КУБОК ГОРОДА ПО МАУНТИНБАЙКУ 2009
апрель-сентябрь 2009г г.Красноярск
место Ф.И. участника г.р. город 1этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап всего
юноши 1995г.р. и младше
1 Сухачев Константин 1995 Красноярск «Здоровый мир» 30 30 30 30 30 150
2 Артюшкин Андрей 1995 Красноярск «Здоровый мир» Чемпион шоссе 28 28 30 28 28 142
3 Кудрявцев Владислав 1996 Красноярск Чемпион шоссе 26 28 26 80
4 Решетнев Максим 1998 Красноярск 21 26 47
5 Мандштуков Никита 1997 Чемпион шоссе 26 26
6 Филиппов Артур 1997 Красноярск 26 26
7 Козловский Артем 1996 Красноярск 24 24
7 Третьяков Максим 1996 Красноярск 24 24
9 Баранов Алексей 1996 Красноярск 23 23
9 Ахмедов Рафик 1996 Красноярск 23 23
9 Афанасьев Федор 1997 Красноярск 23 23
12 Чиркунов Роман 1996 Красноярск 22 22
13 Встовский Лев 1995 Красноярск 21 0 21
14 Михалов Вячеслав 1995 Красноярск 0 0
14 Медвецкий Ярослав 1996 Красноярск 0 0
14 Полковников никита 1996 Красноярск 0 0
14 Ширяев Андрей 1996 Красноярск 0 0
14 Гурбанов Вячеслав 1996 Красноярск 0 0
14 Баринов Георгий 1996 Красноярск 0 0
юноши 1993/1994г.р.
1 Улитин Дмитрий 1993 Красноярск «Здоровый мир» 30 26 30 24 28 30 144
2 Федоренко Виктор 1993 Красноярск «Здоровый мир» 18 28 26 30 30 28 142
3 Якушев Иван 1994 Красноярск «Здоровый мир» 28 30 24 28 26 136
4 Коровяковский Виталий 1994 Красноярск «Здоровый мир» 23 23 19 22 24 0 111
5 Моисеенко Андрей 1994 Красноярск «Здоровый мир» 21 24 23 26 94
6 Дружинин Никита 1993 Красноярск «Здоровый мир» 24 19 22 26 91
7 Лукавенко Максим 1993 Красноярск «Здоровый мир» 21 20 21 22 84
8 Исмаилов Рафаэль 1993 Красноярск «Здоровый мир» 21 21 18 23 83
9 Блашкин Антон 1994 Красноярск «Здоровый мир» 18 18 20 56
10 Заболотский Артем 1993 Красноярск «Здоровый мир» 26 28 0 54
11 Филипченко Александр 1994 Красноярск Чемпион шоссе 15 24 39
11 Атылин Николай 1994 Красноярск «Здоровый мир» 16 23 39
13 Гафуров Андрей 1994 Красноярск 15 16 0 31
14 Анфилатов Никита 1993 Красноярск «Здоровый мир» 23 23
14 Гурковский Дмитрий 1994 Братск 23 23
16 Гаврилов Анатолий 1994 Красноярск 22 22
17 Сеидзаде Хаял 1993 ЗАТО Солнечный 21 21
18 Соловьянович Вадим 1993 Красноярск 20 20
19 Фалеев Никита 1993 Красноярск 18 18
20 Горлов Сергей 1994 Красноярск 17 17
20 Янчилов Михаил 1994 Красноярск 17 17
22 Олейник Александр 1994 Чемпион шоссе 0 0
юниоры 1990/1991г.р.
