ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ
открытого краевого  веломарафона «КРАССПОРТ» 
04 июня 2016г. Емельяновский район
п/п ст. № Ф.И. участника г.р. город организация время место
юниоры 1997г.р. и младше (19 и мл)
1 3 Воробьев Сергей 1999 Прокопьевск 03:25:48 1
2 1 Богиня Николай 1997 Красноярск 03:38:09 2
3 13 Савенков Алексей 1997 Железногорск Звезда 03:40:07 3
4 4 Вышарь Андрей 1997 Кемерово 03:44:28 4
5 5 Горбунцов Леонид 2001 Белово 03:48:08 5
6 11 Паничкин Никита 2000 Красноярск Здоровый мир 03:51:15 6
7 6 Дроздов Кирилл 1999 Топки 04:04:40 7
8 16 Черняев Борис 2000 Емельяново 04:05:44 8
9 2 Бриль Никита 1999 Красноярск 04:10:26 9
10 10 Молявко Никита 2000 Красноярск 04:12:08 10
11 18 Яньшин Роман 2001 Кемерово 04:15:03 11
12 8 Масорский Никита 2002 Кемерово 04:16:27 12
13 15 Тагачаков Тимур 2001 Красноярск 04:51:30 13
14 9 Матюшин Алексей 1997 Красноярск 04:51:54 14
15 17 Шлепанов Владимир 2002 Красноярск 05:19:14 15
16 14 Тагачаков Артур 2001 Красноярск 05:19:37 16
17 12 Ручка Владислав 2005 Красноярск 05:19:38 17
18 7 Кривоножко Илья 2002 Усть-Кут 05:29:14 18
мужчины 1996-1987 (20-29)
19 74 Тимофеев Андрей 1996 Прокопьевск 03:04:32 1
20 83 Харченко Кирилл 1996 Новокузнецк 03:04:33 2
21 19 Андреев Дмитрий 1973 Прокопьевск 03:04:34 3
22 25 Башун Дмитрий 1979 Красноярск Здоровый мир 03:04:35 4
23 20 Андреев Павел 1983 Красноярск 03:04:36 5
24 66 Рейтер Андрей 1985 Томск 03:04:41 6
25 41 Калашников Александр 1988 Красноярск 03:04:42 7
26 76 Титов Иван 1986 Красноярск 03:04:43 8
27 75 Титов Александр 1986 Красноярск 03:04:44 9
28 53 Мельниченко Андрей 1992 Красноярск 03:06:56 10
29 82 Хазов Сергей 1983 Красноярск 03:06:57 11
30 222 Грибанов Александр 1974 Краснодар 03:06:58 12
31 89 Якимов Павел 1992 Подгорный Здоровый мир 03:07:58 13
32 49 Курышев Илья 1971 Улан-Удэ 03:11:12 14
33 42 Касаткин Валерий 1995 Кольцово 03:12:52 15
34 64 Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярск 03:13:09 16
35 71 Сорокин Александр 1987 Красноярск 03:16:02 17
36 161 Минин Сергей 1985 Братск 03:19:38 18
37 79 Федоренко Виктор 1993 Красноярск 03:19:39 19
38 61 Огарко Игорь 1987 Новосибирск 03:21:15 20
39 57 Мога Виталий 1985 Красноярск 03:23:36 21
40 72 Сухачев Константин 1995 Красноярск 03:24:44 22
41 40 Кавунов Максим 1987 Бийск 03:25:19 23
42 68 Сергеев Александр 1991 Сосновоборск Звезда 03:28:21 24
43 43 Козловский Артем 1996 Красноярск Здоровый мир 03:34:11 25
44 81 Филимонов Алексей 1996 Прокопьевск 03:34:22 26
45 35 Дерюшев Иван 1993 Красноярск 03:34:47 27
46 48 Кузьменко Степан 1986 Томск 03:39:13 28
47 26 Богданов Анатолий 1993 Канск 03:45:28 29
48 88 Яковлев Сергей 1988 Братск 03:48:10 30
49 36 Еремеев Петр 1987 Железногорск Звезда 03:48:39 31
50 107 Будюк Анатолий 1986 Красноярск 03:51:03 32
51 59 Нелидов Геннадий 1989 Красноярск 03:51:12 33
52 52 Матюшенко Олег 1989 Красноярск 03:55:45 34
