ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ
открытого краевого  веломарафона «КРАССПОРТ» (на 17.05.2016)
04 июня 2016г. Емельяновский район
п/п ст. № Ф.И. участника г.р. город организация       время
юниоры 1997г.р. и младше (19 и мл)
1 Богиня Николай 1997 Красноярск Автобус 600
2 Бриль Никита 1999 Красноярск Автобус 600
3 Горбунцов Леонид 2001 Белово самостоятельно 600
4 Дроздов Кирилл 1999 Топки самостоятельно 600
5 Кривоножко Илья 2002 Усть-Кут самостоятельно 600
6 Масорский Никита 2002 Кемерово самостоятельно 600
7 Матюшин Алексей 1997 Красноярск Автобус 600
8 Молявко Никита 2000 Красноярск самостоятельно 600
9 Паничкин Никита 2000 Красноярск Здоровый мир Автобус 600
10 Ручка Владислав 2005 Красноярск самостоятельно 600
11 Савенков Алексей 1997 Железногорск Звезда самостоятельно 600 стр
12 Сержантов Егор 1998 Красноярск Автобус 600
13 Тагачаков Артур 2001 Красноярск самостоятельно 600
14 Тагачаков Тимур 2001 Красноярск самостоятельно 600
15 Черняев Борис 2000 Емельяново самостоятельно 600
16 Шлепанов Владимир 2002 Красноярск Автобус 600 стр
17 Яньшин Роман 2001 Кемерово Автобус 600
мужчины 1996-1987 (20-29)
18 Андреев Дмитрий 1973 Прокопьевск самостоятельно 600
19 Андреев Павел 1983 Красноярск самостоятельно 600
20 Антюшин Вячеслав 1990 Кемерово Автобус 600
21 Архипов Роман 1987 Красноярск самостоятельно 600
22 Архипов Дмитрий 1991 Красноярск самостоятельно 600
23 Башун Дмитрий 1979 Красноярск Здоровый мир самостоятельно 600
24 Богданов Анатолий 1993 Канск Автобус 600
25 Ворошилов Иван 1990 Красноярск Автобус 600
26 Востриков Станислав 1991 Красноярск самостоятельно 600
27 Гарбуненко Илья 1987 Железногорск самостоятельно 600 стр
28 Гордиенко Антон 1994 Красноярск Автобус 600
29 Городилов Иван 1987 Красноярск Автобус 600 стр
30 Гречанин Елисей 1991 Красноярск Автобус 600 стр
31 Григорьев Кирилл 1990 Красноярск самостоятельно 600
32 Гришин Андрей 1987 Красноярск самостоятельно 600
33 Демин Александр 1983 Красноярск Автобус 600
34 Дерюшев Иван 1993 Красноярск самостоятельно 600
35 Еремеев Петр 1987 Железногорск Звезда самостоятельно 600
36 Зенков Артем 1991 Красноярск Автобус 600
37 Иванов Михаил 1990 Красноярск Автобус 600 стр
38 Идатулов Владимир 1996 Кемерово самостоятельно 600
39 Калашников Александр 1988 Красноярск самостоятельно 600
40 Касаткин Валерий 1995 Кольцово Автобус 600
41 Козловский Артем 1996 Красноярск Здоровый мир самостоятельно 600
42 Кондратов Антон 1996 Красноярск Автобус 600 стр
43 Кохна Артем 1989 Лесосибирск самостоятельно 600 стр
44 Кривоножко Артем 1992 Иркутск самостоятельно 600
45 Крючков Павел 1991 Железногорск Звезда 600
46 Курышев Илья 1971 Улан-Удэ Автобус 600
47 Мамонтов Сергей 1988 Красноярск Автобус 600
48 Матюшенко Олег 1989 Красноярск Автобус 600
49 Мельниченко Андрей 1992 Красноярск самостоятельно 600
50 Метелев Алексей 1987 Минусинск самостоятельно 600
51 Метелев Михаил 1989 Красноярск самостоятельно 600
52 Метелев Андрей 1993 Емельяново самостоятельно 600
53 Мога Виталий 1985 Красноярск самостоятельно 600
54 Молин Александр 1989 Красноярск самостоятельно 600 стр
55 Нелидов Геннадий 1989 Красноярск самостоятельно 600
56 Никитин Михаил 1987 п.памяти 13 борцов самостоятельно 600 стр
57 Огарко Игорь 1987 Новосибирск Автобус 600
58 Панов Николай 1994 Красноярск Автобус 600
59 Поляков Михаил 1987 Красноярск самостоятельно 600
