ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ  ПРОТОКОЛ
открытого краевого  веломарафона «КРАССПОРТ»
07 июня 2014г. Емельяновский район
п/п ст. № Ф.И. участника г.р. город организация время место
возрастная группа юноши 1998г.р. и младше
1 Калинин Никита 1998 Красноярск Здоровый мир
2 Квитко Кирилл 1998 Кемерово
3 Матушкин Иван 2000 Прокопьевск
4 Налётов Владимир 1998 Красноярск
5 Сержантов Егор 1998 Красноярск
юниоры 1996-1997
6 Вышарь Андрей 1997 Кемерово
7 Елпатов Алексей 1996 Красноярск
8 Идатулов Владимир 1996 Кемерово
9 Козловский Артем 1996 Красноярск Здоровый мир
10 Лазовский Артем 1997 Красноярск
11 Мулявко Алексей 1997 Красноярск
12 Небышинец Виталий 1996 Красноярск
13 Торунов Кирилл 1997 Братск
мужчины 1995-1985 (19-29)
14 Аблаев Алексей 1987 Томск
15 Адмакин Вадим 1994 Красноярск
16 Акашкин Иван 1995 Кемерово Три атлета
17 Андреев Дмитрий 1973 Прокопьевск
18 Антропов Алексей 1986 Красноярск
19 Архипов Роман 1987 Красноярск
20 Афанасьев Николай 1990 Красноярск
21 Баринов Леонид 1985 Зеленогорск
22 Башун Дмитрий 1979 Красноярск Сибирская молочная компания
23 Берлинец Дмитрий 1995 Красноярск
24 Бляблин Дмитрий 1985 Красноярск
25 Боков Илья 1986 Томск
26 Борходоев Виктор 1986 Кузыл
27 Будюк Анатолий 1986 Красноярск
28 Бутов Анатолий 1995 Красноярск
29 Васильев Александр 1986 Красноярск
30 Волков Андрей 1994 Красноярск
31 Волков Сергей 1987 Томск
32 Востриков Станислав 1991 Красноярск
33 Голышев Антон 1994 Красноярск
34 Гурков Павел 1993 Братск
35 Дворников Дмитрий 1987 Красноярск
36 Девятов Петр 1986 Красноярск
37 Демин Виталий 1995 Братск
38 Еремеев Петр 1987 Красноярск
39 Ерестов Павел 1995 Красноярск
40 Ерисов Александр 1986 Дивногорск
41 Жданов Николай 1990 Красноярск
42 Зеленков Никита 1995 Красноярск
43 Зубарев Роман 1989 Железногорск ИСС
44 Иванов Марк 1987 Железногорск Победа
45 Иванов Михаил 1990 Красноярск
46 Ильяшенко Дмитрий 1987 Красноярск
47 Калякин Святослав 1985 Красноярск ИСС
48 Калашников Александр 1988 Красноярск
49 Карасев Александр 1995 Красноярск
50 Колесов Андрей 1985 Красноярск
51 Красноусов Виктор 1985 Новосибирск
52 Кузьменко Степан 1986 Томск
53 Курцевич Виталий 1984 Железногорск Звезда
54 Лис Сергей 1986 Северск
55 Луковников Даниил 1994 Братск
56 Лымарев Александр 1992 Красноярск
57 Лымарев Николай 1987 Красноярск
58 Макушин Дмитрий 1986 Ачинск
59 Мамедбакиев Ильдар 1990 Омск
60 Мельников Артем 1989 Омск
61 Мельников Павел 1986 Железногорск Звезда
62 Метелев Алексей 1987 Минусинск
63 Минин Сергей 1985 Братск
64 Мишин Артем 1985 Красноярск
65 Мога Виталий 1985 Красноярск Три атлета
66 Некипелый Леонид 1985 Томск
67 Никитин Евгений 1994 Красноярск
68 Никитин Михаил 1987 Красноярск
69 Никитин Михаил 1986 Железногорск ИСС
70 Николайчук Никита 1986 Красноярск
71 Нинегородов Василий 1986 Красноярск
72 Осипенко Александр 1985 Красноярск
73 Павлов Владимир 1986 Красноярск
74 Павловец Иван 1987 Железногорск ИСС
75 Полецкий Владислав 1995 Красноярск
76 Полянский Константин 1985 Красноярск
77 Понкратенко Андрей 1995 Красноярск
78 Почеренюк Сергей 1989 Красноярск
79 Рейтер Андрей 1985 Томск GT
80 Романенко Петр 1992 Железногорск Велокс
81 Курило Михаил 1992 Красноярск
82 Рязанцев Евгений 1987 Красноярск
83 Сибирцев Игорь 1986 Кемерово
84 Славкин Игорь 1985 Красноярск
85 Сорокин Александр 1987 Красноярск Три атлета
86 Сурьянинов Владимир 1989 Железногорск
87 Сухачев Константин 1995 Красноярск Здоровый мир
88 Титов Иван 1986 Красноярск СК «Медведь»
89 Титов Александр 1986 Красноярск СК «Медведь»
90 Тихонов Олег 1988 Красноярск
91 Травников Никита 1991 Железногорск Звезда
92 Третьяков Антон 1995 Красноярск
93 Федоров Евгений 1995 Красноярск
94 Филипчук Владимир 1985 Красноярск
