WinOrient — Протокол результатов

«Закрытие летнего сезона»
Центр спортивного отдыха «Азарт» г.Минусинска
Открытые городские соревнования по маутинбайку (кросс-кантри)
11 октября 2009 года, г. Минусинск

М 12 и младш, 8.100 км, набор высоты 60 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 1 Осадчий Валера            Минусинск ЦДЮТ              80 1997 00:07:08 00:15:36 00:23:16      1       2 Шадрин Евгений            Минусинск                   26 1997 00:08:25 00:16:58 00:25:56      2       3 Петровский Марк           Минусинск ЦДЮТ              12 1999 00:08:57 00:17:43 00:26:30      3       4 Камчатов Игорь            Минусинск ЦДЮТ               3 1997 00:08:52 00:17:40 00:26:56      4       5 Жуков Виктор              Минусинск                   96 1997 00:09:05 00:17:58 00:27:04      5       6 Береговенко Денис         Минусинск                   87 1997 00:08:26 00:17:35 00:27:21      6       7 Савков Алексей            Минусинск                   90 2001 00:08:47 00:17:54 00:27:32      7       8 Бачу Григорий             Минусинск ЦДЮТ              10 1997 00:08:39 00:17:52 00:27:40      8       9 Коновалов Игорь           Минусинск                   66 1997 00:08:38 00:18:33 00:28:07      9       10 Грауберг Владислав        Минусинск ЦДЮТ               8 1999 00:09:56 00:19:00 00:28:09     10       11 Романов Руслан            Минусинск                   70 1998 00:10:04 00:19:51 00:29:29     11       12 Аксаментов Андрей         Минусинск ЦДЮТ              28 1997 00:08:45 00:19:21 00:29:31     12       13 Кабанцов Кирилл           Минусинск ЦДЮТ              43 1998 00:10:04 00:20:12 00:30:20     13       14 Денисов Валерий           Минусинск                  500 1999 00:09:19 00:19:20 00:30:24     14       15 Сердитов Никита           Минусинск ЦДЮТ               5 1997 00:09:40 00:19:29 00:30:52     15       16 Макрецов Вячеслав         Минусинск                   98 1999 00:09:40 00:19:59 00:31:06     16       17 Ширнин Вячеслав           Минусинск ЦДЮТ              45 2000 00:10:12 00:20:25 00:31:40     17       18 Мирошниченко Артем        Минусинск                   83 1998 00:09:28 00:20:39 00:33:54     18       19 Кондрашов Андрей          Минусинск                   64 2000 00:10:54 00:22:32 00:35:23     19       20 Изгарский Александр       Минусинск                   63 1997 00:11:13 00:23:34 00:36:28     20       21 Лукьянцев Константин      Минусинск ЦДЮТ              29 1999 00:12:16 00:25:52 00:39:30     21

Ж 12 и младш, 8.100 км, набор высоты 60 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 1 Чистякова Алена           Минусинск ЦДЮТ              42 1999 00:09:19 00:19:17 00:29:25      1       2 Чистякова Татьяна         Минусинск                   47 1998 00:10:22 00:20:27 00:30:04      2       3 Голосова Ксения           Минусинск ЦДЮТ               6 1998 00:10:21 00:20:30 00:31:20      3       4 Гуркова Юлия              Минусинск ЦДЮТ               7 1997 00:10:43 00:21:59 00:33:48      4       5 Кургеева Анастасия        Минусинск                   48 2000 00:11:19 00:22:33 00:34:36      5       6 Шубина Алина              Минусинск                   46 1999 00:12:23 00:26:03 00:38:49      6       7 Лукьянцева Ольга          Минусинск ЦДЮТ              53 1999 00:12:51 00:25:59 00:40:31      7       8 Спирина Екатерина         Минусинск ЦДЮТ              18 1998 00:12:08      8

М 15, 13.500 км, набор высоты 100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 1 Ширнин Дмитрий            Минусинск ЦДЮТ              44 1995 00:13:33 00:20:40 00:27:46 00:34:48 00:06:05      1       2 Якушев Иван               Кр-ск\Здоровый мир   II     38 1994 00:12:21 00:18:45 00:25:06 00:31:23 00:06:05      1       3 Сухачев Константин        Кр-ск\Здоровый мир   I      21 1995 00:06:05 00:13:33 00:20:23 00:27:24 00:34:38      3       4 Прокопчук Владислав       Минусинск ЦДЮТ              32 1994 00:06:33 00:13:57 00:21:09 00:28:47 00:36:14      4       5 Козловский Артем          Кр-ск\Здоровый мир          35 1996 00:06:47 00:15:34 00:23:55 00:33:07 00:43:00      5       6 Обухов Максим             Минусинск                   56 1996 00:07:44 00:16:21 00:24:46 00:34:04 00:43:13      6       7 Бирюков Дмитрий           Минусинск                   11 1995 00:06:34 00:15:14 00:23:17 00:32:51 00:43:23      7       8 Бабанин Николай           Минусинск                   60 1996 00:08:34 00:16:59 00:25:29 00:34:27 00:43:29      8       9 Довженко Евгений          Кр-ск\СК"Чемпион шос        17 1994 00:07:32 00:16:48 00:25:37 00:35:35 00:44:20      9       10 Потехин Никита            Минусинск ЦДЮТ              54 1995 00:08:08 00:17:03 00:26:32 00:35:56 00:45:34     10       11 Самитин Никита            Минусинск ЦДЮТ              95 1995 00:08:31 00:17:37 00:26:40 00:36:22 00:46:16     11       12 Кузнецов Сергей           Минусинск                   16 1996 00:08:18 00:17:32 00:27:31 00:39:19 00:51:14     12       13 Тараданов Денис           Минусинск ЦДЮТ              14 1996 00:10:43 00:20:56 00:31:32 00:42:29 00:51:43     13       14 Ошаров Александр          Минусинск ЦДЮТ              61 1995 00:08:07 00:17:36 00:28:40 00:41:32 00:53:28     14       15 Гаврилов Никита           Минусинск ЦДЮТ              65 1996 00:09:48 00:20:13 00:35:26 00:50:04 01:05:37     15       16 Чуркин Алексей            Кр-ск\СК"Чемпион шос        88 1994 00:09:26 00:20:49 00:34:01 00:47:52     16       17 Гаургов Вячеслав          Минусинск                   58 1994 00:12:06 00:26:13 00:56:27 01:12:37     17

