КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Веломарафона «Спортмастер»
18 июня 2006г., t=+20 Генеральный спонсор «Спортмастер»
Б.Мурта – Красноярск Спонсоры «Согаз», «Пепси»
Горные велосипеды
Место | №уч. | Ф.И.участника | Г.р. | Город | время |
Дистанция 96,5 км | |||||
Юноши 1990г.р. и младше | |||||
1 | 82 | Жареников Илья | 1991 | Красноярск | 3:03.01 |
2 | 15 | Соловьев Павел | 1992 | Красноярск | 03:28,4 |
3 | 22 | Черников Александр | 1991 | Красноярск | 04:01,0 |
4 | 50 | Кузнецов Антон | 1992 | Красноярск | 04:10,0 |
«СДЮШОР» | |||||
5 | 14 | Клименко Николай | 1991 | Красноярск | 04:12,4 |
6 | 7 | Казаченко Александр | 1992 | Красноярск | 04:23,3 |
«Чемпион-шоссе» | |||||
7 | 25 | Поляков Александр | 1992 | Красноярск | 04:44,5 |
8 | 98 | Рыбаков Илья | 1992 | Красноярск | 04:45,5 |
09.окт | 48 | Яблочкин Кирилл | 1991 | Красноярск | 04:47,4 |
«СДЮШОР» | |||||
09.окт | 51 | Модин Дмитрий | 1990 | Красноярск | 04:47,4 |
Женщины | |||||
1 | 19 | Гвоздева Ирина | 1982 | Ангарск | 03:02,5 |
2 | 7 | Ходырева Татьяна | 1987 | Красноярск | 03:02,5 |
«Триатлон» | |||||
3 | 5 | Грицкова Оя | 1980 | Красноярск | 03:23,6 |
4 | 6 | Артамонова Анна | 1986 | Красноярск | 03:33,1 |
5 | 23 | Клюева Екатерина | 1981 | Красноярск | 03:40,2 |
6 | 3 | Сергеева Мария | 1983 | Красноярск | 03:49,2 |
7 | 13 | Трифоненкова Татьяна | 1959 | Красноярск | 03:59,3 |
8 | 22 | Щербакова Екатерина | Красноярск | 04:04,6 | |
9 | 28 | Шиповалова Галина | 1981 | Красноярск | 4:12.03 |
10 | 1 | Калинина Олеся | 1982 | Красноярск | 04:23,3 |
11 | 20 | Якушева Юлия | 1986 | Ангарск | 04:24,6 |
12 | 2 | Бусленко Каролина | 1985 | Красноярск | 04:27,1 |
13 | 9 | Подлегаева Жанна | 1975 | Красноярск | 04:27,3 |
14 | 14 | Тайгишкина Надежда | 1986 | Красноярск | 04:47,2 |
15 | 11 | Петрова Виктория | 1985 | Красноярск | 04:57,0 |
16 | 3 | Коморина Юлия | 1972 | Красноярск | 04:57,4 |
17 | 16 | Колоцанова Валентина | 1959 | Красноярск | 04:59,1 |
18 | 15 | Солодовникова Ирина | 1983 | Красноярск | 04:59,4 |
19 | 100 | Батлук Наталья | Ангарск | 05:03,0 | |
20 | 18 | Поминова Юлия | 1983 | Красноярск | 05:26,3 |
— | 21 | Казанцева Юлия | 1981 | Красноярск | Сошла |
Дистанция 108,5 км | |||||
Мужчины 1989/67г.р. | |||||
1 | 300 | Христофоров Андриян | 1970 | Красноярск | 03:17,2 |
«Триатлон», «Триал-спорт» | |||||
2 | 28 | Храмлюк Анатолий | 1971 | Красноярск | 03:20,3 |
3 | 23 | Никифоров Александр | 1974 | Красноярск | 03:20,3 |
04.май | 87 | Хазов Сергей | 1983 | Красноярск | 03:23,5 |
«Триатлон» | |||||