95 Фоломешин Георгий 1994 Железногорск Победа
96 Харитонов Александр 1995 Красноярск
97 Худик Анатолий 1987 Красноярск
98 Царев Александр 1991 Железногорск Звезда
99 Челтыгташев Павел 1990 Красноярск
100 Черкашин Владимир 1995 Красноярск
101 Шарыгин Александр 1992 Красноярск А-спорт
102 Шатов Александр 1988 Железногорск Звезда
103 Шевченко Михаил 1993 Братск
104 Шелехов Сергей 1987 Красноярск
105 Шумский Александр 1992 Кемерово
мужчины 1984-1975 (30-39)
106 Аброськин Дмитрий 1983 Железногорск
107 Андреев Владимир 1979 Красноярск
108 Басов Андрей 1982 Железногорск Звезда
109 Богданов Юрий 1979 Красноярск
110 Бушуев Евгений 1976 Железногорск Звезда
111 Воропаев Владимир 1983 Красноярск Три атлета
112 Герман Михаил 1981 Красноярск
113 Голомаздин Виталий 1978 Красноярск
114 Голышев Михаил 1978 Красноярск
115 Горячев Роман 1982 Красноярск Три атлета
116 Граматунов Алексей 1982 Железногорск
117 Данилов Василий 1981 Красноярск
118 Демин Александр 1983 Красноярск Три атлета
119 Демин Василий 1984 Красноярск
120 Добровольский Алексей 1977 Красноярск
121 Думчев Анатолий 1984 Красноярск
122 Жердев Алексей 1982 Красноярск
123 Зинкевич Владимир 1983 Ачинск
124 Кабаненко Владимир 1979 Омск
125 Караваев Павел 1982 Минусинск
126 Климин Владимир 1977 Красноярск
127 Козырь Михаил 1981 Новосибирск
128 Кох Иван 1981 Минусинск
129 Краковский Павел 1984 Красноярск
130 Кудряшев Дмитрий 1981 Томск
131 Литвинцев Илья 1976 Красноярск
132 Ломакин Владимир 1980 Красноярск
133 Метцгер Михаил 1983 Кемерово
134 Михеев Алексей 1982 Красноярск
135 Никитин Константин 1984 Железногорск ИСС
136 Никифоров Алексей 1983 Красноярск
137 Новиков Павел 1978 Красноярск
138 Павлов Виталий 1981 Томск
139 Павлов Сергей 1984 Томск
140 Первухин Алексей 1975 Красноярск
141 Перемитин Евгений 1980 Томск
142 Пешехонов Александр 1984 Луховицы
143 Подборский Александр 1976 Красноярск
144 Прокушев Юрий 1982 Усть-Кут
145 Прудков Михаил 1983 Железногорск Звезда
146 Пцарев Александр 1980 Абакан
147 Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярск
148 Рачук Константин 1983 Красноярск Три атлета
149 Романенко Антон 1984 Железногорск Велокс
150 Романов Роман 1982 Красноярск
151 Рубин Валентин 1978 Железногорск Звезда
152 Рыкованов Руслан 1983 Красноярск
153 Самылин Валерий 1974 Красноярск
154 Слепцов Владимир 1984 Красноярск
155 Сорокин Игорь 1979 Анжеро-Судженск
156 Степанюк Андрей 1975 Железногорск Звезда
157 Стрелов Сергей 1981 Кемерово
158 Суровешкин Дмитрий 1983 Красноярск
159 Трегубов Николай 1984 Красноярск Три атлета
160 Тюрин Руслан 1984 Красноярск
161 Фалько Максим 1982 Железногорск Звезда
162 Фартушняк Николай 1975 с. Казачинское
163 Федотушкин Николай 1976 Минусинск
164 Хазов Сергей 1983 Красноярск Три атлета
165 Шишкин Илья 1977 Новосибирск
166 Яковлев Михаил 1984 Железногорск
167 Якушин Алексей 1982 Железногорск
мужчины 1974-1965 (40-49)
168 Аликберов Игорь 1970 Барнаул
169 Битель Денис 1969 Красноярск
170 Васильев Александр 1974 Красноярск
171 Волков Александр 1974 Красноярск
172 Ворошилов Сергей 1968 Красноярск
173 Гурков Андрей 1970 Красноярск
174 Дацук Сергей 1971 Мариинск
175 Иванов Алексей 1973 Томск
176 Клюкин Евгений 1970 Братск
177 Колесников Константин 1969 Железногорск Звезда
178 Комлев Сергей 1970 Красноярск
179 Крымов Игорь 1974 Красноярск
180 Кузуб Сергей 1972 Красноярск
181 Куренков Владимир 1974 Братск
182 Курышев Илья 1971 Улан-Удэ
183 Лебедкин Игорь 1968 Красноярск
184 Летников Андрей 1974 Красноярск
185 Лукашов Дмитрий 1967 Кемерово
186 Матвеенко Илья 1974 Красноярск Адреналин
187 Нащокин Константин 1969 Красноярск
188 Никулин Алексей 1970 Селиваниха
189 Павлов Олег 1971 Красноярск
