимир 1983 Красноярск ТРИАТЛЕТА 800
150 150 Гаевский Евгений 1981 Сосновоборск 800
151 151 Галеев Эмиль 1986 Красноярск 800
152 152 Гаус Олег 1982 Кемерово 800
153 153 Гвоздарев Андрей 1983 Красноярск 800 автобус
154 154 Гвоздев Андрей 1984 Новосибирск Тест-центр 800 автобус
155 155 Гензе Сергей 1985 Красноярск 800
156 156 Герман Андрей 1986 Красноярск ТРИАТЛЕТА 800
157 157 Глухарев Сергей 1984 Железногорск Звезда 800
158 158 Головин Денис 1979 Красноярск ТРИАТЛЕТА 800
159 159 Голомаздин Виталий 1978 Красноярск 800 автобус
160 160 Голышев Михаил 1978 Красноярск Солнечный 800 автобус
161 161 Гончарук Дмитрий 1986 Железногорск 800
162 162 Городилов Иван 1987 Красноярск Птичка-Невеличка 800 автобус
163 163 Григорьев Евгений 1982 Красноярск ШС 800 автобус
164 164 Гришин Андрей 1987 Красноярск ТРИАТЛЕТА 800
165 165 Давыдов Иван 1986 Новосибирск Лыжный клуб НГУ 800
166 166 Данилов Василий 1981 Красноярск 800
167 167 Девятов Петр 1986 Красноярск ТРИАТЛЕТА 800
168 168 Демин Александр 1983 Красноярск ТРИАТЛЕТА 800
169 169 Дерюшкин Павел 1986 Красноярск 800
170 170 Дурнев Виктор 1980 Назарово 800
171 171 Еремеев Петр 1987 Железногорск Звезда 800
172 172 Еременко Степан 1982 Железногорск 800
173 173 Жевлоченко Дмитрий 1984 Железногорск АО ИСС 800
174 174 Захаров Александр 1987 Красноярск 800
175 175 Золотарев Иван 1981 Кемерово Синий лось 800 автобус
176 176 Иванов Марк 1987 Железногорск СК «RUNetka» 800
177 177 Иволин Александр 1984 Томск 800
178 178 Икумов Александр 1978 Красноярск 800
179 179 Ильин Андрей 1981 Ужур 800 автобус
180 180 Ильяшенко Дмитрий 1987 Красноярск 800
181 181 Истомин Дмитрий 1985 Красноярск 800
182 182 Исупов Алексей 1986 Красноярск Зенит 800
183 183 Капелько Алексадр 1986 Железногорск Звезда 800
184 184 Капустин Владимир 1982 Лесосибирск 800
185 185 Караваев Павел 1982 Минусинск 800
186 186 Каратаев Олег 1984 Красноярск Красный бык 800
187 187 Караханов Александр 1979 Новосибирск 800
188 188 Качаев Максим 1984 Красноярск 800
189 189 Кириллов Александр 1983 Красноярск 800
190 190 Кирьянов Алексей 1983 Горно-Алтайск Бехс 🙂 800 автобус
191 191 Кислан Степан 1987 Красноярск Астма 800
192 192 Кондоба Александр 1984 Красноярск Молния 800
193 193 Кондратенко Артем 1985 Красноярск 800 автобус
194 194 Корейша  Владимир 1983 Красноярск 800
195 195 Кох Иван 1981 Минусинск «36 спиц» 800
196 196 Красков Антон 1979 Красноярск 800
197 197 Крысенко Николай 1986 Красноярск Trailrunningschool 800
198 198 Кудинов Антон 1985 Томск 800
199 199 Кудрявцев Николай 1987 Красноярск 800
200 200 Кузьменко Степан 1986 Томск 800
201 201 Кузьмин Евгений 1987 Красноярск 800
202 202 Курцевич Виталий 1984 Железногорск Звезда 800
203 203 Кыргыс Владислав 1979 Кызыл ИнКомСвязь 800
204 204 Лейкин Александр 1980 Красноярск 800
205 205 Ломакин Вадимир 1980 Красноярск Жулики 800
206 206 Лукьянов Владимир 1987 Барнаул ALTAY CYCLING TEAM 800
207 207 Лукьянов Константин 1981 Кедровый ФСК «Веста» 800
208 208 Любяшкин Алексей 1984 Красноярск 800
209 209 Максимов Александр 1984 Красноярск 800
210 210 Малюгин Антон 1986 Железногорск Звезда 800
211 211 Марков Сергей 1986 Усть-Кут 800 автобус