53 86 Шумаев Артем 1989 Красноярск 03:56:09 35
54 54 Метелев Алексей 1987 Минусинск 03:57:27 36
55 87 Юргулевич Иван 1993 Красноярск 04:01:11 37
56 56 Метелев Андрей 1993 Емельяново 04:06:04 38
57 55 Метелев Михаил 1989 Красноярск 04:06:10 39
58 50 Лалетин Денис 1988 Красноярск 04:11:14 40
59 29 Востриков Станислав 1991 Красноярск 04:11:24 41
60 51 Мамонтов Сергей 1988 Красноярск 04:13:21 42
61 38 Иванов Михаил 1990 Красноярск 04:13:54 43
62 78 Травников Никита 1991 Железногорск Звезда 04:18:01 44
63 23 Архипов Роман 1987 Красноярск 04:29:45 45
64 39 Идатулов Владимир 1996 Кемерово 04:30:10 46
65 24 Архипов Дмитрий 1991 Красноярск 04:33:11 47
66 62 Панов Николай 1994 Красноярск 04:37:20 48
67 58 Молин Александр 1989 Красноярск 04:38:18 49
68 46 Кривоножко Артем 1992 Иркутск 04:39:22 50
69 73 Тараборин Роман 1988 Красноярск 04:40:50 51
70 47 Крючков Павел 1991 Железногорск Звезда 04:41:51 52
71 77 Тихонов Олег 1988 Красноярск 04:43:14 53
72 27 Борхов Сергей 1987 Красноярск 04:43:43 54
73 32 Городилов Иван 1987 Красноярск 04:52:48 55
74 63 Поляков Михаил 1987 Красноярск 04:54:45 56
75 22 Антюшин Вячеслав 1990 Кемерово 04:55:05 57
76 28 Ворошилов Иван 1990 Красноярск 04:55:18 58
77 85 Шакиров Руслан 1989 Кемерово 04:55:58 59
78 31 Гордиенко Антон 1994 Красноярск 05:01:30 60
79 60 Никитин Михаил 1987 п.памяти 13 борцов 05:02:07 61
80 30 Гарбуненко Илья 1987 Железногорск 05:03:32 62
81 21 Антонов Андрей 1989 Железногорск 05:03:48 63
82 33 Гречанин Елисей 1991 Красноярск 05:18:45 64
83 84 Худик Анатолий 1987 Красноярск 05:19:38 65
84 70 Смоленцев Дмитрий 1988 Железногорск 05:34:36 66
85 65 Редько Павел 1988 Красноярск 05:49:02 67
86 69 Сиротинин Анатолий 1991 Красноярск 05:52:34 68
87 37 Зенков Артем 1991 Красноярск 06:02:45 69
88 67 Семин Николай 1988 Железногорск 06:02:46 70
89 80 Феллер Андрей 1988 Красноярск сошел
мужчины 1986-1977 (30-39)
90 181 Родионов Евгений 1982 Красноярск 03:06:56 1
91 110 Воронков Андрей 1978 Макарьевка 03:09:02 2
92 171 Павлов Сергей 1984 Томск 03:09:05 3
93 111 Воропаев Владимир 1983 Красноярск 03:09:06 4
94 126 Демин Александр 1983 Красноярск 03:09:13 5
95 170 Останин Иван 1978 Красноярск 03:13:24 6
96 179 Пцарев Александр 1980 Абакан 03:15:21 7
97 100 Боков Илья 1986 Томск 03:17:54 8
98 138 Колесов Андрей 1985 Красноярск 03:23:21 9
99 169 Николайчук Никита 1986 Красноярск 03:25:00 10
100 458 Смокотнин Алексей 1982 Абакан 03:25:02 11
101 133 Зыков Владимир 1985 Томск 03:28:23 12
102 182 Романов Роман 1982 Красноярск 03:32:21 13
103 185 Рудольф Евгений 1985 Абакан 03:33:55 14
104 191 Скакун Александр 1980 Кемерово 03:35:52 15
105 112 Гаус Олег 1982 Кемерово 03:36:26 16
106 122 Григорьев Евгений 1982 Красноярск 03:41:23 17
107 192 Славкин Игорь 1985 Красноярск 03:42:26 18
108 144 Краковский Павел 1984 Красноярск 03:43:38 19
109 180 Родионов  Кирилл 1979 Новосибирск 03:45:11 20