60 Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярск самостоятельно 600
61 Редько Павел 1988 Красноярск самостоятельно 600
62 Семин Николай 1988 Железногорск автобус 600 стр
63 Сергеев Александр 1991 Сосновоборск Звезда самостоятельно 600
64 Сиротинин Анатолий 1991 Красноярск автобус стр
65 Смоленцев Дмитрий 1988 Железногорск самостоятельно 600 стр
66 Сухачев Константин 1995 Красноярск самостоятельно 600
67 Тараборин Роман 1988 Красноярск самостоятельно 600
68 Травников никита 1991 Железногорск Звезда самостоятельно 600
69 Титов Александр 1986 Красноярск самостоятельно 600
70 Титов Иван 1986 Красноярск самостоятельно 600
71 Тихонов Олег 1988 Красноярск самостоятельно 600
72 Феллер Андрей 1988 Красноярск самостоятельно 600
73 Филимонов Алексей 1996 Прокопьевск самостоятельно 600
74 Хазов Сергей 1983 Красноярск самостоятельно 600
75 Харченко Кирилл 1996 Новокузнецк самостоятельно 600
76 Худик Анатолий 1987 Красноярск самостоятельно 600
77 Чепашев Игорь 1987 Абакан самостоятельно 600
78 Шакиров Руслан 1989 Кемерово ? 600
79 Юргулевич Иван 1993 Красноярск самостоятельно 600
80 Яковлев Сергей 1988 Братск Автобус 600 стр
81 Якимов Павел 1992 Подгорный Здоровый мир самостоятельно 600
мужчины 1986-1977 (30-39)
82 Агапеев Константин 1977 Красноярск самостоятельно 600
83 Андреев Владимир 1979 Красноярск 600+стр
84 Балакирев Андрей 1980 Абакан самостоятельно 600
85 Басов Андрей 1982 Железногорск самостоятельно 600
86 Беспрозванных Евгений 1981 Красноярск самостоятельно 600
87 Березовский Михаил 1977 Красноярск самостоятельно 600
88 Богданов Юрий 1979 Красноярск самостоятельно 600 стр
89 Богомолов Алексей 1978 Новосибирск Автобус 600
90 Боков Илья 1986 Томск самостоятельно 600 стр
91 Борходоев Виктор 1986 Абакан самостоятельно 600
92 Боровский Александр 1981 Красноярск самостоятельно 600
93 Бородавчик Алексей 1984 Ачинск самостоятельно 600
94 Бочкарев Василий 1980 Кемерово самостоятельно 600
95 Брауземанн Павел 1982 Минусинск самостоятельно 600
96 Будылин Михаил 1984 Красноярск самостоятельно 600
97 Будюк Анатолий 1986 Красноярск Автобус 600
98 Вицко Никита 1986 Красноярск самостоятельно 600 стр
99 Вонсович Вус Виталий 1978 Красноярск самостоятельно 600
100 Воронков Андрей 1978 Макарьевка самостоятельно 600
101 Воропаев Владимир 1983 Красноярск самостоятельно 600
102 Гаус Олег 1982 Кемерово самостоятельно 600
103 Гвоздев Андрей 1984 Бердск Автобус 600
104 Герман Михаил 1981 Красноярск самостоятельно 600
105 Герман Андрей 1986 Красноярск самостоятельно 600
106 Гетт Александр 1985 Абакан самостоятельно 600
107 Глухарев Сергей 1984 Железногорск Звезда Автобус 600 стр
108 Голомаздин Виталий 1978 Красноярск Автобус 600
109 Голышев Михаил 1978 Красноярск Автобус 600
110 Граматунов Алексей 1982 Красноярск самостоятельно 600 стр
111 Григорьев Евгений 1982 Красноярск Автобус 600
112 Гунько Александр 1977 Емельяново самостоятельно 600 стр
113 Данилов Василий 1981 Красноярск Автобус 600
114 Девятов Петр 1986 Красноярск самостоятельно 600
115 Добровольский Алексей 1977 Красноярск самостоятельно 600 стр
116 Домарацкий Павел 1986 Красноярск Автобус 600 стр
117 Еременко Степан 1982 Железногорск Автобус 600
118 Еременко Ефим 1983 Красноярск самостоятельно стр
119 Жевлоченко Дмитрий 1984 Железногорск самостоятельно 600
120 Жмурко Артем 1985 Кемерово самостоятельно 600