212 212 Масленников Сергей 1983 Барнаул ALTAY CYCLING TEAM 800
213 213 Масолитов Станислав 1982 Красноярск ТРИАТЛЕТА 800
214 214 Метелев Алексей 1987 Емельяново Sibvelo 800
215 215 Мин Кирилл 1986 Хабаровск 800
216 216 Мирошниченко Алексей 1984 Красноярск 800
217 217 Мишин Артем 1985 Красноярск 800 автобус
218 218 Морозов Кирилл 1985 Красноярск 800
219 219 Нижегородов Василий 1986 Красноярск 800
220 220 Никитин Константин 1984 Железногорск Звезда 800
221 221 Никитин Михаил 1987 памяти 13 борцов 800
222 222 Никифоров Алексей 1983 Красноярск 800 автобус
223 223 Никишанов Артем 1982 Красноярск ТРИАТЛЕТА 800
224 224 Николаев Николай 1982 Красноярск Молния 800
225 225 Николайчук Никита 1986 Красноярск 800
226 226 Олейник Роман 1978 Лесосибирск 800
227 227 Осипенко Александр 1985 Красноярск 800
228 228 Останин Иван 1978 Красноярск 800
229 229 Павлов Артем 1984 Бердск Orient.nsk 800 автобус
230 230 Павлов Виталий 1981 Томск 800 автобус
231 231 Павлов Владимир 1986 Красноярск СпортЦех 800
232 232 Павлов Сергей 1984 Томск 800
233 233 Паркаев Олег 1979 Кемерово I love Running 800
234 234 Перемитин Евгений 1980 Томск 800
235 235 Подпорин Иван 1987 Томск 800 автобус
236 236 Полев Максим 1986 Минусинск 800
237 237 Полянин Роман 1981 Железногорск Звезда 800
238 238 Полянский Константин 1985 Красноярск Блудный кот 800 автобус
239 239 Прудков Михаил 1983 Железногорск Молния 800
240 240 Путилов Владимир 1982 Томск 800
241 241 Пцарев Александр 1980 Абакан МЧС России 800
242 242 Родионов Кирилл 1979 Новосибирск 800
243 243 Розанов Павел 1978 Новосибирск ALTAY CYCLING TEAM 800
244 244 Рубин Валентин 1978 Железногорск Звезда 800
245 245 Рудко Павел 1981 Красноярск ТРИАТЛЕТА 800
246 246 Рудольф Евгений 1985 Абакан MST-Siberia 800
247 247 Рыкованов Руслан 1983 Красноярск 800 автобус
248 248 Рязанцев Евгений 1987 Красноярск 800
249 249 Санаев Павел 1980 Красноярск 800
250 250 Сенькин Никита 1979 Бердск 800
251 251 Серых Андрей 1983 Железногорск 800
252 252 Серяков Вячеслав 1984 Красноярск Сибирь 800
253 253 Сиднев Андрей 1983 Красноярск MIXOFFKA.PRO 800
254 254 Сидоренко Владимир 1983 Красноярск 800
255 255 Скакун Александр 1980 Кемерово 800
256 256 Скульский Константин 1980 800
257 257 Славкин Игорь 1985 Красноярск Крацветмет 800
258 258 Слизников Вячеслав 1986 Кемерово 800
259 259 Соболев Максим 1979 Красноярск ТРИАТЛЕТА 800
260 260 Сорокин Александр 1987 Красноярск ТРИАТЛЕТА 800
261 261 Сорокин Павел 1985 Красноярск 800
262 262 Спицын Вадим 1978 Кемерово I love Running 800
263 263 Старовойцев Михаил 1984 Томск 800 автобус
264 264 Степанов Андрей 1980 Красноярск Сибирские кайманы 800
265 265 Тарасов Роман 1985 Красноярск 800
266 266 Тимошин Алексей 1978 Томск Биатлон 800
267 267 Титов Иван 1986 Красноярск СК Медведь 800
268 268 Трегубов Николай 1984 Красноярск ТРИАТЛЕТА 800
269 269 Тришин Владимир 1978 Красноярск Губернские аптеки 800
270 270 Туренко Евгений 1987 Сосновоборск любители чая 800 автобус
271 271 Тюрин Руслан 1984 Красноярск 800 автобус
272 272 Ушаков Егор 1984 Кемерово 800
273 273 Федотов Евгений 1983 Зеленогорск Ковчег 800
274 274 Федченко Дмитрий 1985 Железногорск Звезда 800
275 275 Фрицлер Сергей 1987 Сосновоборск Зенит 800 автобус
