ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ
открытого краевого  веломарафона «КРАССПОРТ»
07 июня 2014г. Емельяновский район
п/п ст. № Ф.И. участника г.р. город организация время место
возрастная группа юноши 1998г.р. и младше
1 Налётов Владимир 1998 Красноярск
2 Сержантов Егор 1998 Красноярск
юниоры 1996-1997
3 Елпатов Алексей 1996 Красноярск
4 Лазовский Артем 1997 Красноярск
5 Мамедов Рамиль 1997 Красноярск
6 Мулявко Алексей 1997 Красноярск
7 Небышинец Виталий 1996 Красноярск
мужчины 1995-1985 (19-29)
8 Аблаев Алексей 1987 Томск
9 Адманин Вадим 1994 Красноярск
10 Алексеев Леонид 1991 Красноярск
11 Андреев Дмитрий 1973 Прокопьевск
12 Анищенко Илья 1986 Абакан
13 Антропов Алексей 1986 Красноярск
14 Архипов Роман 1987 Красноярск
15 Афанасьев Николай 1990 Красноярск
16 Баринов Леонид 1985 Зеленогорск
17 Башун Дмитрий 1979 Красноярск Здоровый мир
18 Берлинец Дмитрий 1995 Красноярск
19 Бляблин Дмитрий 1985 Красноярск
20 Боков Илья 1986 Томск
21 Борходоев Виктор 1986 Кызыл
22 Будюк Анатолий 1986 Красноярск
23 Бутов Анатолий 1995 Красноярск
24 Волков Сергей 1987 Томск
25 Волков Андрей 1994 Красноярск
26 Востриков Станислав 1991 Красноярск
27 Голышев Антон 1994 Красноярск
28 Гурков Павел 1993 Братск
29 Дворников Дмитрий 1987 Красноярск
30 Девятов Петр 1986 Красноярск
31 Демин Виталий 1995 Братск
32 Еремеев Петр 1987 Красноярск
33 Ерестов Павел 1995 Красноярск
34 Жданов Николай 1990 Красноярск
35 Зеленков Никита 1995 Красноярск
36 Зиновьев Иван 1986 Саяногорск
37 Зубарев Роман 1989 Железногорск
38 Иванов Марк 1987 Железногорск
39 Ильяшенко Дмитрий 1987 Красноярск
40 Ищенко Олег 1986 Абакан
41 Калашников Александр 1988 Красноярск
42 Калякин Святослав 1985 Красноярск
43 Карасев Александр 1995 Красноярск
44 Колесов Андрей 1985 Красноярск
45 Красноусов Виктор 1985 Новосибирск
46 Курцевич Виталий 1984 Железногорск
47 Лис Сергей 1986 Северск
48 Луковников Даниил 1994 Братск
49 Лымарев Александр 1992 Красноярск
50 Макушин Дмитрий 1986 Ачинск
51 Мамедбакиев Ильдар 1990 Омск
52 Мельников Павел 1986 Железногорск
53 Метелев Алексей 1987 Минусинск
54 Минин Сергей 1985 Братск
55 Никитин Евгений 1994 Красноярск
56 Никитин Михаил 1987 Красноярск
57 Мишин Артем 1985 Красноярск
58 Мога Виталий 1985 Красноярск
59 Некипелый Леонид 1985 Томск
60 Никитин Михаил 1986 Железногорск
61 Николайчук Никита 1986 Красноярск
62 Нинегородов Василий 1986 Красноярск
63 Осипенко Александр 1985 Красноярск
64 Павловец Иван 1987 Железногорск
65 Павлов Владимир 1986 Красноярск
66 Полецкий Владислав 1995 Красноярск
67 Понкратенко Андрей 1995 Красноярск
68 Почеренюк Сергей 1989 Красноярск
69 Рейтер Андрей 1985 Томск GT
70 Румянцев Илья 1994 Красноярск
71 Рязанцев Евгений 1987 Красноярск
72 Сибирцев Игорь 1986 Кемерово
73 Славкин Игорь 1985 Красноярск
74 Сорокин Александр 1987 Красноярск
75 Сухачев Константин 1995 Красноярск
76 Титов Иван 1986 Красноярск
77 Тихонов Олег 1988 Красноярск
78 Третьяков Антон 1995 Красноярск
79 Федоров Евгений 1995 Красноярск
80 Филипчук Владимир 1985 Красноярск
81 Фоломешин Георгий 1994 Железногорск
82 Харитонов Александр 1995 Красноярск
83 Худик Анатолий 1987 Красноярск
84 Челтыгташев Павел 1990 Красноярск
85 Черкашин Владимир 1995 Красноярск