110 146 Крысенко Николай 1986 Красноярск 03:45:37 21
111 104 Бочкарев Василий 1980 Кемерово 03:45:55 22
112 147 Курцевич Виталий 1984 Железногорск Звезда 03:46:13 23
113 206 Шевцов Константин 1979 Дивногорск 03:48:09 24
114 125 Девятов Петр 1986 Красноярск 03:50:17 25
115 184 Рудко Павел 1981 Красноярск 03:50:23 26
116 209 Целуев Виталий 1985 Красноярск 03:50:27 27
117 96 Беспрозванных Евгений 1981 Красноярск 03:50:41 28
118 105 Брауземанн Павел 1982 Минусинск 03:50:47 29
119 116 Гетт Александр 1985 Абакан 03:52:17 30
120 134 Иволин Александр 1984 Томск 03:53:10 31
121 163 Михеев Алексей 1982 Красноярск 03:53:46 32
122 178 Прудков Михаил 1983 Железногорск 03:54:14 33
123 135 Касперский Антон 1978 Новосибирск 03:54:15 34
124 102 Боровский Александр 1981 Красноярск 03:55:46 35
125 90 Агапеев Константин 1977 Красноярск 03:56:22 36
126 211 Яковлев Евгений 1983 Красноярск 03:56:40 37
127 148 Кыргыс Владислав 1979 Кызыл 03:57:06 38
128 95 Басов Андрей 1982 Железногорск Звезда 03:57:27 39
129 113 Гвоздев Андрей 1984 Бердск 04:00:26 40
130 114 Герман Михаил 1981 Красноярск 04:00:54 41
131 136 Караханов Александр 1979 Новосибирск 04:00:56 42
132 193 Степанов Андрей 1980 Красноярск 04:01:16 43
133 199 Трегубов Николай 1984 Красноярск 04:01:27 44
134 175 Полянин Роман 1981 Железногорск Звезда 04:03:31 45
135 190 Сиднев Андрей 1983 Красноярск 04:05:41 46
136 132 Зимин Николай 1980 Братск 04:05:42 47
137 164 Мишин Артем 1985 Красноярск 04:05:57 48
138 108 Вицко Никита 1986 Красноярск 04:06:05 49
139 115 Герман Андрей 1986 Красноярск 04:10:02 50
140 120 Голышев Михаил 1978 Красноярск 04:10:04 51
141 183 Рубин Валентин 1978 Железногорск Звезда 04:10:30 52
142 93 Балакирев Андрей 1980 Абакан 04:11:13 53
143 151 Ломакин Владимир 1980 Красноярск 04:13:13 54
144 145 Красовский Максим 1984 Красноярск 04:15:47 55
145 200 Тришин Владимир 1978 Красноярск 04:18:21 56
146 166 Морозов Кирилл 1985 Красноярск 04:21:23 57
147 203 Хромов Вячеслав 1977 Красноярск 04:21:23 58
148 195 Тарасов Роман 1985 Красноярск 04:21:39 59
149 160 Мин Кирилл 1986 Красноярск 04:23:15 60
150 117 Глухарев Сергей 1984 Железногорск Звезда 04:23:26 61
151 109 Вонсович Вус Виталий 1978 Красноярск 04:23:36 62
152 167 Наумов Александр 1978 Красноярск 04:24:01 63
153 205 Чупышев Александр 1984 Железногорск Звезда 04:25:02 64
154 106 Будылин Михаил 1984 Красноярск 04:25:39 65
155 119 Голомаздин Виталий 1978 Красноярск 04:29:27 66
156 152 Лукьянов Константин 1981 п.памяти 13 борцов 04:30:44 67
157 149 Лебедев Николай 1985 Кемерово 04:30:59 68
158 174 Полев Максим 1986 Минусинский р-н 04:31:05 69
159 92 Бадюков Артем 1981 Красноярск 04:32:07 70
160 172 Павлов  Владимир 1986 Красноярск 04:33:00 71
161 194 Струкалев Константин 1977 Дивногорск 04:33:52 72
162 189 Серяков Вячеслав 1984 Красноярск 04:34:17 73
163 165 Мокринский Семен 1985 Красноярск 04:34:44 74