04.май | 86 | Воропаев Владимир | 1983 | Красноярск, СибГАУ | 03:23,5 |
6 | 5 | Козлитин Олег | 1988 | Красноярск | 03:25,1 |
«Чемпион-шоссе» | |||||
7 | 6 | Тихонов Вадим | 1989 | Красноярск | 03:25,4 |
«Чемпион-шоссе» | |||||
8 | 63 | Скоморощенко Вадим | 1984 | Красноярск | 03:26,5 |
9 | 92 | Ломакин Вадим | 1983 | Абакан | 03:27,5 |
10 | 34 | Родионов Евгений | 1982 | Красноярск | 03:29,1 |
«Триал-спорт» | |||||
11 | 76 | Титов Иван | 1986 | Красноярск | 03:30,2 |
«Триатлон» | |||||
дек.13 | 24 | Шахворостов Максим | 1986 | Красноярск | 03:30,2 |
дек.13 | 31 | Косарев Олег | 1990 | Красноярск | 03:30,2 |
«СДЮШОР» | |||||
«Триал-спорт» | |||||
14 | 75 | Башун Дмитрий | 1979 | Красноярск | 03:30,2 |
«Триатлон» | |||||
15 | 64 | Богданов Андрей | 1984 | Красноярск | 03:32,4 |
16 | 62 | Жильцов Алексей | 1974 | Красноярск | 03:33,0 |
17 | 44 | Скоробогатов Антон | 1986 | Красноярск | 03:33,1 |
18 | 39 | Комлев Сергей | 1970 | Красноярск | 03:39,5 |
19 | 33 | Кочетов Игорь | 1972 | Красноярск | 03:44,2 |
20 | 81 | Исхаков Тимур | 1979 | Красноярск | 03:44,4 |
21 | 34 | Сухинин Виктор | 1978 | Омск | 03:48,4 |
22 | 89 | Барков Лев | 1984 | Красноярск | 03:53,4 |
23 | 43 | Хисмятов Тимур | 1983 | п.Солнечный | 03:58,1 |
Ужурского р-на | |||||
24 | 10 | Михайлов Виталий | 1984 | Красноярск | 03:59,1 |
25 | 41 | Иванов Вадим | 1977 | Красноярск | 04:00,6 |
26 | 49 | Серых Андрей | 1983 | Железногорск | 04:02,3 |
27 | 60 | Каганец Николай | 1978 | Красноярск | 04:02,3 |
«Раздолбайкеры» | |||||
28 | 90 | Беккер Алексей | 1983 | Красноярск | 04:04,3 |
29 | 35 | Волков Александр | 1974 | Красноярск | 04:04,6 |
30 | 32 | Преловский Павел | 1981 | Красноярск | 04:05,4 |
31 | 33 | Гурков Андрей | 1970 | Братск | 04:09,2 |
32 | 17 | Никольский Андрей | 1973 | Иркутск | 04:11,3 |
33 | 26 | Коновалов Андрей | 1982 | Красноярск | 04:12,4 |
34 | 40 | Орлов Денис | 1980 | Красноярск | 04:13,3 |
35 | 20 | Муратов Никита | 1989 | Красноярск | 04:21,0 |
«Чемпион-шоссе» | |||||
36 | 52 | Коноплев Иван | 1983 | Железногорск | 04:22,0 |
37 | 55 | Юрлагин Дмитрий | 1983 | Красноярск | 04:22,4 |
38 | 94 | Прокопьев Михаил | 1986 | Красноярск | 04:23,3 |
39 | 18 | Прокопенко Константин | 1987 | Красноярск | 04:28,5 |
40-41 | 36 | Чащин Федор | 1981 | Минусинск | 04:30,4 |
40-41 | 47 | Зройченко Эдуард | 1988 | Красноярск | 04:30,4 |
42 | 57 | Тюменцев Николай | 1981 | Красноярск | 04:30,5 |
43 | 53 | Васильев Александр | 1982 | Красноярск | 04:31,2 |
44 | 16 | Шестаков Артем | 1983 | Абакан | 04:32,1 |
45 | 88 | Богомаз Юрий | 1985 | Красноярск | 04:32,3 |