86 Шарыгин Александр 1992 Красноярск
87 Шатов Александр 1988 Железногорск
88 Шевченко Михаил 1993 Братск
89 Шелехов Сергей 1987 Красноярск
мужчины 1984-1975 (30-39)
90 Аброськин Дмитрий 1983 Железногорск
91 Алейников Константин 1983 Красноярск
92 Андреев Владимир 1979 Красноярск
93 Басов Андрей 1982 Железногорск
94 Богданов Юрий 1979 Красноярск
95 Бушуев Евгений 1976 Железногорск
96 Воронков Андрей 1978 Белокуриха
97 Воропаев Владимир 1983 Красноярск
98 Герман Михаил 1981 Красноярск
99 Голомаздин Виталий 1978 Красноярск
100 Голышев Михаил 1978 Красноярск
101 Горячсев Роман 1982 Красноярск
102 Граматунов Алексей 1982 Железногорск
103 Данилов Василий 1981 Красноярск
104 Демин Василий 1984 Красноярск
105 Демин Александр 1983 Красноярск
106 Добровольский Алексей 1977 Красноярск
107 Жердев Алексей 1982 Красноярск
108 Караваев Павел 1982 Минусинск
109 Климин Владимир 1977 Красноярск
110 Козырь Михаил 1981 Новосибирск
111 Краковский Павел 1984 Красноярск
112 Кудряшев Дмитрий 1981 Томск
113 Ломакин Владимир 1980 Красноярск
114 Метцгер Михаил 1983 Кемерово
115 Михеев Алексей 1982 Красноярск
116 Никитин Константин 1984 Железногорск
117 Никифоров Алексей 1983 Красноярск
118 Новиков Павел 1978 Красноярск
119 Огурченок Константин 1984 Красноярск
120 Павлов Виталий 1981 Томск
121 Павлов Сергей 1984 Томск
122 Первухин Алексей 1975 Красноярск
123 Пешехонов Александр 1984 Луновицы
124 Подборский Александр 1976 Красноярск
125 Прокушев Юрий 1982 Усть-Кут
126 Прудков Михаил 1983 Железногорск
127 Пцарев Александр 1980 Абакан
128 Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярск
129 Рачук Константин 1983 Красноярск Три атлета
130 Рыкованов Руслан 1983 Красноярск
131 Сенькин Никита 1979 Новосибирск
132 Слепцов Владимир 1984 Красноярск
133 Сорокин Игорь 1979 Анжеро-Судженск
134 Степанюк Андрей 1975 Железногорск
135 Стрелов Сергей 1981 Кемерово
136 Суровешкин Дмитрий 1983 Красноярск
137 Фалько Максим 1982 Железногорск
138 Фартушняк Николай 1975 с. Казачинское
139 Хазов Сергей 1983 Красноярск Три атлета
140 Трегубов Николай 1984 Красноярск
141 Яковлев Михаил 1984 Железногорск
142 Якушин Алексей 1982 Железногорск
мужчины 1974-1965 (40-49)
143 Аликберов Игорь 1970 Барнаул
144 Битель Денис 1969 Красноярск
145 Васильев Александр 1974 Красноярск
146 Волков Александр 1974 Красноярск
147 Ворошилов Сергей 1968 Красноярск
148 Гурков Андрей 1970 Красноярск
149 Дацук Сергей 1971 Мариинск
150 Иванов Алексей 1973 Томск
151 Колесников Константин 1969 Железногорск
152 Комлев Сергей 1970 Красноярск
153 Крымов Игорь 1974 Красноярск
154 Кузуб Сергей 1972 Красноярск
155 Лебедкин Игорь 1968 Красноярск
156 Летников Андрей 1974 Красноярск
157 Мастевный Вячеслав 1969 Ачинск
158 Матвеенко Илья 1974 Красноярск
159 Нащокин Константин 1969 Красноярск
160 Никулин Алексей 1970 Селиваниха
161 Павлов Олег 1971 Красноярск
162 Пикалов Олег 1969 Осинники
163 Прохоренко Павел 1971 Железногорск
164 Сенченко Сергей 1970 Красноярск
165 Стрига Дмитрий 1972 Красноярск
166 Тарачешников Валерий 1974 Алтайский край с. Троицкое
167 Ткаченко Юрий 1969 Красноярск
168 Федотов Алексей 1970 Минино
169 Шеламов Алексей 1971 Томск
170 Якубчик Роман 1967 Железногорск
мужчины 1964 -1955г.р. (50-59)