164 94 Барков Михаил 1985 Железногорск 04:35:00 75
165 127 Добровольский Алексей 1977 Красноярск 04:39:03 76
166 187 Сенькин Никита 1979 Бердск 04:39:27 77
167 202 Ханнанов Максим 1981 Красноярск 04:43:39 78
168 186 Рыкованов Руслан 1983 Красноярск 04:44:34 79
169 128 Еременко Степан 1982 Железногорск 04:44:46 80
170 130 Жевлоченко Дмитрий 1984 Железногорск 04:46:27 81
171 123 Гунько Александр 1977 Емельяново 04:48:55 82
172 142 Кофтанюк Андрей 1984 Абакан 04:49:35 83
173 201 Тюрин Руслан 1984 Красноярск 04:52:03 84
174 124 Данилов Василий 1981 Красноярск 04:52:29 85
175 153 Максимов Александр 1984 Красноярск 04:53:04 86
176 159 Меркер Константин 1983 Красноярск 04:53:18 87
177 155 Малюгин Антон 1986 Железногорск 04:58:21 88
178 162 Мирошниченко Алексей 1984 Красноярск 04:58:57 89
179 158 Мельников Павел 1986 Железногорск Звезда 05:02:22 90
180 176 Полянский Константин 1985 Красноярск 05:03:02 91
181 212 Ярощук Николай 1979 Кемерово 05:04:20 92
182 196 Терентьев Андрей 1980 Красноярск 05:10:37 93
183 168 Никитин Константин 1984 Железногорск Звезда 05:12:32 94
184 118 Глушаков Алексей 1983 Красноярск 05:15:13 95
185 103 Бородавчик Алексей 1984 Ачинск 05:15:22 96
186 188 Середкин  Алексей 1979 Кемерово 05:15:45 97
187 99 Богомолов Алексей 1978 Новосибирск 05:18:10 98
188 198 Тишков Юрий 1977 Красноярск 05:20:16 99
189 207 Шишко Дмитрий 1985 Красноярск 05:20:41 100
190 197 Терехов Александр 1980 Красноярск 05:21:32 101
191 141 Кондратенко Артем 1985 Красноярск 05:22:09 102
192 137 Катцендорн Антон 1981 Красноярск 05:22:31 103
193 139 Кондоба Александр 1984 Красноярск 05:23:55 104
194 129 Еременко Ефим 1983 Красноярск 05:24:30 105
195 150 Лейкин Александр 1980 Красноярск 05:25:48 106
196 210 Якимов Максим 1979 Красноярск 05:26:50 107
197 121 Граматунов Алексей 1982 Красноярск 05:27:38 108
198 97 Березовский Михаил 1977 Красноярск 05:28:28 109
199 156 Марков Сергей 1986 Усть-Кут 05:41:08 110
200 131 Захаров Вадим 1977 Красноярск 05:47:25 111
201 91 Андреев Владимир 1979 Красноярск 05:50:07 112
202 101 Борходоев Виктор 1986 Абакан 06:03:52 113
203 143 Кох Иван 1981 Минусинск 06:34:39 114
204 177 Попов Виталий 1980 Красноярск сошел
мужчины 1976-1967 (40-49)
205 250 Овчарук Константин 1974 Абакан 03:09:14 1
206 217 Бушуев Евгений 1976 Железногорск Звезда 03:09:55 2
207 249 Никулин Алексей 1970 Селиваниха 03:18:07 3
208 278 Якубчик Роман 1967 Железногорск Звезда 03:18:08 4
209 269 Тарачешников Валерий 1974 Алтайский край 03:18:11 5
210 248 Некрашевич Виталий 1976 Новосибирск 03:18:20 6
211 254 Пейчев Сергей 1971 Осинники 03:19:45 7
212 252 Павлов Максим 1975 Томск 03:24:47 8
213 236 Комлев Сергей 1970 Красноярск 03:24:52 9
214 258 Пономарев Алексей 1974 Красноярск 03:27:49 10
215 241 Куренков Владимир 1974 Братск 03:28:19 11
216 224 Головин Сергей 1974 Новосибирск 03:28:22 12
