ФЕДЕРАЦИЯ ВЕЛОСПОРТА (МАУНТИНБАЙК, ШОССЕ) ГОРОДА ЖЕЛЕЗНОГОРСКА
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
чемпионата и первенства Железногорска по маунтинбайку
I этап, спринт, 20 км
          12 июня 2010г.     г. Железногорск – п.Подгорный
           t=30гр.
п/п № уч. Ф.И. г.р. Город, организация Время Место Очки
Младшие юноши, 14 лет и младше
1 26 Лапенков Лев 1996  Железногорск, шк.103 43:41:00 1 20
2 25 Задорожный Влад 1996  Железногорск, шк.102 47:45:00 2 18
3 28 Киселев Алексей 1997  Железногорск, шк.102 53:25:00 3 16
4 12 Савенков Алексей 1997  Железногорск, шк.102 57:38:00 4 14
Юноши, 15-16 лет
5 23 Исмаилов Рафаэль 1994  Красноярск «Здоровый мир» 39:31:00 1 20
6 24 Панин Антон 1995  Железногорск, шк.102 40:10:00 2 18
7 27 Новоселов Алексей 1995  Железногорск, шк.102 46:35:00 3 16
Ююниоры, 17-18 лет
8 79 Якимов Павел 1992  Подгорный «Здоровый мир» 32.30 1 20
9 78 Наумович Руслан 1992  Подгорный «Здоровый мир» 33.00 2 18
10 77 Травников Никита 1991  Железногорск «Звезда» 37.40 3 16
Мужчины, 19-30 лет
11 101 Кириллов Евгений 1983 Красноярск «Здоровый мир» 32:34:00 1 20
12 103 Воропаев Владимир 1983 Красноярск 32:35:00 2 18
13 102 Хазов Сергей 1950 Красноярск 32:45:00 3 16
14 67 Щелок Виктор 1984 Железногорск «Звезда» 33:33:00 4 14
15 75 Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярск 33:38:00 5 13
16 106 Фалько Максим 1982 Железногорск «Звезда» 35:49:00 6 12
17 74 Никитин Михаил 1987 Красноярск 36:26:00 7 11
18 76 Никифоров Алексей 1983 Красноярск 37:48:00 8 10
19 105 Юшков Дмитрий 1984 Железногорск «Звезда» 42:40:00 9 9
20 65 Колпаков Алексей 1980 Железногорск «Звезда» 44:18:00 10 8
21 109 Павличенко Артем 1983 Железногорск «Звезда» 45:56:00 11 7
Мужчины, 31-45 лет
22 47 Башун Дмитрий 1979 Красноярск «Здоровый мир» 32.33 1 20
23 48 Федотушкин Николай 1976 Минусинск 33:48:00 2 18
24 30 Бушуев Евгений 1976 Железногорск «Звезда» 34.00 3 16
25 50 Лесков Валерий 1970 Железногорск «Звезда» 37:40:00 4 14
26 110 Степанюк Андрей 1975 Железногорск «Звезда» 39:28:00 5 13
27 49 Макаров Алексей 1965 Железногорск, ИСС 40:20:00 6 12
28 104 Рубин Валентин 1978 Железногорск «Звезда» 42:39:00 7 11
29 107 Извеков Алексей 1978 Железногорск, КБ-51 1:01:53 8 10
Ветераны, 46 лет и старше
30 138 Власов Сергей 1963 Красноярск 36:49:00 1 20
31 140 Барбашин Андрей 1958 Подгорный «Звезда» 37:39:00 2 18
32 136 Шевцов Андрей 1957 Железногорск 39:43:00 3 16
33 139 Воробьев Игорь 1962 Подгорный 41:49:00 4 14
34 137 Дик Владимир 1941 Железногорск 55:30:00 5 13
Девушки, 18 лет и младше
35 61 Дмитриченко Татьяна 1996  Железногорск, шк.102 48:38:00 1 20
Девушки и женщины, 19 лет и старше
36 58 Ходырева Татьяна 1987 Красноярск «Здоровый мир» 39:26:00 1 20
37 62 Золотухина Ирина 1959 Железногорск «Звезда» 39:50:00 2 18
38 57 Якубовская Татьяна 1966 Железногорск, ГХК 46:34:00 3 16
39 59 Санникова Татьяна 1986 Железногорск 48:40:00 4 14
40 64 Савельева Татьяна 1977 Железногорск «Звезда» 53:59:00 5 13
Женщины, шоссе
41 60 Астанина Марина 1961 Железногорск 46:12:00 1
  Главный судья С. Л. Дмитриченко