121 Захаров Вадим 1977 Красноярск самостоятельно 600 стр
122 Зимин Николай 1980 Братск самостоятельно 600 стр
123 Зыков Владимир 1985 Томск самостоятельно 600
124 Иволин Александр 1984 Томск самостоятельно 600 стр
125 Касперский Антон 1978 Новосибирск Автобус 600
126 Караханов Александр 1979 Новосибирск Автобус 600
127 Колесов Андрей 1985 Красноярск самостоятельно 600
128 Кондоба Александр 1984 Красноярск самостоятельно 600
129 Команов Станислав 1984 Красноярск самостоятельно 600
130 Кондратенко Артем 1985 Красноярск Автобус 600 стр
131 Кофтанюк Андрей 1984 Абакан самостоятельно 600
132 Кох Иван 1981 Минусинск самостоятельно 600
133 Краковский Павел 1984 Красноярск самостоятельно 600
134 Красовский Максим 1984 Красноярск Автобус 600 стр
135 Крысенко Николай 1986 Красноярск самостоятельно 600
136 Кузьменко Степан 1986 Томск самостоятельно 600
137 Курцевич Виталий 1984 Железногорск Звезда самостоятельно 600
138 Лебедев Николай 1985 Кемерово Автобус 600 стр
139 Лис Сергей 1986 Северск Автобус 600
140 Ломакин Владимир 1980 Красноярск самостоятельно 600
141 Лукьянов Константин 1981 п.памяти 13 борцов самостоятельно 600
142 Максимов Александр 1984 Красноярск самостоятельно 600
143 Малюгин Антон 1986 Железногорск самостоятельно 600
144 Марков Сергей 1986 Усть-Кут самостоятельно 600
145 Махарев Владимир 1979 Кемерово Автобус 600
146 Мельников Павел 1986 Железногорск Звезда самостоятельно 600
147 Михеев Алексей 1982 Красноярск самостоятельно 600
148 Мишин Артем 1985 Красноярск Автобус 600
149 Морозов Кирилл 1985 Красноярск самостоятельно 600
150 Наумов Александр 1978 Красноярск самостоятельно 600 стр
151 Нижегородов Василий 1986 Красноярск самостоятельно
152 Никитин Константин 1984 Железногорск Звезда самостоятельно 600
153 Николайчук Никита 1986 Красноярск самостоятельно 600
154 Останин Иван 1978 Красноярск самостоятельно 600
155 Павлов Сергей 1984 Томск самостоятельно 600 стр
156 Павлов  Владимир 1986 Красноярск Автобус 600
157 Полянин Роман 1981 Железногорск самостоятельно 600
158 Прудков Михаил 1983 Железногорск самостоятельно 600
159 Пцарев Александр 1980 Абакан самостоятельно 600
160 Рейтер Андрей 1985 Томск самостоятельно 600
161 Родионов  Кирилл 1979 Новосибирск Автобус 600 стр
162 Родионов Евгений 1982 Красноярск самостоятельно 600
163 Рубин Валентин 1978 Железногорск Звезда самостоятельно 600
164 Рудко Павел 1981 Красноярск самостоятельно 600
165 Рудольф Евгений 1985 Абакан самостоятельно 600
166 Рыкованов Руслан 1983 Красноярск самостоятельно 600
167 Сенькин Никита 1979 Бердск
168 Середкин  Алексей 1979 Кемерово самостоятельно 600
169 Сиднев Андрей 1983 Красноярск самостоятельно
170 Скакун Александр 1980 Кемерово самостоятельно 600
171 Славкин Игорь 1985 Красноярск самостоятельно 600
172 Сорокин Александр 1986 Красноярск самостоятельно 600
173 Степанов Андрей 1980 Красноярск самостоятельно 600
174 Струкалев Константин 1977 Дивногорск самостоятельно 600 стр
175 Тарасов Роман 1985 Красноярск самостоятельно 600
176 Терентьев Андрей 1980 Красноярск Автобус 600
177 Терехов Александр 1980 Красноярск самостоятельно
178 Трегубов Николай 1984 Красноярск самостоятельно 600
179 Тришин Владимир 1978 Красноярск Автобус 600
180 Тюрин Руслан 1984 Красноярск Автобус 600
181 Ханнанов Максим 1981 Красноярск самостоятельно 600
182 Чернышов Александр 1981 Кемерово Автобус 600 стр
