ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ
открытого краевого  веломарафона «КРАССПОРТ» 

03 июня 2017г. Емельяновский район
п/п ст. № Ф.И. участника г.р. город организация время место
юниоры 1998г.р. и младше (19 и мл)
1 18 Шиманский Иван 1999 Кемерово СпортЦех 3:46:09 1
2 9 Пеликов Егор 2000 Красноярск 4:09:36 2
3 14 Тагачаков Тимур 2001 Красноярск 4:11:45 3
4 20 Яньшин Роман 2001 Кемерово СДЮСШОР 3 4:12:23 4
5 5 Матвеенко Захар 2003 Красноярск 4:25:12 5
6 15 Утьманов Алексей 2002 Железногорск Звезда 4:35:21 6
7 6 Молчанов Виктор 2002 Ачинск 4:39:46 7
8 16 Ченяев Борис 2000 Емельяново 4:40:03 8
9 12 Сучков Дмитрий 2001 Кемерово СДЮСШОР 3 4:51:46 9
10 13 Тагачаков Артур 2001 Красноярск 4:53:53 10
11 2 Бутырин Илья 2002 Усть-Кут 4:59:21 11
12 1 Борисевич Валерий 1998 Красноярск СпортЦех 5:08:05 12
13 10 Печенцев Алексей 2000 Ачинск 5:11:03 13
14 8 Останин Роберт 2002 Ачинск Eto Crissfit Det 5:12:12 14
15 19 Шлепанов Владимир 2002 Красноярск 5:19:06 15
16 17 Шведов Ярослав 2002 Ачинск 5:42:18 16
17 7 Мухачев Илья 2000 Ачинск 5:58:54 17
18 11 Пинаев Иван 2002 Ачинск 6:15:33 18
19 3 Кисляков Александр 2002 Канск сошел
20 4 Кривоножко Илья 2002 Усть-Кут сошел
мужчины 1997-1988 (20-29)
21 105 Улитин Александр 1985 Иркутск ВСЕнаБАМteam 2:58:36 1
22 83 Родионов Евгений 1982 Красноярск ТРИАТЛЕТА 3:03:01 2
23 82 Рейтер Андрей 1985 Томск Спортцех-Томск 3:03:02 3
24 107 Хазов Сергей 1983 Красноярск ТРИАТЛЕТА 3:03:03 4
25 22 Андреев Дмитрий 1973 Прокопьевск 3:04:56 5
26 51 Калашников Александр 1988 Красноярск 3:06:12 6
27 23 Андреев Павел 1983 Красноярск ТРИАТЛЕТА 3:06:14 7
28 29 Башун Дмитрий 1979 Сосновоборск Здоровый мир 3:06:18 8
29 32 Боков Илья 1986 Томск 3:06:19 9
30 118 Якимов Павел 1992 Подгорный Подгорный 3:06:21 10
31 102 Требушат Дмитрий 1987 Новосибирск Ангиолайн 3:14:19 11
32 55 Козловский Артем 1996 Красноярск Здоровый мир 3:14:45 12
33 50 Исмаилов Рафаэль 1994 Красноярск Здоровый мир 3:17:48 13
34 74 Минин Сергей 1985 Братск ВСЕнаБАМteam 3:20:51 14
35 81 Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярск 3:22:09 15
36 26 Бабин Константин 1988 Новосибирск 3:22:10 16
37 40 Демин Виталий 1995 Братск 3:25:00 17
38 80 Почеренюк Сергей 1989 Красноярск 3:25:02 18
39 95 Сухачев Константин 1995 Красноярск Здоровый мир 3:25:48 19
40 27 Бабушкин Константин 1989 Барнаул 3:27:03 20
41 47 Иванов Александр 1987 Абакан Кросс-МАКС 3:30:51 21
42 41 Дерюшев Иван 1993 Красноярск Краснояре 3:35:11 22
43 87 Савенков Алексей 1997 Железногорск Звезда Академия МЧС 3:39:09 23
44 21 Алявдин Аркадий 1997 Красноярск Здоровый мир 3:41:18 24
45 116 Щелок Виктор 1984 Железногорск Звезда 3:42:12 25
46 106 Феллер Андрей 1988 Красноярск 3:44:17 26
47 91 Сергеев Александр 1991 Сосновоборск Звезда 3:45:40 27
48 117 Юргулевич Иван 1993 Красноярск 3:47:18 28
49 68 Матвеенко Егор 1995 Красноярск Здоровый мир 3:48:48 29
50 94 Сохар Сергей 1989 Омск Ludis Lynx 3:49:30 30
51 24 Антонов Андрей 1989 Железногорск Звезда 3:50:06 31
52 64 Луковников Даниил 1994 Братск 3:50:59 32
53 71 Мельников Павел 1986 Железногорск СК RUNetka 3:55:02 33
54 31 Богданов Анатолий 1993 Канск 3:55:26 34
55 72 Метелев Михаил 1989 Красноярск Sibvelo 3:56:21 35
56 48 Иванов Михаил 1990 Красноярск 3:56:53 36
57 54 Кобельков Александр 1989 Абакан Кросс-МАКС 3:56:54 37
58 114 Шумаев Артем 1989 Красноярск Ермак 4:01:38 38
59 115 Шумский Александр 1992 Кемерово 4:03:45 39
60 84 Родной Виталий 1990 Ачинск 4:04:22 40
61 109 Худяков Роман 1991 Новосибирск ФАНСО 4:09:06 41
