ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
 
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ  ПРОТОКОЛ (на 10.06.2013)
открытого регионального веломарафона «КРАССПОРТ»
при поддержке компании GIANT
  12 июня 2013г. Емельяновский район
п/п ст. № Ф.И. участника г.р. город организация время место
возрастная группа юноши 1997г.р. и младше
1 10 Чиглинцев Сергей 1999 Прокопьевск 03:27:00 1
2 4 Калинин Никита 1998 Красноярск Здоровый мир 03:37:01 2
3 9 Торунов Кирилл 1997 Братск 03:45:49 3
4 2 Вышарь Андрей 1997 Кемерово 03:50:57 4
5 8 Савенков Алексей 1997 Железногорск 03:59:36 5
6 3 Гилев Никита 1997 Кемерово 04:11:34 6
7 1 Воробьев Сергей 1999 Прокопьевск 04:41:17 7
8 6 Киселев Алексей 1997 Железногорск 04:41:18 8
9 210 Капустин Роман 1998 Красноярск 04:41:54 9
10 5 Квитко Кирилл 1998 Кемерово 05:00:00 10
11 7 Рейнсон Владислав 1998 Красноярск Здоровый мир 06:41:45 11
юниоры 1995-1996
12 20 Тимофеев Андрей 1996 Прокопьевск 03:06:48 1
13 12 Воронин Александр 1995 с. Подсинее 03:22:16 2
14 17 Матвеенко Егор 1995 Междуреченск 03:26:54 3
15 14 Задорожный Владислав 1996 Железногорск 03:35:48 4
16 19 Сухачев Константин 1995 Красноярск Здоровый мир 03:35:57 5
17 16 Куртасов Павел 1995 Красноярск неявка
18 13 Дёмин Виталий 1995 Братск Триал спорт 03:53:58 7
19 15 Идатулов Владимир 1996 Кемерово 04:01:57 8
20 18 Сокуренко Владислав 1995 Братск 04:12:53 9
мужчины 1994-1984 (19-29)
21 23 Андреев Дмитрий 1973 Прокопьевск skoda-Кемерово-Авто-С 03:02:36 1
22 24 Андреев Игорь 1990 Красноярск 03:06:10 2
23 25 Андреев Павел 1983 Красноярск Здоровый мир 03:06:43 3
24 30 Башун Дмитрий 1979 Красноярск Здоровый мир 03:06:45 4
25 90 Титов Александр 1986 Красноярск Здоровый мир 03:06:49 5
26 96 Хазов Сергей 1983 Красноярск 03:06:50 6
27 91 Титов Иван 1986 Красноярск Здоровый мир 03:06:57 7
28 83 Сорокин Александр 1987 Красноярск 03:07:17 8
29 39 Гурковский Сергей 1984 Братск 03:17:30 9
30 63 Мога Виталий 1985 Красноярск 03:17:43 10
31 107 Воропаев Владимир 1983 Красноярск 03:19:30 11
32 73 Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярск 03:19:32 12
33 35 Воронков Андрей 1978 Белокуриха 03:20:07 13
34 81 Сибирцев Игорь 1986 Кемерово skoda-Кемерово-Авто-С 03:20:36 14
35 48 Калашников Александр 1988 Красноярск 03:22:10 15
36 95 Филипчук Владимир 1985 Красноярск 03:26:59 16
37 33 Будюк Анатолий 1986 Красноярск 03:29:03 17
38 225 Шиндякин Дмитрий 1987 Гонконг 03:31:53 18
39 98 Щелок Виктор 1984 Железногорск 03:32:26 19
40 93 Трегубов Николай 1984 Красноярск 03:37:01 20
41 76 Романенко Петр 1992 Железногорск 03:37:33 21
42 77 Рудольф Евгений 1985 Абакан 03:39:28 22
43 52 Колесов Андрей 1985 Красноярск 03:40:14 23
44 82 Славкин Игорь 1985 Красноярск 03:43:40 24
45 97 Шатов Александр 1988 Железногорск 03:45:32 25