46 | 95 | Петров Роман | 1984 | Красноярск | 04:37,1 |
47 | 54 | Тришин Владимир | 1978 | Красноярск | 04:38,4 |
48 | 54 | Саввиных Никита | 1984 | Красноярск | 04:39,5 |
«Грязные носороги» | |||||
49 | 59 | Никифоров Алексей | 1983 | Красноярск | 04:43,3 |
50 | 1 | Игольников Иван | 1986 | Красноярск | 04:47,4 |
51 | 35 | Тарасенко Алексей | 1987 | Красноярск | 04:49,1 |
52 | 66 | Воробьев Евгений | 1977 | Красноярск | 04:49,4 |
53 | 46 | Будкеев Роман | 1984 | Красноярск | 04:49,5 |
54 | 72 | Рябченко Юрий | 1981 | Красноярск | 04:57,3 |
55 | 37 | Хачатрян Геворк | 1981 | Красноярск | 04:59,2 |
56 | 8 | Тихомиров Дмитрий | 1973 | Красноярск | 05:02,0 |
57 | 38 | Савчук Максим | 1972 | Красноярск | 05:02,2 |
58-59 | 21 | Некрасов Вячеслав | 1973 | Красноярск | 05:03,2 |
58-59 | 71 | Филатов Александр | 1978 | Красноярск | 05:03,2 |
60 | 97 | Пель Евгений | 1985 | Красноярск | 05:05,5 |
61 | 45 | Бадамшин Сергей | 1973 | Красноярск | 05:05,5 |
62 | 47 | Сухов Сергей | 1980 | Железногорск | 05:05,6 |
63 | 4 | Овсянко Константин | 1974 | Красноярск | 05:25,4 |
64 | 58 | Бегизардов Роман | 1982 | Красноярск | 05:33,0 |
65 | 37 | Вайгель Владимир | 1978 | Емельяново | 05:33,5 |
66 | 40 | Василовский Виталий | 1981 | Емельяново | 05:36,1 |
67 | 42 | Мацего Денис | 1986 | Красноярск | 05:36,6 |
— | 51 | Пичугин Александр | 1982 | Красноярск | Сошел |
— | 50 | Паршиков Александр | 1984 | Красноярск | Сошел |
— | 79 | Маатканов Ринат | 1982 | Красноярск | Сошел |
— | 46 | Терещенко Евгений | 1989 | Красноярск | Сошел |
— | 48 | Ивкин Дмитрий | 1988 | Красноярск | Сошел |
— | 9 | Никитенко Евгений | 1976 | Красноярск | Сошел |
— | 36 | Кудрявцев Вадим | 1982 | Красноярск | Сошел |
— | 91 | Байкалов Андрей | 1989 | Красноярск | дисквал |
Ветераны 1968г.р. и старше | |||||
1 | 30 | Жуль Константин | 1968 | Красноярск | 03:40,4 |
2 | 25 | Поддубный Константин | 1968 | Сосновоборск | 03:47,1 |
3 | 29 | Лапин Виктор | 1967 | Красноярск | 03:48,4 |
4 | 80 | Власов Сергей | 1963 | Красноярск | 03:53,4 |
5 | 85 | Игошин Олег | 1960 | Красноярск | 04:06,4 |
6 | 61 | Кижло Сергей | 1961 | С.Петербург | 04:08,4 |
7 | 24 | Сеслер Александр | 1959 | Красноярск | 04:20,3 |
8 | 73 | Конев Василий | 1957 | Красноярск | 04:34,3 |
9 | 49 | Почапский Олег | 1961 | Красноярск | 04:39,4 |
10 | 2 | Лекомцев Петр | 1959 | Красноярск | 04:49,5 |
11 | 13 | Попов Дмитрий | 1967 | Красноярск | 05:01,2 |
12 | 32 | Зорькин Константин | 1965 | Красноярск | 07:12,5 |
— | 91 | Соболь Руслан | 1962 | Б.Мурта | Сошел |
Шоссейные велосипеды
Место | №уч. | Ф.И.участника | Г.р. | Город | время |