217 219 Воронцов Сергей 1970 Красноярск 03:30:11 13
218 214 Аликберов Игорь 1970 Барнаул 03:34:30 14
219 253 Пашков Андрей 1972 Новокузнецк 03:34:54 15
220 229 Иванов Алексей 1973 Томск 03:35:43 16
221 230 Каменев Михаил 1967 Дивногорск 03:35:46 17
222 266 Сенченко Сергей 1970 Красноярск 03:36:27 18
223 275 Чеботарев Алексей 1972 Иркутск 03:36:34 19
224 247 Нащокин Константин 1969 Красноярск 03:38:03 20
225 268 Степанюк Андрей 1975 Железногорск Звезда 03:40:07 21
226 262 Самодуров Андрей 1969 Братск 03:40:36 22
227 272 Фартушняк Николай 1975 с.Казачинское 03:40:44 23
228 277 Якуба Евгений 1967 Новосибирск 03:41:04 24
229 257 Подборский Александр 1976 Красноярск 03:45:32 25
230 246 Матвеенко Илья 1974 Красноярск Адреналин 03:46:14 26
231 256 Пикалов Олег 1969 Осинники 03:47:48 27
232 221 Гейджан Сергей 1975 Белокуриха 03:50:41 28
233 271 Трифонов Дмитрий 1973 Междуреченск 03:53:07 29
234 274 Федотушкин Николай 1976 Минусинск 03:53:30 30
235 309 Федотов Алексей 1970 Минино 03:55:41 31
236 226 Дацук Сергей 1971 Мариинск 03:57:55 32
237 231 Кашлинов Николай 1972 Кемерово 03:57:57 33
238 240 Кузнецов Михаил 1971 Братск 03:58:20 34
239 228 Захаревич Андрей 1974 Красноярск 04:00:49 35
240 260 Пузырев Александр 1971 Новосибирск 04:00:50 36
241 225 Гурков Андрей 1970 Красноярск Звезда 04:06:28 37
242 235 Колесников Константин 1969 Железногорск Звезда 04:06:51 38
243 233 Клюкин Евгений 1970 Братск 04:08:15 39
244 227 Жуль Константин 1968 Красноярск 04:08:32 40
245 234 Колганов Олег 1973 Красноярск 04:10:41 41
246 261 Рогачев Константин 1969 Новосибирск 04:11:04 42
247 259 Пронин Андрей 1976 Красноярск 04:11:41 43
248 263 Самылин Валерий 1974 Красноярск 04:11:52 44
249 244 Малашенко Александр 1974 Красноярск 04:16:57 45
250 245 Мастевный Вячеслав 1969 Ачинск 04:18:02 46
251 276 Чмериков Денис 1976 Железногорск Звезда 04:24:30 47
252 216 Безрученко Игорь 1973 Красноярск 04:31:27 48
253 238 Крымов Игорь 1974 Красноярск 04:35:54 49
254 242 Летников Андрей 1974 Красноярск 04:39:02 50
255 255 Первухин Алексей 1975 Красноярск 04:46:39 51
256 267 Соболев Николай 1968 Емельяново 04:48:20 52
257 239 Кузуб Сергей 1972 Красноярск 04:50:52 53
258 232 Кириллов Павел 1975 Красноярск 05:02:23 54
259 220 Ворошилов Сергей 1968 Красноярск 05:04:22 55
260 251 Окулов Сергей 1971 Ачинск 05:06:28 56
261 270 Ткаченко Юрий 1969 Красноярск 05:07:33 57
262 215 Бадамшин Сергей 1973 Красноярск 05:08:49 58
263 243 Маегов Виталий 1971 Енисейский район 05:09:15 59
264 457 Кривоножко Андрей 1970 Усть-Кут 06:06:20 60
265 218 Верхотуров Сергей 1974 Железногорск 06:19:47 61
266 265 Сёмкин Евгений 1969 Красноярск сошел
мужчины 1966 -1957г.р. (50-59)
267 291 Кишко Константин 1959 Новокузнецк 03:09:00 1
268 285 Гашников Александр 1964 Бердск 03:09:07 2
269 310 Черноусов Борис 1960 Красноярск 03:11:21 3
270 283 Власов Сергей 1963 Красноярск 03:13:31 4
