ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ                            
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ                            
                            
ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ                            
открытого краевого  веломарафона «КРАССПОРТ»
06 июня 2015г. Емельяновский район
п/п ст. № Ф.И. участника г.р. город организация время место
юниоры 1996г.р. и младше (19 и мл)
1 12 Матушкин Иван 2000 Прокопьевск 03:15:00 1
2 7 Идатулов Владимир 1996 Кемерово 03:23:00 2
3 4 Воробьев Сергей 1999 Прокопьевск 03:24:30 3
4 8 Калинин Никита 1998 Красноярск Здоровый мир 03:28:22 4
5 9 Квитко Кирилл 1998 Екатеринбург 03:32:31 5
6 13 Паничкин Никита 2000 Красноярск Здоровый мир 03:37:25 6
7 3 Бриль Никита 1999 Красноярск 03:37:26 7
8 18 Черняев Борис 2000 Емельяново 03:39:17 8
9 2 Богиня Николай 1997 Красноярск 03:42:26 9
10 15 Савенков Алексей 1997 Железногорск Звезда 04:13:53 10
11 19 Чертков Андрей 1998 Усть-Илимск 04:25:40 11
12 16 Сержантов Егор 1998 Красноярск 04:46:45 12
13 1 Антипов Михаил 1999 Минусинск 05:18:36 13
14 11 Кривоножко Илья 2002 Усть-Кут 06:43:18 14
15 14 Попов Никита 1999 Красноярск 07:03:54 15
16 6 Дианов Глеб 1999 Железногорск Звезда сошел
мужчины 1995-1986 (20-29)
17 23 Андреев Павел 1983 Красноярск Триатлета 03:01:31 1
18 97 Якимов Павел 1992 Красноярск 03:03:35 2
19 17 Харченко Кирилл 1996 Новокузнецк 03:04:13 3
20 29 Башун Дмитрий 1979 Красноярск СМК «Здоровый мир» 03:04:14 4
21 54 Курышев Илья 1971 Улан-Удэ 03:04:23 5
22 87 Титов Иван 1986 Красноярск 03:04:30 6
23 22 Андреев Дмитрий 1973 Прокопьевск 03:04:31 7
24 86 Тимофеев Андрей 1996 Прокопьевск 03:10:32 8
25 65 Минин Сергей 1985 Братск 03:12:14 9
26 47 Исмаилов Рафаел 1994 Красноярск Здоровый мир 03:14:46 10
27 49 Калашников Александр 1988 Красноярск Велотрен 03:15:52 11
28 36 Волков Сергей 1987 Томск 03:16:15 12
29 34 Будюк Анатолий 1986 Красноярск Велотрен 03:18:22 13
30 62 Мельниченко Андрей 1992 Красноярск 03:18:33 14
31 32 Боков Илья 1986 Томск 03:22:08 15
32 48 Еремеев Петр 1987 Железногорск Звезда 03:24:21 16
33 41 Дерюшев Иван 1993 Красноярск 03:26:58 17
34 84 Сухачев Константин 1995 Красноярск Здоровый мир 03:27:47 18
35 90 Федоренко Виктор 1993 Красноярск 03:27:48 19
36 66 Мога Виталий 1985 Красноярск 03:28:22 20
37 82 Сорокин Александр 1986 Красноярск Триатлета 03:29:47 21
38 91 Феллер Андрей 1988 Ачинск 03:33:19 22
39 42 Евдокимов Сергей 1992 Красноярск 03:33:28 23
40 64 Метелев Алексей 1987 Емельяново 03:35:06 24
41 40 Демин Виталий 1995 Братск 03:36:39 25
42 71 Почеренюк Сергей 1989 Красноярск 03:37:01 26
43 69 Николайчук Никита 1986 Красноярск 03:40:26 27
44 31 Богданов Анатолий 1993 Красноярск 03:41:48 28
45 59 Матюшенко Олег 1989 Красноярск 03:42:25 29
46 60 Мельников Павел 1986 Железногорск Звезда 03:43:54 30