62 34 Востриков Станислав 1991 Красноярск 4:09:34 42
63 92 Смоленцев Дмитрий 1988 Сосновоборск Звезда 4:13:46 43
64 108 Харченко Александр 1993 Красноярск NRGym 4:18:44 44
65 101 Травников Никита 1991 Железногорск Молния 4:19:04 45
66 58 Коптелин Александр 1988 Красноярск 4:23:43 46
67 111 Челтыгдашев Павел 1990 Красноярск 4:23:51 47
68 53 Кантеев Денис 1989 Новосибирск 4:27:18 48
69 69 Матюшенко Олег 1989 Красноярск 4:35:17 49
70 65 Ляпин Илья 1989 Железногорск Звезда 4:39:12 50
71 96 Тараборин Роман 1988 Красноярск Зенит 4:39:45 51
72 77 Мурашев Александр 1994 Красноярск 4:41:10 52
73 73 Метелев Андрей 1983 Емельяново Sibvelo 4:41:35 53
74 99 Тихонов Олег 1988 Красноярск сам по себе 4:41:56 54
75 75 Мирюгин Сергей 1988 Томск 4:42:34 55
76 56 Колеснев Антон 1990 Красноярск 4:43:10 56
77 104 Туров Николай 1990 Красноярск 4:44:40 57
78 49 Идатулов Вадимир 1996 Кемерово Triatleta Kemerovo 4:44:56 58
79 57 Кондратьев Максим 1988 Красноярск Herbalife 4:47:09 59
80 39 Гурков Павел 1993 Красноярск РУСАЛ 4:51:23 60
81 28 Баумгертнер Эдуард 1988 Красноярск 4:51:58 61
82 100 Тонких Сергей 1993 Красноярск 4:52:28 62
83 37 Гречанин Елисей 1991 Красноярск 5:00:27 63
84 97 Телешов Алексей 1988 Железногорск 5:02:29 64
85 45 Зайцев Дмитрий 1992 Красноярск 5:02:35 65
86 25 Архипов Дмитрий 1991 Красноярск 5:04:56 66
87 89 Секиров Ратибор 1989 Красноярск 5:08:02 67
88 42  Дугер Белек 1989 Кызыл ИнКомСвязь 5:11:04 68
89 112 Шакиров Руслан 1989 Кемерово I love cycling Kemerovo 5:14:11 69
90 98 Тимофеенко Иван 1991 Красноярск Крепыш 5:16:05 70
91 88 Секиров Александр 1991 Красноярск 5:28:28 71
92 66 Малышев Евгений 1995 Красноярск ТК Ермак 5:28:29 72
93 110 Чащин Андрей 1991 Красноярск 5:30:21 73
94 70 Меледин Константин 1991 Красноярск 5:32:29 74
95 63 Лобанов Евгений 1990 Красноярск 5:32:39 75
96 62 Лалетин Денис 1988 Красноярск 5:35:55 76
97 30 Белов Тимофей 1988 Красноярск 5:43:54 77
98 35 Голубчиков Иван 1991 Енисейск Зенит 5:45:14 78
99 86 Рыбников Даниил 1997 Красноярск 5:51:56 79
100 59 Космынин Антон 1989 Сосновоборск Пенсионеры 5:56:47 80
101 67 Матвеев Евгений 1988 Красноярск 5:59:20 81
102 79 Новиков Роман 1991 Красноярск 6:04:02 82
103 33 Бросалин Вадим 1993 Ачинск 6:15:27 83
104 36 Гордиенко Антон 1994 Ачинск 6:15:28 84
105 60 Кофтанюк Андрей 1984 Минусинск 6:16:10 85
106 90 Семин Николай 1988 Железногорск Звезда 6:29.14 86
107 38 Грошев Денис 1988 Минусинск 36 спиц 6:49:59 87
108 93 Соловьев Валентин 1988 Красноярск сошел
43 Елизарьев Денис 1988 Железногорск не явка
44 Ерикайлов Александр 1997 Лесосибирск не явка
46 Зенков Артем 1991 Красноярск не явка
52 Каменев Евгений 1990 Дивногорск не явка
61 Кравчуновский Антон 1996 Красноярск не явка
76 Молин Александр 1989 с. Тюхтет не явка
78 Нагель Дмитрий 1990 Новокузнецк не явка
85 Руденко Дмитрий 1988 Красноярск не явка
103 Троянов Юрий 1988 Абакан VELABA не явка
113 Шотин Евгений 1988 Красноярск не явка
мужчины 1987-1978 (30-39)
109 198 Кудинов Антон 1985 Томск 3:06:17 1
110 267 Титов Иван 1986 Красноярск СК Медведь 3:06:20 2
111 139 Воропаев Владимир 1983 Красноярск ТРИАТЛЕТА 3:07:15 3
112 212 Масленников Сергей 1983 Барнаул ALTAY CYCLING TEAM 3:07:18 4
113 168 Демин Александр 1983 Красноярск ТРИАТЛЕТА 3:07:20 5
114 232 Павлов Сергей 1984 Томск 3:07:21 6
115 284 Шведов Алексей 1981 Новосибирск 3:16:01 7
116 246 Рудольф Евгений 1985 Абакан MST-Siberia 3:17:34 8
117 171 Еремеев Петр 1987 Железногорск Звезда 3:17:47 9
118 225 Николайчук Никита 1986 Красноярск 3:21:13 10