276 276 Хайрулин Максим 1986 Ленинск-Кузнецкий 800
277 277 Ханнанов Максим 1981 Красноярск 800
278 278 Хныкин Антон 1981 Красноярск ТП НИСС 800 автобус
279 279 Худик Анатолий 1987 Красноярск 800
280 280 Целуев Виталий 1985 Красноярск ТРИАТЛЕТА 800
281 281 Цыплухин Кирилл 1985 Пыть-Яз Тюмен. Два брата акробата 800
282 282 Цыплухин Константин 1981 Красноярск Два брата акробата 800
283 283 Чухонцев Вадим 1981 Новосибирск 800 автобус
284 284 Шведов Алексей 1981 Новосибирск 800 автобус
285 285 Шевцов Константин 1979 Дивногорск Касноярская ГЭС 800
286 286 Шевцов Михаил 1980 Красноярск Ночные огурцы 800
287 287 Шилов Виктор 1985 Емельяново 800
288 288 Шипенок Андрей 1982 Лесосибирск 800
289 289 Шишко Дмитрий 1985 Красноярск 800 автобус
290 290 Юдин Алексей 1987 Братск Велобратск 800
291 291 Юсов Сергей 1981 Красноярск 800
292 292 Якимов Максим 1979 Красноярск 800
293 293 Яковлев Евгений 1983 Красноярск ТРИАТЛЕТА 800
294 294 Якушин Алексей 1982 Железногорск АО»Атомспецтран» 800
295 295 Ямских Антон 1985 Красноярск 800 автобус
296 296 Ярощук Николай 1979 Кемерово I love Running 800
297 297 Ястребцов Сергей 1983 Красноярск 800
мужчины 1977-1968 (40-49)
298 298 Агапеев Константин 1977 Красноярск 800
299 299 Аликберов Алексей 1970 Барнаул Мускул 800
300 300 Бадамшин Сергей 1973 Красноярск Горностай 800 автобус
301 301 Безрученко Игорь 1973 Красноярск 800
302 302 Березовский Михаил 1977 Красноярск 800
303 303 Бушуев Евгений 1976 Железногорск Звезда 800
304 304 Васильев Александр 1974 Красноярск ТРИАТЛЕТА 800
305 305 Воронцов Сергей 1970 Красноярск 800
306 306 Ворошилов Сергей 1968 Красноярск 800 автобус
307 307 Гейжан Сергей 1975 Белокуриха 800
308 308 Гордеев Владимир 1974 Красноярск 800
309 309 Гунько Александр 1977 Емельяново 800
310 310 Гурков Андрей 1970 Красноярск ДОРПРОФЖЕЛ 800
311 311 Дацук Сергей 1971 Мариинск 800
312 312 Дегтярев Вадим 1973 Красноярск 800
313 313 Добровольский Алексей 1977 Красноярск 800
314 314 Еремчук Сергей 1973 Абакан MST-Siberia 800 автобус
315 315 Жуль Константин 1968 Красноярск 800
316 316 Захаревич Андрей 1974 Красноярск 800 автобус
317 317 Захаров Вадим 1977 Красноярск 800
318 318 Иванов Алексей 1973 Томск 800
319 319 Казанцев Андрей 1970 Красноярск 800
320 320 Кашин Сергей 1976 Бердск CYCLING TEAM «BERDSK» 800 автобус
321 321 Кириллов Павел 1975 Красноярск 800 автобус
322 322 Клюкин Евгений 1970 Братск 800 автобус
323 323 Колганов Олег 1973 Красноярск ТРИАТЛЕТА 800
324 324 Колесников Константин 1969 Железногорск Звезда 800
325 325 Красовский Андрей 1969 Красноярск 800
326 326 Кривоножко Андрей 1970 Усть-Кут 800
327 327 Кузуб Сергей 1972 Красноярск 800
328 328 Кунгуров Сергей 1972 Томск 800 автобус
329 329 Куренков Владимир 1974 Братск РУСАЛ 800 автобус
330 330 Лебедкин Игорь 1968 Красноярск 800
331 331 Малашенко Александр 1974 Красноярск 800
332 332 Мастевный Вячеслав 1969 Ачинск 800
333 333 Матвеенко Илья 1974 Красноярск 800
334 334 Мирончик Сергей 1973 Абакан 800
335 335 Нащокин Константин 1969 Красноярск 800
336 336 Некрашевич Виталий 1976 Новосибирск 800 автобус
337 337 Никулин Алексей 1970 с. Селиваниха 800
338 338 Овчарук Константин 1974 Абакан MST-Siberia 800