47 75 Румянцев Илья 1994 Красноярск 03:44:17 31
48 92 Худик Анатолий 1987 Красноярск 03:44:37 32
49 50 Карепов Александр 1987 Назарово 03:46:19 33
50 55 Лис Сергей 1986 Северск 03:46:43 34
51 52 Крысенко Николай 1986 Красноярск 03:52:13 35
52 96 Яковлев Сергей 1988 Братск 03:55:20 36
53 67 Нелидов Геннадий 1989 Красноярск 03:55:49 37
54 63 Метелев Михаил 1989 Красноярск 03:56:40 38
55 56 Лыморев Николай 1987 Красноярск Велотрен 03:59:07 39
56 39 Девятов Петр 1986 Красноярск Триатлета 03:59:44 40
57 30 Бекарев Евгений 1994 Красноярск Велотрен 04:03:11 41
58 74 Романенко Петр 1992 Железногорск Молния 04:03:21 42
59 79 Сергеев Александр 1991 Сосновоборск 04:05:50 43
60 94 Чепашев Игорь 1987 Абакан 04:14:27 44
61 70 Павловец Иван 1987 Железногорск ИСС 04:15:10 45
62 93 Челтыгдашев Павел 1990 Красноярск 04:19:29 46
63 38 Гришин Андрей 1987 Красноярск Триатлета 04:22:00 47
64 35 Вицко Никита 1986 Красноярск 04:23:12 48
65 68 Нижегородов Василий 1986 Красноярск 04:28:47 49
66 81 Слободянюк Петр 1995 Томск 04:34:43 50
67 85 Тараборин Роман 1988 Красноярск 04:46:10 51
68 51 Королятин Дмитрий 1989 Красноярск 04:47:22 52
69 26 Архипов Дмитрий 1991 Красноярск 04:47:39 53
70 25 Архипов Роман 1987 Красноярск 04:49:56 54
71 44 Иванов Михаил 1990 Красноярск 04:50:10 55
72 43 Зухов Александр 1990 Красноярск 04:50:18 56
73 88 Тихонов Олег 1988 Красноярск Велотрен 04:51:53 57
74 27 Атаманов Алексей 1991 Назарово 04:57:09 58
75 83 Сохар Сергей 1989 Омск 04:57:48 59
76 61 Мельников Сергей 1991 Богучаны 05:01:10 60
77 37 Герман Андрей 1986 Красноярск Триатлета 05:03:13 61
78 58 Матвиенко Андрей 1991 Красноярск 05:03:14 62
79 28 Афанасьев Николай 1990 Красноярск Велотрен 05:05:15 63
80 72 Протопопов Владимир 1987 Красноярск 05:12:34 64
81 57 Марков Сергей 1986 Усть-Кут 05:18:20 65
82 33 Борходоев Виктор 1986 Абакан 05:18:37 66
83 314 Трифонов Юрий 1990 Усть-Кут 05:20:39 67
84 80 Сиротинин Анатолий 1991 Красноярск 05:25:33 68
85 73 Редько Павел 1988 Красноярск 05:33:45 69
86 78 Сёмин Николай 1988 Железногорск ИСС 05:38:04 70
87 24 Антонов Андрей 1989 Железногорск ИСС 06:20:48 71
88 20 Адмакин Вадим 1994 Красноярск 06:51:44 72
89 76 Рычков Сергей 1989 Железногорск ИСС 07:24:41 73
90 45 Иванов Марк 1987 Железногорск ИСС 07:24:49 74
91 53 Кузьменко Степан 1986 Томск сошел
мужчины 1985-1976 (30-39)
92 186 Хазов Сергей 1983 Красноярск Триатлета 03:04:13 1
93 132 Кириллов Евгений 1983 Красноярск Триатлета 03:06:11 2
94 190 Шишкин Илья 1977 Новосибирск 03:08:17 3
95 182 Трегубов Николай 1984 Красноярск Триатлета 03:11:11 4
96 109 Воропаев Владимир 1983 Красноярск Триатлета 03:11:12 5
97 164 Пцарев Александр 1980 Абакан Триатлета 03:11:13 6
98 166 Родионов Евгений 1982 Красноярск 03:18:14 7
99 117 Демин Александр 1983 Красноярск Триатлета 03:18:24 8
100 108 Бушуев Евгений 1976 Железногорск Звезда 03:20:31 9