190 Павлов Игорь 1971 Балахта
191 Пашков Андрей 1972 Новокузнецк
192 Пикалов Олег 1969 Осинники
193 Прохоренко Павел 1971 Железногорск Звезда
194 Сенченко Сергей 1970 Красноярск
195 Стрига Дмитрий 1972 Красноярск
196 Тарачешников Валерий 1974 Алтайский край с. Троицкое
197 Ткаченко Юрий 1969 Красноярск
198 Федотов Алексей 1970 Минино
199 Чурсин Василий 1968 Барнаул
200 Шеламов Алексей 1971 Томск
201 Якубчик Роман 1967 Железногорск Звезда
мужчины 1964 -1955г.р. (50-59)
202 Барбашин Андрей 1958 Подгорный Звезда
203 Борхов Григорий 1959 Красноярск
204 Власов Сергей 1963 Красноярск Три атлета
205 Воробьев Игорь 1962 Подгорный Звезда
206 Горный Евгений 1959 Минусинск
207 Жданов Олег 1963 Абакан
208 Иливанов Владимир 1963 Красноярск
209 Кишко Константин 1959 Новокузнецк
210 Кургеев Алексей 1962 Минусинск
211 Масленников Александр 1958 Енисейск
212 Матюшинский Владимир 1961 Прокопьевск
213 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск Красспорт
214 Новиков Роман 1964 Зеленогорск
215 Попов Владимир 1962 Томск
216 Сергин Александр 1963 д. Кисловка Томская обл
217 Солодкин Анатолий 1958 Зыково
218 Суходолин Олег 1961 Томск Легион
219 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск Звезда
220 Черноусов Борис 1960 Красноярск
221 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск А-спорт
222 Швецов Андрей 1957 Железногорск Победа
223 Щеглов Андрей 1961 Красноярск
224 Экснер Константин 1960 Красноярск
225 Янечев Андрей 1962 Северск Янтарь
мужчины 1954г.р. и ст (60 и ст)
226 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово
227 Казанцев Владимир 1952 Северск Янтарь
228 Карташов Виктор 1948 Красноярск
229 Кудымов Валентин 1954 Железногорск Победа
230 Россинин Виктор 1954 Красноярск
231 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск
232 Токарев Александр 1953 Железногорск Победа
233 Черников Владимир 1950 Красноярск
женщины 1984г.р. и младше (30 и мл)
234 Артамонова Анна 1986 Красноярск
235 Башун Татьяна 1987 Красноярск Сибирская молочная компания
236 Брехунова Наталья 1993 Красноярск
237 Брехунова Олеся 1997 Красноярск
238 Быстрова Мария 1991 Красноярск
239 Воробьева Евгения 1990 Красноярск
240 Воронцова Евгения 1987 Железногорск Звезда
241 Герасимова Анастасия 1994 Красноярск
242 Кадочникова Полина 1987 Красноярск
243 Кинчина Надежда 1988 Красноярск
244 Ламакина Ольга 1991 Новосибирск
245 Лузан Наталья 1984 Железногорск Звезда
246 Малахова  Ирина 1988 Красноярск
247 Нурдавлетова Виктория 1991 Железногорск ИСС
248 Павельчик Алиса 1991 Железногорск
249 Парфиненко Ольга 1986 Томск Три атлета
250 Печатникова Ирина 1984 Железногорск ИСС
251 Писанова Светлана 1986 Красноярск
252 Пыресева Елена 1985 Красноярск
253 Славкина Татьяна 1985 Красноярск
254 Углова Ирина 1988 Братск
255 Юрочкина Инесса 1988 Минусинск
женщины 1983г.р. и старше (31 и ст)
256 Белоцерковец Олеся 1983 Красноярск
257 Бойко Екатерина 1981 Красноярск
258 Воронова Людмила 1951 Новосибирск
259 Гладких Ольга 1972 Красноярск
260 Жуль Лариса 1968 Красноярск
261 Золотухина Ирина 1959 Железногорск
262 Коломина Светлана 1970 Северск
263 Писаренко Светлана 1980 Иркутск redBike
264 Савельева Татьяна 1977 Железногорск Звезда
265 Чаркова Нина 1955 Железногорск Победа
266 Шмакова Галина 1978 Селиваниха
Главный судья Л.Э. Демченко
ЛИСТ ожидания
1 нет Седых Михаил 1987 Томск
2 нет Абрамов Павел 1987
3 нет Бриль Никита 1999 Красноярск
4 нет Рябченков Артем 1992 Красноярск
5 нет Рудко Павел 1981 Красноярск СФУ
6 нет Исаков Алексей 1989 Красноярск
7 нет Веневитинов Григорий 1981 Красноярск
8 нет Зубарев Александр 1984 Красноярск
267 Тарасов Роман 1985 Красноярск
9 нет Шпагин Роман 1988 Красноярск
268 Максимов Александр 1984 Красноярск