ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСПОРТА (МАУНТИНБАЙК, ШОССЕ) ГОРОДА ЖЕЛЕЗНОГОРСКА

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
чемпионата и первенства Железногорска по маунтинбайку
IV этап, кросс-кантри

          11 сентября 2010г.     г. Железногорск, «Телефонка»
           t=16гр.

п/п

№ уч.

Ф.И.

г.р.

Город, организация

Время

Место

Очки

Итого

Младшие юноши, 14 лет и младше, 10 км

1

1

Сухачев Константин

1995

Красноярск Здоровый мир

33:13

1

20

40

2

2

Козловский Артем

1996

Красноярск Здоровый мир

40:55

2

18

34

3

4

Задорожный Влад

1996

Железногорск, шк.102

41:20

3

16

48

4

7

Рябов Роман

1996

Железногорск, шк.102

45:08

4

14

14

5

27

Шпагин Игорь

1996

Железногорск, шк.97

46:47

5

13

13

6

24

Савенков Алексей

1997

Железногорск, шк.102

46:50

6

12

37

7

10

Коршиков Михаил

1997

Железногорск, шк.91

50:21

7

11

24

8

26

Моисеенко Евгений

1996

Железногорск, шк.102

50:48

8

10

10

9

29

Белошапкин Иван

1996

Железногорск, шк.102

57:36

9

9

9

10

23

Киселев Алексей

1997

Железногорск, шк.102

58:13

10

8

36

11

28

Макаренко Артем

1997

Железногорск, шк.102

01:00:00

11

7

7

12

8

Стряпунин Павел

1996

Железногорск, шк.90

сошел

1

1

Юноши, 15-16 лет, 20 км

13

13

Якушев Иван

1994

Красноярск Здоровый мир

01:09:54

1

20

40

14

5

Исмаилов Рафаэль

1994

Красноярск Здоровый мир

01:18:26

2

18

76

15

6

Сиваков Дмитрий

1995

Железногорск, шк.96

01:29:18

3

16

16

16

3

Шатров Максим

1994

Железногорск, шк.101

01:44:33

4

14

14

17

16

Панини Антон

1995

Железногорск, шк.102

сошел

1

37

Ююниоры, 17-18 лет, 25 км

18

25

Якимов Павел

1992

Подгорный Здоровый мир

01:11:09

1

20

60

19

20

Федоренко Виктор

1993

Красноярск Здоровый мир

01:28:23

2

18

34

20

21

Невратов Роман

1993

Железногорск, шк.102

01:37:01 + 1круг

3

16

16

Мужчины, 19-30 лет, 25 км

21

54

Родионов Евгений

1982

Красноярск

01:12:31

1

20

20

22

53

Титов Александр

1986

Красноярск Триатлон

01:12:33

2

18

18

23

30

Рахимкулов Дмитрий

1980

Красноярск

01:19:46

3

16

49

24

56

Хазов Сергей

1983

Красноярск

01:20:28

4

14

30

25

51

Щелок Виктор

1984

Железногорск Звезда

01:20:39

5

13

57

26

55

Никитин Михаил

1987

Красноярск

01:37:34

6

12

37

27

52

Абраменков Анатолий

1980

Железногорск Звезда

01:39:25

7

11

11

28

57

Хачатрян Геворк

1981

Красноярск

01:41:48

8

10

22

Мужчины, 31-45 лет, 25 км

29

107

Христофоров Андриян

1970

Красноярск Здоровый мир

01:18:21

1

20

60

30

100

Бушуев Евгений

1976

Железногорск Звезда

01:26:43

2

18

66

31

61

Комлев Сергей

1970

Красноярск

01:30:29

3

16

38

32

62

Макаров Алексей

1965

Железногорск

01:26:10 + 1круг

4

14

40

Ветераны, 46 лет и старше, 20 км

33

71

Барбашин Андрей

1958

Подгорный

01:03:44

1

20

38

34

70

Власов Сергей

1963

Красноярск

01:09:59

2

18

58

35

72

Кольга Сергей

1950

Красноярск

01:37:09

3

16

36

36

73

Токарев Александр

1953

Железногорск

01:39:35

4

14

32

Девушки до 18 лет 10 км

37

19

Дмитриченко Татьяна

1996

Железногорск, шк.102

00:48:44

1

20

40

38

17

Прохоренко Галя

1996

Железногорск, шк.95

00:48:59

2

18

38

39

9

Пьянова Лиза

1995

Железногорск, шк.102

01:12:51

3

16

16

40

14

Хмельникова Елизавета

1996

Железногорск, шк.102

сошла

1

1

41

22

Подставкина Алина

1996

Железногорск, шк.102

сошла

1

1

Девушки и женщины, 19 лет и старше, 15 км

42

12

Ходырева Татьяна

1987

Красноярск Здоровый мир

00:59:15

1

20

60

43

11

Куртушан Наталья

1989

Красноярск Здоровый мир

01:03:55

2

18

38

44

18

Золотухина Ирина

1959

Железногорск

01:06:16

3

16

52

  Главный судья       Н.В. Ситкевич

ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСПОРТА (МАУНТИНБАЙК, ШОССЕ) ГОРОДА ЖЕЛЕЗНОГОРСКА

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
чемпионата и первенства Железногорска по маунтинбайку 2010 года

          г. Железногорск      11 сентября 2010г

Место

Ф.И.

г.р.