183 Чупышев Александр 1984 Железногорск самостоятельно 600
184 Шевцов Константин 1979 Дивногорск самостоятельно 600 стр
185 Шишко Дмитрий 1985 Красноярск самостоятельно 600
186 Целуев Виталий 1985 Красноярск самостоятельно 600
187 Яковлев Евгений 1983 Красноярск самостоятельно 600
188 Ярощук Николай 1979 Кемерово Автобус 600
189 Ярмола Игорь 1984 Красноярск самостоятельно 600
мужчины 1976-1967 (40-49)
190 Аликперов Игорь 1970 Барнаул самостоятельно 600
191 Безрученко Игорь 1973 Красноярск самостоятельно 600 стр
192 Бушуев Евгений 1976 Железногорск Звезда самостоятельно 600
193 Верхотуров Сергей 1974 Железногорск самостоятельно 600
194 Воронцов Сергей 1970 Красноярск самостоятельно 600
195 Ворошилов Сергей 1968 Красноярск Автобус 600
196 Гейджан Сергей 1975 Белокуриха самостоятельно 600
197 Груздев Александр 1971 Новосибирск Автобус 600 стр
198 Головин Сергей 1974 Новосибирск Автобус 600
199 Гурков Анрей 1970 Красноярск самостоятельно 600
200 Дацук Сергей 1971 Мариинск самостоятельно 600
201 Жуль Константин 1968 Красноярск самостоятельно 600
202 Захаревич Андрей 1974 Красноярск Автобус 600
203 Иванов Алексей 1973 Томск самостоятельно 600 стр
204 Каменев Михаил 1967 Дивногорск самостоятельно 600
205 Кашлинов николай 1972 Кемерово самостоятельно 600
206 Кириллов Павел 1975 Красноярск самостоятельно 600 стр
207 Клюкин Евгений 1970 Братск самостоятельно 600
208 Колганов Олег 1973 Красноярск самостоятельно 600
209 Колесников Константин 1969 Железногорск Звезда самостоятельно 600 стр
210 Комлев Сергей 1970 Красноярск самостоятельно 600+стр
211 Кривоножко Андрей 1970 Усть-Кут самостоятельно 600
212 Крымов Игорь 1974 Красноярск самостоятельно 600
213 Кузуб Сергей 1972 Красноярск самостоятельно 600
214 Кузнецов Михаил 1971 Братск самостоятельно 600
215 Куренков Владимир 1974 Братск Автобус 600
216 Летников Андрей 1974 Красноярск самостоятельно 600
217 Маегов Виталий 1971 Енисейский район самостоятельно 600
218 Малашенко Александр 1974 Красноярск самостоятельно 600
219 Мастевный Вячеслав 1969 Ачинск самостоятельно 600
220 Матвеенко Илья 1974 Красноярск Адреналин самостоятельно стр
221 Нащокин Константин 1969 Красноярск самостоятельно 600
222 Некрашевич Виталий 1976 Новосибирск Автобус 600 стр
223 Никулин Алексей 1970 Селиваниха самостоятельно 600
224 Овчарук Константин 1974 Абакан самостоятельно 600
225 Окулов Сергей 1971 Ачинск самостоятельно 600
226 Павлов Максим 1975 Томск Автобус 600 стр
227 Пашков Андрей 1972 Новокузнецк самостоятельно 600
228 Первухин Алексей 1975 Красноярск самостоятельно 600
229 Пикалов Олег 1969 Осинники самостоятельно 600
230 Подборский Александр 1976 Красноярск самостоятельно 600
231 Пономарев Алексей 1974 Красноярск самостоятельно 600
232 Пронин Андрей 1976 Красноярск Автобус 600
233 Пузырев Александр 1971 Новосибирск Автобус 600 стр
234 Рогачев Константин 1969 Новосибирск Автобус 600
235 Самодуров Андрей 1969 Братск самостоятельно 600 стр
236 Саух Михаил 1972 Красноярск самостоятельно 600 стр
237 Сёмкин Евгений 1969 Красноярск самостоятельно 600
238 Сенченко Сергей 1970 Красноярск самостоятельно 600
239 Соболев Николай 1968 Емельяново самостоятельно 600 стр
240 Степанюк Андрей 1975 Железногорск Звезда самостоятельно 600
241 Ткаченко Юрий 1969 Красноярск самостоятельно 600
242 Трифонов Дмитрий 1973 Междуреченск самостоятельно 600