1 Чумаков Алексей 1992 Красноярск «Здоровый мир» 30 28 28 30 30 30 148
2 Муравьев Алексей 1991 Железногорск 28 24 26 26 28 132
3 Баздарев Евгений 1991 Красноярск 24 26 23 26 28 127
4 Горбачев Алексей 1991 Красноярск «Здоровый мир» 23 23 23 24 0 93
5 Соловьев Павел 1992 Красноярск «Здоровый мир» 26 24 28 78
6 Степаненко Кирилл 1992 Красноярск 18 21 22 61
7 Якимов Павел 1992 Красноярск «Здоровый мир» 30 30 60
8 Востриков Александр 1992 Красноярск 21 22 43
9 Баздарев Александр 1991 Красноярск 20 21 41
10 Наумович Руслан 1992 Подгорный 24 24
11 Жуль Евгений 1991 Красноярск «Здоровый мир» 23 23
12 Вороненко Егор 1992 Красноярск «Здоровый мир» Чемпион шоссе 21 21
12 Травников Никита 1991 Железногорск 21 21
14 Бойко Роман 1992 ЗАТО Солнечный 20 20
15 Васин Кирилл 1991 ЗАТО Солнечный 19 19
16 Волошко Максим 1991 Красноярск 0 0
16 Ефимов Алексей 1992 Красноярск Чемпион шоссе 0 0
16 Филянин Константин 1992 Красноярск Чемпион шоссе 0 0
женщины 1980г.р. и младше
1 Шиповалова Галина 1981 Красноярск 28 23 23 30 30 134
2 Ходырева Татьяна 1987 Красноярск «Здоровый мир» 30 30 30 26 0 116
3 Грицкова Оя 1980 Красноярск 26 28 26 19 99
4 Куртушан Наталия 1989 Красноярск «Здоровый мир» 23 24 23 70
5 Малахова Ирина 1988 Красноярск «Здоровый мир» 23 22 24 69
6 Кучерявая Дарья 1990 Кемерово 26 24 50
7 Минаева Екатерина 1993 Красноярск 21 28 49
8 Бородина Наталья 1984 Железногорск 20 28 0 48
9 Королятина Надежда 1988 Красноярск 24 20 44
10 Короткова Анастасия 1989 Красноярск «Здоровый мир» 17 22 39
11 Гвоздева Ирина 1982 Ангарск 30 30
12 Рыжих Наталья 1985 Ангарск 28 28
13 Барабаш Юлия 1986 Красноярск «Здоровый мир» 28 28
14 Лукавенко Екатерина 1985 Красноярск 26 26
15 Мальцева Екатерина 1987 Новосибирск 22 22
16 Харина Анна 1986 Барнаул 21 21
17 Нечаева Наталья 1994 Красноярск 19 19
18 Зарихта Маргарита 1982 Красноярск 18 18
18 Равдина Оксана 1982 Красноярск 18 18
20 Селютина Анастасия 1983 Красноярск 17 17
21 Ермакова Анна 1983 Красноярск 0 0
женщины 1979г.р. и старше
1 Жуль Лариса 1968 Красноярск 30 30 30 28 28 146
2 Казанцева Ольга 1977 Красноярск 26 30 30 86
3 Комлева Елена 1974 Красноярск 28 26 24 78
4 Архипкина Наталья 1972 Красноярск 28 28
4 Золотухина Ирина 1959 Железногорск 28 28
6 Васильева Анна 1979 Красноярск 24 24
7 Емакова Евгения 1977 Красноярск 23 23
7 Сырбичева Валерия 1968 Красноярск 23 23
9 Дудырева Татьяна 1946 Железногорск 22 22
мужчины 1990/1979г.р.