339 339 Окулов Сергей 1971 Ачинск 800
340 340 Онофрей Юрий 1968 Иркутск ВСЕнаБАМteam 800 автобус
341 341 Пашков Андрей 1972 Новокузнецк 800
342 342 Пейчев Сергей 1971 Осинники 800
343 343 Пикалов Олег 1969 Осинники долг
344 344 Подборский Александр 1976 Красноярск ТРИАТЛЕТА 800
345 345 Пономарев Алексей 1974 Красноярск 800
346 346 Поташкин Антон 1977 п. Солнечный 800
347 347 Пронин Андрей 1970 Красноярск 800 автобус
348 348 Прохоренко Павел 1971 Железногорск Звезда 800
349 349 Пузырев Александр 1971 Новосибирск 800
350 350 Рогачев Константин 1969 Новосибирск 800
351 351 Россов Владимир 1968 Иркутск 800
352 352 Рыбников Алексей 1973 Красноярск 800
353 353 Самылин Валерий 1974 Красноярск 800
354 354 Сахаровский Александр 1970 Анграск ВСЕнаБАМteam 800
355 355 Семкин Евгений 1969 Красноярск 800
356 356 Сенченко Сергей 1970 Красноярск ТРИАТЛЕТА 800
357 357 Скоробогатов Виталий 1975 Новосибирск 800
358 358 Соловьев Игорь 1973 Красноярск 800 автобус
359 359 Соляник Евгений 1976 Красноярск 800 автобус
360 360 Сташкевич Дмитрий 1977 Красноярск 800
361 361 Степанюк Андрей 1975 Железногорск Звезда 800
362 362 Струкалев Константин 1977 Дивногорск 800
363 363 Тарачешников Валерий 1974 Бийск 800 автобус
364 364 Ткаченко Юрий 1969 Красноярск 800
365 365 Трифонов Дмитрий 1973 Междуреченск 800
366 366 Фартушняк Николай 1975 Казачинское Ратибор 800
367 367 Федотов Алексей 1970 Минино 800
368 368 Хромов Вячеслав 1977 Красноярск 800
369 369 Чинин Александр 1976 Новосибирск Ангиолайн 800 автобус
370 370 Чупахин Евгений 1977 Кемерово I love Running kemerovo 800
371 371 Шеламов Алексей 1971 Томск 800
372 372 Шведов Сергей 1969 Хилок Забайкальский край 800
373 373 Щурбинов Павел 1973 Барнаул 800
мужчины 1967 -1958г.р. (50-59)
374 374 Архипенко Виктор 1963 Томск 800
375 375 Бавра Дмитрий 1965 Красноярск 800 автобус
376 376 Барбашин Андрей 1958 Подгорный Звезда 800
377 377 Власов Сергей 1963 Красноярск ТРИАТЛЕТА 800
378 378 Воробьев Игорь 1962 Подгорный Звезда 800
379 379 Гашников Александр 1964 Бердск Метелица 800
380 380 Горный Евгений 1959 Минусинск 800
381 381 Дроздов Игорь 1964 Красноярск 800
382 382 Есипенко Андрей 1966 Железногорск Звезда 800
383 383 Жданов Олег 1963 Абакан MST-Siberia 800
384 384 Кальченко Дмитрий 1959 Барнаул 800
385 385 Каменев Михаил 1967 Дивногорск 800
386 386 Капустин Владимир 1959 Барнаул 800
387 387 Кишко Константин 1959 Новокузнецк 800
388 388 Конгаров Валерий 1966 Абакан СЭЦ «Чемпион» 800
389 389 Кургеев Алексей 1962 Минусинск 800
390 390 Лашевич Эдуард 1962 Березовка 800
391 391 Летницкий Андрей 1963 Железногорск Звезда 800
392 392 Малаховский Вадим 1967 Северодвинск М8 800 автобус
393 393 Масленников Александр 1958 Енисейск 800
394 394 Матюшинский Дмитрий 1965 Прокопьевск 800
395 395 Мурашев Сергей 1966 Красноярск Беркут 800
396 396 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск 800 800
397 397 Новиков Роман 1964 Красноярск 800
398 398 Охроменко  Сергей 1962 Красноярск 800
399 399 Печенин Андрей 1970 Белокуриха 800
400 400 Попов Владимир 1962 Томск 800
401 401 Прохоров Евгений 1961 Красноярск Крацветмет 800
402 402 Резанов Александр 1962 Красноярск г/л Чемпион 800