171 Барбашин Андрей 1958 Подгорный
172 Власов Сергей 1963 Красноярск
173 Воробьев Игорь 1962 Подгорный
174 Горный Евгений 1959 Минусинск
175 Жданов Олег 1963 Абакан
176 Иливанов Владимир 1963 Красноярск
177 Кишко Константин 1959 Новокузнецк
178 Кургеев Алексей 1962 Минусинск
179 Масленников Александр 1958 Енисейск
180 Матюшинский Владимир 1961 Прокопьевск
181 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск
182 Новиков Роман 1964 Зеленогорск
183 Олуферов Сергей 1962 Зеленогорск
184 Печенин Андрей 1963 Белокуриха
185 Попов Владимир 1962 Томск
186 Сергин Александр 1963 д. Кисловка Томская обл
187 Суходолин Олег 1961 Томск Легион
188 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск
189 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск
190 Экснер Константин 1960 Красноярск
191 Янечев Андрей 1962 Северск Янтарь
мужчины 1954г.р. и ст (60 и ст)
192 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово
193 Казанцев Владимир 1952 Северск Янтарь
194 Карташов Виктор 1948 Красноярск
195 Кудымов Валентин 1954 Железногорск
196 Россинин Виктор 1954 Красноярск
197 Самофал Владимир 1949 Красноярск
198 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск
199 Токарев Александр 1953 Железногорск
женщины 1984г.р. и младше (30 и мл)
200 Артамонова Анна 1986 Красноярск
201 Башун Татьяна 1987 Красноярск Здоровый мир
202 Брехунова Наталья 1993 Красноярск
203 Брехунова Олеся 1997 Красноярск
204 Быстрова Мария 1991 Красноярск
205 Воробьева Евгения 1990 Красноярск
206 Воронцова Евгения 1987 Железногорск
207 Герасимова Анастасия 1994 Красноярск
208 Ламакина Ольга 1991 Новосибирск
209 Лузан Наталья 1984 Железногорск
210 Малахова  Ирина 1988 Красноярск
211 Нурдавлетова Виктория 1991 Железногорск
212 Печатникова Ирина 1984 Железногорск
213 Писанова Светлана 1986 Красноярск
214 Пыресева Елена 1985 Красноярск
215 Славкина Татьяна 1985 Красноярск
216 Углова Ирина 1988 Братск
217 Юркина Инесса 1988 Минусинск
женщины 1983г.р. и старше (31 и ст)
218 Белоцерковец Олеся 1983 Красноярск
219 Бойко Екатерина 1981 Красноярск
220 Золотухина Ирина 1959 Железногорск
221 Казанцева Ольга 1977 Красноярск
222 Коломина Светлана 1970 Северск
223 Савельева Татьяна 1977 Железногорск
224 Чаркова Нина 1955 Железногорск
225 Шмакова Галина 1978 Селиваниха
Главный судья Л.Э. Демченко
ЛИСТ ожидания
1 Воронова Людмила 1951 Новосибирск
2 Шумский Александр 1992 Кемерово
3 Клюкин Евгений 1970 Братск
4 Куренков Владимир 1974 Братск
5 Думчев Анатолий 1984 Красноярск
6 Иванов Михаил 1990 Красноярск
7 Полянский Константин 1985 Красноярск
8 Сурьянинов Владимир 1989 Железногорск
9 Мельников Артем 1989 Омск
10 Акашкин Иван 1995 Кемерово
11 Вышарь Андрей 1997 Кемерово
12 Андреев Павел 1983 Красноярск
13 Травников Никита 1991 Железногорск
14 Парфиненко Ольга 1986 Томск
15 Нелидов Геннадий 1989 Красноярск
16 Квитко Кирилл 1998 Кемерово
17 Идатулов Владимир 1996 Кемерово
18 Литвинцев Илья 1976 Красноярск
19 Калинин Никита 1998 Красноярск Здоровый мир
20 Васильев Александр 1986 Красноярск
21 Ерисов Александр 1986 Дивногорск
22 Тюрин Оуслан 1984 Красноярск
Рубин Валентин 1978 Железногорск
Романенко Петр 1992 Железногорск
Романенко Антон 1984 Железногорск
Седых Михаил 1987 Томск