271 296 Матюшинский Владимир 1961 Прокопьевск 03:20:53 5
272 311 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск 03:28:01 6
273 273 Федотов Виктор 1965 НСО 03:28:29 7
274 281 Барбашин Андрей 1958 Подгорный Звезда 03:31:53 8
275 284 Воробьев Игорь 1959 Красноярск Звезда 03:34:16 9
276 298 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск 03:36:39 10
277 294 Кургеев Алексей 1962 Минусинск 03:37:37 11
278 287 Жданов Олег 1963 Абакан 03:45:36 12
279 306 Саушев Вадим 1966 Минусинск 03:46:13 13
280 292 Конгаров Валерий 1966 Абакан 03:48:24 14
281 290 Кальченко Дмитрий 1959 Барнаул 03:49:27 15
282 307 Солодкин Анатолий 1958 Зыково 03:58:14 16
283 302 Печенин Андрей 1963 Белокуриха 03:58:34 17
284 313 Щеглов Андрей 1961 Красноярск 04:05:58 18
285 286 Дроздов Игорь 1964 Красноярск 04:06:03 19
286 303 Попов Владимир 1962 Томск 04:10:57 20
287 279 Архипенко Виктор 1963 Томск 04:11:33 21
288 289 Ердяков Михаил 1966 Железногорск 04:12:56 22
289 305 Резанов Александр 1962 Красноярск 04:13:18 23
290 312 Швецов Андрей 1957 Железногорск 04:16:20 24
291 299 Новиков Роман 1964 Красноярск 04:19:27 25
292 300 Панин Виктор 1962 Железногорск Звезда 04:20:03 26
293 304 Прохоров Евгений 1961 Красноярск 04:23:33 27
294 288 Есипенко Андрей 1966 Железногорск Звезда 04:23:50 28
295 314 Экснер Константин 1960 Красноярск 04:28:34 29
296 295 Масленников Александр 1958 с.Озерное 04:52:04 30
297 282 Борхов Григорий 1959 Красноярск 05:02:08 31
298 297 Мурашев Сергей 1966 Красноярск КЛБ «Беркут» 05:08:12 32
299 280 Бавра Дмитрий 1965 Красноярск 05:13:07 33
300 301 Охроменко Сергей 1962 Красноярск 05:30:37 34
301 308 Трегубов Александр 1963 Новокузнецк 05:35:57 35
302 293 Куклин Евгений 1960 Красноярск 05:41:54 36
мужчины 1956г.р. и ст (60 и ст)
303 318 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово клуб Сибирский цемент 03:40:47 1
304 325 Петров Геннадий 1955 Новосибирск 03:41:59 2
305 316 Величкин Александр 1951 Новокузнецк 03:48:11 3
306 327 Токарев Александр 1953 Железногорск Звезда 03:49:26 4
307 321 Казанцев Владимир 1952 Северск 04:08:23 5
308 326 Самофал Владимир 1949 Красноярск 04:09:06 6
309 330 Черников Владимир 1950 Красноярск 04:26:34 7
310 324 Нарышков Петр 1944 Минусинск 04:31:06 8
311 328 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск Звезда 04:32:13 9
312 323 Кудымов Валентин 1954 Железногорск Звезда 04:49:04 10
313 322 Карташов Виктор 1948 Красноярск 05:25:26 11
314 317 Габуда Марьян 1947 Красноярск 05:29:35 12
315 329 Хайруллин Рамиль 1948 Железногорск 05:36:14 13
316 320 Демьяненко Валерий 1945 Красноярск 05:47:26 14
317 319 Голубев Евгений 1954 Железногорск 06:34:38 15
женщины 1986г.р. и младше (30 и мл)
318 358 Чеботарева Наталья 1985 Иркутск 03:28:52 1
319 348 Рогозина Дарья 1996 Борисоглебск 03:34:24 2
320 342 Лузан Наталья 1984 Железногорск Звезда 03:48:39 3
321 343 Малахова Ирина 1988 Красноярск 03:59:54 4
