ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСПОРТА (МАУНТИНБАЙК, ШОССЕ) ГОРОДА ЖЕЛЕЗНОГОРСКА

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
первенства города по велоспорту (спринт)
«Открытие сезона 2010»

          3 мая 2010г.     г. Железногорск

           t=10гр.

п/п

№ уч.

Ф.И.

г.р.

город, организация

время

место

малыши 2001-2003г.р., маленькие велосипеды, дистанция 540м

  1.                 

76м

Филатов Влад

2003

 Железногорск

 

1

  2.                 

19

Гостев Егор

2002

 Железногорск

 

2

  3.                 

22

Бушуев Глеб

2003

 Железногорск

 

3

  4.                 

12

Жуков Евгений

2003

 Железногорск

 

 

  5.                 

25

Кураш Влад

2002

 Железногорск

 

 

  6.                 

33

Дроздов Алексей

2004

 Железногорск

 

 

  7.                 

41

Верхотуров Данил

2002

 Железногорск

 

  8.                 

43

Лебахов Владимир

2002

 Железногорск

 

 

  9.                 

72м

Венин Максим

2003

 Железногорск

 

 

малыши 2001-2003г.р., большие велосипеды,  дистанция 540м

10.               

20м

Ставцев Антон

2001

 Железногорск

 

1

11.               

5

Нечепаев  Назар

2001

 Железногорск

 

2

12.               

37

Титков Илья

2001

 Железногорск

 

3

13.               

38

Сирик Вадим

2001

 Железногорск

 

 

14.               

98м

Шевченко Артем

2001

 Железногорск

 

 

15.               

34

Белан Полина

2002

 Железногорск

 

 

16.               

58

Шевченко Полина

2002

 Железногорск

 

 

юноши 1996/1999 г.р.  дистанция 4,5 км

17.               

8

Новоселов Алексей

1996

 Железногорск

12.50

1

18.               

6

Лапенков Лев

1996

 Железногорск

13.23

2

19.               

20

Коршиков Михаил

1997

 Железногорск

13.43

3

20.               

56

Савинков Алексей

1997

 Железногорск

13.46

4

21.               

55

Горев Владислав

1997

 Железногорск

13.58

5

22.               

11

Сиваков Дмитрий

1995

 Железногорск

13.59

6

23.               

40

Киселев Алексей

1997

 Железногорск

14.32

7

24.               

16

Горбунов Евгений

1996

 Железногорск

15.20

8

25.               

10

Алимов Алексей

1998

 Железногорск

16.51

9

26.               

9

Куркученков Владимир

1998

 Железногорск

16.54

10

27.               

28

Воронков Ким

2000

 Железногорск

18.32

11

28.               

32

Васильцов Никита

1998

 Железногорск

18.50

12

29.               

27

Моргунов Егор

1998

 Железногорск

19.09

13

30.               

21

Кудрявцев Денис

1998

 Железногорск

19.59

14

31.               

1

Епифанов Данил

1996

 Железногорск

23.07

15

32.               

2

Кириллов Никита

1996

 Железногорск

23.09

16

юниоры 1992/1995 г.р., дистанция 9 км

33.               

47

Печенкин Георгий

1994

 Железногорск

19.02

1

34.               

21м

Панин Антон

1995

 Железногорск

21.30

2

35.               

53

Шевченко Павел

1992

 Железногорск

22.15

3

36.               

45

Кувакин Дмитрий

1992

 Железногорск

26.40

4

37.               

19м

Старцев Влас

1993

 Железногорск

28.30

5

мужчины 1991/1980 г.р., дистанция 18 км

38.               

24м

Панин Михаил

1985

Железногорск, «Звезда»

00.34.56

1

39.               

4

Щелок Виктор

1984

Железногорск, «Звезда»

00.39.01

2

40.               

23

Юшков Дмитрий

1984

Железногорск, «Звезда»

00.45.21

3

41.               

55м

Солкин Павел

1983

Железногорск

00.46.46

4

42.               

99м

Рубин Валентин

1978

Железногорск, «Звезда»

00.49.12

5

43.               

18

Игнатьев Игорь

1987

Железногорск

00.57.25

6

44.               

59

Прохоренко Павел

1971

Железногорск

00.57.27

7

45.               

24

Розманов Александр

1984

Железногорск, «Звезда»

сошел

46.               

3

Степанюк Андрей

1975

Железногорск, «Звезда»

сошел

ветераны 1970 г.р. и старше, дистанция 13,5 км

47.               

26

Барбашин Андрей

1958

п.Подгорный, «Звезда»

00.27.39

1

48.               

49м

Панин Виктор

1962

Железногорск, «Звезда»

00.29.53

2

49.               

44

Кольга Сергей

1950

Железногорск

00.31.05

3

50.               

58м

Токарев Александр

1953

Железногорск

00.32.19

4

51.               

15

Лесков Валерий

1970

Железногорск, «Звезда»

00.35.12

5

52.               

46

Кувакин Константин

1967

Железногорск, «Звезда»

00.37.18

6

девушки до 15 лет. дистанция  4,5 км

53.               

29

Селезнева Алиса

1999

Железногорск

13.43

1

54.               

31

Дмитриченко Татьяна

1996

Железногорск, «Звезда»

13.45

2

55.               

30

Цукман Екатерина

1998

Железногорск

14.35

3

56.               

36м

Лашманова Татьяна

1996

Железногорск

18.06

4

57.               

35м

Прохоренко Галина

1996

Железногорск

20.44

5

женщины и девушки 1994 г.р. и старше, дистанция 9 км

58.               

65м

Кузовкова Наталья

1989

Железногорск

22.19

1

59.               

42

Куртушан Наталья

1989

Железногорск

22.55

2

60.               

7

Якубовская Татьяна

1966

Железногорск

23.23

3

61.               

39

Бушуева Стелла

1983

Железногорск, «Звезда»

24.40

4

62.               

43м

Санникова Татьяна

1986

Железногорск

26.18

5

63.               

14

Абраменкова Наталья

1980

Железногорск

44.15

6

мужчины бег и велосипед,  дистанция бег 9 км, велосипед 18 км

64.               

66м

Кириллов Евгений

1983

Красноярск, «Здоровый мир»

01.23.07

1

65.               

50

Христофоров Андриян

1970

Красноярск, «Здоровый мир»

01.23.18

2

66.               

54

Попов Иван

1995

Красноярск, «Здоровый мир»

01.32.09

3

67.               

49

Якушев Иван

1994

Красноярск, «Здоровый мир»

01.35.59

4

68.               

57

Анфилатов Никита

1993

Красноярск, «Здоровый мир»

01.40.43

5

69.               

48

Сухачев Константин

1995

Красноярск, «Здоровый мир»

01.43.32

6

женщины бег и велосипед,  дистанция бег 4,5 км, велосипед 9 км

70.               

 

Малахова Ирина

1988

Красноярск

41.58

1

71.               

 

Золотухина Ирина

1958

Железногорск, «Звезда»

44.00

2

72.               

 

Запорожская Анастасия

1998

Железногорск

55.26

3

73.               

 

Писаренко Дарья

1998

Красноярск

57.06

4

 

Главный судья

 

Н. В. Ситкевич