1 Титов Иван 1986 Красноярск «Здоровый мир» 24 28 30 21 24 30 136
2 Воропаев Владимир 1983 Красноярск 30 24 26 10 28 26 134
3 Родионов Евгений 1982 Красноярск 22 26 30 28 106
4 Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярск 15 16 21 7 22 24 98
5 Автаев Виталий 1985 Абакан 6 19 26 19 23 0 93
6 Хазов Сергей 1983 Красноярск 26 23 13 21 0 83
7 Филипчук Владимир 1985 Красноярск 13 10 18 8 20 22 83
8 Башун Дмитрий 1979 Красноярск «Здоровый мир» 19 20 23 21 0 83
9 Панин Михаил 1985 Железногорск 28 21 28 4 81
10 Бикбулатов Андрей 1980 Красноярск 21 13 19 23 76
11 Титов Александр 1986 Красноярск «Здоровый мир» 23 26 22 0 71
12 Кириллов Евгений 1983 Красноярск «Здоровый мир» 30 14 26 70
13 Червяков Александр 1985 Красноярск 13 18 14 1 19 65
14 Сорокин Александр 1987 Красноярск 13 6 1 17 21 58
15 Артеменко Никита 1983 Абакан 13 15 19 47
16 Никитин Михаил 1987 Красноярск 19 9 15 1 0 44
17 Архипкин Павел 1982 Красноярск 17 20 37
18 Преловский Павел 1981 Красноярск 13 1 18 0 32
19 Шестаков Артем 1983 Абакан 21 11 0 32
20 Лисковский Эрик 1989 Красноярск 14 17 31
21 Куприн Евгений 1989 Кемерово 30 30
22 Муратов Никита 1989 Красноярск 12 16 28
22 Рейтер Андрей 1985 Томск 28 28
24 Андреев Павел 1983 Красноярск 24 24
24 Калякин Дмитрий 1984 Омск 24 24
24 Мартынов Павел 1985 Омск 24 24
27 Терещенко Евгений 1989 Красноярск «Здоровый мир» 23 23
28 Михеев Алексей 1982 Красноярск 1 20 21
28 Тестов Константин 1984 Красноярск 13 8 21
30 Лосев Игорь 1987 Красноярск 19 19
30 Удальцов Ростислав 1987 Красноярск 19 19
32 Гурковский Сергей 1985 Братск 18 18
33 Андреев Игорь 1990 Красноярск 6 11 17
33 Осин Иван 1986 Ангарск 17 17
35 Мога Виталий 1985 Красноярск 16 16
36 Рачук Константин 1983 Красноярск 1 15 16
37 Бабин Константин 1988 Новосибирск 16 16
37 Хачатрян Геворк 1981 Красноярск 15 1 0 16
39 Рубцов Алексей 1979 Красноярск 1 14 0 15
40 Волков Сергей 1987 Томск 15 15
40 Приходский Александр 1988 Красноярск 13 1 1 0 15
42 Григорьев Евгений 1982 Красноярск 13 1 0 14
43 Бакаев Михаил 1987 Красноярск 13 13
44 Иванов Сергей 1990 Красноярск 1 12 13
45 Кравцов Дмитрий 1986 Красноярск 12 12
46 Лютиков Андрей 1979 Омск 12 12
47 Волнейко Иван 1984 Красноярск 11 11
48 Новиков Андрей 1983 Зеленогорск 11 11
49 Павлов Александр 1989 Красноярск 10 10
50 Куделькин Александр 1982 Междуреченск 9 9
50 Никифоров Алексей 1983 Красноярск 6 3 9
52 Чайников Константин 1986 Красноярск 6 1 1 0 0 8
53 Витов Анатолий 1982 Красноярск 6 1 7
53 Ломзов Евгений 1985 Красноярск 7 7
53 Сиднев Андрей 1983 Красноярск 6 1 7
56 Пятницкий Михаил 1986 Новосибирск 6 6
56 Скобелев Александр 1985 Красноярск 6 6
58 Зархзта Роман 1987 Красноярск 5 5
58 Колбасов Максим 1982 Кемерово 5 5
60 Исхаков Тимур 1979 Красноярск 4 4