119 245 Рудко Павел 1981 Красноярск ТРИАТЛЕТА 3:22:13 11
120 165 Давыдов Иван 1986 Новосибирск Лыжный клуб НГУ 3:25:17 12
121 132 Басов Андрей 1982 Железногорск Звезда 3:26:24 13
122 200 Кузьменко Степан 1986 Томск 3:29:19 14
123 206 Лукьянов Владимир 1987 Барнаул ALTAY CYCLING TEAM 3:30:40 15
124 214 Метелев Алексей 1987 Емельяново Sibvelo 3:30:48 16
125 189 Кириллов Александр 1983 Красноярск 3:31:26 17
126 230 Павлов Виталий 1981 Томск 3:31:29 18
127 255 Скакун Александр 1980 Кемерово 3:33:18 19
128 187 Караханов Александр 1979 Новосибирск 3:34:40 20
129 148 Воронков Андрей 1978 Белокуриха 3:34:44 21
130 133 Беспрозванных Евгений 1981 Красноярск 3:34:45 22
131 170 Дурнев Виктор 1980 Назарово 3:35:22 23
132 223 Никишанов Артем 1982 Красноярск ТРИАТЛЕТА 3:36:43 24
133 260 Сорокин Александр 1987 Красноярск ТРИАТЛЕТА 3:37:02 25
134 227 Осипенко Александр 1985 Красноярск 3:38:25 26
135 190 Кирьянов Алексей 1983 Горно-Алтайск Бехс 🙂 3:41:29 27
136 213 Масолитов Станислав 1982 Красноярск ТРИАТЛЕТА 3:41:39 28
137 229 Павлов Артем 1984 Бердск Orient.nsk 3:41:46 29
138 241 Пцарев Александр 1980 Абакан МЧС России 3:42:09 30
139 257 Славкин Игорь 1985 Красноярск Крацветмет 3:46:07 31
140 268 Трегубов Николай 1984 Красноярск ТРИАТЛЕТА 3:49:57 32
141 242 Родионов Кирилл 1979 Новосибирск 3:50:28 33
142 290 Юдин Алексей 1987 Братск Велобратск 3:50:58 34
143 186 Каратаев Олег 1984 Красноярск Красный бык 3:51:08 35
144 163 Григорьев Евгений 1982 Красноярск ШС 3:52:53 36
145 128 Багинский Владислав 1981 Барнаул ALTAY CYCLING TEAM 3:54:08 37
146 285 Шевцов Константин 1979 Дивногорск Касноярская ГЭС 3:54:19 38
147 205 Ломакин Вадимир 1980 Красноярск Жулики 3:56:14 39
148 202 Курцевич Виталий 1984 Железногорск Звезда 3:56:29 40
149 280 Целуев Виталий 1985 Красноярск ТРИАТЛЕТА 3:56:55 41
150 135 Боровский Александр 1981 Красноярск 3:57:00 42
151 177 Иволин Александр 1984 Томск 3:58:56 43
152 266 Тимошин Алексей 1978 Томск Биатлон 4:01:14 44
153 188 Качаев Максим 1984 Красноярск 4:03:29 45
154 160 Голышев Михаил 1978 Красноярск Солнечный 4:03:39 46
155 217 Мишин Артем 1985 Красноярск 4:03:47 47
156 130 Бадюков Артем 1981 Красноярск 4:05:59 48
157 222 Никифоров Алексей 1983 Красноярск 4:06:32 49
158 507 Будюк Анатолий 1986 Красноярск 4:06:40 50
159 265 Тарасов Роман 1985 Красноярск 4:06:43 51
160 203 Кыргыс Владислав 1979 Кызыл ИнКомСвязь 4:08:43 52
161 120 Автаев Виталий 1985 Абакан 4:09:07 53
162 125 Андросенко Виталий 1987 Железногорск СК RUNetka 4:09:10 54
163 158 Головин Денис 1979 Красноярск ТРИАТЛЕТА 4:10:27 55
164 169 Дерюшкин Павел 1986 Красноярск 4:10:57 56
165 264 Степанов Андрей 1980 Красноярск Сибирские кайманы 4:11:39 57
166 164 Гришин Андрей 1987 Красноярск ТРИАТЛЕТА 4:13:20 58
167 253 Сиднев Андрей 1983 Красноярск MIXOFFKA.PRO 4:14:17 59
168 234 Перемитин Евгений 1980 Томск 4:14:21 60
169 295 Ямских Антон 1985 Красноярск 4:14:27 61
170 247 Рыкованов Руслан 1983 Красноярск 4:14:43 62
171 274 Федченко Дмитрий 1985 Железногорск Звезда 4:15:03 63
172 237 Полянин Роман 1981 Железногорск Звезда 4:15:35 64
173 185 Караваев Павел 1982 Минусинск 4:21:10 65
174 144 Витов Анатолий 1982 Красноярск 4:23:54 66
175 250 Сенькин Никита 1979 Бердск 4:23:55 67
176 215 Мин Кирилл 1986 Хабаровск 4:25:49 68
177 183 Капелько Алексадр 1986 Железногорск Звезда 4:25:58 69
178 283 Чухонцев Вадим 1981 Новосибирск 4:26:27 70
179 145 Вицко Никита 1986 Красноярск ТРИАТЛЕТА 4:26:54 71
180 294 Якушин Алексей 1982 Железногорск АО»Атомспецтран» 4:27:05 72