46 34 Бурянин Сергей 1985 Красноярск 03:46:01 26
47 37 Гребенщиков Руслан 1988 Красноярск 03:47:41 27
48 70 Петров Максим 1986 Кемеровская область 03:50:40 28
49 46 Иваницкий Никита 1985 Красноярск 03:52:23 29
50 72 Почеренюк Сергей 1989 Красноярск 03:55:06 30
51 71 Поляков Михаил 1987 Красноярск 03:57:53 31
52 69 Павлов Владимир 1986 Красноярск 03:58:33 32
53 99 Яковлев Михаил 1984 Железногорск 03:59:11 33
54 67 Огурчонок Константин 1984 Красноярск 04:01:59 34
55 44 Зубарев Александр 1984 Красноярск 04:02:20 35
56 54 Краковский Павел 1984 Красноярск 04:02:25 36
57 75 Романенко Антон 1984 Железногорск 04:06:42 37
58 Николайчук Никита 1986 Красноярск 04:06:44 38
59 92 Травников Никита 1991 Железногорск 04:09:14 39
60 58 Курцевич Виталий 1984 Железногорск 04:14:23 40
61 Бакаев Михаил 1987 Красноярск 04:14:24 41
62 41 Еремеев Петр 1987 Красноярск 04:18:57 42
63 60 Максимов Александр 1984 Красноярск 04:26:50 43
64 22 Алексеев Евгений 1992 Железногорск 04:27:28 44
65 57 Кураков Михаил 1987 Красноярск 04:28:23 45
66 27 Архипов Роман 1987 Красноярск 04:32:13 46
67 87 Тарасов Роман 1985 Красноярск 04:41:44 47
68 64 Никитин Михаил 1987 Красноярск 04:46:44 48
69 50 Кащеев Василий 1987 Красноярск 04:49:07 49
70 45 Иванников Алексей 1990 Балахта 04:53:30 50
71 47 Ильин Алексей 1986 Красноярск 04:55:58 51
72 31 Бекарев Виталий 1988 Красноярск 04:56:53 52
73 40 Демчук Павел 1988 Красноярск 04:57:03 53
74 61 Малюгин Антон 1986 Железногорск 04:58:20 54
75 42 Ерисов Александр 1986 Дивногорск 05:02:25 55
76 28 Афанасьев Николай 1990 Красноярск 05:03:28 56
77 53 Котлеров Алексей 1986 Красноярск 05:04:17 57
78 100 Ярошевич Сергей 1993 Красноярск 05:31:26 58
79 36 Вьюхов Вениамин 1986 Абакан 05:35:54 59
80 65 Новиков Алексей 1993 Красноярск 05:44:25 60
81 56 Курильчик Виктор 1986 Дивногорск 05:50:30 61
82 89 Тимофеенко Иван 1991 Красноярск 05:52:28 62
83 80 Секиров Александр 1991 Красноярск 05:52:29 63
84 32 Бояршиков Андрей 1991 Красноярск 05:52:30 64
85 74 Родионов Сергей 1987 Красноярск 06:02:29 65
86 86 Супрун Павел 1994 Красноярск 06:02:31 66
87 55 Кулуев Виктор 1994 Красноярск 06:09:03 67
88 49 Карпов Алексей 1987 Железногорск 06:24:07 68
89 94 Тумашков Евгений 1987 Красноярск 06:44:07 69
90 26 Анчугов Юрий 1987 Красноярск 06:48:33 70
91 85 Стишов Артем 1992 Саянский район д. Орловка 06:59:47 71
92 21 Азингареев Владислав 1988 Красноярск 07:00:05 72
93 68 Орешков Игорь 1993 Красноярск 7:07:10 73
94 51 Коваленко Евгений 1994 Красноярск сошел
95 78 Сакаш Даниил 1994 Красноярск сошел
96 79 Седых Андрей 1994 Красноярск сошел
97 88 Тепляков Александр 1985 Красноярск сошел
мужчины 1983-1974 (30-39)
98 128 Родионов Евгений 1982 Красноярск 03:17:30 1
99 126 Рачук Константин 1983 Красноярск 03:20:49 2
