Велогонка с раздельным стартом
посвященная открытию велодорожки
10 августа 2013, о Татышев
 
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Старшие Юноши 1996-1998 г.р., 5.000 м
 №п/п Фамилия, имя                            Коллектив                     Квал Номер ГР   Результат  Место
   1 Калинин Никита                         Здоровый мир                    35 1998           00:07:54     1
   2 Козловский Артем                      Здоровый мир                    73 1996           00:08:10     2
   3 Алявдин Аркадий                        Триатлон                          74 1997           00:08:19     3
   4 Паничкин Никита                                                                 66 2000           00:09:15     4
   5 Нащекин Глеб                            Здоровый мир                    41 2001           00:09:26     5
   6 Еремеев Антон                             Патриот                            39 2002           00:10:14     6
   7 Скворцов Илья                            Патриот                            40 1998           00:10:16     7
   8 Еремеев Егор                               Патриот                            37 2004           00:12:17     8
Мужчины 1995-1984 г. Р., 5.000 м
 №п/п Фамилия, имя                           Коллектив                      Квал Номер ГР   Результат   Место 
   1 Христофоров Андриян               Здоровый мир                     300                  00:07:42     1
   2 Сухачев Константин                    Триатлон                          71 1995            00:07:48     2
   3 Исмаилов Рафаэль                         СМК                              34 1994             00:07:58     3
   4 Коротков Кирилл                      Красноярск           МС         32 1990             00:07:59     4
   5 Обеднин Иван                          Здоровый мир                     55 1991             00:08:01     5
   6 Колесов Андрей                                                                 53 1985             00:08:22     6
   7 Будюк Анатолий                          Велопуть                         45 1986             00:08:26     7
   8 Павлов Владимир                                                               57 1986             00:08:59     8
   9 Скоробогатов Антон                                                           75 1986             00:09:50     9
Женщины, 5.000 м
 №п/п Фамилия, имя                          Коллектив                       Квал Номер ГР    Результат  Место 
   1 Жуль Лариса                                                                      36 1968             00:08:51     1
   2 Гуркова Елена                                                                    60 1965             00:11:06     2
   3 Юшкевич Анна                           Красноярск                        77 1988             00:11:38     3
Мужчины 1983-1974 г.р., 5.000 м
№п/п Фамилия, имя                           Коллектив                       Квал Номер ГР    Результат  Место 
   1 Башун Дмитрий                               СМК                              72 1979              00:07:19     1
   2 Романов Роман                                                                    42 1982              00:08:09     2
   3 Сорокин Евгений                                                                 68 1983              00:08:18     3
Мужчины 1973-1964 г.р., 5.000 м
 №п/п Фамилия, имя                          Коллектив                       Квал Номер ГР   Результат  Место 
   1 Якубчик Роман                          Железногорск                     76 1967               00:07:47     1
   2 Авдеев Игорь                                 СМК                               65 1968              00:07:54     2
   3 Нащокин Константин                     Беркут                             50 1969              00:08:22     3
   4 Лебедкин Игорь                                                                   67 1968              00:08:48     4
   5 Федотов Алексей                                                                 54 1970              00:08:55     5
Мужчины 1963-1954 г.р., 5.000 м
 №п/п Фамилия, имя                         Коллектив                         Квал Номер ГР   Результат  Место 
   1 Власов Сергей                           Триатлета                            61 1963              00:07:58     1
   2 Мусиенко Владимир                   Красноярск                          70 1959              00:08:16     2
   3 Щеглов Андрей                                                                     62 1961              00:09:11     3
   4 Россинин Виктор                         Беркут                                64 1954              00:09:59     4
   5 Куклин Евгений                                                                    31 1960               00:11:00     5
Мужчины 1953 и старше, 5.000 м
 №п/п Фамилия, имя                         Коллектив                          Квал Номер ГР   Результат  Место 
   1 Путилов Юрий                                                                        59 1938             00:09:41     1
ПараСпорт, 5.000 м
 №п/п Фамилия, имя                         Коллектив                          Квал Номер ГР    Результат Место 
   1 Солодовников Владимир                                                        56 1962             00:10:41     1
               Главный судья                                   
               Главный секретарь