Ж 15, 10.800 км, набор высоты 80 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 1 Соболева Анна             Минусинск                   75 1995 00:09:01 00:19:01 00:28:08 00:37:21 00:46:54      1       2 Пяткова Оксана            Минусинск ЦДЮТ              30 1994 00:10:19 00:20:33 00:30:58 00:42:35 00:54:49      2

М 18, 21.400 км, набор высоты 290 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 1 Чумаков Алексей           Кр-ск\Здоровый мир   КМС    41 1992 00:26:19 00:52:05      1       2 Метелев Андрей            Минусинск                   72 1993 00:26:23 00:52:06      2       3 Кромов Никита             Абакан                      89 1993 00:28:17 00:56:38      3       4 Сарана Андрей             Минусинск ЦДЮТ              25 1993 00:27:42 00:56:40      4       5 Дюкарев Григорий          Минусинск                   13 1993 00:29:26 01:01:37      5       6 Лукавенко Максим          Красноярск                  78 1993 00:33:08 01:08:27      6       7 Тюрин Анатолий            Минусинск                    4 1991 00:29:37 01:15:54      7       8 Макаревич Денис           Кр-ск\СК"Чемпион шос       100 1993 00:56:02 01:36:16      8       9 Семенов Владимир          Минусинск                   36 1992 00:41:19 01:36:32      9       10 Бунаков Михаил            Минусинск                   37 1992 00:55:51 01:46:09     10       11 Заболоцкий Артем          Кр-ск\Здоровый мир   I      23 1993 00:27:27     11       12 Федоренко Виктор          Кр-ск\СК"Чемпион шос II     50 1993 00:28:19     12

М Э, 42.800 км, набор высоты 580 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 1 Родионов Евгений          Красноярск           МС     77 1982 00:26:21 00:52:19 01:17:32 01:41:37      1       2 Воропаев Владимир         Красноярск                  86 1983 00:26:22 00:52:08 01:17:31 01:42:27      2       3 Хазов Сергей              Красноярск           КМС    85 1983 00:26:23 00:52:09 01:17:31 01:42:50      3       4 Автаев Виталий            Абакан                      92 1985 00:26:24 00:52:10 01:18:22 01:48:34      4       5 Артеменко Никита          Абакан                      93 1983 00:26:29 00:53:52 01:23:47 01:54:47      5       6 Щёлок Виктор              Железногорск                99 1984 00:28:17 00:59:10 01:28:19 01:58:49      6       7 Старовойцев Михаил        Минусинск                   84 1984 00:28:29 00:59:09 01:30:20 02:05:25      7       8 Розманов Александр        Железногорск                49 1984 00:29:07 01:00:41 01:41:24 02:19:07      8       9 Банников Юрий             Минусинск                   79 1982 00:31:59 01:05:55 01:41:16 02:19:11      9       10 Некрасов Алексей          Минусинск                   39 1984 00:33:57 01:12:28 01:54:34 02:28:40     10       11 Голубцов Александр        Минусинск                   24 1988 00:47:35 01:28:38 02:18:40     11

Ж Э, 21.400 км, набор высоты 290 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 1 Ходырева Татьяна          Кр-ск\Здоровый мир   КМС    52 1987 00:33:07 01:06:42      1       2 Лукавенко Катерина        Красноярск                  76 1985 00:33:09 01:08:04      2

М 30, 32.100 км, набор высоты 435 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 1 Матвеенко Илья            Красноярск                  27 1974 00:26:24 00:52:10 01:19:29      1       2 Никулин Алексей           Минусинск                   74 1970 00:28:55 00:59:05 01:28:19      2       3 Бушуев Евгений            Железногорск                34 1976 00:36:26 01:09:05 01:48:04      3

Ж 30, 21.400 км, набор высоты 290 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 1 Ширнина Татьяна           Минусинск ЦДЮТ              33 1977 00:33:18 01:09:08      1       2 Осадчая Тамара            Минусинск                   94 1973 00:37:05 01:12:18      2       3 Шмакова Галина            Минусинск                   73 1978 00:37:14 01:12:28      3       4 Федорова Наталья          Минусинск                   82 1974 00:47:36 01:28:38      4

М 40, 21.400 км, набор высоты 290 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 1 Кургеев Алексей           Минусинск                   51 1962 00:26:30 00:53:10      1       2 Власов Сергей             Красноярск                  20 1963 00:29:06 00:59:08      2       3 Жуль Константин           Красноярск                  19 1968 00:27:28 01:02:01      3

М Ветераны, 10.700 км, набор высоты 145 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 1 Ломакин Виктор            Абакан               МС     97 1957 00:27:22      1       2 Савков Николай            Минусинск                   68 1942 00:37:26      2       3 Кудряшов Виталий          Минусинск                   81 1942 00:46:52      3

Ж Ветераны, 10.700 км, набор высоты 145 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим 1 Левская Лидия             Минусинск                   15 1953 00:45:48      1
Главный судья                                  Никулин А.С. Главный секретарь                              Ширнин В.В.