101 165 Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярск 03:20:32 10
102 155 Павлов Сергей 1984 Томск 03:23:18 11
103 169 Рудольф Евгений 1985 Абакан 03:30:03 12
104 102 Баринов Леонид 1985 Зеленогорск 03:32:26 13
105 122 Жмурко Артем 1985 Кемерово 03:33:20 14
106 168 Рудко Павел 1981 Красноярск 03:33:39 15
107 154 Павлов Виталий 1981 Томск 03:35:26 16
108 138 Краковский Павел 1984 Красноярск 03:36:42 17
109 134 Колесов Андрей 1985 Красноярск Велотрен 03:37:00 18
110 125 Зыков Владимир 1985 Томск 03:37:50 19
111 185 Федотушкин Николай 1976 Минусинск Триатлета 03:38:13 20
112 113 Горячев Роман 1982 Красноярск Триатлета 03:40:44 21
113 147 Михеев Алексей 1982 Красноярск 03:40:57 22
114 161 Притчин Роман 1980 Братск 03:42:03 23
115 118 Демин Василий 1984 Красноярск Триатлета 03:43:56 24
116 148 Мишин Артем 1980 Красноярск 03:44:05 25
117 318 Соболев Алексей 1982 Зеленогорск 03:44:39 26
118 126 Иволин Александр 1984 Томск 03:46:51 27
119 174 Славкин Игорь 1985 Красноярск 03:51:02 28
120 153 Останин Иван 1978 Красноярск 03:53:19 29
121 136 Кофтанюк Андрей 1984 Абакан 03:55:36 30
122 156 Перемитин Евгений 1980 Томск 03:56:36 31
123 115 Григорьев Евгений 1982 Красноярск 03:56:58 32
124 187 Целуев Виталий 1985 Красноярск Триатлета 03:58:12 33
125 142 Ломакин Владимир 1980 Красноярск Триатлета 03:58:48 34
126 173 Сиднев Андрей 1983 Красноярск Триатлета 03:58:56 35
127 178 Тараскин Иван 1985 Красноярск Триатлета 03:59:38 36
128 130 Караваев Павел 1982 Минусинск 04:06:21 37
129 98 Агапеев Константин 1977 Красноярск 04:07:05 38
130 107 Бурянин Сергей 1985 Красноярск 04:07:51 39
131 172 Сенькин Никита 1979 Бердск 04:16:27 40
132 100 Бадюков Артем 1981 Красноярск 04:18:48 41
133 163 Прудков Михаил 1983 Железногорск Молния 04:19:43 42
134 179 Тарасов Роман 1985 Красноярск 04:19:57 43
135 171 Рыкованов Руслан 1983 Красноярск 04:21:49 44
136 177 Суровешкин Дмитрий 1983 Красноярск 04:24:07 45
137 176 Степанов Андрей 1980 Красноярск 04:25:02 46
138 181 Терехов Александр 1980 Красноярск 04:27:17 47
139 139 Курцевич Виталий 1984 Боготол Звезда 04:28:50 48
140 189 Шведов Евгений 1985 Красноярск 04:28:53 49
141 167 Рубин Валентин 1978 Железногорск Звезда 04:30:10 50
142 144 Максимов Александр 1984 Красноярск 04:30:20 51
143 316 Лукьянов Константин 1981 Кедровый 04:32:16 52
144 116 Данилов Василий 1981 Красноярск 04:33:16 53
145 103 Беспрозванных Евгений 1981 Красноярск 04:35:58 54
146 127 Истомин Дмитрий 1985 Красноярск 04:36:45 55
147 101 Балакирев Андрей 1980 Абакан 04:38:05 56
148 188 Чупышев Александр 1984 Железногорск ИСС 04:39:55 57
149 157 Полянин Роман 1981 Железногорск ГХК 04:39:56 58
150 121 Жевлоченко Дмитрий 1984 Железногорск ИСС 04:45:45 59
151 131 Каратаев Олег 1984 Красноярск 04:45:50 60
152 141 Литвинцев Илья 1976 Северо-Байкальск 04:45:55 61
153 128 Казанков Александр 1978 Дивногорск 04:49:43 62