243 Фартушняк николай 1975 с.Казачинское самостоятельно 600
244 Федотов Алексей 1970 Минино самостоятельно 600
245 Федотушкин Николай 1976 Минусинск ? 600
246 Чеботарев Алексей 1972 Иркутск Автобус 600
247 Чмериков Денис 1976 Железногорск самостоятельно 600 стр
248 Шеламов Алексей 1971 Томск самостоятельно 600 стр
249 Якуба Евгений 1967 Новосибирск ? 600 стр
250 Якубчик Роман 1967 Железногорск Звезда самостоятельно 600
мужчины 1966 -1957г.р. (50-59)
251 Бавра Дмитрий 1965 Красноярск Автобус 600
252 Барбашин Андрей 1958 Подгорный Звезда самостоятельно 600
253 Борхов Григорий 1959 Красноярск самостоятельно 600
254 Власов Сергей 1963 Красноярск самостоятельно 600
255 Воробьев Игорь 1959 Красноярск Звезда самостоятельно 600
256 Гашников Александр 1964 Бердск Автобус 600
257 Дроздов Игорь 1964 Красноярск самостоятельно 600
258 Жданов Олег 1963 Абакан самостоятельно 600 стр
259 Есипенко Андрей 1966 Железногорск 600
260 Ердяков Михаил 1966 Железногорск 600
261 Кишко Константин 1959 Новокузнецк самостоятельно 600
262 Корнев Александр 1965 Новокузнецк самостоятельно 600
263 Куклин Евгений 1960 Красноярск самостоятельно 600
264 Кургеев Алексей 1962 Минусинск самостоятельно 600
265 Масленников Александр 1958 с.Озерное самостоятельно 600
266 Матюшинский Владимир 1961 Прокопьевск самостоятельно 600
267 Мурашев Сергей 1966 Красноярск самостоятельно 600 стр
268 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск 600
269 Новиков Роман 1964 Красноярск самостоятельно 600
270 Панин Виктор 1962 Железногорск 600
271 Охроменко Сергей 1962 Красноярск самостоятельно 600 стр
272 Печенин Андрей 1963 Белокуриха самостоятельно 600
273 Попов Владимир 1962 Томск самостоятельно 600
274 Прохоров Евгений 1961 Красноярск самостоятельно 600
275 Резанов Александр 1962 Красноярск Автобус 600
276 Саушев Вадим 1966 Минусинск самостоятельно 600
277 Солодкин Анатолий 1958 Зыково самостоятельно 600
278 Трегубов Александр 1963 Новокузнецк самостоятельно 600
279 Федотов Виктор 1965 НСО самостоятельно 600
280 Черноусов Борис 1960 Красноярск самостоятельно 600
281 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск самостоятельно 600
282 Швецов Андрей 1957 Железногорск самостоятельно 600
283 Щеглов Андрей 1961 Красноярск самостоятельно 600 стр
284 Экснер Константин 1960 Красноярск самостоятельно 600
285 Янковский Юрий 1966 Северобайкальск Автобус 600
мужчины 1956г.р. и ст (60 и ст)
286 Величкин Александр 1951 Новокузнецк самостоятельно 600
287 Габуда Марьян 1947 Красноярск Автобус 600
288 Карташов Виктор 1948 Красноярск Автобус 600+стр
289 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово клуб Сибирский цемент самостоятельно 600 стр
290 Голубев Евгений 1954 Железногорск самостоятельно 600
291 Казанцев Владимир 1952 Северск самостоятельно 600
292 Кудымов Валентин 1954 Железногорск Звезда самостоятельно 600
293 Нарышков Петр 1944 Минусинск самостоятельно 600
294 Петров Геннадий 1955 Новосибирск самостоятельно 600
295 Самофал Владимир 1949 Красноярск Автобус 600
296 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск самостоятельно 600
297 Токарев Александр 1953 Железногорск Звезда самостоятельно 600 стр
298 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск Звезда самостоятельно 600
299 Хайруллин Рамиль 1948 Железногорск самостоятельно 600
300 Черников Владимир 1950 Красноярск самостоятельно 600
женщины 1986г.р. и младше (30 и мл)
