ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСПОРТА (МАУНТИНБАЙК, ШОССЕ) ГОРОДА ЖЕЛЕЗНОГОРСКА

ПРОТОКОЛ
чемпионата и первенства Железногорска по маунтинбайку
по результатам трех этапов

          г. Железногорск

Место

Ф.И.

г.р.

Город, организация

I этап

II этап

III этап

Итого

Младшие юноши, 14 лет и младше

1

Лапенков Лев

1996

Железногорск, шк.103

20

18

20

58

2

Задорожный Влад

1996

Железногорск, шк.102

18

14

32

3

Киселев Алексей

1997

Железногорск, шк.102

16

12

28

4

Савенков Алексей

1997

Железногорск, шк.102

14

11

25

5

Сухачев Константин

1995

Красноярск Здоровый мир

20

20

6

Козловский Артем

1996

Красноярск Здоровый мир

16

16

7

Коршиков Михаил

1997

Железногорск

13

13

8

Лапенков Герман

2001

Железногорск, шк.103

10

10

Юноши, 15-16 лет

1

Исмаилов Рафаэль

1994

Красноярск Здоровый мир

20

20

18

58

2

Панин Антон

1995

Железногорск, шк.102

18

18

36

3

Якушев Иван

1994

Красноярск Здоровый мир

20

20

4

Довженко Евгений

1994

Красноярск Чемпион шоссе

16

16

4

Новоселов Алексей

1995

 Железногорск, шк.102

16

16

Ююниоры, 17-18 лет

1

Якимов Павел

1992

Подгорный Здоровый мир

20

20

40

2

Муравьев Алексей

1991

Железногорск Звезда

20

20

3

Наумович Руслан

1992

 Подгорный Здоровый мир

18

18

4

Травников Никита

1991

 Железногорск Звезда

16

16

4

Федоренко Виктор

1993

Красноярск Здоровый мир

16

16

5

Анфилатов Никита

1993

Красноярск Триатлон

сошел

1

Мужчины, 19-30 лет

1

Щелок Виктор

1984

Железногорск Звезда

14

12

18

44

2

Рахимкулов Дмитрий

1980

Красноярск

13

20

33

3

Колпаков Алексей

1980

Железногорск Звезда

8

9

13

30

4

Никитин Михаил

1987

Красноярск

11

14

25

5

Кириллов Евгений

1983

Красноярск Здоровый мир

20

20

6

Сорокин Александр

1987

Красноярск

20

20

7

Воропаев Владимир

1983

Красноярск

18

18

8

Мога Виталий

1985

Красноярск

16

16

8

Хазов Сергей

1983

Красноярск

16

16

9

Панин Михаил

1985

Железногорск

14

14

10

Червяков Александр

1985

Красноярск Скиталец

13

13

11

Фалько Максим

1982

Железногорск Звезда

12

12

11

Хачатрян Геворк

1981

Красноярск

12

12

12

Витов Анатолий

1982

Красноярск

11

11

13

Никифоров Алексей

1983

Красноярск

10

10

14

Филипчук Владимир

1985

Красноярск

10

10

15

Юшков Дмитрий

1984

Железногорск Звезда

9

9

16

Ерлыков Евгений

1983

Железногорск Звезда

8

8

17

Павличенко Артем

1983

Железногорск Звезда

7

7

18

Титов Иван

1986

Красноярск Триатлон

сошел

1

Мужчины, 31-45 лет

1

Бушуев Евгений

1976

Железногорск Звезда

16

14

18

48

2

Христофоров Андриян

1970

Красноярск Здоровый мир

20

20

40

3

Макаров Алексей

1965

Железногорск

12

13

14

39

4

Башун Дмитрий

1979

Красноярск Здоровый мир

20

18

38

5

Лесков Валерий

1970

Железногорск Звезда

14

16

30

6

Комлев Сергей

1970

Красноярск

18

18

6

Федотушкин Николай

1976

Минусинск

18

18

7

Тришин Владимир

1978

Красноярск

16

16

8

Степанюк Андрей

1975

Железногорск Звезда

13

13

9

Рубин Валентин

1978

Железногорск Звезда

11

11

10

Извеков Алексей

1978

Железногорск

10

10

Ветераны, 46 лет и старше

1

Власов Сергей

1963

Красноярск

20

20

40

2

Кольга Сергей

1950

Красноярск

 

20

 

20

3

Барбашин Андрей

1958

Подгорный

18

18

3

Токарев Александр

1953

Железногорск

18

18

4

Шевцов Андрей

1957

Железногорск

16

16

5

Воробьев Игорь

1962

Подгорный

14

14

6

Дик Владимир

1941

Железногорск

13

13

Девушки, 18 лет и младше

1

Прохоренко Галя

1996

Железногорск

20

20

1

Дмитриченко Татьяна

1996

 Железногорск, шк.102

20

20

Девушки и женщины, 19 лет и старше

1

Ходырева Татьяна

1987

Красноярск Здоровый мир

20

20

40

2

Золотухина Ирина

1959

Железногорск Звезда

18

18

36

3

Якубовская Татьяна

1966

Железногорск ГХК

16

12

28

4

Куртушан Наталья

1989

Красноярск Здоровый мир

20

20

5

Шиповалова Галина

1981

Красноярск

Creatiff inside team

18

18

6

Королятина Надежда

1988

Красноярск Скиталец

16

16

7

Золотухина Софья

1988

Красноярск

14

14

7

Санникова Татьяна

1986

Железногорск

14

14

8

Савельева Татьяна

1977

Железногорск Звезда

13

13

8

Комлева Елена

1974

Красноярск

13

13

  Главный судья                  Н.В. Ситкевич