61 Казанцев Михаил 1988 Красноярск 3 3
62 Баринов Леонид 1985 Зеленогорск 2 0 2
62 Касаткин Константин 1988 Красноярск 2 2
62 Пиндюров Владимир 1979 Красноярск 1 1 2
62 Сорокин Евгений 1983 Красноярск 1 1 2
66 Артемьев -Горчица Арсен 1980 Красноярск 1 1
66 Баскаков Степан 1985 Железногорск 1 1
66 Бочкарев Алексей 1989 Красноярск 1 1
66 Бойко Юрий 1980 Красноярск 1 1
66 Вахлевский Сергей 1985 Красноярск 1 1
66 Гордеев Данила 1985 Красноярск 1 1
66 Голубев Антон 1990 ЗАТО Солнечный 1 0 1
66 Дрот Василий 1981 Красноярск 1 1
66 Ерахтин Александр 1979 Красноярск 1 1
66 Жарков Иван 1986 Красноярск 1 1
66 Жучков Константин 1984 Красноярск 1 1
66 Истомин Роман 1985 Красноярск 1 1
66 Истомин Дмитрий 1985 Красноярск 1 1
66 Казбанов Константин 1989 Барнаул 1 1
66 Капустин Сергей 1985 Барнаул 1 1
66 Коноплев Иван 1983 Железногорск 1 1
66 Костионов Андрей 1985 Красноярск 1 1
66 Коробицин Сергей 1987 Красноярск 1 1
66 Котляров Роман 1983 Сосновоборск 1 1
66 Краковский Павел 1984 Красноярск 1 1
66 Крутолевич Алексей 1984 Красноярск 1 1
66 Ламонов Дмитрий 1983 Железногорск 1 1
66 Лаврик Данила 1980 Красноярск 1 0 1
66 Максимов Михаил 1983 Красноярск 1 1
66 Михайлов Виталий 1984 Красноярск 1 1
66 Мильченко Сергей 1983 Кемерово 1 1
66 Миков Роман 1981 Красноярск 1 1
66 Нагель Дмитрий 1990 Новокузнецк 1 1
66 Милашкин Павел 1988 Красноярск 1 1
66 Николайчук Никита 1986 Красноярск 1 1
66 Пичугин Александр 1982 Красноярск 1 1
66 Плосков Евгений 1980 Красноярск 1 0 1
66 Подоляк Ефим 1990 Красноярск 1 1
66 Пустынский Игорь 1978 Красноярск 1 1
66 Прокопченко Владислав 1986 Красноярск 1 1
66 Прокопович Игорь 1984 Красноярск 1 1
66 Проценко Антон 1981 Барнаул 1 1
66 Павличенко Артем 1983 Железногорск 1 1
66 Розманов Александр 1984 Железногорск 1 1
66 Рычагов Никита 1988 Красноярск 1 1
66 Сараев Алексей 1983 Железногорск 1 1
66 Сидоренко Владимир 1983 Красноярск 1 1
66 Солодухин Александр 1980 Красноярск 1 1
66 Сверкунов Евгений 1985 Красноярск 1 1
66 Скоморощенко Вадим 1984 Красноярск 1 1
66 Семенов Павел 1987 Новосибирск 1 1
66 Сергеев Сергей 1985 Красноярск 1 1
66 Серых Андрей 1983 Железногорск 1 1
66 Тухто Михаил 1983 Красноярск 1 1
66 Тришин Владимир 1978 Красноярск 1 1
66 Тютюнин Тимофей 1980 Железногорск 1 1
66 Фалько Максим 1982 Железногорск 1 1
66 Шейников Михаил 1979 Новосибирск 1 1
119 Андреев Владимир 1979 Красноярск 0 0
119 Бобров Сергей 1982 Красноярск 0 0
119 Виноградов Алексей 1982 Красноярск 0 0
119 Горячев Роман 1982 Красноярск 0 0
119 Дудко Алексей 1984 Красноярск 0 0
119 Курильчик Виктор 1986 Красноярск 0 0
119 Манев Павел 1979 Красноярск 0 0
119 Сидоренко Евгений 1986 Новосибирск 0 0
119 Югов Антон 1985 п.Североенисейский 0 0
мужчины 1978/1965г.р.