154 135 Константинов Владимир 1981 Зеленогорск 04:49:47 63
155 183 Тришин Владимир 1978 Красноярск 04:49:58 64
156 111 Голомаздин Виталий 1978 Красноярск 04:52:52 65
157 124 Зубарев Александр 1984 Красноярск 04:53:19 66
158 133 Климин Владимир 1977 Красноярск 04:57:08 67
159 149 Морозов Кирилл 1985 Красноярск 04:57:10 68
160 150 Наумов Александр 1978 Красноярск 04:57:11 69
161 180 Терентьев Андрей 1980 Красноярск 04:57:47 70
162 160 Попов Максим 1983 Красноярск 05:07:08 71
163 106 Будылин Михаил 1984 Красноярск 05:12:13 72
164 112 Голышев Михаил 1978 Красноярск Велотрен 05:19:19 73
165 146 Маценко Михаил 1981 Красноярск 05:19:51 74
166 99 Андреев Владимир 1979 Красноярск 05:26:28 75
167 184 Тюрин Руслан 1984 Красноярск 05:37:35 76
168 114 Граматунов Алексей 1982 Красноярск 05:44:18 77
169 158 Полянский Константин 1985 Красноярск 05:57:29 78
170 140 Лейкин Александр 1980 Красноярск 05:59:51 79
171 162 Пронин Андрей 1976 Красноярск 06:05:22 80
172 315 Тишков Юрий 1977 Красноярск 06:12:12 81
173 129 Калякин Сятослав 1985 Красноярск 06:20:18 82
174 120 Еременко Степан 1982 Железногорск ИСС 06:25:02 83
175 119 Долгих Евгений 1984 Железногорск ИСС 06:43:47 84
176 137 Кох Иван 1981 Минусинск 06:44:38 85
177 123 Захаров Вадим 1977 Красноярск 06:49:02 86
178 105 Бородавчик Алексей 1984 Ачинск 06:49:33 87
179 152 Новиков Павел 1978 Красноярск Велотрен 07:04:27 88
180 159 Попов Виталий 1980 Красноярск 07:21:05 89
181 110 Герман Михаил 1981 Красноярск Триатлета сошел
182 145 Мандричко Сергей 1976 Красноярск сошел
183 151 Никитин Константин 1984 Железногорск Звезда сошел
184 170 Рыбаков Андрей 1983 Красноярск сошел
185 175 Сташкевич Дмитрий 1977 Красноярск сошел
мужчины 1975-1966 (40-49)
186 215 Никулин Алексей 1970 Селиваниха 03:13:59 1
187 216 Овчарук Константин 1974 Абакан 03:14:46 2
188 235 Якубчик Роман 1967 Железногорск Звезда 03:16:04 3
189 229 Тарачешников Валерий 1974 с. Троицкое 03:22:16 4
190 204 Комлев Сергей 1970 Красноярск Велотрен 03:24:59 5
191 218 Пеичев Сергей 1971 Осинники 03:29:23 6
192 220 Пикалов Олег 1969 Осинники 03:34:40 7
193 225 Сенченко Сергей 1970 Красноярск Триатлета 03:35:13 8
194 321 Воронцов Сергей 1970 Красноярск 03:35:14 9
195 199 Иванов Алексей 1973 Томск 03:39:22 10
196 232 Фартушняк Николай 1975 Красноярск 03:40:52 11
197 217 Пашков Андрей 1972 Новокузнецк 03:43:27 12
198 212 Матвеенко Илья 1974 Красноярск Адреналин 03:43:52 13
199 322 Стрыгин Владислав 1972 Томск 03:43:57 14
200 200 Каменев Михаил 1967 Дивногорск 03:44:09 15
201 192 Васильев Александр 1974 Красноярск Триатлета 03:46:34 16
202 195 Гурков Андрей 1970 Красноярск 03:47:22 17
203 209 Куренков Владимир 1974 Братск 03:49:46 18
204 197 Дацук Сергей 1971 Мариинск 03:50:18 19
205 214 Нащокин Константин 1969 Красноярск 03:51:45 20
206 231 Трифонов Дмитрий 1973 Междуреченск 03:54:48 21
207 210 Лебедкин Игорь 1968 Красноярск 03:55:21 22