Город, организация

I этап

II этап

III этап

IV этап

итого

Младшие юноши, 14 лет и младше

1

Лапенков Лев

1996

Железногорск, шк.103

20

18

20

58

2

Задорожный Влад

1996

Железногорск, шк.102

18

14

16

48

3

Сухачев Константин

1995

Красноярск Здоровый мир

20

20

40

4

Савенков Алексей

1997

Железногорск, шк.102

14

11

12

37

5

Киселев Алексей

1997

Железногорск, шк.102

16

12

8

36

6

Козловский Артем

1996

Красноярск Здоровый мир

16

18

34

7

Коршиков Михаил

1997

Железногорск, шк.91

13

11

24

8

Рябов Роман

1996

Железногорск, шк.102

14

14

9

Шпагин Игорь

1996

Железногорск, шк.97

13

13

10

Моисеенко Евгений

1996

Железногорск, шк.102

10

10

11

Лапенков Герман

2001

Железногорск, шк.103

10

10

12

Белошапкин Иван

1996

Железногорск, шк.102

9

9

13

Макаренко Артем

1997

Железногорск, шк.102

7

7

14

Стряпунин Павел

1996

Железногорск, шк.90

1

1

Юноши, 15-16 лет

1

Исмаилов Рафаэль

1994

Красноярск Здоровый мир

20

20

18

18

76

2

Якушев Иван

1994

Красноярск Здоровый мир

20

20

40

3

Панин Антон

1995

Железногорск, шк.102

18

18

1

37

4

Сиваков Дмитрий

1995

Железногорск, шк.96

16

16

5

Довженко Евгений

1994

Красноярск Чемпион шоссе

16

16

6

Новоселов Алексей

1995

 Железногорск, шк.102

16

16

7

Шатров Максим

1994

Железногорск, шк.101

14

14

Юниоры, 17-18 лет

1

Якимов Павел

1992

Подгорный Здоровый мир

20

20

20

60

2

Федоренко Виктор

1993

Красноярск Здоровый мир

16

18

34

3

Муравьев Алексей

1991

Железногорск Звезда

20

20

4

Наумович Руслан

1992

 Подгорный Здоровый мир

18

18

5

Травников Никита

1991

 Железногорск Звезда

16

16

6

Невратов Роман

1993

Железногорск, шк.102

сошел

1

7

Анфилатов Никита

1993

Красноярск Триатлон

сошел

1

Мужчины, 19-30 лет

1

Щелок Виктор

1984

Железногорск Звезда

14

12

18

13

57

2

Рахимкулов Дмитрий

1980

Красноярск

13

20

16

49

3

Никитин Михаил

1987

Красноярск

11

14

12

37

4

Хазов Сергей

1983

Красноярск

16

14

30

5

Колпаков Алексей

1980

Железногорск Звезда

8

9

13

30

6

Хачатрян Геворк

1981

Красноярск

12

10

22

7

Родионов Евгений

1982

Красноярск

20

20

8

Сорокин Александр

1987

Красноярск

20

20

9

Кириллов Евгений

1983

Красноярск Здоровый мир

20

20

10

Титов Александр

1986

Красноярск Триатлон

18

18

11

Воропаев Владимир

1983

Красноярск

18

18

12

Мога Виталий

1985

Красноярск

16

16

13

Панин Михаил

1985

Железногорск

14

14

14

Червяков Александр