403 403 Савин Вячеслав 1960 Барнаул 800
404 404 Солодкин Анатолий 1958 Зыково 800
405 405 Скульский Евгений 1958 Красноярск 800
406 406 Слепов Сергей 1959 Красноярск Локомотив 800
407 407 Суходолин Олег 1961 Томск 800
408 408 Трегубов Александр 1963 Новокузнецк 800
409 409 Филатов Вадим 1963 Красноярск 800
410 410 Хритоненко Валерий 1963 Бердск ЛЛК Метелица 800
411 411 Шабалин Виктор 1963 Железногорск 800
412 412 Шарф Сергей 1961 Омск Lydis Lunx 800 автобус
413 413 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск A-SPORT 800
414 414 Шумский Олег 1967 Кемерово 800
415 415 Щеглов Андрей 1961 Красноярск 800
416 416 Экснер Константин 1960 Красноярск A-SPORT 800
417 417 Якубчик Роман 1967 Железногорск Звезда 800
418 418 Янечев Андрей 1962 Северск Легион 800
419 419 Якуба Евгений 1967 Новосибирск Carrera de familia 800
мужчины 1957г.р. и ст (60 и ст)
420 420 Абрамов Сргей 1957 Новокузнецк 800
421 421 Будковский Сергей 1954 Лесосибирск 800
422 422 Величкин Александр 1951 Новокузнецк Ласточка 800
423 423 Габуда Марьян 1947 Красноярск 800
424 424 Голубев Евгений 1954 Железногорск Победа 800
425 425 Демьяненко Валерий 1945 Красноярск 800 автобус
426 426 Кабанов Сергей 1956 Новокузнецк 800
427 427 Казанцев Владимир 1952 Северск Легион 800
428 428 Кудымов Валентин 1954 Железногорск Звезда 800
429 429 Нуруллин Марат 1951 Томск МКШЧ 800 автобус
430 430 Орлов Сергей 1957 Барнаул Мускул 800
431 431 Петров Геннадий 1955 Новосибирск Лыжный союз 800
432 432 Ряхин Александр 1953 Кемерово Сибирь-Мастерс 800
433 433 Самофал Владимир 1949 Красноярск 800 автобус
434 434 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск 800
435 435 Токарев Александр 1953 Железногорск Звезда 800
436 436 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск Звезда 800
437 437 Хайруллин Рамиль 1948 Железногорск Победа 800
438 438 Швецов Андрей 1957 Железногорск 800
женщины 1987г.р. и младше (30 и мл)
439 439 Алаторцева Мария 1990 Кемерово I love Running 800
440 440 Артемьева Екатерина 1989 Красноярск 800
441 441 Бандурова Наталья 1990 Красноярск 800 автобус
442 442 Башун Татьяна 1987 Сосновоборск Здоровый мир 800
443 443 Бойцова Елизавета 1989 Красноярск 800
444 444 Бражкина Анастасия 2000 Красноярск 800
445 445 Брехунова Наталья 1993 Красноярск 800
446 446 Буйлова Ангелина 1992 Дивногорск 800
447 447 Воронцова Евгения 1987 Железногорск Звезда 800
448 448 Герасимова Анастасия 1994 Братск ВСЕнаБАМteam 800 автобус
449 449 Зимина Полина 1992 Красноярск 800 автобус
450 450 Коломина Светлана 1970 Томск 800
451 451 Копченова Анастасия 1990 Северск 800 автобус
452 452 Левкович Александра 1999 Кемерово СДЮСШОР 3 800
453 453 Лузан Наталья 1984 Железногорск Звезда 800
454 454 Малахова Ирина 1988 Красноярск ТРИАТЛЕТА 800
455 455 Меледина Любовь 1988 Шелехов ВСЕнаБАМteam 800
456 456 Ментовская Александра 1991 Красноярск АСТМА 800
457 457 Нурдавлетова Виктория 1991 Железногорск СК «RUNetka» 800
458 458 Порошина Марина 1987 Красноярск 800
459 459 Рогозина Дарья 1996 Красноярск ТРИАТЛЕТА 800
460 460 Савостьян Виктория 2000 Кемерово СДЮСШОР 3 800
461 461 Свиридова Ирина 1988 Красноярск ТРИАТЛЕТА 800