208 203 Колесников Константин 1969 Железногорск Звезда 03:56:56 23
209 233 Федотов Алексей 1970 Минино 03:58:45 24
210 205 Конгаров Валерий 1966 Абакан 04:00:42 25
211 227 Степанюк Андрей 1975 Железногорск Звезда 04:01:07 26
212 202 Клюкин Евгений 1970 Братск 04:05:28 27
213 234 Чеботарев Алексей 1972 Иркутск 04:06:17 28
214 211 Мастевный Вячеслав 1969 Ачинск 04:11:17 29
215 198 Захаревич Андрей 1974 Красноярск 04:14:54 30
216 207 Кузнецов Михаил 1971 Братск 04:16:26 31
217 228 Стрига Дмитрий 1972 Красноярск Триатлета 04:20:44 32
218 221 Пономарев Алексей 1974 Красноярск 04:21:08 33
219 222 Пузырев Александр 1971 Новосибирск 04:26:44 34
220 191 Бадамшин Сергей 1973 Красноярск 04:41:57 35
221 201 Кополухин Дмитрий 1973 Красноярск Велотрен 04:43:00 36
222 230 Ткаченко Юрий 1969 Красноярск 04:43:01 37
223 208 Кузуб Сергей 1972 Красноярск 04:48:01 38
224 213 Мызников Алексей 1975 Дивногорск 05:04:01 39
225 219 Первухин Алексей 1975 Красноярск 05:06:25 40
226 194 Ворошилов Сергей 1968 Красноярск 05:36:12 41
227 323 Рубцов Григорий 1970 Красноярск 06:15:41 42
228 206 Кривоножко Андрей 1970 Усть-Кут сошел
229 223 Самылин  Влерий 1974 Красноярск сошел
230 224 Семкин Евгений 1969 Дивногорск сошел
мужчины 1965 -1956г.р. (50-59)
231 257 Суходолин Олег 1961 Томск 03:08:16 1
232 238 Власов Сергей 1963 Красноярск Триатлета 03:15:12 2
233 244 Кишко Константин 1959 Новокузнецк 03:16:59 3
234 236 Барбашин Андрей 1958 Подгорный Звезда 03:19:32 4
235 248 Матюшинский Владимир 1961 Прокопьевск 03:20:32 5
236 260 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск 03:26:36 6
237 239 Воробьев Игорь 1962 Подгорный Звезда 03:28:14 7
238 242 Жданов Олег 1963 Абакан 03:30:03 8
239 245 Кургеев Алексей 1962 Минусинск 03:34:08 9
240 249 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск 03:43:55 10
241 255 Сергин Александр 1963 д.Кисловка Томская обл 03:50:59 11
242 252 Пачковский Андрей 1964 Улан-Удэ ООО «ВВС» 03:54:42 12
243 256 Солодкин Анатолий 1958 Зыково 03:59:27 13
244 241 Дроздов Игорь 1964 Красноярск 04:00:28 14
245 254 Попов Владимир 1962 Томск 04:00:48 15
246 264 Янечев Андрей 1962 Северск 04:05:32 16
247 253 Печенин Андрей 1963 Белокуриха 04:05:33 17
248 240 Горный Евгений 1959 Минусинск 04:09:22 18
249 250 Новиков Роман 1964 Красноярск 04:09:57 19
250 263 Экснер Константин 1960 Красноярск 04:13:36 20
251 237 Баязитов Алексей 1958 Усть-Илимск 04:20:30 21
252 262 Щеглов Андрей 1961 Красноярск 04:25:17 22
253 251 Панин Виктор 1962 Железногорск ГХК 04:26:55 23
254 261 Швецов Андрей 1957 Железногорск Победа 04:41:15 24
255 246 Лашевич Эдуард 1962 Березовка 04:52:46 25
256 247 Масленников Александр 1958 с. Озерное 04:55:19 26
257 259 Шарф Сергей 1961 Омск 05:02:52 27
258 243 Иливанов Владимир 1963 Красноярск 05:39:02 28
259 258 Трегубов Александр 1963 Новокузнецк 05:58:04 29