181 156 Герман Андрей 1986 Красноярск ТРИАТЛЕТА 4:27:37 73
182 259 Соболев Максим 1979 Красноярск ТРИАТЛЕТА 4:29:45 74
183 236 Полев Максим 1986 Минусинск 4:31:03 75
184 134 Богданов Юрий 1979 Красноярск 4:30:17 76
185 167 Девятов Петр 1986 Красноярск ТРИАТЛЕТА 4:32:07 77
186 176 Иванов Марк 1987 Железногорск СК «RUNetka» 4:32:09 78
187 239 Прудков Михаил 1983 Железногорск Молния 4:33:21 79
188 162 Городилов Иван 1987 Красноярск Птичка-Невеличка 4:33:30 80
189 252 Серяков Вячеслав 1984 Красноярск Сибирь 4:34:56 81
190 207 Лукьянов Константин 1981 Кедровый ФСК «Веста» 4:35:22 82
191 269 Тришин Владимир 1978 Красноярск Губернские аптеки 4:35:32 83
192 289 Шишко Дмитрий 1985 Красноярск 4:35:36 84
193 505 Наумов Александр 1978 Красноярск 4:36:29 85
194 161 Гончарук Дмитрий 1986 Железногорск 4:37:09 86
195 179 Ильин Андрей 1981 Ужур 4:37:23 87
196 154 Гвоздев Андрей 1984 Новосибирск Тест-центр 4:37:27 88
197 172 Еременко Степан 1982 Железногорск 4:39:31 89
198 166 Данилов Василий 1981 Красноярск 4:39:49 90
199 231 Павлов Владимир 1986 Красноярск СпортЦех 4:40:12 91
200 248 Рязанцев Евгений 1987 Красноярск 4:41:05 92
201 293 Яковлев Евгений 1983 Красноярск ТРИАТЛЕТА 4:41:35 93
202 119 Аброськин Дмитрий 1983 Железногорск 4:41:47 94
203 262 Спицын Вадим 1978 Кемерово I love Running 4:42:01 95
204 263 Старовойцев Михаил 1984 Томск 4:43:39 96
205 181 Истомин Дмитрий 1985 Красноярск 4:44:02 97
206 292 Якимов Максим 1979 Красноярск 4:44:14 98
207 279 Худик Анатолий 1987 Красноярск 4:45:18 99
208 244 Рубин Валентин 1978 Железногорск Звезда 4:46:18 100
209 228 Останин Иван 1978 Красноярск 4:47:57 101
210 147 Вонсович Вус Виталий 1978 Красноярск 4:48:52 102
211 271 Тюрин Руслан 1984 Красноярск 4:49:09 103
212 218 Морозов Кирилл 1985 Красноярск 4:50:11 104
213 157 Глухарев Сергей 1984 Железногорск Звезда 4:50:22 105
214 220 Никитин Константин 1984 Железногорск Звезда 4:50:43 106
215 235 Подпорин Иван 1987 Томск 4:52:07 107
216 219 Нижегородов Василий 1986 Красноярск 4:54:08 108
217 129 Багинский Дмитрий 1981 Барнаул 4:59:34 109
218 141 Бурянин Сергей 1985 Красноярск КМК 4:59:45 110
219 238 Полянский Константин 1985 Красноярск Блудный кот 4:59:52 111
220 296 Ярощук Николай 1979 Кемерово I love Running 5:00:17 112
221 122 Алонцев Константин 1984 Красноярск 5:01:22 113
222 142 Венгеров Виталий 1980 Красноярск 5:01:45 114
223 123 Алыев Тахир 1983 Красноярск 5:02:35 115
224 256 Скульский Константин 1980 Красноярск 5:02:53 116
225 199 Кудрявцев Николай 1987 Красноярск 5:06:36 117
226 173 Жевлоченко Дмитрий 1984 Железногорск АО ИСС 5:07:37 118
227 297 Ястребцов Сергей 1983 Красноярск 5:08:08 119
228 261 Сорокин Павел 1985 Красноярск 5:09:25 120
229 204 Лейкин Александр 1980 Красноярск 5:09:44 121
230 138 Борходоев Виктор 1986 Кызыл ИнКомСвязь 5:11:13 122
231 208 Любяшкин Алексей 1984 Красноярск 5:13:12 123
232 288 Шипенок Андрей 1982 Лесосибирск 5:15:24 124
233 221 Никитин Михаил 1987 памяти 13 борцов 5:15:28 125
234 240 Путилов Владимир 1982 Томск 5:18:31 126
235 209 Максимов Александр 1984 Красноярск 5:19:20 127
236 159 Голомаздин Виталий 1978 Красноярск 5:19:32 128
237 127 Архипов Роман 1987 Красноярск 5:21:34 129
238 210 Малюгин Антон 1986 Железногорск Звезда 5:22:04 130
239 151 Галеев Эмиль 1986 Красноярск 5:27:28 131
240 140 Брылев Александр 1983 Красноярск 5:27:53 132
241 146 Волнейко Иван 1984 Красноярск 5:31:13 133
242 273 Федотов Евгений 1983 Зеленогорск Ковчег 5:32:40 134
243 191 Кислан Степан 1987 Красноярск Астма 5:34:20 135