## 125 Пцарев Александр 1980 Абакан 03:22:01 3
## 115 Куделькин Александр 1982 Междуреченск 03:27:22 4
## 129 Романов Роман 1982 Красноярск 03:28:44 5
## 114 Касперский Антон 1978 Новосибирск 03:43:05 6
## 130 Рубин Валентин 1978 Железногорск 03:44:36 7
## 120 Михеев Алексей 1982 Красноярск 03:44:48 8
## 111 Дёмин Александр 1983 Красноярск 03:45:56 9
## 119 Матвеенко Илья 1974 Красноярск 03:46:10 10
## 105 Бушуев Евгений 1976 Железногорск 03:49:23 11
## 117 Ломакин Владимир 1980 Красноярск 03:58:38 12
## 131 Рудко Павел 1981 Красноярск 04:01:43 13
## 135 Тришин Владимир 1978 Красноярск 04:03:14 14
## 133 Степанюк Андрей 1975 Железногорск 04:03:40 15
## 221 Самылин Валерий 1974 Красноярск 04:06:05 16
## 113 Зинкевич Владимир 1983 Ачинск 04:06:38 17
## 123 Петров Илья 1982 Красноярск 04:08:31 18
## 104 Богданов Юрий 1979 Красноярск 04:17:20 19
## 102 Аристов Иван 1982 Братск 04:22:50 20
## 109 Голышев Михаил 1978 Красноярск 04:29:17 21
## 110 Данилов Василий 1981 Красноярск 04:35:22 22
## 122 Николаев Иван 1975 Красноярск 04:44:21 23
## 112 Добровольский Алексей 1977 Красноярск 04:50:53 24
## 124 Попов Максим 1983 Красноярск 04:56:16 25
## 224 Афанасьев Владимир 1982 Красноярск 05:04:38 26
## 106 Воробьев Евгений 1977 Красноярск 05:17:20 27
## 136 Хачатрян Геворк 1981 Красноярск 05:18:23 28
## 103 Бавров Сергей 1982 Красноярск 05:34:37 29
## 101 Андреев Владимир 1979 Красноярск 06:30:06 30
## 108 Востроженко Дмитрий 1979 Красноярск 06:38:25 31
## 127 Рейнсон Сергей 1979 Красноярск сошел 32
мужчины 1973-1964 (40-49)
## 151 Кузьмин Валерий 1965 Омск 03:17:37 1
## 148 Комлев Сергей 1970 Красноярск 03:26:51 2
## 155 Никулин Алексей 1970 с.Селиваниха 03:26:55 3
## 162 Чурсин Василий 1968 Барнаул 03:29:15 4
## 138 Аликберов Игорь 1970 Барнаул 03:31:21 5
## 147 Колесников Константин 1969 Железногорск 03:44:58 6
## 146 Клюкин Евгений 1970 Братск 03:47:00 7
## 145 Иванов Вячеслав 1972 Красноярск 03:54:30 8
## 154 Нащокин Константин 1969 Красноярск 03:55:07 9
## 163 Якубчик Роман 1967 Железногорск 03:57:16 10
## 143 Дацук Сергей 1971 Мариинск 03:58:52 11
## 142 Гурков Андрей 1970 Красноярск 03:59:15 12
## 158 Сенченко Сергей 1970 Красноярск 04:07:11 13
## 140 Битель Денис 1969 Красноярск 04:08:16 14
## 152 Лебедкин Игорь 1968 Красноярск 04:11:00 15
## 159 Стельмах Андрей 1967 Лесосибирск 04:15:44 16
## 153 Мастевный Вячеслав 1969 Ачинск 04:19:46 17
## 157 Прохоренко Павел 1971 Железногорск 04:19:57 18
## 161 Федотов Алексей 1970 п. Минино 04:22:01 19
## 156 Новиков Роман 1964 Зеленогорск 04:53:00 20
## 160 Ткаченко Юрий 1969 Красноярск 04:56:13 21
## 139 Бадамшин Сергей 1973 Красноярск 05:00:50 22
## 141 Ворошилов Сергей 1968 Красноярск 05:01:31 23
## 150 Кузуб Сергей 1972 Красноярск 05:02:45 24
мужчины 1963 и ст (50 и ст)