мужчины 1955г.р. и ст (60 и ст)
260 313 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово 03:55:44 1
261 274 Токарев Александр 1953 Железногорск Звезда 03:58:11 2
262 273 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск 04:13:08 3
263 276 Черников Владимир 1950 Красноярск 04:19:58 4
264 266 Величкин Александр 1951 Новокузнецк 04:21:29 5
265 269 Казанцев Владимир 1952 Северск 04:24:06 6
266 275 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск Звезда 04:40:59 7
267 270 Кайстров Владимир 1948 Томск 05:06:51 8
268 265 Бутковский Сергей 1954 Лесосибирск 05:09:28 9
269 271 Кудымов Валентин 1954 Железногорск Звезда 05:43:07 10
270 272 Самофал Владимир 1949 Красноярск 05:44:28 11
271 319 Демьяненко Валерий 1845 Красноярск 06:31:32 12
272 268 Габуда Марьян 1947 Красноярск 06:42:19 13
женщины 1985г.р. и младше (30 и мл)
273 299 Чеботарева Наталья 1985 Иркутск 03:35:17 1
274 287 Лузан Наталья 1984 Железногорск Звезда 03:48:35 2
275 278 Брехунова Наталья 1993 Красноярск 04:00:40 3
276 283 Герасимова Анастасия 1994 Красноярск 04:02:31 4
277 288 Малахова Ирина 1988 Красноярск 04:14:37 5
278 285 Золотухина Ирина 1959 Железногорск 04:16:15 6
279 281 Воробьева Евгения 1990 Красноярск 04:20:48 7
280 296 Селищева Инна 1985 Томск 04:22:44 8
281 279 Брехунова Олеся 1997 Красноярск 04:41:41 9
282 294 Свиридова Ирина 1988 Красноярск Триатлета 04:58:05 10
283 295 Савостьянова Марина 1987 Красноярск 04:58:43 11
284 298 Сосновская Анастасия 1998 Сосновоборск 05:04:39 12
285 291 Нурдавлетова Виктория 1991 Железногорск Звезда 05:13:31 13
286 289 Маценко Дарья 1989 Красноярск 05:19:39 14
287 297 Соловьева Татьяна 1985 Красноярск 05:20:17 15
288 277 Бандурова Наталья 1990 Красноярск 05:26:39 16
289 282 Воронцова Евгения 1987 Железногорск Звезда 06:20:48 17
290 290 Никифорова Ольга 1988 Абакан 06:43:17 18
291 292 Порошина Марина 1987 Красноярск 07:02:31 19
292 284 Захаренко Юлия 1990 с. Дзержинское 07:03:29 20
293 317 Лиховидова Елена 1988 Железногорск 07:24:49 21
294 293 Пуль Любовь 1997 Каменно-Горновка сошла
женщины 1984г.р. и старше (31 и ст)
295 305 Жуль Лариса 1968 Красноярск 03:55:45 1
296 306 Казанцева Ольга 1977 Красноярск 03:59:09 2
297 307 Коломина Светлана 1970 Северск СпортМир 04:06:32 3
298 310 Смолякова Татьяна 1965 Белокуриха 04:35:02 4
299 303 Бойко Екатерина 1981 Красноярск 04:46:11 5
300 308 Кузьмина Мареамия 1984 Железногорск 05:01:19 6
301 312 Шарф Екатерина 1984 Омск 05:04:36 7
302 301 Андреева Оксана 1981 Топки 05:18:34 8
303 300 Андреева Полина 1953 Кемерово 05:25:45 9
304 304 Гуркова Елена 1965 Красноярск Звезда 05:39:02 10
305 320 Раевская Ольга 1968 Красноярск 06:06:47 11
306 302 Балабченко Елена 1984 Красноярск Триатлета 06:15:37 12
307 309 Пужиль Марина 1984 Красноярск 06:20:18 13
308 311 Чаркова Нина 1955 Железногорск Победа 06:36:15 14
  Главный судья В.И. Мусиенко