244 287 Шилов Виктор 1985 Емельяново 5:38:04 136
245 196 Красков Антон 1979 Красноярск 5:38:48 137
246 193 Кондратенко Артем 1985 Красноярск 5:39:12 138
247 510 Вернер Антон 1987 Красноярск 5:41:26 139
248 233 Паркаев Олег 1979 Кемерово I love Running 5:43:56 140
249 291 Юсов Сергей 1981 Красноярск 5:43:58 141
250 275 Фрицлер Сергей 1987 Сосновоборск Зенит 5:45:14 142
251 226 Олейник Роман 1978 Лесосибирск 5:51:55 143
252 136 Бородавчик Алексей 1984 Ачинск 5:56:47 144
253 249 Санаев Павел 1980 Красноярск 5:59:03 145
254 126 Антошин Илья 1986 Красноярск 5:59:19 146
255 192 Кондоба Александр 1984 Красноярск Молния 6:01:18 147
256 270 Туренко Евгений 1987 Сосновоборск любители чая 6:03:36 148
257 155 Гензе Сергей 1985 Красноярск 6:04:03 149
258 278 Хныкин Антон 1981 Красноярск ТП НИСС 6:04:45 150
259 150 Гаевский Евгений 1981 Сосновоборск 6:08:41 151
260 180 Ильяшенко Дмитрий 1987 Красноярск 6:09:59 152
261 201 Кузьмин Евгений 1987 Красноярск 6:12:11 153
262 184 Капустин Владимир 1982 Лесосибирск 6:20:15 154
263 286 Шевцов Михаил 1980 Красноярск Ночные огурцы 6:23:07 155
264 174 Захаров Александр 1987 Красноярск 6:29:36 156
265 153 Гвоздарев Андрей 1983 Красноярск 6:34:20 157
266 194 Корейша  Владимир 1983 Красноярск 6:43:59 158
267 121 Азанов Кирилл 1984 Красноярск 6:46:30 159
268 195 Кох Иван 1981 Минусинск «36 спиц» 6:49:59 160
269 282 Цыплухин Константин 1981 Красноярск Два брата акробата 6:50:37 161
270 124 Андреев Михаил 1985 Красноярск 7:05:45 162
271 197 Крысенко Николай 1986 Красноярск Trailrunningschool сошел
272 251 Серых Андрей 1983 Железногорск сошел
273 254 Сидоренко Владимир 1983 Красноярск сошел
274 277 Ханнанов Максим 1981 Красноярск сошел
275 281 Цыплухин Кирилл 1985 Пыть-Яз Тюмен. Два брата акробата сошел
131 Бакаев Михаил 1987 Братский р-н не явка
137 Борхов Сергей 1987 Красноярск Зенит не явка
152 Гаус Олег 1982 Кемерово не явка
175 Золотарев Иван 1981 Кемерово Синий лось не явка
178 Икумов Александр 1978 Красноярск не явка
182 Исупов Алексей 1986 Красноярск Зенит не явка
211 Марков Сергей 1986 Усть-Кут не явка
216 Мирошниченко Алексей 1984 Красноярск не явка
224 Николаев Николай 1982 Красноярск Молния не явка
243 Розанов Павел 1978 Новосибирск ALTAY CYCLING TEAM не явка
258 Слизников Вячеслав 1986 Кемерово не явка
149 Бочкарев Василий 1980 Кемерово не явка
272 Ушаков Егор 1984 Кемерово не явка
276 Хайрулин Максим 1986 Ленинск-Кузнецкий не явка
мужчины 1977-1968 (40-49)
276 320 Кашин Сергей 1976 Бердск CYCLING TEAM «BERDSK» 3:06:15 1
277 338 Овчарук Константин 1974 Абакан MST-Siberia 3:13:29 2
278 357 Скоробогатов Виталий 1975 Новосибирск 3:16:00 3
279 303 Бушуев Евгений 1976 Железногорск Звезда 3:17:43 4
280 336 Некрашевич Виталий 1976 Новосибирск 3:22:08 5
281 318 Иванов Алексей 1973 Томск 3:25:51 6
282 342 Пейчев Сергей 1971 Осинники 3:26:30 7
283 363 Тарачешников Валерий 1974 Бийск 3:29:33 8
284 354 Сахаровский Александр 1970 Анграск ВСЕнаБАМteam 3:30:09 9
285 337 Никулин Алексей 1970 с. Селиваниха 3:30:17 10
286 345 Пономарев Алексей 1974 Красноярск 3:30:19 11
287 329 Куренков Владимир 1974 Братск РУСАЛ 3:30:27 12
288 335 Нащокин Константин 1969 Красноярск 3:30:49 13
289 351 Россов Владимир 1968 Иркутск 3:32:41 14
290 321 Кириллов Павел 1975 Красноярск 3:32:46 15
291 371 Шеламов Алексей 1971 Томск 3:33:08 16
292 340 Онофрей Юрий 1968 Иркутск ВСЕнаБАМteam 3:33:25 17
293 305 Воронцов Сергей 1970 Красноярск 3:34:56 18
294 344 Подборский Александр 1976 Красноярск ТРИАТЛЕТА 3:35:17 19