322 337 Герасимова Анастасия 1994 Красноярск 04:09:31 5
323 335 Брехунова Наталья 1993 Красноярск 04:13:55 6
324 339 Золотухина Ирина 1959 Железногорск 04:14:05 7
325 332 Артемьева Екатерина 1989 Абакан 04:32:40 8
326 351 Свиридова Ирина 1988 Красноярск 04:38:29 9
327 352 Сергеева Анастасия 1990 Сосновоборск Звезда 04:46:48 10
328 353 Сосновская Анастасия 1998 Сосновоборск Звезда 04:48:02 11
329 345 Никитенко Ольга 1991 Кемерово 05:01:05 12
330 340 Исаева Надежда 1988 Абакан 05:02:27 13
331 349 Самит Ирина 1995 Красноярск 05:12:39 14
332 334 Бандурова Наталья 1990 Красноярск 05:15:55 15
333 341 Ксензова Ирина 1998 Красноярск 05:19:38 16
334 344 Маценко Дарья 1989 Красноярск 05:24:09 17
335 331 Алексеева Арина 1989 Красноярск 05:24:31 18
336 354 Сосновская Лилия 1988 Сосновоборск Звезда 05:34:14 19
337 356 Торопова Людмила 1996 Красноярск 05:35:12 20
338 336 Воронцова Евгения 1987 Железногорск Звезда 05:50:59 21
339 347 Порошина Марина 1987 Красноярск 06:06:39 22
340 346 Нурдавлетова Виктория 1991 Железногорск Звезда сошла
341 350 Самит Ирина 1970 Красноярск сошла
женщины 1985г.р. и старше (31 и ст)
342 365 Казанцева Ольга 1977 Красноярск 03:57:11 1
343 364 Жуль Лариса 1968 Красноярск 04:08:28 2
344 371 Селищева Инна 1985 Томск 04:08:29 3
345 376 Щербаненко Татьяна 1985 Новосибирск 04:15:39 4
346 360 Бойко Екатерина 1981 Красноярск 04:15:46 5
347 366 Коломина Светлана 1970 Северск 04:17:52 6
348 367 Кузьмина Мареамия 1984 Железногорск Звезда 04:26:43 7
349 362 Воронова Людмила 1951 Новосибирск 04:51:12 8
350 361 Васильева Анна 1979 Красноярск 04:52:01 9
351 359 Андреева Полина 1953 Кемерово 05:12:00 10
352 372 Соловьева Татьяна 1985 Красноярск 05:27:23 11
353 369 Мишина Екатерина 1985 Красноярск 05:33:18 12
354 374 Чаркова Нина 1955 Железногорск 06:38:17 13
355 363 Гельбова Ульяна 1980 Красноярск сошла
НЕЯВКА на старт
356 34 Григорьев Кирилл 1990 Красноярск
357 44 Кондратов Антон 1996 Красноярск
358 45 Кохна Артем 1989 Лесосибирск
359 98 Богданов Юрий 1979 Красноярск
360 140 Команов Станислав 1984 Красноярск
361 154 Макушкин Михаил 1985 Красноярск
362 157 Махарев Владимир 1979 Кемерово
363 173 Перемитин Евгений 1980 Томск
364 204 Чернышов Александр 1981 Кемерово
365 208 Шмидт Семен 1982 Кемерово
366 213 Ярмола Игорь 1984 Красноярск
367 223 Груздев Александр 1971 Новосибирск
368 264 Саух Михаил 1972 Красноярск
369 315 Янковский Юрий 1966 Северобайкальск
370 333 Астраханцева Светлана 1987 Железногорск Звезда
371 338 Захаренко Юлия 1990 Красноярск
372 355 Сорокина Екатерина 1992 Красноярск
373 357 Ходкевич Екатерина 1986 Новосибирск
374 368 Логунова Татьяна 1980 Красноярск
375 370 Музыка Наталья 1973 Красноярск
376 373 Тимофеева Светлана 1965 Томск
377 375 Шалашкова Валентина 1981 Красноярск
Главный судья, судья МК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья ВК Л.Э. Демченко