ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
Кубка города по маунтинбайку (6 этап веломарафон)
13 сентября 2009г. г. Красноярск
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. город 1 круг 2 круг 3 круг итоговое время место очки
дистанция  19 км  ( 1 круг)
юноши 1995г.р. и младше
1 5 Сухачев Константин 1995 Красноярск «Здоровый мир» 1:25:35 1:25:35 1 30
2 16 Артюшкин Андрей 1995 Красноярск Чемпион шоссе 2:05:17 2:05:17 2 28
3 6 Кудрявцев Владислав 1996 Красноярск Чемпион шоссе 2:12:25 2:12:25 3 26
юноши 1993/1994г.р.
4 34 Улитин Дмитрий 1993 Красноярск «Здоровый мир» 1:15:47 1:15:47 1 30
5 31 Федоренко Виктор 1993 Красноярск «Здоровый мир»-Чемпион шоссе 1:16:25 1:16:25 2 28
6 35 Дружинин Никита 1994 Красноярск «Здоровый мир» 1:27:52 1:27:52 3 26
7 7 Филипченко Александр 1994 Красноярск Чемпион шоссе 2:10:52 2:10:52 4 24
8 2 Атылин Николай 1994 Красноярск «Здоровый мир» 3:00:13 3:00:13 5 23
9 36 Коровяковский Виталий 1994 Красноярск «Здоровый мир»-Чемпион шоссе 1:25:42 дискв 0
женщины 1979г.р. и старше
10 56 Казанцева Ольга 1977 Красноярск 1:41:05 1:41:05 1 30
11 47 Жуль Лариса 1968 Красноярск 1:54:42 1:54:42 2 28
дистанция 38 км  (2 круга)
ветераны мужчины 1964г.р. и старше
12 22 Барбашин Андрей 1958 Подгорный 1:17:08 1:17:26 2:34:34 1 30
13 50 Кургеев Алексей 1962 Минусинск 1:16:00 1:22:02 2:38:02 2 28
14 46 Власов Сергей 1963 Красноярск 1:21:23 1:33:27 2:54:50 3 26
15 66 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск 1:27:52 1:34:28 3:02:20 4 24
16 74 Каклимов Николай 1961 Красноярск 1:27:55 1:39:34 3:07:29 5 23
17 23 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово 1:26:36 1:54:22 3:20:58 6 22
девушки 1980г.р. и младше
18 28 Шиповалова Галина 1981 Красноярск 1:28:29 1:36:58 3:05:27 1 30
19 17 Барабаш Юлия 1986 Красноярск «Здоровый мир» 1:30:28 1:36:02 3:06:30 2 28
20 8 Лукавенко Екатерина 1985 Красноярск 2:06:20 2:20:06 4:26:26 3 26
21 37 Ходырева Татьяна 1987 Красноярск «Здоровый мир» 1:44:30 1:40:22 дискв 0
22 77 Бородина Наталья 1984 Железногорск сошла 0
дистанция 57 км   (3 круга)
юниоры 1990/1991г.р.
23 45 Чумаков Алексей 1991 Красноярск «Здоровый мир» 1:19:32 1:14:16 1:16:35 3:50:23 1 30
24 13 Баздарев Евгений 1991 Красноярск 1:10:55 1:18:20 2:03:40 4:32:55 2 28
25 38 Горбачев Алексей 1991 Красноярск «Здоровый мир» 1:25:08 1:45:32 сошел 0
26 70 Филянин Константин 1992 Красноярск Чемпион шоссе 2:08:37 сошел 0
27 69 Ефимов Алексей 1992 Красноярск Чемпион шоссе 2:15:45 сошел 0
мужчины 1990/1979г.р.
28 49 Титов Иван 1986 Красноярск «Здоровый мир» 1:07:52 1:08:23 1:20:25 3:36:40 1 30
29 10 Родионов Евгений 1982 Красноярск 1:08:06 1:08:07 1:21:12 3:37:25 2 28
30 26 Воропаев Владимир 1983 Красноярск 1:06:20 1:09:03 1:25:48 3:41:11 3 26
31 52 Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярск 1:13:03 1:12:57 1:15:45 3:41:45 4 24
32 30 Бикбулатов Андрей 1980 Красноярск 1:16:33 1:16:54 1:28:31 4:01:58 5 23
33 41 Филипчук Владимир 1985 Красноярск 1:11:14 1:17:49 1:33:28 4:02:31 6 22
34 18 Сорокин Александр 1987 Красноярск 1:17:22 1:27:03 1:47:30 4:31:55 7 21
35 44 Михеев Алексей 1982 Красноярск 1:35:12 1:42:23 2:00:47 5:18:22 8 20
36 21 Червяков Александр 1985 Красноярск 1:38:22 1:36:56 2:17:39 5:32:57 9 19
37 27 Хазов Сергей 1983 Красноярск 1:07:48 1:13:12 сошел 0
38 55 Автаев Виталий 1985 Абакан 1:11:08 1:29:07 сошел 0
39 48 Башун Дмитрий 1979 Красноярск «Здоровый мир» 1:19:49 1:34:18 сошел 0
40 43 Лаврик Данил 1980 Красноярск 1:31:27 1:32:01 сошел 0
41 75 Хачатрин Геворк 1981 Красноярск 1:36:56 2:03:05 сошел 0
42 58 Чайников Константин 1986 Красноярск 1:39:05 2:00:57 сошел 0
43 19 Приходский Александр 1988 Красноярск 1:34:58 2:56:58 сошел 0
44 12 Никитин Михаил 1987 Красноярск 1:13:37 сошел 0
45 39 Голубев Антон 1990 Красноярск 1:35:10 сошел 0
46 72 Баринов Леонид 1985 Зеленогорск 1:38:28 сошел 0
47 71 Рубцов Алексей 1979 Красноярск сошел 0
48 11 Преловский Павел 1981 Красноярск сошел 0
49 20 Шестаков Артем 1983 Абакан сошел 0
50 25 Горячев Роман 1982 Красноярск сошел 0
мужчины 1978/1965г.р.
51 42 Комлев Сергей 1979 Красноярск 1:09:37 1:10:55 1:18:05 3:38:37 1 30
52 73 Матвеенко Илья 1974 Красноярск 1:09:25 1:13:50 1:19:55 3:43:10 2 28
53 65 Храмлюк Анатолий 1971 Красноярск 1:21:22 1:26:54 1:41:34 4:29:50 3 26
54 51 Юхновец Дмитрий 1975 Красноярск 1:22:37 1:29:43 1:42:03 4:34:23 4 24
55 67 Бушуев Евгений 1976 Железногорск 1:20:50 1:42:32 1:56:19 4:59:41 5 23
56 68 Гурков Андрей 1970 Красноярск 1:20:26 1:45:51 сошел 0
Главный судья Л.Э. Демчено