295 299 Аликберов Алексей 1970 Барнаул Мускул 3:35:30 20
296 304 Васильев Александр 1974 Красноярск ТРИАТЛЕТА 3:38:43 21
297 307 Гейжан Сергей 1975 Белокуриха 3:40:58 22
298 343 Пикалов Олег 1969 Осинники 3:41:39 23
299 356 Сенченко Сергей 1970 Красноярск ТРИАТЛЕТА 3:42:10 24
300 373 Щурбинов Павел 1973 Барнаул 3:44:01 25
301 316 Захаревич Андрей 1974 Красноярск 3:44:51 26
302 298 Агапеев Константин 1977 Красноярск 3:45:10 27
303 310 Гурков Андрей 1970 Красноярск ДОРПРОФЖЕЛ 3:45:26 28
304 319 Казанцев Андрей 1970 Красноярск 3:46:12 29
305 314 Еремчук Сергей 1973 Абакан MST-Siberia 3:46:59 30
306 361 Степанюк Андрей 1975 Железногорск Звезда 3:48:08 31
307 341 Пашков Андрей 1972 Новокузнецк 3:53:02 32
308 366 Фартушняк Николай 1975 Казачинское Ратибор 3:53:29 33
309 330 Лебедкин Игорь 1968 Красноярск 3:55:53 34
310 369 Чинин Александр 1976 Новосибирск Ангиолайн 3:56:59 35
311 368 Хромов Вячеслав 1977 Красноярск 4:00:43 36
312 365 Трифонов Дмитрий 1973 Междуреченск 4:02:29 37
313 347 Пронин Андрей 1970 Красноярск 4:05:40 38
314 349 Пузырев Александр 1971 Новосибирск 4:07:05 39
315 322 Клюкин Евгений 1970 Братск 4:07:09 40
316 324 Колесников Константин 1969 Железногорск Звезда 4:09:31 41
317 362 Струкалев Константин 1977 Дивногорск 4:09:49 42
318 315 Жуль Константин 1968 Красноярск 4:11:26 43
319 333 Матвеенко Илья 1974 Красноярск 4:14:15 44
320 506 Рубцов Григорий 1970 Красноярск 4:14:51 45
321 323 Колганов Олег 1973 Красноярск ТРИАТЛЕТА 4:20:06 46
322 367 Федотов Алексей 1970 Минино 4:21:37 47
323 311 Дацук Сергей 1971 Мариинск 4:22:09 48
324 348 Прохоренко Павел 1971 Железногорск Звезда 4:23:26 49
325 334 Мирончик Сергей 1973 Абакан 4:26:35 50
326 331 Малашенко Александр 1974 Красноярск 4:28:53 51
327 346 Поташкин Антон 1977 п. Солнечный 4:30:42 52
328 350 Рогачев Константин 1969 Новосибирск 4:31:27 53
329 370 Чупахин Евгений 1977 Кемерово I love Running kemerovo 4:43:11 54
330 308 Гордеев Владимир 1974 Красноярск 4:43:12 55
331 328 Кунгуров Сергей 1972 Томск 4:43:47 56
332 364 Ткаченко Юрий 1969 Красноярск 4:46:01 57
333 332 Мастевный Вячеслав 1969 Ачинск 4:49:44 58
334 352 Рыбников Алексей 1973 Красноярск 4:49:55 59
335 312 Дегтярев Вадим 1973 Красноярск 4:51:15 60
336 301 Безрученко Игорь 1973 Красноярск 4:55:04 61
337 327 Кузуб Сергей 1972 Красноярск 5:01:05 62
338 339 Окулов Сергей 1971 Ачинск 5:04:47 63
339 313 Добровольский Алексей 1977 Красноярск 5:12:08 64
340 372 Шкедов Сергей 1969 Хилок Забайкальский край 5:13:50 65
341 325 Красовский Андрей 1969 Красноярск 5:15:20 66
342 353 Самылин Валерий 1974 Красноярск 5:21:12 67
343 300 Бадамшин Сергей 1973 Красноярск Горностай 5:26:26 68
344 306 Ворошилов Сергей 1968 Красноярск 5:26:41 69
345 302 Березовский Михаил 1977 Красноярск 5:46:14 70
346 326 Кривоножко Андрей 1970 Усть-Кут 5:51:14 71
347 309 Гунько Александр 1977 Емельяново 6:05:26 72
348 317 Захаров Вадим 1977 Красноярск 6:14:32 73
349 360 Сташкевич Дмитрий 1977 Красноярск 6:20:14 74
350 355 Семкин Евгений 1969 Красноярск 6:31:34 75
351 358 Соловьев Игорь 1973 Красноярск 7:14:57 76
359 Соляник Евгений 1976 Красноярск не явка
мужчины 1967 -1958г.р. (50-59)
352 407 Суходолин Олег 1961 Томск 3:06:17 1
353 379 Гашников Александр 1964 Бердск Метелица 3:06:22 2
354 417 Якубчик Роман 1967 Железногорск Звезда 3:13:29 3
355 387 Кишко Константин 1959 Новокузнецк 3:14:32 4
356 394 Матюшинский Дмитрий 1965 Прокопьевск 3:22:11 5
357 392 Малаховский Вадим 1967 Северодвинск М8 3:26:25 6
358 378 Воробьев Игорь 1962 Подгорный Звезда 3:28:56 7