## 170 Кишко Константин 1959 Новокузнецк 03:17:26 1
## 181 Черноусов Борис 1960 Железногорск 03:17:57 2
## 165 Власов Сергей 1963 Красноярск 03:32:37 3
## 172 Матюшинский Владимир 1961 Прокопьевск 03:36:46 4
## 173 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск Крастриатлон 03:38:53 5
## 171 Кургеев Алексей 1962 Минусинск 03:41:38 6
## 166 Воробьев Игорь 1962 Подгорный 03:44:43 7
## 164 Барбашин Андрей 1958 п. Подгорный 03:45:43 8
## 183 Экснер Константин 1960 Красноярск 04:05:28 9
## 176 Самофал Владимир 1949 Красноярск 04:09:37 10
## 169 Каклимов Николай 1961 Красноярск 04:10:45 11
## 179 Токарев Александр 1953 Железногорск 04:12:02 12
## 177 Солодкин Анатолий 1958 Зыково 04:14:29 13
## 182 Щеглов Андрей 1961 Красноярск 04:19:32 14
## 178 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск 04:22:23 15
## 180 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск 04:42:39 16
## 174 Олуферов Сергей 1962 Зеленогорск 05:08:32 17
## 222 Демьяненко Валерий 1945 Красноярск 06:28:43 18
## 167 Голубев Евгений 1954 Железногорск 06:46:50 19
женщины 1984г.р. и младше (29 и мл)
## 204 Парфиненко Ольга 1986 Томск 03:59:05 1
## 190 Воробьева Евгения 1990 Красноярск 04:17:24 2
## 186 Бочарова Анастасия 1987 Междуреченск 04:22:03 3
## 187 Брехунова Наталья 1993 Красноярск 04:24:08 4
## 198 Лузан Наталья 1984 Железногорск 04:24:34 5
## 196 Лавникович Яна 1995 Кемерово 04:29:33 6
## 202 Овсюкова Ольга 1986 Иркутск 04:40:10 7
## 206 Пыресева Елена 1985 Красноярск 04:46:38 8
## 188 Брехунова Олеся 1997 Красноярск 04:47:01 9
## 199 Ляжева Елена 1991 п. Черемушки р. Хакасия 04:54:10 10
## 195 Коливашко Регина 1990 Канск 04:55:58 11
## 184 Анисимова Марина 1987 Красноярск 04:57:42 12
## 207 Сиротенко Ольга 1989 Абакан 05:12:15 13
## 193 Кинчина Надежда 1988 Красноярск 05:13:13 14
## 205 Петрова Виктория 1985 Красноярск 05:38:17 15
## 203 Отраднова Татьяна 1989 Красноярск 06:51:42 16
## 209 Сопикова Дарья 1991 Березовка 07:04:16 17
## 185 Анчугова Ольга 1985 Красноярск сошла
## 189 Волосович Алена 1994 Красноярск сошла
## 191 Григорьева Ксения 1994 Красноярск сошла
## 192 Ермаченкова Ольга 1994 Красноярск сошла
## 194 Кожуховская Светлана 1988 Красноярск сошла
женщины 1983г.р. и старше (30 и ст)
## 214 Казанцева Ольга 1977 Красноярск 04:11:05 1
## 223 Самит Ирина 1970 Красноярск 04:20:33 2
## 213 Золотухина Ирина 1959 Железногорск 04:27:40 3
## 220 Шмакова Галина 1978 с. Селиваниха 04:49:06 4
## 211 Бойко Екатерина 1981 Красноярск 05:02:46 5
## 218 Тарлинская Наталья 1961 Красноярск 05:10:59 6
## 212 Гуркова Елена 1965 Новосибирск 05:30:00 7
## 215 Савельева Татьяна 1977 Железногорск 06:19:24 8
## 219 Чаркова Нина 1955 Железногорск 06:41:49 9
## 217 Тарасова Ана 1983 Красноярск сошла
                                                                 Главный судья Л.Э. Демченко