1985

Красноярск Скиталец

13

13

15

Фалько Максим

1982

Железногорск Звезда

12

12

16

Абраменков Анатолий

1980

Железногорск Звезда

11

11

17

Витов Анатолий

1982

Красноярск

11

11

18

Филипчук Владимир

1985

Красноярск

10

10

19

Никифоров Алексей

1983

Красноярск

10

10

20

Юшков Дмитрий

1984

Железногорск Звезда

9

9

21

Ерлыков Евгений

1983

Железногорск Звезда

8

8

22

Павличенко Артем

1983

Железногорск Звезда

7

7

23

Титов Иван

1986

Красноярск Триатлон

сошел

1

Мужчины, 31-45 лет

1

Бушуев Евгений

1976

Железногорск Звезда

16

14

18

18

66

2

Христофоров Андриян

1970

Красноярск Здоровый мир

20

20

20

60

3

Макаров Александр

1965

Железногорск\подгорный

12

13

14

14

53

4

Башун Дмитрий

1979

Красноярск Здоровый мир

20

18

38

5

Комлев Сергей

1970

Красноярск

18

16

34

6

Лесков Валерий

1970

Железногорск Звезда

14

16

30

7

Федотушкин Николай

1976

Минусинск

18

18

8

Тришин Владимир

1978

Красноярск

16

16

9

Степанюк Андрей

1975

Железногорск Звезда

13

13

10

Рубин Валентин

1978

Железногорск Звезда

11

11

11

Извеков Алексей

1978

Железногорск

10

10

Ветераны 45 лет и старше

1

Власов Сергей

1963

Красноярск

20

20

18

58

2

Барбашин Андрей

1958

Подгорный

18

20

38

3

Кольга Сергей

1950

Красноярск

20

16

36

4

Токарев Александр

1953

Железногорск

18

14

32

5

Шевцов Андрей

1957

Железногорск

16

16

6

Воробьев Игорь

1962

Подгорный

14

14

7

Дик Владимир

1941

Железногорск

13

13

Девушки, 18 лет и младше

1

Дмитриченко Татьяна

1996

Железногорск, шк.102

20

20

40

2

Прохоренко Галя

1996

Железногорск, шк.95

20

18

38

3

Пьянова Лиза

1995

Железногорск, шк.102

16

16

4

Хмельникова Елизавета

1996

Железногорск, шк.102

сошла

1

5

Подставкина Алина

1996

Железногорск, шк.102

сошла

1

Девушки и женщины, 19 лет и старше

1

Ходырева Татьяна

1987

Красноярск Здоровый мир

20

20

20

60

2

Золотухина Ирина

1959

Железногорск Звезда

18

18

16

52

3

Куртушан Наталья

1989

Красноярск Здоровый мир

20

18

38

4

Якубовская Татьяна

1966

Железногорск ГХК

16

12

28

5

Шиповалова Галина

1981

Красноярск

Creatiff inside team

18

18

6

Королятина Надежда

1988

Красноярск Скиталец

16

16

7

Золотухина Софья

1988

Красноярск

14

14

8

Санникова Татьяна

1986

Железногорск

14

14

9

Комлева Елена

1974

Красноярск

13

13

10

Савельева Татьяна

1977

Железногорск Звезда

13

13

  Главный судья                  Н.В. Ситкевич