359 376 Барбашин Андрей 1958 Подгорный Звезда 3:29:07 8
360 399 Печенин Андрей 1963 Белокуриха 3:33:16 9
361 413 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск A-SPORT 3:35:48 10
362 396 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск 3:39:11 11
363 377 Власов Сергей 1963 Красноярск ТРИАТЛЕТА 3:39:16 12
364 386 Капустин Владимир 1959 Барнаул 3:39:28 13
365 389 Кургеев Алексей 1962 Минусинск 3:45:42 14
366 385 Каменев Михаил 1967 Дивногорск 3:49:35 15
367 400 Попов Владимир 1962 Томск 3:59:04 16
368 419 Якуба Евгений 1967 Новосибирск Carrera de familia 3:59:21 17
369 403 Савин Вячеслав 1960 Барнаул 4:00:25 18
370 384 Кальченко Дмитрий 1959 Барнаул 4:01:27 19
371 388 Конгаров Валерий 1966 Абакан СЭЦ «Чемпион» 4:01:33 20
372 402 Резанов Александр 1962 Красноярск г/л Чемпион 4:03:17 21
373 383 Жданов Олег 1963 Абакан MST-Siberia 4:03:40 22
374 401 Прохоров Евгений 1961 Красноярск Крацветмет 4:05:41 23
375 382 Есипенко Андрей 1966 Железногорск Звезда 4:09:35 24
376 415 Щеглов Андрей 1961 Красноярск 4:09:47 25
377 391 Летницкий Андрей 1963 Железногорск Звезда 4:10:32 26
378 404 Солодкин Анатолий 1958 Зыково 4:11:15 27
379 380 Горный Евгений 1959 Минусинск 4:16:38 28
380 410 Хритоненко Валерий 1963 Бердск ЛЛК Метелица 4:21:45 29
381 414 Шумский Олег 1967 Кемерово 4:23:36 30
382 398 Охроменко  Сергей 1962 Красноярск 4:24:03 31
383 418 Янечев Андрей 1962 Северск Легион 4:27:25 32
384 381 Дроздов Игорь 1964 Красноярск 4:27:26 33
385 397 Новиков Роман 1964 Красноярск 4:27:31 34
386 374 Архипенко Виктор 1963 Томск 4:34:24 35
387 390 Лашевич Эдуард 1962 Березовка 4:35:12 36
388 416 Экснер Константин 1960 Красноярск A-SPORT 4:40:07 37
389 412 Шарф Сергей 1961 Омск Ludis Lynx 4:47:14 38
390 508 Борхов Григорий 1959 Красноярск 4:48:58 39
391 411 Шабалин Виктор 1963 Железногорск 4:52:24 40
392 405 Скульский Евгений 1958 Красноярск 5:02:52 41
393 409 Филатов Вадим 1963 Красноярск 5:11:51 42
394 395 Мурашев Сергей 1966 Красноярск Беркут 5:18:49 43
395 408 Трегубов Александр 1963 Новокузнецк 5:37:27 44
396 375 Бавра Дмитрий 1965 Красноярск 5:57:24 45
397 393 Масленников Александр 1958 Енисейск 6:04:44 46
398 406 Слепов Сергей 1959 Красноярск Локомотив травма
мужчины 1957г.р. и ст (60 и ст)
399 432 Ряхин Александр 1953 Кемерово Сибирь-Мастерс 3:29:33 1
400 431 Петров Геннадий 1955 Новосибирск Лыжный союз 3:36:35 2
401 420 Абрамов Сергей 1957 Новокузнецк 3:41:48 3
402 426 Кабанов Сергей 1956 Новокузнецк 3:49:41 4
403 422 Величкин Александр 1951 Новокузнецк Ласточка 3:56:33 5
404 435 Токарев Александр 1953 Железногорск Звезда 4:09:20 6
405 430 Орлов Сергей 1957 Барнаул Мускул 4:09:23 7
406 433 Самофал Владимир 1949 Красноярск 4:27:27 8
407 427 Казанцев Владимир 1952 Северск Легион 4:29:25 9
408 436 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск Звезда 4:30:27 10
409 434 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск 4:33:45 11
410 428 Кудымов Валентин 1954 Железногорск Звезда 4:44:27 12
411 437 Хайруллин Рамиль 1948 Железногорск Победа 5:54:28 13
412 423 Габуда Марьян 1947 Красноярск 6:08:48 14
413 424 Голубев Евгений 1954 Железногорск Победа 6:48:21 15
414 429 Нуруллин Марат 1951 Томск МКШЧ 7:03:20 16
415 425 Демьяненко Валерий 1945 Красноярск сошел
421 Будковский Сергей 1954 Лесосибирск не явка
438 Швецов Андрей 1957 Железногорск не явка
женщины 1987г.р. и младше (30 и мл)
416 469 Чеботарева Наталья 1985 Иркутск ВСЕнаБАМteam 3:30:50 1
417 459 Рогозина Дарья 1996 Красноярск ТРИАТЛЕТА 3:35:51 2
