ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСПОРТА (МАУНТИНБАЙК, ШОССЕ) ГОРОДА ЖЕЛЕЗНОГОРСКА

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

детского первенства города по велоспорту
в «День защиты детей»

1июня 2010г.                                                                                                  г. Железногорск

t=16гр.

п/п

№ уч.

Ф.И.

г.р.

город, организация

время

место

малыши

1

 

Федоркин Миша

2004

Железногорск

2

 

Гайдашов Антон

2005

Железногорск

3

 

Кирьянов Никита

2004

Железногорск

4

 

Борщев Степан

2006

Железногорск

5

 

Жук Артем

2007

Железногорск

6

 

Порохменко Саша

2005

Железногорск

7

 

Манин Саша

2005

Железногорск

8

 

Забелин Саша

2005

Железногорск

9

 

Зиганшина Маша

2005

Железногорск

10

 

Утюжникова Даша

2004

Железногорск

11

 

Шилова Юля

2004

Железногорск

12

 

Федулова Лера

2006

Железногорск

 

девочки 5-6 лет

13

51

Лопатина Даша

2003

Железногорск

4.34

1

14

54

Ивлева Карина

2003

Железногорск

5.20

2

15

56

Фокина Маша

2004

Железногорск

5.25

3

16

57

Родионова Настя

2003

Железногорск

5.57

4

17

52

Любовцева Лиза

2003

Железногорск

6.35

5

18

55

Алтунина Соня

2004

Железногорск

8.40

6

мальчики 5-6 лет

19

68

Бушуев Глеб

2003

Железногорск

3.10

1

20

77

Манин Саша

2005

Железногорск

4.06

2

21

75

Мичиков Илья

2003

Железногорск

4.09

3

22

67

Потриденный Саша

2003

Железногорск

4.13

4

23

78

Дроздов Леша

2003

Железногорск

4.17

5

24

72

Андриенко Дима

2003

Железногорск

4.33

6

25

70

Иванов Артем

2003

Железногорск

4.36

7

26

69

Алтунин Егор

2003

Железногорск

4.40

8

27

71

Сазонтов Артем

2003

Железногорск

4.41

9

28

73

Елахов Максим

2004

Железногорск

4.57

10

29

74

Щупик Илья

2004

Железногорск

5.01

11

30

79

Шулаев Матвей

2004

Железногорск

5.03

12

31

76

Борщев Степан

2006

Железногорск

6.35

13

32

66

Потриденный Илья

2004

Железногорск

7.40

14

33

65

Федоркин Миша

2005

Железногорск

8.40

15

девочки 7-8 лет

34

136

Столярова Маша

2002

Железногорск

4.38

1

35

132

Кварацхелия Лали

2002

Железногорск

4.51

2

36

135

Кораблева Алина

2003

Железногорск

5.16

3

37

131

Мирная Татьяна

2002

Железногорск

5.31

4

38

139

Максимова Юля

2001

Железногорск

5.32

5

39

134

Козырева Алиса

2002

Железногорск

5.47

6

40

137

Турусина Василина

2003

Железногорск

5.49

7

41

133

Яковченко Соня

2003

Железногорск

6.15

8

42

138

Дмитриева Ира

2003

Железногорск

6.26

9

мальчики 7-8 лет

43

46

Светиков Даниил

2003

Железногорск

4.14

1

44

39

Гекк Миша

2002

Железногорск

4.16

2

45

31

Логинов Саша

2002

Железногорск

4.23

3

46

32

Антипов Андрей

2002

Железногорск

4.37

4

47

33

Верхотуров Даниил

2002

Железногорск

4.46

5

48

45

Федянин Женя

2003

Железногорск

5.01

6

49

43

Климов Иван

2002

Железногорск

5.12

7

50

41

Ломакин Илья

2003

Железногорск

5.20

8

51

40

Пашков Саша

2003

Железногорск

5.27

9

52

37

Булавский Саша

2003

Железногорск

5.42

10

53

44

Васильев Егор

2002

Железногорск

5.49

11

54

38

Черненко Борис

2003

Железногорск

6.06

12

55

42

Журавков Даниил

2002

Железногорск

6.08

13

56

35

Махонин Даниил

2002

Железногорск

6.56

14

57

34

Прокопьев Герман

2002

Железногорск

сошел

58

36

Шумилов Миша

2003

Железногорск

сошел

девочки 9-10 лет

59

4

Юдина Марина

2000

Железногорск

8.49

1

60

5

Камалова Лиля

2001

Железногорск

11.45

2

мальчики 9-10 лет

61

15

Лапенко Гера

2001

Железногорск

7.55

1

62

16

Сергеев Олег

2000

Железногорск

8.12

2

63

11

Корсаков Максим

2000

Железногорск

8.17

3

64

9

Калуцкий Сергей

2000

Железногорск

8.45

4

65

8

Потриденный Паша

1999

Железногорск

8.46

5

66

10

Потелицын Костя

2000

Железногорск

8.54

6

67

18

Гудима Глеб

2000

Железногорск

9.04

7

68

3

Шевцов Андрей

2000

Железногорск

9.07

8

69

17

Шевченко Артем

2001

Железногорск

9.08

9

70

1

Воробьев Саша

2000

Железногорск

9.19

10

71

2

Казаков Максим

1999

Железногорск

9.29

11

72

6

Каплун Саша

2001

Железногорск

9.32

12

73

7

Уткин Илья

2000

Железногорск

9.35

13

74

12

Плавко Миша

2000

Железногорск

10.08

14

75

19

Талыбов Дима

2000

Железногорск

10.25

15

76

14

Залитко Юра

2000

Железногорск

10.33

16

77

13

Лабуков Кирилл

2000

Железногорск

10.39

17

Главный судья Н.В. Ситкевич