1 Храмлюк Анатолий 1971 Красноярск 30 30 30 26 26 142
2 Матвеенко Илья 1974 Красноярск 28 24 28 26 28 134
3 Юхновец Дмитрий 1975 Красноярск 23 18 16 28 24 109
4 Комлев Сергей 1970 Красноярск 26 28 23 30 107
5 Мастевный Вячеслав 1969 Ачинск 20 26 12 58
6 Жуль Константин 1968 Красноярск 26 30 56
7 Лапин Виктор 1967 Красноярск 24 23 47
8 Авдеев Игорь 1968 Красноярск 22 22 44
9 Клюков Сергей 1971 Ачинск 19 24 43
10 Гурков Андрей 1970 Красноярск 21 19 40
10 Каганец Николай 1978 Красноярск 23 17 40
12 Бушуев Евгений 1976 Железногорск 9 24 33
13 Русин Александр 1977 Кемерово 30 30
14 Хахулин Владимслав 1976 Иркутск 28 28
15 Павлычев Евгений 1972 Красноярск 24 24
16 Иванов Вадим 1977 Красноярск 23 23
17 Касперский Антон 1978 Новосибирск 21 21
18 Козьмин Алексей 1974 Томск 20 20
19 Загородников Александр 1970 ЗАТО Солнечный 18 18
20 Захарчук Олег 1974 Красноярск 17 17
21 Емаков Константин 1969 Красноярск 16 16
22 Макаров Петр 1965 Красноярск 0 15 15
23 Сибиряк Игорь 1965 ЗАТО Солнечный 14 14
24 Самыкин Валерий 1974 Красноярск 13 13
25 Ткаченко Юрий 1969 Красноярск 11 11
26 Степанюк Андрей 1975 Железногорск 10 10
27 Маслов Виталий 1966 ЗАТО Солнечный 8 8
28 Косолапов Александр 1978 Красноярск 7 7
29 Прихожих Владимир 1968 Красноярск 6 6
30 Стрига Дмитрий 1972 Красноярск 5 5
31 Соболев николай 1968 Красноярск 4 4
32 Дунаев Павел 1977 Красноярск 3 3
33 Кувакин Константин 1967 Железногорск 2 2
34 Артемьев Олег 1976 Красноярск 1 1
34 Воробьев Евгений 1977 Красноярск 1 1
34 Дубынин Александр 1978 Красноярск 1 1
34 Калюшин Виктор 1977 Красноярск 1 1
34 Слизков Сергей 1973 Красноярск 1 1
34 Сырбачев Александр 1970 Красноярск 1 1
40 Грибченко Алексей 1975 Красноярск 0 0
40 Дюндик Кирилл 1965 Красноярск 0 0
40 Обухов Николай 1975 Красноярск 0 0
40 Сафин Рафаиль 1978 Красноярск 0 0
40 Соляник Евгений 1976 Красноярск 0 0
ветераны 1964г.р. и старше
1 Власов Сергей 1963 Красноярск 30 30 28 26 0 26 140
2 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово 28 30 23 28 22 131
3 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск 24 26 26 28 26 24 130
4 Барбашин Андрей 1958 Подгорный 24 30 30 84
5 Иливанов Владимир 1963 Красноярск 26 24 24 74
6 Кольга Сергей 1950 Красноярск 28 22 21 0 71
7 Кишко Константин 1959 Новокузнецк 30 30
8 Кургеев Алексей 1962 Минусинск 28 28
9 Шахов Искандар 1955 Красноярск 24 24
10 Кадников Сергей 1960 Красноярск 23 23
10 Каклимов Николай 1961 Красноярск 23 23
12 Солопов Сергей 1960 Кемерово 22 22
13 Игнатьев Василий 1954 Ужурский 20 20
14 Яковлев Анатолий 1953 Красноярск 0 0
14 Черноусов Борис 1960 Красноярск 0
14 Панин Виктор 1962 Железногорск 0
14 Ломакин Виктор 1957 Абакан 0
14 Лекомцев Петр 1959 Красноярск 0
14 Капустин Владимир 1959 Барнаул 0
14 Дюров Владимир 1965 Шарыпово 0
14 Демьяненко Валерий 1945 Красноярск 0 0
14 Гансерок Сергей 1966 Красноярск 0
14 Абрамов Сергей 1957 Новокузнецк 0
Главный судья, судья 1 категории Л.Э. Демченко

 

Комментарии (1)

  1. Теперь меня обидели 🙁 Не учли последний этап, где я взял 23 очка! Бушуев Евгений.

Комментарии закрыты