301 Алексеева Арина 1989 Красноярск Автобус 600
302 Артемьева Екатерина 1989 Абакан ? 600
303 Бандурова Наталья 1990 Красноярск 600
304 Брехунова Наталья 1993 Красноярск Автобус 600
305 Воробьева Евгения 1990 Красноярск Автобус 600
306 Воронцова Евгения 1987 Железногорск самостоятельно 600
307 Герасимова Анастасия 1994 Красноярск Автобус 600
308 Гуркова Вероника 1998 Топки самостоятельно 600
309 Золотухина Ирина 1959 Железногорск 600
310 Ксензова Ирина 1998 Красноярск самостоятельно 600
311 Левкович Александра 1999 Кемерово самостоятельно 600
312 Лузан Наталья 1984 Железногорск Звезда самостоятельно 600
313 Малахова Ирина 1988 Красноярск самостоятельно 600
314 Маценко Дарья 1989 Красноярск самостоятельно 600
315 Никитенко Ольга 1991 Кемерово Автобус 600
316 Нурдавлетова Виктория 1991 Железногорск Звезда самостоятельно 600
317 Порошина Марина 1987 Красноярск самостоятельно 600
318 Рогозина Дарья 1996 Борисоглебск самостоятельно 600
319 Самит Ирина 1995 Красноярск самостоятельно 600
320 Свиридова Ирина 1988 Красноярск самостоятельно 600
321 Сергеева Анастасия 1990 Сосновоборск Звезда самостоятельно 600
322 Сосновская Анастасия 1998 Сосновоборск Звезда самостоятельно 600
323 Сосновская Лилия 1988 Сосновоборск самостоятельно 600 стр
324 Сорокина Екатерина 1992 Красноярск самостоятельно 600
325 Торопова Людмила 1996 Красноярск Автобус 600
326 Ходкевич Екатерина 1986 Новосибирск Автобус 600
327 Чеботарева Наталья 1985 Иркутск Автобус 600
328 Якубчик Милана 2003 Железногорск Звезда самостоятельно 600
женщины 1985г.р. и старше (31 и ст)
329 Андреева Полина 1953 Кемерово самостоятельно 600
330 Бойко Екатерина 1981 Красноярск самостоятельно 600
331 Воронова Людмила 1951 Новосибирск Автобус 600
332 Жуль Лариса 1968 Красноярск 600
333 Казанцева Ольга 1977 Красноярск самостоятельно 600
334 Коломина Светлана 1970 Северск Автобус 600
335 Кузьмина Мареамия 1984 Железногорск Звезда самостоятельно 600
336 Логунова Татьяна 1980 Красноярск самостоятельно 600 стр
337 Мишина Екатерина 1985 Красноярск Автобус 600
338 Музыка Наталья 1973 Красноярск Автобус 600
339 Самит Ирина 1970 Красноярск самостоятельно 600
340 Селищева Инна 1985 Томск самостоятельно 600 стр
341 Смолякова Татьяна 1965 Белокуриха самостоятельно 600
342 Тимофеева Светлана 1965 Томск Автобус 600
343 Чаркова Нина 1955 Железногорск самостоятельно 600
344 Шалашкова Валентина 1981 Красноярск Автобус 600
345 Щербаненко Татьяна 1985 Новосибирск Автобус 600
346 Ярмола Елена 1981 Красноярск Автобус 600
347 победитель конкурса отчетов
348 победитель конкурса отчетов
  НЕТ КАРТОЧЕК       
349 Ленкевич Евгений 600
350 Михеев Александр 600
Главный судья В.И. Мусиенко
ЛИСТ ожидания
Соловьева Татьяна 1985 Красноярск
Пейчев Сергей 1971 Осинники самостоятельно
Шмидт Семен 1982 Кемерово самостоятельно
Перемитин Евгений 1980 Томск самостоятельно
Минин Сергей 1985 Братск
Тимофеев Андрей 1996 Прокопьевск самостоятельно
Воробьев Сергей 1999 Прокопьевск самостоятельно
Гельбова Ульяна 1980 Красноярск самостоятельно
Тарачешников Валерий 1974 Алтайский край самостоятельно
Кальченко Дмитрий 1959 Барнаул самостоятельно
Конгаров Валерий 1966 Абакан
Мокринский Семен 1985 Красноярск ?
Борхов Сергей 1987 Красноярск ?
Самылин Валерий 1974 Красноярск самостоятельно
Мин Кирилл 1986 Красноярск
Полев Максим стр
Бадюков Артем 1981 Красноярск