418 453 Лузан Наталья 1984 Железногорск Звезда 3:42:37 3
419 455 Меледина Любовь 1988 Шелехов ВСЕнаБАМteam 3:51:20 4
420 442 Башун Татьяна 1987 Сосновоборск Здоровый мир 3:53:19 5
421 457 Нурдавлетова Виктория 1991 Железногорск СК «RUNetka» 3:54:54 6
422 464 Сорокина Екатерина 1992 Красноярск ТРИАТЛЕТА 3:55:19 7
423 448 Герасимова Анастасия 1994 Братск ВСЕнаБАМteam 3:58:48 8
424 445 Брехунова Наталья 1993 Красноярск 4:03:34 9
425 463 Сергеева Анастасия 1990 Сосновоборск Звезда 4:10:07 10
426 451 Копченова Анастасия 1990 Северск 4:14:15 11
427 462 Селищева Инна 1985 Томск 4:14:20 12
428 450 Коломина Светлана 1970 Томск 4:20:43 13
429 452 Левкович Александра 1999 Кемерово СДЮСШОР 3 4:21:54 14
430 468 Цветенберг Анжелика 1992 Горно-Алтайск Бехс 🙂 4:27:30 15
431 440 Артемьева Екатерина 1989 Красноярск 4:40:28 16
432 456 Ментовская Александра 1991 Красноярск АСТМА 4:40:38 17
433 461 Свиридова Ирина 1988 Красноярск ТРИАТЛЕТА 4:41:35 18
434 443 Бойцова Елизавета 1989 Красноярск 4:42:03 19
435 444 Бражкина Анастасия 2000 Красноярск 4:45:17 20
436 465 Сосновская Анастасия 1998 Сосновоборск 4:50:43 21
437 460 Савостьян Виктория 2000 Кемерово СДЮСШОР 3 5:15:01 22
438 446 Буйлова Ангелина 1992 Дивногорск 5:33:04 23
439 447 Воронцова Евгения 1987 Железногорск Звезда 5:33:44 24
440 466 Сосновская Лилия 1988 Сосновоборск Звезда 6:01:16 25
441 458 Порошина Марина 1987 Красноярск 6:04:11 26
442 470 Черухина Юлия 2001 Кемерово 6:15:16 27
443 454 Малахова Ирина 1988 Красноярск ТРИАТЛЕТА травма
471 Яковлева Юлия 1987 Красноярск ТРИАТЛЕТА не явка
439 Алаторцева Мария 1990 Кемерово I love Running не явка
441 Бандурова Наталья 1990 Красноярск не явка
449 Зимина Полина 1992 Красноярск не явка
467 Торопова Людмила 1996 Красноярск не явка
женщины 1986г.р. и старше (31 и ст)
444 490 Овсюкова  Ольга 1986 Иркутск ВСЕнаБАМteam 3:50:10 1
445 480 Жданова Светлана 1985 Иркутск ВСЕнаБАМteam 4:03:41 2
446 476 Грицкова Оя 1980 Москва 4:05:51 3
447 483 Казанцева Ольга 1977 Красноярск Краснояры 4:06:13 4
448 500 Шепелева Дарья 1982 Новосибирск 4:07:43 5
449 481 Жуль Лариса 1968 Красноярск 4:11:47 6
450 474 Буханова Лариса 1972 Абакан ВЕЛАБА 4:12:36 7
451 501 Щербаненко Татьяна 1985 Бердск ЛК Геология 4:23:29 8
452 486 Кузьмина Мареамия 1984 Железногорск СК «RUNetka» 4:29:53 9
453 494 Смолякова Татьяна 1965 Белокуриха 4:31:15 10
454 493 Сергунина Наталья 1982 Красноярск СРЦ МСЧ России 4:34:43 11
455 473 Бойко Екатерина 1981 Красноярск 4:35:56 12
456 499 Шарф Екатерина 1984 Омск Ludis Lynx 4:45:34 13
457 478 Дергунова Ольга 1977 Барнаул ALTAY CYCLING TEAM 4:50:20 14
458 477 Гуркова Елена 1965 Красноярск Звезда 5:20:11 15
459 472 Андреева Полина 1953 Кемерово ТРИАТЛЕТА 5:33:52 16
460 475 Васильева Анна 1979 Красноярск Астма 5:34:52 17
461 482 Каганец Екатерина 1981 Красноярск 5:36:18 18
462 489 Новоселова Ольга 1983 Красноярск 5:37:31 19
463 491 Петрова Вера 1982 Красноярск 5:46:42 20
464 488 Мишина Екатерина 1985 Красноярск 5:54:09 21
465 495 Соловьева Татьяна 1985 Красноярск 6:03:51 22
466 509 Карпеченкова Евгения 1979 Барнаул 6:09:04 23
467 487 Лиелманис Олеся 1980 Красноярск 6:16:12 24
468 484 Калашникова Александра 1981 Красноярск 6:32:19 25
469 498 Чаркова Нина 1955 Железногорск Победа 7:12:51 26
470 492 Пташкина Анна 1985 Красноярск сошла
471 496 Таранова Надежда 1961 Иланский сошла
479 Еременко Ирина 1981 Кемерово I love Running не явка
485 Колосова Юлия 1983 Кемерово не явка
497 Тимонина Ирина 1978 Красноярск не явка
Главный судья В.И. Мусиенко