ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
чемпионата и первенства города по маунтинбайку (кросс-кантри)
5 этап кросс-кантри
07 августа 2010г.                                                                                                  г. Красноярск
п/п № уч. Ф.И. г.р. город, организация время место очки всего очков
юноши 1996г.р. и младше        Дистанция 16,6 км
1 1 Козловский Артем 1996 Красноярск, Здоровый мир 1:23:00 1 30 120
юноши 1994/1995г.р.   Дистанция 16,6 км
2 4 Якушев Иван 1994 Красноярск Здоровый мир 1:10:04 1 30 140
3 3 Исмаилов Рафаэль 1994 Красноярск Здоровый мир 1:10:46 2 28 97
4 6 Довженко Евгений 1994 Красноярск Чемпион шоссе 1:20:49 3 26 104
5 10 Филипченко Сава 1994 Красноярск Чемпион шоссе 1:42:19 4 24 98
6 9 Артюшкин Андрей 1995 Красноярск Чемпион шоссе 1:42:21 5 23 59
юниоры 1992/1993г.р.        Дистанция 27,9 км
7 5 Чумаков Алексей 1992 Красноярск Здоровый мир 1:41:02 1 30 150
8 2 Рябченков Артем 1992 Красноярск Здоровый мир 2:20:39 2 28 132
мужчины 1991//1980г.р.        Дистанция 37,2 км
9 41 Воропаев Владимир 1983 Красноярск 2:02:08 1 30 136
10 46 Титов Иван 1986 Красноярск Здоровый мир 2:06:13 2 28 69
11 38 Автаев Виталий 1985 Абакан 2:08:45 3 26 135
12 37 Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярск 2:09:04 4 24 86
13 47 Родионов Евгений 1982 Красноярск 2:11:08 5 23 61
14 48 Филипчук Владимир 1985 Красноярск 2:13:54 6 22 70
15 29 Муравьев Алексей 1991 Железногорск 2:20:45 7 21 21
16 99 Мога Виталий 1985 Красноярск 2:20:46 8 20 46
17 34 Щелок Виктор 1984 Железногорск Звезда 2:31:32 9 19 65
18 33 Кравцов Дмитрий 1986 Красноярск 2:51:07 10 18 18
19 28 Горячев Роман 1982 Красноярск 3:17:49 11 17 18
20 45 Хачатрян Геворк 1981 Красноярск 2:32:35+1кр 12 16 27
21 27 Будюк Анатолий 1986 Красноярск дискв 1
22 36 Колпаков Алексей 1980 Железногорск Звезда дискв 2
23 43 Никитин Михаил 1987 Красноярск сошел 37
24 30 Рачук Константин 1983 Красноярск сошел 5
25 26 Сорокин Александр 1987 Красноярск сошел 34
мужчины 1979/1965г.р.
26 39 Бушуев Евгений 1976 Железногорск Звезда 2:23:06 1 30 109
27 49 Храмлюк Анатолий 1971 Красноярск 2:40:01 2 28 124
28 32 Матвеенко Илья 1974 Красноярск 2:40:02 3 26 123
ветераны  1964г.р. и старше
29 42 Власов Сергей 1963 Красноярск 1:48:11 1 30 137
30 31 Барбашин Андрей 1958 Подгорный сошел 80
женщины и девушки любители
31 11 Казанцева Ольга 1977 Красноярск 1:24:24 1 30 146
32 7 Брехунова Наталья 1993 Красноярск Чемпион шоссе 1:51:24 2 28 52
33 8 Вершкова Яна 1994 Красноярск Чемпион шоссе сошла 0
 ЛИДЕРЫ после трех этапов
 юноши 1996 и младше
Козловский Артем 120 очк
Ширяев Андрей 73 очк
Кудрявцев Владислав 71 очк
 юноши 1994/1995г.р. 
Якушев Иван 140  очк
Довженко Евгений 104 очк
Филипченко Сава 98 очк
 юниоры 1992/1993г.р. 
Чумаков Алексей 150 очк
Рябченков Артем 132 очк
Федоренко Виктор 101 очк
 мужчины 1991/1980г.р. 
Воропаев Владимир 136 очк
Автаев Виталий 135 очк
Рахимкулов Дмитрий 86 очк
 мужчины 1979/1965г.р. 
Храмлюк Анатолий 124 очк
Матвеенко Илья 123 очк
Бушуев Евгений 109 очк
 ветераны 1964г.р. и старше 
Власов Сергей 137 очк
Мусиенко Владимир 99 очк
Гейдрих Сергей 98 очк
 девушки и женщины основная группа 
Ходырева Татьяна 114 очк
Жуль Лариса 76 очк
Шиповалова Галина 58 очк
 девушки и женщины любители 
Казанцева Ольга 146 очк
Мачнева Елена 116 очк
Золотухина Софья 66 очк

Главный судья                                                                           Л.Э. Демченко

Комментарии (3)

  1. За что дисквалифицировали Колпакова Алексея? Парень знал трассу и добросовестно ее проехал!

  2. Ага, и с подсчетом кубковых очков у девушек и женщин любителей тоже чета не то…

Комментарии закрыты