462 462 Селищева Инна 1985 Томск 800
463 463 Сергеева Анастасия 1990 Сосновоборск Звезда 800
464 464 Сорокина Екатерина 1992 Красноярск ТРИАТЛЕТА 800
465 465 Сосновская Анастасия 1998 Сосновоборск 800
466 466 Сосновская Лилия 1988 Сосновоборск Звезда 800
467 467 Торопова Людмила 1996 Красноярск 800
468 468 Цветенберг Анжелика 1992 Горно-Алтайск Бехс 🙂 800
469 469 Чеботарева Наталья 1985 Иркутск ВСЕнаБАМteam 800 автобус
470 470 Черухина Юлия 2001 Кемерово 800
471 471 Яковлева Юлия 1987 Красноярск ТРИАТЛЕТА 800
женщины 1986г.р. и старше (31 и ст)
472 472 Андреева Полина 1953 Кемерово ТРИАТЛЕТА 800
473 473 Бойко Екатерина 1981 Красноярск 800 автобус
474 474 Буханова Лариса 1972 Абакан ВЕЛАБА 800
475 475 Васильева Анна 1979 Красноярск Астма 800
476 476 Грицкова Оя 1980 Москва 800
477 477 Гуркова Елена 1965 Красноярск Звезда 800
478 478 Дергунова Ольга 1977 Барнаул ALTAY CYCLING TEAM 800 автобус
479 479 Еременко Ирина 1981 Кемерово I love Running 800
480 480 Жданова Светлана 1985 Иркутск ВСЕнаБАМteam 800
481 481 Жуль Лариса 1968 Красноярск 800
482 482 Каганец Екатерина 1981 Красноярск 800
483 483 Казанцева Ольга 1977 Красноярск Краснояры 800
484 484 Калашникова Александра 1981 Красноярск 800
485 485 Колосова Юлия 1983 Кемерово 800
486 486 Кузьмина Мареамия 1984 Железногорск СК «RUNetka» 800
487 487 Лиелманис Олеся 1980 Красноярск 800
488 488 Мишина Екатерина 1985 Красноярск 800 автобус
489 489 Новоселова Ольга 1983 Красноярск 800 автобус
490 490 Овсюкова  Ольга 1986 Иркутск ВСЕнаБАМteam 800 автобус
491 491 Петрова Вера 1982 Красноярск 800 автобус
492 492 Пташкина Анна 1985 Красноярск 800 автобус
493 493 Сергунина Наталья 1982 Красноярск СРЦ МСЧ России 800
494 494 Смолякова Татьяна 1965 Белокуриха 800
495 495 Соловьева Татьяна 1985 Красноярск 800
496 496 Таранова Надежда 1961 Иланский 800 автобус
497 497 Тимонина Ирина 1978 Красноярск 800
498 498 Чаркова Нина 1955 Железногорск Победа 800
499 499 Шарф Екатерина 1984 Омск Ludis Lunx 800 автобус
500 500 Шепелева Дарья 1982 Новосибирск 800 автобус
501 501 Щербаненко Татьяна 1985 Бердск ЛК Геология 800 автобус
Главный судья В.И. Мусиенко
ЛИСТ ожидания
ОТКАЗ
Андреева Милена 2003 Топки ДЮСШ 800
Гейдрих Сергей 1952 Кемерово Сибирский цемент 800
Сорочкин Максим 1935 Красноярск 800 автобус
Федотов Виктор 1965 Кольцово ЛЛК Метелица 800
Базуев Дмитрий 1977 Красноярск 800
Грибанов Александр 1974 Барнаул ALTAY CYCLING TEAM 800
Посредников Эдуард 1969 Красноярск 800
Самодуров Андрей 1969 Братск 800 автобус
Федотушкин Николай 1976 Красноярск 800
Вус Виталий 1978 Красноярск 800
Венгеров Виталий 1980 Красноярск 800
Ефимов Евгений 1990 Красноярск 800 автобус
408 Солодовников Владимир 1962 Красноярск ФСК «Глория» 800 автобус
111 Харченко  Кирилл 1996 Новокузнецк Москва 800
303 Битель Денис 1969 Красноярск 800
395 Матюшинский Владимир 1961 Прокопьевск 800
379 Борхов Григорий 1959 Красноярск Зенит 800
252 Селютин Данил 1985 Красноярск 800 автобус
198 Крупянко Иван 1983 Красноярск 800
78 Мога Виталий 1985 п. Черемушки Хакасия ТРИАТЛЕТА 800
345 Первухин Алексей 1975 Красноярск 800
66 Маегов Сергей 1993 Красноярск 800
68 Мамонтов Сергей 1988 Красноярск СпортЦех 800