Дистанция 96,5 км | |||||
Юноши 1990г.р. и младше | |||||
1 | 69 | Коротков Кирилл | 1990 | Красноярск | 02:47,4 |
«Триатлон» | |||||
2 | 84 | Костельцев Владимир | 1992 | Кемерово | 03:05,5 |
3 | 74 | Фролов Алексей | 1990 | Кемерово | 03:28,0 |
4 | 43 | Шатров Роман | 1991 | Красноярск | 04:10,0 |
«Триатлон» | |||||
5 | 41 | Моисеенко Андрей | 1994 | Красноярск | 04:15,4 |
«Триатлон» | |||||
— | 67 | Захаров Александр | 1990 | Красноярск | Сошел |
«Триатлон» | |||||
— | 44 | Ломинкин Владимир | 1990 | Красноярск | сошел |
«Триатлон» | |||||
Женщины | |||||
1 | 12 | Барабаш Юлия | 1986 | Бородино | 03:01,5 |
«Триатлон» | |||||
2 | 4 | Жуль Лариса | 1968 | Красноярск | 03:03,6 |
3 | 17 | Громова Мария | 1945 | Красноярск | 03:28,3 |
4 | 10 | Зройченко Владлена | 1987 | Красноярск | 03:29,2 |
«Триатлон» | |||||
5 | 8 | Конюшкина Елена | 1990 | Красноярск | 03:54,2 |
«Триатлон» | |||||
Дистанция 122,4 км | |||||
Мужчины 1989/69г.р. | |||||
1 | 99 | Павлычев Евгений | 1872 | Красноярск | 03:26,2 |
2 | 83 | Третьяков Олег | 1969 | Абакан | 03:28,4 |
3 | 19 | Кудрявцев Николай | 1987 | Красноярск | 03:28,5 |
4 | 45 | Воронцов Сергей | 1970 | Красноярск | 03:34,3 |
5 | 11 | Ильков Герман | 1980 | Красноярск | 03:34,4 |
6 | 77 | Титов Александр | 1986 | Красноярск | 03:42,0 |
«Триатлон» | |||||
7 | 68 | Матвеев Василий | 1972 | Северск | 03:48,5 |
8 | 42 | Ситкевич Дмитрий | 1985 | Железногорск | 04:24,2 |
09.окт | 30 | Артемьев Олег | 1976 | Красноярск | 04:25,5 |
09.окт | 29 | Калюжин Виктор | 1977 | Красноярск | 04:25,5 |
11 | 38 | Каширин Иван | 1987 | Красноярск | 04:38,2 |
12 | 93 | Ятченко Артем | 1983 | Красноярск | 05:37,4 |
— | 92 | Трубкин Алексей | 1989 | Б.Мурта | Сошел |
— | 65 | Шеркулов Константин | 1971 | Красноярск | Сошел |
Ветераны 1968г.р. и старше | |||||
1 | 70 | Струков Виктор | 1962 | Абакан | 03:28,4 |
2 | 56 | Егошин Андрей | 1968 | Новосибирск | 03:28,5 |
3 | 78 | Ломакин Виктор | 1957 | Абакан | 03:29,1 |
4 | 52 | Гейдрих Сергей | 1952 | Кемерово | 03:33,1 |
5 | 31 | Печенкин Вячеслав | 1966 | Красноярск | 03:33,4 |
6 | 26 | Абрамов Сергей | 1957 | Новокузнецк | 03:34,4 |
7 | 53 | Чудинов Иван | 1967 | Красноярск | 03:37,4 |
8 | 96 | Мусиенко Владимир | 1959 | Красноярск, «Триатлон» | 03:46,5 |
9 | 100 | Чистяков Николай | 1951 | Северск | 03:52,5 |
10 | 27 | Воробьев Александр | 1941 | Северск | 03:53,3 |
11 | 39 | Солодкин Анатолий | 1958 | Красноярск | 04:16,3 |
12 | 12 | Кольга Сергей | 1950 | Красноярск | 04:25,4 |
Главный судья В.И.Мусиенко
Главный секретарь Л.Э.Демченко